Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 5. Пятый Этап Забега. 20-21 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

5. Пятый Этап Забега. 20-21 Ноября Раскрутки

#41 Пользователь офлайн   Участник_79 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:14

Linga Svaniene

РАСКРУТКА ВВЕРХ

Цель:Я Оксана, хочу стать и быть женщиной,которая уверена в себе во всех ситуациях на протяжении всей жизни.
-Что мне это даст?
-способность полюбить себя такой какая есть и любовь к себе
-Что мне это даст?
-Улучшится моё психическое и физическое состояние.
-Что мне это даст7
-Развитие в прфессиональной сфере,устройство на высокооплачиваемую работу и успешную работу там.
-Что мне это даст?
-Финансовую свободу и независимость
-Что мне это даст7
-Знакомство с подходящим мне мужчиной, любовь и радость быть любимой.
-Что мне это даст7
-создать семью
-Что мне это даст?
-Стану жизнерадостной
-Что мне это даст?
-УРА!ОБРЕТУ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ ДРУГИМИ МИРОМ.

ИТОГ:Всё вместе взятое:способность любить себя такой какая есть и любовь к себе,улучшение моего психического и физического состояния,развитие себя в профессиональной сфере,финансовая свобода и независимость,знакомство с подходящим мне мужчиной любовь и радость быть любимой,создание семьи,жизнерадостность-всё станет моим как только я достигну своей цели:стать и быть уверенной в себе женщиной во всех ситуациях на протяжении всей жизни.

РАСКРУТКА ВНИЗ:
-Что мешает мне стать и быть уверенной в себе женщиной во всех ситуациях на протяжении всей жизни.
1 низкая самооценка -как исправить самооценку ?
-сделать психотехнику на сайте в благополучнике
-читать аффирмации каждый день начиная с 27.11.12
2поработать с негативными убеждениями-как?
-взять лист бумаги ручку и выписать все негативные убеждения
-перевести негативные убеждения в позитивные
-поработать с техникой "генеральная уборка"
-технику спросить у подруги ,позвонив ей на скайп 27.11.2012что ещё мешает?
3лень -что делать?
-договориться с ленью использовав психотехнику "работа с частью"-что мешает?
4недостаток времени -что делать?
-чётко планировать свой день и следовать этому плану
-каждый день выделять по 2часа на работу над собой(проделывать психотехники,визуализировать,читать аффирмации,читать хотя бы по две стр.книг)

Сообщение отредактировал Участник_79: 25 Ноябрь 2012 - 16:42

0

#42 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:06

Участник_79

РАСКРУТКА ВВЕРХ

Цель:Я хочу стать и быть уверенной в себе в своих силах женщиной для построения счастливой гармоничной жизни.
***1/Обязательным в формулировке цели является специфическое начало – Я, имярек, хочу стать и быть женщиной, .... А далее перечисление, какой. Поправьте.
2/ В цели не пишется элементы раскрутки, то, есть – для чего. Я вам это уже писала, вы оставили. В цели пишется то, что хотите достигнуть. Можно включить обстоятельства, время достижения. Включение конечной точки раскрутки – счастья и гармонии – бессознательное может принять как нереальное, так как для счастья и гармонии нужны и другие характеристики, действия, хотя уверенность в себе, конечно, основопалагающее. Давайте придерживаться основных рекомендаций по формулированию результата.
-Что мне это даст?
-повышение самооценки,возможность полюбить себя такой какая есть
***Здесь и ниже слово ‘возможность’ выньте – у вас и сегодня есть возможность, но вы ей не пользеутесью Лучше – способность + реализацию этой способности. Здесь может быть так – способность полюбить себя такой какая есть и любовь к себе. О повышении самооценки лучше не говорить, а то напрашивается вопрос до какой высоты будете повышать.
-Что мне это даст?
-Улучшится моё психическое и физическое состояние,исчезнет чувство неполноценности
-Что мне это даст7
-Развитие в прфессиональной сфере,возможность найти высокооплачиваемую работу
-Что мне это даст?
-Свободу и независимость
-Что мне это даст7
-Возможность строить личные отношения,поиск любимого любящего мужчины
-Что мне это даст7
-создать семью
-Что мне это даст?
-Стану жизнерадостной
-Что мне это даст?
-УРА!ОБРЕТУ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ ДРУГИМИ МИРОМ.

ИТОГ:Всё вместе взятое:повышение самооценки,возможность любить себя такой какая есть,улучшение моего психического и физического состояния,развитие себя в профессиональной сфере,свобода и независимость,возможность строить личные отношения,создание семьи,жизнерадостность-всё станет моим как только я достигну своей цели:стать и быть уверенной в себе в своих силах женщиной для построения счастливой гармоничной жизни.

РАСКРУТКА ВНИЗ:
-Что мешает мне стать и быть уверенной в себе в своих силах женщиной для построения счастливой гармоничной жизни
1/-самокопание ПОЧЕМУ ?
***а что будете делать с самокопанием? Раскрутите вниз до элементарных шагов + решения делать
2/-низкая самооценка негативные убеждения ЧТО МЕШАЕТ ?повысить самооценку поменять убеждения
-нет ежедневной работы над собойЧТО МЕШАЕТ?работе над собой
-недостаток свободного времени откладывание на потом ЧТО позволяет увеличить свободное время
-чётко запланированные дни и следование этим планам ПОЧЕМУ раньше не планировала?
-лень,слабая вера в себя.
***что можно с этим сделать, чтобы не мешало. Не раскрутили до элементарных шагов, которые просто сделать. Ещё меня в этой раскрутке не понятно, какую ежедненую работу над собой вы хотите делатью Здесь может быть разветвление на а/ выяснение техник и что для этого нужно б/планирование времени для выполнения психотехник

ИТОГ:Для обретения уверенности мне необходимо:
1 усилить веру в себя
2 договориться с ленью используя психотехнологии
3 чётко планировать свой день и следовать этому плану при этом оставляя время на необходимый отдых и сон
4 работать над собой использовать аффирмации визуализации работать с убеждениями
5 повысить самооценку так же при помощи психотехнологий.

****Итог моих коментариев - в раскрутке вниз выбирается несколько направлений деятельности и они раскручиваются вниз до того, когда на вопрос, а что мешает это сделать, отвечаете- ничего и пишете решение, когда начинаете это делать. Вот в итоге у вас пять направлений действуий. Рможете их раскрутить.

Ещё поработайте. Жду исправленного ответа.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#43 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:52

Участник_92

Все отлично! Очень хорошо поработали, поздравляю с блестящим завершением этапа. :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#44 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 05:09

Просмотр сообщенияУчастник_86 (22 Ноябрь 2012 - 23:09) писал:

Наталья Лаврёнова

Раскрутка вверх
Цель:
Я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая работает в области психологии в качестве психолога-психотерапевта (просто частные консультации или совместить с брачным агентством), имеет постоянный доход от 40-50 т.р. и выше ежемесячно. Реализует свою потребность помогать людям решать их проблемы, что дает удовлетворенность жизнью, человеческими отношениями, стабильность (в т.ч. и финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству.

- Что мне даст достижение этой цели?
- Самореализацию, выполнение собственного предназначения жизни на земле: помогать людям в решении их проблем.
Помогу мужу решить его психологические проблемы, буду способствовать его выздоровлению – он станет и будет здоровым!
-Что мне даст достижение этой цели?
-Независимость от необходимости подстраиваться под график руководителя. Свободу действий и планирование своего собственного графика по моему усмотрению
- Что мне даст достижение этой цели?
- Возможность зарабатывать неограниченное количество денег от 40-50т.р. и выше в месяц
-Что мне даст достижение этой цели?
-Смогу тратить деньги на обучение на курсах, тренингах по «повышению уровня психологического мастерства» .Постоянно повышать уровень профессионализма
-Что мне даст достижение этой цели?
- Смогу открыть и раскрутить брачное агентство. Знакомить людей, которые создадут семьи, родят детей, и станут счастливыми. Реализую талант или способность знакомить людей.
-Что мне даст достижение этой цели?
- Дополнительное количество клиентов психолога-психотерапевта
-Что мне даст достижение этой цели?
- Дополнительный финансовый доход от 20 т.р. и выше ежемесячно
-Что мне даст достижение этой цели?
- возможность решить проблему с жильем (построить 2-эт дом или купить 2-комн.кватиру)
-Что мне даст достижение этой цели?
- Возможность уговорить мужа и реализовать: запланировать, зачать, родить и вырастить ребенка
-Что мне даст достижение этой цели?
- я полностью реализую себя в качестве профессионала, в качестве подруги и жены, в качестве матери.
Реализую 3 смысла своей жизни! Стану и буду счастливой!

Доброе утро! Здесь вы не совсем поняли... Вы перечислили то, что Вам даст достижение этой цели, а в этом задании нужно почувствовать, что вам даст достижение этой цели в целом. Например, цель: Я, Имярек, хочу стать и быть человеком, который - водителем автомобиля. Что мне это даст, когда я стану водителем автомобиля? Это даст мне свободу передвижения. А что мне даст свобода передвижения? Вы, как бы все время поднимаетесь на ступеньку выше и выше.

Итоги:
И это все вместе взятое - Самореализация, выполнение собственного предназначения жизни на земле: помогать людям в решении их проблем, помощь своему мужу решить его психологические проблемы способствование его выздоровлению и окончательному здоровью душевному, физическому и моральному, свободный график работы, без начальника, свобода действий и планирование своего собственного графика по своему усмотрению,возможность зарабатывать неограниченное количество денег от 40-50т.р. и выше в месяц, возможность тратить нужное мне количество финансов на обучение на курсах, тренингах по «повышению уровня психологического мастерства» , Постоянная возможность повышения уровня профессионализма, возможность открыть и здорово организовать работу брачного агентства, возможность знакомить людей, которые создадут семьи, родят детей, и станут счастливыми, возможность реализовать свой талант или способность знакомить людей, также иметь на основе этого дополнительное количество клиентов психолога-психотерапевта и, соответственно, получение дополнительного финансового дохода от 20 т.р. и выше ежемесячно, возможность решить проблему с жильем (построить 2-эт дом или купить 2-комн.кватиру), возможность уговорить мужа и реализовать: запланировать, зачать, родить и вырастить нашего ребенка, полная реализация себя в качестве профессионала, в качестве подруги и жены, в качестве матери - 3 смысла моей жизни -
Станет моим, как только я достигну цели – стать и быть женщиной, которая работает в области психологии в качестве психолога-психотерапевта (просто частные консультации или совместить с брачным агентством), имеет постоянный доход от 40-50 т.р. и выше ежемесячно. Реализует свою потребность помогать людям решать их проблемы, что дает удовлетворенность жизнью, человеческими отношениями, стабильность (в т.ч. и финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству.

Раскрутка вниз:

Я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая работает в области психологии в качестве психолога-психотерапевта (просто частные консультации или совместить с брачным агентством), имеет постоянный доход от 40-50 т.р. и выше ежемесячно. Реализует свою потребность помогать людям решать их проблемы, что дает удовлетворенность жизнью, человеческими отношениями, стабильность (в т.ч. и финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству.

-Что мешает достигнуть этой цели?
-Кредиты и долги
-Что мешает их погасить?
-Отсутствие 350 т.р. единовременно
- Что мешает их заработать?
-Плохая (отвратительная) работоспособность в работе торгового представителя
-Что мешает хорошо работать и заработать нужную сумму?
-отсутствие интереса к работе, страх неудачи, неумение продавать, стереотип «деньги – это зло», «если продаешь – значит, обманываешь», старый автомобиль, который постоянно ломается и очень устаешь за день от шума и отсутствия комфорта
-Как я могу наладить работу? Чтобы погасить долги и переключиться на достижение цели «стать и быть психологом-психотерапевтом»?
-Проработать и найти возможность поменять машину на новую, современную и комфортную иномарку
Каждый день заниматься «холодными звонками» (от 10 человек обзванивать), несколько раз в неделю (2-3) выезжать к клиентам на производство. Продавать продукцию. В день уделять на эту работу от 2-4 часов.
Найти книги по искусству продаж, изучить, применить.
-Что мне не дает это сделать?
- Сопротивления в виде лени, плохого настроения, упадка физических и моральных сил, неприязни к агрономии.
- Что я могу с этим сделать?
- Проработать все сопротивления, выявить 2-ые выгоды и проработать их, проработать низкую самооценку, страхи и стереотипы. Сделать проработку образов героев.
Изучить новые возможности работы с СЕС и прочее.
- Что мне мешает сделать это?
- отсутствие правильного режима дня и полноценного отдыха, медлительность и несобранность
- Что мне с этим делать?
- Наладить режим дня, вовремя отдыхать, собраться с духом и действовать! Вперед к достижению одной из главных целей в жизни!

Короткий план действий:
  • Наладить режим дня: ложиться спать в 23.00, подъем в 6.00 (в выходной можно позволить выспаться) . Начинаю с 23.11.2012г. и до победы над собой!
  • Провести мониторинг книг по искусству продаж, изучить, применить – с 23.11 по 30.11.12.
    И далее продолжать поиск, изучение, усвоение и применять. Т.е. постоянно заниматься саморазвитием и в области продаж.
  • Понемногу «штудировать» необходимые (для знания особенностей той и/или иной продукции) сведения в области агрономии. Ежедневно посвящать этому от 10 минут с 23.11.2012г.
  • Своевременно выявлять и прорабатывать все возникающие сопротивления на предмет «Почему я не хочу работать». По мере возникновения – думаю, что ограничений по времени не будет. С 23.11.2012г.
  • Найти и преобразовать «вторичные выгоды» нежелания работать - с 23.11.2012г.
  • Изучать новые методы работы с человеком, заниматься саморазвитием: читать, усваивать, применять книги С.В. Ковалева, и другие книги и методы, искать финансовые возможности посетить семинары. - с 23.11.2012г. - саморазвитие должно быть бессрочное
  • Искать финансовые или другие возможности поменять машину на новую, более комфортную и безопасную. – с 23.11.2012
  • Проработать методику «Создание образа героев», «Создание зоны обладания» - с 23.11.2012 по 30.11.2012 и далее – по необходимости.
  • Проработать «дежурные жалобы» - с 23.11.2012 по 30.11.2012 – далее - по необходимости.


"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#45 Пользователь офлайн   Участник_113 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 12:39

Светлана Горюнова.

Раскрутка вверх.

Моя цель:Я,Леся,хочу стать и быть женщиной,к-я преобрела любовь к себе,для того чтобы
привлечь взаимную любовь в свою жизнь.
-А что мне это даст?
-В моей жизни появится мужчина и взаимная любовь с ним.
-А что мне это даст?
-Я захочу стать и быть его женой до конца своей жизни.
-А что мне это даст?
-Стану и буду его женой(любящей и любимой)
-А что мне это даст?
-Преобрету нежность и ласку.
-А что мне это даст?
-Ощущать жизнь во всей красоте и радоваться ей.
-А что мне это даст?
-Удовольствие и наслаждение жизнью.
-А что мне это даст?
-Восторг,наслаждение бытием.
-А что мне это даст?
-Блаженство.
-А что мне это даст?
-Познаю своего Бога,свое предназначение.
-А что мне это даст?
-Стану и буду творцом своей жизни.
-А что мне это даст?
-Буду управлять воей реальностью.
-А что мне это даст?
-Будет исполнятся все что захочу?
Во мне проявится Творец.
Исполниться мое Высшее предназначение.

И все вместе взятое-появление мужчины ,взаимной любви;желание стать его женой до конца своей жизни,
способность быть его женой(любящей и любимой);получу нежность и ласку;ощущение жизни во всей
красоте и радость;удовольствие и наслаждение жизнью;восторг и наслаждение бытием;блаженство в душе;
познаю своего Бога,свое предназначение;стану и буду творцом своей жизни;способность управлять своей
реальностью;способность исполнения все что захочу-и это все станет моим,когда я достигну цели-стать
и быть женщиной,к-я преобрела любовь к себе,для того чтобы привлечь взаимную любовь с мужчиной в свою
жизнь-во мне проявиться Творец,это мое Высшее предназначение.

Раскрутка вниз.
А что мне мешает ?
-На сегодняшний день 24.11 2012 год мне мешают мои нег программы,сценарии,убеждения,карты по которым я живу.
-А что нужно сделать?
Каждый день находить нег.убеждения и прорабатывать их ,трансформировать их на позитивные.
-А что мешает?
нет четкое понимания ,какие главные.центральные нег.убеждения к-е мной управляют.
-А что нужно сделать?
Сделать сущьностную трансформацию,выявить ее намерение.
-А что мешает?
Жуткое сопротивление.
-А что нужно сделать?
Выявить ,кто за этим стоит,кто хозяин и почему он мешает?нужно попросить помощи У Высших Сил и мое Бессозна
тельное чтобы пришли на помощь и помогли мне все это проделать.Завтра 25.11 12г.я это сделаю.
-А что еще мешает?
Моя невзаимная любовь.
-А что нужно сделать?
Отсушку,закрытие отношений.
-А что останавливает?
У меня не получается,бессознательное блокирует.Не доконца еще выучила урок.Вот почему взяла эту тему-преобретение любви к себе.
-Что нужно сделать?
Пройти до конца забег и цикл вебинаров-по любви и делать все что там дается.
-Что мешает?
Времени нехватает и сил.
-Что нужно сделать?
Найду время и проработаю все техники.Справлюсь до конца этого года.

Сообщение отредактировал Участник_113: 24 Ноябрь 2012 - 20:02

0

#46 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 15:44

Участник_113


С этапом справились. Можно переходить к следующему.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#47 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 16:19

Наталья Лаврёнова
Направляю исправленную раскрутку вверх.
Раскрутка вверх
Цель:
Я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая работает в области психологии в качестве психолога-психотерапевта (просто частные консультации или совместить с брачным агентством), имеет постоянный доход от 40-50 т.р. и выше ежемесячно. Реализует свою потребность помогать людям решать их проблемы, что дает удовлетворенность жизнью, человеческими отношениями, стабильность (в т.ч. и финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству.

- Что мне даст достижение этой цели?
Научусь красиво и стильно одеваться (выберу несколько стилей: классический, спортивный и еще какй-нибудь). Преобразую свою внешность: приведу в порядок вес – постройнею до 50 кг, в порядок кожу и волосы.
- Что мне даст достижение этой цели?
- Стану более уверенной в себе при взаимодействии с другими людьми. Появятся самоуважение и дополнительная энергия, радость от того, что я такая есть!
- Что мне даст достижение этой цели?
- Буду нравиться людям, быстрее располагать их к себе в беседе (встречают-то все-таки по одежке)
- Что мне даст достижение этой цели?
Появится желание лучше и с результатом хорошим работать ( вспоминается цитата, которую приводил С.В. Ковалев (это надпись на одном из плакатов) «Если ты не можешь работать интенсивнее – попробуй работать умнее!» ) , т.е. изучить литературу, как правильно и эффективнее продавать и применить, также перелопатить опыт других людей и применить.
- Что мне даст достижение этой цели?
Увеличить продажи на существующей работе в 2,3,4,5 и более раз.
Или найти еще какой-нибудь путь выхода из финансового кризиса (кредиты и долги)
- Что мне даст достижение этой цели?
-Финансовый доход от 40-50 т.р. ежемесячно или в виде премии в размере от 350 т.р., который позволит погасить имеющиеся долги.
- Что мне даст достижение этой цели?
- Возможность накапливать деньги.
- Что мне даст достижение этой цели?
- Возможность последовательно пройти обучение в ИИП: Практик, Специалист, Мастер
- Что мне даст достижение этой цели?
-Знания в практической психологии. И, начиная, с получения сертификата Практика или ранее, работать психологом-психотерапевтом, зарабатывать деньги от 20 -50 т.р. и выше ежемесячно.
Помочь мужу в решении его психологических проблем.
- Что мне даст достижение этой цели?
-Профессионализм, опыт работы, стабильный финансовый доход. Радость в жизни и моральное удовлетворение тем, что я занимаюсь СВОИМ делом в СВОЕЙ ЖИЗНИ!
- Что мне даст достижение этой цели?
-Финансовую возможность открыть брачное агентство.
- Что мне даст достижение этой цели?
- Дополнительных клиентов и дополнительный финансовый доход от от 20 -50 т.р. и выше ежемесячно.
- Что мне даст достижение этой цели?
- Финансовую стабильность и возможность решить жилищный вопрос.
- Что мне даст достижение этой цели?
-Смогу уговорить мужа зачать, родить и воспитать ребенка
- Что мне даст достижение этой цели?
-Стану счастливой, т.к. реализую и буду продолжать реализовывать 3 смысла своей жизни:
Стать и быть профессионалом своего дела
Стать и быть любящей и любимой подругой и женой, хранительницей очага
Стать и быть матерью
Итоги:
И это все вместе взятое –
Красивая и стильная внешность (от одежды до ухоженности), уверенность в себе при взаимодействии с другими людьми, колоссальная энергетика , радость от ощущения себя.
Умение непринужденно и быстро располагать людей к себе в беседе , желание лучше и с результатом хорошим работать, применяя рекомендации книжек и опыт других на своей практической деятельности, увеличение продаж на существующей работе в 2,3,4,5 и более раз, возможность найти другой путь выхода из своего финансового кризиса (кредиты и долги), финансовый доход от 40-50 т.р. ежемесячно и/ или в виде премии в размере от 350 т.р., возможность погасить имеющиеся долги и появившаяся возможность зарабатывать достаточное количество денег для накапливания свободных финансов дадут возможность последовательно пройти обучение в ИИП: получить сертификаты сначала Практика, потом Специалиста, потом Мастера и знания в практической психологии. Также, возможность работать психологом-психотерапевтом совместно или параллельно с обучением, зарабатывая этим деньги от 20 -50 т.р. и выше ежемесячно.
Возможность помочь мужу в решении его психологических проблем, способствуя обретению им здоровья. Вытекающий из всего этого и постоянно увеличивающийся профессионализм, опыт работы, стабильный финансовый доход. Радость в жизни и моральное удовлетворение тем, что я занимаюсь СВОИМ делом в СВОЕЙ ЖИЗНИ! Финансоваявозможность открыть брачное агентство, появление дополнительных клиентов и дополнительный финансовый доход отт 20 -50 т.р. и выше ежемесячно.
Далее финансовая стабильность и возможность решить жилищный вопрос, возможность зачать, родить и воспитать ребенка,
Обретение счастья , т.к. реализую и буду продолжать реализовывать 3 смысла своей жизни:
Стать и быть профессионалом своего дела
Стать и быть любящей и любимой подругой и женой, хранительницей очага
Стать и быть матерью -

Станет моим, как только я достигну цели – стать и быть женщиной, которая работает в области психологии в качестве психолога-психотерапевта (просто частные консультации или совместить с брачным агентством), имеет постоянный доход от 40-50 т.р. и выше ежемесячно. Реализует свою потребность помогать людям решать их проблемы, что дает удовлетворенность жизнью, человеческими отношениями, стабильность (в т.ч. и финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству.

________________________________________________________________________________________________________________
Раскрутка вниз:

Я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая работает в области психологии в качестве психолога-психотерапевта (просто частные консультации или совместить с брачным агентством), имеет постоянный доход от 40-50 т.р. и выше ежемесячно. Реализует свою потребность помогать людям решать их проблемы, что дает удовлетворенность жизнью, человеческими отношениями, стабильность (в т.ч. и финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству.

-Что мешает достигнуть этой цели?
-отсутствие образования
-Что мешает достигнуть этой цели?
- отсутствие денег, т.к. надо платить за обучение и разные тренинги.
-Что мешает достигнуть этой цели?
-Кредиты и долги
-Что мешает их погасить?
-Отсутствие постоянного стабильного дохода от 40-50 т.р. ежемесячно и/или отсутствие 350 т.р. единовременно
- Что мешает их заработать?
-Плохая (отвратительная) работоспособность в работе торгового представителя
-Что мешает быть работоспособной и заработать нужную сумму?
-отсутствие интереса к работе, страх неудачи, неумение продавать, стереотип «деньги – это зло», «если продаешь – значит, обманываешь», старый автомобиль, который постоянно ломается и очень устаешь за день от шума и отсутствия комфорта
-Как я могу наладить работу? Чтобы погасить долги и переключиться на достижение цели «стать и быть психологом-психотерапевтом»?
-Проработать и найти возможность поменять машину на новую, современную и комфортную иномарку
Каждый день заниматься «холодными звонками» (от 10 человек обзванивать), несколько раз в неделю (2-3) выезжать к клиентам на производство. Продавать продукцию. В день уделять на эту работу от 2-4 часов.
Найти книги по искусству продаж, изучить, применить.
- Каким образом я еще могу погасить кредит?
-Найти другие источники дохода.
-Что мне не дает это сделать?
- Сопротивления в виде лени, плохого настроения, упадка физических и моральных сил, отсутствие желания много работать и надолго выходить из дома.
- Что я могу с этим сделать?
- Проработать все сопротивления, выявить 2-ые выгоды и проработать их, проработать низкую самооценку, страхи и стереотипы. Сделать проработку образов героев.
Изучить новые возможности работы с СЕС и прочее.
- Что мне мешает сделать это?
- неусидчивость, невозможность доводить до конца начатое дело, непунктуальность, отсутствие правильного режима дня и полноценного отдыха, медлительность и несобранность.
- Что мне с этим делать?
- Работать над собой, изучать и применять различные методики. Наладить режим дня, вовремя отдыхать, собраться с духом и действовать! Вперед к достижению одной из главных целей в жизни прямо с сегодняшнего дня – 24 ноября 2012года!

План действий:

  • Наладить режим дня: ложиться спать в 23.00 или ранее, подъем в 6.00 или ранее (в выходной можно позволить выспаться) . Начинаю с 24.11.2012г. и до победы над собой! И далее контролирую.
  • Провести мониторинг книг по искусству продаж, изучить, применить – с 24.11 по 30.11.12. и далее совершенствоваться, образовываться
  • Понемногу «штудировать» необходимые (для знания особенностей той и/или иной продукции) сведения в области агрономии. Ежедневно от 10 минут с 24.11.2012г.
  • Своевременно выявлять и прорабатывать все возникающие сопротивления на предмет «Почему я не хочу работать». И в конце концов прислушаться к себе, может быть есть другие пути выхода из своего финансового кризиса. По мере возникновения – думаю, что ограничений по времени не будет. С 24.11.2012г.
  • Ежедневно уделять от 10 мин времени на проработку других возможностей погашения кредита и зарабатывания денег. С 24.11.2012г.
  • Найти и преобразовать «вторичные выгоды» нежелания работать и выходить из дома надолго, нежелания долго ездить. - с 24.11.2012г.
  • Искать и найти возможности приобрести новую комфортную иномарку , типа Шевроле Ланос или лучше. –с 24.11.2012г
  • Изучать новые методы работы с человеком, заниматься саморазвитием: читать, усваивать, применять книги С.В. Ковалева, и другие книги, искать финансовые возможности посетить семинары. - с 24.11.2012г. - саморазвитие должно быть бессрочное. Ежедневно читать и усваивать от 10 стр. и времени уделять от 30 мин ежедневно.
  • Проработать методику «Создание образа героев», «Создание зоны обладания» - с 24.11.2012 по 30.11.2012 и далее – по необходимости.
  • Проработать «дежурные жалобы» - с 24.11.2012 по 30.11.2012 – далее - по необходимости.

0

#48 Пользователь офлайн   Участник_103 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 18:12

Доброго времени суток Антон Ковалевский.
Раскрутка вверх.
- Я, Бурда Кирилл Иванович, хочу стать и быть человеком который написал киносценарий, способный заинтересовать американские кинокомпании в достаточной для предложения выгодного сотрудничества степени.
- А что это тебе даст?
- возможность изменить мою жизнь к лучшему, наполнить яркими и интересными событиями и эмоциями;
- А что это тебе даст?
- больше возможностей для материального и духовного развития;
- А что это тебе даст?
- возможность воплощать в жизнь мои идеи, внутренний мир, через написание мною киносценариев и снятие по ним фильмов;
- А что это тебе даст?
- возможность изменить мир к лучшему: к любви, дороте, искренности;
- А что это тебе даст?
- я начну получать удовольствие и счастье от моей работы режиссера-сценариста, моей яркой, интересной и насыщенной жизни, от окружающего меня мира;
- А что это тебе даст?
- просветление.

И все это вместе взятое - возможность изменить мою жизнь к лучшему, наполнить яркими и интересными событиями и эмоциями; больше возможностей для материального и духовного развития; возможность воплощать в жизнь мои идеи, внутренний мир, через написание мною киносценариев и снятие по ним фильмов; возможность изменить мир к лучшему: к любви, дороте, искренности; я начну получать удовольствие и счастье от моей работы режиссера-сценариста, моей яркой, интересной и насыщенной жизни, от окружающего меня мира; а также просветление, станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть человеком который написал киносценарий, способный заинтересовать американские кинокомпании в достаточной для предложения выгодного сотрудничества степени.

Раскрутка вниз.

Что останавливает меня в достижении цели стать и быть человеком который написал киносценарий, способный заинтересовать американские кинокомпании в достаточной для предложения выгодного сотрудничества степени?

1. неуверенность в своих способностях, талантах к этому;
2. боязнь жизненных перемен;
3. боязнь провала при достижении цели;

Как можно преодалеть неуверенность в своих способностях, талантах к этому; боязни жизненных перемен; боязни провала при достижении цели?

1. усовершенствовать свои способности к написанию киносценариев, т.е. практиковаться ежедневно писать по страничке сценарного текста, изучать литературу по киноискусству и драматуркии;
2. расслабиться и плыть по течению своих перемени и наслаждаться ими;
3. начать верить в свою победу, включить позитивный настрой.

Что мне мешало усовершенствовать свои способности, расслабиться и плыть по течению, включить позитивный настрой?

1. ощущение маловажности цели;
2. мама, которая часто говорит:"Когда ты устроишся на работу? Устройся хоть куда нибудь на время, пока ищешь свою идеальную работу";
3. какаято тяжесть.

Как можно преодалеть ощущение маловажности цели, мамены упреки, тяжесть?

1. раскрутка цели вверх, проработака цели по всему забегу;
2. сказать матери:"Я сам разберусь со своею жизнью, я ты сиди и сомтри", устроиться на временную работу оставляющую мне много свободного времени на написание киносценария;
3. определить, что это за тяжесть, проработать с ней по психотехнологиям.
0

#49 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 19:24

Участник_103

Цитата

Раскрутка вверх.
- Я, Бурда Кирилл Иванович, хочу стать и быть человеком который написал киносценарий, способный заинтересовать американские кинокомпании в достаточной для предложения выгодного сотрудничества степени.
- А что это тебе даст?
- возможность изменить мою жизнь к лучшему, наполнить яркими и интересными событиями и эмоциями;
- А что это тебе даст?
- больше возможностей для материального и духовного развития;
- А что это тебе даст?
- возможность воплощать в жизнь мои идеи, внутренний мир, через написание мною киносценариев и снятие по ним фильмов;
- А что это тебе даст?
- возможность изменить мир к лучшему: к любви, дороте, искренности;
- А что это тебе даст?
- я начну получать удовольствие и счастье от моей работы режиссера-сценариста, моей яркой, интересной и насыщенной жизни, от окружающего меня мира;
- А что это тебе даст?
- просветление.

Какой конкретно из приведенных возможностей вы не обладаете здесь и сейчас, без всякого сценария? Напишите, что конкретно вы получите от достижения своей цели. Может это реальные материальные эффекты, внутреннее развитие, конкретные чувства, эмоции, перспективы. Иметь возможность, и реализовать ее - две большие реальности. Перепишите раскрутку. Также ответьте на вопрос - что вам даст Просветление?

Цитата

Раскрутка вниз.

Раскрутка вниз должна быть прописана по конкретным шагам, к каждому из которых будет назначена конкретная дата.
Также к каждому направлению должна быть прописана отдельная раскрутка

Жду поправок.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#50 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 21:08

Участник_86

Направляю исправленную раскрутку вверх.
Раскрутка вверх
Цель:
Я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая работает в области психологии в качестве психолога-психотерапевта (просто частные консультации или совместить с брачным агентством), имеет постоянный доход от 40-50 т.р. и выше ежемесячно. Реализует свою потребность помогать людям решать их проблемы, что дает удовлетворенность жизнью, человеческими отношениями, стабильность (в т.ч. и финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству.

Раскрутка вверх делается начиная с того, что вы стартуете от вашей цели: Я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая работает в области психологии в качестве психолога-психотерапевта (просто частные консультации или совместить с брачным агентством), имеет постоянный доход от 40-50 т.р. и выше ежемесячно. Реализует свою потребность помогать людям решать их проблемы, что дает удовлетворенность жизнью, человеческими отношениями, стабильность (в т.ч. и финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству.
Вы представляете, что вы уже это имеете. Чувствуете, что вы уже являетесь успешным психотерапевтом, зарабатываете 50 тыс. и т.д. то что вы прописали в цели. И задаетесь вопросом, а что это мне даст? Может быть радость жизни... Или полноту жизни ... Что-то еще... Или у вас как-то по-другому получится... Дальше... А что мне даст то, что у меня будет радость жизни? Входите в это состояние и думаете, что это мне дает, когда оно у меня уже есть? Ну например, счастье... И т.д.
Если не очень понятно-посмотрите как другие участники раскручивают свои цели, только смотрите у тех, чьи ответы уде проведены и одобрены их кураторами. Но, я надеюсь вам и так понятно будет. Это очень легкая техника. То, что вы прописали-это конечно тоже хорошо. Вы так еше раз более полно поработали эту тему. Это тоже полезно. Все остальное в задании сделано правильно. Переделать только раскрутка вверх.
:give_rose:


- Что мне даст достижение этой цели?
Научусь красиво и стильно одеваться (выберу несколько стилей: классический, спортивный и еще какй-нибудь). Преобразую свою внешность: приведу в порядок вес – постройнею до 50 кг, в порядок кожу и волосы.
- Что мне даст достижение этой цели?
- Стану более уверенной в себе при- взаимодействии с другими людьми. Появятся самоуважение и дополнительная энергия, радость от того, что я такая есть!
- Что мне даст достижение этой цели?
- Буду нравиться людям, быстрее располагать их к себе в беседе (встречают-то все-таки по одежке)
- Что мне даст достижение этой цели?
]Появится желание лучше и с результатом хорошим работать ( вспоминается цитата, которую приводил С.В. Ковалев (это надпись на одном из плакатов) «Если ты не можешь работать интенсивнее – попробуй работать умнее!» ) , т.е. изучить литературу, как правильно и эффективнее продавать и применить, также перелопатить опыт других людей и применить.
- Что мне даст достижение этой цели?
Увеличить продажи на существующей работе в 2,3,4,5 и более раз.
Или найти еще какой-нибудь путь выхода из финансового кризиса (кредиты и долги)
- Что мне даст достижение этой цели?
-Финансовый доход от 40-50 т.р. ежемесячно или в виде премии в размере от 350 т.р., который позволит погасить имеющиеся долги.
- Что мне даст достижение этой цели?
- Возможность накапливать деньги


вот это похоже на раскрутку вверх.

а то что дальше (выделила красным)я не поняла. Вы хотите достичь вашей цели без учебы у Ковалева? Или сначала учиться, а потом открывать центр? Это уточните, пожалуйста. Судя по тому, что пишите ниже, то все таки это является одной из ствпеней на пути к вашей основной цели. Тогда это к раскрутка вверх отношения не имеет

- Что мне даст достижение этой цели?
- Возможность последовательно пройти обучение в ИИП: Практик, Специалист, Мастер
- Что мне даст достижение этой цели?
-Знания в практической психологии. И, начиная, с получения сертификата Практика или ранее, работать психологом-психотерапевтом, зарабатывать деньги от 20 -50 т.р. и выше ежемесячно.
Помочь мужу в решении его психологических проблем.
- Что мне даст достижение этой цели?
-Профессионализм, опыт работы, стабильный финансовый доход. Радость в жизни и моральное удовлетворение тем, что я занимаюсь СВОИМ делом в СВОЕЙ ЖИЗНИ!
- Что мне даст достижение этой цели?
-Финансовую возможность открыть брачное агентство.
- Что мне даст достижение этой цели?
- Дополнительных клиентов и дополнительный финансовый доход от от 20 -50 т.р. и выше ежемесячно.
- Что мне даст достижение этой цели?
- Финансовую стабильность и возможность решить жилищный вопрос.
- Что мне даст достижение этой цели?
-Смогу уговорить мужа зачать, родить и воспитать ребенка
- Что мне даст достижение этой цели?
-Стану счастливой, т.к. реализую и буду продолжать реализовывать 3 смысла своей жизни:
Стать и быть профессионалом своего дела
Стать и быть любящей и любимой подругой и женой, хранительницей очага
Стать и быть матерью

Итоги: итоги тоже надо будет скорректировать! :download:
И это все вместе взятое –
Красивая и стильная внешность (от одежды до ухоженности), уверенность в себе при взаимодействии с другими людьми, колоссальная энергетика , радость от ощущения себя.
Умение непринужденно и быстро располагать людей к себе в беседе , желание лучше и с результатом хорошим работать, применяя рекомендации книжек и опыт других на своей практической деятельности, увеличение продаж на существующей работе в 2,3,4,5 и более раз, возможность найти другой путь выхода из своего финансового кризиса (кредиты и долги), финансовый доход от 40-50 т.р. ежемесячно и/ или в виде премии в размере от 350 т.р., возможность погасить имеющиеся долги и появившаяся возможность зарабатывать достаточное количество денег для накапливания свободных финансов дадут возможность последовательно пройти обучение в ИИП: получить сертификаты сначала Практика, потом Специалиста, потом Мастера и знания в практической психологии. Также, возможность работать психологом-психотерапевтом совместно или параллельно с обучением, зарабатывая этим деньги от 20 -50 т.р. и выше ежемесячно.
Возможность помочь мужу в решении его психологических проблем, способствуя обретению им здоровья. Вытекающий из всего этого и постоянно увеличивающийся профессионализм, опыт работы, стабильный финансовый доход. Радость в жизни и моральное удовлетворение тем, что я занимаюсь СВОИМ делом в СВОЕЙ ЖИЗНИ! Финансоваявозможность открыть брачное агентство, появление дополнительных клиентов и дополнительный финансовый доход отт 20 -50 т.р. и выше ежемесячно.
Далее финансовая стабильность и возможность решить жилищный вопрос, возможность зачать, родить и воспитать ребенка,
Обретение счастья , т.к. реализую и буду продолжать реализовывать 3 смысла своей жизни:
Стать и быть профессионалом своего дела
Стать и быть любящей и любимой подругой и женой, хранительницей очага
Стать и быть матерью -

Станет моим, как только я достигну цели – стать и быть женщиной, которая работает в области психологии в качестве психолога-психотерапевта (просто частные консультации или совместить с брачным агентством), имеет постоянный доход от 40-50 т.р. и выше ежемесячно. Реализует свою потребность помогать людям решать их проблемы, что дает удовлетворенность жизнью, человеческими отношениями, стабильность (в т.ч. и финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству.

________________________________________________________________________________________________________________
Раскрутка вниз:

Я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая работает в области психологии в качестве психолога-психотерапевта (просто частные консультации или совместить с брачным агентством), имеет постоянный доход от 40-50 т.р. и выше ежемесячно. Реализует свою потребность помогать людям решать их проблемы, что дает удовлетворенность жизнью, человеческими отношениями, стабильность (в т.ч. и финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству.

-Что мешает достигнуть этой цели?
-отсутствие образования
-Что мешает достигнуть этой цели?
- отсутствие денег, т.к. надо платить за обучение и разные тренинги.
-Что мешает достигнуть этой цели?
-Кредиты и долги
-Что мешает их погасить?
-Отсутствие постоянного стабильного дохода от 40-50 т.р. ежемесячно и/или отсутствие 350 т.р. единовременно
- Что мешает их заработать?
-Плохая (отвратительная) работоспособность в работе торгового представителя
-Что мешает быть работоспособной и заработать нужную сумму?
-отсутствие интереса к работе, страх неудачи, неумение продавать, стереотип «деньги – это зло», «если продаешь – значит, обманываешь», старый автомобиль, который постоянно ломается и очень устаешь за день от шума и отсутствия комфорта
-Как я могу наладить работу? Чтобы погасить долги и переключиться на достижение цели «стать и быть психологом-психотерапевтом»?
-Проработать и найти возможность поменять машину на новую, современную и комфортную иномарку
Каждый день заниматься «холодными звонками» (от 10 человек обзванивать), несколько раз в неделю (2-3) выезжать к клиентам на производство. Продавать продукцию. В день уделять на эту работу от 2-4 часов.
Найти книги по искусству продаж, изучить, применить.
- Каким образом я еще могу погасить кредит?
-Найти другие источники дохода.
-Что мне не дает это сделать?
- Сопротивления в виде лени, плохого настроения, упадка физических и моральных сил, отсутствие желания много работать и надолго выходить из дома.
- Что я могу с этим сделать?
- Проработать все сопротивления, выявить 2-ые выгоды и проработать их, проработать низкую самооценку, страхи и стереотипы. Сделать проработку образов героев.
Изучить новые возможности работы с СЕС и прочее.
- Что мне мешает сделать это?
- неусидчивость, невозможность доводить до конца начатое дело, непунктуальность, отсутствие правильного режима дня и полноценного отдыха, медлительность и несобранность.
- Что мне с этим делать?
- Работать над собой, изучать и применять различные методики. Наладить режим дня, вовремя отдыхать, собраться с духом и действовать! Вперед к достижению одной из главных целей в жизни прямо с сегодняшнего дня – 24 ноября 2012года!

План действий:

  • Наладить режим дня: ложиться спать в 23.00 или ранее, подъем в 6.00 или ранее (в выходной можно позволить выспаться) . Начинаю с 24.11.2012г. и до победы над собой! И далее контролирую.
  • Провести мониторинг книг по искусству продаж, изучить, применить – с 24.11 по 30.11.12. и далее совершенствоваться, образовываться
  • Понемногу «штудировать» необходимые (для знания особенностей той и/или иной продукции) сведения в области агрономии. Ежедневно от 10 минут с 24.11.2012г.
  • Своевременно выявлять и прорабатывать все возникающие сопротивления на предмет «Почему я не хочу работать». И в конце концов прислушаться к себе, может быть есть другие пути выхода из своего финансового кризиса. По мере возникновения – думаю, что ограничений по времени не будет. С 24.11.2012г.
  • Ежедневно уделять от 10 мин времени на проработку других возможностей погашения кредита и зарабатывания денег. С 24.11.2012г.
  • Найти и преобразовать «вторичные выгоды» нежелания работать и выходить из дома надолго, нежелания долго ездить. - с 24.11.2012г.
  • Искать и найти возможности приобрести новую комфортную иномарку , типа Шевроле Ланос или лучше. –с 24.11.2012г
  • Изучать новые методы работы с человеком, заниматься саморазвитием: читать, усваивать, применять книги С.В. Ковалева, и другие книги, искать финансовые возможности посетить семинары. - с 24.11.2012г. - саморазвитие должно быть бессрочное. Ежедневно читать и усваивать от 10 стр. и времени уделять от 30 мин ежедневно.
  • Проработать методику «Создание образа героев», «Создание зоны обладания» - с 24.11.2012 по 30.11.2012 и далее – по необходимости.
  • Проработать «дежурные жалобы» - с 24.11.2012 по 30.11.2012 – далее - по необходимости.

[/quote]

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 24 Ноябрь 2012 - 21:28

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#51 Пользователь офлайн   Участник_87 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 22:42

Светлана Горюнова

Раскрутка вверх
- Хочу стать и быть женщиной, которая создает условия для привлечения внимания и ласки мужа
- А что мне это даст?
- Я почувствую себя полноценной женщиной.
- А что мне это даст?
- Я приведу в порядок дом и мысли.
- А что мне это даст?
- Внутреннее спокойствие, уверенность в своих силах
- А что мне это даст?
- Начну новые проекты, чтобы развиваться дальше.
- А что мне это даст?
- Буду передавать свои знания людям вокруг.
- А что мне это даст?
- Мир вокруг станет чище и лучше.

И все это вместе взятое - почувствую себя полноценной женщиной, порядок дома и в мыслях, внутренне спокойствие, уверенность в своих силах, новые проекты для саморазвития, передача знаний другим, мир вокруг чище и лучше, все это станет моим, когда я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая создает условия для привлечения внимания и ласки от мужа.

Раскрутка вниз.

- Что мне мешает получить внимание и ласку от мужа?
- Возможно не всегда привлекательный вид.
- Как мне его улучшить?
- Заняться упражнениями.
- Что мне мешает заняться упражнениями?
- Недостаток времени на себя.
- Как мне выделить время на себя?
- Занять чем-нибудь ребенка.
- Что мне мешает занять ребенка?
- Незнание чем и как это делать.
- Как мне узнать?
- Поискать в интернете, почитать книги о воспитании.

- Что еще мне мешает достичь цели?
- Плохое настроение мужа.
- Как мне его улучшить?
- Поговорить с ним, иногда промолчать и не трогать вообще, уйти с детьми в другую комнату заниматься, приласкать его.

- Что еще мне мешает достичь цели?
- Мои обиды на мужа.
- Как я могу с ними справится?
- Принять его таким, какой он есть. Составить список лучших качеств мужа, почаще в него заглядывать. Писать все хорошее о нем в отдельную тетрадь и также перечитывать.

И все вместе: надо следовать выше описанным шагам для достижения моей цели.
0

#52 Пользователь офлайн   Участник_115 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 23:15

Анжелика Родригес



Раскрутка вверх



- Хочу стать и быть женщиной, которая легко, с удовольствием иэмоциональным комфортом сбросила (постройнела) 12 кг массы тела за счётуменьшения количества и объёма жировой ткани 1 февраля 2013 года или ранее этойдаты таким же способом.

- А что это мне даст?

- Довольство собой, бОльшая симпатия к себе и своему телу в целом.

- А что эти довольство и симпатия дадут?

- Отличное, радостное настроение.

- А что это мне даст?

- В таком настроении даже не очень приятные дела исполняются легко ииграючи. Будучи в отличном настроении я с удовольствием делюсь им с близкимиили просто делаю приятные для них сюрпризы.

- А что мне даст возможность разделить с близкими своё хорошее настроении?

- Они радуются за меня. Наши отношения становятся ещё теплее и уютнее.

-А что это мне даст?

- Большую-большую внутреннюю радость.

-А что мне это даст?

Дальше затрудняюсьчто-либо написать. Это мой максимум. Всё идёт по кругу.



И всё это вместе взятое – довольство собой, бОльшая симпатия к себе исвоему телу в целом; отличное радостное настроение; лёгкость исполнения нудныхдел; поделиться радостью с близкими, вследствие чего наши отношения становятсяещё теплее и уютнее; а также большая-большая внутренняя радость – станет моим,как только я достигну своей цели – стать и быть женщиной, которая легко судовольствием и в эмоциональном комфорте сбрасывает (стройнеет) 12 кг жировойткани к 1 февраля 2013 года или ранее.







Раскрутка вниз



- Что мешает мнедостичь этой цели?

- Низкий уровень желания цели для регулярных активных действий попостройнению.

- Каким образом можно это желание усилить?

- Каждый день просматривать собственные фотографии за предыдущие годы ивизуально убеждаться, насколько лучше и краше я выглядела в весе, к которомусейчас иду.

- Есть ли ещё способы подкрепить желание?

- Да, есть. Пройти технику «С меня хватит!», предложенную в ветке форума«Бутылки с водой».

- Что ещё мешает мне достичь цели?

- Зависимость от еды («заедание» стресса либо «от нечего делать»).

- Каким могло бы быть решение этой проблемы?

- Договориться со своим Бессознательным о других более экологичных иболее полезных для здоровья способах компенсации /успокоения после стресса.

- А каким образом это можно сделать?

- Ещё раз прослушать передачу «Психологиястройность» (« Психология сокровенного» на РСН), провести предложенную тамтехнику по договорённости со своим аппетитом. В случае вопросов обратиться ксвоему куратору в «Забеге».

- Что ещё мешает мне достичь этой цели?

- Малоподвижный образ жизни. – Каким могло быть решение этого вопроса?

- Больше ходить пешком: добавить дорогу от дома до метро утром, во времяобеденного перерыва выходить на 15 минут на улицу и хотя бы медленно прохаживаться.

- Как ещё можно решить проблем малоподвижности?

- После работы дома выполнять упражнения из бодифлекса и на растяжку,крутить обруч не менее 15 минут.

- Как это можно устроить?

- Договориться с домашними, что после моего прихода домой после работыменя не беспокоят в течение часа, не предлагают мне поужинать, при возможностивсегда убирают со стола еду в холодильник либо шкаф.

- Как это можно сделать?

- Просто попросить об этом. В поддержке я уверена.


0

#53 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 09:26

Участник_87

Раскрутка вверх
- Хочу стать и быть женщиной, которая создает условия для привлечения внимания и ласки мужа
- А что мне это даст?
- Я почувствую себя полноценной женщиной.
- А что мне это даст?
- Я приведу в порядок дом и мысли.
- А что мне это даст?
- Внутреннее спокойствие, уверенность в своих силах
- А что мне это даст?
- Начну новые проекты, чтобы развиваться дальше.
- А что мне это даст?
- Буду передавать свои знания людям вокруг.
- А что мне это даст?
- Мир вокруг станет чище и лучше. И когда Мир вокруг станет чище и лучше, что это вам даст? Что в этом хорошего, ценного для вас?

И все это вместе взятое - почувствую себя полноценной женщиной, порядок дома и в мыслях, внутренне спокойствие, уверенность в своих силах, новые проекты для саморазвития, передача знаний другим, мир вокруг чище и лучше, все это станет моим, когда я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая создает условия для привлечения внимания и ласки от мужа.

Всё хорошо, но чуть-чуть не "докрутили"

Раскрутка вниз. ПРИНИМАЕТСЯ

Немного не добрались до вершины в Раскрутке вверх. Доделайте.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#54 Пользователь офлайн   Участник_71 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:54

Linga Svaniene

Я хочу стать и быть хорошим и востребованным специалистом - инженером-проектировщиком, имеющим доход от н тыс.грн/мес.

Раскрутка вверх
Что это мне даст?
чувство удовлетворенности; материальный достаток;
Что даст мне чувство удовлетворенности, и материальный достаток?
- высокую самооценку; возможность покупать нужные вещи, купить квартиру, путешествовать;
Что это мне даст?
Много положительных эмоций, впечатлений;
Что это мне даст?
- ощущение наполненности жизни, радость, счастье

И все это - чувство удовлетворенности, материальный достаток, высокая самооценка, возможность покупать нужные вещи, возможность купить квартиру, путешествовать, много положительных эмоций, впечатлений, ощущение наполненности жизни, радость, счастье - станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть хорошим и востребованным специалистом - инженером-проектировщиком, имеющим доход от н тыс.грн/мес.

Раскрутка вниз
Что мешает мне стать хорошим и востребованным специалистом - инженером-проектировщиком, имеющим доход от н тыс.грн/мес?
Мало опыта в проектировании ОВ, отсутствие достаточной базы самостоятельно выполненных проектов.
Как сделать так, что бы при отсутствии достаточного опыта стать и быть инженером-проектировщиком?
Найти вакансию с подходящими требованиями, общаться с работодателем, даже если требования не соответствуют моим навыкам.
Ничего не мешает. Я ищу.
0

#55 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:19

Наталья Лаврёнова


______________________________
Раскрутка вверх делается начиная с того, что вы стартуете от вашей цели: Я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая работает в области психологии в качестве психолога-психотерапевта (просто частные консультации или совместить с брачным агентством), имеет постоянный доход от 40-50 т.р. и выше ежемесячно. Реализует свою потребность помогать людям решать их проблемы, что дает удовлетворенность жизнью, человеческими отношениями, стабильность (в т.ч. и финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству.
Вы представляете, что вы уже это имеете. Чувствуете, что вы уже являетесь успешным психотерапевтом, зарабатываете 50 тыс. и т.д. то что вы прописали в цели. И задаетесь вопросом, а что это мне даст? Может быть радость жизни... Или полноту жизни ... Что-то еще... Или у вас как-то по-другому получится... Дальше... А что мне даст то, что у меня будет радость жизни? Входите в это состояние и думаете, что это мне дает, когда оно у меня уже есть? Ну например, счастье... И т.д.
Если не очень понятно-посмотрите как другие участники раскручивают свои цели, только смотрите у тех, чьи ответы уде проведены и одобрены их кураторами. Но, я надеюсь вам и так понятно будет. Это очень легкая техника. То, что вы прописали-это конечно тоже хорошо. Вы так еше раз более полно поработали эту тему. Это тоже полезно. Все остальное в задании сделано правильно. Переделать только раскрутка вверх.
:give_rose:
_________________________
Раскрутка вверх:
Цель:
Я, Н., хочу стать и быть женщиной, которая работает в области психологии в качестве психолога-психотерапевта (просто частные консультации или совместить с брачным агентством), имеет постоянный доход от 40-50 т.р. и выше ежемесячно. Реализует свою потребность помогать людям решать их проблемы, что дает удовлетворенность жизнью, человеческими отношениями, стабильность (в т.ч. и финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству.

- Что мне даст достижение этой цели?
-Стану ПРОФЕССИОНАЛОМ - психологом-психотерапевтом
- Что мне даст достижение этой цели?
Появится уважение и городость к себе, т.к. я - НАСТОЯЩИЙ специалист и от этого буду получать удовольствие. Я выполняю работу, про которую можно сказать "вопрос жизни и смерти" и это круто! возвращать к жизни разочаровавшихся и просто потерявшихся в самих себе людей!
- Что мне даст достижение этой цели?
Я перестану и забуду что это такое: испытывать стыд и ужасное разочарование от выполнения пустой и ничего не значащей работы, только исключтильно потому,что там платят деньги.
- Что мне даст достижение этой цели?
- Знание того, что я честно зарабатываю деньги и занимаюсь работой, которая идет от души и сердца.
- Что мне даст достижение этой цели?
- Финансы и возможность учиться и совершенствоваться, а вместе с этим окрыленность и способность творить, творить, развиваться и совершенствоваться.
- Что мне даст достижение этой цели?
Т.к. финансы будут накапливаться, смогу решить проблему с жильем.
- Что мне даст достижение этой цели?
-Еще одной проблемой станет меньше.
- Что мне даст достижение этой цели?
-Смогу уговорить мужа зачать, родить и воспитать ребенка или нескольких
И это все параллельно с моей профессиональной деятельностью.
- Что мне даст достижение этой цели?
- Счастье и полную реализованность себя в качестве ПРОФЕССИОНАЛА, ЖЕНЫ, МАТЕРИ,
- - Что мне даст достижение этой цели?
-Буду выполнять свою миссию - стану и буду счастливой, постоянно совершенствующимся и развивающимся человеком.
Буду выполнять свою миссию на Земле - помогать другим людям находить их счастье!

Итоги: и это все вместе взятое -
то, что стану ПРОФЕССИОНАЛОМ - психологом-психотерапевтом, появится уважение и гордость за себя, т.к. я - НАСТОЯЩИЙ специалист и от этого буду получать удовольствие. Я выполняю работу, про которую можно сказать "вопрос жизни и смерти" и это круто! возвращать к жизни разочаровавшихся и просто потерявшихся в самих себе людей!
Я перестану и забуду что это такое: испытывать стыд и ужасное разочарование от выполнения пустой и ничего не значащей работы, только исключительно потому,что там платят деньги.
Приобрету осознанание того, что я честно зарабатываю деньги и занимаюсь работой, которая идет от моих души и сердца.
Появятся финансы и возможность учиться и совершенствоваться, а вместе с этим окрыленность и способность творить, творить, развиваться и снова совершенствоваться.
Т.к. финансы будут накапливаться, смогу решить проблему с жильем и еще одной проблемой станет меньше.
Смогу уговорить мужа зачать, родить и воспитать ребенка или нескольких - и это все параллельно с моей профессиональной деятельностью.
Счастье и полная реализованность себя в качестве ПРОФЕССИОНАЛА, ЖЕНЫ, МАТЕРИ,помощь другим людям в возможности найти их счастье - выполнение моей миссии на Земле!

станет моим, как только я достигну цели - стать и быть женщиной, которая работает в области психологии в качестве психолога-психотерапевта (просто частные консультации или совместить с брачным агентством), имеет постоянный доход от 40-50 т.р. и выше ежемесячно. Реализует свою потребность помогать людям решать их проблемы, что дает удовлетворенность жизнью, человеческими отношениями, стабильность (в т.ч. и финансовую), постоянное саморазвитие, движение к собственному совершенству.


_____________________________________________________________________________
а то что дальше (выделила красным)я не поняла. Вы хотите достичь вашей цели без учебы у Ковалева? Или сначала учиться, а потом открывать центр? Это уточните, пожалуйста. Судя по тому, что пишите ниже, то все таки это является одной из ступеней на пути к вашей основной цели. Тогда это к раскрутка вверх отношения не имеет

Пожалуй, что я сама не прояснила все возможные события в моей жизни и запутала других!
Так вот, сначала,естественно и правильно пройти обучение в ВУЗе и параллельно получить для начала сертификат Практика в ИИП у Ковалева С.В., а потом только открывать центр, параллельно обучаясь на ступень Специалиста, а потом Мастера.


____________________________________________________________________________________________
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Участник_86: 25 Ноябрь 2012 - 13:35

0

#56 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:06

Участник_86

:good: :good: :good:

В целом все хорошо! Только меня несколько беспокоит, возвращение к "нашим баранам"- отсутствию денег и подходящей работы... Скорее всего Вам нужно будет потом это серьезно отдельно прорабатывать. Здесь мы работаем именно с целью стать психотерапевтом. Подробно рассмотреть как именно вы будете зарабатывать на осуществление вашей цели деньги мы в рамках Забега не можем. Поэтому прошу обратить вас на это особое внимание, да и вы сами понимаете, что это важно проработать. То что вы прописали в раскрутке вниз - все правильно и здорово! Очень бы хотелось, чтобы Вы действительно выполнили свои обязательства, которые прописали в этом задании и выполнили все эти пункты!!! :download: Работы очень много!!! Хотя, если подумать к чему эта работа может привести, то наверно это стоит того? :angel: :rolleyes:
Вы молодец! Двигайтесь дальше!!! Желаю удачи!!! :declare: :clapping:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#57 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:14

Просмотр сообщенияНаталья Лаврёнова (25 Ноябрь 2012 - 14:06) писал:

Участник_86

:good: :good: :good:

В целом все хорошо! Только меня несколько беспокоит, возвращение к "нашим баранам"- отсутствию денег и подходящей работы... Скорее всего Вам нужно будет потом это серьезно отдельно прорабатывать. Здесь мы работаем именно с целью стать психотерапевтом. Подробно рассмотреть как именно вы будете зарабатывать на осуществление вашей цели деньги мы в рамках Забега не можем. Поэтому прошу обратить вас на это особое внимание, да и вы сами понимаете, что это важно проработать. То что вы прописали в раскрутке вниз - все правильно и здорово! Очень бы хотелось, чтобы Вы действительно выполнили свои обязательства, которые прописали в этом задании и выполнили все эти пункты!!! :download: Работы очень много!!! Хотя, если подумать к чему эта работа может привести, то наверно это стоит того? :angel: :rolleyes:
Вы молодец! Двигайтесь дальше!!! Желаю удачи!!! :declare: :clapping:


Наталья, СПАСИБО, очень обнадеживает и направляет дальше!!! :give_rose: :dance3:
0

#58 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:08

Участник_115




Раскрутка вверх



- Хочу стать и быть женщиной, которая легко, с удовольствием иэмоциональным комфортом сбросила (постройнела) 12 кг массы тела за счётуменьшения количества и объёма жировой ткани 1 февраля 2013 года или ранее этойдаты таким же способом.------возможно, не стоит ограничивать то, за счет чего произойдет сброс килограммов (возможно, за счет уменьшения объемов тела, а это не всегда уменьшение жировой массы)

- А что это мне даст?

- Довольство собой, бОльшая симпатия к себе и своему телу в целом.-----вы можете обрести любовь к своему телу и без постройнения, есть соответствующие техники, вряд ли это можно рассматривать как серьезный аргумент

- А что эти довольство и симпатия дадут?

- Отличное, радостное настроение.-----вы можете, например, приобрести обновку и получите хорошее настроение. слабый аргумент

- А что это мне даст?

- В таком настроении даже не очень приятные дела исполняются легко ииграючи. Будучи в отличном настроении я с удовольствием делюсь им с близкимиили просто делаю приятные для них сюрпризы.

- А что мне даст возможность разделить с близкими своё хорошее настроении?

- Они радуются за меня. Наши отношения становятся ещё теплее и уютнее.-----бессознательное не станет напрягаться, чтобы за вас радовались другие

-А что это мне даст?

- Большую-большую внутреннюю радость.------посмотрите хороший фильм и будет вам радость, зачем для этого напрягаться и реализовывать цель?

-А что мне это даст?

Дальше затрудняюсьчто-либо написать. Это мой максимум. Всё идёт по кругу.[/i

------цель не докрутили! увидьте себя в нужном весе, увидьте, что вы там сможете делать, во что верить, как о себе думать,в каком состоянии находиться, с кем взаимодействовать. Посмотрите, что это вам даст в результате обретенных изменений?

[i]


И всё это вместе взятое – довольство собой, бОльшая симпатия к себе исвоему телу в целом; отличное радостное настроение; лёгкость исполнения нудныхдел; поделиться радостью с близкими, вследствие чего наши отношения становятсяещё теплее и уютнее; а также большая-большая внутренняя радость – станет моим,как только я достигну своей цели – стать и быть женщиной, которая легко судовольствием и в эмоциональном комфорте сбрасывает (стройнеет) 12 кг жировойткани к 1 февраля 2013 года или ранее.


Раскрутка вниз



- Что мешает мнедостичь этой цели?

- Низкий уровень желания цели для регулярных активных действий попостройнению.

- Каким образом можно это желание усилить?

- Каждый день просматривать собственные фотографии за предыдущие годы ивизуально убеждаться, насколько лучше и краше я выглядела в весе, к которомусейчас иду.

- Есть ли ещё способы подкрепить желание?

- Да, есть. Пройти технику «С меня хватит!», предложенную в ветке форума«Бутылки с водой».

- Что ещё мешает мне достичь цели?

- Зависимость от еды («заедание» стресса либо «от нечего делать»).

- Каким могло бы быть решение этой проблемы?

- Договориться со своим Бессознательным о других более экологичных иболее полезных для здоровья способах компенсации /успокоения после стресса.

- А каким образом это можно сделать?

- Ещё раз прослушать передачу «Психологиястройность» (« Психология сокровенного» на РСН), провести предложенную тамтехнику по договорённости со своим аппетитом. В случае вопросов обратиться ксвоему куратору в «Забеге».

- Что ещё мешает мне достичь этой цели?

- Малоподвижный образ жизни. – Каким могло быть решение этого вопроса?

- Больше ходить пешком: добавить дорогу от дома до метро утром, во времяобеденного перерыва выходить на 15 минут на улицу и хотя бы медленно прохаживаться.

- Как ещё можно решить проблем малоподвижности?

- После работы дома выполнять упражнения из бодифлекса и на растяжку,крутить обруч не менее 15 минут.

- Как это можно устроить?

- Договориться с домашними, что после моего прихода домой после работыменя не беспокоят в течение часа, не предлагают мне поужинать, при возможностивсегда убирают со стола еду в холодильник либо шкаф.

- Как это можно сделать?

- Просто попросить об этом. В поддержке я уверена.
[/quote]

Участник_115, докрутите вашу цель.
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#59 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:41

Участник_71

Я хочу стать и быть хорошим и востребованным специалистом - инженером-проектировщиком, имеющим доход от н тыс.грн/мес.

Раскрутка вверх
Что это мне даст?
чувство удовлетворенности; материальный достаток;
Что даст мне чувство удовлетворенности, и материальный достаток?
- высокую самооценку; возможность покупать нужные вещи, купить квартиру, путешествовать;
Что это мне даст?
Много положительных эмоций, впечатлений;
Что это мне даст?
- ощущение наполненности жизни, радость, счастье

И все это - чувство удовлетворенности, материальный достаток, высокая самооценка, возможность покупать нужные вещи, возможность купить квартиру, путешествовать, много положительных эмоций, впечатлений, ощущение наполненности жизни, радость, счастье - станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть хорошим и востребованным специалистом - инженером-проектировщиком, имеющим доход от н тыс.грн/мес.

***Раскрутку вверх принимаю.

Раскрутка вниз
Что мешает мне стать хорошим и востребованным специалистом - инженером-проектировщиком, имеющим доход от н тыс.грн/мес?
Мало опыта в проектировании ОВ, отсутствие достаточной базы самостоятельно выполненных проектов.
Как сделать так, что бы при отсутствии достаточного опыта стать и быть инженером-проектировщиком?
Найти вакансию с подходящими требованиями, общаться с работодателем, даже если требования не соответствуют моим навыкам.
Ничего не мешает. Я ищу.

***А вот раскрутка вниз меня не убедила. В раскрутке вниз нужно выложить несколько действий, которые раскручиваете до элементарных шагов. То, что вы ищете, слишком обощённо, может быть даже и отговоркой. Распишите это 'ищу' до конкретных действий. Добавьте ещё что-то, что мешает достичь цели, сделайте раскрутку вниз и по этой ветке.

***И ещё - в вашей цели намечены и становление востребованным специалистом, и доход. В раскрутке вниз вы ничего не предпринимаете по этому поводу. Возможно, что ваша цель теперь не включает этих составных, а является толко целью устроится на определённую должность. Это нормально для начала, так как потом вы сможете предпринять шаги для приобретения высокого профессионализма и достойной зарплаты.

***Жду новой раскрутки вниз.

Сообщение отредактировал Linga Svaniene: 25 Ноябрь 2012 - 16:42

эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#60 Пользователь офлайн   Участник_103 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:47

Доброго времени суток Антон Ковалевский.
Раскрутка вверх.
- Я, Бурда Кирилл Иванович, хочу стать и быть человеком который написал киносценарий, способный заинтересовать американские кинокомпании в достаточной для предложения выгодного сотрудничества степени.
- Что мне даст достижение этой цели?
- начну свою карьеру киносценариста;
- Что мне даст достижение этой цели?
- больше материального - переезд в Америку, начну откладывать на квартиру в центре Нью-Йорка, куплю белый в синию полоску спортивный мотоцыкл, и духовного развития - схожу послушать органную музыку, на разнообразные оперы и концерты мирового уровня;
- Что мне даст достижение этой цели?
- обрету удовлетворяющие меня условия жизни и работы;
- Что мне даст достижение этой цели?
- я направлю все свое внимание на то, чтобы посредствам своих фильмов изменить мир к лучшему: к любви, добру, искренности;
- Что мне даст достижение этой цели?
- я начну получать удовольствие и счастье от любимой мною работы режиссера-сценариста, моей яркой, интересной и насыщенной жизни, от окружающих меня людей и мира;
- Что мне даст достижение этой цели?
- просветление;
- Что мне даст достижение этой цели?
- я познаю тонкости мироздания, всю его обширность, начну ощущать и постигать великую мудрость космоса, намного эффективнее буду выполнять свое земное предназначение;
- Что мне даст достижение этой цели?
- я стану Богом.
И это все вместе взятое - начну свою карьеру киносценариста; больше материального - переезд в Америку, начну откладывать на квартиру в центре Нью-Йорка, куплю белый в синию полоску спортивный мотоцыкл, и духовного развития - схожу послушать органную музыку, на разнообразные оперы и концерты мирового уровня; обрету удовлетворяющие меня условия жизни и работы; я направлю все свое внимание на то, чтобы посредствам своих фильмов изменить мир к лучшему: к любви, добру, искренности; я начну получать удовольствие и счастье от любимой мною работы режиссера-сценариста, моей яркой, интересной и насыщенной жизни, от окружающих меня людей и мира; просветление; я познаю тонкости мироздания, всю его обширность, начну ощущать и постигать великую мудрость космоса, намного эффективнее буду выполнять свое земное предназначение; а также я стану Богом, станет моим, как только я достигну цели стать и быть человеком который написал киносценарий, способный заинтересовать американские кинокомпании в достаточной для предложения выгодного сотрудничества степени.

Раскрутка вниз:
Что останавливает меня в достижении цели стать и быть человеком который написал киносценарий, способный заинтересовать американские кинокомпании в достаточной для предложения выгодного сотрудничества степени?

1. неуверенность в своих способностях и талантах к этому.

Как можно преодолеть неуверенность в своих способностх и талантах к этому?

1. каждый день в 5 месяцев, начиная с 25 ноября 2012 года, буду по часу в день тратить на изучение тонкостей сценарного мастерства, драматургии, каждый день писать по странице киносценарного текста.

Что останавливало меня в развитии моих сценарных способностей и талантов?

1. ощущение маловажности цели.

Как можно преодолеть ощущение маловажности цели?

1. Хорошо проработать цель по всему Забегу с 15 ноября 2012 года по 15 декабря 2012 года.


Что останавливает меня в достижении цели стать и быть человеком который написал киносценарий, способный заинтересовать американские кинокомпании в достаточной для предложения выгодного сотрудничества степени?

2. боязнь жизненных перемен.

Как можно преодолеть боязнь жизненных перемен?

2. расслабиться и довериться собственному бессознательному в достижении цели и тем переменам которые она за собой превнесет с 15 декабря 2012 года по окончанию моей жизни;

Что мне мешает расслабится и довериться своему бессознательному в достижении цели и перемен?

2. мама, которая любит подгонять, создавать суету из ничего;

Как можно преодолеть мамины упреки, суетность?

- скажу ей :" Мама я хочу кое, что тебе сказать. Я решил, что я сам создаю свою жизнь и я уверен, что то к чему я стремлюсь и есть мое предназначение в жизни. Отныне и до конца моих дней я сам решаю, что мне надо и когда. Ты просто расслабься и получай удовольствие от того, как твой сын самостоятельно шагает по жизни", сказать это до 15 декабря 2012 года.

Что останавливает меня в достижении цели стать и быть человеком который написал киносценарий, способный заинтересовать американские кинокомпании в достаточной для предложения выгодного сотрудничества степени?

3. боязнь провала при достижении цели.

Как я могу преодолеть боязнь провала при достижении цели?

3. с 15 ноября 2012 года по 15 декабря 2012 года осуществить проработку цели при помощи психотехнологий которые предлагает мне Забег. И с 15 декабря 2012 года по 15 апреля 2013 года воплотить цель "стать и быть человеком который написал киносценарий, способный заинтересовать американские кинокомпании в достаточной для предложения выгодного сотрудничества степени" в жизнь, каждое мгновение веря в мою БЕЗОГОВОРОЧНУЮ ПОБЕДУ :king: .
0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта