Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Первая Часть Разминочных Упражнений - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Первая Часть Разминочных Упражнений самостоятельная работа

#41 Пользователь офлайн   Участник_79 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 30 Март 2012 - 12:26

Просмотр сообщенияLinga Svaniene (28 Март 2012 - 17:58) писал:

Участник_79

Уточните, как скрытое противодействие исполнению будет проявляться. Как вы узнаете, что противодействуете исполнению, сли это скрыто? И ещё напишите, что будете делать, чтобы ваш саботаж не мешал вам выполнять задания и продвигаться к цели.

Что будете делать со своей обидой, когда она возникнет по отношению к себе или куратору, чтобы она не помешала вам достичь своей цели. Если вы можете предвидеть обиду, вы можете предвидеть и пути её преодоления.

Пишете, что претензий к Миру не будет. А вот в ответе на шестой вопрос написали, что ждёте, чтобы интересы Мира совпали с вашими интересами. А если не совпадут? Какие претензии будете предъявлять Миру?

Скрытое противодействие будет проявляться следующим образом: я буду точно знать, что мне необходимо сделать какую-либо работу, я буду точно знать как её выполнить и буду находить 500 причин, чтобы отложить эту работу на самый самый конец. В итоге всё будет сделано быстро в последний момент. Я-то узнаю, что это скрыто, потому что видимость работы буду делать. Скрыто не для меня будет, а для тренера (куратора, он же психотерапевт). Саботаж мешать не будет, потому что я его знаю как побеждать. Но этот самый саботаж, он постоянный спутник. Поэтому и написала, что это главный вопрос.

С обидой что буду делать? Очень четко буду определять откуда "ноги у нее растут". Потому думать о том куда бы ее перенаправить.

Ожидания и претензии - это разные вещи. Я вообще-то без претензий к Миру. А по поводу о том, что если не совпадут мои интересы с интересами Мира, то придётся подправить свои интересы, так как из несовпадения следует, что они не угодны Миру.
0

#42 Пользователь офлайн   iumal 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Март 12

Отправлено 30 Март 2012 - 12:45

Участник_6
1. Что вы ожидаете от Забега?
Более четко определить цели,укрепить уверенность в их достижении.

2. Что вы хотите от Забега?
Лучше осознать свои потребности,научиться четко формулировать свои цели,чтобы в душе возникал отклик:Да!Точно моё!Хочу!
Хочу повышения эффективности и счастливости.

3. Что вы ожидаете от себя самого?
Прохождения в точно установленные сроки всех этапов Забега,выполнения заданий и последующих действий по достижению целей.
А также позитивного настроя и любви.

4. Что вы ожидаете от курирующего психотерапевта (вашего "тренера")?
Грамотного консультирования по формулированию целей,направления моего внимания на то,что упускаю из вида.

5. Что вы ожидаете от других?
Обратной связи,как критерия собственных изменений.
Обмена ресурсами(умения,знания,навыки,деньги,любовь,радость,хорошее настроение)

6. Что вы ожидаете от Мира?
Доброжелательности и воплощения моих материальных и нематериальных желаний.

7. Как вы собираетесь саботировать Забег?
Саботаж уже начинался несколько дней назад.Появилось депрессивное состояние,мысли:Зачем начинать,все равно не поможет и пр.
Помогли позитивные фильмы и физическая нагрузка.

8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру?
себе-слишком медленно меняюсь
тренеру-придирается к формулировкам,я и так уже точно выразилась,пусть даст образец.
другим-давайте мне свое внимание тогда,когда оно мне необходимо,в другое время не приставайте,дайте мне жить,как я хочу
Миру-я делаю все,как надо-где результат?

9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку? Что вы намерены делать для того, чтобы это произошло?
Я планирую пересечь финишную ленточку Забега.Для этого:
-выполнять все задания и рекомендации
-учавствовать в вебинарах и круглых столах
-видеть новые возможности вжизни и их использовать
-пробовать разные способы достижения целей и ощущать отклик в теле,как критерий верно ли это для меня
0

#43 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 30 Март 2012 - 12:48

Просмотр сообщенияiumal (30 Март 2012 - 12:45) писал:

Участник_6

Если вы действительно Участник_6, будьте добры публиковать свои ответы в Забеге под этим ником, а не под общефорумским.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#44 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 30 Март 2012 - 15:28

Участник_79

Первый этап разминки пройден успешно! Удачи в прохождении следующих этапов к своей цели ! :girl_smile:
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#45 Пользователь офлайн   Участник_6 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 30 Март 2012 - 17:10

Я действительно участник 6,просто не сразу разобралась,как сменить пароль
0

#46 Пользователь офлайн   Участник_49 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 30 Март 2012 - 23:22

1. Что вы ожидаете от Забега?
У меня практическая цель – мне нужно выбрать конкретные параметры инвестиционного проекта, которые оптимально будут отвечать как моим внутренним запросам (адекватному лично для меня формату), так и реалиям окружающего мира – с тем, чтобы сразу после забега (а может уже и во время прохождения) я смогла приступить к фактической реализации дела.
2. Что вы хотите от Забега?
- движения к цели
- развития образного мышления, умения работать с образами
- понимания как правильно ввести в свою жизнь нужные ресурсы (в том числе новых людей)
3. Что вы ожидаете от себя самого?
- трансформации образа я, изменения самовосприятия
- эффективности
- способностей
4. Что вы ожидаете от курирующего психотерапевта (вашего "тренера")?
- флажков, подсказок, рамок, корректировок – чтобы не уклоняться в стороны
5. Что вы ожидаете от других?
– оптимизма
- обратной связи
- взаимной заинтересованности
- советов, помощи, ресурсов
6. Что вы ожидаете от Мира?
- руководства, поддержки и заботы, открытых путей
7. Как вы собираетесь саботировать Забег?
- скептически относится к тому, что говорит тренер
- думать, что это не приносит никакой практической пользы
- что само участие в данном мероприятии является саботажем более насущной и важной деятельности
8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру?
Себе – что так и продолжаю топтаться на месте и ничего не делаю
Тренеру – что предлагаемые им методы не приносят существенных результатов
Другим - что я вынуждена с ними взаимодействовать по необходимости
Миру – что он слишком мало что-либо инициирует по отношению ко мне
9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку? Что вы намерены делать для того, чтобы это произошло?
- обязательно
- держаться в графике забега
0

#47 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 31 Март 2012 - 00:23

Участник_49
1. Что вы ожидаете от Забега?
У меня практическая цель – мне нужно выбрать конкретные параметры инвестиционного проекта, которые оптимально будут отвечать как моим внутренним запросам (адекватному лично для меня формату), так и реалиям окружающего мира – с тем, чтобы сразу после забега (а может уже и во время прохождения) я смогла приступить к фактической реализации дела.
И что, в связи с тем, что Вам нужно, Вы ожидаете от Забега?
2. Что вы хотите от Забега?
- движения к цели
- развития образного мышления, умения работать с образами
- понимания как правильно ввести в свою жизнь нужные ресурсы (в том числе новых людей)
Движение к цели...и? Двигаться можно всю жизнь к цели.
"Развитие образного мышления"- Полагаю, что вот это Вам поможет.
6. Что вы ожидаете от Мира?
- руководства, поддержки и заботы, открытых путей
Если захочется, можете посмотреть на это с позиции "Все то, что нас окружает, нас же и отражает". Мир соответствует нашему внутреннему состоянию.
7. Как вы собираетесь саботировать Забег?
- скептически относится к тому, что говорит тренер
- думать, что это не приносит никакой практической пользы
- что само участие в данном мероприятии является саботажем более насущной и важной деятельности
8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру?
Себе – что так и продолжаю топтаться на месте и ничего не делаю
Тренеру – что предлагаемые им методы не приносят существенных результатов
Другим - что я вынуждена с ними взаимодействовать по необходимости
Миру – что он слишком мало что-либо инициирует по отношению ко мне
И что Вы намерены предпринять по этому поводу?
9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку? Что вы намерены делать для того, чтобы это произошло?
- обязательно
- держаться в графике забега
Замечательный настрой!
0

#48 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 31 Март 2012 - 00:28

Участник_6

Все подробно и основательно расписали. Очень хорошо!

Подумайте, что с этим делать будете:

Цитата

8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру?
себе-слишком медленно меняюсь
тренеру-придирается к формулировкам,я и так уже точно выразилась,пусть даст образец.
другим-давайте мне свое внимание тогда,когда оно мне необходимо,в другое время не приставайте,дайте мне жить,как я хочу
Миру-я делаю все,как надо-где результат?

1

#49 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 31 Март 2012 - 12:08

Первоначальный текст здесь

Цитата

Цитата

Что Вы ожидаете от Забега?
Интересной и комфортной трассы, новых знаний и новых открытий, заряда бодрости… В общем, всего того, что мне позволит встать на новую ступеньку познания себя, других, мира, Бога.На новую ступеньку подняться обычно очень помогает выход из зоны комфорта, поэтому разрешите трассе Забега проявляться не только пушистой стороной.

Интересной и комфортной трассы, новых знаний и новых открытий, заряда бодрости… В общем, всего того, что мне позволит встать на новую ступеньку познания себя, других, мира, Бога, даже если это будет не очень комфортно для меня.


Цитата

Цитата5. Что вы ожидаете от других?
Понимания и любви!
Хочу уточнить - ждёте любви от всех всех всех? Если - нет, то, возможно, вам захочется уточнить ответ. Ответы в Забеге должны быть максимально конкретными. Для этого и есть разминка, чтобы учились отвечать конкретно.


Понимания и любви от близких мне людей.

Цитата

Цитата

6. Что вы ожидаете от Мира?
Создания условий для лёгкого прохождения трасы, приятных сюрпризов, исполнения моих желаний, любви.[/size][/size]
Ответ неконкретный. Например мне не ясно, будет ли для вас приятным сюрпризом жёсткий пендель, направляющий вас на исполнение ваших желаний. И ещё не понимаю, какой любви вы ожидаете - как вы будете знать, что мир вас любит? Что увидите? Что услышите? Что почувствуете? Что поймёте? Предлагаю теперь не отвечать на мои уточняющие вопросы, а переделать ответ так, чтобы дополнительных вопросов не возникало.

Создания условий для лёгкого прохождения трассы, приятных сюрпризов, любви под которыми я понимаю следующее: всё начнёт складываться в соответствии с моими желаниями в процессе и результате моей отличной работы над своей целью.

Цитата

Цитата8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру?
Никаких претензий! Себя я хочу хвалить! Куратор у меня замечательный, я его про себя всегда хвалю! Мир мне и так помогает!
И другие тоже помогают!
Представьте, что предензии всё-таки предъявлять будете. Какими они тогда были бы?

И всё-таки, себя я хочу хвалить! Претензий я себе итак предъявляю достаточно, правда, возможно, буду немного сетовать, что не всеми возможностями воспользовалась в полной мере. Куратору – может быть, что задание посмотрел поздно или мало замечаний делает. Другим (подразумеваются близкие) – как-то маловато любите и недопонимаете меня. Миру – ох, что ж такое предъявить миру? Многоуважаемый Мир, а можно условия для прохождения Забега сделать ещё более благоприятными для меня?

Сообщение отредактировал Участник_10: 31 Март 2012 - 12:15

0

#50 Пользователь офлайн   Участник_49 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 31 Март 2012 - 15:41

Просмотр сообщенияВалерий Шелгинский (31 Март 2012 - 00:23) писал:

Участник_49
1. Что вы ожидаете от Забега?
У меня практическая цель – мне нужно выбрать конкретные параметры инвестиционного проекта...
И что, в связи с тем, что Вам нужно, Вы ожидаете от Забега?
Я ожидаю от Забега, что научусь делать нужные для меня правильные выборы и реализовать их в жизни
2. Что вы хотите от Забега?
- движения к цели
- развития образного мышления, умения работать с образами
Движение к цели...и? Двигаться можно всю жизнь к цели.
"Развитие образного мышления"- Полагаю, что вот это Вам поможет.
К сожалению, я обычно только "собираюсь двигаться".
Спасибо за ссылку, я совсем не думаю образами - понимаю значение пришедшего на ум, но фактически без картинки,- просто знаю, что то, что мне "выдало" бессознательное имеет такое-то значение и все. Чувствую себя обедненной в этом плане.

6. Что вы ожидаете от Мира?
- руководства, поддержки и заботы, открытых путей
Если захочется, можете посмотреть на это с позиции "Все то, что нас окружает, нас же и отражает". Мир соответствует нашему внутреннему состоянию.
Мне больше нравится, когда Мир больше меня :rolleyes:
8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру?
Себе – что так и продолжаю топтаться на месте и ничего не делаю
Тренеру – что предлагаемые им методы не приносят существенных результатов
Другим - что я вынуждена с ними взаимодействовать по необходимости
Миру – что он слишком мало что-либо инициирует по отношению ко мне
И что Вы намерены предпринять по этому поводу?
Разбираться чего я хочу вместо этого
9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку? Что вы намерены делать для того, чтобы это произошло?
- обязательно
- держаться в графике забега
Замечательный настрой!
СПАСИБО! :thank_you2:

0

#51 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 31 Март 2012 - 18:09

Участник_49

Цитата

Разбираться чего я хочу вместо этого

Стоит разобраться до начала забега, что бы это Вам не мешало в прохождении трассы. Напишите по каждому пункту: А что я хочу вместо этого? Что я предприму по этому каждому поводу? Как если бы я знала?
С этой разминкой Вы справились, Вас ждет следующая :))
0

#52 Пользователь офлайн   Участник_91 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 31 Март 2012 - 20:30

1. Что вы ожидаете от Забега?
Повысить счастливость жизни по всем лучам «Звезды благополучия».
2. Что вы хотите от Забега?
От Забега я ожидаю, наладить диалог с собой и моим Бессознательным. Настроить его на понимание и воплощение моих целей. «Хочу, значит могу»
3. Что вы ожидаете от себя самого?
От себя я ожидаю честной работы, опираясь на себя, свои чувства. Определить сопротивления, торможение, которые в дальнейшем проработать.
4. Что вы ожидаете от курирующего психотерапевта (вашего "тренера")?
От «тренера» я ожидаю внимания, бескомпромиссности, зная, что все его замечания во благо мне.
5. Что вы ожидаете от других?
От других я ожидаю разных реакций, зная, что если кто-то меня отвлекает от забега, то это мое сопротивление, а с этим всегда можно работать.
6. Что вы ожидаете от Мира?
Мир прекрасен и в нем есть все, что мне нужно для счастья. Он мне всегда поможет в достижении моих целей.
7. Как вы собираетесь саботировать Забег?
Оправдываться, объясняться, уходить вопросов, решений и ответов психотерапевта. Но я верю, что все замечания мне во благо.
8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру?
Претензии себе, что и так мало времени, опять связалась с проектом, который требует время. Терапевту, что он не внимателен. Другим, что отвлекают от Забега.
9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку? Что вы намерены делать для того, чтобы это произошло?
Я в любом случае пересеку финишную ленточку. Я верю в возможности и энергию Забега.
0

#53 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 31 Март 2012 - 21:16


Участник_91

Цитата

3. Что вы ожидаете от себя самого?
От себя я ожидаю честной работы, опираясь на себя, свои чувства. Определить сопротивления, торможение, которые в дальнейшем проработать.


Цитата

7. Как вы собираетесь саботировать Забег?
Оправдываться, объясняться, уходить вопросов, решений и ответов психотерапевта. Но я верю, что все замечания мне во благо


Если себе разрешите, то Вас ожидает интересны забег и глубокая работа над собой. Придумайте как будите работать над своими сопротивлениями и Удачи !!



Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#54 Пользователь офлайн   Участник_75 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 31 Март 2012 - 21:16

1. Что вы ожидаете от Забега?
Позитива. Новых знаний и "волшебных" техник.Общения.
Повышения мотивации.
Научиться правильно формулировать цели и достигать их.
Наконец встряхнуться и перестать заниматься самосаботажем.

2. Что вы хотите от Забега?
Прояснения своей ситуации. Выявления внутренних препятствий и "тормозов". Хочу научиться быть эффективной.Перестать жить как бы на "черновик".
Открыть новые грани жизни.

3. Что вы ожидаете от себя самого?
Преображения. Изменений и во внутреннем, и во внешнем мире.Достижения поставленных целей. Обретения внутренней целостности и уверенности в собственных силах.

4. Что вы ожидаете от курирующего психотерапевта (вашего "тренера")?
Новых знаний, техник работы над собой. Помощи. Направления движения.

5. Что вы ожидаете от других?
Ничего особенного. Ожидаю, что это будут хорошие люди с чувством юмора.

6. Что вы ожидаете от Мира?
Любви. Помощи в моих начинаниях ... и продолжениях)))

7. Как вы собираетесь саботировать Забег?
Это я умею! Откладывать задания на потом, находить себе неотложные дела, может даже компьютер выйти из строя. Но я намерена с этим покончить. Для этого я и здесь!

8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру?
Все претензии только к себе: ленива, плохо распределяю время, не сосредоточена на своих целях, на том чем занимаюсь.
К тренеру, другим и Миру обычно претензий не бывает. У меня все хорошие. Если что не так, значит сама виновата.

9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку? Что вы намерены делать для того, чтобы это произошло?
Да, обязательно! Я никогда не отступаю, главное взяться.
0

#55 Пользователь офлайн   Участник_6 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 31 Март 2012 - 21:42

Просмотр сообщенияВалерий Шелгинский (31 Март 2012 - 00:28) писал:

Участник_6

Все подробно и основательно расписали. Очень хорошо!

Подумайте, что с этим делать будете:

Цитата

8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру?
себе-слишком медленно меняюсь
тренеру-придирается к формулировкам,я и так уже точно выразилась,пусть даст образец.
другим-давайте мне свое внимание тогда,когда оно мне необходимо,в другое время не приставайте,дайте мне жить,как я хочу
Миру-я делаю все,как надо-где результат?

себе-буду любить себя без условий
с другими-устанавливать границы и договариваться
тренера-просить более точную позитивную обратную связь
при возникновении претензий к Миру вспоминать,что к умеющему жить,всё приходит вовремя
0

#56 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 01 Апрель 2012 - 00:05

1. Что вы ожидаете от Забега?
Ожидаю от забега "волшебного пендаля", поскольку самостоятельно не удается сдвинуться с места и сделать очень важный и нужный для меня первый шаг. :don-t_mention:

2. Что вы хотите от Забега?
Хочу научиться быстро и просто достигать поставленные цели , а главное - получать удовольствие не только от результата, но и от самого процесса. :dance4:

3. Что вы ожидаете от себя самого?
От себя ожидаю раскытия внутреннего потенциала, который в некоторых жизненно важных для меня моментах еще спит крепким сном. С одной стороны - смелости и решительности в достижении поставленной цели, с другой - легкости и креативности. :yu:

4. Что вы ожидаете от курирующего психотерапевта (вашего "тренера")?
От курирующего психотерапевта ожидаю поддержки, понимания и нужного направления. :give_rose:

5. Что вы ожидаете от других?
От других ожидаю поддержки и хочется чувствовать себя и других в потоке времени. : :girl_wacko:

6. Что вы ожидаете от Мира?
Мир всегда ко мне расположен всем самым лучшим, что у него есть. Надеюсь и в этот раз мир позаботится обо мне. :girl_dance:

7. Как вы собираетесь саботировать Забег?
Говорить, что "забег" занимает много времени. Я не успеваю. Оставлять на потом задания. Тупить. :fool:

8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру?
Себе- могла бы и получше позаботиться о себе, быть более активной и тогда результат получила бы быстрее.
Терапевту - плохо поддерживал, направлял.
Другим - нет претензий. Буду сравнивать с другими.
Миру- куда-то не туда я зашла, раз не получила того, что хочу. А может мир обо мне таким образом заботится?

9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку? Что вы намерены делать для того, чтобы это произошло?
Конечно ,планирую. Я намерена работать над собой, выполнять все этапы "забега". Для меня это очень важно! Надеюсь, что у меня хватит мужества и сил, чтобы пересечь финишную ленточку с хорошими результатами. :clapping:

Сообщение отредактировал Участник_48: 01 Апрель 2012 - 00:13

1

#57 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 01 Апрель 2012 - 10:28

Участник_75

Цитата

7. Как вы собираетесь саботировать Забег?
Это я умею! Откладывать задания на потом, находить себе неотложные дела, может даже компьютер выйти из строя. Но я намерена с этим покончить. Для этого я и здесь!

8. Какие претензии вы будете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру?
Все претензии только к себе: ленива, плохо распределяю время, не сосредоточена на своих целях, на том чем занимаюсь.
К тренеру, другим и Миру обычно претензий не бывает. У меня все хорошие. Если что не так, значит сама виновата.


Настрой на работы у Вас великолепный, придумайте как себя будите баловать, когда все получится отлично и удачи на Забега!!
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#58 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 01 Апрель 2012 - 10:49

Участник_48
Очень хорошо, что столько конкретных запросов имеет у Забега, он оправдает Ваши ожидания, если Вы позволите себя это, добро пожаловать, и удачной работы !!

Цитата

7. Как вы собираетесь саботировать Забег?
Говорить, что "забег" занимает много времени. Я не успеваю. Оставлять на потом задания. Тупить. public/style_emoticons/default/fool.gif


Придумайте как будите себя мотивировать, чобы, идти дальше, продолжать работать и когда придет время, возползуитесь этим.

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#59 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 01 Апрель 2012 - 11:00

Участник 5

Что вы ожидаете от Забега?

Определенных инструкций, как быть успешным и счастливым. Помощь в перестройке своих неэкологичных и неэффективных сторон.

2. Что вы хотите от Забега?

Хочу, что бы он помог позитивно настроиться на жизнь, преодолевая все трудности «на ура»! Креативно и четко мыслить , не давая всяческому негативизму прокрасться ко мне.

3. Что вы ожидаете от себя самого?

Я ожидаю внимательно и с энтузиазмом выполнять все задания, быть оптимистично настроенным и прислушиваться ко всем советам тренера.



4. Что вы ожидаете от курирующего психотерапевта (вашего "тренера")?

Я ожидаю, что психотерапевт покажет мне верный путь к счастливой жизни, наставляя меня, давая дельные советы.



5. Что вы ожидаете от других?

От других я ожидаю дружелюбности. Здравого и не критичного суждения обо мне.



6. Что вы ожидаете от Мира?

От Мира я ожидаю благосклонности, доброты и поощрения за мои труды.



7. Как вы собираетесь саботировать Забег?

Я собираюсь не своевременно выполнять задания. Из за лени и не желания, перекладывать их на задний план, забивая свое свободное время не нужными и не приносящими пользу делами.



8. Какие претензии выбудете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру?

Себе – часто сомневаюсь в пользе «забега», часто перехожу в «тень» - начинаю лениться и бросаю всяческую деятельность. Позволяю своим позитивным чертам безвозвратно исчезнуть.

Терапевту - не стараетесь помочь в полной мере, не замечаете меня, вы не участливы в моей проблеме.

Другим – нету

Миру – я получаю то - что я хочу, лишь когда я полностью потеряю веру в достижение цели.



9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку? Что вы намерены делать для того, чтобы это произошло?

Да планирую! Я намерен четко и с оптимизмом в душе выполнять все предложенные задания, прислушиваться ко всему, что скажет мне тренер!

Сообщение отредактировал Участник_5: 01 Апрель 2012 - 11:07

0

#60 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 01 Апрель 2012 - 13:45

Участник_5
2. Что вы хотите от Забега?
Хочу, что бы он помог позитивно настроиться на жизнь, преодолевая все трудности «на ура»! Креативно и четко мыслить , не давая всяческому негативизму прокрасться ко мне.
А что хочется вместо этого? позитивно настраиваться начните прямо сейчас и свои запрос сформулируйте без не частицы.

4. Что вы ожидаете от курирующего психотерапевта (вашего "тренера")?
Я ожидаю, что психотерапевт покажет мне верный путь к счастливой жизни, наставляя меня, давая дельные советы.
Психотерапевт может помочь Вам найти решение, но путь Вам придется искать самомy и также определять верный он для вас или нет.
Наставлений тоже вряд ли получите, как и советов о счастливой жизни, так что Вас на Забеге ждет много новых открытий.

5. Что вы ожидаете от других?
От других я ожидаю дружелюбности. Здравого и не критичного суждения обо мне.
А что хочется вместо этого?

7. Как вы собираетесь саботировать Забег?
Я собираюсь не своевременно выполнять задания. Из за лени и не желания, перекладывать их на задний план, забивая свое свободное время не нужными и не приносящими пользу делами.
8. Какие претензии выбудете предъявлять - себе, терапевту-тренеру, другим, миру?
Себе – часто сомневаюсь в пользе «забега», часто перехожу в «тень» - начинаю лениться и бросаю всяческую деятельность. Позволяю своим позитивным чертам безвозвратно исчезнуть.
Вы прекрасно знайте свой сопротивления, и теперь уже можите договориться с сабой как с ними будите справляться.

9. Планируете ли Вы пересечь финишную ленточку? Что вы намерены делать для того, чтобы это произошло?
Да планирую! Я намерен четко и с оптимизмом в душе выполнять все предложенные задания, прислушиваться ко всему, что скажет мне тренер!
:good:
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта