Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзывы И Предложения - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы И Предложения

#21 Пользователь офлайн   Участник_90 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:06

Здравствуйте!

Проект великолепный. Нужный - просто не то слово!
К моему психотерапевту , Наталье Матяж, никаких претензий нет. Внимательна, профессиональна, помогла мне разобраться кое в чем.

Предложение : хотелось бы , чтобы обратная связь длилась подольше, т.к. после забега начинается самое сложное.
Самое трудное задание : 101 утверждение.

Спасибо всем!
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_1 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:07

Лично для меня осознание началось с самого начала. Не представляла, что ТАК весело будет проходить регистрация. е ожидала) И для меня это был несомненный плюс самому Забегу. В первую партию участников не попала, поскольку я, наивная, начала пытать свое счастье только с утра. Но внутри было спокойствие и философское -если мне туда надо ,я обязательно попаду. Дальше начала пробоваться под разными номерами -безуспешно(( И тут приходит мысль- ты не тот номер выбираешь - не скромничай)). В общем, под своим действующим номером я зарегистрировалось ...с первой попытки в течение 1й-2х минут. Как-то так.
Дальше все было очень полезно, структурировано, дозировано и компетентно. А главное, разумеется, помощь кураторов. Обратная связь - это и есть вся соль данного мероприятия.
Я прочла все, что было написано до меня, и не хочется повторяться, с одной стороны, но... Немногословность куратора тоже сначала не очень понравилась(а чего хотеть за просто так), НО всего один правильно сформулированный ДЛЯ МЕНЯ в общем-то безобидный вопрос на самом первом этапе позволил мне решить ребус длиною в жизнь(правда, не касающийся цели, сформулированной забеге).
А из "мелочей" складывается целое, как известно.
За все благодарю всех-всех участников, идеологов, техподдержку ,сотрудников ИИТ и лично СВК просто за то ,что вы все есть в моей жизни.
Очень хочу, чтобы мой отзыв в след. забеге был столь же впечатляющим меня, как отзыв в данном разделе, участницы прошлого забега под опекой Олега Барко!
Олег, Вам отдельное, особенное, огромное спасибо!

Что касается раскрутки вниз ,точнее, ее реализации после самого забега, что, несомненно ,является очень важным, позволю себе поделиться известной мне от других))) полезной, на мой взгляд, практикой.
Пишешь себе так называемую 30-дневку- план-что ты обязательно делаешь или наоборот - не делаешь в теч. ближ. 30 дней, осознавая ,что это нужно именно ТЕБЕ и только ТЕБЕ для достижения твоей цели. План этот может включать до 10 пунктов, но реально 5. Только включать в него нужно ТО, что ты делаешь (или не делаешь) с серьезным над собой усилием. Например, сладкоежка берет на себя обязательство 30 дней ВООБЩЕ не есть сладкого(любой вид кондитерских изделий, сдобы, шоколад и проч). И НЕЛЬЗЯ вместо него есть тоннами, например, сухофрукты(изюм, курагу и проч.) Пару штучек можно иногда и только в качестве "морковки", но только иногда и чуть-чуть. Или курильщику заядлому не курить 1 месяц. Причем, не только сигареты/сигары/табак, но и электрон.сигареты и кальян. Очень жестко, конечно. НО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО. Ведь мы та уже так много знаем об опоре на себя))) и многое другое интересное.
Спасибо всем!
Просто таки счастлива разделить эту радость финиша со всеми вами!
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_93 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:57

Когда я просматривала форум и увидела информацию о забеге, решила, что хорошо бы в нем поучаствовать.
Почти огорчилась, что все номера оказывались заняты, но все-таки один поймала.
Интересно.
Хорошо, что анонимно.
Переписывание текста давалось легко, а вот с правильностью понимания задания иногда возникали сложности, хоть я и увлекаюсь разными техниками и на семинары езжу.

На мой взгляд, наиболее полезным забег оказался как практический опыт, если вдруг после семинаров решу заниматься практикой.

Перемены: стала быстрее выполнять некоторые дела, вроде только собиралась сделать, а оказалось, что я уже сделала это дело.

Появилось больше концентрации внимания на важных делах.

Сообщение отредактировал Участник_93: 12 Ноябрь 2013 - 17:58

0

#24 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 18:17

Для меня очень проблемно было определиться какую именно цель выбрать для Забега. Я мучалась до регистрации, после и уже во время первых этапов. Все время металась между несколькими направлениями, силясь понять какое важнее и что из чего выходит :dash2: . А потом случайно нашла в архивах форума в «Апрельский Забег 2012», Разминочные упражнения часть 1,2,3. И подумала, что возможно именно такое начало было бы для меня более комфортным. Поэтому сейчас я за то чтобы была такая разминка перед Забегом, помимо основной и дополнительной теоретической. Интересно, а почему ее в свое время убрали или добавили?
А что если бы в раскрутку вниз добавить обязательные поощрения?

А в остальном и в общем – проект замечательный! Особенно возможность поддержки специалиста в данной области, временные рамки и единомышленники, бегущие рядом.
Огромная Благодарность всей команде Забега!
:girl_dance:
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему