Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Как Справиться С Расставанием Альтернативными Методами? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Справиться С Расставанием Альтернативными Методами?

#1 Пользователь офлайн   magdallene 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Сентябрь 11

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 08:55

Добрый день.

Блуждала по сети в поисках решения, сложившейся ситуации. Наткнулась на этот сайт, очень надеюсь, что поможете разрулить мое поникшее состояние.

Итак, проблема в следующем:

Встречалась с парнем 7 лет (с перерывами). Были и радости и сложности, вместе прошли разного рода испытания: смерть близких людей, проблемы в семье с правохранительными органами в плоть до заключения, финансы, армия итд. Про радости говорить не буду, их тоже было не мало. Одним словом жили как семья которая и радости и в горести поддерживает в течении всего этого времени.
Расставания тоже были по разным причинам, так по юности, недопонимания, но при всяком примирении оба осознавали, что будучи такими разными мы тянемся друг к другу, и заключать жизнь с другим человеком не видим смысла, потому что счастья в этом не найдем. Слишком сильно друг и друга любим и в сердце забиты, чтоб связывать жизнь с кем либо другим( уверенно говорю, потому что и этот метод пробовали) НЕ помог!
С последним примирением вплотную начали заниматься планированием обручения, а далее свадьбы, как все устроим, где жить будем и тд. Когда встал вопрос о знакомстве с родителями, он в кратце своим описал меня и мою семью. Его родителей почти все устроило, но было одно НО..., которое оборвало наши отношения.
Это НО.. было то что моя семья и я верующие. Его родители восприняли разность вероисповедания очень агрессивно, категорично отказав ему, поставив условие: "Если она не откажется от своей веры, мы не примем ее в нашу семью, и от тебя откажемся если ты пойдешь против нашей воли".
Т.к. мы живем в мусульманской стране, тут перечить родителям нельзя, лучше умереть чем ослушаться их.
В итоге оба со слезами на глазах, поняли что вместе нам уже никогда не разрешат быть, это было окончательное решение и рассмотрению не подлежит.
Вот так 7 лет жизни, счастья, любви, привязанности, мечтаний о семейном очаге были разрушены.

Описывать свое отвратительное состояние не буду, и так понятно каково. Хочу найти метод справиться с этим, и желательно не стандартными методами из серии: консультация психотерапевта, медикоментозное лечение, "клин клином", т.к. все это испробовано.

Можете посоветовать, что либо другое?

Заранее благодарна.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 09:16

Да - стандартные, но весьма эффективные модули работы с собой, собранные воедино в книге "Введение в нейротрансформинг"
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему