Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе Афанасьевой Лилии - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе Афанасьевой Лилии работа с подростком

#1 Пользователь офлайн   Галя 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 Ноябрь 11

Отправлено 08 Июль 2012 - 22:39

Я хочу выразить благодарность психотерапевту Лилии Афанасьевой, с которой у нас сложились очень теплые и продуктивные отношения в работе над моим личностным благополучием. В свое время, проведя со мной не один час сеансов, она помогла мне избавиться от любовной созависимости, которая выматывала меня и обрести наконец-то долгожданное умиротворение. У меня есть дочь-подросток, у которой тоже возникли проблемы во взаимоотношении с учителями,одноклассниками, да и со всем окружающим миром. Девочка не глупая, но ей внушили в школе, что она имеет очень низкую подготовку и не сможет сдать экзамены ГИА за 9 класс. Возможно так бы и случилось. Но мы обратились к Лилии за помощью. Проведя 2 сеанса с моей дочерью (в общей сложности 7 часов) моя дочь не просто сдала экзамены, а успешно сдала на 4 и 5 (без посторонней помощи). На экзамены она шла спокойно, уверенно, никаких нервов и слез. Я абсолютно уверена, что только благодаря работе Лилии Афанасьевой моя дочь поверила в себя, обрела спокойствие, жизнерадостность и цель в жизни. Огромное спасибо Лилии Афанасьевой и Ковалеву Сергею Викторовичу за изобретение такой замечательной техники, которая реально работает и помогае людям справляться с их проблемами.
2

Страница 1 из 1


Быстрый ответ