Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Татьяной Гарбузовой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Татьяной Гарбузовой

#1 Пользователь офлайн   galashad 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 Сентябрь 12

Отправлено 19 Июль 2013 - 22:10

Жизненные проблеммы и непонимание происходящего, заставили меня искать ответы на вопросы. Перечитав уйму умных книжек, пересмотрев много психологических программ, я как и многие, случайно наткнулась на сайт Ковалева С,В. Это было то что надо. Мне понравился все,научный подход, манера изложеня материала. Попав на семинар, психолог центра посоветовал мне пройти индивидуальные консультации. Платные консультации я не осилила, поэтому социальный проект оказался подарком для меня. Я написала и мне ответила Татьяна Гарбузова.
Татьяна оказалась очень ответственным, грамотным и просто хорошим человеком. К делу подходила со всей душой. Как говорят психологи, раппорт у нас установился сразу. Татьяна всегда готова была прийти на помощь.В общении с ней я обретала спокойствие и уверенность. Первоночально мое состояние было слезливым, "накрывало" меня с завидным постоянством. Не хочу описывать все чувства и мысли,их не мало...Многое, что со мной происходило, стало понятным.Мое нынешнее состояние могу описать одним словом, я повзраслела. Мое эмоциональное состояние выравнялось,состояние внутреннего спокойствия, я могу думать спокойно о том ,что раньше меня раскачивало по полной программе. Раньше внутри была пустота и безысходность, сейчас состояние внутреннего комфорта, появились желания.
Модуль действует.
Еще есть над чем работать, но теперь понятно как
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ