Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Красная Книга - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Красная Книга

#1 Пользователь офлайн   SЕлена 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 29 Октябрь 12

Отправлено 14 Июль 2013 - 17:57

Сергей Викторович!
Во время работы с моей проблемой в одной из психотехник для уборки препятствия был вызван его хозяин. Он оказался крайне темной и неприятной сущностью, вылез из-под земли. Препятствие забрать согласился, но когда я спросила, что он за это хочет, он сказал: "Книгу". Я поинтересовалась: "Какую?" и получила ответ: "Красную". Удивившись, я спросила: "Что это за Красная Книга?". Он ответил: "Библия". Уж очень мне не захотелось отдавать этой темной сущности Библию - она для меня очень много значит. Мне показалось, что это может быть символическим отречением от нее. Подумав, я предложила взамен красный том сочинений Пушкина. Он согласился и, забрав сочинения Пушкина и препятствие, зарылся обратно в землю. Может быть, я бы и не придала этому большое значение, но при уборке следующего препятствия хозяин его (такой же темный, но уже более солидный) тоже попросил взамен Библию. Я предложила красный том сочинений Лермонтова. Он помялся, но согласился, хотя уже менее охотно.
Вопросы:
1. Почему эти темные сущности хотят забрать у меня Библию?
2. Правильно ли я сделала, что не отдала ее?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Июль 2013 - 16:52

1. Возможно, для расширения кругозора.
2. Судя по предварительным результатам, да..
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта