Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Финиш Сентябрьского Забега. 8 - 12 Сентября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Финиш Сентябрьского Забега. 8 - 12 Сентября

#1 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 08:27

Здравствуйте, уважаемые Участники Забега!

Вот из-за поворота показалась заветная финишная ленточка. Каждым из участников проделана серьезная работа, и придя к Финишу, вы на самом деле встанете на новый Старт. Как сказал французский писатель Жан Лабрюйер, "Кто терпеливо готовится в путь, тот непременно приходит к цели". Прохождение трассы Забега, по сути, является серьезной подготовкой к вашему Пути. Пути к своему Благополучию, ведь постановка и достижение обозначенных вами целей пробудит в вас аппетит, который вы почувствуете, как только разорвете грудью свою финишную ленточку. Аппетит к позитивным эмоциям, аппетит к успеху, аппетит к тому, что если вы поставите Цель, то она будет обязательно достигнута, и это ощущение безграничных возможностей, которые окружают вас повсюду, теперь не даст вам вернуться обратно.

Вы больше не сможете "питаться" теми серыми, пресными буднями, которые монотонно мелькали один за другим, лишенные настоящих Желаний, настоящего предвкушения, движения к Цели, наполненности жизни. Ваши вкусы, ваши взгляды, сама ваша направленность теперь совсем другого характера. Вы сами теперь - человек совсем другого характера и постарайтесь максимально мягко преподнести эти изменения своему Окружению, которое осталось там, за Стартом первого этапа. Постарайтесь удержаться от кардинально-меняющих-жизнь-вашего-окружения решений в ближайшие 3 недели. Это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО. Пожалуйста, примите во внимание. Акцентирую специально - речь идет именно о кардинально-радикальных решениях из серии уволиться с работы, развестись, переехать в другую страну. Все остальные действия делать можно и стоит!

Также скажу несколько слов про внутреннее сопротивление, которое испытал на себе каждый из Участников. Правда, это странно - мы точно знаем, что достижение Цели сделает нашу жизнь лучше, и все равно в нас что-то начинает саботировать: отвлекать, обесценивать, сбивать с пути. Странно, но уже не для участников Забега, каждый из которых лично встретился со своими сопротивляющимися Частями, которые из лучших побуждений защищают их от нового и неизведанного, в пользу хоть и опостылевшего, но зато привычного и ржавого. Действие сопротивления ощущалось на всей трассе, с самого старта. Многие отстали от общей группы бегущих именно под влиянием сильнейшего сопротивления. К сожалению, рамки и формат Забега предполагает знакомство участников только с одним видом самосаботажа, сопротивлением Частей. Вместе с тем, наряду с конфликтом Частей, психотерапевты выделяют еще шесть видов сопротивления:

- вторичные выгоды от существования проблемы
(если я найду работу, придется на нее ходить а не проводить время как захочу)

- внушения других значимых лиц
(мама говорит, что у меня все через одно место)

- психотравматический опыт
(уже попробовал однажды, все получилось хуже некуда)

- элементы органической речи ("дежурные жалобы")
("я устала", "меня все достало", "со мной всегда это происходит" и т.п.)

- идентификация с эталоном
(кто для вас является эталоном? хорошо - если кто-нибудь благополучный...)

- самонаказание
(я виновата, поэтому должна быть несчастной)

Как вам? Многие из них справедливо кажутся бредом, например вторичные выгоды или самонаказание. Но это только так кажется. Помните, вы оценивали свой копинг, где, например, желанность или стоящесть цели по мнению Бессознательного "неожиданно" оказывались ниже плинтуса, в то самое время, как внешне вы проявляли стопроцентную решимость? Вот здесь то же самое - психотравматический опыт, например, может вами и не вспоминаться, так как произошел, когда вам было может 3 годика. А Бессознательное помнит и охраняет вас, чтобы вы не обожглись второй раз. Оно у нас заботливое, только очень часто эта забота исходит из совершенно специфической логики, от которой люди часто могут приходить в ужас.

Как тут быть? Надо выходить с Бессознательным на диалог, работать с собой. Нейротрансформинг располагает всеми необходимыми для этого средствами. Хочу отметить очень важный момент. До 20 сентября (этого года) вы продолжаете являться участником. А значит - можете рассчитывать на помощь и поддержку своего курирующего психотерапевта. Если у вас возникнут трудности, сомнения, сопротивления и так далее, пишите об этом на форум, не раздумывая. В ближайшие дни будет создана тема "Сентябрьский Забег. Обратная связь", в которой каждый из финишировавших Участников опишет:

1. Что реально сделано из полученных по "раскрутке вниз" пунктов, какие результаты. Если к моменту открытия данной темы ни сделано ничего, можно смело диагностировать сильнейшее сопротивление.

2. Как продвигается его движение, все ли получается, держится ли копинг, как реагирует Окружение.

3. И другие моменты по желанию участника.


Фактически, даже если вы очень захотите вернуться в прежнее состояние, мы вам это сделать уже не позволим. Забыл об этом предупредить, извиняюсь...

Перед тем, как финишировать, предлагаю всем еще раз внимательно посмотреть на свои цели и сверить со своим внутренним ощущением - может, вы хотите немного сдвинуть дату, поменять сумму зарабатываемых вами рублей в месяц, выбрать другой цвет волос у будущей жены? Первоначальная формулировка цели может шлифоваться по вашему усмотрению, и если сейчас, пройдя все этапы, вы видите в этом потребность - просто сделайте это. Прямо сейчас. Отшлифовали? Оставили? Отлично.

Итак, можно начинать финишировать. Разрывая грудью финишную ленточку, можете проявлять любые свои эмоции, писать все что угодно - в этой теме нет правил и формата по тому, как вы будете приходить на Финиш. Пока другие добегают, можете отдохнуть, пожелать удачи другим Участникам, скоротать время приятельской беседой в Радиосвязи. Вы можете собой гордиться - вы это сделали! Вы, как и обещали на одном из этапов Разминки, финишировали в этом интересном и насыщенном апрельском Забеге.

Nuoroda dalyviams is Lietuvos:
http://neurokodas.we...niscaronas.html


Поздравляем с Финишем!
Изображение
ФИНИШ!
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_83 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 09:18


Я финишировала!!!!!!!!!!
:dance3: УРА!!!!!!!!!!! :dance4:


Забег очень понравился!!!!получила море эмоций, опыта и самое главное огромное желание и я на 100% теперь уверена что я справлюсь!!!!! За что спасибо огромное моему психотерапевту Neringa Mikalauskaite. Работать с ней было одно удовольствие, она настоящий проффесионал, спасибо еще раз огромное!!!!!!! Желаю всем успехов!!! :curtsey:
0

#3 Пользователь офлайн   Участник_64 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 14:49

Вот и финиш, для меня время пролетело почему то очень быстро. Результатом забега я очень довольна: я убеждена на 100%, что моя цель будет достигнута и в мою душу пришло умиротворение. Я уже начала прорабатывать некоторые пункты (почти все) из раскрутки вниз. В течении следующей недели проработаю и остальные. Сопротивление конечно же еще осталось, но я уже владею методами по уменьшению его воздействия. Большое спасибо моему куратору Светлане Горюновой. У меня только осталось подспудное сомнение:в мой адрес со стороны куратора, на мой взгляд, было мало замечаний и корректировок. Это хорошо или плохо?
А вообще я удивлена: в наше меркантильное время и вдруг такой подарок - бесплатная работа с психотерапевтом. Большое спасибо за предоставленный шанс и помощь в достижении моей цели. Здоровья Вам и долгих счастливых лет жизни Светлана!

:give_rose: :yahoo:
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_84 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 14:55

Ураа!!! Я тоже на финише!!! :yahoo: Море положительных эмоций, желание свернуть горы! Думаю, для всех участников участие в Забеге будет стартом в новую жизнь. Огромная благодарность моему куратору Анжелике Родригес за ее терпение, понимание, поддержку, за то, что не давала раскисать в трудные моменты! :give_rose: :air_kiss:
0

#5 Пользователь офлайн   Участник_62 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 15:42

LINGA SVANIENE

Labai noreciau padekoti gerb. S. Kovaliovui, mane kuravusiai NLP konsultantei Lingai Svanienei ir visiems kas prisidejo prie sio nuostabaus projekto. Begant si maratona buvo sunkesniu ir lengvesniu momentu, bet visi jie buvo idomus ir naudingi. Per 2 savaites patyriau tiek stipriu jausmu ir emociju, kiek kartais ir per metus nepatiriu. Po kiekvienos uzduoties jauciausi pakilios nuotaikos, kupina motyvacijos ir tikejimo savimi. Dar karta aciu Jums visiems. Linkiu dideles sekmes Jums ir labai tikiuosi susitikti sekanciam maratone.
0

#6 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 18:10

Просмотр сообщенияУчастник_64 (08 Сентябрь 2012 - 14:49) писал:

... Большое спасибо моему куратору Светлане Горюновой. У меня только осталось подспудное сомнение:в мой адрес со стороны куратора, на мой взгляд, было мало замечаний и корректировок. Это хорошо или плохо?



Замечала то, что было заметно и корректировала то, что считала необходимым корректировать. :girl_pinkglassesf: Встречный вопрос: А почему должно быть много замечаний и корректировок? Тогда это будет хорошо? Если у вас превалирует внешняя референция, то стоит повысить референцию внутреннюю. :umnik2:
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
1

#7 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 11:41

Вот я на финише! Чувства разные! во первых хочу поблагодарить своего первого личного психотерапевта - Анжелику Родригес! Было классно!!!!
Немного грустно, что забег закончился, но я постараюсь не останавливаться!!! Я получила огромный ИМПУЛЬС к непрерывному движению, пусть маленькими шажками, но двигаюсь вперед к своей цели, главное что бы движение было непрырывным!!! У меня теперь появилась уверенность, и что все могу!!! всего достигну!!! Ура! Иду дальше!!
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 13:26

Спасибо всем, кто трудился над этим забегом, кто вкладывал свое время и силы, кто бежал, добежал и кто не добежал(сравнивая себя с ними, понимаешь на сколько сильно мое желание к переменам, на сколько я готова работать над собой)
Мне повезло с психотеоапевтом, мне подошел стиль работы: максимально ответственно, строго, но открыто и деликатно, это мне и помогло в это раз не сойти с дистанции, хотя сопротивлений было больше, чем в прошлый раз(это и запарка на работе, и болели детки, и недосып)
Антон, искреннее спасибо! Вы настоящий профессионал!Я достигну цели скоро, и это во многом Ваша заслуга.
Гениальная все-таки это идея!
0

#9 Пользователь офлайн   Участник_87 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 15:00

Всем трям! Здравствуйте! :girl_dance:
Я не совсем добежала до финиша, вернее я сделала последние два этапа забега, но не смогла их выложить на форум. То комп заглюкал, то я пароль забыла, то еще что то с чем то.
Сопротивления так и прут. Но я уже на чеку. :dance:
Проект ГЕниальный! Столько всего вдруг сразу стало ясно и понятно, а самое главное - это четкое ОСОЗНАНИЕ ТОГО , ЧТО ВСЁ В МОИХ РУКАХ!!! :boast:
А это дорогого стоит. До забега я была как лист на ветру, куда подует туда и несусь. Сейчас , несмотря на сопротивления, болезнь и подколки других, я ЗНАЮ, что если я это делаю, то непременно сделаю! И это прибавляет сил. :dance4:
Отдельная благодарность моему куратору - Неринге! :hi: Неринга твёрдой уверенной рукой, но в мягкой бархотной перчатке повела меня по направлению к цели. Было очень интересно и приятно работать. Изображение
Изображение
Огромное СПАСИБО Антону, Светлане Горюновой, и другим кураторам!!!
Вы создали очень классный, и главное такой мозговпровляющий проэкт!!!

Изображение
1

#10 Пользователь офлайн   Участник_79 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 23:40

Я тоже добежал, хотя и с опозданием!Забег оказался не таким простым делом как я думал. Зато, он в первую очередь дал мне понимание важности хорошо сформулированного результата, мотивации и копинга, значения которым я раньше не придавал (читал про них и если и пытался делать то как-то вяло, конечно, ничего у меня и не получалось),позволил мне хорошо узнать эти интересные техники. У себя почувствовал следующие изменения: 1)в груди появилось ощущение легкости и прозрачности 2) тело чувствуется как будто оно стало сильнее, крепче 3) легче и проще стало говорить 4)стал лучше (спокойнее) управлять автомобилем 5) вера в свои возможности выросла Большое спасибо моему куратору - Наталье Лаврёновой,чьи замечания позволили уйти от поверхностного выполнения техник, лучше поработать и получить определенный результат, Антону Ковалевскому за этот проект и его сайт,который теперь постоянно и с интересом читаю, всем организаторам и участникам Забега!

Сообщение отредактировал Участник_79: 09 Сентябрь 2012 - 23:43

0

#11 Пользователь офлайн   Участник_78 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 00:07

LINGA SVANIENE

Линга, хочу сказать Вам большое СПАСИБО! За рекомендации, за поправки, за Вашу работу.
Мне понравился Забег!

Только вот у меня нет ощущения, что я финишировала (формально здесь - может и да, а вот в душе - все наоборот - чувство что я сейчас нахожусь перед стартом. Забег был подготовительным этапом перед началом работы над собой. Дальше буду заниматься по Модулю.

Желание включить Модуль пока хрупкое, берегу его) и лелею)
Точно знаю одно, как раньше быть - это уже пройдено. Даже если не продвинусь сильно вперед, буду снова начинать все разбирать и идти - преодолевать свое сопротивление, работать по техникам. Возврат назад - исключено) Только ВПЕРЕД :girl_smile:
0

#12 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 09:35

Участник_78
Поздравляю с финишом :give_rose: . Вы очень хорошо поработали. А то, что чувствуете новое начало, ведь так оно и есть. Цель забега была повысить мотивацию, что вы и сделали. Далее - путь продвижения к цели. Перечитайте, что написали в раскрутке вниз, и начинайте осуществлять. Сюда можете включать и новые пункты как, например, прохождение Модуля. Начало очень хорошее. Если почувствуете, что мотивация стала недостаточно высокой, читайте 101 предложение. Визуализируйте себя, достигшую цель, каждодневно. Удачи вам на пути к своему благополучию! Было приятно с вами работать.

Сообщение отредактировал Linga Svaniene: 10 Сентябрь 2012 - 09:37

эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_89 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 10:02

Спасибо всем.Я закончил сегодня 10.09. все упражнения,но выкладывать не стал.Поработал так,что чуть не ослеп в прямом смысле этого слова.Так тяжело далось,думал тресну.Голова до сих пор побаливает.Разбитость в теле.А в голове ,что твориться.Мысли то ускоряються,то замедляються.Количество сделанных дел увеличилость в разы их эффективность тоже значительно увеличилость,только вот тело поднимало бунт особенно глаза.Думал ослепну.Эпизоды из жизни проходили как кино ,там где было отрицательное воздействие,но приближаясь к концу становилось легче.Я был похож на старую ржавую машину,которая едет со скрипом.Сейчас пишу ,а меня тошнит отчего не понимаю. Все равно буду идти вперед. Спасибо моей той части,которая отвечает за секс вот кто меня спасал,аж глаза озарялись в ночиА пр себя думал ура ты жив.Я всегда здоровый,, грипом болею в 3 года раз,а тут физиология в тран тарары.Ничего справимся.До свидание!
0

#14 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 10:25

Просмотр сообщенияУчастник_89 (10 Сентябрь 2012 - 10:02) писал:

Спасибо всем.Я закончил сегодня 10.09. все упражнения,но выкладывать не стал.Поработал так,что чуть не ослеп в прямом смысле этого слова.Так тяжело далось,думал тресну.Голова до сих пор побаливает.Разбитость в теле.А в голове ,что твориться.Мысли то ускоряються,то замедляються.Количество сделанных дел увеличилость в разы их эффективность тоже значительно увеличилость,только вот тело поднимало бунт особенно глаза.Думал ослепну.Эпизоды из жизни проходили как кино ,там где было отрицательное воздействие,но приближаясь к концу становилось легче.Я был похож на старую ржавую машину,которая едет со скрипом.Сейчас пишу ,а меня тошнит отчего не понимаю. Все равно буду идти вперед. Спасибо моей той части,которая отвечает за секс вот кто меня спасал,аж глаза озарялись в ночиА пр себя думал ура ты жив.Я всегда здоровый,, грипом болею в 3 года раз,а тут физиология в тран тарары.Ничего справимся.До свидание!


Сделайте МГД (ранее ДПДГ). На форум даже есть возможность скачать программку на комп.
То, что Вы благодарны вашей части - это хорошо. Другое дело, что важно развиваться во всех направлениях. Иначе, возможен вариант сублимации Ваших нереализованных планов, по какой-то узкой области, как по той, в которой Вы благодарны. ну а там??? А там как Вы захотите, так и получите....
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
1

#15 Пользователь офлайн   Участник_75 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 10:41

Ура! Финиш! Огромное чувство самоудовлетворения, хотя пришлось довольно нелегко, особенно в середине, ну ничего, главное не останавливаться на достигнутом. Как здорово, что я в свое время нашла этот сайт, успела на перекличку, смогла собрать себя и не сойти с трассы, хотя было трудно и в плане жесткого ограничения личного времени и непосредственно в работе над собой и с самой собой.еще очень многое предстоит, но начало положено, и в обратно возвращаться и оглядываться не хочется. Стало легче жить и дышать, изменилось мировоззрение, взгляд на действительность, в хорошем смысле, отношения с окружающими людьми стали гораздо благоприятнее, меньше страха и личной неуверенности, конечно, я буду продолжать развивать себя, осваивать дальнейший путь и он непременно приведет меня к моей цели, как к этой так и в других направлениях. Всем большое спасибо!Отдельное спасибо моему куратору Марату Фазылову :) Всем участникам и не только им желаю огромных личных успехов, новых достижений и побед!
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_89 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 11:47

Спасибо Марат за коментарий.Действительно опасность сублимации есть.Я это проходил в студенческие годы.Теперь четко вижу,что куда перетянуло. Столько секса уже вряд ли доставит удовольствие.Самое главное я увидел неэффективные убеждения даже где они в теле,как осложняют жизнь и меняют мои подходы к решению задач. Увидел сколько сопротивляющихся частей и стрессовых ситуаций,которые не переварил.Просто охренеть.Буду работать все неделю подряд .
0

#17 Пользователь офлайн   Участник_91 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 12:50

Привестсвую всех!!
Финиш!!!!! :dance3: ....да, мы сделали это!!! :girl_wacko:
мы, потому что я была не одна....рядом бок о бок, поддерживая и направляя была неринга!!! спасибо вам большое за это, неринга!!! :give_rose:
без вас пробежать такой забег было бы не легко, а може быть даже нереально....еще учитывая, что я была у вас не одна, вы так или иначе очень личностно и заботливо уделяли мне свое время!!!
забег оставил у меня только положительные эмоции:благодарность, у меня появилась уверенность в себе, возвосла вера в то, что я смогу, и просто стало как-то легче!
спасибо вам за этот бескорыстный и помогающий людям проект!!! редко сейчас возможно встретить что-то подобное и такое доступное!!!! я это очень ценю и испытываю величайшую благодарность ко всем кто работает в нем: ведь они, имея свои семьи, свои каки-то жизненные проблемы и заботы, тем не менее уделяют нам здесь свое время, свои эмоции и свои силы и энергию, чтобы помочь нам, совсем незнакомым людям!!!!
еще раз спасибо вам!!!
и низкий вам поклон!!!! :give_rose:
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_56 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 20:48

Поздравляю всех с финишем!!! :drinks: Неринга, огромное спасибо за поддержку и помощь!!!! :give_rose: Было тяжело, но дорогу осилит идущий. Безумно рада, на душе приятное волнение от предвкушения предстоящих побед.
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_89 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 10:40

Народ пропал голос после выполнения упражнений,насморк,разбитость.Температуры нет.Стали сны сняться про то,что желал с предупреждениями об ошибках.С.В. Ковалев сниться через день. Раньше сны видел в 2 года раз.Сейчас как кино уже знаю,что что-то увижу,а главное конструктивный диалог.Учеба происходит во сне.Тело никакое ,а мозги пашут без остановки.Я еще не обо всех событиях рассказал.С.В.Ковалев я и во сне рад Вас видеть,почти каждый день,можно еще и наяву. Встаю от сна как будто провел встречи ,сделал много дел.Текст написанного копинга торчит в голове.Выделяються те строки относительно которых увижу сон. Сын активизировался в учебе, начал задавать интересные взрослые вопросы и я нашел слова без переживаний с уверенностью,что получиться.Зрение стало восстанавливаться.Сколько проходит в день картинок в голове и слайдов.При чем тут Леонардо да Винчи.Кто то в голове мне рассказывает о его энергетике как его картины берегли,каким он был.Есть еще личности о которых рассказывают ,но очень осторожно ,медленно.В голове целый информационный бум,но он перестал напрягать потому что я любопытный, Посмотрим дальше ,что будет.дальше.Раньше уснуть не мог в 22.00.Сейчас ложусь ,чтобы увидеть новое занятие.
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_80 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 10:18

Я тоже закончила!!! Было не легко. Огромное спасибо Линге за поддержку, идеи и что не дали сбиться с пути.
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта