Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Впечатления. Динамика. Обратная Связь - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Впечатления. Динамика. Обратная Связь

#1 Пользователь офлайн   Марафонец_15 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 01:41

Не сплю вторую ночь - кропотливо выполняю вступительные задания по формированию целей, чтобы попасть на марафонскую дистанцию.
После выполненного 3го этапа "Марш" я поняла, что в руках у меня буквально карта поиска клада.
Из сумбурного "хочу это, хочу то" у меня нарисовалась четкая система действий.
Теперь я понимаю как хаос превращается в порядок...в голове!!! Аллилуйя.
Бессонные ночи и невероятное количество потраченных часов дали свои весомые результаты.

Восхитительный проект. Спасибо его Создателю и его кураторам
1

#2 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 04:38

Уважаемые Марафонцы! В этой теме вы можете делиться своими впечатлениями о выполнении предложенных вступительных заданий, описывать динамику или просто делиться настроением. Удачи!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#3 Пользователь офлайн   Марафонец_9 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 10:29

хочу тоже поделиться. На прошлой недели у меня было очень нестабильное психологическое состояние, каша в голове, переживания, очень плохо. Я прописала, что хочу улучшить- как цель недели, потому что ничего вообще делать не могла, так плохо было. Как только я это написала на бумаге, а потом ещё и напечатала здесь, почувствовала улучшение. Можно сказать, что больше я ничего кардинального не делала и стало лучше. После я ещё посмотрела внутрь себя, попробовала понять что за состояние. Занималась постановками целей, это все взаимосвязано. Сейчас я себя отлично чувствую, прекрасное настроение, появилась уверенность. А вот пока пишу ещё и знак пришел... на эл.почту ;))
1

#4 Пользователь офлайн   Марафонец_40 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 00:44

Просмотр сообщенияМарафонец_9 (13 Сентябрь 2012 - 10:29) писал:

хочу тоже поделиться. На прошлой недели у меня было очень нестабильное психологическое состояние, каша в голове, переживания, очень плохо. Я прописала, что хочу улучшить- как цель недели, потому что ничего вообще делать не могла, так плохо было. Как только я это написала на бумаге, а потом ещё и напечатала здесь, почувствовала улучшение. Можно сказать, что больше я ничего кардинального не делала и стало лучше. После я ещё посмотрела внутрь себя, попробовала понять что за состояние. Занималась постановками целей, это все взаимосвязано. Сейчас я себя отлично чувствую, прекрасное настроение, появилась уверенность. А вот пока пишу ещё и знак пришел... на эл.почту ;))



Из личного пока не профессионального опыта: На забеге также присутствовали периуды "Кашеголовости" они постепенно стремятся к нулю под натиском периудов "Светло-осознаности и четко-сформулированности" судя по всему это неизбежная часть перестроения :dance3: , раз это переживает несколько человек.Есть еще такой пунктик: Тяжело чужую "Кашу" слушать, но постепенно и это перестаёт неудобство доставлять, зато внимательней к своим изложениям мысли относится начинаешь :rtfm: (кураторам же это читать приходится) их (кураторов)беречь нужно.
Спасибо вам кураторы за то что занимаетесь нами :hi:
1

#5 Пользователь офлайн   Марафонец_11 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 10:39

Три подготовительных этапа выполнены. Ура, я вышла на дистанцию! :dance2: Искреннее спасибо всем кураторам за помощь и поддержку.
1

#6 Пользователь офлайн   Марафонец_21 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 14:48

Закопался, однако!
Набираю в комп 2е задание подготовки. Не успеваю сделать всё за 7 дней, но каждую свободную минуту уделяю процессу.

Позавчера вечером делаю 2й этап.
Туплю по-чёрному...
Новые выборы не идут...
Тут соображаю: зарабатывать деньги терапией и консультированием... Консалтить можно так же и в команде, присоединившись к тем, кто уже консалтит - и вход на рынок легче и опыт получу. Записал.

Проходит примерно 16 часов. Звонок хорошего знакомого: мне тут сайт заказывают те, кто бизнес-консультированием занимаются - им в команду нужен человек, я про тебя рассказал, они заинтересовались - тебе это интересно?

Похоже, мой запрос услышан...
И, возможно, польза от Марафона уже приходит в мою жизнь

:dance3:
1

#7 Пользователь офлайн   Марафонец_22 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 15:52

У меня во время выполнения заданий была такая усталость, еле доползала вечером до кровати. интересно к чему бы это?
Сейчас все выполнила и вышла на марафонскую дистанцию, чему очень рада))
1

#8 Пользователь офлайн   Марафонец_12 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 09:14

...А я окончательно расклеилась,отчаялась и откофелась... начала очень бодро, но заболела, застряла на 3 этапе "марш" и сижу там уже долго... и если честно, вообще ничего не хочу, точнее хочу - спать..., постоянно, днем особенно, и собрать себя не могу, я просыпаю, опаздываю и хочеться взять себя и вынести куда- нибудь,ибо я невыносима..., ну вот щас еще недельку посижу на 3 этапе и выкинут из марафона, веду с собой переговоры - бесполезно, оппозиция какая - то сильная..., прямо стопор какой - то..

Сообщение отредактировал Марафонец_12: 17 Сентябрь 2012 - 09:17

1

#9 Пользователь офлайн   Марафонец_16 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 20:15

Здравствуйте, уважаемые Кураторы Марафона, участники и просто случайные посетители!
Хочу поделиться своими впечатлениями от подготовительных заданий: прошла 2 этапа, после опубликования каждого было такое опустошение, вплоть до депрессивного состояния, потом происходило какое-то очищение, будто бы извергался вулкан...Потом появлялась энергия, силы и желание двигаться дальше и делать, делать, делать!
Вот и сейчас, такая же каша в голове при выполнении "Марш!" - ну не могу все расписать четко и быстро. Ну не клеится... Получается, что этап от этапа - все сложнее и сложнее. А кто сказал, что человеческая вселенная простая? Труднее всего разобраться в себе и признаться себе! Еще немого размышлений и попыток - и все-равно все получится! Иначе, для чего тогда стремиться к собственному Благополучию?
Кстати, после утверждения 2 задания, одно желание начало исполняться... Мне муж сказал, что хорошо бы заняться своим здоровьем! Это очень шокировало!!! Приятно шокировало!

Сообщение отредактировал Марафонец_16: 24 Сентябрь 2012 - 20:17

1

#10 Пользователь офлайн   Марафонец_12 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 22:10

:dash1:..... 3 этап позади, и .... мне полегчало... Начинаю узнавать себя после мучительных трех недель ... И это радует...
1

#11 Пользователь офлайн   Марафонец_52 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 21 Сентябрь 12

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:37

Не вкладываюсь в неделю, прошу на пару дней продлить срок выполнения предмарафонских заданий :umnik2: . Мож, конечно и успею, но перестраховываюсь :rolleyes:

Сообщение отредактировал Марафонец_52: 26 Сентябрь 2012 - 16:39

0

#12 Пользователь офлайн   Марафонец_7 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 20:25

Я открыл для себя, что такое Марафон. Марафон - это очень классный проект, участие в котором позволяет структурировать свою жизнь - и это здорово, потому что начинаешь нащупывать границы и грани себя. Открывать себя, оказывается, очень приятно. Приходит понимание того, что, как говорил Сергей Викторович, вселенная-то внутри.

Выражаю огромную благодарность Ковалевскому Антону, Neringe Mikalauskaite, Linge Svaniene, Светлане Горюновой и другим психотерапевтам Марафона за то, что они способствуют развитию и поддержанию такого замечательного проекта!
1

#13 Пользователь офлайн   Марафонец_72 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 21 Сентябрь 12

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 23:07

Согласна с предыдущими участниками, что при выполнении заданий просто "колбасит" происходит чтото не понятное. Но самое приятное что задания помогают структурировать мысли не только по отношению к заданиям, но и ко всему остальному.

Уважаемые кураторы!
Я немого застряла на 2 заданий, написала его в тетради, а прочитав поняла что не так сделала, теперь буду переделывать. Я полна решимости выйти на марафонскую дистанцию, прошу дать мне еще не много времени для выполнения задания
0

#14 Пользователь офлайн   Марафонец_2 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 08:57

Дорогие кураторы. Хочу взять передышку на 3 этап до окончания углубленного забега по трассе №3. Меня колбасит, места себе не нахожу, и поплачу и погуляю, и попишу в тетради. Спасибо.
0

#15 Пользователь офлайн   Марафонец_51 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 21 Сентябрь 12

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 16:24

Уважаемые кураторы!
Вот опять с опозданием прочитала нужную информацию! Оказывается не только у меня происходит что-то непонятное при выполнении первых заданий. Как будто какая-то сила тянет тебя назад в теплое болотце надоедливо уговаривая:"Может передумаешь? Зачем тебе это?" И при этом возникают соответствующие этому ситуации.Лично у меня- это не совсем правильно понятая информация, возникающие вдруг срочнейшие дела, а перед отправкой первого задания вылез баннер-вымогатель и заблокировал работу компьютера, так что ни сообщение не отправить, ни предупредить : :mega_shok: Говорю себе: "Держись! Не поддавайся на провокацию!" Дорогие кураторы! Простите за несвоевременную отправку первого задания. А всем марафонцам - выдержки, терпения и настойчивости! :bye:
0

#16 Пользователь офлайн   Марафонец_51 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 21 Сентябрь 12

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 06:49

Уважаемые кураторы! Мучает вопрос: когда мы в своих планах задаем четко фиксированные параметры (н-р доход ровно столько-то, источник дохода - бизнес, или работа, или лотерейный билетик) не ограничиваем ли мы наше бессознательное в возможностях реализации наших мечт? А вдруг появится возможность заработать больше, или список источников расширится (появятся новые идеи или свалится наследство)? :dance4: Не пройдет ли мимо этих новых возможностей наше внимание, не скажет ли на ше бессознательное: "Вы это не заказывали"? :blum3:
0

#17 Пользователь офлайн   Марафонец_96 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 01 Октябрь 12

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 17:19

Добрый день уважаемые кураторы. Для лучшей проработки второго этапа прошу тайм-аут по 10 октября включительно. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Марафонец_96: 07 Октябрь 2012 - 22:27

0

#18 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 18:42

Просмотр сообщенияМарафонец_51 (29 Сентябрь 2012 - 06:49) писал:

Уважаемые кураторы! Мучает вопрос: когда мы в своих планах задаем четко фиксированные параметры (н-р доход ровно столько-то, источник дохода - бизнес, или работа, или лотерейный билетик) не ограничиваем ли мы наше бессознательное в возможностях реализации наших мечт? А вдруг появится возможность заработать больше, или список источников расширится (появятся новые идеи или свалится наследство)? :dance4: Не пройдет ли мимо этих новых возможностей наше внимание, не скажет ли на ше бессознательное: "Вы это не заказывали"? :blum3:

Марафонец_51, вы правильно заметили, что указание точной цифры строит потолок, поэтому мы всегда предлагаем выход - формулировать выражение велеичины дохода так
ОТ хххххх рублей в месяц
или
хххххх ИЛИ БОЛЕЕ рублей в месяц
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#19 Пользователь офлайн   Марафонец_51 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 21 Сентябрь 12

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 06:54

Просмотр сообщенияLinga Svaniene (07 Октябрь 2012 - 18:42) писал:

Марафонец_51, вы правильно заметили, что указание точной цифры строит потолок, поэтому мы всегда предлагаем выход - формулировать выражение велеичины дохода так
ОТ хххххх рублей в месяц
или
хххххх ИЛИ БОЛЕЕ рублей в месяц


Спасибо,Linga, за ответ. Ваши пояснения помогают правильнее понять и выполнить задание :scaut:
0

#20 Пользователь офлайн   Марафонец_51 

  • Группа: Марафонцы
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 21 Сентябрь 12

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 06:55

Просмотр сообщенияLinga Svaniene (07 Октябрь 2012 - 18:42) писал:

Марафонец_51, вы правильно заметили, что указание точной цифры строит потолок, поэтому мы всегда предлагаем выход - формулировать выражение велеичины дохода так
ОТ хххххх рублей в месяц
или
хххххх ИЛИ БОЛЕЕ рублей в месяц


Спасибо,Linga, за ответ. Ваши пояснения помогают правильнее понять и выполнить задание :scaut:
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта