Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Разминочные Упражнения Часть Вторая - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Разминочные Упражнения Часть Вторая и это уже посложнее и требует больших затрат времени

#41 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 26 Август 2011 - 14:59

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (26 Август 2011 - 09:53) писал:

Вы определите для себя, что это за интересы, а то за Вас могут их определить и не факт, что Вам понравится.

Мои интересы - это общение с семьей, друзьями, путешествия, спорт. Познания в интересных для меня областях (например, НЛП, а еще астрономия, истории народов). Все банально.
Именно это и буду делать, когда освобожу некоторое время от работы.
0

#42 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 26 Август 2011 - 15:12

Просмотр сообщенияВалерий Шелгинский (26 Август 2011 - 14:44) писал:

Получится, куда оно денется:) Вот в Забеге и замотивируетесь :)

Спасибо! :yahoo:
0

#43 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 26 Август 2011 - 15:49

Участник_50

Цитата

1.Какой я хочу видеть свою жизнь
... завтра? ВЫХОДНОЙ, ПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ, ОБЩЕНИЕ С ПРИЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ, ЛЮБИМЫМ, ОТКРЫТИЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВОГО, МЫ ВЕДЬ ИДЕМ СМОТРЕТЬ НА МАРС В ПЛАНЕТАРИЙ!!!
... через неделю?НАЧИНАЕТСЯ ЗАБЕГ И ПОЭТОМУ "СВЕТЛОЙ" В ПОНИМАНИИ СЕБЯ, ОТ ЧЕГО ПИТАЕТ МЕНЯ УВЕРЕННОСТЬЮ В СЕБЕ, РАДОСТЬЮ И СЧАСТЬЕМ СУЩЕСТВОВАНИЯ.
СОБРАЛА ИНФУ ПРО ОБУЧЕНИЕ ПО УЗИ-СПЕЦИАЛИЗАЦИИ В ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ, СХОДИЛА К ГЛАВВРАЧУ И ПОЛУЧИЛСЯ ПРОДУКТИВНЫЙ РАЗГОВОР ДЛЯ НАС ОБОИХ.

«Сходила», «Собрала»- это в прошедшем времени, а раздел: «через неделю»
Анекдот в тему: мужик поймал золотую рыбку. «Что ты хочешь?», -спрашивает рыбка. «Хочу, что бы у меня все было!». «Мужик, у тебя уже все было!»,- отвечает рыбка. Будущие цели стоит представлять как бы со стороны (диссоциированно). И понимать, что это будет, но пока что не есть. Если представлять, будущее «из своих глаз», как буд-то бы это уже произошло, то бессознательное (которое очень доверчиво), будет считать, что Вы это уже получили и достигать этого не нужно.

Цитата

... через месяц?ФИНИШ ЗАБЕГА!!!!ПРИНИМАЮЩАЯ МЕНЯ ИЗМЕНИВШЕЙСЯ, УВЕРЕННО ИДУЩАЯ В НУЖНОМ ДЛЯ МЕНЯ НАПРАВЛЕНИИ, ЧТО СПОСОБСТВУЕТ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, СТАНОВЯСЬ ЕЩЕ СЧАСТЛИВЕЙ,РАДОСТНЕЙ И ЯРЧЕ
Я ПОСТУПИЛА НА КУРСЫ ПО УЗИ, ПОЛУЧИЛА 2 КАТЕГОРИЮ ВРАЧА, С МИЛЫМ ВСЕ ПРЕВОСХОДНО КАК И СЕЙЧАС! 

Я так понял, «жизнь принимающая»?

Цитата

... через год? ПЛОДОРОДНОЙ В РАЗВИТИИ МЕНЯ, ОТ ЧЕГО СТАНОВЛЮСЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ, ЧТО ПРИНОСИТ ОПЯТЬ ЖЕ РАДОСТЬ И ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ ВОСХИЩЕНИЕ И СЧАСТЬЕ ПРИБЫВАНИЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,

«Плодородной в развитии»- это как?

Цитата

ГОТОВЛЮСЬ К ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ ВРАЧА, УЗИ И ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ С ВЫСОКИМ МАТЕРИАЛЬНЫМ ДОХОДОМ И ДОСТАВЛЯЮЩАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ. ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ГАРМОНИЧНЫ, СВЯЗЬ КРЕПЧЕ, МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДРУГ ДРУГА В НАШИХ ДЕЛАХ. ОТДЫХ НА ПРЕКРАСНЫХ КУРОРТАХ МИРА, ПРОДОЛЖАЮ ЗАНИМАТЬСЯ ТАНЦАМИ, ЧТО ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ 
... через пять лет? В ДУХОВНОМ ПЛАНЕ СТАЛА НАМНОГО ВЫШЕ ПО РАЗВИТИЮ, ПОНИМАНИЮ СЕБЯ, ОКРУЖАЮЩИХ И МИРА
НА РУКАХ ЕСТЬ МОИ СЕРТИФИКАТЫ ПО 5 НАПРАВЛЕНИЯМ ГИНЕКОЛОГИИ И АКУШЕРСТВА(ДЛЯ СЕБЯ КОНКРЕТИЗИРОВАЛА).У МЕНЯ СВОЯ КЛИНИКА, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПО МУЖСКОМУ И ЖЕНСКОМУ ЗДОРОВЬЮ,ПРИНОСЯЩАЯ МНЕ ВЫСОКИЙ ДОХОД И КОНЕЧНО ЖЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА И СУПРУГА В ГАРМОНИЧНОЙ,СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕ С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ МЕНЯ И ДЕТЕЙ МУЖЕМ(КОНКРЕТИЗИРОВАЛА ОБРАЗ ДЛЯ СЕБЯ), ПУТЕШЕСТВУЕМ,ОКРУЖАЮТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ И ЛЮДИ, ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНА,АКТИВНА И НАСЫЩЕННА РАДОСТНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ МОМЕНТАМИ

Высокий доход...это сколько для Вас?

Цитата

... через десять лет?ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ПОЗНАНИЯ НОВЫХ УРОВНЕЙ МИРА
СВОЯ ЧАСТНАЯ КЛИНИКА ПРОДОЛЖАЕТ ПРИНОСИТЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ДОХОД И ПРИ ЭТОМ Я СЧАСТЛИВА И ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РАБОТЫ В НЕЙ,МОИ ДЕТИ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И УМНЫЕ, У ЛЮБИМОГО МУЖА ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СО СВОИМ ДЕЛОМ, ОН УСПЕШНЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ МЕНЯ, ОТНОШЕНИЯ ГАРМОНИЧНЫ И ПРЕКРАСНЫ.У НАС ЕСТЬ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ НАШЕЙ МЕЧТЫ,МЫ ЕЗДИМ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ В ИНТЕРЕСНЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ МЕСТА МИРА,НАШИ ДРУЗЬЯ С НАМИ, Я СПОКОЙНА ЗА МОИХ РОДИТЕЛЕЙ И СЕСТРУ, ОНИ В ХОРОШЕМ ЗДРАВИИ И ЖИВУТ БЛАГОПОЛУЧНО И СЧАСТЛИВО!

Вы можете быть спокойны за родителей и сестру. Но «ОНИ В ХОРОШЕМ ЗДРАВИИ И ЖИВУТ БЛАГОПОЛУЧНО И СЧАСТЛИВО!» решать, к сожалению или к счастью, не в Вашей власти. Вы же не бог? У них есть своя свобода выбора. Может быть Вам захочеться некое «принятие жизненных ситуаций?»

Цитата

... к середине своей жизни? ВОЗВЫШЕННАЯ, ДАЮЩАЯ МНЕ ПОНЯТИЕ СВОЕЙ МИССИИ
МОЙ БИЗНЕСС С ОТЛИЧНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ, ПРИНОСЯЩИЙ ВСЕ ТАКЖЕ ОТЛИЧНЫЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОХОД, ДЕТИ ВЫРОСЛИ, СЧАСТЛИВЫ И БЛАГОПОЛУЧНЫ,ЗДОРОВЫ, ПОМОГАЮ ИМ ПОНЯТЬ КТО И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ В ЭТОМ МИРЕ, МЫ ПО ПРЕЖНЕМУ С МУЖЕМ СЧАСТЛИВЫ И КАК ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ ,ГАРМОНИЧНЫ, НАСЛАЖДАЕМСЯ ЖИЗНЬЮ,ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ,ПУТЕШЕСТВУЕМ, ЕСТЬ ДРУЗЬЯ,ХОББИ

Ну...тоже, что писал и выше.

Цитата

... к ее (жизни) концу?СЧАСТЛИВАЯ,СПОКОЙНАЯ,УМИРОТВОРЕННАЯ, ВОССОЕДИНЕННАЯ С МИРОМ И В ГАРМОНИИ С НИМ, ПОДГОТОВКА ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ (КНИГА "ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ" ВЕРБЕРА ОСТАВИЛА ОТПЕЧАТОК ) 

Очень замечательный «отпечаток».

Цитата

2.Кем я хочу быть сегодня?СВОБОДНЫМ, УВЕРЕННЫМ, СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОТКРЫТОЙ ДЛЯ НОВОГО, УСПЕШНОЙ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ СЕБЯ, НАСЛАЖДАЮЩЕЙСЯ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ, ЖИЗНЬЮ!

Свободным это как? (что бы из тюрьмы выпустили?) Уверенным в чем? А что для Вас счастье? Для нового чего?

Цитата

.3 Кем я хочу стать через несколько лет?ГАРМОНИЧНОЙ С САМОЙ СОБОЙ, ОКРУЖАЮЩИМИ И МИРОМ, Я В ЭТОМ МИРЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!

А как это «С большой буквы?» Как «ЛЕНИН» на мавзолее?

Цитата

4.Какие способности я имею, чтобы стать таким?ЖИВОСТЬ УМА,ХИТРОСТЬ,ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, ИНТУИЦИЯ, МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЛУХ
5.Какие препятствия могут возникнуть на моем пути?ЛЕНЬ, БОЯЗНЬ ПЕРЕМЕН(ПЛОХИХ ИМЕЮ ВВИДУ) ,НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, НЕТЕРПЕЛИВОСТЬ, ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ
 
А какие перемены для Вас плохие, а какие хорошие? Эмоциональность-препятствие? В замен что хочется? Жизнь без эмоций?
0

#44 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 26 Август 2011 - 15:51

Участник_50

Цитата

Если бы мне осталось жить десять лет, то я
ХОТЕЛА БЫ:НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ,КАЖДЫМ ДНЕМ,ЧАСОМ,МОМЕНТОМ, СДЕЛАТЬ ЕЕ ПОЛНОЙ И НАСЫЩЕННОЙ, ПОСТИЧЬ И ПОЗНАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ,ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО ЖИВОПИСНЫМ МЕСТА МИРА, ЛЮБИТЬ БЕЗЗАВЕТНО И ОТКРЫТО, ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, РАЗВИВАТЬСЯ САМОЙ ДУХОВНО

А сейчас, что мешает ТАК жить?....это так...поразмыслите.Полной и насыщенной...надеюсь, что Вы представляете в деталях, как это.

Цитата

ДОЛЖНА БЫЛА БЫ: НЕ ОСТАВИТЬ ПРОБЛЕМ И НЕЗАКОНЧЕННЫХ ДЕЛ ПОСЛЕ СЕБЯ 


Лучше формулировать в положительном ключе, без «НЕ».

Цитата

Если бы мне осталось жить пять лет то я
ХОТЕЛА БЫ: ТОЖЕ САМОЕ

ДОЛЖНА БЫЛА БЫ: ТОЖЕ САМОЕ 

3 года
ХОТЕЛА БЫ: ПОСВЕТИТЬ ЖИЗНЬ ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ, НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРИБЫВАНИЕМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,ОСОЗНАВАЯ КАЖДЫЙ МИГ, БЫТЬ ЕДИНЫМ ЦЕЛОМ С МИРОМ,ПРИРОДОЙ, ПОБЫВАТЬ В САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ МЕСТАХ МИРА!
ДОЛЖНА БЫЛА БЫ: ТОЖЕ САМОЕ 


Куда клинику подевали и семью? Или при таком отрезке времени это не актуально?

Цитата

1 год: 
ХОТЕЛА БЫ:ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ, ЛЮБИТЬ ВСЕХ, ВСЯ И ВСЁ, ПОБЫВАТЬ В НАИПРЕКРАСНЕЙШЕМ МЕСТЕ МИРА


«НАИПРЕКРАСНЕЙШЕМ МЕСТЕ МИРА»- это где? (если не секрет)

Цитата

3 месяца: 
ХОТЕЛА БЫ: ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С ЛЮБИМЫМИ И БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ.

1 месяц:
ХОТЕЛА БЫ: ВДАЛИ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ГДЕ ТИХО, СПОКОЙНО, БЕЗ СУЕТЫ СО СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ ЛЮДЬМИ

1 неделя: ИСЧЕЗЛА!!!ПОСВЕТИЛА ВРЕМЯ СЕБЕ!!ОБЩЕНИЕ С ПРИРОДОЙ!!! ШЕЛЕСТ ЛИСТВЫ, ЧИРИКАНЬЕ ПТИЦ,ЗАПАХ ДОЖДЯ,НЕБО - ОНО ТАКОЕ КРАСИВОЕ, СОЛНЦЕ И ЕГО ЛУЧИ ОБНИМАЮТ МЕНЯ...РАСТВОРИТЬСЯ В НЕЙ

1 день: РАССВЕТ С ЛЮБИМЫМ 
ФУУУУУХ!!!НАПОМНИЛО ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО МАРКЕСА - ЕСЛИ БЫ НА ОДНО МГНОВЕНИЕ БОГ ЗАБЫЛ, ЧТО Я ТРЯПИЧНАЯ МАРИОНЕТКА, И ПОДАРИЛ БЫ МНЕ КУСОЧЕК ЖИЗНИ, Я БЫ ТОГДА..... 


"Я ТРЯПИЧНАЯ МАРИОНЕТКА"- с таким убеждением далеко не уедем. Скептически относитесь к подобным высказываниям, даже если они Маркеса. Жизнь всегла нам говорит «ДА!» по поводу любых наших убеждений и намерений. Думаю, Вам вряд ли хочется быть «тряпичной марионеткой». Или как еще Марк Аврелий писал: «Душенка несчастная, труп на себе таскающая»:))

Старался не сильно к Вам приставать. Разминка все-таки, не забег пока-что. Почитайте мои коментарии, может быть Вам захочется что-то изменить или добавить. В целом мне Ваш ответ понравился:))) Больше конкретики...
0

#45 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 26 Август 2011 - 17:50

Участник_39

Цитата

Техника первичного прояснения будущего.

1.Какой я хочу видеть свою жизнь

... завтра? Я выполняю свою работу эффективно, объединяя свой коллектив. Мои родители учатся понимать друг друга. 

Взаимоотношения родителей- это не Ваша жизнь. Это их свобода выбора. А ваша свобода выбора- как относится к этим взаимоотношениям. В своей жизни видите только работу?

Цитата

... через месяц? В моей жизни появилась любимая девушка, которая испытывает ко мне взаимные чувства. Мне поступают первые предложения о новой работе, которая улучшит моё материальное положение. Мои родители понимают друг друга. Весело и энергично отрываемся на выходных с друзьями. Своё свободное время я использую эффективно для улучшения качества своей жизни. Начал поиск своего предназначения.

Может захочется конкретизировать образ девушки. «Весело и энергично...» ..надеюсь у Вас экологичные «отрывания». А как конкретно «эффективно используете для улучшения» какого конкретно «качества жизни»?. А это как «начал поиск»? Встал утром, позавтракал....и пошел искать с 10 до 12?

Цитата

... к середине своей жизни? Я благодарен миру за то что даровал мне ту единственную, благодаря которой я в реальности начал ощущать чувство бесконечной, чистой божественной любви и благодати к ней и через неё ко всему миру. Как никогда раньше хочется просто жить. Я владелец инвестиционной компании. Моё утро по прежнему начинается с пробежки и зарядки.
 
Божественной любви и благодати к ней? И через нее ко всему миру? Заходите в середине жизни к нам......будем снимать созависимость.

Цитата

3.Кем я хочу стать через несколько лет?
Человеком который оглядываясь назад скажет: “А ведь всё получается!”

А при взгляде в будущее....

Цитата

4.Какие способности я имею, чтобы стать таким?
Вера в себя, целеустремлённость, оптимизм.

Строго говоря, это не способности. Способности формируются в деятельности: способность верить в себя (в динамике), способность ставить и достигать цели.
А еще? Посмотрите со сторны на Ваши желания и на набор способностей. Может что-то еще захочется добавить?

Цитата

5.Какие препятствия могут возникнуть на моем пути?
Лень, психотравма детства.

Как преодолевать будем? Психотравма Вам известна? (писать подробности не обязательно)


Цитата

Техника приоритетов целей.

Через 10 лет:
•хотел бы найти настоящую любовь, заняться многими видами экстремального спорта в разных частях планеты, вместе с весёлыми, интересными, авантюрными, доброжелательными людьми. Научиться танцевать. 
•должен был бы поблагодарить родителей за все, что они для меня сделали, сказать о том, как я их люблю.
…....
1 месяц: 
•хотел бы прыгнуть с парашютом, покататься на горных лыжах. Не явно попрощаться со своими хорошими знакомыми.
•должен был бы поблагодарить родителей за все, что они для меня сделали, сказать о том, как я их люблю.


Неужели Вам действительно хочется через 1 месяц того же, что и через 10 лет? И все 10 лет искать «настоящую любовь»? И в течении 10 лет Вам кроме любви и экстрима ничего не надо? Научиться танцевать сейчас что мешает?

Может быть Вам стоит поблагодарить родителей сейчас и благодарить их всегда, когда хочется и не держать это в виде «должен» столько времени?
0

#46 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Август 2011 - 18:35

1.Какой я хочу видеть свою жизнь
... завтра?
Бодрой, радостной, энергичной, созидательной, приносящей удовлетворение от самого процесса .
... через неделю?
Работы много, но много энергии и ее хватает на все, все дается легко и с удовольствием. Продолжаю изучение руководства по эффективности и счастливости. Все укладывается в моей голове легко - осваиваю и применяю методики. Чувствую удовлетворение от процесса, уверена, что я на правильном пути и результат скоро придет...
... через месяц?
Я легка, активна, успешна. Появляются первые результаты от освоения техники управления реальностью. Забег помогает структурировать и усвоить техники. Чувствую удовлетворение от освоенного. Есть интересные предложения по работе. Хожу на собеседования. Моя задача - только выбрать, какое предложение мне наиболее интересно. в семье царят гармония и взаимопонимание.
... через год?
У меня интересная работа, приносящая мне удовлетворение и доход, обеспечивающий все потребности мои и моей семьи. Я востребована и успешна, меня уважают и ценят в коллективе, руководство отмечает мои достоинства и постоянно поощряет весомыми премиями. У меня отдельный, хоть и не большой кабинет в серо-голубых тонах. Темно-серый стол с компьютером. Более глубокого серого цвета шкаф для документов и небольшой шкаф для одежды.Удобное кресло с высокой спинкой. Сидеть в нем комфортно. На столе совсем немного документов и телефон. Сил и энергии много. С удовольствием после работы занимаюсь йогой трижды в неделю. По выходным с мужем плаваем в бассейне, катаемся на горных лыжах. В семье гармония и взаимопонимание. Близкие здоровы и бодры. Дочь учится в Петербурге. Мы постоянно общаемся, она счастлива, я - тоже.
... через пять лет?
Я здорова, успешна, благополучна. Чувствую удовольствие от процесса жизни каждое мгновенье. Я умею влиять на свою жизнь - все мои желания исполняются. Мы с мужем живем в большом городе в теплых краях на берегу полноводной реки.. Работаем с удовольствием, получая моральное и материальное удовлетворение. Денег хватает на все потребности -на благополучную жизнь, удовлетворение всех потребностей. Живем "на широкую ногу"...Трижды в неделю занимаюсь йогой. Мое тело подтянутое и гибкое. Я здорова, успешна, радуюсь жизни. С семьей дважды в год путешествуем. Родители живут в соседнем доме. Бодры и довольны жизнью. Дочь живет и работает в Питере. У нее хорошая семья и работа, приносящая хороший доход и удовлетворение.
... через десять лет?
Мы с мужем живем в большом доме на берегу Атлантического океана. По вечерам я люблю сидеть в шезлонге на песчаном берегу и любоваться закатом. Мое тело гибкое и подтянутое. Здоровье отличное. Мы с муже много путешествуем по миру. Зарабатывает он находясь в любой точке планеты. А я много читаю, занимаюсь йогой, своим телом - наконец-то появились деньги на косметологов-массажистов. В свободное время занимаюсь живописью. Мои картины пользуются огромным спросом и приносят мне большие деньги - столько, что мне хватает на удовлетворение всех моих потребностей. Я живу в полной гармонии со всем миром. Мы часто встречаемся с дочерью в разных уголках планеты. Она - преуспевающий дизайнер и много путешествует по миру.
... к середине своей жизни?
... к ее (жизни) концу?
Я - преуспевающий художник, живущий с любимым мужем в полном достатке и гармонии в большом доме на берегу теплого океана. Я умею управлять своей жизнью и получаю от этого огромное удовлетворение. Я здорова и энергична. Я много общаюсь с дочерью и внуками. Я люблю жизнь и жизнь любит меня.
2.Кем я хочу быть сегодня?
Состоятельной беззаботной путешественницей, которую любит и боготворит муж
3.Кем я хочу стать через несколько лет?
Состоятельной женщиной с достатком, при котором мне хватает денег на все мои потребности и потребности моей семьи. Я умею исполнять свои желания. Я много путешествую с семьей. Я занимаюсь спортом, я здорова и получаю истинное наслаждение от жизни
4.Какие способности я имею, чтобы стать таким?
Вера в силу и помощь Бессознательного, желание освоить техники по эффективности и счастливости, а также мое трудолюбие и огромное желание изменить жизнь к лучшему

5.Какие препятствия могут возникнуть на моем пути?
отсутствие престижного образования и опыта работы, возраст, неуверенность в своих силах
6.Что я собираюсь делать по использованию своих способностей и возможностей?
освоить техники осуществления своих желаний. Развить эти свои способности.
7.А что я собираюсь делать со своими препятствиями и ограничениями?
забыть о них

•хотели бы
•должны были бы

сделать, достичь, добиться, осуществить и получить, если бы знали, что жить вам осталось только...
10 лет
хотела бы - мало работать, много путешествовать
Должна бы - дать образование дочери, прожить полноценную, насыщенную жизнь, в которой нет места лени и унынию, Много увидеть, прочитать, осмыслить, понять
5 лет
хотела бы - жить в гармонии с собой и миром. Уметь управлять своей жизнью. Быть с любимым человеком
Должна бы - дать дочери хорошее образование, научить восхищаться жизнью, управлять ею.
3 года
хотела бы - прожить яркие интересные годы, наполненные впечатлениями, путешествиями, общением с интересными людьми вместе с любимым человеком
должна бы - позаботиться о родителях и дочери - обеспечить их материально на случай моего ухода.
1 год
хотела бы - провести его путешествуя по миру
Должна бы - подтолкнуть дочь к постижению мира, к самостоятельности, к реализации своих мечтаний
3 м-ца
Хотела бы - проводить больше времени с близкими
Должна бы - постараться заработать максимально возможное к-во денег, чтобы близким хватило надолго
1 месяц
хотела бы - уехать в путешествие с любимым человеком - заниматься дайвингом, серфингом, любоваться рассветами-закатами, общаться
Должна бы - навести порядок в делах
1 неделя
хотела бы - уехать на море
должна бы - провести ее с близкими, оказать посильную помощь в делах
1 день
хотела бы - уединиться
должна бы - поговорить о жизни с дочерью. побыть с близкими.
... 1 год
... 3 месяца
... 1 месяц
... 1 неделя
... 1 день
0

#47 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 26 Август 2011 - 19:40

Просмотр сообщенияУчастник_5 (26 Август 2011 - 18:35) писал:

1.Какой я хочу видеть свою жизнь
... завтра?
Бодрой, радостной, энергичной, созидательной, приносящей удовлетворение от самого процесса .
... через неделю?
Работы много, но много энергии и ее хватает на все, все дается легко и с удовольствием. Продолжаю изучение руководства по эффективности и счастливости. Все укладывается в моей голове легко - осваиваю и применяю методики. Чувствую удовлетворение от процесса, уверена, что я на правильном пути и результат скоро придет...
... через месяц?
Я легка, активна, успешна. Появляются первые результаты от освоения техники управления реальностью. Забег помогает структурировать и усвоить техники. Чувствую удовлетворение от освоенного. Есть интересные предложения по работе. Хожу на собеседования. Моя задача - только выбрать, какое предложение мне наиболее интересно. в семье царят гармония и взаимопонимание.
... через год?
У меня интересная работа, приносящая мне удовлетворение и доход, обеспечивающий все потребности мои и моей семьи. Я востребована и успешна, меня уважают и ценят в коллективе, руководство отмечает мои достоинства и постоянно поощряет весомыми премиями. У меня отдельный, хоть и не большой кабинет в серо-голубых тонах. Темно-серый стол с компьютером. Более глубокого серого цвета шкаф для документов и небольшой шкаф для одежды.Удобное кресло с высокой спинкой. Сидеть в нем комфортно. На столе совсем немного документов и телефон. Сил и энергии много. С удовольствием после работы занимаюсь йогой трижды в неделю. По выходным с мужем плаваем в бассейне, катаемся на горных лыжах. В семье гармония и взаимопонимание. Близкие здоровы и бодры. Дочь учится в Петербурге. Мы постоянно общаемся, она счастлива, я - тоже.
... через пять лет?
Я здорова, успешна, благополучна. Чувствую удовольствие от процесса жизни каждое мгновенье. Я умею влиять на свою жизнь - все мои желания исполняются. Мы с мужем живем в большом городе в теплых краях на берегу полноводной реки.. Работаем с удовольствием, получая моральное и материальное удовлетворение. Денег хватает на все потребности -на благополучную жизнь, удовлетворение всех потребностей. Живем "на широкую ногу"...Трижды в неделю занимаюсь йогой. Мое тело подтянутое и гибкое. Я здорова, успешна, радуюсь жизни. С семьей дважды в год путешествуем. Родители живут в соседнем доме. Бодры и довольны жизнью. Дочь живет и работает в Питере. У нее хорошая семья и работа, приносящая хороший доход и удовлетворение.
... через десять лет?
Мы с мужем живем в большом доме на берегу Атлантического океана. По вечерам я люблю сидеть в шезлонге на песчаном берегу и любоваться закатом. Мое тело гибкое и подтянутое. Здоровье отличное. Мы с муже много путешествуем по миру. Зарабатывает он находясь в любой точке планеты. А я много читаю, занимаюсь йогой, своим телом - наконец-то появились деньги на косметологов-массажистов. В свободное время занимаюсь живописью. Мои картины пользуются огромным спросом и приносят мне большие деньги - столько, что мне хватает на удовлетворение всех моих потребностей. Я живу в полной гармонии со всем миром. Мы часто встречаемся с дочерью в разных уголках планеты. Она - преуспевающий дизайнер и много путешествует по миру.
... к середине своей жизни?
... к ее (жизни) концу?
Я - преуспевающий художник, живущий с любимым мужем в полном достатке и гармонии в большом доме на берегу теплого океана. Я умею управлять своей жизнью и получаю от этого огромное удовлетворение. Я здорова и энергична. Я много общаюсь с дочерью и внуками. Я люблю жизнь и жизнь любит меня.
2.Кем я хочу быть сегодня?
Состоятельной беззаботной путешественницей, которую любит и боготворит муж
3.Кем я хочу стать через несколько лет?
Состоятельной женщиной с достатком, при котором мне хватает денег на все мои потребности и потребности моей семьи. Я умею исполнять свои желания. Я много путешествую с семьей. Я занимаюсь спортом, я здорова и получаю истинное наслаждение от жизни
4.Какие способности я имею, чтобы стать таким?
Вера в силу и помощь Бессознательного, желание освоить техники по эффективности и счастливости, а также мое трудолюбие и огромное желание изменить жизнь к лучшему

5.Какие препятствия могут возникнуть на моем пути?
отсутствие престижного образования и опыта работы, возраст, неуверенность в своих силах
6.Что я собираюсь делать по использованию своих способностей и возможностей?
освоить техники осуществления своих желаний. Развить эти свои способности.
7.А что я собираюсь делать со своими препятствиями и ограничениями?
забыть о них

•хотели бы
•должны были бы

сделать, достичь, добиться, осуществить и получить, если бы знали, что жить вам осталось только...
10 лет
хотела бы - мало работать, много путешествовать
Должна бы - дать образование дочери, прожить полноценную, насыщенную жизнь, в которой нет места лени и унынию, Много увидеть, прочитать, осмыслить, понять
5 лет
хотела бы - жить в гармонии с собой и миром. Уметь управлять своей жизнью. Быть с любимым человеком
Должна бы - дать дочери хорошее образование, научить восхищаться жизнью, управлять ею.
3 года
хотела бы - прожить яркие интересные годы, наполненные впечатлениями, путешествиями, общением с интересными людьми вместе с любимым человеком
должна бы - позаботиться о родителях и дочери - обеспечить их материально на случай моего ухода.
1 год
хотела бы - провести его путешествуя по миру
Должна бы - подтолкнуть дочь к постижению мира, к самостоятельности, к реализации своих мечтаний
3 м-ца
Хотела бы - проводить больше времени с близкими
Должна бы - постараться заработать максимально возможное к-во денег, чтобы близким хватило надолго
1 месяц
хотела бы - уехать в путешествие с любимым человеком - заниматься дайвингом, серфингом, любоваться рассветами-закатами, общаться
Должна бы - навести порядок в делах
1 неделя
хотела бы - уехать на море
должна бы - провести ее с близкими, оказать посильную помощь в делах
1 день
хотела бы - уединиться
должна бы - поговорить о жизни с дочерью. побыть с близкими.
... 1 год
... 3 месяца
... 1 месяц
... 1 неделя
... 1 день


Потрясающе Очень и Очень Красиво, аж самому захотелось также :). Так держать.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#48 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 26 Август 2011 - 20:31

1.Какой я хочу видеть свою жизнь

... завтра?

Сегодня уже лучше, чем вчера, а значит, завтра будет лучше, чем сегодня… Более осмысленной, чем сегодня, на шаг ближе к цели. Самому обрести больше уверенности в себе, в своих силах.
... через неделю?


Хороший вопрос… А что может измениться за неделю… С другой стороны, вся жизнь состоит из дней и недель, и всё время что-то меняется… Хочу, чтобы был хотя бы один клиент в неделю (вчера написал – сегодня клиент уже появился, следующая встреча во вторник), хочу сделать маркетинговые действия по привлечению клиентов, и они, клиенты, в моей жизни станут появляться чаще
... через месяц?


Выйти на объём работы в среднем более одного терапевтического часа в день по платным клиентам и найти двух корпоративных клиентов и начать с ними работать
... через год?


Психотерапия – моя основная деятельность. Я – востребованный психолог и психотерапевт. В каждый рабочий день в среднем 6-7 часов терапии с частными клиентами и работы с корпоративными клиентами, среднемесячный доход более 2000 евро. При этом я постоянно учусь и развиваюсь познавая новое в каждом моменте своей жизни, поскольку, как я уже понял, сама по себе психотерапевтическая деятельность – тот ещё процесс познания!
... через пять лет?


Постоянно эффективно работаю с частными и корпоративными клиентами, имею стабильный ежемесячный доход более 10000 евро, пишу свою вторую книгу, первую я закончил 1,5 года назад. Книга и одновременно диссертация, скорее всего о роли образного мышления в процессе работы с психосоматическими расстройствами, или что-то в этом роде…

Мы купили участок и строим свой дом, живём счастливо и весело, каждый год выезжаем в дальнее зарубежье в отпуск.
... через десять лет?


Продолжаю работать с клиентами. Мне это всегда нравится и всегда интересно, поскольку работа с каждым из них, её результаты – есть инструмент обучения себя, личного профессионального и духовного роста и проверка правильности пути, по которому я иду.

Вместе с этим я передаю знания другим – организовал свой учебный центр, или влился в структуру ИИП или того, во что ИИП вырос к этому моменту и веду в нём одно из направлений исследовательской работы, которое на тот момент окажется для меня наиболее интересным. (В то время когда писал эти строки, появилось следующее ощущение внутри тела, как вроде на тонком плане, но на столько явное, что отдаётся ощущениями в физическом теле: внутри контуров физического тела имеется некая структура, напоминающая «кубик Рубика», но имеет на много больше степеней свободы, рядов и слоёв, дополнительных измерений и прочей сложности, и вот во время сочинительства относительно будущего, этот «кубик Рубика» пришёл в движение, как бы перенастраиваясь на то, чтобы воплотить моё будущее, о котором я пишу, которого я хочу. Несколько жутковатое, но, при этом, жутко интересное ощущение…)

У меня свой дом в 3х уровнях с отдельным кабинетом, баней и бассейном и прочими приятностями. В офисе, где принимаю клиентов, помещение достаточное для применения техник, основанных на «социальной панораме», есть место для проведения семинаров и спортзал для занятий. Есть возможность каждый квартал на две недели путешествовать с семьёй, друзьями и коллегами по всему миру с пользой для каждого из нас и для нашего общего дела. Психологический бизнес приносит мне средний ежемесячный доход более 10000 евро в месяц.


... к середине своей жизни?
... к ее (жизни) концу?


Вот тут я даже не знаю, чего мне придумать и пожелать. Не знаю почему, но почему-то у меня такое ощущение, именно ощущение, что что-то очень сильно изменится. Нашими же (нейропрограммистов и подобных) усилиями изменится на столько, что с точки зрения сегодняшних мировоззренческих позиций, собственно, даже и говорить особенно не о чем… Мы точно сможем!


2.Кем я хочу быть сегодня?


На сегодня я хочу быть быть преуспевающим психологом и психотерапевтом
3.Кем я хочу стать через несколько лет?


Преуспевающим психологом, психотерапевтом и нейропрограммистом, вносящим так же свой вклад в развитие данной науки.
4.Какие способности я имею, чтобы стать таким?


· Умею эмпатически взаимодействовать с людьми

· Легко обучаюсь новому

· Умею и люблю обучать других

· Многократно обнаруживал в себе способность видеть, чувствовать и взаимодействовать с энергетическими полями людей и других объектов «живой» и «неживой» природы

· Так же я хороший продажник (руководитель подразделения фирмы по торговле оборудованием со стажем 5 лет)

· Всё, что применяю из книг КСВ в автоформате и на других людях, получается

· Ко всему я ещё и программист

· Мне нравится заниматься психотерапией – я всегда так или иначе ей занимался, сколько себя помню, а теперь понял, что это моё призвание и то, что получается лучше прочего

5.Какие препятствия могут возникнуть на моем пути?

· Внутренние сопротивления

· Страхи, что что-то может не получиться или пойти «не так»

· Обязательства и взаимоотношения из прошлых лет жизни

· Финансовые обязательства, которые необходимо обеспечивать, для чего необходим постоянный стабильный доход, и невозможно просто перейти от одного вида деятельности к другому, пока в новом нет стабильного дохода определённого уровня.


6.Что я собираюсь делать по использованию своих способностей и возможностей?


Применять и развивать
7.А что я собираюсь делать со своими препятствиями и ограничениями?


Сопротивления и страхи прорабатывать до их полного исчезновения

Хвосты взаимоотношений, которые мешают, рубить! Где-то нежно и аккуратно, быть может, не всегда совсем безболезненно для них и себя, перестраивая взаимоотношения с теми, с кем не хочу расставаться. Где-то наотмашь отрубать от себя всякого рода присосавшихся манипуляторов.


===================
Вторая часть завтра. Написал, но набрать не успел...

0

#49 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 26 Август 2011 - 23:49

:umnik2:Одела очки ,чтобы лучше видеть свое будущее,наверное из-за этого у меня близорукость, плохо вижу на дальних расстояниях.
Успокоила свои мысли,а то первый раз когда писала разминку взбунтовались ,спасибо Олегу Барко ,почистил их и протер их.посмотрю на сколько.

1.Какой я хочу видеть свою жизнь(2-е видение)

... завтра?-пол дня провожу на работе в кругу своих коллег,у нас теплые дружеские отношения,мне нравится моя работа,затем
в дома быстренько делаю свою работу,затем отдыхаю,читаю или выискиваю нужную полезную для меня информацию,рассуждаю,
осмысливаю,Перед сном делаю анализ прожитого дня,нахожу промахи-ошибки,стараюсь исправиться,затем с квадратной головой
ложусь спать.:biggrin:

... через неделю?-иду в отпуск,участвую в Сентябрьском Забеге,хорошо подготовилась,прошла все разминки.Настроена позитивно,
полна сил и энтузиазма,чувствую себя хорошо.У меня на все хватает времени.Мой ноутбук и интернет есть в наличии,исправны,я все боль-
ше умею ими пользоваться.Мой сын идет в школу.Я люблю его .

... через месяц?-благополучно прохожу все этапы Забега,легко и с пользой для себя,мой тренер-наставник-психотерапевт,помогает ,поддерживает,подсказывает,а где надо толкает,ведет меня в нужном направлении к осуществлению моей цели,к той цели к-я мне нужна на данный момент,благополучно финиширую.Мои оценки по Звезде благополучия повышаются(До сих пор почему-то наоборот).В моей жизни и во мне начинаются положительные перемены,Я нашла верный путь ,к-й приведет меня к верному,светлому будущему.Я чувствую себя хорошо.

... через год?-ставлю новые цели и достигаю их.У меня наконец появились деньги(сбылась предыдущая цель),я смогу покупать все что захочу ,ездить куда захочу,смогу обеспечить себя и свою семью всем необходимым!Я довольная,это сделало меня немного счастливой.
Моя жизнь становится намного интереснее,привлекательнее.У меня налаживаются отношения с моим мужем,мы любим друг друга,нам
хорошо и интересно вместе,появились одинаковые взгляды на жизнь,Часто вместе с семьей ездим отдыхать.Появляются новые друзья -
единомышленники,с к-и мне интересно ,есть про что поговорить ,приятно проводить время и просто поболтать за чашечкой чая.:drinks:
С помощью Высших Сил я обретаю нужные для меня знания,мне во всем помогают,подсказывают,направляют.Я росту и совершенствуюсь как личность,познаю себя и мир.

... через пять лет?-добавляю ко всему,живу в уютном собственном обустроенном доме,(старую квартиру , выгодно для себя, продала.)
В моей семье все хорошо,мой сын поступает в институт.Я изменилась в лудшую сторону,финансово и материально обеспечена.
Прилагаю усилия чтобы быть здоровой,красивой,слежу за своим телом.Стала мудрее,умнее.Продолжаю развиваться и совершенствоваться,есть много планов на жизнь,постепенно их осуществляю.Живу и радуюсь жизнью

... через десять лет?-тоже самое.Открываю в себе таланты,способности,к-е принесут пользу мне и людям.,помогаю им,делюсь своими
знаниями,заряжаю все вокруг светом,добром,любовью.

... к середине своей жизни?-тоже самое.Мой сын женат .Я помогаю ему всем чем могу,делюсь своими знаниями,опытом.У нас хорошие взаимоотношения.Помогаю нянчить внуков,дарю им всю свою любовь.

... к ее (жизни) концу?-Моя жизнь наполнена добротой,лаской,любовью.Я счастлива.Шагаю вперед,общаюсь с людьми,действую,живу,перед до мной множество способов использовать свои силы.Прилагаю все усилия чтобы оставаться здоровой,счастливой,энергичной и активной.Мои дети ,внуки и правнуки гордятся мной,пусть память обо мне переживет много поколений,В свой последний день на планете я претпочитаю повеселиться с друзьями и с своей семьей,прилечь,вздремнуть,не проснуться,Я Воспринимаю свой уход от мира как легкую,приятную перемену состояний.

2.Кем я хочу быть сегодня?-хочу стать и быть совершенно новым другим человеком,любящей себя,других и мир.
3.Кем я хочу стать через несколько лет?-тоже самое.
4.Какие способности я имею, чтобы стать таким?-обладаю сильным желанием,если что то сильно захочу,смогу все,настолько чтобы мочь.
5.Какие препятствия могут возникнуть на моем пути?-:umnik2:еще думаю,хочу чтоб все было легко.
6.Что я собираюсь делать по использованию своих способностей и возможностей?-применить их.
7.А что я собираюсь делать со своими препятствиями и ограничениями?-:umnik2:а какие могут быть препятствия ограничения,если я они отсуствуют в моей голове,когда появляться тогда подумаю.

:blink: Печатала три раза,три раза исчезало все.Надеюсь что-то прояснилось в голове,или еже мне нужен микроскоп,чтоб лучше видеть?:rolleyes:

0

#50 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Август 2011 - 09:32

Добрый день! Непростые какие задания, но я старалась. Что пришло в голову, то и ответила.

1.Какой я хочу видеть свою жизнь
... завтра?
осмысленной
... через неделю?
более понятной
... через месяц?
более полной, посвященной не только работе
... через год?
счастливой семейной
... через пять лет?
насыщенной и интересной
... через десять лет?
полностью меня удовлетворяющей
... к середине своей жизни?
полезной для окружающих
... к ее (жизни) концу?
удавшейся, сложившейся, эффективно и счастливо прожитой

2.Кем я хочу быть сегодня?
всесторонне реализованным человеком, прежде всего женщиной

3.Кем я хочу стать через несколько лет?
хранительницей домашнего очага, счастливой женой и матерью

4.Какие способности я имею, чтобы стать таким?
гибкость, мягкость, мудрость, доброта, настойчивость, интуиция

5.Какие препятствия могут возникнуть на моем пути?
сомнения и воздействие третьих лиц

6.Что я собираюсь делать по использованию своих способностей и возможностей?
не забывать про них и действовать

7.А что я собираюсь делать со своими препятствиями и ограничениями?
устранять, использовать их для пользы дела




10 лет
- хотела бы - найти свое истинное предназначение, заниматься этим делом. создать семью и много времени проводить с любимыми дорогими мне людьми, ускорилась бы в достижении своих целей
- должна была бы - понять, кто я, и действовать в соответствии с предназначением, быть счастливой

5 лет
- хотела бы - заняться полезным делом, помогать людям, выйти замуж и родить сына, вложить в него доброе вечное и прожить это время счастливо со своей семьей
- должна - оставить что-то ценное после себя

3 года
- хотела бы - любить, наслаждаться жизнью, путешествовать, выйти замуж и родить сына, не работала бы вообще.
- должна - передать свои знания людям

1 год
- хотела бы - путешествовать, радоваться жизни, общению с самыми любимыми, осуществить свои мечты - научиться играть в теннис, покататься на слоне и т.д.
- должна - понять смысл своей жизни, пусть короткой


... 3 месяца
- хотела бы - проводила бы время с любимым человеком, наслаждалась бы каждым днем, использовала бы каждую возможность для раскрытия любви
- должна - делиться любовью и мудростью

... 1 месяц
- хотела бы- уехать далеко-далеко с любимым человеком
-должна - попросить прощения, у тех кого могла обидеть; порадовать близких, сделать что-то запоминающееся

... 1 неделя
- хотела бы - уехала бы с любимым к морю
- должна - сказать, что всегда боялась и не решалась, раскрыться близким

... 1 день
- хотела бы - гулять и думать о своей жизни, записать свои мысли
- должна -спокойно принять эту новость, подвести итоги своей жизни
0

#51 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 27 Август 2011 - 14:42

Просмотр сообщенияУчастник_21 (26 Август 2011 - 20:31) писал:

Вот тут я даже не знаю, чего мне придумать и пожелать. Не знаю почему, но почему-то у меня такое ощущение, именно ощущение, что что-то очень сильно изменится. Нашими же (нейропрограммистов и подобных) усилиями изменится на столько, что с точки зрения сегодняшних мировоззренческих позиций, собственно, даже и говорить особенно не о чем… Мы точно сможем!

Если вы к этому моменту самореализуетесь в профессиональной и социальной сферах, то, возможно, откроются еще какие-то стороны миссии, предназначения и смысла?

Цитата

5.Какие препятствия могут возникнуть на моем пути?

  • Внутренние сопротивления
  • Страхи, что что-то может не получиться или пойти «не так»
  • Обязательства и взаимоотношения из прошлых лет жизни]
  • Финансовые обязательства, которые необходимо обеспечивать, для чего необходим постоянный стабильный доход, и невозможно просто перейти от одного вида деятельности к другому, пока в новом нет стабильного дохода определённого уровня.

6.Что я собираюсь делать по использованию своих способностей и возможностей?
Применять и развивать

И как долго вы собираетесь ехать на двух лошадях одновременно?

Цитата

7.А что я собираюсь делать со своими препятствиями и ограничениями?[/size]
Сопротивления и страхи прорабатывать до их полного исчезновения
Хвосты взаимоотношений, которые мешают, рубить! Где-то нежно и аккуратно, быть может, не всегда совсем безболезненно для них и себя, перестраивая взаимоотношения с теми, с кем не хочу расставаться. Где-то наотмашь отрубать от себя всякого рода присосавшихся манипуляторов.

Отношения куда лучше закрывать, а не рубить. Не закрытые, пусть и отрубленные, т.е. попросту прерванные отношения, будут той форточкой в которую, так или иначе, уходит энергия….
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#52 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 27 Август 2011 - 15:00

Просмотр сообщенияУчастник_12 (26 Август 2011 - 23:49) писал:


1.Какой я хочу видеть свою жизнь(2-е видение)
...

Довольно ясно описали свою жизнь. Хорошо. Но, при этом вы попытались описать и жизнь сына. А ведь это его и только его жизнь. Предоставьте ему возможность прожить ее. С уважением относясь к его свободе выбора и праву на реализацию этого выбора. Вы же, со своей стороны всегда можете дать ему любовь и поддержку.

Цитата

4.Какие способности я имею, чтобы стать таким?-обладаю сильным желанием,если что то сильно захочу,смогу все,настолько чтобы мочь.

И это все? Маловато будет…

Цитата

5.Какие препятствия могут возникнуть на моем пути?-:umnik2:еще думаю,хочу чтоб все было легко.
6.Что я собираюсь делать по использованию своих способностей и возможностей?-применить их.
7.А что я собираюсь делать со своими препятствиями и ограничениями?-:umnik2:а какие могут быть препятствия ограничения,если я они отсуствуют в моей голове,когда появляться тогда подумаю.
:blink: Печатала три раза,три раза исчезало все.Надеюсь что-то прояснилось в голове,или еже мне нужен микроскоп,чтоб лучше видеть?:rolleyes:

Не просто так, думается мне, все исчезало. Поглубже загляните в себя – чего такого вы избегаете, так лаконично ответив на последние 4 вопроса.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#53 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 27 Август 2011 - 15:13

Просмотр сообщенияУчастник_7 (27 Август 2011 - 09:32) писал:

Добрый день! Непростые какие задания, но я старалась. Что пришло в голову, то и ответила.

1.Какой я хочу видеть свою жизнь
... завтра?
осмысленной
... через неделю?
более понятной
... через месяц?
более полной, посвященной не только работе
... через год?
счастливой семейной
... через пять лет?
насыщенной и интересной
... через десять лет?
полностью меня удовлетворяющей
... к середине своей жизни?
полезной для окружающих
... к ее (жизни) концу?
удавшейся, сложившейся, эффективно и счастливо прожитой


Как сжато вы ответили. Хорошо, если при этом вы видите набор картинок или фильм. В противном случае это просто слова, слова, слова…

Цитата

2.Кем я хочу быть сегодня?
всесторонне реализованным человеком, прежде всего женщиной

Так всесторонне реализованным человеком или всесторонне реализованной женщиной? Честно говоря опять не вижу ничего, что стоит за этими словами.

Цитата

3.Кем я хочу стать через несколько лет?
хранительницей домашнего очага, счастливой женой и матерью

4.Какие способности я имею, чтобы стать таким?
гибкость, мягкость, мудрость, доброта, настойчивость, интуиция

Вот здесь как-то все яснее


И вторая часть - есть энергия, есть образы, чувства… Очень хорошо. Задание действительно непростое.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#54 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Август 2011 - 16:04

Светлана, спасибо!
Да, действительно я вижу картинки. Я постаралась отметить для себя ключевые моменты. Я себя достаточно неплохо реализовала профессионально, и теперь хочу реализоваться как женщина, раскрыться в этом направлении.
Подробно описывать, что я хочу иметь в каждый указанный период я не стала, поскольку все взаимосвязано. Указывать дом, автомобиль и т.д. неинтересно как-то.
В забеге нечем заняться будет )) и это же вторично, как ни крути...
мне так кажется.
0

#55 Пользователь офлайн   Участник_72 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 27 Август 2011 - 17:27

Какой я хочу видеть свою жизнь?

- ЗАВТРА: обеспеченной – оплачу все счета, появятся парочка новых клиентов, повторные заказы. (составляла 2 дня назад, уже почти реализовала)
- ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ: - работаю легко и радостно, растет моя эффективность, ежедневно делаю зарядку и практику, оборот за август 1500.

-ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ: - в моем клубе еще 2 группы по 8 человек, оборот вырос до 5000, с мужем полное взаимопонимание, регулярно посещаю занятия в Школе по воскресеньям. Просыпаюсь по утрам и улыбаюсь от полноты и радости жизни. Хожу на пилатес.

- ЧЕРЕЗ ГОД – отличное самочувствие и здоровье, легко довела свой вес до оптимальных 60 кг и очень легко поддерживаю . Живу с семьей в Минске, как и планировали, доход от 2000 евро в месяц и стабильно растет, у меня в организации работают 6 полноценных клубов. У нас прекрасная 3-х комнатная квартира, рядом с гимназией для дочки. Регулярно посещаю занятия у Сергея, беру и выполняю консультации. Много времени уделяю общению с детьми.

- ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ – я успешная и благополучная бизнес-вумен, мой бизнес развивается во многих странах – в Израиле, Канаде, Штатах, Китае, Польше, доход от 50 000 евро в месяц, уже есть капитал, который позволит не работать через пару лет. У меня прекрасный дом, конюшня и 2 лошадки. Активно веду свою группу в Школе. Живу осознанно (и днем и ночью). Передаю своим детям все свои знания и наработки. Здоровье в полном порядке, много сил и энергии. Все время открываю в себе что-то новое, что и порождает какие-то новые проекты и желания.
- ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ – веду группы и семинары в школе, уже есть свой авторский курс вместе с Никой, в материальном плане - есть капитал, недвижимость по всему миру, появились внуки, дочь учиться в Оксфорде, с мужем гармоничные теплые отношения – мы много путешествуем вместе, стали еще ближе и роднее по духу. У меня очень счастливая, активная и гармоничная жизнь.
- К СЕРЕДИНЕ ЖИЗНИ – у меня через 5 лет середина!
- к концу жизни –Хорошее здоровье, много энергии, я активна и жизнерадостна. Живу в большом доме у моря. Продолжаю вести занятия, пишу книги, правда уже почти не путешествую, зато у меня постоянно гостят друзья. Поддерживаю бодрость тела и духа регулярной практикой, сохраняю ясность ума и и сознания. Наслаждаюсь каждым днем в окружении своей семьи, учеников и друзей.

2.Кем я хочу быть сегодня? - лидером организации, приносящей доход 3000 $ ежемесячно, активным практиком (в школе), живущей в потоке занятий и консультаций, обожаемой женой и счастливой мамой ( уже есть).
3. Кем я хочу стать через несколько лет? – успешной бизнес-вумен, владеющей развивающимся и растущим бизнесом, приносящим доход 20 000 евро в месяц. Ведущей группы в Школе.
4. Какие способности я имею, чтобы стать таким? Упорство, целеустремленность, чувствительность, хорошая интуиция, умение не сдаваться, профессионализм, открытость для всего нового.
5. Какие препятствия могут возникнуть на пути? Страх перемен (уже есть, тормозит серьезно в некоторых моментах), потеря интереса, отсутствие ежедневных действий – элементарная лень, переутомление – не позволение себе вовремя расслабиться и накопление напряжений.
6. Что я собираюсь делать по использованию своих способностей и возможностей? Изучать, познавать и осознавать себя, свой внутренний мир, учиться у лучших, тренировать тело, внимание, увеличивать свой чувственный диапазон.
7. Что я собираюсь делать с препятствиями и ограничениями? Воспринимать их как подсказки и знаки на дороге.
Если мне осталось 10 лет – хотелось бы побольше попутешествовать, продолжать свой бизнес, научить детей всему, что сама знаю и умею
Должна: воспитать детей счастливыми, открытыми – ответить на все почему и пробудить интерес к самопознанию в них.
5 лет – все то же самое, максимально активно.
Должна подготовить дочь к самостоятельной жизни, научить ее не бояться трудностей, знать что все в жизни решаемо и поправимо.
1 год – срочно не откладывая съездить к П., съездить к брату в Израиль, максимальное количество времени мужу и детям, подготовить свое сознание, распланировать и завершить все дела.
Должна – составить для детей список необходимых для изучения книг, за год написать для них руководство по жизни.
1 месяц – уехать к морю .
Излучать покой , чтобы близким было со мной максимально комфортно и мне с ними, составить список и завершить дела.
1 неделя – гулять и общаться с дочерью. Уладить дела с банком . Выбросить еще и телефоны. Словила себя на мысли, что не хотела бы, чтобы близкие знали, что это последняя неделя.
1 день – уехать на природу на целый день с ребенком.
Должна – составить ЦУ мужу по моим делам.
УФ! наверное не самое сложное задание, но времени взяло почти 3 дня. Мне вдруг стало предельно ясно, что я никогда не пыталась определить свою жизнь на срок более чем 3 месяца. Присутствовало некое чувство, что все в итоге будет хорошо, но КАК хорошо - вот старалась прояснить. Еще как следствие за эти 2 дня уменьшилась тревожность и беспокойство.

Сообщение отредактировал Участник_72: 27 Август 2011 - 17:29

0

#56 Пользователь офлайн   Участник_50 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 25 Апрель 11

Отправлено 27 Август 2011 - 17:35

Спасибо,Валерий, за комментарии!
«Сходила», «Собрала»- это в прошедшем времени, а раздел: «через неделю»
Анекдот в тему: мужик поймал золотую рыбку. «Что ты хочешь?», -спрашивает рыбка. «Хочу, что бы у меня все было!». «Мужик, у тебя уже все было!»,- отвечает рыбка. Будущие цели стоит представлять как бы со стороны (диссоциированно). И понимать, что это будет, но пока что не есть. Если представлять, будущее «из своих глаз», как буд-то бы это уже произошло, то бессознательное (которое очень доверчиво), будет считать, что Вы это уже получили и достигать этого не нужно.

через неделю: СОБИРАЮ ИНФУ ПРО ОБУЧЕНИЕ ПО УЗИ-СПЕЦИАЛИЗАЦИИ В ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ, РАЗГОВОР С ГЛАВВРАЧОМ ПО ПОВОДУ МОЕГО ОБУЧЕНИЯ ПО УЗИ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОДУКТИВНЫЙ ДЛЯ НАС ОБОИХ

Я так понял, «жизнь принимающая»?
ДА ЖИЗНЬ!А ЧТО НЕ ТАК?

«Плодородной в развитии»- это как?
ПОЛУЧАЕТСЯ РАЗВИВАТЬ СЕБЯ ДУХОВНО,СТАНОВЛЮСЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ,ПОНИМАЮ СВОИ ЦЕЛИ!

Высокий доход...это сколько для Вас?
СНАЧАЛА ДОХОД,РАБОТАЯ В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ ЧЕРЕЗ ГОД - МИНИМУМ 50ТЫС РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, А ИМЕЯ СВОЮ КЛИНИКУ - УЖЕ ОТ 300ТЫС РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ И С КАЖДЫМ ГОДОМ ЕЩЕ НА 100 ТЫС . РУБЛЕЙ ДОХОД РАСТЕТ!

Вы можете быть спокойны за родителей и сестру. Но «ОНИ В ХОРОШЕМ ЗДРАВИИ И ЖИВУТ БЛАГОПОЛУЧНО И СЧАСТЛИВО!» решать, к сожалению или к счастью, не в Вашей власти. Вы же не бог? У них есть своя свобода выбора. Может быть Вам захочеться некое «принятие жизненных ситуаций?»
ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ ЖЕЛАНИЕ, ЖЕЛАТЬ,ЧТОБЫ МОИ РОДСТВЕННИКИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!

Свободным это как? (что бы из тюрьмы выпустили?) Уверенным в чем? А что для Вас счастье? Для нового чего?
СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОТ ПРЕГРАД,КОМПЛЕКСОВ!УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКОМ!СЧАСТЬЕ ДЛЯ МЕНЯ - БЫТЬ ЗДОРОВЫМ,МАТЕРИАЛЬНО ОБЕСПЕЧЕННОЙ, ИМЕТЬ ГАРМОНИЧНУЮ СЕМЬЮ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МУЖЕМ И ДЕТЬМИ! БЫТЬ ОТКРЫТОЙ ДЛЯ НОВОГО - НОВЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ, ЗАНЯТИЯ(НУ НАПРИМЕР ЙОГА, КАПОЭЙРА), ЗНАНИЯ!

А как это «С большой буквы?» Как «ЛЕНИН» на мавзолее?

СОСТОЯВШАЯСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ В ПЛАНЕ КАРЬЕРЫ,МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, СЕМЬИ И ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ!!

А какие перемены для Вас плохие, а какие хорошие? Эмоциональность-препятствие? В замен что хочется? Жизнь без эмоций?

ХОРОШО - ЧРЕЗМЕРНАЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ!ОНА МНЕ МЕШАЕТ ТРЕЗВО И ЗДРАВО ОЦЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ДЕЛАЮ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ И ПРИНИМАЮ НЕВЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ И ,КАК ИТОГ, ОШИБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.А ПОТОМ ПОДУМАВ,ПОНИМАЮ,ЧТО СЛЕДОВАЛО НЕ СПЕШИТЬ И ДОСЧИТАТЬ ДО 1000, А ПОСЛЕ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ!! ЭМОЦИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ХОЧЕТСЯ!!!
ПЛОХИЕ ПЕРЕМЕНЫ - УХУДШЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ НАПРИМЕР!

Сообщение отредактировал Участник_50: 27 Август 2011 - 17:39

0

#57 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 27 Август 2011 - 19:01

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (26 Август 2011 - 19:40) писал:

Потрясающе Очень и Очень Красиво, аж самому захотелось также :). Так держать.

Марат, спасибо за поддержку - ждала критику, а получила совсем наоборот...
:give_rose:
0

#58 Пользователь офлайн   Участник_111 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 27 Август 2011 - 19:11

1.Какой я хочу видеть свою жизнь

... завтра? - Успешной, счастливой, радостной, благополучной, полной состояния гармонии и умиротворенности.
... через неделю? - Счастливой, радостной, успешной, благополучной, полной состояния гармонии и умиротворенности.
... через месяц? - Счастливой, радостной, успешной, полной ощущения гармонии и умиротворенности, насыщенной приятными впечатлениями и событиями.
... через год? - Перешедшей на более высокий качественный уровень в духовном, материальном, эмоциональном и физическом планах, полной счастья, успеха, ощущения реализованных планов, мира, гармонии, благополучной, насыщенной благоприятными событиями, интересными впечатлениями и приятными ощущениями.
... через пять лет? - Грандиозной, успешной, интересной и насыщенной, счастливой, радостной, беззаботной, благополучной, гармоничной.
... через десять лет? - Фантистически приятной, насыщенной, интересной, вдохновенной, счастливой, радостной, гармоничной, благополучной, успешной, самодостаточной.
... к середине своей жизни? - Состоявшейся, фантастически реализовавшейся, блестящей, интересной, творческой, удивительной, восхитительной, чарующей, прекрасной, гармоничной, счастливой.
... к ее (жизни) концу?
- Столь же прекрасной, как и в ее начале, восхитительной, чарующей, счастливой, ценной, состоявшейся в полной мере, полной приятных впечатлений, ощущений, красок, моей единственной и неповторимой любимой жизнью!

2.Кем я хочу быть сегодня? - Профессионалом в своем деле, любимой и любящей женщиной, женой, мамой, дочкой, сестрой, успешной бизнес-леди, счастливым человеком.
3.Кем я хочу стать через несколько лет? - Совершенной и благополучной, счасливой женщиной, женой, мамой, дочкой, состоявшейся бизнес-леди, самореализующейся и гармоничной личностью.
4.Какие способности я имею, чтобы стать таким? - Упорство, терпение, целеустремленность, любовь к людям, жизнелюбие, умение видеть плюсы, я хороший специалист в своей деятельности, умение принимать решения и брать ответственность, тонкий ум, коммуникабельность, энергичность, предприимчивость.
5.Какие препятствия могут возникнуть на моем пути? - Внутреннее сопротивление, которое может проявиться в виде усталости, болезни; лень, чрезмерная эмоциональность - реактивность; страх, что не уложусь по времени; неуверенность в себе; усталость; завышенные планы; отсутствие запланированного отдыха; излишнее внутреннее напряжение - концентрация на реализации планов, а не на удовольствии от процесса.
6.Что я собираюсь делать по использованию своих способностей и возможностей? - Применять и развивать их, ятобы быть максимально эффективной в реализации целей.
7.А что я собираюсь делать со своими препятствиями и ограничениями? - Преодалевать их, работая над собой и использую уже имеющиеся ресурсы.




Представьте, что по какому-то пустяшному поводу вы зашли к врачу, а тот ни с того, ни с сего отправил вас на обследование. Получив его (обследования) результаты, врач почему-то мрачнеет, барабанит пальцами по столу, а потом предлагает вам набраться мужества и сообщает, что жить вам осталось только десять лет. Внимание, вопрос:

Что именно и конкретно вы

•хотела бы:
Помочь изменить жизнь к лучшему максимально возможному количеству людей.
Участвовать в становлении и развитии моих детей, и когда они появятся, внуков.
Дарить свою любовь и внимание и заботу близким людям и получать все это от них.
Понимать и принимать моих близких такими, какие они есть, и быть принятой.
Сделать максимум того, чтобы жизнь близких стала радостной,насыщенной,частливой.
Много путешествовать.
Выйти на более высокий духовный уровень жизни.
Построить успешный бизнес.
Выйти на более высокий материальный уровень жизни и наслаждаться новыми финансовыми возможностями в полной мере.
Улучшить квартирные условия до максимально комфортных.
Научиться рисовать и наслаждаться любимым делом.
Построить дом своей мечты на берегу океана.
Научиться хорошо водить машину.


•должна была бы
Обеспечить детям финансовый фундамент для их дальнейшего развитя.
Выполнить взятые обязательства перед людьми, которым обещала помочь менять жизнь к лучшему.
Приложить максимум стараний в развитии себя, в реализации намечанных планов, в полноте участия в "празднике жезни".
Заботиться о ближних.


Теперь представьте, что вы повторно приходите к своему доктору и он, пряча глаза, сообщает вам, что, дескать, ошибочка вышла и жить вам осталось только пять лет.

Что именно и конкретно вы

•хотели бы
•должны были бы

сделать, достичь, добиться, осуществить и получить, если бы знали, что жить вам осталось только 5 лет?

Хотела бы:
Помочь изменить жизнь к лучшему максимально возможному количеству людей.
Участвовать в становлении и развитии моих детей, и когда они появятся, внуков.
Дарить свою любовь и внимание и заботу близким людям и получать все это от них.
Понимать и принимать моих близких такими, какие они есть, и быть принятой.
Сделать максимум того, чтобы жизнь близких стала радостной,насыщенной,частливой.
Много путешествовать.
Выйти на более высокий духовный уровень жизни.
Построить успешный бизнес.
Выйти на более высокий материальный уровень жизни и наслаждаться новыми финансовыми возможностями в полной мере.
Улучшить квартирные условия до максимально комфортных.
Научиться рисовать и наслаждаться любимым делом.

•должна была бы:
Заботиться о ближних.
Выполнить взятые обязательства перед людьми, которым обещала помочь менять жизнь к лучшему.
Приложить максимум стараний в развитии себя, в реализации намечанных планов, в полноте участия в "празднике жезни".
Обеспечить детям финансовый фундамент для их дальнейшего развитя.


Но вот вы опять посетили своего врача и внезапно узнаете, что дела обстоят куда хуже, чем вы ожидали — вам даровано только три года жизни.

Что именно и конкретно вы

•хотели бы
•должны были бы

сделать, достичь, добиться, осуществить и получить, если бы знали, что жить вам осталось только 3 года?

Хотела бы:
Помочь изменить жизнь к лучшему максимально возможному количеству людей.
Участвовать в становлении и развитии моих детей, и когда они появятся, внуков.
Дарить свою любовь и внимание и заботу близким людям и получать все это от них.
Понимать и принимать моих близких такими, какие они есть, и быть принятой.
Сделать максимум того, чтобы жизнь близких стала радостной,насыщенной,частливой.
Много путешествовать.
Выйти на более высокий духовный уровень жизни.
Построить успешный бизнес.
Выйти на более высокий материальный уровень жизни и наслаждаться новыми финансовыми возможностями в полной мере.
Улучшить квартирные условия до максимально комфортных.
Научиться рисовать и наслаждаться любимым делом.

•должна была бы:
Обеспечить детям финансовый фундамент для их дальнейшего развитя.
Выполнить взятые обязательства перед людьми, которым обещала помочь менять жизнь к лучшему.
Приложить максимум стараний в развитии себя, в реализации намечанных планов, в полноте участия в "празднике жезни".
Заботиться о ближних.


А теперь... Впрочем, хватит. Наверное, вы уже поняли, что далее я просто буду уменьшать оставшиеся вам в этой жизни временные отрезки. Так что, продолжая, определите и запишите,

Что именно и конкретно вы

•хотели бы
•должны были бы

сделать, достичь, добиться, осуществить и получить, если бы знали, что жить вам осталось только...


... 1 год

Хотела бы:
Участвовать в становлении и развитии моих детей, и когда они появятся, внуков.
Дарить свою любовь и внимание и заботу близким людям и получать все это от них.
Понимать и принимать моих близких такими, какие они есть, и быть принятой.
Сделать максимум того, чтобы жизнь близких стала радостной,насыщенной,частливой.
Выйти на более высокий духовный уровень жизни.
Построить успешный бизнес.
Выйти на более высокий материальный уровень жизни и наслаждаться новыми финансовыми возможностями в полной мере.
Помочь изменить жизнь к лучшему некоторому количеству людей.
Съездить в путешествие всей семьей, наслаждаясь общением с близкими, красотой и неповторимостью жизни.
•должна была бы:
Заботиться о ближних.
Выполнить взятые обязательства перед людьми, которым обещала помочь менять жизнь к лучшему.
Приложить максимум стараний в развитии себя, в реализации намечанных планов, в полноте участия в "празднике жезни".
Заботиться о ближних.

... 3 месяца

Хотела бы:

Дарить свою любовь и внимание и заботу близким людям и получать все это от них.
Участвовать в становлении и развитии моих детей, и когда они появятся, внуков.
Понимать и принимать моих близких такими, какие они есть, и быть принятой.
Сделать максимум того, чтобы жизнь близких стала радостной,насыщенной,частливой.
Выйти на более высокий духовный уровень жизни.
Помочь изменить жизнь к лучшему некоторому количеству людей.
Съездить в путешествие всей семьей, наслаждаясь общением с близкими, красотой и неповторимостью жизни.

•должна была бы:
Заботиться о ближних.
Привести в порядок дела, сделать максимум того, что возможно, чтобы оставить финансовую базу детям.
Выполнить взятые обязательства перед людьми, которым обещала помочь менять жизнь к лучшему.
Приложить максимум стараний в развитии себя, в реализации намечанных планов, в полноте участия в "празднике жезни".


... 1 месяц

Хотела бы:

Дарить свою любовь и внимание и заботу близким людям и получать все это от них.
Понимать и принимать моих близких такими, какие они есть, и быть принятой.
Сделать максимум того, чтобы жизнь близких стала радостной,насыщенной,частливой.
Выйти на более высокий духовный уровень жизни.
Помочь еще немного улучшить что-то в жизни тем, кому успею, дела свой бизнес.
Съездить в путешествие всей семьей, наслаждаясь общением с близкими, красотой и неповторимостью жизни.
Увидеться с друзьями, сказать им, теплые слова, сказать , что они самые, самые, поблагадарить за все.

•должна была бы:

Заботиться о ближних.
Привести в порядок дела, сделать максимум того, что возможно, чтобы оставить финансовую базу детям.
Выполнить взятые обязательства перед людьми, которым обещала помочь менять жизнь к лучшему.
Приложить максимум стараний в развитии себя, в реализации намечанных планов, в полноте участия в "празднике жезни".




... 1 неделя

Дарить свою любовь и внимание и заботу близким людям и получать все это от них.
Понимать и принимать моих близких такими, какие они есть, и быть принятой.
Сделать максимум того, чтобы жизнь близких стала радостной,насыщенной,частливой.
Выйти на более высокий духовный уровень жизни.
Помочь еще немного улучшить что-то в жизни тем, кому успею, дела свой бизнес.
Увидеться с друзьями, сказать им, теплые слова, сказать , что они самые, самые, поблагадарить за все.

•должна была бы:

Заботиться о ближних.
Привести в порядок дела, сделать максимум того, что возможно, чтобы оставить финансовую базу детям.
Выполнить взятые обязательства перед людьми, которым обещала помочь менять жизнь к лучшему.
Приложить максимум стараний в развитии себя, в реализации намечанных планов, в полноте участия в "празднике жезни".


... 1 день

НЕ ДОЛЖНА, ХОЧУ:

Хочу быть рядом с близкими любимыми людьми, сказать им самые теплые слова, сделать все возможное, чтобы дать им веру в то, что они самые лучшие во всех отношениях, и что их ждет блестящая, насыщенная, великолепная жизнь, полная изобилия, счастья и благополучия. Подарить им свою любовь. Насладиться общением с близктми. Вдохнуть полной грудью земную радость жизни. Попросить прощения за ошибки у близких и Всевышнего. Сказать всем слова благодарности. Помолиться и попросить Царствия Небесного.

PS Ну и задание! Надеюсь, не придется пережить еще раз подобное. 3 дня ходила вокруг, прежде чем представлять подобное. В любом случае, верю, что столь "короткие временные" прогнозы ко мне не имеют ни малейшего отношения. Меня ждет блестящая, счастливая, благополучная долгая жизнь! Пока все идет хорошо)))
0

#59 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 27 Август 2011 - 20:15

Просмотр сообщенияУчастник_72 (27 Август 2011 - 17:27) писал:

Какой я хочу видеть свою жизнь?


Спасибо. Отличная работа. Сохраните этот настрой для прохождения всех этапов.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#60 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 27 Август 2011 - 21:09

Просмотр сообщенияУчастник_12 (26 Август 2011 - 23:49) писал:

...

:blink: Печатала три раза,три раза исчезало все.Надеюсь что-то прояснилось в голове,или еже мне нужен микроскоп,чтоб лучше видеть?:rolleyes:

Всё хорошо... Это действительно трудное задание, но уже здесь могут проявляться сопротивления и саботажи...
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта