Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 6. Шестой Этап Забега. 11 Сентября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

6. Шестой Этап Забега. 11 Сентября

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 07:59

Здравствуйте, уважаемые участники Забега!

Начинается Шестой этап, в ходе которого вы сделаете раскрутки целей (психотехнология chonking). Приведу небольшую выдержку из книги С.В. Ковалева "Введение в нейротрансформинг".

Цитата

В основу данной психотехнологии положен простой факт: человек не достигает того, чего он хочет (если же он конечно знает, чего хочет), по двум причинам.
1. Он хочет недостаточно сильно, чтобы действительно достигнуть.
2. Он толком не знает, как конкретно ее можно достигнуть (т.е. цель является желаемой, а вот достижение ее представляется невозможным, из-за, например, неопределенности и многовариантности).


Для проработки этих двух причин мы используем раскрутку вверх и раскрутку вниз.

Начнем с первой. Ее предназначение - создание устойчивой внутренней мотивации на смысловом уровне деятельности человека. Осуществляется последовательными вопросами "А что это тебе даст?". Пример:

- Хочу стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни.
- А что это тебе даст?
- Я смогу покупать любые вещи, которые мне нравятся.
- А что тебе это даст?
- Это мне даст внутреннюю свободу, ведь я смогу покупать вещи, не задумываясь могу себе позволить или нет.
- Отлично, и когда ты это уже имеешь, что это тебе даст?
- Когда я буду внутренне свободна, это даст мне удовлетворение, я смогу меньше времени тратить на работу и больше на творчество
- И когда у тебя уже есть это удовлетворение и ты можешь больше времени тратить на творчество, что это тебе даст?
- Возможность развиваться
- Что тебе даст возможность развиваться?
- Радость!
- Что же тебе даст радость?
- Счастье и получение удовольствия от жизни!
- Обрати внимание, чтобы получать удовольствие от жизни и быть счастливой, тебе осталось просто начать получать достаточное количество денег для обеспеченной жизни.


Изображение

После этого подведите своеобразные итоги в такой форме: И все это вместе взятое - возможность покупать любые вещи, которые нравятся; внутренняя свобода; удовлетворение и возможность больше времени тратить на творчество; возможность развиваться; радость; а также счастье и получение удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни.

Саму раскрутку и полученные итоги необходимо сначала записать у себя, а потом отправить психотерапевту на проверку.

Обратите внимание, начав с инструментального уровня поднялись до смыслового. Более подробно о нейрологических уровнях вы можете прочитать здесь, а пока напомню, что выделяется 3 обобщенных нейрологических уровня: инструментальный, интенциональный и смысловой. Для иллюстрации давайте прочитаем известную притчу о каменотесах.

Притча о каменотесах
---------------------------------------------------
Однажды по пыльной дороге шел путник и за поворотом, на самом солнцепеке, в пыли, увидел человека, тесавшего огромный камень. Человек тесал камень и очень горько плакал…

Путник спросил у него, почему он плачет, и человек сказал, что он самый несчастный на земле и у него самая тяжелая работа на свете. Каждый день он вынужден тесать огромные камни, зарабатывать жалкие гроши, которых едва хватает на то, чтобы кормиться. Путник дал ему монетку и пошел дальше и продолжил свой путь.
(инструментальный уровень)

Изображение

…за следующим поворотом дороги увидел еще одного человека, который тоже тесал огромный камень, но не плакал, а был сосредоточен на работе. И у него путник спросил, что он делает, и каменотес сказал, что зарабатывает себе на жизнь. Каждый день он приходит на это место и обтесывает свой камень. Это тяжелая работа, но он ей рад, а денег, что ему платят, вполне хватает на то, чтобы прокормить семью. Путник похвалил его, дал монетку и пошел дальше.
(интенциональный уровень или уровень намерения)

…за следующим поворотом дороги увидел еще одного каменотеса, который в жаре и пыли тесал огромный камень и пел радостную, веселую песню. Путник изумился. “Что ты делаешь?!!” - спросил он. Человек поднял голову, и путник увидел его счастливое лицо.

“Разве ты не видишь ? Я строю храм!”
(смысловой уровень)

---------------------------------------------------

Если вначале мы хотели получать достаточное количество денег для обеспеченной жизни просто чтобы покупать вещи, то после раскрутки вверх мы хотим достичь этой цели, чтобы быть счастливыми. Новая мотивация при этом отличается от старой примерно также, реактивный самолет отличается от телеги.

После раскрутки вверх появится то самое "мурчание" от цели, то есть нам будет доставлять удовольствие уже тот факт, что мы ее сформулировали и начали достигать.

Напоминаю, процесс будет более эффективным, когда вы будете подкреплять его психотехнологией "Созидающие благополучие визуализации", которая была описана во второй день предыдущего этапа.

Для описания раскрутки вниз, снова приведу выдержку из книги "Введение в нейротрансформинг":

Цитата

Если цель (точнее – процесс её достижения) представляется слишком громоздкой или запутанной, необходима раскрутка вниз, каковая начинается с вопроса «Что мешает вам достичь этой цели?» Сразу после этого обычно обнаруживается масса проблем, каждую из которых (строго по очереди) вы превращаете в цель посредством вопроса «Каким могло бы, быть решение этой проблемы?»

Изображение

Раскрутка вниз совершенно необходима для того, чтобы ваш враз вспыхнувший энтузиазм не погас, подобно спичке, а, наоборот, зажёг свечу вашего устойчивого намерения. Что возможно только в том случае, если то, чего вы хотите, будет «раскручено вниз» по вышеприведённой схеме.

Например, опять-таки в воображаемом диалоге с самим собой (я, конечно же, сделаю это намного лучше, но и заметно дороже) вы спрашиваете себя: «Что мешает мне получать от 4000$ в месяц?» Всё то, что придёт в ответ на этот вопрос, строго последовательно раскручивайте до полной ясности.
– Что мешает мне получать от 4000$ в месяц?
– Отсутствие работы, на которой столько платят.
– Как мне найти работу, на которой столько платят?
– Спросить знакомых, почитать «Из рук в руки» и зайти на сайт «Работа.ru»?
– Что мешает мне опросить знакомых, почитать «Из рук в руки» и зайти на сайт «Работа.ru»?
– Лёгкая трусость и неуверенность – ведь придётся сказать, что я вовсе не в шоколаде. Отсутствие «Из рук в руки». И неоплаченный счёт за Интернет.
– Как можно, преодолев трусость и леность, а также сообщив, что я вовсе не в шоколаде, опросить знакомых. Как получить «Из рук в руки». И как оплатить счёт за Интернет?
– Открыто сказать: «Мужики, мне нужна ваша помощь!» Сходить в киоск напротив, а заодно и в сберкассу.
И т.д. и т.п. – пока всё не станет абсолютно простым и ясным, а, главное, выполнимым, да таким, что вы сможете запросто написать план действий.

Последнее – весьма важно. Так что, закончив раскрутку вниз по всем выявленным проблемам, не забудьте всё то, что окажется в самом низу, превратить в конкретный план ещё более конкретных действий. Причём даже если они и не приводят прямо к достижению цели.

На этом остановлюсь особо, так как в нашем обществе существует довольно глупая и ужасно неэкологичная идея о том, что ежели у вас нет чёткого плана достижения цели, у вас ну просто ничего нет – прям как в шахматах, где все варианты разыгрывания партии давно уже расписаны наперёд. Но жизнь не шахматы, а, скорее, бильярд, где безнадёжная позиция «на поляне» (на столе, крытом зелёным сукном) решается просто: за счёт удара, который пусть и не !положит шар в лузу, но зато, очень может быть, кардинально изменит ситуацию, создав условия для куда более эффективных действий.

Так что тысячу раз были правы те, у кого стоит поучиться эффективности.Наполеон, утверждавший: «Сначала ввяжемся в драку, а там посмотрим, как в ней победить» (а ещё и «Всякое дело следует признать хорошо продуманным, если оно продумано на одну треть. В остальном нужно положиться на случай»). Кто-то из великих американских менеджеров, неустанно подчёркивающий, что «неверное решение в сложной ситуации всё же лучше отсутствия хоть какого-либо решения». И мой первый тренер по каратэ, любивший повторять: «Если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд...».


Результаты раскрутки вниз также высылаются на проверку психотерапевтом. Желательно - в том же сообщении, что и результаты раскрутки вверх

После второго этапа этот этап вы пройдете играючи - я в этом уверен. Всем желаю успехов и удовольствия от выполнения психотехнологии раскруток.

Внимание! Еще раз всем напоминаю и подчеркиваю, насколько важно следовать правилу написания - то есть выполнять все письменные задания сначала от руки, а потом уже на форуме. Разница в эффективности настолько ощутима, что я напоминаю об этом снова. отраченные на это минуты и даже часы сэкономят вам более серьезные временные ресурсы в будущем.

Nuoroda dalyviams is Lietuvos: http://neurokodas.we...imo-etapas.html

Приветствуем вас на "Раскрутках"!Изображение
Добро пожаловать на Шестой этап Забега!

Сообщение отредактировал Антон Ковалевский: 11 Сентябрь 2011 - 09:15

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_104 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 10:02

ОЛЕГ БАРКО

Я, ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ СОЗДАСТ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ СО СВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ.
- А что это тебе даст?
- Я буду спокойна за дочь
- А что это тебе даст?
- Уверенность в завтрашнем дне
- А что это тебе даст?
- Веру в дочь, в себя, в позитивный мир вокруг
- А что это тебе даст?
- Возможность заниматься тем, чем хочу
- А что это тебе даст?
- Самореализацию, удовольствие от жизни )))

Я, хочу стать и быть женщиной, которая создаст доверительные, любящие отношения со своей дочерью, будет спокойна за дочь , обретет уверенность в завтрашнем дне, веру в дочь, в себя, в позитивный мир вокруг, возможность заниматься тем, чем хочу , самореализацию, удовольствие от жизни )))

ЧТО ОСТАНАВЛИВАЕТ? - РЕШЕНИЕ.
1. Дочь не хочет делиться своими трудностями
- разрешить ей свободу выбора,
- не брать ответственность за жизнь дочери на себя.
2. Не успешна- не авторитет для дочери
- определить для себя и обсудить с дочерью планку успешности в следующих областях: финансовая , профессиональная
3. Мало тем для общения, только семейные и бытовые.
- изучить область психологии, в которой работает дочь.


Я, ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ ПОСТРОИТ ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ
- А что это тебе даст?
- Чувство защиты и поддержки, основы и фундамента.
- А что это тебе даст?
- Душа раскроется и запоет и захочется жить, творить, дарит…
- А что это тебе даст?
- Появятся новые возможности, мир повернется лицом и заулыбается
- А что это тебе даст?
- Я тоже буду улыбаться
- А что это тебе даст?
- Я буду счастлива и буду нести счастье другим

Я, хочу стать и быть женщиной, которая построит гармоничные отношения с мужчиной.
Появиться чувство защиты и поддержки, основы и фундамента. Душа раскроется и запоет и захочется жить, творить, дарит… Появятся новые возможности, мир повернется лицом и заулыбается. Я тоже буду улыбаться. Я буду счастлива и буду нести счастье другим

ЧТО ОСТАНАВЛИВАЕТ? - РЕШЕНИЕ.

1. Внутренние установки на отношения с мужчинами,
- проработать на семинаре
- выявить, определить и проработать самостоятельно
2. Неуверенность в себе
- Сделать себе шопинг, обновить гардероб,
- Каждый день писать и говорит аффирмации
- Крописывать утверждающие установки,
- просто позволить себе быть такой какая есть и получать удовольствие от этого, и не допускать шагов и падений назад
3. Привычка жить одной
- работа с визуализацией,
4. Финансово ограниченна
- поставить цель стать успешной, определить пути достижения
0

#3 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 10:17

Антон Ковалевский!

раскрутка вверх

Я, Маргарита,хочу стать и быть стройной женщиной весящей от 59 до 60,5кг

Что это мне даст?
Смогу участвовать в подвижных играх со своими внуками, ходить в горах с легкостью, получать больше удовлетворение от домашней работы, стану «легкой на подъем», т.е это мне даст свободу в любых движениях.
А что мне дает свобода в любых движениях?
Я почувствую себя моложе и буду больше нравиться себе
А когда я буду чувствовать себя моложе и больше нравиться себе, то что это мне даст?
Моя жизней станет комфортней и интересней.
А к чему это приведет?
Я получу больше удовольствия от процесса жизни.
А когда я стану получать больше удовольствия от процесса жизни, то что это мне даст?
Я стану более счастливой и гармоничной.

Обрати внимание! Чтобы стать более счастливой и гармоничной, надо стать и быть стройной женщиной весящей от 59 до 60,5кг.

И все это вместе взятое: возможность участвовать в подвижных играх со своими внуками, хождение в горах с легкостью, получение большего удовлетворения от домашней работы, «легкости на подъем», т.е. свобода в любых движениях; чувство молодости и нравящести себе; комфортная и интересная жизнь с получением большего удовольствия от самого процесса жизни, а также счастье и гармония станет моим, как только я достигну цели – стать и быть стройной женщиной весящей от 59 до 60,5кг.
Хорошо то как! :dance3:
+ визуализировала, прямо сериал какой-то стал! Это что же будет дальше? –сезон первый, сезон второй… :laugh1:

Раскрутка вниз

Что мне мешает стать и быть стройной женщиной весящей от 59 до 60,5 кг?
-Нет ничего!
А что может помешать?
- Страстное желание ускорить этот процесс.
А как сделать, чтобы процесс обретения стройности был естественным, физиологичным и постепенным?
-Следовать уже определенному плану, составленному мною в дни Сентябрьского Забега по питанию и физической нагрузке: :rtfm:
*Придерживаться здорового питания, соблюдать объем принимаемой пищи, использовать для приготовления еды продукты, употребление которых желательно для женщины моего возраста, соблюдать диапазон времени последнего принятия пищи за день;
*Выполнять физическую нагрузку, подходящую для женщины моего возраста; дополнительную физическую нагрузку получать только тогда, когда тело само просит «мышечной радости»;
*Взвешиваться на весах еженедельно, отслеживая, чтобы потеря веса была в пределах максимально 100-120 грамм за день.
*Все появляющиеся идеи, так или иначе связанные с данной целью, согласовывать с Бессознательным.

Сообщение отредактировал Участник_10: 11 Сентябрь 2011 - 11:20

0

#4 Пользователь офлайн   Участник_73 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 10:25

Neringa Mikalauskaite

As, R., noriu tapti ir buti moterimi, kuri randa, nusiperka uz 35000 Lt ir tampa pilnaverte savininke 2-3 ha sodybos su namu, ukiniais pastatais, pirtimi, upeliu ir tvenkinkiu 30-60 km nuo Vilniaus.

O ka tau tai duos?
As galesiu ekologiskai auginti vaisius, uogas, darzoves.
O ka tau tai duos?
Valgysiu sveika maista
O ka tau tai duos?
Jausiuos sveikesne, zvalesne, energingesne
O ka tau tai duos?
Labiau dziaugsiuos gyvenimu
O ka tau tai duos?
Busiu laiminga.

As, R., noriu tapti ir buti moterimi, kuri randa, nusiperka uz 35000 Lt ir tampa pilnaverte savininke 2-3 ha sodybos su namu, ukiniais pastatais, pirtimi, upeliu ir tvenkinkiu 30-60 km nuo Vilniaus, kuri ekologiskai augina vaisius, uogas, darzoves, valgo sveika maista, jauciasi sveika, zvali, energinga, dziaugiasi gyvenimu ir yra laiminga.

Kas man trukdo isigyti sodyba?
Neturiu pakankamai pinigu.
Kaip gali gauti pinigu?
Reikia uzsidirbti arba islosti :)
Ka reikia daryti, kad uzsidirbtum arba islostum pinigu
Rasti budus uzsidirbti arba islosti
Kokie tie budai:
Surasti kiek galima daugiau informacijos apie galimybe uzdirbti Forex, perziureti galimybes uzsidirbti www.uzdarbis.lt, ieskoti skelbimu darbo skelbimu puslapiuose, perziureti namuose esancius nereikalingus daiktus, kuriuos galima parduoti, nusipirkti loterijos bilieta arba eiti zaisti i kazino. :)
0

#5 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 11:03

Участник_73

As, R., noriu tapti ir buti moterimi, kuri randa, nusiperka uz 35000 Lt ir tampa pilnaverte savininke 2-3 ha sodybos su namu, ukiniais pastatais, pirtimi, upeliu ir tvenkinkiu 30-60 km nuo Vilniaus.

O ka tau tai duos?
As galesiu ekologiskai auginti vaisius, uogas, darzoves.
O ka tau tai duos?
Valgysiu sveika maista
O ka tau tai duos?
Jausiuos sveikesne, zvalesne, energingesne
O ka tau tai duos?
Labiau dziaugsiuos gyvenimu
O ka tau tai duos?
Busiu laiminga.

:good:
Galutine formuluote yra:
Ir visa tai kartu pa?mus –..... augina vaisius (linksni pataisykit),...., valgo( ir cia)........, , jauciasi....... dziaugiasi gyvenimu ir yra laiminga bus mano, kai tik aa pasieksiu tiksl? – tapsiu ir b?siu
moterimi,kuri
randa..............

As, R., noriu tapti ir buti moterimi, kuri randa, nusiperka uz 35000 Lt ir tampa pilnaverte savininke 2-3 ha sodybos su namu, ukiniais pastatais, pirtimi, upeliu ir tvenkinkiu 30-60 km nuo Vilniaus, kuri ekologiskai augina vaisius, uogas, darzoves, valgo sveika maista, jauciasi sveika, zvali, energinga, dziaugiasi gyvenimu ir yra laiminga.
Labai dziaugiuosi, kad linksmai ir smaiksciai atsakinejate, puiku, bet yra keletas bet:

Isskaidom Jusu tiksla i etapus, kurie susideda i? „randa“

Kas man trukdo rasti sodyb??

-

-ir t.t.

„Ir nusiperka sodyba u? 35000 Lt“

Kas man trukdo nusipirkti sodyba uz 35000 Lt

-

- it t.t.

Kas man trukdo isigyti sodyba?
Neturiu pakankamai pinigu.
Kaip gali gauti pinigu?
Reikia uzsidirbti arba islosti :) (nu yra tolia tikimybe, sutinku, bet jeigu vien tik ja kliausites, galite dar labai ilgai valgyti obuolius pirktus parduotuveje :biggrin:)
Ka reikia daryti, kad uzsidirbtum arba islostum pinigu
Rasti budus uzsidirbti arba islosti
Kokie tie budai:
Surasti kiek galima daugiau informacijos apie galimybe uzdirbti Forex, perziureti galimybes uzsidirbti www.uzdarbis.lt, ieskoti skelbimu darbo skelbimu puslapiuose, perziureti namuose esancius nereikalingus daiktus, kuriuos galima parduoti, nusipirkti loterijos bilieta arba eiti zaisti i kazino. :) Budai puikus, tik ( tarkim, „kuriuos galima parduoti“, nu yra tokiu daiktu namie ir ka, ka toliau darom? "isvyniojam" iki konkreciu veiksmu, kuriuos jau yra imanoma atlikti netgi siandien.)


Juntama energija, man tai labai patinka, saunu, pataisom perrasom ir bus tvarka :good:

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_96 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 11:23

Светлана Горюнова

Цель номер один : прибыльный бизнес с все возрастающей чистой прибылью от 17 т.р./месяц по результатам на 1 декабря 2011.

РАСКРУТКА ВВЕРХ:
- А что тебе это даст?
возможность повысить качество жизни: питание, одежда, нанять няню и домработницу, начать расплачиваться с долгами
- Что даст тебе повышение качества жизни?
я буду знать, что я могу самостоятельно обеспечивать себя
- Хорошо, ты самостоятельна, что тебе это даст?
уверенность в своих способностях, в бизнесе, что я достойна этого
- Что даст тебе уверенность в своих способностях и прибыльном бизнесе?
что мир добр ко мне
что я могу передавать свои знания по построению бизнеса, деньгам своим детям и другим людям ( кому надо )
- хорошо, ты даешь финансовую грамотность детям и помогаешь пройти этот путь тем, кому нужно,- что тебе это даст?
мои дети будут иметь больше шансов жить качественной жизнь
ощущение нужности, признания в жизни

как итог : повышение качества жизни, самостоятельность, уверенность в себе и бизнесе,ощущение нужности и доброты мира к себе, возможность дать детям больше шансов жить лучшей жизнью.

РАСКРУТКА ВНИЗ:
-А что мешает получать прибыль в 17 т.р./мес?
1. ограничение в деньгах.
- как можно устранить ограничения?
есть три метода, которые я буду использовать : взять небольшую сумму в кредит ( большой не дают ), договариваюсь с поставщиком о покупке частично в кредит, полученную прибыль включаю в оборот до тех пор, пока не накопится сумма на счету в размере 70 т.р.
2. нет четкого представления потребностей и предпочтений ЦА ( целевой аудитории)
- что мешает их выявить?
отсутствие времени, т.к. сейчас основной способ выявление - анализ комментариев, статей, отзывов в интернете.
- что мешает выделить время?
высокая занятость , дети, домашнее хозяйство, развитие сайта.
- как все же можно выкроить время?
можно обозначить конкретные дни, например воскресенье и вторник - и для начала выделить по 30 минут на эти цели.
3. нет опыта развития бизнеса в социальных сетях.
- что мешает получить эти знания?
отсутствие времени, т.к. сейчас основной способ выявление - анализ комментариев, статей, отзывов в интернете.
- что мешает выделить время?
высокая занятость , дети, домашнее хозяйство, развитие сайта.
- как все же можно выкроить время?
каждый день на просмотры уже раскрученых фирм, их анализа, выделить по 15 минут.


Вторая цель: наладить и развивать теплые, гармоничные, полные взаимопонимания отношения с мужем

РАСКРУТКА ВВЕРХ:
- А что тебе это даст?
мы можем согласованно и эффективно решать поставленные задачи, решать проблемы, планировать дела.
- Хорошо, у тебя есть возможность согласованно все решать, что тебе это даст?
уверенность в отношениях
- Ты уверенна в отношениях, что тебе это даст?
комфорте в семье, ощущение счастья.
итог: согласованное и эффективное решение задач, комфорт в семье, счастье.

РАСКРУТКА ВНИЗ:
-Что мешает наладить отношения с мужем?
1. муж не хочет идти на откровенный разговор, прояснение конфликтных ситуаций, предпочитает забить и не напрягать "мозги", потому что все это бесполезно и я никуда не денусь.
- что мешает вывести его на откровенный разговор?
а)он сам по себе закрытый человек, недоверчив к людям ( банально проверяет через личный кабинет владельца услуг интернет - сижу я за компьютером или нет, проверял меня на честность в отношениях - по его поручению следили за мной..)
б) т.к. он закрыт, то имея свое мнение у себя в голове ( а то что не озвучено - значит не понято до конца)- не умеет выразить свои мысли, доказать свою правоту
- что мешает вывести его из состояния закрытости?
его боязнь испытать дискомфорт, предательство, почувствовать себя ниже меня.
- что мне мешает устранить его страхи?
а могу ли я?
а вообще - мешает "льющийся" на меня поток агрессии, вечного недовольства, меня начинает раздражать, когда он спихивает все грехи на нас ( хотя мы тоже виноваты, не спорю, но все?? ) - ни сколько не думая о признании собственной вины - и не где-то у себя в мозгу, а для нас тоже.
- что мне мешает справиться с его агрессией?
собственный вспыльчивый характер
- что мне мешает справиться со своим характером?
страх, что если я позволю ругать нас и не говорить ничего против - "меня и детей сломают". это моя защита от натиска. возможно неудачная.
- что мне мешает изменить мою тактику? и как можно действовать иначе?
привычка. могу ещё проигнорировать ( не пуская в себя все это, даже не задумываясь ), но тогда он бесится ещё больше - и тогда я вдвое виновата, т.к. мне "все равно на всех".
- что мешает поговорить?
мы говорим иногда, когда все спокойно, что я вынесла из беседы - он считает, что ведет себя так, потому что мы вынуждаем его себя так вести, что с нами надо жестко, иначе никак, что если бы я его слушалась - все было бы ок.

короче я в тупике.. мы оба не правы, но надо как-то о договариваться. а как можно договориться с человеком, который считает что он всегда прав а мы все виновны перед ним ???
хочу заметить я тоже не считаю, что я дура, но я всегда готова обсудить и ( вот реально истина важнее ) если так будет действительно лучше - я поменяю свою точку зрения.
0

#7 Пользователь офлайн   Участник_73 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 11:42

Просмотр сообщенияНеринга Микалаускайте (11 Сентябрь 2011 - 11:03) писал:

Участник_73

As, R., noriu tapti ir buti moterimi, kuri randa, nusiperka uz 35000 Lt ir tampa pilnaverte savininke 2-3 ha sodybos su namu, ukiniais pastatais, pirtimi, upeliu ir tvenkinkiu 30-60 km nuo Vilniaus.

O ka tau tai duos?
As galesiu ekologiskai auginti vaisius, uogas, darzoves.
O ka tau tai duos?
Valgysiu sveika maista
O ka tau tai duos?
Jausiuos sveikesne, zvalesne, energingesne
O ka tau tai duos?
Labiau dziaugsiuos gyvenimu
O ka tau tai duos?
Busiu laiminga.

:good:
Galutine formuluote yra:
Ir visa tai kartu pa?mus –..... augina vaisius (linksni pataisykit),...., valgo( ir cia)........, , jauciasi....... dziaugiasi gyvenimu ir yra laiminga bus mano, kai tik aa pasieksiu tiksl? – tapsiu ir b?siu
moterimi,kuri
randa..............

As, R., noriu tapti ir buti moterimi, kuri randa, nusiperka uz 35000 Lt ir tampa pilnaverte savininke 2-3 ha sodybos su namu, ukiniais pastatais, pirtimi, upeliu ir tvenkinkiu 30-60 km nuo Vilniaus, kuri ekologiskai augina vaisius, uogas, darzoves, valgo sveika maista, jauciasi sveika, zvali, energinga, dziaugiasi gyvenimu ir yra laiminga.
Labai dziaugiuosi, kad linksmai ir smaiksciai atsakinejate, puiku, bet yra keletas bet:

Isskaidom Jusu tiksla i etapus, kurie susideda i? „randa“

Kas man trukdo rasti sodyb??

-

-ir t.t.

„Ir nusiperka sodyba u? 35000 Lt“

Kas man trukdo nusipirkti sodyba uz 35000 Lt

-

- it t.t.

Kas man trukdo isigyti sodyba?
Neturiu pakankamai pinigu.
Kaip gali gauti pinigu?
Reikia uzsidirbti arba islosti :) (nu yra tolia tikimybe, sutinku, bet jeigu vien tik ja kliausites, galite dar labai ilgai valgyti obuolius pirktus parduotuveje :biggrin:)
Ka reikia daryti, kad uzsidirbtum arba islostum pinigu
Rasti budus uzsidirbti arba islosti
Kokie tie budai:
Surasti kiek galima daugiau informacijos apie galimybe uzdirbti Forex, perziureti galimybes uzsidirbti www.uzdarbis.lt, ieskoti skelbimu darbo skelbimu puslapiuose, perziureti namuose esancius nereikalingus daiktus, kuriuos galima parduoti, nusipirkti loterijos bilieta arba eiti zaisti i kazino. :) Budai puikus, tik ( tarkim, „kuriuos galima parduoti“, nu yra tokiu daiktu namie ir ka, ka toliau darom? "isvyniojam" iki konkreciu veiksmu, kuriuos jau yra imanoma atlikti netgi siandien.)


Juntama energija, man tai labai patinka, saunu, pataisom perrasom ir bus tvarka :good:




As, R., noriu tapti ir buti moterimi, kuri randa, nusiperka uz 35000 Lt ir tampa pilnaverte savininke 2-3 ha sodybos su namu, ukiniais pastatais, pirtimi, upeliu ir tvenkinkiu 30-60 km nuo Vilniaus.

O ka tau tai duos?
As galesiu ekologiskai auginti vaisius, uogas, darzoves.
O ka tau tai duos?
Valgysiu sveika maista
O ka tau tai duos?
Jausiuos sveikesne, zvalesne, energingesne
O ka tau tai duos?
Labiau dziaugsiuos gyvenimu
O ka tau tai duos?
Busiu laiminga.

Ir visa tai kartu paemus – galimybe ekologiskai auginti vaisius, uogas, darzoves, valgyti sveika maista, jaustis sveikesne, zvalesne, energingesne, dziaugtis gyvenimu ir buti laiminga, bus mano, kai tik as pasieksiu tiksla – tapsiu ir busiu moterimi, kuri randa, nusiperka uz 35000 Lt ir tampa pilnaverte savininke 2-3 ha sodybos su namu, ukiniais pastatais, pirtimi, upeliu ir tvenkinkiu 30-60 km nuo Vilniaus.

Kas man trukdo rasti sodyba?
Skelbimu apie sodybu, atitinkanciu visus mano norimus kriterijus, pardavima nera daug.

Ka daryti, kad rastum sodyba?
Tureti kantrybes, atkaklumo, optimizmo arba mazinti kriterijus.

Kas man trukdo nusipirkti sodyba uz 35000 Lt?
Neturiu pakankamai pinigu.
Kaip gali gauti pinigu?
Reikia uzsidirbti
Ka reikia daryti, kad uzsidirbtum arba islostum pinigu?
Rasti budus uzsidirbti arba islosti
Kokie tie budai?
Surasti kiek galima daugiau informacijos apie galimybe uzdirbti Forex, perziureti galimybes uzsidirbti www.uzdarbis.lt, ieskoti skelbimu darbo skelbimu puslapiuose, perziureti namuose esancius nereikalingus daiktus.
Ka galiu padaryti per artimiausias dienas?
surasti nereiklaingus daiktus ir ideti skelbimus apie ju pardavima, perziureti darbo skelbimu puslapius, www.uzdarbis.lt, rasti informacijos apie prekyba Forex.
0

#8 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 11:50


Участник_73

:give_rose:Gero sekmadienio, pailsekite, o ryt begsim 7 etapa, esat Saunuole!!! :give_rose::clapping:
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#9 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 12:13

Светлана Александрова

Раскрутка вверх

Я хочу стать и буть женщиной, которая гармонично сочетает успешную писательскую деятельность, приносящую хороший доход, достаточный для возможности накопления денежных средств в банке, и личную жизнь (взаимоотношения с любимым человеком, семьёй, друзьями)

- А что это тебе даст?

- Я смогу спокойно выйти замуж за любимого человека, родить детей и быть уверенной, что у моей семьи есть надёжный финансовый тыл в виде денежных средств на счёте в банке.
-А это что даст тебе?
-Я буду много времени посвещать своим детям, корректно воспитывать их и показывать им свою любовь, вместе с тем буду успевать заниматься любимым творчеством.
-Что дадут тебе такие взаимоотношения с детьми и занятие творчеством?
-Гармонию сфер жизни, возможность быть хорошей матерью, женой, дочерью. Помогать своим родителям.
-Вот у ты уже помогаешь родителям, ты хорошая мать, жена, дочь. Что это тебе даёт?
-Спокойствие, ощущение собственной значимости, счастливых близких.
-А это что даст?
-Возможность духовно развиваться и получать от жизни удовольствие.
-А что дадут возможность развиваться и получать от жизни удовольствие?
-Душевную гармонию и счастье.


Раскрутка вниз

Я хочу стать и буть женщиной, которая гармонично сочетает успешную писательскую деятельность, приносящую хороший доход, достаточный для возможности накопления денежных средств в банке, и личную жизнь (взаимоотношения с любимым человеком, семьёй, друзьями)


Что мешает достичь этой цели?


лень недостаток знания нехватка опыта


Каким может быть решение?

активно заниматься своей книгой читать книги, стать, по приобретение опыта
поддерживать бодрость в течении саморазвитию и семейным (участие в конкурсах,
дня (зарядка, контрастный душ отношениям, тайм- искать издательство)
разминки менеджменту в инете


Что для этого нужно?

время искать и читать в интернете написать книгу


Что мешает?

занятость в универе

Каким может быть решение?



Грамотно распланировать своё время

Что для этого нужно?


Сесть за стол и написать свой график работы (режим дня)
0

#10 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 12:17

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :aggressive: так долго ставила пробелы, чтобы создать таблицу, а всё смешалось(((((


Что мешает достичь этой цели?


1лень 2недостаток знания 3нехватка опыта


Каким может быть решение?

1активно заниматься своей книгой 2читать книги, статьи, по 3приобретение опыта
1поддерживать бодрость в течении 2саморазвитию и семейным 3(участие в конкурсах,
1дня (зарядка, контрастный душ 2отношениям, тайм- 3искать издательство)
1разминки 2менеджменту 3в инете


Что для этого нужно?

1время 2искать и читать в интернете 3написать книгу


Что мешает?

занятость в универе

Каким может быть решение?



Грамотно распланировать своё время

Что для этого нужно?


Сесть за стол и написать свой график работы (режим дня)




вот так кажется лучше
0

#11 Пользователь офлайн   Участник_17 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 12:20

Валерий Шелгинский

Раскрутка вверх.
1. Хочу стать и быть мужчиной, который обладает экологичной работой.
А что тебе это даст?
- Я буду заниматься любимым делом.
А что тебе это даст?
- Я смогу реализовать свои идеи.
Хорошо. Ты реализуешь свои идеи, что тебе это даст?
- Уверенность в себе и в своих силах.
Отлично. Ты получишь уверенность в себе и в своих силах, что это тебе даст?
- Свободу действий.
Круто. Ты обретёшь свободу действий, что это тебе даст?
- Я смогу больше времени уделять любимым людям и вещам.
Замечательно. Когда у тебя уже будет время, которое ты будешь уделять любимым и вещам, что это тебе даст?
- Счастье и получение удовольствия от жизни.

2. Хочу стать и быть мужчиной, который обладает ежемесячным доходом от 2000 евро.
А что это тебе даст?
- Я смогу покупать то, что мне нравится.
Когда ты сможешь покупать то, что тебе нравится, что это тебе даст?
- Я не буду задумываться над тем, могу ли я себе это позволить.
Когда ты уже не будешь думать об этом, что это тебе даст?
- У меня будет больше времени для обдумывания моих идей.
Хорошо, а когда у тебя будет больше времени для обдумывания твоих идей, что это тебе даст?
- Я смогу сделать больше дел за короткий промежуток времени.
А что это тебе даст?
- Я смогу больше времени проводить с моими близкими.
А когда ты будешь проводить больше времени со своими близкими, что это тебе даст?
- Я буду счастлив и доволен жизнью.

Вывод из 2 пунктов. Обрати внимание на то, что чтобы тебе стать счастливым и довольным жизнью, тебе просто нужно найти экологичную работу с ежемесячным доходом от 2000 евро.

Раскрутка вниз.
Что мешает мне найти экологичную работу с ежемесячным доходом от 2000 евро?
- Страх неудачи: что мне откажут.
А чем вызван этот страх?
- У меня мало опыта.
А почему у тебя мало опыта?
- Я мало практиковался (мало что умею).
А почему ты мало что умеешь?
- Я мало читаю и изучаю данных по web-разработке.
Почему ты мало читаешь и изучаешь?
- Мне лень прилагать усилия.
Как ты можешь преодолеть свою лень?
- Каждый день читать хотя бы несколько страниц из книг и учебников, а также выполнять упражнения в них с нуля и собственными руками, а не копированием-вставкой.
0

#12 Пользователь офлайн   Участник_65 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 12:28

Labas, Linga,

Atsakymai:

As noriu tapti ir buti zmogumi, kuris yra finansiskai laisvas, dirbantis megstama, teikianti dziaugsma darba, ir sugebantis uzdirbti 10.000 lt per menesi ir daugiau.
Isivaizduok, kad tai jau turi, ka tai tau duos?
- laisvai leisiu pinigus sau ir savo seimai;
Isivaizduok, kad tai jau turi, ka tai tau duos?
- jausiuosi finansiskai laisvas;
Isivaizduok, kad tai jau turi, ka tai tau duos?
- suvokima, kad tik nuo manes viskas priklauso;
Isivaizduok, kad tai jau turi, ka tai tau duos?
- ryzta igyvendinti savo idejas;
Isivaizduok, kad tai jau turi, ka tai tau duos?
- nuosava versla ar kitokios formos individualia veikla;
Isivaizduok, kad tai jau turi, ka tai tau duos?
- dziaugsma ir pasitenkinima savo veikla;
Isivaizduok, kad tai jau turi, ka tai tau duos?
- jausiuosi isnaudojantis visus savo 100 proc. energijos, ziniu, proto;
Isivaizduok, kad tai jau turi, ka tai tau duos?
- dziaugsma ir atsipalaidavima savo poilsio, atostogu metu, buvimo su seima metu;
Isivaizduok, kad tai jau turi, ka tai tau duos?
- jausiu laime, pilnatve ir dziaugsma savo gyvenimu.
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_93 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 12:58

Антон Ковалевский

Я,Сергей, хочу стать и быть мужчиной который в полной мере обладает знаниями, умениями и навыками в сфере
нейротрансформинга

-А что это тебе даст?
-Я смогу четко ставить цели перед собой и реализовывать их
-А что это тебе даст?
-Это мне даст достижения в карьерном росте в личностном росте
-А что это тебе даст?
-Удовлетворения от своих желаний,уверенность в себе и своих возможностях
-А что это тебе даст?
-Благополучие в жизни получая удовольствия от нее
-А что это тебе даст?
наслаждения бытием
-А что это тебе даст?
-Возможность всерьез заняться познанием своего бессознательного
-А что это тебе даст?
-Осознания своего истинного я
-А что это тебе даст?
-Чувство спокойствие,просветления!)

И все это вместе взятое: уверенность в себе и в своих возможностях, благополучия в жизни и чувства удовлетворения , возможность заниматься духовным развитием получив от него спокойствия и просветление станет моим ,как только я достигну своей цели-стать и быть мужчиной который в полной мере обладает знаниями, умениями и навыками в сфере
нейротрансформинга.

Что мешает мне обладать знаниями, умениями и навыками в сфере нейротрансформинга?

-решительность начать заниматься этим в плотную
-как мне обрести решительность чтобы заниматься этим в плотную?
-понять что пустое время провождения не к чему не приведет кроме как к упущенным возможностям
-что мешает мне понять что пустое время провождения приведет к упущенным возможностям?
-вторичные выгоды, проводя время бездельничая и пустыми занятиями
-как можно преодолев вторичные выгоды перестать бездельничать и тратить время на пустые занятия?
-забыть о них и начать заниматься полезным делом!
-что мешает мне забыть о них и начать заниматься полезным делом?
-стереотипы..
-как можно сломать эти стереотипы ?
-перестать их подкреплять
-что мешает мне перестать их подкреплять ?
-мешало отсутствия понимания того что это есть всего лишь стереотипы которые просто нужно перестать подкреплять.

План-Теперь знаю чтобы разрушить привычное время провождения нужно всего лишь заострить внимания на своей цели,
которая сформирует такой же стереотип но уже который будет идти на пользу мне, а за одно уберутся старые привычки бессмысленного времяпровождения
0

#14 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 13:00

Участник_17

Цитата

Раскрутка вверх.
1. Хочу стать и быть мужчиной, который обладает экологичной работой.

А Вы не ту цель поставили здесь. Что у нас было в ХСР?
Я, Александр, хочу стать и быть мужчиной , который обладает экологичной работой, приносящей ежемесячный доход от двух тысяч евро к началу июня 2014 года.
А! Вы доход дальше отдельно написали. Но! Вы же хотели этот доход именно от Вашей работы. Пишите в единой связке.
Почувствйте разницу!
Когда будете писать раскрутку вверх, учтите следущее:
1. В раскрутке должно присутствовать работа и деньги (в начале)
2. Уверенность в себе и в своих силах.-как мне кажется, нужны изначально, чтобы «смогу реализовать свои идеи».
3. «Я смогу больше времени проводить с моими близкими.» В связке с работой- это выглядит для меня сомнительным, а для Вас?
4. Чтобы стать счастливым и довольным жизнью Вам надо «больше времени проводить с моими близкими». Это Ваш критерий счастья?
При раскрутке вниз:
1. Подумайте, что еще необходимо, помимо ваших знаний как специалиста. Вы ведь собираетеь работать в компании. И работать за хорошее вознаграждение. Что таково может Вам еще понадобится?
2. «Хотя бы»- исключите . В конце раскрутки вниз стоит писать уже конкретные действия : Я прямо сейчас________ ,Я завтра утром___________
И помните, когда пишите раскрутку -Вашу цель (цель в связке работа-деньги)

Сообщение отредактировал Валерий Шелгинский: 11 Сентябрь 2011 - 13:01

0

#15 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 13:02

Валерий Шелгинский

Раскрутка вверх

Хочу стать и быть мужчиной, уверенным в своих способностях и решительным в создании школы танцев и получать прибыль от 30 000 рублей в месяц к концу 2011 года.

Что мне это даст?
Интересную работу, которая материально обеспечит меня и я буду ощущать себя, обретшим смысл жизни

У меня есть эта интересная работа, которая материально обеспечивает меня и дает ощущение смысла моей жизни, и что мне это даст?
я буду творчески развиваться я помогать другим постигать себя через язык танца, а также могу свободно покупать необходимые мне вещи и ездить в путешествия.

у меня уже есть все это и что мне это даст?
я буду в гармонии с собой и другими, буду развиваться духовно и физически

у меня уже есть это и что мне это даст?
счастье будет во мне, я буду открыт и делиться позитивной энергией с миром.

у меня уже есть это и что мне это дает?
Жизнь, наполненную любовью, смыслом, счастьем и радостью.


Раскрутка вниз

что мне мешает реализовать эту цель?
отсутствие подходящего зала и образования педагога по аргентинскому танго

как я могу решить это?
найти зал и пройти обучение на педагога по аргентинскому танго

Как я могу решить это?
договориться с педагогом из ФАТ насчет обучения.
составить список фитнесс-залов и подходящих помещений, выбрать из них те, которые оптимально выгодно расположены.

что мешает мне это сделать?
откладываю дела на завтра

Как я могу решить это?
беру отпуск для обучения
составлю коммерческое предложение для руководителей тех фитнес-залов и помещений, которые отмечены в списке самых оптимальных помещений.
встречусь с ними и выберу самое выгодный для меня вариант.
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_1 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 13:22

Валерий Шелгинский

Раскрутка вверх.

Я хочу стать и быть мужчиной, который ежемесячно зарабатывает на валютном рынке форекс от 1000 долларов США начиная с октября 2011 года.

А что мне это даст ?

Я смогу покупать любые вещи, путешествовать, переехать от родителей.

А что мне это даст ?

Я буду чувствовать свободу, внутреннее спокойствие, смогу построить семью.

А что мне это даст ?

Я смогу стать профессионалом в своем деле, полноценным мужчиной (семьянином), интересной личностью.

А что мне это даст ?

Я буду получать удовольствие от полноценности своей жизни.

А что мне это даст ?

Я буду счастлив !


Раскрутка вниз.

Что мешает мне ежемесячно зарабатывать на валютном рынке форекс от 1000 долларов США ?

Мне мешают: страх совершать убыточные сделки, страх потерять все вложенные средства, страх не оправдать надежд родителей, надуманная недостойность успеха.

Каким может быть решение этих проблем ?

Я могу решить эти проблемы путем участия в Забеге, чтением книг С.В.Ковалева, выполнением его и не только его психотехнологий.

Сообщение отредактировал Участник_1: 11 Сентябрь 2011 - 13:25

0

#17 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 13:49

Участник_10

Все сделано правильно - поздравляю с успешным завершением Шестого этапа! :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#18 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 14:07

Участник_8
Раскрутка вверх
Хочу стать и быть мужчиной, уверенным в своих способностях и решительным в создании школы танцев и получать прибыль от 30 000 рублей в месяц к концу 2011 года.
Я, Александр, хочу стать и быть мужчиной уверенным в своих способностях и решительным в создании школы танцев, приносящей мне прибыль от 30000 руб. в месяц к концу 2011 года. Так?
В первом Вашем варианте не очень понятно, что прибыль от школы.


Что мне это даст? 
Интересную работу, которая материально обеспечит меня и я буду ощущать себя, обретшим смысл жизни
Два ответа в один смешали. Смысл- это как следствие, но не в начале раскрутки.

У меня есть эта интересная работа, которая материально обеспечивает меня и дает ощущение смысла моей жизни, и что мне это даст? 
Давайте лучше не «есть», а «будет»

я буду творчески развиваться я помогать другим постигать себя через язык танца, а также могу свободно покупать необходимые мне вещи и ездить в путешествия.
у меня уже есть все это и что мне это даст? 
я буду в гармонии с собой и другими, буду развиваться духовно и физически
у меня уже есть это и что мне это даст? 
счастье будет во мне, я буду открыт и делиться позитивной энергией с миром.
у меня уже есть это и что мне это дает? 
Жизнь, наполненную любовью, смыслом, счастьем и радостью.
В целом хорошо
Давайте здесь в начале раскрутки побольше инструментальных вещей добавим про деньги, про какие-либо материальные радости....ну..зачем Вам деньги? На что Вы их тратить собираетесь.


Раскрутка вниз
что мне мешает реализовать эту цель? 
отсутствие подходящего зала и образования педагога по аргентинскому танго
как я могу решить это? 
найти зал и пройти обучение на педагога по аргентинскому танго
Как я могу решить это? 
договориться с педагогом из ФАТ насчет обучения.
составить список фитнесс-залов и подходящих помещений, выбрать из них те, которые оптимально выгодно расположены.
что мешает мне это сделать? 
откладываю дела на завтра
Как я могу решить это? 
беру отпуск для обучения
составлю коммерческое предложение для руководителей тех фитнес-залов и помещений, которые отмечены в списке самых оптимальных помещений.
встречусь с ними и выберу самое выгодный для меня вариант. 

Все здесь замечательно! Но! Стоит добавить в последней раскрутке: Я прямо сейчас______, Я завтра с утра______ или что-то в этом роде.
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_95 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 04 Июль 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 14:12

Светлана Горюнова

Цель 1

Раскрутка вверх.
- Я, Юлия, хочу стать и быть женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
- А что, мне это даст?
- Я получу деньги на покупку квартиры.
- А что, мне это даст?
- Я смогу купить квартиру.
- А что, мне это даст?
- Я буду жить в благоустроенных и комфортных условиях.
- А что, мне это даст?
- Это даст мне счастье, удовольствие от жизни, чувство защищенности, удовольствие от комфорта и уюта. Я буду счастлива.
И все это, вместе взятое — получение денег на покупку квартиры, возможность купить квартиру, жизнь в благоустроенных и комфортных условиях, счастье, удовольствие от жизни, чувство защищенности, удовольствие от комфорта и уюта и еще раз счастье станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.

Раскрутка вниз
- Я, Юлия, хочу стать и быть женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
- Что мешает мне стать и быть женщиной, которая продала дом в поселке К в сентябре 2011г. за 1 350 000 рублей.
- Отсутствие покупателя.
- Как мне найти покупателя?
- Обратиться к риэлтру, размещать объявления в интернете и газетах, подключать к информированию о продаже дома родственников и знакомых.
- Что мешает мне обратиться к риэлтору, размещать объявления в интернете и газетах, подключить к информированию о продаже дома родственников и знакомых?
- Не чего не мешает. Я это уже сделала и делаю.

Цель 2

Раскрутка вверх
- Я, Юлия, хочу стать и быть женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней.
- А что, мне это даст?
- Мне это даст благоустроенные и комфортные условия жизни, центральное отопление, центральное водоснабжение, жизнь в городе с развитой инфраструктурой, я смогу быть более эффективна на работе, так как уйдут бытовые проблемы и я смогу целиком сосредоточиться на работе.
- А что мне это даст?
- Счастье, чувство комфорта, уюта, защищенности, удовольствие от использования благ цивилизации, карьерный рост и как следствие финансовое благополучие и достаток.

И все это, вместе взятое - благоустроенные и комфортные условия жизни, центральное отопление, центральное водоснабжение, жизнь в городе с развитой инфраструктуре, эффективность на работе, отсутствие бытовых проблем, возможность сосредоточиться на работе, счастье, чувство комфорта, уюта, защищенности, удовольствие от использования благ цивилизации, карьерный рост, финансовое благополучие, достаток станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней.

Раскрутка вниз
- Я, Юлия, хочу стать и быть женщиной, которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней.
- Что мне мешает стать и быть женщиной,которая приобрела в собственность в городе N за 1 300 000 рублей до конца октября 2011г. благоустроенную, уютную, комфортную 2-х комнатную квартиру и живет в ней?
- Отсутствие денег на покупку квартиры.
- Где мне взять деньги на покупку квартиры?
- Продать дом в поселке K за 1 350 000 рублей.
- Что мешает мне это сделать?
- Отсутствие покупателя.
- Что с этим делать?
- Обратиться к риэлтру, размещать объявления в интернете и газетах, подключать к информированию о продаже дома родственников и знакомых.
- Что мешает мне обратиться к риэлтору, размещать объявления в интернете и газетах, подключить к информированию о продаже дома родственников и знакомых?
- Не чего не мешает. Я это уже сделала и делаю.

Цель 3

Раскрутка вверх
- Я, Юлия, хочу стать и быть женщиной, работающей на интересной мне работе, это может быть должность помощника руководителя, специалиста отдела маркетинга, специалиста отдела сбыта и работы с клиентами, секретаря и т.д., и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
- Что мне это даст?
- Материальный достаток, удовольствие от рабочей деятельности, общение с интересными людьми, профессионалами в своем деле, новый опыт и знания.
- Что мне это даст?
- Возможность хорошо одеваться, сделать ремонт в квартире по своему вкусу, возможность хорошо выглядеть, ощущение, что день прожит не зря, удовольствие от общения с интересными людьми, выход на новый карьерный и материальный уровень.
- Что мне это даст?
- Улучшение качества моей жизни, я буду довольна собой и своей жизнью.
- Что мне это даст?
- Удовольствие от жизни, спокойствие, умиротворенность, уверенность в себе и в своем завтрашнем дне, ощущение востребованности.

И все это, вместе взятое — материальный достаток, удовольствие от рабочей деятельности, общение с интересными людьми, профессионалами в своем деле, новый опыт и знания, возможность хорошо одеваться, сделать ремонт в квартире по своему вкусу, возможность хорошо выглядеть, ощущение, что день прожит не зря, удовольствие от общения с интересными людьми, выход на новый карьерный и материальный уровень, улучшение качества моей жизни, удовлетворенность собой и своей жизнью, удовольствие от жизни, спокойствие, умиротворенность, уверенность в себе и в своем завтрашнем дне.

Раскрутка вниз
- Я, Юлия, хочу стать и быть женщиной, работающей на интересной мне работе, это может быть должность помощника руководителя, специалиста отдела маркетинга, специалиста отдела сбыта и работы с клиентами, секретаря и т.д., и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.
- Что мне мешает стать и быть женщиной, работающей на интересной мне работе, это может быть должность помощника руководителя, специалиста отдела маркетинга, специалиста отдела сбыта и работы с клиентами, секретаря и т.д., и получающей зарплату в размере 50 000 рублей и более в месяц с декабря 2011г. и далее.?
- Страх, что на подобных должностях нет таких зарплат, если только тебя не берут по блату?
- Что я буду делать со своим страхом?
- Мне нужно понять откуда он. Страх появился в 90-е годы, когда мне было 15-16 лет. Были трудные времена, в том числе было трудно устроится на работу, так как предприятия закрывались, работы не было. Тогда моя близкая родственница после декрета очень долго искала работу, в основном через знакомства. Она очень эмоциональна и все свои негативные переживания вываливала на нас близких. Я была очень молода, без своего опыта и переживания моей родственницы впечатались в мою голову. Хотя сейчас понимаю, что просто время такое было, любые переживания очень субъективны, а тот страх это страх 15 летнего подростка, не имеющего опыта взрослой жизни и воспринимающего всю информацию идущую от близких людей за чистую монету.

Спасибо!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Сообщение отредактировал Участник_95: 11 Сентябрь 2011 - 16:37

0

#20 Пользователь офлайн   Участник_82 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 14:12

ДМИТРИЙ АНОХИН
раскрутка вверх

Я, Лариса, хочу стать и быть женщиной, которая способна получать от 30 000 рублей в месяц

- что это мне даст?
я смогу не экономить
- что что мне даст?
я смогу покупать то, что я хочу
- что это мне даст?
я буду получать удовольствие от покупок, буду свободна от мыслей - могу я себе это позволить или нет
-что это мне даст?
ощущение уверенности в завтрашнем дне
-что это мне даст?
освобождение от гнетущих меня мыслей
-что это мне даст?
я обрету чувство гармонии с собой и миром
- что это мне даст?
я смогу получать счастье и удовольствие от жизни! наслаждаться жизнью!
и все это вместе взятое - возможность перестать экономить, покупать то, что я хочу, получение удовольствия от покупок, свобода от мыслей "могу ли я себе это позволить или нет?", ощущение уверенности в завтрашнем дне, освобождение от гнетущих мыслей, чувство гармонии, получение удовольствия от жизни, счастья - станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая способна получать от 30000 рублей в месяц

раскрутка вниз

Цель - хочу стать и быть женщиной, которая способна получать от 30000 рублей в месяц
- что мешает мне получать от 30000 руб в месяц?
отсутствие работы, на которой столько платят
-как мне найти работу, на которой столько платят?
регулярно просматривать вакансии на сайтах о работе, спрашивать знакомых, доработать резюме, которое я разместила на сайтах, расширив спи сок моих достоинств
-что мешает мне просматривать вакансии, доработать резюме?
отсутствие времени, трусость, что я могу вляпаться в несерьезную фирму, что мой возраст помешает найти мне вакансию
- как можно, преодолев трусость и отсутствие свободного времени, заняться поиском работы?
покупать газету РАБОТА, вспомнить о моем богатейшем и уникальнейшем опыте и высоком профессионализме и обрести уверенность, что я легко найду нужную мне работу
0

  • 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта