Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Lingе Svaniene - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность Lingе Svaniene

#1 Пользователь офлайн   Участник_103 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 24 Июнь 2012 - 18:30

Хочу выразить огромную благодарность Lingе Svaniene !!! :girl_smile:

В моей жизни сложилась очень сложная печальная ситуация, я семь лет не могла забеременеть, перенесла две операции по женской части. Потом забеременела и у меня произошел выкидыш. Очень тяжело с этим жить, не знала как справиться с этой ситуацией, но на мое счастье мне оказала свою помощь Lingа Svaniene, за что я ей очень благодарна.

Сначала разобрались в проблеме и исходящих из нее. Потом работали с ними. Работать с ней было легко и очень приятно. Чувствовалось как она искренне хочет помочь и от души радовалась за меня, когда получали положительный результат. То как я себя сейчас чувствую это просто не передаваемо! Тот человек до работы с Lingе и после два разных человека))))) Самое главное мы разобрались в проблеме и я знаю как мне сейчас нужно жить и чувствую силы и уверенность!!! Это много стоит!!!!!

Спасибо Вам огромное!!!!!!! Проделанная работа и достигнуты результаты - это на миллион!!!!!!!!! бесценно!!!!!

То что вы делаете, это превосходно!!! Вы не просто оказываете людям помощь, вы несете в себе добро, делаете людей счастливыми!!!! Даете им надежду, свет в конце тунеля, веру в себя!!!!!!!

Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни!!!!!
3

Страница 1 из 1


Быстрый ответ