Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: О Модуле С Дмитрием Кисляковым - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

О Модуле С Дмитрием Кисляковым БРАВО!

#1 Пользователь офлайн   AнжеЛика 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Март 13

Отправлено 20 Апрель 2013 - 15:30

Поняв, что не смогу решить все свои проблемные вопросы самостоятельно, я решила воспользоваться щедростью Сергея Викторовича и созданного им Института, подав заявку в соцпроект. Помощь пришла как раз в тот момент, когда она была особенно нужна. Мне повезло, я рада, что ждала именно столько времени, ведь моим психотерапевтом стал талантливейший ученик Сергея Викторовича – Дмитрий Кисляков. Талантливейший, потому что результат от его работы со мной стал проявляться уже после первой встречи, а ведь на ней мы всего лишь познакомились и определили цели и приоритеты, но я возвращалась домой (на первом занятии была в другом городе) уже другим человеком. 100%-ый раппорт установился с Димой с самого начала. Я ждала каждое занятие с нетерпением, ведь шаг за шагом, модуль приносил результаты, и даже пока не осуществилась главная моя цель, я начинала жить и радоваться жизни, когда хорошо с собой, другими, миром, когда хорошо только от самого факта, что ты живешь, ходишь по улицам любимого города, видишь свое отражение в зеркале. Благодаря работе Дмитрия, я полюбила, приняла себя, исправила ошибки детства, можно сказать заново родилась. Он лепил меня, как скульптор, в течение этих двух месяцев, и сейчас я смотрю на себя и понимаю, что приближаюсь к образу своего продвинутого Я. Главная цель тоже начала осуществляться, и теперь все зависит от моих дальнейших действий. Я не написала здесь и о 10% результатов базового модуля. Но это не главное, ведь каждый, кому посчастливилось придти в своем развитии к системе Сергея Викторовича Ковалева, знает, чего она стоит. Главное – моя искренняя благодарность человеку, который подарил мне новую жизнь, где мне легко и комфортно, новую меня, которая себе нравится, новых других, которые, оказывается, такие хорошие, новый мир, в котором все благополучно. Я всегда верила и любила Бога, но даже в этой теме почувствовала новый виток развития, когда ощущаю Творца в себе каждую секунду, и какой ерундой мне теперь кажется мнение, что подобное учение идет в разрез с религией и верой. Наоборот – оно еще больше приближает к ней. Конечно, многое еще не достигнуто, есть куда идти дальше, но теперь я знаю, что это легко, знаю, зачем мне деньги, успех, и к кому обращаться за помощью, когда она понадобится. Я желаю Дмитрию достичь высот в своей замечательной профессии, и всегда буду благодарна лучшему для меня теперь психотерапевту.
Дима, знай, что из соседней страны тебе посылаются положительные импульсы. СПАСИБО!!!

P.S. Мы с Димой только завершаем модуль, но ведь эти замечательные люди - выпускники Сергея Викторовича, работают с нами здесь и сейчас, и я тоже почувствовала желание написать свой отзыв здесь и сейчас, не дожидаясь всех результатов сразу. Думаю, что еще продолжу писать в этой ветке.
7

#2 Пользователь офлайн   AнжеЛика 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Март 13

Отправлено 17 Июнь 2013 - 18:17

Прошло полтора месяца с тех пор, как я закончила работу по модулю и теперь, когда все эмоции улеглись, могу написать о реальных результатах. Как я уже писала выше, они появились еще в процессе работы с Димой. Моей главной целью было найти любимую работу, которой бы я занималась в удобном свободном графике и которая приносила бы мне определенный доход. В первую очередь, чтоб достичь этой цели мне нужно было сменить жилье – уехать из села, в которое забросила меня жизнь, когда начались проблемы с работой и деньгами. Долгое время я не решалась этого сделать, поскольку боялась, что не потяну финансово аренду другого дома. Благодаря модулю я набралась смелости и взяла кредитный лимит на своей банковской карте, и через время с помощью мужа, который на новом месте нашел работу, смогла его погасить. Живя новом доме, где надо мной не нависали чужие люди, как раньше, и который намного ближе к городу, я нашла единомышленника, с которым работаю сейчас. Спустя полтора месяца я поняла, что мое бессознательное сделало для меня благо, лишив прежней работы и прежних денег. Раньше я занималась любимым делом, но снимала передачи и фильмы не совсем того формата, которого хотела. Я делала шоу, рекламные сюжеты и фильмы, получала за это хорошие деньги, но лишь изредка приносящие мне настоящую радость социальные документальные фильмы. И каждый раз думала – позже, позже, позже. Вот стану финансово независимой и отдамся своему призванию. Но моему бессознательному надоело ждать. И оно лишило меня всех прежних благ. Я осталась ни с чем. А когда начала работать по модулю, поставила главной целью заниматься по-настоящему СВОИМ делом. Сейчас я работаю в команде документалистов и создаю авторские фильмы. Спустя полтора месяца после модуля у меня две готовые работы, которыми я горжусь, и еще три в процессе создания, а также поточные он-лайн сюжеты нетелевизионного формата. Моя цель достигнута лишь наполовину, поскольку работа не удовлетворяет финансовые потребности. Но я знаю, как достигать цели и работаю над этим, игнорируя предупреждения многих коллег, что документалистикой в Украине особо не заработаешь. Ведь теперь я знаю, что хотеть - значит мочь.
Также Дима помог мне убрать сильнейшую созависимость с мамой, и я рада, что после этого мы не отдалились с ней друг от друга, просто ушла та болезненность в отношениях, когда чувствуешь потребность отчитаться о каждом своем шаге. Постепенно я достигла всех целей, которые мы с Димой прописали в Листе результатов. Но теперь мне нет покоя, и на их место я вписываю новые и новые, потому что у меня уже выработалась привычка их достигать и я хочу сама, с Божьей помощью, управлять своей жизнью и наслаждаться ею. Но не могу не написать и о еще одном аспекте – поменялась я и поменялось мое отношение к другим сферам жизни, с которыми раньше был полный порядок, в частности – личной жизни, быту, семье… И вот здесь я пока затаилась и жду, ищу правильный путь, чтобы не наломать дров и быть по-настоящему счастливой. Сложно пока говорить на эту тему, потому что отложила ее решение на неопределенное время, чувствую, что пока до них не дошла очередь, надеюсь, что когда-нибудь и здесь достигну полной гармонии. Скажу лишь, что если меняемся мы, неизбежны изменения и в нашем окружении и важно, насколько готова к ним вторая половинка.
Весь тот кайф от жизни, о котором я писала выше, также по-прежнему держит меня на высоте. И я подтверждаю свой положительный отзыв о работе с Дмитрием Кисляковым и хочу еще раз сказать этому человеку – ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Хоть сам Дима и сказал мне на прощание, что все результаты в большей степени зависели от меня, а он лишь помогал мне, провел по этому пути, тем не менее, я думаю, что очень важно, кто именно ведет тебя по нему. Ведь это соцпроект, и ты не можешь, как и в Забеге, выбирать себе психотерапевта, и как это здорово, что мне так с ним повезло. Также большое спасибо Сергею Викторовичу Ковалеву за его школу настоящей жизни, в которой я продолжаю учиться, Жанне Хунаговой, которая посоветовала мне обраться в соцпроект, Елизавете Ковалевой за то, что отозвалась и записала в очередь, Наталье Матяж, которая была моим куратором в июньском забеге 2012, и, по сути, сейчас я достигла той цели, которую ставила год назад; а также всем кураторам Марафона, в котором я параллельно с модулем принимала участие: Антону Ковалевскому (понимает ли этот человек, как много делает для таких как я, не знаю, но не устаю искренне его благодарить), Светлане Горюновой, Линге Шванене, Неринге Микалаускайте и моей тезке Анжелике Родригес. Спасибо вам всем за ваше искренне желание помочь и за мои первые положительные результаты!!!
5

Страница 1 из 1


Быстрый ответ