Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 2. Второй Этап Забега. 26 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 14 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2. Второй Этап Забега. 26 Октября Прояснение жизни

#241 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 00:12

Участник_38

имею и хочу иметь
-работу,хороших коллег,стабильную запрлату.
-дочь,умницу ,красавицу.
-здоровье ,крепкое сердце,хорошее зрение,крепкий сон.
-мужа,ответсвенного,любящего. - первый муж?
-деньги,доход в 100 тыс.рубей в месяц на всю семью.
-маму,братьев, родственников.
-убеждение,что выход всегда есть из любых ситуаций.

Так Вы имеете коллег,мужа, родственников и дочь или все таки отношения с ними, которые Вас удовлетворяет?

имею,но не хочу иметь.
-долги,финансовые обязательства.
-мужа,пьющего,грубова - второй муж?
-созависимость от других.
-неуверенность в собственных желания.
-чувство вины перед дочей,за пассивное участие в выборе будущей профессии. - Вы чувствуйте вину, что не выбрали дочке профессию? А где она была в это время сама ?
-слабый характер, уступчивость.
- в первую очередь всем,кроме себя. - это что? поведение убеждение или что?

не имею,но хочу иметь.
-полное взаимопонимание с мужем,хорошего секса с мужем,ответственность ,поддержку с его стороны.- а вот тут уже речь пошла не о муже (скажите как вообще можно иметь или не иметь человека не рaба?), а об отношениях с ним, но Вы в 1 пункте написали что он отвечтвенны?
-собственного жилья, хочу иметь2 комнт.квартиру( для дочери), теплую,уютную.на солнечной стороне,иметь дом на земле ,100м2,со всеми удобствами.
- а Вы хотите квартиру иметь или Ваша дочь? а как там с созависимостью с дочкой? если не хотите большее иметь, то зачем продолжайте планы за нее сторить?

-автомобиля,хочу иметь в семье машину марки BMW.
-сезонного гарбероба, хочу иметь удобную,модную,одежду.
-возможность поехать в отпуск с семьей.
-навыков готовить вкусно,хочу научиться.
-уверенность в правильности принятия решений.
- денег ,ходить в бассейн на аква-аэробику, научиться плавать.

не имею,и не хочу иметь.
-тяжелые болезни.
-сомнений и предательства со стороны одного человека.
-безденежье.

Дополните ответы. жду
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#242 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 01:18

Антон Ковалевский

2-Й ЭТАП

Имею и хочу иметь:

-крепкая и дружная семья
-доход 20к $
-хорошее физическое и психологическое здоровье
-мудрость, оптимизм, чувство юмора
-самопознание
спокойствие в душе

имею, но не хочу иметь:

-зависимость уровня жизни от работы
-небольшая близорукость
-интернет зависимость
-стремление быть хорошим, угождать всем

не имею, но хочу иметь:

-свой собственный дом от 200 кв м в центре Любляны
-пассивный доход 10к евро
-хорошую, удовлетворяющую меня по всем параметрам няню, личного повара и массажиста
-возможность помогать людям (целительства, меценатство)
-2-3 близких друга
-наставника, ментора, учителя

не имею и не хочу иметь:

-болезни
-нищета
-одиночество
0

#243 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 01:29

Участник_27

Принято! Переходите к следующему этапу :declare:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#244 Пользователь офлайн   Участник_29 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 01:52

Просмотр сообщенияУчастник_29 (29 Октябрь 2014 - 11:58) писал:

Михаил Тупицын

Имею и хочу иметь:
добавьте в своем ответе к каждой позиции "имею и хочу иметь" - какие положительные чувства, эмоции Вы получаете от наличия этого в Вашей жизни, как каждый пункт помогает Вам двигаться по жизни и достигать поставленных целей
1. Семью надежную - чувство защиты, поддержки и радости
2. Детей развивающихся, интересных - желание видеть их счастливыми, проявлять заботу к ним, радость их успехам
3. дом просторный - приятные заботы и отдых
4. мужа верного - чувство любви, опоры, поддержки
5. желание измениться в общении, научиться разрешать конфликты – получать знание, обучение, применение
6. оптимизм на развитие будущего бизнеса - учусь оббивать мебель, жду заказчиков, мечтаю
7. свободное время для изучения психологии - знание, понимание, принятие, духовное развитие
8. двух сестер дружелюбных, душевных - откровенное общение, помощь, заботу
9. здоровье физическое, трудоспособность - силу и способность трудиться и учиться, воспитывать детей, применять новые знания в жизни, развиваться

]/ какими ресурсами Вас эти пункты по отдельности или вместе "греют", помогают двигаться по жизни? /
/ непонятен пункт "оптимизм на развитие будущего бизнеса" в связи с пунктами про "работу" и про "суд", речь идет о каком-то абстрактном бизнесе? /

Имею и хочу иметь:
Для меня все, что у меня есть, это моя жизнь, это и спасение, и развитие, и труд и любовь, и радость и отдых.
Оптимизм для своего бизнеса означает, что у меня есть желание для этого и что я пытаюсь уже искать заказчиков по обшивке мягкой мебели. И я понимаю, что для раскрутки своего дела нужно время. Поэтому для начала мне надо восстановиться на работе и принимать заказы, а потом только работать на себя. На прежней работе у меня был доход в среднем более 100 тыс. руб.
[u]
Не имею, но хочу иметь:

1. Работу со стабильным заработком более 100 тыс.
Результат:
2. Самореализоваться
/ в какой области реализоваться? /
3. Заниматься любимым делом
/ какой конкретно деятельностью? /
2., 3. Мне очень хочется самореализоваться в своем производстве, которое я потихоньку начала осваивать - это обшивка мягкой мебели.
Результат:Не имею, но хочу иметь
свое производство, работу со стабильным заработком более 100 тыс руб
4. Мужа, умеющего показать уважение ко мне детям, не вспыльчивого
/ какой Вам необходимо стать, чтобы Муж начал проявлять эти качества? какой он тогда станет, когда Вы будете иметь вышеописанные качества? в чем будет проявляться его уважение к детям? /
4. Чтобы муж перестал нервничать, я должна быть всегда в работе, не уходить в "себя", раньше всех вставать, быть всегда с чистым сознанием, не углубляться в раздумки, не навязывать свои знания другим, проявлять наяву, а не в голове любовь и заботу.
/ хорошо, какие качества Вам позволят это реализовать? /
А чтобы муж при детях начал меня уважать, я скорее всего должна быть сама примером, но его неконтролируемые вспышки гнева при детях, не дают мне этого делать.
/ какие бы качества, какое бы Ваше поведение позволило бы мужу быть менее вспыльчивым и проявлять к Вам уважение? /
4. Очень трудно ответить на этот вопрос, не знаю, какие качества нужны мне. Но первое, что пришло на ум, мне надо быть более любящей, радостной, энергичной. Для этого мне нужно больше сил.
Чтобы муж при детях начал меня уважать, я должна чаще подчеркивать его достоинства, и в присутствии детей тоже.
/ если это действительно единственный вариант, то какие качества, ресурсы Вам позволят вести себя именно так? /
4. Научиться уважать себя и окружающих
Результат:Не имею, но хочу иметь
Мужа, умеющего показать уважение ко мне детям, спокойного
Уважать себя и окружающих

5. Детей, уважающих мать
/ в чем проявляется их неуважение к Вам (это можно отнести к списку "имею, но не хочу иметь")? в чем будет проявляться их уважение к Вам (это можно отнести к списку "не имею, но хочу иметь")? /
/ какие Вам необходимо иметь качества, чтобы Вас уважали Дети?
/
5. Неуважение от детей проявляется в том, что им легко на меня повысить голос. Мои советы не считают нужными применить или по крайней мере они так говорят мне, что мама отстань со своими советами. Не хотят быть похожими на меня.
/ есть ли в этом необходимость, чтобы они были похожи на Вас, или им можно позволить самостоятельно выбирать эталоны для подражания? какие качества в других людях нравятся Вашим детям? какие качества Ваши дети хотели бы видеть в Вас? /
Чтобы дети начали меня уважать мне необходимо наладить достойные взаимоотношения с мужем.
/ возможно ли, что имея определенные качества, Ваши дети уважали бы Вас не зависимо от того, как складываются у Вас отношения с мужем? /
5. Да, действительно, дети не должны быть похожими на меня. Им нравятся более общительные, эмоциональные и более уверенные люди. И конечно мне этого не хватает.
Я думаю, что если бы дети имели со мной, как бы это сказать, эмоциональную связь, т.е. знали все мои чувства, переживания, хотя грустного не хочется им говорить, чтобы они не думали, что так должно быть, то не зависимо от отношений между нами родителями, они уважали бы меня всегда.
/ могут ли дети оставаться не похожими на Вас и при этом иметь с Вами эмоциональную связь? какие Вам качества для этого необходимы? /
5. Любить их
Результат:Не имею, но хочу иметь
Детей, уважающих мать
любви к ним (именно знаний как проявлять правильно любовь к детям)

6. Маму не переживающую
/ по поводу чего Мама переживает? /
6. Мама переживает по любому поводу: по поводу наших неудач, моего увольнения с хорошей работы и уже не работающей 4 месяца, по поводу недоделок в доме, во дворе, на огороде и о том, какая старость её ожидает и так далее.
/ Вы как-то можете повлиять на Маму, чтобы ее количество переживаний уменьшилось? /
6. С мамой желательно больше разговаривать, но она немного глуховатая и многое не слышит. Она хотела бы, чтобы мы меньше отдыхали и больше в доме и во дворе работали. Это можно делать, если постоянно вселять в себя желание это делать, убирать все сомнения, от которых не хочется ничего делать, и быть более заботливым о ней.
/ какие бы Ваши внутренние изменения помогли бы Вам больше с Мамой разговорить и позволить ей быть более спокойной? /
Мне надо на слова мамы реагировать спокойно, потому что она как может проявляет к нам заботу, и те слова, которые мне кажутся какими-то не верными принять как своеобразное добро.
Результат:Не имею, но хочу иметь
Спокойно реагировать на слова мамы, считать их за добро
7. Водить машину
/ для того, чтобы водить машину, нужны ли права, навыки, сам автомобиль? /
7. Для вождения машины мне нужны навыки и права. Машина у нас есть, её муж водит.
Результат: Не имею, но хочу иметь
права и навыки по вождению машины
чувство уверенности и уважения к себе

8. Выучить английский язык
/ как бы можно было выразить эту пункт более конкретно? т.е. весь английский язык выучить достаточно сложно, а вот необходимый разговорный минимум куда легче. /
/ для каких целей нужен английский язык? какой необходим словарный запас? и т.д... /
8. Да, английский я хочу выучить базовый, для того, чтобы иметь возможность устроиться на работу со знанием английского языка, потому что там лучше платят.
/ в результате Вы хотите сдать экзамен, подтверждающий Вашу подготовку? /
8. да хотела бы сдать экзамен по английскому языку, конечно качество было бы лучше, если бы я уже работала в такой компании.
/ какие качества Вам позволят легко подготовиться к сдаче экзамена? /
8. Трудоспособность и упорство

Результат: Не имею, но хочу иметь
Сертификат, подтверждающий знание английского языка на уровне свободного разговорного общения
трудоспособноть(для изучения английского, совмещая основную работу с обучением)
упорство (для освоения языка)
9. Выходить из конфликтов на высший уровень. указывая на свои достоинства и достоинства конфликтующего
/ какие еще бывают уровни? сколько их всего? есть ли возможность не входить в конфликт? /
9. Уровней в конфликтах, насколько я узнала, есть два: 1. это столкновение, 2. разговор, с выяснением причин и выходом из конфликтной ситуации.
В конфликты я не вступаю, они идут ко мне уже разъяренные и я их не могу остановить. На работе я молчу, а дома даже если что-то и начну отвечать, все равно меня никто не слышит
/ если бы внутри Вас было бы что-то, что притягивало бы таких людей к Вам, то что бы это было? /
9. Во мне сидит какой-то страх на работе это потеря работы и отказ от общения, а дома какое-то уныние или еще что-то, чего я не знаю.
/ что Вы хотите иметь вместо страха? ("отсутствие страха" как ответ не принимается) /
9. Вместо страха я бы хотела иметь уверенность, радость , счастье, любовь

Результат:Не имею, но хочу иметь
Выходить из конфликтов на высший уровень
уверенность, радость, счастье, любовь
10. Выиграть суд по восстановлению на работе и вернуться туда
/ выиграв суд, вы будете иметь "1. Работу со стабильным заработком более 100 тыс."? /
10.Выирав суд, я бы хотела вернуться на прежнее место, потому что меня там все устраивало. Даже вспышки гнева моей начальницы я списывала на её характер. И мне кажется, что я справлюсь со своим страхом и смогу вернуться туда. Хотя понимаю, что первое время мне будет очень трудно с коллективом и с выполнением своих обязанностей.
/ какие Вам для этого необходимы ресурсы внешние, внутренние? /
10. Смелость, уверенность, правильное общение и поведение
/ что значит правильное общение и поведение? /
10. Не строить из себя хорошую и молчаливую, а быть самим собой
Результат:Не имею, но хочу иметь:
Судебное решение в мою пользу по восстановленнию на прежнюю работу
быть самим собой
11. Быть интересным в коллективе, как то влиять на коллектив положительно, чувствовать сочувствие и защиту от них
/ как это, быть интересным? и как это влиять на коллектив положительно? /
11. Я в коллективе очень мало разговаривала, только по работе. И мне кажется, что это послужило развиться такому конфликту, когда мне сказали, что не знают чего от меня ждать. Я даже если что-нибудь рассказывала, то кратко и неинтересно. Со мной было не интересно. Но у меня еще было очень много работы и разговаривать некогда было. Да и мои инициативы не принимали серьезно. Я понимаю, что на коллектив положительно влиять, это когда воспринимают твои советы и поддерживают инициативу.
/ какой бы Вас хотели видеть Ваши коллеги, какими качествами Вам для этого необходимо обладать? /
11. Общительной, как они говорят, открытой, чтобы они знали, чего от меня ждать.
Результат:Не имею, но хочу иметь:
Быть интересным в коллективе
общительность

12. Неудачи воспринимать положительно, ресурсы большой веры в счастливую жизнь.
/ вера в счастливую жизнь и сама счастливая жизнь это большая разница... переформулируйте /
12. Да, конечно, мне нужны ресурсы, обеспечивающие мне счастливую жизнь.
/ какие ресурсы позволят Вам обеспечить себе счастливую жизнь? /
12. Любить все
Результат: Не имею, но хочу иметь
Положительно воспринимать неудачи
любить все(т.е. с любовью ко всему относиться, не считать мир враждебным)


[u]Имею, но не хочу иметь

1. Страх обидеть человека
/ в каких случаях проявляется этот страх? чем Вы можете обидеть человека? /
1.Когда на меня орут, я боюсь заорать так же и сказать грубо, хотя мне этого очень хочется.
/ кричат на вас во время конфликтов? /
1. Да, кричат, особенно до сих пор в голове крик моей начальницы, без всякого повода. Я думаю, что причина в недосказанности и непонимании ситуации.
/ для проработки этой ситуации воспользуйтесь методом ДПДГ /
Результат: Имею, но не хочу иметь
страх обидеть человека, орущего на меня, таким же криком

2. Гнев, обида на негатив, направленный на меня
/ каким образом на Вас направляется негатив? /
2. Негатив направляется на меня во время обвинений меня в чем-либо или оскорблений
/ если бы внутри Вас было бы что-то, что притягивало бы таких людей к Вам, то что бы это было? /

2. Скорее всего во мне скрытность и не желание раскрывать свои чувства ни обиды ни радости, может это можно назвать чувством превосходства над ними. но это не так. Я их принимала такими какие они есть.
/ какие Внутренние ресурсы позволили бы Вам притягивать в свою жизнь больше спокойных людей перед которыми Вы позволили бы себе быть менее скрытной? /
2.Любить всех и себя
Результат: Имею, но не хочу иметь:
гнев, обиду
любить всех и себя(именно как правильно себя вести, чтобы с любовью относиться ко всему происходящему)
3. Не знание, что во мне негативного, по своему отзеркаливанию окружающего мира
/ не понял формулировки, что значит отзеркаливание окружающего мира? /
3. Отзеркаливание окружающего мира обозначает, что все окружающее отражает тебя самого. И если с тобой случаются неприятности, то что-то есть неприятное у тебя внутри, Вот этот негатив я и не могу понять, что у меня внутри плохого.
/ если что-то притягивается неприятное, то почему Вы решили, что притягивает это в Вас именно плохое? /
3. Но раз неприятное переживание, то значит что-то неприятное это и притягивает. Но я могу ошибаться.
/ любая ситуация - суть урок, здесь необходима работа с семостоятельными единицами сознания, более подробную информацию об этом Вы можете найти в книге Сергея Викторовича Ковалева "Нейротрансформинг. Команда нашего Я" /
Не хочу быть всегда хорошей,
Результат: Имею, но не хочу иметь:
негатив внутри себя
быть всегда хорошей

4. иногда раздраженного мужа
/ какой Вам необходимо стать, чтобы Муж при Вас был/становился спокойным? /
4. Мне надо проявлять к нему больше заботы. А у меня первым делом дети, а потом он.

Результат: Имею, но не хочу иметь
Раздраженного мужа
Не имею, но хочу иметь
проявление заботы к мужу, а потом к детям
5. ограниченное общение, неумение общаться с коллегами на работе
/ в чем выражается это ограниченное общение? /
/ как проявляется неумение общаться с коллегами? /
5. Ограниченное общение заключается в том, что я даже если хотела бы что-то сказать, но не говорю, потому что считаю, что мы на работе, во-первых, а во-вторых, им будет не интересно или они не поддержат меня или не поймут, или все равно будут отрицать и не поддержат. Лучше я останусь при своем мнении. а они при своем.
/ я правильно понимаю, что разговоры не касаются рабочих моментов? и можно ли вести разговор с коллегами и при этом оставаться при своем мнении? /

5. Да, можно оставаться при своем мнении, но на работе не так уж много времени для разговоров.
/ что из внутренних ресурсов, качеств Вам необходимо, чтобы оставаться при своем мнении и при этом общение не было бы ограниченном? а каким бы тогда стало Ваше общение с коллегами? /

5. Уметь говорить смело и весело
Результат:Имею, но не хочу иметь:
Неумение общаться
Не имею, но хочу иметь
говорить смело и весело
6. Волнение за свое будущее
/ волнение больше похоже на тревогу или на страх? /
6. У меня сначала был сильный страх за свое будущее, а теперь просто тревога за неизвестные мне переживаемые мной случившиеся обстоятельства: увольнение, суд, изменение взаимоотношений, избавление от страха по потере работы и осмысление всего этого.
/ что бы Вы хотели иметь вместо страха и тревоги? /
6. Смелость
Результат:Имею, но не хочу иметь:
Волнение за свое будущее
Не имею, но хочу иметь
Смелость



Не имею и не хочу иметь
1. Истеричности
2. Болезней
/ Вы не хотите иметь болезней каких-то конкретных? если да, то каких? /
2. Я не хочу иметь никаких болезней, даже не хочется их перечислять, потому что их очень много.
3. Одиночества
4. Богохульства

0

#245 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 13:03

Участник_29

Хорошо! Все Здорово!
Только стоит промежуточные этапы убрать.

Соберите в ответ все результаты

Сообщение отредактировал Михаил Тупицын: 31 Октябрь 2014 - 13:03

0

#246 Пользователь офлайн   Участник_29 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 14:09

Михаил Тупицын

Имею и хочу иметь:
1. Семью надежную - чувство защиты, поддержки и радости
2. Детей развивающихся, интересных - желание видеть их счастливыми, проявлять заботу к ним, радость их успехам
3. дом просторный - приятные заботы и отдых
4. мужа верного - чувство любви, опоры, поддержки
5. желание измениться в общении, научиться разрешать конфликты – получать знание, обучение, применение
6. оптимизм на развитие будущего бизнеса - учусь оббивать мебель, жду заказчиков, мечтаю
7. свободное время для изучения психологии - знание, понимание, принятие, духовное развитие
8. двух сестер дружелюбных, душевных - откровенное общение, помощь, заботу
9. здоровье физическое, трудоспособность - силу и способность трудиться и учиться, воспитывать детей, применять новые знания в жизни, развиваться

Не имею, но хочу иметь:
1. Работу со стабильным заработком более 100 тыс.
Смелость (это из результата «Имею, но не хочу иметь»)
2.3.свое производство, работу со стабильным заработком более 100 тыс руб
4. Себя, не вызывающую раздражения у мужа
Уважать себя и окружающих(именно правильно думать и делать)
проявление заботы к мужу, а потом к детям
5. Себя, вызывающую уважения у детей
любви к ним (именно знаний как проявлять правильно любовь к детям)
6. Спокойно реагировать на слова мамы, считать их за добро
7. права и навыки по вождению машины
чувство уверенности и уважения к себе
8. Сертификат, подтверждающий знание английского языка на уровне свободного разговорного общения
трудоспособноть(для изучения английского, совмещая основную работу с обучением)
упорство (для освоения языка)
9. Выходить из конфликтов на высший уровень
уверенность, радость, счастье, любовь
10. Судебное решение в мою пользу по восстановлению на прежнюю работу
быть самим собой
11. Быть интересным в коллективе
общительность
говорить смело и весело(Это пришло из рез-та«Имею, но не хочу иметь»)
12. Положительно воспринимать неудачи
любить все(т.е. с любовью ко всему относиться, не считать мир враждебным)

Имею, но не хочу иметь
1. страх обидеть человека, орущего на меня, таким же криком
2. гнев, обиду
любить всех и себя(именно как правильно себя вести, чтобы с любовью относиться ко всему происходящему)
3. негатив внутри себя
быть всегда хорошей
4. Раздражение для мужа
5. Неумение общаться
6. Волнение за свое будущее

Не имею и не хочу иметь
1. Истеричности
2. Я не хочу иметь никаких болезней, даже не хочется их перечислять, потому что их очень много.
3. Одиночества
4. Богохульства

Сообщение отредактировал Участник_29: 31 Октябрь 2014 - 14:20

0

#247 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:40

Участник_29

Имею и хочу иметь:
1. Семью надежную - чувство защиты, поддержки и радости
2. Детей развивающихся, интересных - желание видеть их счастливыми, проявлять заботу к ним, радость их успехам
3. дом просторный - приятные заботы и отдых
4. мужа верного - чувство любви, опоры, поддержки
5. желание измениться в общении, научиться разрешать конфликты – получать знание, обучение, применение
6. оптимизм на развитие будущего бизнеса - учусь оббивать мебель, жду заказчиков, мечтаю
7. свободное время для изучения психологии - знание, понимание, принятие, духовное развитие
8. двух сестер дружелюбных, душевных - откровенное общение, помощь, заботу
9. здоровье физическое, трудоспособность - силу и способность трудиться и учиться, воспитывать детей, применять новые знания в жизни, развиваться

Не имею, но хочу иметь:
1. Работу со стабильным заработком более 100 тыс.
/ пишеться "от 100 тыс.", лучше без сокращений, а тысяч чего? конкретнее пишем /
Смелость (это из результата «Имею, но не хочу иметь»)
2.3.свое производство, работу со стабильным заработком более 100 тыс руб
/ свое производство конкретизируйте, а после запятой - дублируется с пунктом №1 /
4. Себя, не вызывающую раздражения у мужа
Уважать себя и окружающих(именно правильно думать и делать)
проявление заботы к мужу, а потом к детям
/ из этого пункта рекомендовал бы Вам оставить "уважение" и объяснить, что есть "правильно думать и делать" /
5. Себя, вызывающую уважения у детей
любви к ним (именно знаний как проявлять правильно любовь к детям)
/ здесь так же, оставить "любовь к детям" /
/ почему рекомендую убрать пункты 4 и 5 - семейные и взаимоотношения вообще достаточно щекотливая тема, требующего своего т.н. мини-модуля работы, более тщательного сбора информации, чем в рамках Забега /
6. Спокойно реагировать на слова мамы, считать их за добро
/ по поводу семейных отношений - эта позиция самая удачная и ее стоит оставить, но убрать "считать их за добро" /
7. права и навыки по вождению машины
чувство уверенности и уважения к себе
8. Сертификат, подтверждающий знание английского языка на уровне свободного разговорного общения
/ как определить уровень свободного разговорного общения - если есть сертификаты, которые это так сказать гарантируют, то сюда лучше и прописать сертификат English-First такой-то... /
трудоспособноть(для изучения английского, совмещая основную работу с обучением)
/ что значит трудоспособность, разве Вы не трудоспособны? /
упорство (для освоения языка)
9. Выходить из конфликтов на высший уровень
/ "выход из конфликта" - Вы хотите заходить в конфликты? /
уверенность, радость, счастье, любовь
10. Судебное решение в мою пользу по восстановлению на прежнюю работу
быть самим собой
11. Быть интересным в коллективе
/ быть самим собой, быть интересным - здесь получается, что говорит мужчина... /
общительность
говорить смело и весело(Это пришло из рез-та«Имею, но не хочу иметь»)
12. Положительно воспринимать неудачи
любить все(т.е. с любовью ко всему относиться, не считать мир враждебным)

Имею, но не хочу иметь
1. страх обидеть человека, орущего на меня, таким же криком
/ если Вы уберете страх, то что Вы будете делать, кричать на тех, кто на Вас кричит? /
2. гнев, обиду
любить всех и себя(именно как правильно себя вести, чтобы с любовью относиться ко всему происходящему)
/ себя поставили на последнее место, а завещали "любить всех, как самого себя", т.е. любовь к себе первична /
3. негатив внутри себя
быть всегда хорошей
/ хорошей по отношению к кому? /
4. Раздражение для мужа
/ для? /
5. Неумение общаться
/ в чем конкретно проявляется "неумение", запинаетесь или молчите много? /
6. Волнение за свое будущее

Не имею и не хочу иметь
1. Истеричности
2. Я не хочу иметь никаких болезней, даже не хочется их перечислять, потому что их очень много.
3. Одиночества
4. Богохульства
0

#248 Пользователь офлайн   Участник_29 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 17:55

Михаил Тупицын

Имею и хочу иметь:
1. Семью надежную - чувство защиты, поддержки и радости
2. Детей развивающихся, интересных - желание видеть их счастливыми, проявлять заботу к ним, радость их успехам
3. дом просторный - приятные заботы и отдых
4. мужа верного - чувство любви, опоры, поддержки
5. желание измениться в общении, научиться разрешать конфликты – получать знание, обучение, применение
6. оптимизм на развитие будущего бизнеса - учусь оббивать мебель, жду заказчиков, мечтаю
7. свободное время для изучения психологии - знание, понимание, принятие, духовное развитие
8. двух сестер дружелюбных, душевных - откровенное общение, помощь, заботу
9. здоровье физическое, трудоспособность - силу и способность трудиться и учиться, воспитывать детей, применять новые знания в жизни, развиваться

Не имею, но хочу иметь:
1. Работу со стабильным заработком от 100 тысяч рублей
Смелость (это из результата «Имею, но не хочу иметь»)
2.3.производство по обшивке мягкой мебели, работу со стабильным заработком от 100 тысяч рублей
4. Себя, не вызывающую раздражения у мужа
Уважение к себя и окружающим и знание как правильно мыслить и поступать
5. Себя, вызывающую уважения у детей
любовь к детям и знание как правильно её проявлять
пункты 4. 5. сейчас убрать?
6. Спокойно реагировать на слова мамы
7. права и навыки по вождению машины
чувство уверенности и уважения к себе
8. Сертификат бизнес-курса Elementary-Advanced
, подтверждающий знание английского языка на уровне свободного разговорного общения
трудоспособность или способность с легкостью воспринимать изучения английского, совмещая основную работу с обучением
упорство (для освоения языка)
9. Выходить из конфликтов, от которых невозможно уйти, на высший уровень
уверенность, радость, счастье, любовь
10. Судебное решение в мою пользу по восстановлению на прежнюю работу
быть самой собой
11. Быть интересной в коллективе
общительность
говорить смело и весело(Это пришло из рез-та «Имею, но не хочу иметь»)
12. Положительно воспринимать неудачи
любить все(т.е. с любовью ко всему относиться, не считать мир враждебным)

Имею, но не хочу иметь
1. страх обидеть человека, орущего на меня, таким же криком
/ если Вы уберете страх, то что Вы будете делать, кричать на тех, кто на Вас кричит? /
Нет, не хотелось бы кричать. Хочется благополучного общения. Кричащий человек, показывает слабость.
Что оставить я не знаю

2. гнев, обиду
любить себя и всех(именно как правильно себя вести, чтобы с любовью относиться ко всему происходящему)
3. негатив внутри себя
быть всегда хорошей по отношению ко всем
4. Раздражение для мужа и моих начальников
5. Неумение общаться(в основном молчу и даже иногда когда хочу сказать, внутри проговариваю, а вслух нет)
6. Волнение за свое будущее

Не имею и не хочу иметь
1. Истеричности
2. Я не хочу иметь никаких болезней, даже не хочется их перечислять, потому что их очень много.
3. Одиночества
4. Богохульства

Сообщение отредактировал Участник_29: 31 Октябрь 2014 - 19:35

0

#249 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:01

Участник_29
Михаил Тупицын

Имею и хочу иметь:
1. Семью надежную - чувство защиты, поддержки и радости
2. Детей развивающихся, интересных - желание видеть их счастливыми, проявлять заботу к ним, радость их успехам
3. дом просторный - приятные заботы и отдых
4. мужа верного - чувство любви, опоры, поддержки
5. желание измениться в общении, научиться разрешать конфликты – получать знание, обучение, применение
6. оптимизм на развитие будущего бизнеса - учусь оббивать мебель, жду заказчиков, мечтаю
7. свободное время для изучения психологии - знание, понимание, принятие, духовное развитие
8. двух сестер дружелюбных, душевных - откровенное общение, помощь, заботу
9. здоровье физическое, трудоспособность - силу и способность трудиться и учиться, воспитывать детей, применять новые знания в жизни, развиваться

Не имею, но хочу иметь:
1. Работу со стабильным заработком от 100 тысяч рублей
Смелость (это из результата «Имею, но не хочу иметь»)
2.3.производство по обшивке мягкой мебели, работу со стабильным заработком от 100 тысяч рублей
4. Себя, не вызывающую раздражения у мужа
Уважение к себя и окружающим и знание как правильно мыслить и поступать
5. Себя, вызывающую уважения у детей
любовь к детям и знание как правильно её проявлять
пункты 4. 5. сейчас убрать?
/ убирайте (в рамках забега), оставте только строки по поводу уважения и любви к детям /

6. Спокойно реагировать на слова мамы
7. права и навыки по вождению машины
чувство уверенности и уважения к себе
8. Сертификат бизнес-курса Elementary-Advanced
, подтверждающий знание английского языка на уровне свободного разговорного общения
трудоспособность или способность с легкостью воспринимать изучения английского, совмещая основную работу с обучением
упорство (для освоения языка)
9. Выходить из конфликтов, от которых невозможно уйти, на высший уровень
уверенность, радость, счастье, любовь
10. Судебное решение в мою пользу по восстановлению на прежнюю работу
быть самой собой
11. Быть интересной в коллективе
общительность
говорить смело и весело(Это пришло из рез-та «Имею, но не хочу иметь»)
12. Положительно воспринимать неудачи
любить все(т.е. с любовью ко всему относиться, не считать мир враждебным)

Имею, но не хочу иметь
1. страх обидеть человека, орущего на меня, таким же криком
/ если Вы уберете страх, то что Вы будете делать, кричать на тех, кто на Вас кричит? /
Нет, не хотелось бы кричать. Хочется благополучного общения. Кричащий человек, показывает слабость.
Что оставить я не знаю

/ что Вы испытываете, когда на Вас кричат? какие чувства и эмоции вызывает крик? /

2. гнев, обиду
любить себя и всех(именно как правильно себя вести, чтобы с любовью относиться ко всему происходящему)
3. негатив внутри себя
быть всегда хорошей по отношению ко всем
4. Раздражение для мужа и моих начальников
5. Неумение общаться(в основном молчу и даже иногда когда хочу сказать, внутри проговариваю, а вслух нет)
6. Волнение за свое будущее

Не имею и не хочу иметь
1. Истеричности
2. Я не хочу иметь никаких болезней, даже не хочется их перечислять, потому что их очень много.
3. Одиночества
4. Богохульства


/ также нумерацию для всех строк сделайте /

0

#250 Пользователь офлайн   Участник_29 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:44

Просмотр сообщенияУчастник_29 (31 Октябрь 2014 - 17:55) писал:

Михаил Тупицын

Имею и хочу иметь:
1. Семью надежную - чувство защиты, поддержки и радости
2. Детей развивающихся, интересных - желание видеть их счастливыми, проявлять заботу к ним, радость их успехам
3. дом просторный - приятные заботы и отдых
4. мужа верного - чувство любви, опоры, поддержки
5. желание измениться в общении, научиться разрешать конфликты – получать знание, обучение, применение
6. оптимизм на развитие будущего бизнеса - учусь оббивать мебель, жду заказчиков, мечтаю
7. свободное время для изучения психологии - знание, понимание, принятие, духовное развитие
8. двух сестер дружелюбных, душевных - откровенное общение, помощь, заботу
9. здоровье физическое, трудоспособность - силу и способность трудиться и учиться, воспитывать детей, применять новые знания в жизни, развиваться

Не имею, но хочу иметь:
1. Работу со стабильным заработком от 100 тысяч рублей
Смелость (это из результата «Имею, но не хочу иметь»)
2.производство по обшивке мягкой мебели, работу со стабильным заработком от 100 тысяч рублей
3. Себя, вызывающую уважения у детей, у мужа
любовь к детям и знание как правильно её проявлять
Уважение к себе и окружающим и знание как правильно мыслить и поступать
4. Спокойно реагировать на слова мамы
5. права и навыки по вождению машины
чувство уверенности и уважения к себе
6. Сертификат бизнес-курса Elementary-Advanced,
подтверждающий знание английского языка на уровне свободного разговорного общения
трудоспособность или способность с легкостью воспринимать изучения английского, совмещая основную работу с обучением
упорство (для освоения языка)
7. Выходить из конфликтов, от которых невозможно уйти, на высший уровень
уверенность, радость, счастье, любовь
8. Судебное решение в мою пользу по восстановлению на прежнюю работу
быть самой собой
9. Быть интересной в коллективе
общительность
говорить смело и весело(Это пришло из рез-та «Имею, но не хочу иметь»)
10. Положительно воспринимать неудачи
любить все(т.е. с любовью ко всему относиться, не считать мир враждебным)

Имею, но не хочу иметь
1. страх обидеть человека, орущего на меня, таким же криком
/ если Вы уберете страх, то что Вы будете делать, кричать на тех, кто на Вас кричит? /
Нет, не хотелось бы кричать. Хочется благополучного общения. Кричащий человек, показывает слабость.
/ что Вы испытываете, когда на Вас кричат? какие чувства и эмоции вызывает крик? /Что оставить я не знаю

Сначала я испытываю гнев, обиду. потом думаю, что это глупый и слабый человек, а потом думаю почему на меня орут?
2. гнев, обиду
любить себя и всех(именно как правильно себя вести, чтобы с любовью относиться ко всему происходящему)
3. негатив внутри себя
быть всегда хорошей по отношению ко всем
4. Раздражение для мужа и моих начальников
5. Неумение общаться(в основном молчу и даже иногда когда хочу сказать, внутри проговариваю, а вслух нет)
6. Волнение за свое будущее

Не имею и не хочу иметь
1. Истеричности
2. Я не хочу иметь никаких болезней, даже не хочется их перечислять, потому что их очень много.
3. Одиночества
4. Богохульства

Сообщение отредактировал Участник_29: 31 Октябрь 2014 - 22:45

0

#251 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 10:32

/ что Вы испытываете, когда на Вас кричат? какие чувства и эмоции вызывает крик? /Что оставить я не знаю
Сначала я испытываю гнев, обиду. потом думаю, что это глупый и слабый человек, а потом думаю почему на меня орут?

вот эти пункты в "имею, не хочу иметь":
гнев на человека, который на меня кричит
обида на человека, который на меня кричит

в "не имею, но хочу иметь" добавить пункты, которые дают ответ на вопросы:
что Вы хотите испытывать вместо гнева на человека, который на меня кричит
[color="#0000FF"][b][font="Courier New"]что Вы хотите испытывать вместо обиды на человека, который на меня кричит


[color="#0000FF"][b][font="Courier New"]
этот рекомендую тоже убрать (сложно с этим работать в рамках Забега):
3. Себя, вызывающую уважения у детей, у мужа

и, пожалуйста, нумерацию обновите

0

#252 Пользователь офлайн   Участник_29 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 11:21

Михаил Тупицын

Имею и хочу иметь:
1. Семью надежную - чувство защиты, поддержки и радости
2. Детей развивающихся, интересных - желание видеть их счастливыми, проявлять заботу к ним, радость их успехам
3. дом просторный - приятные заботы и отдых
4. мужа верного - чувство любви, опоры, поддержки
5. желание измениться в общении, научиться разрешать конфликты – получать знание, обучение, применение
6. оптимизм на развитие будущего бизнеса - учусь оббивать мебель, жду заказчиков, мечтаю
7. свободное время для изучения психологии - знание, понимание, принятие, духовное развитие
8. двух сестер дружелюбных, душевных - откровенное общение, помощь, заботу
9. здоровье физическое, трудоспособность - силу и способность трудиться и учиться, воспитывать детей, применять новые знания в жизни, развиваться

Не имею, но хочу иметь:
1. Работу со стабильным заработком от 100 тысяч рублей
Смелость (это из результата «Имею, но не хочу иметь»)
2.производство по обшивке мягкой мебели, работу со стабильным заработком от 100 тысяч рублей
3. Спокойно реагировать на слова мамы
любовь к детям и знание как правильно её проявлять
Уважение к себе и окружающим и знание как правильно мыслить и поступать
4. права и навыки по вождению машины
чувство уверенности и уважения к себе
5. Сертификат бизнес-курса Elementary-Advanced,
подтверждающий знание английского языка на уровне свободного разговорного общения
трудоспособность или способность с легкостью воспринимать изучения английского, совмещая основную работу с обучением
упорство (для освоения языка)
6. Выходить из конфликтов, от которых невозможно уйти, на высший уровень
уверенность, радость, счастье, любовь
7. Судебное решение в мою пользу по восстановлению на прежнюю работу
быть самой собой
8. Быть интересной в коллективе
общительность
говорить смело и весело(Это пришло из рез-та «Имею, но не хочу иметь»)
9. Положительно воспринимать неудачи
любить все(т.е. с любовью ко всему относиться, не считать мир враждебным)
10. Способность или энергию, которая перевела кричащего на меня человека на спокойный разговор

Имею, но не хочу иметь
1. гнев, обиду на кричащего на меня человека
2. гнев, обиду
любить себя и всех(именно незнание как правильно себя вести, чтобы с любовью относиться ко всему происходящему)
3. негатив внутри себя
быть всегда хорошей по отношению ко всем
4. Раздражение для мужа и моих начальников
5. Неумение общаться(в основном молчу и даже иногда когда хочу сказать, внутри проговариваю, а вслух нет)
6. Волнение за свое будущее

Не имею и не хочу иметь
1. Истеричности
2. Я не хочу иметь никаких болезней, даже не хочется их перечислять, потому что их очень много.
3. Одиночества
4. Богохульства

Сообщение отредактировал Участник_29: 01 Ноябрь 2014 - 11:32

0

#253 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 16:49

Участник_29

Имею и хочу иметь:
1. Семью надежную - чувство защиты, поддержки и радости
2. Детей развивающихся, интересных - желание видеть их счастливыми, проявлять заботу к ним, радость их успехам
3. дом просторный - приятные заботы и отдых
4. мужа верного - чувство любви, опоры, поддержки
5. желание измениться в общении, научиться разрешать конфликты – получать знание, обучение, применение
6. оптимизм на развитие будущего бизнеса - учусь оббивать мебель, жду заказчиков, мечтаю
7. свободное время для изучения психологии - знание, понимание, принятие, духовное развитие
8. двух сестер дружелюбных, душевных - откровенное общение, помощь, заботу
9. здоровье физическое, трудоспособность - силу и способность трудиться и учиться, воспитывать детей, применять новые знания в жизни, развиваться

Не имею, но хочу иметь:
1. Работу со стабильным заработком от 100 тысяч рублей
Смелость (это из результата «Имею, но не хочу иметь»)
/ скобочки, здесь и далее, которые говорят откуда что пришло, можно спокойно и смело удалять /
2.производство по обшивке мягкой мебели, работу со стабильным заработком от 100 тысяч рублей
/ "работу со стабильным заработком от 100 тысяч рублей" уже есть - это 1-ый пункт, здесь стоит удалить /
3. Спокойно реагировать на слова мамы
любовь к детям и знание как правильно её проявлять
/ что значить правильно ее проявлять? /
Уважение к себе и окружающим и знание как правильно мыслить и поступать
/ оставить как "уважение к себе и окружающим" /
4. права и навыки по вождению машины
чувство уверенности и уважения к себе
5. Сертификат бизнес-курса Elementary-Advanced,
подтверждающий знание английского языка на уровне свободного разговорного общения
/ Elementary - это начальный уровень, Advanced - это высший уровень, какого уровня сертификат Вы хотите получить? /
трудоспособность или способность с легкостью воспринимать изучения английского, совмещая основную работу с обучением
/ объясните, пожалуйтса, что есть "трудоспособность", разве Вы "не трудоспособны"? /
упорство (для освоения языка)
6. Выходить из конфликтов, от которых невозможно уйти, на высший уровень
/ эту строку "6. Выходить..." стоит удалить /
уверенность, радость, счастье, любовь
7. Судебное решение в мою пользу по восстановлению на прежнюю работу
быть самой собой
8. Быть интересной в коллективе
/ "8. Быть интересной в коллективе" стоит удалить /
общительность
говорить смело и весело(Это пришло из рез-та «Имею, но не хочу иметь»)
/ текст в скобочках стоит удалить /
9. Положительно воспринимать неудачи
любить все(т.е. с любовью ко всему относиться, не считать мир враждебным)
/ стоит убрать "не считать мир враждебным", либо изменить на позитивную формулировку, как Вы хотите воспринимать мир? /
/ и тогда "любить все" - стоит удалить, а более точную формулировку "т.е. ..." оставить без скобок /
10. Способность или энергию, которая перевела кричащего на меня человека на спокойный разговор
/ очень сложный пункт для проработки, стоит убрать /

Имею, но не хочу иметь
1. гнев, обиду на кричащего на меня человека
2. гнев, обиду
/ в чем отличие 1-го пункта от 2-го? /
любить себя и всех(именно незнание как правильно себя вести, чтобы с любовью относиться ко всему происходящему)
/ вы хотите перестать любить себя и всех? если это позитивная формулировка, то ей место в "не имею, но хочу иметь" - и там оставить из всей строчки только "с любовью относиться ко всему происходящему /
3. негатив внутри себя
/ негатив внутри себя вообще, или какой-то конкретный? /
быть всегда хорошей по отношению ко всем
/ если пункт из себя представляет это: "стараться быть всегда хорошей быть по отношению ко всем", то ок /
4. Раздражение для мужа и моих начальников
/ как так? раздражение для мужа? /
5. Неумение общаться(в основном молчу и даже иногда когда хочу сказать, внутри проговариваю, а вслух нет)
6. Волнение за свое будущее

Не имею и не хочу иметь
1. Истеричности
2. Я не хочу иметь никаких болезней, даже не хочется их перечислять, потому что их очень много.
3. Одиночества
4. Богохульства

/ Последние правки остались! Все пункты, пронумеруйте пожалуйста. /
0

#254 Пользователь офлайн   Участник_29 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 17:59

Михаил Тупицын

Имею и хочу иметь:
1. Семью надежную - чувство защиты, поддержки и радости
2. Детей развивающихся, интересных - желание видеть их счастливыми, проявлять заботу к ним, радость их успехам
3. дом просторный - приятные заботы и отдых
4. мужа верного - чувство любви, опоры, поддержки
5. желание измениться в общении, научиться разрешать конфликты – получать знание, обучение, применение
6. оптимизм на развитие будущего бизнеса - учусь оббивать мебель, жду заказчиков, мечтаю
7. свободное время для изучения психологии - знание, понимание, принятие, духовное развитие
8. двух сестер дружелюбных, душевных - откровенное общение, помощь, заботу
9. здоровье физическое, трудоспособность - силу и способность трудиться и учиться, воспитывать детей, применять новые знания в жизни, развиваться

Не имею, но хочу иметь:
1. Работу со стабильным заработком от 100 тысяч рублей
Смелость
2.производство по обшивке мягкой мебели от 100 тысяч рублей прибыли
3. Спокойно реагировать на слова мамы
любовь к детям и знание как правильно её проявлять, без сухости и излишеств, чтобы её понимали и сами проявляли её ко мне
Уважение к себе и окружающим
4. права и навыки по вождению машины
чувство уверенности и уважения к себе
5. Сертификат бизнес-курса Elementary-Advanced для начала,
подтверждающий знание английского языка на уровне свободного разговорного общения
способность с легкостью воспринимать изучения английского, совмещая основную работу с обучением(я трудоспособна)
упорство (для освоения языка)
6. Судебное решение в мою пользу по восстановлению на прежнюю работу
быть самой собой
говорить смело и весело
7. Положительно воспринимать неудачи
с любовью ко всему относиться, во всем видеть смысл

Имею, но не хочу иметь
1. гнев, обиду на кричащего на меня человека
2. незнание и как правильно себя вести, чтобы с любовью относиться ко всему происходящему)
3. негатив внутри себя, тот который притягивает ко мне раздраженных людей
стараться быть всегда хорошей по отношению ко всем
4. Мое поведение какое-то, являющееся раздражением для мужа, и моих начальников
Что именно я не знаю
5. Неумение общаться(в основном молчу и даже иногда когда хочу сказать, внутри проговариваю, а вслух нет)
6. Волнение за свое будущее

Не имею и не хочу иметь
1. Истеричности
2. Я не хочу иметь никаких болезней, даже не хочется их перечислять, потому что их очень много.
3. Одиночества
4. Богохульств
0

#255 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 08:32

Участник_29

Михаил Тупицын

Имею и хочу иметь:
1. Семью надежную - чувство защиты, поддержки и радости
2. Детей развивающихся, интересных - желание видеть их счастливыми, проявлять заботу к ним, радость их успехам
3. дом просторный - приятные заботы и отдых
4. мужа верного - чувство любви, опоры, поддержки
5. желание измениться в общении, научиться разрешать конфликты – получать знание, обучение, применение
6. оптимизм на развитие будущего бизнеса - учусь оббивать мебель, жду заказчиков, мечтаю
7. свободное время для изучения психологии - знание, понимание, принятие, духовное развитие
8. двух сестер дружелюбных, душевных - откровенное общение, помощь, заботу
9. здоровье физическое, трудоспособность - силу и способность трудиться и учиться, воспитывать детей, применять новые знания в жизни, развиваться

Не имею, но хочу иметь:
1. Работу со стабильным заработком от 100 тысяч рублей
Смелость
2.производство по обшивке мягкой мебели от 100 тысяч рублей прибыли
/ формулировка не ясная, кто будет иметь 100 тысяч прибыли, если производство, то вероятнее всего это мало для производства /
/ если же Вы прописываете в произодстве свой доход от производства мебели, то цель получается выражена не корректно /
/ предлагаю этот пункт исключить из забега /

3. Спокойно реагировать на слова мамы
любовь к детям и знание как правильно её проявлять, без сухости и излишеств, чтобы её понимали и сами проявляли её ко мне
Уважение к себе и окружающим
4. права и навыки по вождению машины
чувство уверенности и уважения к себе
5. Сертификат бизнес-курса Elementary-Advanced для начала,
подтверждающий знание английского языка на уровне свободного разговорного общения
способность с легкостью воспринимать изучения английского, совмещая основную работу с обучением(я трудоспособна)
упорство (для освоения языка)
6. Судебное решение в мою пользу по восстановлению на прежнюю работу
быть самой собой
говорить смело и весело
7. Положительно воспринимать неудачи
с любовью ко всему относиться, во всем видеть смысл

Имею, но не хочу иметь
1. гнев, обиду на кричащего на меня человека
2. незнание и как правильно себя вести, чтобы с любовью относиться ко всему происходящему)
3. негатив внутри себя, тот который притягивает ко мне раздраженных людей
стараться быть всегда хорошей по отношению ко всем
4. Мое поведение какое-то, являющееся раздражением для мужа, и моих начальников
Что именно я не знаю
5. Неумение общаться(в основном молчу и даже иногда когда хочу сказать, внутри проговариваю, а вслух нет)
6. Волнение за свое будущее
/ что значит "что именно я не знаю"? /

Не имею и не хочу иметь
1. Истеричности
2. Я не хочу иметь никаких болезней, даже не хочется их перечислять, потому что их очень много.
3. Одиночества
4. Богохульств

/ Остальное все хорошо! /

/ В разделе "не имею, но хочу иметь" пункты, которые сейчас не пронумерованы тоже пронумеруйте. /

0

#256 Пользователь офлайн   Участник_29 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 09:07

Михаил Тупицын

Имею и хочу иметь:
1. Семью надежную - чувство защиты, поддержки и радости
2. Детей развивающихся, интересных - желание видеть их счастливыми, проявлять заботу к ним, радость их успехам
3. дом просторный - приятные заботы и отдых
4. мужа верного - чувство любви, опоры, поддержки
5. желание измениться в общении, научиться разрешать конфликты – получать знание, обучение, применение
6. оптимизм на развитие будущего бизнеса - учусь оббивать мебель, жду заказчиков, мечтаю
7. свободное время для изучения психологии - знание, понимание, принятие, духовное развитие
8. двух сестер дружелюбных, душевных - откровенное общение, помощь, заботу
9. здоровье физическое, трудоспособность - силу и способность трудиться и учиться, воспитывать детей, применять новые знания в жизни, развиваться

Не имею, но хочу иметь:
1. Работу со стабильным заработком от 100 тысяч рублей
2. Смелость
3.Производство по обшивке мягкой мебели, в котором мой доход бы составлял от 100 тысяч рублей
Я бы не хотела этот пункт убирать, потому что это мое желание, которое хочется реализовать
3. Спокойно реагировать на слова мамы
4. Любовь к детям и знание как правильно её проявлять, без сухости и излишеств, чтобы её понимали и сами проявляли её ко мне
5. Уважение к себе и окружающим
6. Права и навыки по вождению машины
7. Чувство уверенности и уважения к себе
8. Сертификат бизнес-курса Elementary-Advanced для начала,
подтверждающий знание английского языка на уровне свободного разговорного общения
9. Способность с легкостью воспринимать изучения английского, совмещая основную работу с обучением(я трудоспособна)
10.Упорство (для освоения языка)
11. Судебное решение в мою пользу по восстановлению на прежнюю работу
12. Быть самой собой
13. Говорить смело и весело
14. Положительно воспринимать неудачи
15. С любовью ко всему относиться, во всем видеть смысл

Имею, но не хочу иметь
1. Гнев, обиду на кричащего на меня человека
2. Незнание и как правильно себя вести, чтобы с любовью относиться ко всему происходящему)
3. Негатив внутри себя, тот который притягивает ко мне раздраженных людей
4. Стараться быть всегда хорошей по отношению ко всем
5. Мое поведение какое-то, являющееся раздражением для мужа, и моих начальников.
Это может быть заниженная самооценка
6. Неумение общаться(в основном молчу и даже иногда когда хочу сказать, внутри проговариваю, а вслух нет)
7. Волнение за свое будущее

Не имею и не хочу иметь
1. Истеричности
2. Я не хочу иметь никаких болезней, даже не хочется их перечислять, потому что их очень много.
3. Одиночества
4. Богохульств
0

#257 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 10:21

Участник_29

Михаил Тупицын

Имею и хочу иметь:
1. Семью надежную - чувство защиты, поддержки и радости
2. Детей развивающихся, интересных - желание видеть их счастливыми, проявлять заботу к ним, радость их успехам
3. дом просторный - приятные заботы и отдых
4. мужа верного - чувство любви, опоры, поддержки
5. желание измениться в общении, научиться разрешать конфликты – получать знание, обучение, применение
6. оптимизм на развитие будущего бизнеса - учусь оббивать мебель, жду заказчиков, мечтаю
7. свободное время для изучения психологии - знание, понимание, принятие, духовное развитие
8. двух сестер дружелюбных, душевных - откровенное общение, помощь, заботу
9. здоровье физическое, трудоспособность - силу и способность трудиться и учиться, воспитывать детей, применять новые знания в жизни, развиваться

Не имею, но хочу иметь:
1. Работу со стабильным заработком от 100 тысяч рублей
2. Смелость
3.Производство по обшивке мягкой мебели, в котором мой доход бы составлял от 100 тысяч рублей
Я бы не хотела этот пункт убирать, потому что это мое желание, которое хочется реализовать
/ тогда оставляйте как "свое производство по обшивке мягкой мебели" /
3. Спокойно реагировать на слова мамы
4. Любовь к детям и знание как правильно её проявлять, без сухости и излишеств, чтобы её понимали и сами проявляли её ко мне
5. Уважение к себе и окружающим
6. Права и навыки по вождению машины
7. Чувство уверенности и уважения к себе
8. Сертификат бизнес-курса Elementary-Advanced для начала,
подтверждающий знание английского языка на уровне свободного разговорного общения
9. Способность с легкостью воспринимать изучения английского, совмещая основную работу с обучением(я трудоспособна)
/ что есть "способность с легкостью воспринимать изучения английского, совмещая основную работу"? /
10.Упорство (для освоения языка)
11. Судебное решение в мою пользу по восстановлению на прежнюю работу
12. Быть самой собой
13. Говорить смело и весело
14. Положительно воспринимать неудачи
15. С любовью ко всему относиться, во всем видеть смысл
/ "во всем видеть смысл" - рекомендую это убрать, иначе будете видеть смысл даже там, где его нет /

Имею, но не хочу иметь
1. Гнев, обиду на кричащего на меня человека
2. Незнание и как правильно себя вести, чтобы с любовью относиться ко всему происходящему)
3. Негатив внутри себя, тот который притягивает ко мне раздраженных людей
4. Стараться быть всегда хорошей по отношению ко всем
5. Мое поведение какое-то, являющееся раздражением для мужа, и моих начальников.
Это может быть заниженная самооценка
/ либо убираем этот пункт, либо оставляем, но с точной формулировкой - работать и убирать "какое-то поведение" можно долго и безуспешно /
/ если Вы считаете, что у Вас заниженная самооценка, то ее пишите сюда /
6. Неумение общаться(в основном молчу и даже иногда когда хочу сказать, внутри проговариваю, а вслух нет)
7. Волнение за свое будущее

Не имею и не хочу иметь
1. Истеричности
2. Я не хочу иметь никаких болезней, даже не хочется их перечислять, потому что их очень много.
3. Одиночества
4. Богохульств
0

#258 Пользователь офлайн   Участник_29 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 12:40

Михаил Тупицын

Имею и хочу иметь:
1. Семью надежную - чувство защиты, поддержки и радости
2. Детей развивающихся, интересных - желание видеть их счастливыми, проявлять заботу к ним, радость их успехам
3. дом просторный - приятные заботы и отдых
4. мужа верного - чувство любви, опоры, поддержки
5. желание измениться в общении, научиться разрешать конфликты – получать знание, обучение, применение
6. оптимизм на развитие будущего бизнеса - учусь оббивать мебель, жду заказчиков, мечтаю
7. свободное время для изучения психологии - знание, понимание, принятие, духовное развитие
8. двух сестер дружелюбных, душевных - откровенное общение, помощь, заботу
9. здоровье физическое, трудоспособность - силу и способность трудиться и учиться, воспитывать детей, применять новые знания в жизни, развиваться

Не имею, но хочу иметь:
1. Работу со стабильным заработком от 100 тысяч рублей
2. Смелость
3.Свое производство по обшивке мягкой мебели
3. Спокойно реагировать на слова мамы
4. Любовь к детям и знание как правильно её проявлять, без сухости и излишеств, чтобы её понимали и сами проявляли её ко мне
5. Уважение к себе и окружающим
6. Права и навыки по вождению машины
7. Чувство уверенности и уважения к себе
8. Сертификат бизнес-курса Elementary-Advanced для начала,
подтверждающий знание английского языка на уровне свободного разговорного общения
9.Упорство (для освоения языка)
10. Судебное решение в мою пользу по восстановлению на прежнюю работу
11. Быть самой собой
12. Говорить смело и весело
13. Положительно воспринимать неудачи
14. С любовью ко всему относиться

Имею, но не хочу иметь
1. Гнев, обиду на кричащего на меня человека
2. Незнание и как правильно себя вести, чтобы с любовью относиться ко всему происходящему)
3. Негатив внутри себя, тот который притягивает ко мне раздраженных людей
4. Стараться быть всегда хорошей по отношению ко всем
5. Моя заниженная самооценка, являющаяся раздражением для мужа, и моих начальников.
6. Неумение общаться(в основном молчу и даже иногда когда хочу сказать, внутри проговариваю, а вслух нет)
7. Волнение за свое будущее

Не имею и не хочу иметь
1. Истеричности
2. Я не хочу иметь никаких болезней, даже не хочется их перечислять, потому что их очень много.
3. Одиночества
4. Богохульств
[/quote]
0

#259 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 14:45

Участник_29

Просмотр сообщенияУчастник_29 (02 Ноябрь 2014 - 12:40) писал:

Скрытый текст



Отлично! Бежим на следующий этап!
0

#260 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 23:27

Просмотр сообщенияNeringa Mikalauskaite (30 Октябрь 2014 - 00:12) писал:

Участник_38

имею и хочу иметь
-работу,хороших коллег,стабильную запрлату.
-дочь,умницу ,красавицу.
-здоровье ,крепкое сердце,хорошее зрение,крепкий сон.
-мужа,ответсвенного,любящего. - первый муж?
-деньги,доход в 100 тыс.рубей в месяц на всю семью.
-маму,братьев, родственников.
-убеждение,что выход всегда есть из любых ситуаций.

Так Вы имеете коллег,мужа, родственников и дочь или все таки отношения с ними, которые Вас удовлетворяет?

имею,но не хочу иметь.
-долги,финансовые обязательства.
-мужа,пьющего,грубова - второй муж?
-созависимость от других.
-неуверенность в собственных желания.
-чувство вины перед дочей,за пассивное участие в выборе будущей профессии. - Вы чувствуйте вину, что не выбрали дочке профессию? А где она была в это время сама ?
-слабый характер, уступчивость.
- в первую очередь всем,кроме себя. - это что? поведение убеждение или что?

не имею,но хочу иметь.
-полное взаимопонимание с мужем,хорошего секса с мужем,ответственность ,поддержку с его стороны.- а вот тут уже речь пошла не о муже (скажите как вообще можно иметь или не иметь человека не рaба?), а об отношениях с ним, но Вы в 1 пункте написали что он отвечтвенны?
-собственного жилья, хочу иметь2 комнт.квартиру( для дочери), теплую,уютную.на солнечной стороне,иметь дом на земле ,100м2,со всеми удобствами.
- а Вы хотите квартиру иметь или Ваша дочь? а как там с созависимостью с дочкой? если не хотите большее иметь, то зачем продолжайте планы за нее сторить?

-автомобиля,хочу иметь в семье машину марки BMW.
-сезонного гарбероба, хочу иметь удобную,модную,одежду.
-возможность поехать в отпуск с семьей.
-навыков готовить вкусно,хочу научиться.
-уверенность в правильности принятия решений.
- денег ,ходить в бассейн на аква-аэробику, научиться плавать.

не имею,и не хочу иметь.
-тяжелые болезни.
-сомнений и предательства со стороны одного человека.
-безденежье.

Дополните ответы. жду

Неринга Микалаускайте

имею и хочу иметь
-постоянную работу, дружелюбных,надежных коллег, стабильную зарплату и хочу повышение зарплаты до 30 тыс.рублей и выше.
-любимую умную,красивую дочь,и уверенную,целеустремленную.
-здоровье ,крепкое сердце,хорошее зрение, крепкий сон.
-любящего мужа,и хочу иметь отвественного за свои обещания и поступки ,теплые отношения, к-рые помогут остаться крепкой дружной семьей.
-деньги,и хочу иметь доход семьи 100 тыс.руб в месяц.
-энергичную знающую свои цели и желания маму,хороших братьев, родственников,добрые, понимающие друг с другом отношения.
-убеждение,что выход всегда есть в любой ситуации, даже самой непредвиденной.

имею ,но не хочу иметь.
-долги ,финансовые обязательства.
-мужа,сильно злоупотребляющего алкоголем, к-рый раздражает всех своим грубым поведением,в пьяном виде.
-неуверенность и сомнения в собственных желаниях.
-слабый ,где то трусливый, уступчивый характер, к-рые приводит к лени, вседозволенности.
-созависимость от других.,
-чувство вины перед дочей, это наверное вообще ни сюда.
-шейный,поясничный остеохондроз,что приводит к скованности движений.
-тревогу , за будущее дочи.
- тревогу ,что хватит ли сил платиь ипотеку.

не имею ,но хочу иметь
- уверенность в муже, для гармоничного, финансового процветания,нашей семьи.
собственного жилья, хочу иметь 2 комнт.квартиру, с балконом ,уютную,теплую,на солнечной стороне,чтобы жить своей семьей ,отдельно от мамы.и в идеале иметь дом на земле 100 кв.м.,со всеми удобствами.
-не имею ,нохочу иметь материальную возможность дать дочери высшее образование.
-автомобиль надежный , в нашу семью марки BMW/
-новую,удобную,красивую одежду.
-возможность поехать в отпуск отдыхать семьей на байкал., алтай.
-навыки приготовления, вкусно готовить своей семье.
-уверенности,в завтрашнем дне, в правильности принятия решений.
-деньги,ходить в бассейн на аква-аэробику,научиться плавать.
-по 2 часа в день для, прослушивания или чтения интересных программ по психологии нлп Ковалева.С.В.и сайтов его центра.

не имею,и не хочу иметь.
-тяжелых болезней.
-безденежье
-сомнения в выполнении финансовых обязательствах бывшего директора.
0

  • 14 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему