Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 2. Второй Этап Забега. 6 Апреля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2. Второй Этап Забега. 6 Апреля Колесо жизни. Прояснение собственной жизни

#21 Пользователь офлайн   Участник_55 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:28

Linga Svaniene

1.Surasykite savo dabartines situacijos ivertinimo balus:
Karjera - 6
Finansai - 4
Sveikata - 10
Seima - 8
Draugai - 8
Asmenybes vystymasis - 8
Pomegiai ir poilsis - 6
Gyvenamoji aplinka - 6

2.Parasykite savo atsakymus i klausima „Ko as noriu?“
Karjera: TW pristatymu ir vegetarinio maisto gamybos pamokeliu po 6-8 kartus per menesi, konsultaciju del TW indu ir vegetarines mitybos/gaminimo.
Finansai: 4000 lt/men pajamu.
Sveikata: sutvarkytu dantu, energijos ir lankstaus kuno.
Seima: santarves tarp vaiku, reganoriskumo, jaukaus musu visu laiko drauge.
Draugai: artimos drauges, su kuria but gera buti/kalbeti/tyleti/rasytis...
Asmenybes vystymasis: noriu issiugdyti pozityu reagavima ir geranoriskuma kitu atzvilgiu.
Pomegiai ir poilsis: miego nuo 22.30 iki 6.00 val, keliones karta per metus be vaiku ir karta per metus su vaikais (uz Lietuvos ribu), 1-2 nauju receptu isbandymo/aprasymo per savaite, 1-2 nauju filmu/knygu per dvi savaites, poros isejimu be vaiku savo poilsiui.
Gyvenamoji aplinka: tvarkos ir svaros bute, maziau bereikalingu ir nenaudojamu diaktu, techniskai tvarkingo automobilio, kuriuo drasiai galeciau ir uz miesto vaziuoti, nuolat zydinciu geliu bute.

3.Parasykite savo atsakymus i klausima „Ko as is tikruju noriu?“
Karjera: idomaus ir motyvuojancio veikti uzsiemimo
Finansai: 8000lt/men - noriu ne tik butinus poreikius patenkinti, bet ir leisti sau/vaikams keliones, pramogas, isvykas, susitikimus su draugais, naujas knygas, filmus, skanu maista, paskaitas, etc...
Sveikata:noriu justis rami viduje, zvali ir energinga fiziskai.
Seima: noriu jausti rmaybe, harmonija, musu visu meile, viens kito palaikyma.
Draugai: noriu susitikineti, atvirai bendrauti, dalintis mintimis/potyriais/izvalgomis.
Asmenybes vystymasis: noriu juti, kad gyvenu ir elgiuosi teisingai.
Pomegiai ir poilsis: noriu tieisog tureti laiko "nieko neveikimui" bent 1 val per diena. Uzsiimti kuo norisi, o ne reikia ara tieisog buti/sedet/guleti/tyleti/eiti...
Gyvenamoji aplinka: noriu tvarkos, svaros, jaukumo tiek bute, tiek automobilyje.

4.Kaip pasikeistu Gyvenimo rato sriciu balai, jei pasiektumete tai, ko is tikruju norite?
Karjera - 8
Finansai - 10
Sveikata - 10
Seima - 9
Draugai - 10
Asmenybes vystymasis - 10
Pomegiai ir poilsis - 9
Gyvenamoji aplinka - 9


TURIU IR NORIU TURETI
Idomia veikla
Sveikus vaikus
Idomiu bendraminciu rata
Bilietus kelionei su vaikais
Savo buta
Gerus draugus
Mylincia mama
Dovanas, pagalba is draugu, artimuju, aplinkos
Tikejima ir pasitikejima Dievu

TURIU, BET NENORIU TURETI
Skolas
Kaukianti ir gresianti sugesti automobili
Dovanota diena Traku SPA
Rusyje prisikaupusi slamsta
Mamus uzgriozdinusius ir musu nenaudojamus daiktus

NETURIU IR NORIU TURETI
Stabilias pajamas, virsijancias islaidas
Zmogu, kur pasirupintu vaikais man isvykus i kelione/stovykla/seminara
Mylinti ir mylima vyra
Naujesni nei 2002 metu ir techniskai tvarkinga automobili Renault Scenic
Geras foto leidzianti daryti fotoaparata
Sugebejima buti gera mama savo vaikams (aukleti juos su meile, nuosekliai, tvirtai)
savo receptu el.puslapi ir konsultacini/paslaugu/pardavimo versla
naujas duris vaiku kambariams ir virtuvei
Naujus koridoriaus baldus

NETURIU IR NENORIU TURETI
benamystes
vienatves
sunkiu ligu
bedarbystes
tuscios banko saskaitos
kaktusu
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_75 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:31

СВЕТЛАНА ГОРЮНОВА


Психотехнология "Колесо жизни"
текущие баллы
Карьера 6
Финансы 6
Здоровье 9
Семья 6
Друзья 4
Личностное развитие 6
Развлечения и отдых 4
Физическая среда 9

Чего я хочу?
Карьера: повышение, рост, значимость. Мне нравится то, чем я занимаюсь, хожу на работу с удовольствием. За 4 года я выполнила свой план на 10, довольна своими результатами. Но если рассматривать запланированный уровень, то я сейчас где-то на 6 от того что хочу.
Финансы: хочу увеличения моего личного дохода, 250 000/мес, стабильность и независимость.
Здоровье: довольна. Хочется большей эмоциональной устойчивости, жизнерадостности, обрести связь с миром.
Семья: быть замужем, жить счастливо в любви и достатке, душевная близость, взаимопонимание.
Друзья: чаще встречаться, больше времени проводить вместе.
Личностное развитие: повысить самооценку, обрести уверенность в себе, заговорить на английском, изучать и открывать этом мир с любовью и радостью.
Физическая среда: довольна. В перспективе хочу увеличить комфортность и общий уровень жизни.

Чего я хочу на самом деле?
Карьера: перспективная интересная работа, дружелюбный коллектив, общение с интересными людьми. Девиз: на работу как на праздник!
Финансы: достаточно средств, чтобы жить легко и с удовольствием, заботиться о своих близких.
Здоровье: сохранить что, что есть, быть более открытой и жизнерадостной.
Семья: поддержка, близость, взаимопонимание, защищенность, уверенность, радость от общения.
Друзья: больше общения, совместные интересы.
Личностное развитие: быть по-настоящему успешной во всех сферах моей жизни, все делать легко и с удовольствием.
Развлечения и отдых: путешествия 3-4 раза в год, концерты, театр.
Физическая среда: повышение уровня комфортности, дом под Парижем (в перспективе)

Как изменятся баллы каждой из областей Колеса жизни, если я достигну то, чего я хочу на самом деле?
Карьера 10
Финансы 10
Здоровье 10
Семья 10
Друзья 8
Личностное развитие 8
Развлечения и отдых 8
Физическая среда 10

Психотехнология "Прояснение собственной жизни"

имею и хочу иметь: красота, здоровье, материальное благополучие, мои близкие
имею, но не хочу иметь: неуверенность в себе, нерешительность, разрушенную личную жизнь
не имею, но хочу иметь: счастливый брак, любовь, секс. Устойчивый личный доход 250 000/мес.
не имею и не хочу иметь: болезни, злость, зависть.
0

#23 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:49


Участник_3


КОЛЕСО ЖИЗНИ. Текущие баллы:
карьера-3
финансы-2
здоровье-2
семья-3
друзья-3
личностное развитие-2
развлечения и отдых-1
физическая среда-3
Чего я хочу:
Семья - хочу выйти замуж, за любящего и любимого человека, чтобы моя семья была полной, а у ребенка был папа, заботливый и любящий. Жить в взаимопонимании, любви и взаимоуважении.
Финансы- стабильный самостоятельный доход. такой доход есть где то, но в этом предложений я не вижу связи между Вами и доходом.
Здоровье - вылечить болезни накопленные за жизнь, бросить курить, заняться спортом и красотой своего тела, организма - красотой, это как?
Карьера- найти работу на которую я буду ходить с удовольствием и радостью, а результат приносить душевное и материальное удовлетворение.
Друзья- больше общения, как по интересам, так и разностороннего, хочется найти единомышлеников в интересах, ценностях и т.д. - только найти, я время проводить с ними Вы согласный?
Личностное развитие- прекратить держать обиды, мусоля их в голове до бесконечности -а что вместо этого хочится?, с легкостью и реально смотреть на вещи, т.е. оценивать с позиции взрослого человека. прекратить цепляться за прошлые ошибки - а что вместо этого хочится?. вырасти духовно, полюбить себя, обрести уверенность и гармонию в себе.
Развлечения и отдых- просто хочу отдыхать: ходить в театр, клуб, спорт-зал, научиться танцевать, отвлекаться на что ? и расслабляться, хочу на море, выезжать на природу, просто уметь отдыхать.
Физическая среда- быть в социуме, востребованной, уважаемой, чувствовать себя гармонично в обществе, коллективе, поднять, повысить свой социальный статус.

Чего я хочу на самом деле:

Карьера- открыть свое дело, свой небольшой бизнес, перевести хобби на профессиональный уровень - - а раньше писали - "найти работу" - только мне это похоже на противоречие ?
Финансы - зарабатывать максимум для обеспечения себя и ребенка, финансовой независимости (здесь и дальше в Забеге я буду следит за Вашим диалогом с бессознательным, а оно понимает наши слова буквально, но без часть. НЕ, и в этом предложений без "не" Ваши желание имеет совсем иное значения ) от родных и близких- а что вместо этого хочится?.
Здоровье- быть и чувствовать себя здоровой.
Семья- любить и быть любимой, выйти замуж и жить в любви
Друзья- обрести верных и интересных друзей- я время проводить с ними Вы согласный?
Личностное развитие- любить, уважать, ценить себя, расти духовно, быть гармоничнойс самой сабой, уверенной в своих силах.
Развлечения и отдых- просто уметь отдыхать и расслабляться, получать от этого неимоверное удовольствие, а главное начать отдыхать!
Физическая среда - жить в обществе не противопоставляя себя ему (или наоборот) а что вместо этого хочится? сформулируйте заново без "не "
, научиться принимать себя в нем, принимать общество таким как оно есть.
Как изменятся баллы каждой из областей Колеса жизни, если я достигну то, чего я хочу на самом деле?Карьера -10
Финансы -10
Здоровье -9
Семья -10
Друзья -10
Личностное развитие -10
Развлечения и отдых -10
Физическая среда -10

Очень хорошо что 10, но это лишь 1 бал другого уровня развития, Вы согласный ?

ПРОЯСНЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ.
Имею и хочу иметь:
любымый ребенок и ответственность перед ним;
возможность развиваться: как духовно, так и в образовании;- Возможность? и Вам этого хватает, только возможности?
поддержка близких;
образование;
опыт работы;
опыт жизненный;
физические возможности; - какие конкретно?

финансовые пусть и минимальные- что?

Имею, но не хочу иметь:
финансовую зависимоть от родителей;
обиды на близких;
негативные убеждения о людях и обществе;
неуверенность в себе;
состояние стагнации;
проблемы со здоровьем, как душевным, так и телесным- конкретно какие все выпишите у себя на бумаге, сюда писать не надо, если их много или не хотите
людей, в моем окружении, пытающихся навязать свое мнение, желания, интересы;
нелюбовь к себе.

Не имею, но хочу иметь:
любимую работу, личный небольшой бизнес; - между ними связь есть? какая ?
перевести хобби на профессиональный уровень, т.е. обучиться. получить еще одно образование, что бы заняться любимым делом;
полную семью, любимого и любящего мужа;
хороший материальный достаток и финансовую независимость; - хороши это сколько в валюте? и опять „не“ - перефразируйте
возможность отдыхать, так как я хочу;
здоровье - какое? для чего Вам нужно Ваше здоровье?
отдельное от чего или кого и собственное жилье- какое конкретно, 3 этажный дом, шалаш на собственном острове или 5 квартира в Вашем городе?
уверенность, любовь к себе и окружающему миру;
материальные блага - это что конкретно для Вас значит: автомобиль – какой? марка, год выпуска , новый компьютер;
жду несколько поправок, а так отлично поработали :hi:



Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:10

Наталья Матяж

Спасибо! Вы очень весело все расписали. У меня не получилось процитировать текст как надо. Буду делать "от руки".

"- логичность; Мужу логично доказываете, что вы его любите?"
Логичность . Когда меня описывают чаще всего используют этот термин. Я спрашивала- говорят, что это за этим стоит моя особенность структурировать, упорядочивать то, с чем работаю. Мне это нравится. :curtsey:

"- собранность; например наслаждаясь теплой ванной без нее точно не обойтись... :biggrin:"
Моя особенность :boast: - люблю чтобы ситуация наступала, когда я уже приготовилась, в этом и помогает собранность.

"- крепкую семью; "связанные одной цепью..."
Крепкая семья – семья связанная идеей, миссией, наконец. Но чтобы это была не цепь конечно.


"- спонтанность; Она с "логичностью" не "ссорится"?"
Спонтанность - когда есть спонтанность логичности просто нет. Но она дает такой потрясающий заряд энергии.

"- проницательность. мужа "колете" на предмет заначки?"
Проницательность – иногда удается достаточно точно понять, что будет дальше.

"- бесцеремонность; бес чего? А это что такое?
Бесцеремонность – не всегда улавливаю границы другого человека. Вроде все рассчитала, а все равно могу чем-нибудь задеть.

"- враждебность; тараканов по кухне свирепо гоняете?"
Враждебность – когда плохое настроение ко мне лучше всего не подходить, а это не очень хорошо сказывается на отношениях.

"- много здрузей; чтоб дома не развернуться было от их количества каждый день. Кто поговорить, кто денег занять, кому переночевать не где..."

[color="#006400"]Много друзей – в декрете сидючи страдаю от «сокращения общения». Хотела бы больше общаться с другими людьми.


"- уметь строить связи. Вязание и кружевоплентение очень помогают развить этот навык. Обучают в кружках при Дворцах творчества.."

[color="#006400"]Умение строить связи – налаживать отношения, чтобы чувствовать себя защищенным в социальной среде.


(Прошу прощение: не удалось отредактировать цвет)

Сообщение отредактировал Участник_13: 06 Апрель 2012 - 17:17

0

#25 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:23

Участник_75


Чего я хочу?
Карьера: повышение, рост, значимость. ...
Финансы: хочу увеличения моего личного дохода, 250 000/мес, стабильность и независимость.
Здоровье: довольна. Хочется большей эмоциональной устойчивости, жизнерадостности, обрести связь с миром. А что, сейчас вы в затворничестве? Что это для вас - обрести связь с миром
Семья: быть замужем, жить счастливо в любви и достатке, душевная близость, взаимопонимание.
Друзья: чаще встречаться, больше времени проводить вместе. - Не будет помехой в семейной жизни?
Личностное развитие: повысить самооценку, обрести уверенность в себе, заговорить на английском, - Это как? Проснуться однажды утром и узнать, что уже заговорила?
изучать и открывать этом мир с любовью и радостью. - Для себя определите критерии - как вы об этом узнаете.
Физическая среда: довольна. В перспективе хочу увеличить комфортность и общий уровень жизни. Тот же вопрос о критериях комфортности и уровне жизни.

Чего я хочу на самом деле?
Карьера: перспективная интересная работа, дружелюбный коллектив, общение с интересными людьми. Девиз: на работу как на праздник!
Финансы: достаточно средств, чтобы жить легко и с удовольствием, заботиться о своих близких. А о себе?
Здоровье: сохранить что, что есть, быть более открытой и жизнерадостной.
Семья: поддержка, близость, взаимопонимание, защищенность, - От чего? уверенность - В чем?, радость от общения. - И только от общения?
Друзья: больше общения, совместные интересы.
Личностное развитие: быть по-настоящему успешной во всех сферах моей жизни, А что можно ещё и как-то не по настоящему? По шуточному, что-ли? все делать легко и с удовольствием.
Развлечения и отдых: путешествия 3-4 раза в год, концерты, театр.
Физическая среда: повышение уровня комфортности, дом под Парижем (в перспективе)

По возможности уточните эту часть работы. И можно переходить к следующему этапу.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#26 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 18:10

Просмотр сообщенияNeringa Mikalauskaite (06 Апрель 2012 - 16:49) писал:

Участник_3


КОЛЕСО ЖИЗНИ. Текущие баллы:
карьера-3
финансы-2
здоровье-2
семья-3
друзья-3
личностное развитие-2
развлечения и отдых-1
физическая среда-3
Чего я хочу:
Семья - хочу выйти замуж, за любящего и любимого человека, чтобы моя семья была полной, а у ребенка был папа, заботливый и любящий. Жить в взаимопонимании, любви и взаимоуважении.
Финансы- стабильный самостоятельный доход. такой доход есть где то, но в этом предложений я не вижу связи между Вами и доходом.Зарабатывать собственными силами, трудом
Здоровье - вылечить болезни накопленные за жизнь, бросить курить, заняться спортом и красотой своего тела, организма - красотой, это как?Ухаживать за собой, ходить в салон на СПА-процедуры
Карьера- найти работу на которую я буду ходить с удовольствием и радостью, а результат приносить душевное и материальное удовлетворение.
Друзья- больше общения, как по интересам, так и разностороннего, хочется найти единомышлеников в интересах, ценностях и т.д. - только найти, я время проводить с ними Вы согласный? Проводить время, да, например вместе выезжать на отдых, на озеро в выходные
Личностное развитие- прекратить держать обиды, мусоля их в голове до бесконечности -а что вместо этого хочится?, хочется, адекватно реагировать на ситуации, думать о себе любимой, о том, что стоит моего внимание и любви- о ребенке с легкостью и реально смотреть на вещи, т.е. оценивать с позиции взрослого человека. прекратить цепляться за прошлые ошибки - а что вместо этого хочится?.Жить здесь и сейчас вырасти духовно, полюбить себя, обрести уверенность и гармонию в себе.
Развлечения и отдых- просто хочу отдыхать: ходить в театр, клуб, спорт-зал, научиться танцевать, отвлекаться на что ?от бытовых проблем, суеты, обыденности и расслабляться, хочу на море, выезжать на природу, просто уметь отдыхать.
Физическая среда- быть в социуме, востребованной, уважаемой, чувствовать себя гармонично в обществе, коллективе, поднять, повысить свой социальный статус.

Чего я хочу на самом деле:

Карьера- открыть свое дело, свой небольшой бизнес, перевести хобби на профессиональный уровень - - а раньше писали - "найти работу" - только мне это похоже на противоречие ? В мечтах, я хочу свой бизнес, для этого мне нужны финансы. заработать в данный момент я смогу найдя хорошооплачиваемую работу, для нашего города хорошая зарплата 30-40тысяч рублей
Финансы - зарабатывать максимум для обеспечения себя и ребенка, финансовой независимости (здесь и дальше в Забеге я буду следит за Вашим диалогом с бессознательным, а оно понимает наши слова буквально, но без часть. НЕ, и в этом предложений без "не" Ваши желание имеет совсем иное значения ) от родных и близких- а что вместо этого хочится?. Финансовой свободы. Зарабатывать самой
Здоровье- быть и чувствовать себя здоровой.
Семья- любить и быть любимой, выйти замуж и жить в любви
Друзья- обрести верных и интересных друзей- я время проводить с ними Вы согласный? Согласная я
Личностное развитие- любить, уважать, ценить себя, расти духовно, быть гармоничнойс самой сабой, уверенной в своих силах.
Развлечения и отдых- просто уметь отдыхать и расслабляться, получать от этого неимоверное удовольствие, а главное начать отдыхать! Истиное удовольствие, которое приносит мне сил и поднимает настроение, а значит дает сил идти к цели
Физическая среда - жить в обществе не противопоставляя себя ему (или наоборот) а что вместо этого хочится? сформулируйте заново без "не " жить в обществе как его часть, научиться принимать себя в нем, принимать общество таким как оно есть.
Как изменятся баллы каждой из областей Колеса жизни, если я достигну то, чего я хочу на самом деле?Карьера -10
Финансы -10
Здоровье -9
Семья -10
Друзья -10
Личностное развитие -10
Развлечения и отдых -10
Физическая среда -10

Очень хорошо что 10, но это лишь 1 бал другого уровня развития, Вы согласный ? возможно, когда это будет все у меня планка повысится, я думаю да
ПРОЯСНЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ.
Имею и хочу иметь:
любымый ребенок и ответственность перед ним;
возможность развиваться: как духовно, так и в образовании;- Возможность? и Вам этого хватает, только возможности? возможность дает толчек к действию, к поиску например материальных средств, заставляет двигаться
поддержка близких;
образование;
опыт работы;
опыт жизненный;
физические возможности; - какие конкретно? Я свободно могу передвигаться, у меня есть руки, ноги и т.д., что мне это дает - я хочу и могу водить автомобиль, играть в мячь, танцевать, двигаться
финансовые пусть и минимальные- что? Деньги, в данный момент это ежемесячная сумма 2000рублей, но она дала мне возможность попасть на забег
Имею, но не хочу иметь:
финансовую зависимоть от родителей;
обиды на близких;
негативные убеждения о людях и обществе;
неуверенность в себе;
состояние стагнации;
проблемы со здоровьем, как душевным, так и телесным- конкретно какие все выпишите у себя на бумаге, сюда писать не надо, если их много или не хотите
людей, в моем окружении, пытающихся навязать свое мнение, желания, интересы;
нелюбовь к себе.

Не имею, но хочу иметь:
любимую работу, личный небольшой бизнес; - между ними связь есть? какая ? Да, я увлекаюсь фейсформингом, хочу быть профессиональным инструктором, открыть клуб для людей для тренировокперевести хобби на профессиональный уровень, т.е. обучиться. получить еще одно образование, что бы заняться любимым делом;
полную семью, любимого и любящего мужа;
хороший материальный достаток и финансовую независимость; - хороши это сколько в валюте? и опять „не“ - перефразируйте
хороший материальный достаток и финансовую стабильность, доход 30-40тысяч рублей в месяц

возможность отдыхать, так как я хочу;
здоровье - какое? для чего Вам нужно Ваше здоровье?
отдельное от чего или кого и собственное жилье- какое конкретно, 3 этажный дом, шалаш на собственном острове или 5 квартира в Вашем городе?
одноэтажный дом, с 4мя комнатами, всеми благами и коммуникациями, на берегу озера моего города, с большим садом.
уверенность, любовь к себе и окружающему миру;
материальные блага - это что конкретно для Вас значит: автомобиль: форд фокус 2010г.в.цвет черный – какой? марка, год выпуска , новый компьютер;
жду несколько поправок, а так отлично поработали :hi:

0

#27 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 06 Апрель 2012 - 18:32

Участник_3

Цитата

отвлекаться на что ?от бытовых проблем, суеты, обыденности


Я наверно непонятно спросила Вас, поправьте у себя (тут публиковать ненадо):
на что позитивное для себя хотели бы сконцентрировать свое внимание, когда хотите отвлечся?

А так все отлично, этап завершен, встретимся завтра :girl_dance:

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#28 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:50

Олег Барко

Карьера ____0
Финансы ____2
Здоровье ____8
Семья ____9
Друзья ____4
Личностное развитие ___4
Развлечения и отдых ____6
Физическая среда ____4

Напишите ответ на вопрос: Чего я хочу?
Карьера - развить семейный бизнес, успешно управлять им, получать от этого удовольствие. Финансовое и моральное благополучие
Финансы - Получать 100000 рублей в месяц и несколько раз в месяц иметь поступления от крупных сделок в своем предприятии.
Здоровье - Наладить правильное питание, улучшить память и внимание. Привести в порядок нервы.
Семья - Сплоченности , ответственности друг за друга. Душевного спокойствия мужа и детей.
Друзья- Научиться налаживать дружеские отношения с людьми, что бы я могла выбирать того с кем я хочу дружить.
Личностное развитие - Закончить образование и получить опыт в этой сфере ( экономика)для реального использования знаний, освоить английский, научиться контролировать душевное состояние
Развлечения и отдых - Чаще всей семьей выезжать на активный отдых: ролики, коньки, горные лыжи.
Физическая среда Иметь трехкомнатную квартиру в подходящем мне районе. В приемлемой транспортной доступности от школы детей и работы мужа.Иметь машину на которой удобно ездить в дальние семейные поездки.

Напишите ответ на вопрос: Чего я хочу на самом деле?
Карьера - иметь хорошую работу в устойчивом предприятии, и параллельно заниматься семейным бизнесом
Финансы - Личный доход 100000 рубле в месяц. Один, два раза в месяц доход от крупных сделок в семейном предприятии чистый 100 тысяч рублей - 200 тысяч рублей.
Здоровье - наладить психологическое здоровье, память, научится справляться с депрессиями.
Семья - сохранить в семье теплые отношения со всеми членами семьи. У мужа и детей уверенность в моей любви. Они любят дорожат мной.Я люблю и дорожу матерью и помогаю отцу.
Друзья - Научиться налаживать дружеские отношения с людьми, что бы я могла выбирать того с кем я хочу дружить.
Личностное развитие - смотреть на жизнь как бы со стороны, не принимая все близко к сердцу. Научиться любить людей и внимательнее к ним относиться.
Развлечения и отдых - иметь единомышленников в тех увлечениях, которые мне нравятся. Иногда отделяться от семьи и отдыхать с людьми, близкими мне по интересам. Если семья будет близка к моим интересам я буду рада.
Физическая среда - Дом с большим участком и финансовые возможности обслуживать его. Иметь трехкомнатную квартиру в подходящем мне районе. В приемлемой транспортной доступности от школы детей и работы мужа.Иметь машину на которой удобно ездить в дальние семейные поездки и кроме этого свой личный синий Пежо и стояночное место.

Как изменятся баллы каждой из областей Колеса жизни, если я достигну то, чего я хочу на самом деле?
Карьера ____ 9.5
Финансы ____9.9
Здоровье ____9.5
Семья ____9.5
Друзья ____9
Личностное развитие ____9.9
Развлечения и отдых ____9
Физическая среда ____9


имею и хочу иметь: Любимый и любящий муж, Хорошие дети (как я и хотела два мальчика), отличную фигуру и физическую форму, правильные понятия.
имею, но не хочу иметь: Неуверенность в себе, очень плохую память, неумение общаться и налаживать дружеские отношения с нужными мне людьми, страхи, боязнь жизни, усталость.
не имею, но хочу иметь: Уверенность в себе, Умение налаживать отношения, стрессоуснойчивость, память, собственное мнение.
не имею и не хочу иметь: Лишний вес, ссоры и разногласия в семье, вредных детей, людей,которые отрицательно ко мне относятся.

Сообщение отредактировал Участник_18: 06 Апрель 2012 - 19:56

0

#29 Пользователь офлайн   Участник_75 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 20:01

Просмотр сообщенияСветлана Горюнова (06 Апрель 2012 - 17:23) писал:

Участник_75


Чего я хочу?
Карьера: повышение, рост, значимость. ...
Финансы: хочу увеличения моего личного дохода, 250 000/мес, стабильность и независимость.
Здоровье: довольна. Хочется большей эмоциональной устойчивости, жизнерадостности, обрести связь с миром. А что, сейчас вы в затворничестве? Что это для вас - обрести связь с миром Связь с миром в духовном плане, это касается душевного здоровья и эмоционального равновесия.Связь с миром - это когда ты просишь, и получаешь в ответ, улыбаешься, и мир улыбается тебе.
Семья: быть замужем, жить счастливо в любви и достатке, душевная близость, взаимопонимание.
Друзья: чаще встречаться, больше времени проводить вместе. - Не будет помехой в семейной жизни?Сейчас этого почти нет в моей жизни, т.ч. чаще и больше - это не так страшно :don-t_mention:
Личностное развитие: повысить самооценку, обрести уверенность в себе, заговорить на английском, - Это как? Проснуться однажды утром и узнать, что уже заговорила? Знаю грамматику, читаю, но нет разговорной практики, страх открыть рот и сказать что-то не так.Это надо решить.
изучать и открывать этом мир с любовью и радостью. - Для себя определите критерии - как вы об этом узнаете.Напишу для себя подробнее.
Физическая среда: довольна. В перспективе хочу увеличить комфортность и общий уровень жизни. Тот же вопрос о критериях комфортности и уровне жизни.

Чего я хочу на самом деле?
Карьера: перспективная интересная работа, дружелюбный коллектив, общение с интересными людьми. Девиз: на работу как на праздник!
Финансы: достаточно средств, чтобы жить легко и с удовольствием, заботиться о своих близких. А о себе?Хорошее замечание! О себе я забыла. :girl_smile: Мама всю жизнь заботилась обо мне, и сейчас когда она не работает мне хочется в первую очередь, что бы она жила комфортно и в достатке. Мне нравится давать ей деньги, что-то покупать.
Здоровье: сохранить что, что есть, быть более открытой и жизнерадостной.
Семья: поддержка, близость, взаимопонимание, защищенность, - От чего? уверенность - В чем?, радость от общения. - И только от общения?Вы правы: уверенность надо обрести в себе, а защищенность...на меня ведь никто не нападает,так и защищаться не надо. :girl_smile: Радость от общения, взаимный интерес очень важны. Без них все сойдет на нет. Ну и сексуальное притяжение и гармония, если говорить о муже, необходимы. :girl_smile:
Друзья: больше общения, совместные интересы.
Личностное развитие: быть по-настоящему успешной во всех сферах моей жизни, А что можно ещё и как-то не по настоящему? По шуточному, что-ли? все делать легко и с удовольствием. Можно быть КАК БЫ успешной, казаться, все будут думать, что это так.
Развлечения и отдых: путешествия 3-4 раза в год, концерты, театр.
Физическая среда: повышение уровня комфортности, дом под Парижем (в перспективе)

По возможности уточните эту часть работы. И можно переходить к следующему этапу.

Спасибо.
0

#30 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 06 Апрель 2012 - 20:02

Участник 13
Ок, приступайте к следующему этапу.

Сообщение отредактировал Наталья Матяж: 06 Апрель 2012 - 20:03

0

#31 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 06 Апрель 2012 - 20:43

Участник_75

Отлично! Встречаемся завтра. :girl_pinkglassesf:
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#32 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:10

Дарья Нохрина.

1.Карьера-5
2.Финансы - 2
3.Здоровье-7
4.Семья- 4
5.Друзья - 6
6.Личностный рост-8
7.развлечение и отдых-4
8.Физическая среда-5
9.Карьера- 5

Чего я хочу?
1.Карьера- иметь высокооплачиваемую работу.
2.Финансы- иметь достаточное количество денег для обеспеченной жизни,заработать их самой.
3.Здоровье-хорошую функцию всех органов и систем,иметь хорошее состояние своего тела.
4.Семья- иметь счастливую семейную жизнь,гармоничные отношения с членами моей семьи.
5.Друзья-иметь верных друзей,с которыми мне будет интересно и приятно общаться.
6.Личностный рост- стать и быть высокодуховной личностью,достичь мирного ума,приблизиться к
совершенству ;достичь просветления- понимания себя;стать мудрой-понимание других; усовершенствовать
свою любовь к людям,любить себя и Бога.
7.Развлечение и отдых-уметь отдыхать,получать удовлетворение от отдыха,набираться энергией.
8.Физическая среда- иметь устраивающее меня жилище,общаться с интересными людьми; наслаждаться
красотой мира.

Чего я действительно хочу?

1.Карьера- иметь работу,приносящая мне удовольствие и радость.
2.Финансы-чувство обеспеченности денежными средствами,чувство свободы.
3.Здоровье-чувство комфорта в своем теле,хорошее самочувствия и хорошего настроения.
4.Семья- иметь возле себя достойного моего внимания и уважения,моей любви мужчину моей мечты,
который способен вызвать к себе ответные чувства ,добиться меня и сделать своей любимой на всю жизнь.
5.Друзья- иметь достойных моего уважения друзей,которые будут честны,добры ко мне,любить меня.
6.Личностный рост-быть в гармонии с собой,иметь душевное тепло.спокойствие и радость,ощущение
внутреннего счастья.
7.Развитие и отдых-уметь отдыхать,где бы я не находилась чтобы мне было хорошо на едине с собой,чувство
удовлетворение от всего,чувство расслабленности.
8.Физическая среда- ощущение домашнего уюта; чувство радости от общении с людьми;наслаждение природой
и Миром.

Как изменятся балы каждой из областей Колеса жизни .если я достигну то чего я действительно хочу на самом деле?


1.Карьера-7
2.Финансы - 8
3.Здоровье-9
4.Семья- 9
5.Друзья - 8
6.Личностный рост-9
7.Развлечение и отдых-8
8.Физическая среда-9

Имею и хочу иметь.

1.Любимого сына и кота.
2.Стремление учиться и совершенствоваться как личность,познать себя,свои способности,свой внутренний мир.
стать высокодуховной личностью.
3.Постоянную работу и стабильную зарплату.
4.Собственное жилье.
5.Помощь и подсказки Высших Сил.

Не имею, но хочу иметь.

1.Способность эффективно взаимодействовать с кем угодно и где угодно,добиваться своего и при этом сохранять
как собственное самоуважение,так и уважение к другому человеку.
2.Счастливую семейную жизнь.
3.Умение владеть собой ,умение донести свою мысль до окружающих.
4.Иметь способность адекватно реагировать на различные негативные для меня ситуации.
5.Душевную радость,тепло,комфорт и счастье.

Имею ,но не хочу иметь.

1.Низкооплачиваемую работу.
2.Низкую самооценку и неуверенность в себе.
3.Комплекс неполноценности.
4.Обидчивость.
5.Страх перед чем то новым.

Не имею и не хочу иметь.

1.Уродливую внешность.
2.Злобный характер.
3.Отсуствие интереса к жизни.
4.Абсолютную бедность.
5.Тяжелый физический труд.
6.Инвалидность.

ИзображениеОчень сильно болит голова.

Сообщение отредактировал Участник_12: 06 Апрель 2012 - 22:38

0

#33 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:16

Участник 27

Цитата

имею и хочу иметь
2) постоянное рабочее место
3) постоянный ежемесячный доход в размере до 30000 руб.


Цитата

не имею, но хочу иметь
1) Стабильный и постоянный ежемесячный заработок в размере от 60000 руб. и выше


Тут на самом деле противоречие. Лучшее всегда враг хорошего. А вы пишите что имеете и хотите иметь до 30 000.

Цитата

хочу перечитать всю отечественную и западную классическую литературу


Точно всю?
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#34 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:20

Участник_55

Puikiai padirbeta. Jauciasi dalyvavimo Maratone patirtis. Atkreipsiu demesi tik i tai, kad sveikata vertini 10tuku, taciau

Цитата

Sveikata: sutvarkytu dantu, energijos ir lankstaus kuno.

Цитата

Sveikata:noriu justis rami viduje, zvali ir energinga fiziskai.

Desimtukas turetu reiksti, kad viskas yra labai gerai, tvarkyti nera ko.

Susitinkame kitame etape. Sekmes.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#35 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:32

СВЕТЛАНА ГОРЮНОВА

Психотехнология "Колесо жизни"

Карьера ____3
Финансы __3
Здоровье ____7
Семья ____6
Друзья ____6
Личностное развитие ____5
Развлечения и отдых ____5
Физическая среда ____5

Чего я хочу?
Карьера Хочу найти работу на которую я буду ходить с удовольствием, которая будет давать мне стабильность, высокий доход (более 40 тыр), где я смогу расти профессионально
Финансы Хочу иметь доход более 40 тыр в месяц
Здоровье Хочу начать заниматься физическими упражнениями для укрепления физического состояния
Семья Хочу наладить отношения с родителями, найти мужчину , который будет меня любить, которого я буду любить и с которым мы будем подходить друг другу и создать с ним семью
Друзья Хочу чтобы на моих друзей можно было положиться в трудную минуту, хочу научиться давать обратную связь , если чем-то недовольна
Личностное развитие Хочу стать смелой, перестать бояться всего и всех, научиться высказывать и отстаивать свою точку зрения и свои интересы, давать отпор агрессии
Развлечения и отдых Хочу уделять больше внимания развлечениям не связанным с моим хобби, хочу чаще отдыхать не испытывая чувство вины от того что ничего не делаю.
Физическая среда Хочу жить отдельно от родителей в своей собственной квартире

Чего я хочу на самом деле?
Карьера: Хочу работать на себя, иметь успешно развивающееся, интересное собственное дело, которое будет приносить мне стабильный доход
Финансы Хочу иметь доход более 100 тыр в месяц, хочу иметь финансовые возможности купить отдельную квартиру
Здоровье Хочу восстановить силы, возможно пройдя курс в санатории (вырваться на время из среды где кругом одни проблемы)
Семья - Хочу жить отдельно от родителей и это поможет восстановить с ними устойчиво хорошие отношения, общаться с ними в мире, согласии, любви
- Хочу встретить взаимную большую любовь (подходящего мне во всех сферах мужчину), создать с ним семью
Друзья - хочу чтобы на моих друзей можно было положиться по настоящему, хочу чтобы мои друзья оставались со мной
Личностное развитие Хочу научиться успешно решать задачи, которые ставит передо мной жизнь (или я сама) -спокойно, уверенно. Быть смелой, решительной, активной по жизни, ценить и любить себя. Хочу чтобы мои способности и качества (в том числе мой ум, обаяние, красота) были не только теоретическими, но чтобы использовать их на практике для достижения поставленных задач
Развлечения и отдых Хочу иметь материальные и прочие возможности для путешествий, хочу чаще ходить в театры, кино, на танцы, в караоке, на другие развлечения, иметь время смотреть фильмы, читать книги. Посвящать меньше времени своему хобби, иметь возможности изредка (хотя бы 1 день в 2 недели посвящать ничегонеделанию
Физическая среда Хочу иметь отдельную квартиру и жить самостоятельно, хочу чтобы бытовые вопросы решал специально нанятый человек.

Как изменятся баллы каждой из областей Колеса жизни, если я достигну то, чего я хочу на самом деле?
Карьера ____8
Финансы ____8
Здоровье ____8
Семья ____9
Друзья ____9
Личностное развитие ____8
Развлечения и отдых ____8
Физическая среда ____8

Психотехнология "Прояснение собственной жизни"

имею и хочу иметь:
1) ум
2) красота
3) Обаяние
4) родные люди
5) любимые животные
6) крыша над головой
7) машина
8) хобби
9)Друзья
10) Общение с людьми


имею, но не хочу иметь:
1) Страх перед всеми (и всем)
2)Недостаток денег
3) Неуверенность в себе
4) Проблемы с работой
5)Отсутствие личной жизни
6) Большая загруженность, дефицит времени
7) ссоры с родителями
8) драки своих собак


не имею, но хочу иметь:
1) Высокий доход
2) Любимый и любящий меня достойный мужчина
3) Интересное дело, приносящее стабильный высокий доход
4) Отдельная собственная квартира
5) Гараж для машины


не имею и не хочу иметь:
1) Неизлечимые серьезные болезни, инвалидность
2) Вредные привычки (алкоголизм, курение, наркомания)
3) ОДиночество
4) Глупость
5) Нетерпимость

Сообщение отредактировал Участник_11: 06 Апрель 2012 - 23:46

0

#36 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:32

Участник 49

Цитата

выполнять свой финансовый план на запланированном уровне


Хорошо.
А на самом деле чего вы хотите в этой сфере?

Цитата

Карьера иметь, а для этого определить свои собственные интересы в сфере доходной деятельности (чтобы действительно было интересно), уметь приобретать компетентность и развиваться в этой сфере, а самое главное - обладать способностью делать правильные выборы, приводящие к нужному результату, успеху


Как-то путанно, вам не кажется?
Напоминает речь политика про "диверсификации и модернизации".

Попробуйте ответить на следующий вопрос
- "Как если бы все было ОК в этой сфере, что бы вы имели тогда?"

Это и будет ответ на вопрос чего вы хотите на самом деле.
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#37 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:38

Участник 27

Ну вот и отлично. Главное узнать где спрятался "враг" :declare: )

А там на других этапах это уже будем решать более конкретно.

Поехали дальше.
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#38 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:38

Наталья Матяж

Этап 2. Колесо Жизни.

Сначала обозначьте текущие баллы, которые у вас получились

Карьера 3
Финансы 2
Здоровье 3
Семья 3
Друзья 4
Личностное развитие 3
Развлечения и отдых 2
Физическая среда 3


Напишите ответ на вопрос: Чего я хочу?


Карьера - Открыть и успешно работать(свой бизнес) Финансовое благополучие.
Финансы - Самостоятельный высокий доход.
Здоровье - Бросить курить,продолжить заниматься спортом.Быть красивой и здоровой.
Семья - Жить в любви и взаимопонимании.Встретить доброго,заботливого,умного мужчину и выйти за муж(за него) ))
Друзья - Еще больше общаться,встречаться с друзьями. Встречать новых интересных людей.
Личностное развитие - Любить себя,быть уверенной в себе. Забыть всееееееее обиды (которые причиняли мне близкие )
Развлечения и отдых - Хочу снова в тайланд)) Спорт зал,научиться играть - большой теннис.
Физическая среда - Любимой,гармоничной в личных отношениях. Достроить дачу. Развести большой красивый сад (цветы,фруктовые деревья)

Напишите ответ на вопрос: Чего я хочу на самом деле?

Карьера - Открыть и успешнооооооооооо работать (свой бизнес)
Финансы - Финансовую независимость.
Здоровье - быть здоровой.
Семья - быть любимой.
Друзья - быть ближе к друзьям.
Личностное развитие - любить себя,Узноывать больше о мире.
Развлечения и отдых - Отдыхать путишествовать.
Физическая среда - Жить кофортно,спокойно.



Как изменятся баллы каждой из областей Колеса жизни, если я достигну то, чего я хочу на самом деле?

Карьера 10
Финансы 10
Здоровье 10
Семья 9
Друзья 9
Личностное развитие 10
Развлечения и отдых 10
Физическая среда 9

Психотехнология “Прояснение собственной жизни”


имею и хочу иметь----- любимый,обожаемый мой Сын. Квартира и дача. Мои родные. Ум. Огромное желание сделать свою жизнь успешной и счастливой.Доброта. Терпеливость.
имею, но не хочу иметь-------- разные страхи,немного "балячек" (здоровье),финансоые трудности,Отсутствие теплых отношений в семье..
не имею, но хочу иметь------- Здоровье, свой успешный бизнес,небольшой дом в Европе,машину еще лучше чем была)) , любовь к себе.
не имею и не хочу иметь------ Серьезных проблем со здоровьем,матерьяльную зависимость,потеря родных.
0

#39 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:49

Олег Барко

Мои баллы:


Карьера 4
Финансы 2
Здоровье 7
Семья 1
Друзья 4
Личностное развитие 6
Развлечения и отдых 6
Физическая среда 3
Чего я хочу?
Карьера: Реализовать свои способности, навыки. Найти работу дизайнером
Финансы: заработок был стабильно высоким
Здоровье: иметь спортивное тело, быть полностью здоровым и физически сильным
Семья: создать семью
Друзья: Увеличить круг общения с интересными людьми. Больше общаться с о своими друзьями. Завести новых хороших, преданных друзей
Личностное развитие: Больше читать полезной информации, книг. Увеличить свои знания.
Развлечения и отдых: Заменить бестолковый отдых, на полезный и активный. Находить и новые развлечения
Физическая среда: Сменить местожительство, переехать в другой, лучший город. Иметь собственное жилье

Чего я хочу на самом деле?
Карьера: Любить сове дело, работать на самого себя.
Финансы: Много зарабатывать, что бы позволить купить все, что хочется и необходимо
Здоровье: Иметь спортивное тело, быть полностью здоровым
Семья: Создать семью
Друзья: Увеличить круг общения с интересными людьми. Больше общаться со своими друзьями. Завести новых хороших, преданных друзей
Личностное развитие: Каждый день саморазвиваться, узнавать что то новое, интересное
Развлечения и отдых: Путешествовать, совмещать спокойный и активный отдых
Физическая среда: Сменить местожительство, переехать в другой, лучший город. Иметь собственное жилье

Как изменятся баллы каждой из областей Колеса жизни, если я достигну то, чего я хочу на самом деле?
Карьера 9
Финансы 9
Здоровье 9
Семья 9
Друзья 8
Личностное развитие 7-8
Развлечения и отдых 7-8
Физическая среда 7

Психотехнология "Прояснение собственной жизни"
имею и хочу иметь:
1)желание меняться к лучшему, знание что при желании можно всего достичь
2) хорошее зрение
3)талант, творческие навыки и способности
4)любимую девушку
5) хороших друзей, знакомых
6) такие качества как: усидчивость, спокойствие, чувство юмора, терпение.

имею, но не хочу иметь:
1) нынешнюю работу
2) частые перепады настроения
3) свою теневую сторону
4) частая убежденность «другие не в порядке»
5)такие качества как: нерешительность, мнительность, скромность, неуверенность, трусоватость, забывчивость, нет стойкости в своем мнении, неаккуратность, периодическая лень
не имею, но хочу иметь:
1)Интересную, высокооплачиваемую работу дизайнером
2) Отличные результаты по учебе
3) собственную квартиру, машину
4) возможность путешествовать
5)постоянное желание деятельности
6)совместное проживание с девушкой
7) такие качества как: смелость, жизнерадостность, целостность, решительность, уверенность
8) хорошее распределение времени

не имею и не хочу иметь:
1) Вредных привычек
2) службу в армии
3) отсутствие смысла жизни
4) слабость духа
5) серьезных заболеваний
0

#40 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:54

Linga Svaniene

Техника "Колесо жизни"

1. Карьера - 3
Финансы - 5
Здоровье - 7
Семья - 6
Друзья - 4
Личностное развитие - 8
Развлечения и отдых - 4
Физическая среда - 6

2. Напишите ответ на вопрос: Чего я хочу?

Карьера:
- профессионально заниматься музыкой и зарабатывать этим деньги
- успеха, везения в моей музыкальной карьере

Финансы:
- иметь несколько источников дохода
- зарабатывать 30.000 дол. в месяц
- хочу чувствовать финансовую свободу
- легких и приятных взаимоотношений с деньгами

Здоровье:
- полностью восстановить здоровье моего локтевого сустава
- весить 51 кг.
- быть стройной, красивой, здоровой и счастливой
- хочу чувствовать и знать, что мой организм под защитой и что он сам обладает всеми знаниями и навыками, что бы быть здоровым и счастливым

Семья:
- я хочу, что бы моя мама встретила своего любимого человека и вышла замуж
- я хочу, что бы моя мама была счастлива
- хочу, что бы в нашей семье были счастье, радость и любовь

Друзья:
- новых друзей, которые стремятся к счастью и развитию
- успешных и счастливых друзей
- хочу, что бы друзья понимали меня, а я понимала их

Личностное развитие:
- хочу "навести порядок" в моём прошлом
- поработать со своим внутренним ребенком, сделать его счастливым
- радоваться жизни, верить в успех
- научиться созидать счастье в моей жизни и жизни других людей
- отпустить страхи и сомнения
- хочу знать, что всё будет хорошо

Развлечения и отдых:
- хочу путешествовать
- больше времени проводить на свежем воздухе
- наслаждаться пребыванием на этой планете

Физическая среда:
- больше доверия к окружающему миру
- видеть больше счастья вокруг

3. Напишите ответ на вопрос: Чего я хочу на самом деле?

Карьера:
то же самое

Финансы:
то же самое

Здоровье:
- Хочу быть абсолютно здоровой в прошлом, настоящем и будущем

Семья:
то же самое

Друзья:
то же самое

Личностное развитие:
- научиться быть счастливой
- научиться созидать счастье
- чувствовать и осознавать связь со вселенной
- состояние блаженства

Развлечения и отдых:
то же самое

Физическая среда:
то же самое

4. Как изменятся баллы каждой из областей Колеса жизни, если я достигну то, чего я хочу на самом деле?
Карьера - 9
Финансы - 8
Здоровье - 10
Семья - 8
Друзья - 9
Личностное развитие - 10
Развлечения и отдых - 10
Физическая среда - 9


Психотехнология "Прояснение собственной жизни"

Имею и хочу иметь:
- музыкальный талант
- прекрасные взаимоотношения с моей мамой
- стремление к счастью и развитию
- здоровье
- осознание того, кем я хочу быть, и что я хочу делать
- связь с подсознанием
- умение видеть красоту и гармонию этого мира
- людей, которые меня вдохновляют и мотивируют
- информацию, способствующую моему развитию
- людей, которых я люблю и которые меня любят

Имею, но не хочу иметь:
- "необоснованные"
- страхи
- сомнения
- обиды
- злость
- раздражительность
- гнев
- внутренние конфликты

Не имею, но хочу иметь:
- любимую и высокооплачиваемую работу в музыкальной сфере
- финансовое благополучие и процветание
- хочу быть абсолютно здоровой и весить 51 кг.
- счастье в личной жизни
- хочу, чтобы моя мама встретила своего любимого человека,
вышла замуж и была счастлива
- счастье и благополучие во всех областях жизни

Не имею и не хочу иметь:
- рак, диабет, увечья, инвалидность
- крушение надежд
- потерю родных и близких
- подлость
- жалость и сочувствие окружающих
0

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта