Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Новое Мировоззрение - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новое Мировоззрение истоки

#1 Пользователь офлайн   К.С.В.9.6.69 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 20 Март 13

Отправлено 20 Март 2013 - 15:54

Здравствуйте, Сергей Викторович!
В последнее время через СМИ, интернет и бог знает через что, не берусь сказать за весь мир, но, по крайней мере, в информационном поле России осуществляется формирование нового мировоззрения, концепции мироустройства, называйте, как хотите. Вам, как одному из тех, кто призван к этой, возможно благой миссии, человеку, стоящему достаточно близко к истокам информации, мне кажется должен быть известен источник. Возможно, у Вас есть свои соображения по этому поводу. Короче говоря – откуда ноги растут?
P.S. Если не конкретный ответ, хотя бы обозначьте направление. Заранее спасибо за ответ.
Желаю Вашей Сущности быть мирной и вечно счастливой.
К.С.В.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 21 Март 2013 - 23:10

Как и всегда - оттуда. Сверху. От Творца и Создателя...Но вашего оптимизма ни я, ни, похоже, Он, не разделяю(ем)...Потому как с новым мировоззрением все пока обстоит как с добром в фильме "Айболит- 66": все побеждает, но никак победить не может. Правда, все это касается только данной Реальности. Точнее - благо родной цивилизации говорящих обезьян...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   К.С.В.9.6.69 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 20 Март 13

Отправлено 22 Март 2013 - 12:04

Откуда пессимизм? Если Вы так высоко- 18 баллов по десятибалльной шкале :rolleyes: и смогли заглянуть Туда, куда не ступала нога говорящей обезьяны, что же Вы там такое узнали, что привело к этому выводу. Не поделитесь? Мне, к сожалению после некоторого количества ОС и ВТО мягко намекнули, что этого достаточно для признания факта АП, но на тех уровнях, которые доступны мне сейчас, особо делать нечего, да и небезопасно. Надо расти дальше. Вопрос №2: Какова динамика роста среднестатистического «коекакера» без серьезного вмешательства из вне, при условии правильного направления, от 42-43?
С уважением, К.С.В.
-1

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 23 Март 2013 - 23:50

Пессимизм, напоминаю, касается данной реальности. В которой правительства и прочие власть имущие действуют с грацией слона в подсудной лавке. А перспективы у вас , как и у всех, весьма радужные: расти, расти и расти...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#5 Пользователь офлайн   К.С.В.9.6.69 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 20 Март 13

Отправлено 24 Март 2013 - 11:55

Из всего выше сказанного Вами, как то складывается впечатление, что этот богом заброшенный мир (как у Макаревича) и трогать то не надо как Гондурас - не чеши его он сам и отвалится. То бишь проскочим эту ступень как-нибудь, а там хоть трава не расти. «Вот только жаль распятого Христа» как у Высоцкого. Ведь для чего-то Великие Пророки «спускались на землю»? Я так понимаю все зависит от того какой путь роста ты выбираешь: Служения себе или служения другим. Но при любом раскладе всяк пытается даже временное жилище обустроить так, чтоб было комфортно либо себе, либо всем. Так какой путь Вам ближе?
P.S. А правительства - это не так важно, вот «прочие власть имущие» имеет более широкое значение. Так при Вашей харизме и Вы можете быть «Властителем дум», только вот надо оно Вам или нет - менять мировоззрение стада говорящих обезьян, чтоб они для начала хотя бы стали обезьянами во фраке?
С уважением, К.С.В.
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 25 Март 2013 - 23:59

Мы, похоже, о разном. Потому как я не оказываюсь от попыток изменить данную реальность. Однако делаю это ( давно уже) без фанатизма. В полном соответствии с известным утверждением Б. Грасиана, согласно которому истинная мудрость заключается в том, что бы оставить этот мир после себя хотя бы таким, каким он был к моменту вашего в нем появления. Так вот: здесь я , увы, бессилен. Ибо ничего не смог сохранить. Более того: моя страна уходит. Один за другим с лица земли исчезают люди, с которыми я был либо близко дружен, либо всегда смог бы найти общий язык и темы для разговора. Приходят другие. Которые может быть и не хуже, но , увы - с ними мне не интересно. И им не очень- то интересно со мной - уж слишком я для них странен. Так что вряд ли что - то может удасться с духовным лидерством. Тем более - людей, которые и с нравственностью не очень- то дружат. Правда, есть и другие. Которым я действительно нужен. Но их немного, да и вести этих странных Странников никуда не надо. Разве что показать им Путь. Но как раз это я делаю регулярно...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
8

#7 Пользователь офлайн   К.С.В.9.6.69 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 20 Март 13

Отправлено 26 Март 2013 - 11:55

Никогда и ни в каком форуме я не участвовал раньше, да и не собираюсь в будущем. Но в Вас, я нашел то, что искал с самого раннего детства. Это наверно моя детская травма - мне не хватало мудрого отеческого наставления, поддержки и любви, того, что я пытаюсь сейчас дать своим детям. По крайней мере, всё то, что я о Вас знаю мне знакомо и близко. Очень жаль, что Вам с нами не интересно и пусть мы иногда озорны и дерзки, но Вы нам нужны. Думаю вот такое онлайн общение, это одна из лучших Ваших терапий. Я считаю, что кроме форумчан, Ваших соратников и учеников, есть много тех, кто услышал и понял Вас и для которых Вы являетесь как минимум катализатором в таком нелегком, но очень важном процессе как познание себя.
Спасибо Вам.
P.S. Нравственности сейчас действительно не хватает, но я в этом деле оптимист (сужу по своим детям и их друзьям). И все таки что то меняется в этой жизни и меняется в лучшую сторону. Я в это верю.
С уважением, странный Странник Сергей.
1

#8 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 26 Март 2013 - 12:18

Спасибо. Хорошо, что вы меня поняли. И что полку странных Странников прибыло. В одном вы не правы: с вами мне интересно. А вот люди с инстинктами насекомых (имя коим, увы, легион) меня действительно больше не интересуют...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#9 Пользователь офлайн   К.С.В.9.6.69 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 20 Март 13

Отправлено 27 Март 2013 - 18:59

Сергей Викторович, можно два вопроса?... Спасибо.
1) Относительно Вашей профессиональной деятельности. Мне все это очень интересно и кажется было интересно всегда (могу описать так – почувствовал знакомые вибрации, как бы не затянуло в резонанс). Но у меня нет соответствующего образования, есть надежда т.к. слышал историю о Вашей клиентке, ставшей Вашим учеником. Поэтому просьба – либо развейте эту самонадеянность, либо… (себе уже ответил – доплачивал бы)
2) Из сказанного Вами вскользь, кое какая картина устройства Мира (не только материального) по Ковалеву (исходя из Вашего опыта и полученной информации) у меня вырисовывается, но куцая. Возможно ли обсуждение данного вопроса здесь, или сразу отошлете меня на… или к… автору, который близок к вашему пониманию? (хотя некоторый список, рекомендованный Вами уже сформировался и все же…)

С уважением, Сергей.
0

#10 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 28 Март 2013 - 21:14

Просто приходите на мои семинары. И образование получите, и ответы обрящите. И, может быть, даже обретете совсем другую жизнь...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#11 Пользователь офлайн   К.С.В.9.6.69 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 20 Март 13

Отправлено 31 Март 2013 - 01:31

Спасибо за приглашение Сергей Викторович. Думаю, для начала ознакомится поближе с предметом через литературу, чтоб утвердится в своем намерении и возможностях. Вдруг это всего лишь порыв на фоне происходящих со мной изменений? Не то чтобы моя жизнь меня не устраивает, просто в результате года работы над собой (читал Агни Йогу Е.Рерих, занимался пранаямой, практически не ем мясо, скинул как и Вы лишние кг, не злоупотреблял, но завязал абсолютно с алкоголем, курить бросил давно, скорректировалась система ценностей) появилось ощущение, что можно что то большее чем жить для себя, семьи, Кане корсо с человечьими глазами, своих близких. Вообще кажется у меня очень хорошие кураторы.
Честно говоря, хотел закончить, чтобы Вас не донимать занятого человека т.к. разговор пришел к логическому завершению, но возник вопрос.
Вечером того дня как пришел Ваш последний ответ мы с сыном (20 лет, недавно из армии) беседовали о Любви как о едином законе существования всего, об остальных законах как о свойствах и проявлениях её, о законе ВТ Ньютона с одной лишь точки зрения математики не корректном, о разделении нами одного большого знания на множество наук и поэтому нестыковках, об эмоциях наблюдателя влияющих на происходящий процесс, ну в общем, речь шла о высшем и квантовом. Разговор затянулся до глубокой ночи и вдруг… Я задавал вопросы, он (или не он) отвечал.
На сколько опасен спонтанный ченнелинг для несформировавшейся до конца психики, да и нравственного уровня, особенно после инициализации? (у его друга родители рэйкисты) Что посоветуете?
С уважением, Сергей.
0

#12 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:32

Злоупотреблять не советую. Тем более, что не всегда ясен источник информации. И под белыми одеждами могут запросто оказаться рога и хвост...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#13 Пользователь офлайн   К.С.В.9.6.69 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 20 Март 13

Отправлено 03 Апрель 2013 - 11:56

Согласен. Спасибо!
Напоследок извините о личном:
Как Вы относитесь к мнению, что способность к обучению, в том числе память с годами тает и повышается вероятность не осилить? Тем более что интенсивность информации выдаваемой на Ваших семинарах достаточно высока.
Существуют ли какие-то критерии оценки себя для возможности получения такой профессии?
Есть желание грамотно, на профессиональной основе, имея на это задокументированное право помогать людям разобраться в себе и найти себя, может даже где то изменить, таким образом, мир к лучшему. Подскажите алгоритм действий относительно Вашего обучения? (Какой курс выбрать для начала, не исключая дальнейшего роста? Как получить то, что Вы хотите передать?)
С уважением, Сергей.
P.S. Решил узнать на счет обучения, посмотрел видео анонс, обеспокоился. Как Ваше здоровье?
0

#14 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:04

С возрастом ум заменяется мудростью. Память - подключением к Полю. А мышление - осознанием. Если, конечно,человек растет, а не деградирует. Со здоровьем у меня все в порядке. Просто видео анонсы , как правило , пишутся в самое неудобное время: сразу после мастер- классов. А этот, последний, был чудовищно утомительным. Потому что на него - семинар мастерского, по сути, уровня - пришла куча новичков, ранее вообще не ходившая ни на один мастер- класс. Справился, все объяснил, всех вдохновил, но затраты энергии были прям- таки запредельными...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#15 Пользователь офлайн   К.С.В.9.6.69 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 20 Март 13

Отправлено 11 Апрель 2013 - 13:00

Здравствуйте Сергей Викторович.
Извините, не удержался, решил продолжить тему. Не удовлетворен Вашим ответом на мой первый вопрос, поэтому конкретизирую:
Конечно, можно все списать на Создателя, но как я понимаю, он с нами общается не на прямую (от уровня развития), а через представителей, а они могут быть разными. В связи с ускоренным техническим прогрессом, Мы заглянули слишком далеко, туда, куда с нашим нравственным уровнем развития, рановато и опасно, причем не только для нас. 1)Не с этим ли связан обрушившийся на нас поток разной информации, чтобы ускорить наше духовное развитие (не говорю рост т.к. есть и та информация, что нас губит)? Вот и Вы на каждом выступлении нередко ссылаетесь на эзотерику проповедуя мистический подход. 2)Сам этим увлечен, поэтому для меня важно - стоит ли идти в этом направлении? Вы как то говорили, что все основано на Вашем опыте и разного рода компетентной информации. У меня в жизни тоже есть подобный опыт, но если поднатужится, то можно списать на игры разума. Уж больно много мистификаций по этому поводу. Например, хотел на днях почитать вашу коллегу Кристину Доннел "Трансцендентное сновидение", в предисловии упоминается известный мистификатор Саи Баба, сразу расхотелось читать.3) Как в Вашу жизнь вошла эзотерика?
С уважением, Сергей.
0

#16 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:30

1. Обсушившийся на нас объем информации губит нашу природу. И уже не исподволь уводит нас от Создателя. 2. Если вы об этом спрашиваете, то не стоит. Если бы действительно хотели, не спрашивали бы...
3. А вы помните таких лжеученых как Мендель, Вавилов и Иже с ними.? Такие лженауки как кибернетика, социология и пр.?Удивлен вашим выбором источников информации. И, простите, разочарован - сам знаете чем. Очередную версию известного суждения: "Я доктора Живаго не читал, ноя его осуждаю", я не приемлю. Так что пока оставайтесь Искателем. Для вступления в когорту Профессионалов нужно не мудрствование, а Зов...p.s. Хотя это и весьма интимно, отвечу на ваш вопрос. В возрасте около трех лет я пережил клиническую смерть. И даже побывал где-то Там. После чего все стало совсем Другим. И я стал Иным...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#17 Пользователь офлайн   К.С.В.9.6.69 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 20 Март 13

Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:21

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (11 Апрель 2013 - 22:30) писал:

1. Обрушившийся на нас объем информации губит нашу природу. И уже не исподволь уводит нас от Создателя.

На меня обрушился Ковалев С.В. ...?

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (11 Апрель 2013 - 22:30) писал:

2. Если вы об этом спрашиваете, то не стоит. Если бы действительно хотели, не спрашивали бы...

Вопрос был к человеку, достигшему результатов, как обращение за поддержкой, так необходимой особенно в начале пути, в котором нас ждут взлеты и падения, разочарования и опустошение перед очередным просветлением. Разве не так было в Вашей жизни? (хоть я и залез в это дело с головой и обратного пути нет)

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (11 Апрель 2013 - 22:30) писал:

3. А вы помните таких лжеученых как Мендель, Вавилов и Иже с ними.? Такие лженауки как кибернетика, социология и пр.?Удивлен вашим выбором источников информации. И, простите, разочарован - сам знаете чем. Очередную версию известного суждения: "Я доктора Живаго не читал, ноя его осуждаю", я не приемлю. Так что пока оставайтесь Искателем. Для вступления в когорту Профессионалов нужно не мудрствование, а Зов...p.s. Хотя это и весьма интимно, отвечу на ваш вопрос. В возрасте около трех лет я пережил клиническую смерть. И даже побывал где-то Там. После чего все стало совсем Другим. И я стал Иным...

Научных заблуждений, лжепророков и мошенников существует предостаточно, равно как и своевременно непонятых и неоцененных гениев.
Да Вы правы, я пока еще только вступил на этот путь и трезво оцениваю свое нынешнее состояние до профессионала мне расти, расти и расти. На счет источников информации, никакого осуждения нет, есть лишь вопрос выбора надо мне это или нет, интересно или нет, когда есть другие компетентные источники. От Вас списка рекомендуемой литературы не дождался, но Вы кому то на форуме посоветовали начать с Р. Уолша «Основание духовности», с него и начал. На этой книге надо большими буквами написать «ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ». Во всяком случае, у меня появилось желание подарить эту книгу всем, с кем общаюсь. Не открою Америки, если скажу: каждый знает что такое хорошо, а что такое плохо т.к. верю все-таки в доброе начало людей, а про все остальное… «Господи прости их, ибо не ведают, что творят». Так все прочитанное в этой книге соответствует моему мировоззрению, а уж какое оно новое или нет …?
1

#18 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 12 Апрель 2013 - 19:19

Так и флаг вам в руки. Потому что ответы на вопросы, которые вы задавали, можно запросто подчеопнуть в этой и иных рекомендованных мною книгах( а еще проще сделать это на семинарах, потому что там я даю на порядок больше, чем в своих книгах, и на два - чем на форуме...). Пока же вы проявляете некоторую излишнюю обидчивость при элементарных проверках ( а в Шаолине, извините, над пришедшими на обучение просто долго издевались, дабы проверить твердость их духа и крепость намерения). Про " многие знания - многие печали" сказал не я, а Экклезиаст. Платон добавил к этому, что источником по длинного знания является не мнения и суждения, но опыт и научные данные (а знания, вываливаемые сейчас на головы несчастных людей, это именно мнения и суждения: циничные , целенаправленные и , увы, злонамеренные).Голландские медиумы 23 года назад передали мне вполне приличные по содержанию и форме послания Сай Бабы, при том я сам знаю многих весьма достойных людей, которые воспринимали его всерьез ( сам лично не встречался, потому ничего плохого за глаза сказать не могу - это вам по поводу реплики о Пастернаке). Про " не стоит, раз спрашиваешь " - так это вообще известная притча, а Уолша я много раз рекомендовал и очень уважаю, хотя при том открыто считаю предложенные им в книге практики слабыми и устаревшими- мы ушли намного дальше. И, наконец, я , как Гурджиев и Волинский, весьма впечатлен феноменом псевдодуховности, когда высокие истины забалтываются, а Путь становится не более чем Убежищем. И я ни от кого не требую бессознательного подчинения, но очень даже жду ( и приветствую) осознанный выбор: без не очень- то нужных и не слишком интересных вопросов " А куда мы тут идем?" И " Туда ли мы здесь бредем?". Ищите - и обрящите. Истинно спрашивайте - и вам ответят. Стучите - и откроют вам. Но - только если вы действительно ищите, вопрошаете и стучите. Досужее же любопытство при претензиях на столь высокий уровень анализа просто неуместно...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#19 Пользователь офлайн   К.С.В.9.6.69 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 20 Март 13

Отправлено 14 Апрель 2013 - 23:22

Какие могут быть обиды, Сергей Викторович!
«Вся наша жизнь игра». И здесь мы тоже занимаемся игрой, возможно более интересной мне, чем Вам (думаю, мы в разных весовых категориях), но не я установил правила и задал тему «О высшем и квантовом». Где, как не в такой теме «забалтываться» о высоких истинах? Но игры могут быть как познавательные, так и развращающие. Смею предположить, что мы приходим в этот мир играть, при этом получая какой-то опыт. Далее, первое что я усвоил, изучая Агни йогу-Этику жизни: архи важно в начале своего пути научить, а потом тренировать свое сердце (не разум, а именно сердце) отличать правду ото лжи, чистосердечие от злоумыслия, отделять зерна от плевел, если хотите развить интуицию. Иначе можно прийти не к само осознанию, а к самозабвению, что в православии называется прелестью (от слова лесть). (Кстати, как Вы относитесь к учению Христа? А к церкви?) Не будем больше о Саи Бабе, время расставит точки, единственное расстраивает, что его пытаются поставить в один ряд с Махатмой Ганди – действительно великим человеком. Конфуций тоже пытался что-то сделать, войдя в политику, но не смог вынести издержек этой «древнейшей профессии», вот Ганди ценой жизни успел.
И последнее: Ничего не вижу плохого в желании прежде узнать о человеке, что бы понимать его мотивы, изучая его Труд. Я Вас не утруждаю этим?
0

#20 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:22

Скажите, а вы читали то, что написал о Рерихах Игорь Минутко " Искушение учителя" и пр.?К сожалению, я не нашел изъяна в его рассуждениях и нынче довольно далеко отшел от Агни Йоги. Попробуйте ( более конкретно) внимательно прочитать С. Гроф "Космическая игра". Потрясающая книга, которую лично я перечитываю раз в полгода...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта