Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Второй Этап Забега. 7-8 Мая - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Второй Этап Забега. 7-8 Мая

#161 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 09:54

АНТОН
Говорю голосом робота, двигаю руками, как робот, и, как робот, пойду посмотрю, что там в следующем этапе :biggrin:

Поправки ко II этапу:

Цитата

Просто чудесные эффекты для биоробота.
(говорю голосом робота, и двигаю руками, как робот, передразнивая Участника_31)
Отрегулирую свое питание, буду поддерживать оптимальный для себя вес, буду чувствовать легкость, энергию, силу своего тела. Смогу лучше определять ресурсы своего организма. Улучшится обмен веществ. Физическая нагрузка будет более осознанной, и процесс «постройнения» пойдет быстрее.
Я предлагаю вам усилить эффект, добавив немножко субъективных приятностей...

Действительно, а будет ли что-нибудь ПРИЯТНОЕ? ВДОХНОВЛЯЮЩЕЕ? ДАЮЩЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ? Не поверю никогда, что не будет!


Тогда, кроме того, что я отрегулирую свое питание, буду поддерживать оптимальный для себя вес.. я еще (тут я откинулась в кресле и уставилась вперед и вверх над монитором, начав представлять.. - поймала себя на том, что сделала это совершенно не специально, практика визуализаций дает о себе знать :biggrin:) :
Буду чувствовать себя супер человеком, буду чувствовать себя живой, буду ловкой, подвижной, энергичной, завораживающей, грациозной, буду порхать и заражать окружающих биороботов энергией и задором. Для меня не будет ничего невозможного, потому, что появиться еще один надежный друг - мое тело, я буду уверенна, что могу рассчитывать на него. Буду чаще веселиться, дурачиться, радовать окружающих, будничные дела буду выполнять с легкостью и воодушевлением, а вообще, может и не будет никаких будничных дел :curtsey: ... У меня будет столько энергии и позитива, что я любое дело превращу в интересное творческое действо
:rolleyes:

Цитата

Перестать плыть по течению, взять управление в свои руки... Вы ведь понимаете, что вы сейчас с бессознательным разговариваете? Пульт от телевизора и наполненная ванная с отключенной водой вполне обеспечат вам запрос!


ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему? Повторюсь :girl_smile:
Потому, что мне будет безумно приятно ощущать свое здоровое тело, переполняющую меня энергию, осознавать, что я этого добилась. Ощущать благодарность своего тела, за то, что я его все таки услышала, ощущать эту волшебную связь и взаимопонимание с ним. Как приятно мне будет чувствовать на себе влюбленный взгляд самого близкого мне человека (тогда уже мужа). Как здорово мне будет и в 30, и в 40, и в 50, и в 60... и в 100 лет ощущать силу в своем теле, желание двигаться, действовать, творить! Моя жизнь фактически будет в 2ое, а может, и в 3ое длиннее и в 1000 раз приятнее. С каким счастьем я буду смотреть на своих здоровых детей, они передадут умение общаться со своим телом своим детям, а те своим.. И вообще, многие люди, глядя на меня захотят чувствовать себя так же хорошо, и, возможно, тоже изменят свой образ жизни. И как мне от этого будет приятно!!!!

И еще, потому, что, когда я научусь слышать и понимать свое тело, я стану настолько здоровой, энергичной и выносливой, что у меня появиться потребность, ресурсы, возможности меняться дальше. Добившись успехов на уровне тела, мне захочется улучшить мои отношения с родными и друзьями, к тому времени я поднакоплю для этого уверенности, эмоциональной зрелости и разумности. И в профессиональном плане мне после достижения цели будет проще реализоваться, опять же потому, что пока я буду совершенствоваться физически, я обрету больше уверенности в себе, решительности, энергичности и открытости миру, тогда вся моя "творческость" будет с каждым днем наполнять меня все больше, больше и наступит момент, когда я уже не смогу сдерживаться и она прольется в этот мир всеми своими яркими красками, захлестывая приятной волной тепла и радости меня и всех, кто оказался свидетелем :girl_smile:
0

#162 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 10:42

Цель 1. Чего я хочу достич.
Яхочу стать мужчиной, который легко и уверенно развивает и поддерживает долгосрочные любовные отношения с любимой девушкой и каждый день, час, минуту наслаждается проведенным вместе временем.

Признаки. Как узнаю что я этого достиг. Что увижу, услышу, почувствую, пойму.
Когда Увижу на ее странице вконтакте надпись "Встречается с (мое имя)"
Когда Увижу на моей странице вконтакте надпись "Встречается с (ее имя)"
Когда услышу от нее слова любви и смогу ответить тем же.
Когда почувствую на своих губах прикосновение ее губ.
Когда наши прикосновения друг к другу станут чемто прывычным.
Когда однажды утром проснусь рядом с ней.
Когда пойму что, теперь у меня есть любимая девушка которой нужно уделять время, внимание, заботу.

Условия. Желательно.
Где - Б-сь, М-ск
Когда - 2011 год
с кем - с Э.
как - просыпатся утром и понимать что начался еще один прекрасный день
Условия. Нежелательно.
Где - В грязной комуналке
Когда - 2012 год.
С кем - один, или с нелюбимой женщиной.
как - просыпатся утром и понимать что начался еще один паршивый день.

Что для этого необходимо или желательно.
1. Хорошее натсроение
2. Спокойствие
3. Легкость в общении
4. Уверенность в себе
5. Насойчивость
6. Ответственность
7. Терпение.
Что может помешать.
1. Мнительность
2. Отсутвие веры в результат.
3. Боязнь плохого исхода событий.
4. Неуверенность в себе.
5. перфекционизм.
6. забывчивость.

Ограницения. Что мешало достигнуть этого раньше.
Мнительность
Боязнь плохого исхода
Боязнь испытывать сильные эмоции
Боянь показывать свои чувства.
Недостаточноая уверенност ьв себе.

Последствия.
Что случится если я достигну цели?
1.Буду радоватся жизни
2.буду радоватся совместно проведенному времени
3.появится мотивация к дальнейшему саморазвитию и самосовершенствованию.
4.Будет секс
Что случится, если я не достигну цели?
Останусь один на один с собой и мыслями о том что ниначто не годен.
Что не случится, если я достигну цели?
Не останется прежним мой распорядок дня
Не смогу беответственно распоряжатся своим временем
Что не случится, если я не достигну цели?
Не Будет любимого человека, который тебя вовсем устраивает.
Не будет секса
Не будет радости жизни.

Ценность. Стоит ли цель моих училий, почему.
Да. Я смогу полувствовать жизнь в полную силу. У меня появятся любовные отношения о которых я всегда мечтал.
Я буду любить и Буду любимым.

Сообщение отредактировал Участник_20: 09 Май 2011 - 10:43

0

#163 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Май 2011 - 11:04

Участник_25

Цитата

6) Последствия :
Что случится, если я достигну цели -
- повысится моя самооценка
- я продолжу изучать ВВН
- я продолжу активно участвовать на супервизиях
- у меня появится много знакомых и потенциальных клиентов
- у меня будет дополнительный заработок
- я стану более счастливой, эффективной и благополучной

Что случится, если я не достигну цели -
- я пойму, что моя самооценка (образ Я, состояние) неадекватна, а поведение и убеждения неэффективны
- я перестану уважать себя, т.к. потраченными впустую окажутся несколько лет (!), проведенных на психологическом факультете института; и полгода, потраченных на изучение ВВН
- впустую потраченными на образование окажутся и деньги, полученные с продажи недостроенного дома
- в результате я окажусь у "разбитого корыта" - ни дома, ни образования, ни достойной профессии в 40 лет!

Не дождетесь! Даже мурашки побежали по всему телу!

:yess:

Цитата

Что не случится, если я достигну цели -
- ленивая, скучная жизнь
- одиночество и уединение
- обесценивание себя и ВВН
- страх перед изменениями в моей жизни, связанные с освоением новой профессии
- сожаления о напрасно потраченных годах
- жалость к себе

Что не случится, если я не достигну цели -
- я не смогу реализовать свое желание быть психотерапевтом
- я не обрету профессию, которая сделает меня счастливой, эффективной и благополучной
- в мире не появится еще один эффективный психотерапевт

:dance3:

Цитата

7) Ценность :
Достижение цели стоит моих усилий, потому что я смогу реализовать свою потребность быть полезной людям, помогая разбираться в их проблемах; смогу поделиться теми знаниями, которые дает нам С.В. Ковалев; у меня будет наполненая жизнь, я стану более активно принимать участие в супервизиях и семинарах, у меня появится много знакомых и дополнительный заработок, я стану более спокойна, моя самооценка повысится и моя жизнь круто изменится - в ней не будет больше одиночества, страхов и сожаления о прошлых ошибках и в результате я стану счастливой, эффективной и благополучной

:good:

Вы - молодец! Идем дальше!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#164 Пользователь офлайн   Участник_32 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 11:10

СВЕТЛАНА
визуализация

цель 1:
Я хочу стать и быть эмоционально уравновешенной женщиной с приятным чувством Ок в груди, плавно текущими мыслями в голове, находящейся в гармонии со своим Внутренним миром и Внешним миром, которая будет адекватно и спокойно реагировать на радостные и напряженные моменты в работе, жизни, помня при этом, что она у себя одна любимая!


вижу такой яркий,красочный фильм из нескольких видеоклипов:
Я вижу себя с загадочной улыбкой,как у Моны Лизы :biggrin: , излучающими мудрость и спокойствие глазами(немного искорки бегают) в ореоле двух цветов -голубой до уровня груди и светлый желтый от уровня груди и выше,такой ровный овал двухцветный меня окутывает пропитывает полностью.
Раньше раскрутки были как в плюс,так и в минус,а золотой середины удержать было сложно. Проработка еще в процессе.
Но! уже прогресс "прет"
Образовалась идентичность,отвечающая за эмоциональную уравновешенность во мне:часть полностью меня обволакивающая и пропитывающая энергетическим коконом ,состоящую из потока прозрачной энергии,будто вода и этот поток движется по всему кокону причудливыми изгибами в разных направлениях,течет плавно переливаясь. Ощущение равновесия появилось в области груди,как весы невидимые качающиеся медленно.Из части(грудь) идет тонкая струйка энергии-воды к идентичности,которая находится выше меня перед глазами плавно висит-образ меня чуть моложе с желтоватыми волосами и в бирюзово-зеленой блузке(почему-то образ поясной,без ног)и когда мои эмоции начинают "шалить" или на что-то реакция становится "поспешной" образ-идентичность поднимает дугой правую бровь на лице и смотрит так вопросительно с удивлением,насмешливо :biggrin: это надо видеть)))) тут включается сразу анализ по НЛУ и мета-модель.....с вкл.будущего-экология.

-
я в ситуации с родственниками -общение и встречи ,как в приятной обстановке, так и поведение уравновешенное в напряженные моменты жизни.
-
я в ситуации,когда предлагаю,продаю свои творческие проекты и работы,выставляю на конкурсы и выставки. Умиротворение в душе видится,непоколебимая уверенность в собственных силах,успехе,даже ростом выше вижу себя,спина прямая, как струнка :biggrin: тут же момент,когда "пролетаешь" в конкурсах и проекты в "корзину" уходят -реакция с улыбкой -"Еще много возможностей есть,где можно себя проявить как творческую личность и какие полезные для себя выводы можно сделать в таком уроке,на будущее"
-
я укладываюсь спать на мягкую подушечку,закрываю глазки и сплю волшебным,исцеляющим сном,просыпаюсь утром с бодрым настроением с удовольствием принимаюсь за дела,сохраняя активность,бодрость и хорошее настроение в течении всего дня и так мнооого дней в будущее...
-
я в ситуации,когда слышу или читаю критику или оскорбления в свой адрес- некоторые моменты просто пропускаю,а где действительно переходят на личности,то спокойно "товарисча" перевожу в мета-цель и раскладываю его на "запчасти" :hunter:
-
я в моменты, когда уединяюсь от всех чтобы подзарядиться и с интересом созерцать окружающий мир и других людей,что же в них позитивного, хорошего....

вообще,общее ощущение такое во всех клипах:будто ручеек хрустальный бежит и мягко, гибко уклоняется,огибает разные камушки,коряги и бежит...бежит...вперед :dance4: вот вспомните, как журчит на рассвете среди зеленой травки ручей,переливается в лучах солнышка...что-то подобное.
Вчера такая штука случилась,когда визуализировала клипы и создавала часть,отвечающую за эмоциональную уравновешенность:
попросила помощи,появился образ мужской(типа волшебник в возрасте)стали из сердца вытаскивать большущие куски толстого мутного стекла кривого(и кровь и бинты белые, все было) и вдруг,чувствую как реально что-то разворачивается в груди...раньше у меня боли сердца почему-то ощущались именно слева груди,а тут вижу и ощущаю как образ моего сердце со скрипом перемещается в середину груди, уменьшается в размере и появляются бело-розовые прожилки,мышцы..и все окрашивается светло-желтым ореолом. Я в шоке думаю-"это что еще такое? мама...испугалась даже, а мне в ответ -" а не на месте было".
второй день с приятным удовольствием наблюдаю такой образ моего легко,ритмично бьющегося сердца :yahoo: приятная ломота и тепло в области груди второй день)).
А любопытно,как моя часть сейчас работает:поток энергии водяной можно пустить в предмет,объект или состояние,она собирает доступную информацию и течет ко мне обратно, а я уже анализирую-"как мне реагировать".

Пишу все так подробно и расписываю, потому что эта цель и Победа для меня ооочень важна -В себе,это мне жизнь продлит!


цель 2: Я Вступаю в Союз Художников России в 2012 году в период январь-март и с сегодняшнего дня 14-00 2011 года 8 мая нахожусь в ощущении постоянно высокого уровня творчества и вдохновения,одухотворения и с легким чувством полета в душе на протяжении всей моей жизни,а особенно в период создания и воплощения творческих работ.

Здесь уже проще,потому что я это представляла и дополняю, корректирую.
Вижу как смешиваю цвета, работаю над творческими проектами,картинами,оформляю картины,посылаю на конкурсы, вижу как мои работы уже висят,стоят на стенах в Галереях и я там хожу смотрю,творческие разные встречи разные,общение, переписка. Как я оформляю документы на Вступление в СХРоссии.получаю и еду домой, праздную, получаю поздравления и подарки :rolleyes: мммм...плюс к этому моя первая цель и ощущения, состояния,яркость, четкость дополнились.Почему то цвет мозгов видно:левое зелено- изумрудное,а правое малиново-сиренево-фиолетовое

Классно, мозги уже мене опухшие , ясность мыслей появилась и легче дышать)

дописываю раскрутки и третью цель! :dirol:
0

#165 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Май 2011 - 11:10

Участник_25

Цитата

2) Признаки.
Как я узнаю? - Я заключаю договора с клиентами, оказываю услуги и получаю зарплату
Картинка - я вижу, как я встречаюсь с клиентом, заключаю с ним договор, оказываю услугу и вижу деньги, которые я получаю в качестве вознаграждения.
Я слышу, как я звоню клиенту, договариваюсь о встрече, рассказываю ему об услуге.
Я чувствую удовольствие от общения с клиентами и от получения заработанных денег.

Уточните, какую зарплату, какие деньги. какие услуги оказываете? больше данных, больше конкретики

Цитата

Что случится, если не достигну -
- я вернусь на прежнюю работу, которая мне неинтересна и так и буду сидеть в этом "болоте" и проклинать себя за то, что никак не могу выбраться из него
- так и останусь со своими страхами перед работой, требующей во многом самостоятельности
- я не смогу заработать больше денег, чем имею сейчас
- я не смогу реализовать свое желание продолжать обучение в институте и у Ковалева С.В.

Гораздо лушче. Пункт "я не смогу заработать больше денег, чем имею сейчас" доработайте. Не сможете и не сможете.

Цитата

7) Ценность.
Эта цель стоит моих усилий, т.к. я смогу заработать деньги, необходимые мне для проживания в Москве и реализации своих планов относительно продолжения обучения в институте и у Ковалева С.В.; я приобрету коммуникативные навыки, необходимые мне для дальнейшей работы психотерапевтом, я расширю круг своих знакомых и потенциальных клиентов; я научусь планировать свое время и у меня появится опыт самостоятельной работы по поиску клиентов и работы с ними.

Добавьте ощущений, чувств, приятностей.

В целом у вас все правильно. По вышеуказанным мелочам внесите правки в своем листочке и проходите на третий этап! :thank_you2:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#166 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 11:10

РЕЗУЛЬТАТ 1. Я хочу стать и быть женщиной,которая весит 65 кг с хорошей фигурой,с чистой, подтянутой кожей к 1 июня 2011г.и оставаться такой всегда.

Ценность 7.Так стоит ли цель моих усилий?

Да, Это принесет мне уверенность,высокую самооценку,свободу,уважение к себе,у меня будет практический опыт,что я могу достичь своей цели,повысит настроение,появиться кураж,изменится качество моей жизни,я буду носить красивую облегающую фигуру одежду, буду правильно питаться и мой организм будет здоровым,я стану более гибкой и легкой,буду кататься на лошадях,вести активный образ жизни и у меня будет много жизненной энергии, моя жизнь станет интересной.

Спасибо за поддержку и понимание, с уважением :angel:
0

#167 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Май 2011 - 11:23

Участник_36

Цитата

7. ЦЕННОСТЬ. Да, стоит.Потому что достижение цели несёт мне и моему мужу физическое и моральное облегчение, отстствие материальных вложений на ежегодный капремонт отдельных участков дома и бани.

Облегчение - это хорошо. А что еще это даст? Стабильность, удовлетворение, счастье... что-нибудь такое допишите. Отсутствие материальных вложений на ремонт что даст? Деньги освободятся? Для чего? на что вы их потратите? Что это вам даст?

В остальном мне все понравилось.

Смотрим цель №2

Цитата

7. ЦЕННОСТЬ. Да, стоит. Со стройным здоровым телом мне легче будет жить и работать.

Маловато. Еще хочется.


Цитата

4. СРЕДСТВА. Применение навыков продаж. командообразования, управления персоналом, знаний по продукции, по общению с клиентами, знаний языка жестов, применяя все известные мне методики, обучение моей быстрорастущей команды, разработка и применение системы, а также чёткое использование системы,даст увеличение товарооборота и достижения моей цели.

Пропишите здесь и проверьте в предыдущих целях ваши качества, которые могут вам помешать, и что вы с этим будете делать.

Цитата

7. ЦЕННОСТЬ. ДА. СТОИТ.Потому что я с мужем будем полноценно питаться, с пользой для своего здоровья, будем красиво выглядеть в комфортной модной удобной одежде, при этом проплачивая вовремя все налоги и коммунльные расходы.Будем счастливо жить и радостно дарить подарки близким.

Вот здесь вы меня полностью убедили!

Больше ни одного вопроса не возникло, в остальном все правильно. Внесите необходимые корректировки у себя (если будете сомневаться, отправьте мне их в личку) и двигайтесь на следующий этап. Поздравляю!

Сообщение отредактировал Antey: 09 Май 2011 - 11:24

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#168 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Май 2011 - 11:33

Участник_45

Цитата

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?
я хочу стать и быть абсолютно уверенным в своих силах мужчиной имеющим 3х комнатную квартиру в городе владивостоке в спальном районе, любимым красивой, физически и психически здоровой девушкой, который может обеспечить в финансовом и культурном плане свою семью, имеющим заработок от 30000 рублей в месяц на основной работе, дополнительный заработок от собственных клиентов на сумму от 20000 рублей в месяц, и еженедельное поступление денежных средств от ценных бумаг от 5000 рублей, имеющим хорошие дружеские отношения с сослуживцами и родственниками, настоящим специалистом в области ремонта и обсуживания торгового оборудования.

слишком громоздко, разбейте на несколько целей.

Цитата

ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?
проснувшись утром от нежных объятий любимой девушки посмотрю в её счастливые глаза которые светятся от того что мы есть друг у друга, почувствую её нежную кожу и смогу обнять её,
выйдя на улицу увижу мою машину на автостоянке, усядусь в неё заведу, прогрею чувствуя ровную без сбоев работу двигателя и поеду на работу.
на работе увижу своих знакомых механиков которые поздаровавшись со мной улыбнутся видя меня зная что приехал
специалист который может решить любые вопросы по монтажу и ремонту оборудования, который справится с любыми индивидуальными заданиями.
в день зарплаты получу сумму превышающую 30000 рублей пересчитав почувствую пачку денег в руках,
взяв задание на день смогу его выполнить до 2х 3х часов и поеду к своим клиентам которые встретят меня с улыбкой зная что им достался специалист.
зайдя на биржу ценных бумаг снова увижу что купленые мной ценные бумаги принесли доход.

Очень хорошо!

Цитата

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем –
нежелательно?

Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?

Где в городе владивостоке в нашей совместной с любимой девушкой квартире
Когда 8 июня 2011г
C кем с моей любимой и любящей меня девушкой
Как в объятиях моей девушки

Вот тут и мешает громоздкость цели. Так как получать зарплату в объятиях любимой девушке хоть и приятно, но неудобно и, вместе с тем, мало похоже на реальность. Сделайте 3 цели, пропишите для каждой отдельно условия.

Цитата

Где, когда, как и с кем – нежелательно?
в моей нынешней квартире
25 мая 2011г
с чувством ненужности друг другу
с моей бывшей женой или в одиночестве

была бы цель только про девушку, я бы это засчитал.

Хотя нет, не засчитал бы. Некорректная дата - цель на один день.

Цитата

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

мне необходимо развить в себе такие качества как абсолютная уверенность в себе своих силах, твердость умение настоять на своём, необходимо перестать бояться отношений с женщинами, необходимо обрести внутреннюю уверенность в себе стать более целеустремленным, стать копингистом

не хватает уверенности, денег, нет собственной машины, не хватает шарма и твердой уверенности в голосе

необходимо усилить уверенность в себе, желание достигать, желание учиться, желание зарабатывать

мои сильные стороны
сила воли- смогу достигнуть поставленой цели
желание жить и стать счастливым- дает внутреннее стремление стать тем кем я хочу и ощущение воздуха, неба над головой травы под ногами
терпеливость- могу делать многое даже если это не совсем нравится но необходимо

мои слабые стороны
недостаточная усидчивость- часто бросаю недоделаное и потом снова приходится к этому возвращаться
лень- не дает мне достичь поставленых результатов
страх- боюсь нового и довольствуюсь своим болотом

всё это ведет к тому что имея огромный внутрений потенциал я остаюсь на месте разрываемый изнутри и сам сожру себя

Допишите, что планируете сделать со своими слабыми сторонами и будет хорошо.

Цитата

ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?
страх перед новым
боязнь того что в результате потеряю даже то что имею
низкая увереность в своих силах
внутреннее сопротивление сейчас делая всё это я его очень сильно ощущаю
требуется пинок из вне

Хорошо!

Цитата

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдет, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдет, если я ее достигну/не достигну?
• Что случится, если я достигну цели?
почувствую абсолютную уверенность в своих силах
прийдя домой обниму мою нежную верную красивую жену
смогу обеспечить свою семью детей финансовыми средствами
смогу путешевствовать
почувствую внутреннюю гармонию
прийду в свой дом и увижу близких мне людей которые ждут и любят меня
избавлюсь от самопожирания
смогу купить то что захочу и отдыхать там где захочу
стану счастливым

• Что случится, если я не достигну цели?
бедность, одиночество, отсуцтвие секса, отсуцтвие жилья, я медленно и верно сожру себя сам

• Что не случится, если я достигну цели?
болезни, нищета, внутренняя пустота, ощущение ненужности, потеря близких людей

• Что не случится, если я не достигну цели?
жизнь, любовь, секс, здоровье, счастье, ощущение гармонии с миром

На первый вопрос вы ответили правильно, а остальные видимо уже поленились расписывать. Бедность может случиться с кем угодно, независимо от ваших целей и вообще независимо от вас. Пишите про себя.

Цитата

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
да стоит потому что я почувствую жизнь, смогу подарить любовь любящему меня человеку, смогу обеспечить моих детей и внуков деньгами, почувствую себя человеком абсолютно уверенным в себе и своих силах, человеком который может сделать всё что в его силах и даже больше чтобы люди вокруг и я сам стал счастливым
и я сделаю это

Очень хорошо!

Итак, или разбейте большую цель на две-три более мелких и компактных цели, или сократите. Вам решать. Жду корректировок.

Сообщение отредактировал Antey: 09 Май 2011 - 12:27

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#169 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 11:36

РЕЗУЛЬТАТ 1. РЕЗУЛЬТАТ 1. Я хочу стать и быть желанной,любимой женой,которую уважают и ценят,окутывают вниманием,носят на руках,мы вмести гармонично развиваемся и наслаждаемся жизнью,сохраняя свою индивидуальность.Принимаю.

ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?
Я буду просыпаться утром,под подмышкой у любимого мужчины и наслаждаться запахом любимого,регулярный улетный секс, я чувствую себя желанной и любимой,радость и счастье переполняет нас,любимый дарит мне дорогие подарки(прописаны в тетради),нежно и ласково заботиться обо мне,делает массаж,кофе в пастель приносит,он сделал мне предложение руки и сердца,я согласилась и вот у нас красивая свадьба с самыми близкими нам людьми,мы одели обручальные кольца,фейерверки,подарки,поздравления,мы едим в свадебное путешествие,(куда в тетради). Мы вместе ведем домашнее хозяйство,договорились и распределили все обязанности по дому.
:girl_dance:


УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?

В Подмосковье с любимым мужчиной в загородном доме,наслаждаемся цветущим садом, ухаживаем и планируем дизайн участка, строим любящие,гармоничные отношения и много путешествуем семьей с детьми.

И всё это только в 2011 году? Не поспеете с детьми, однако… Я не поняла по вопросу когда? - всегда.

У нас уже есть дети.А совместные как Бог даст,это история другой цели.:girl_pinkglassesf:
0

#170 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Май 2011 - 11:45

Участник_31

Великолепно расписали! :give_rose:

:first_move: пойдемте на третий этап.

Сообщение отредактировал Antey: 09 Май 2011 - 12:17

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#171 Пользователь офлайн   Участник_29 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 12:05

АНТОН
ЦЕЛЬ 1.

Хочу стать и быть женщиной, у которой гармоничные отношения в Москве с ее мужчиной начиная с 15 мая 2011 года
ПРИЗНАКИ:
- Возвышенный секс. Возвышенный секс - это секс, включающий физиологические, психологические и духовные чувства между мной и моим мужчиной друг к другу.
-Творческое развитие нас обоих - меня и мужчины. Что в это входит: рождение и воспитание детей, "совместный труд в любой из областей культуры, воспитывание друг в друге лучших сторон личности, обоюдное самосовершенствование, вдохновление друг друга на художественный, религиозный и любой другой творческий труд".
- Взаимное доверие между мной и моим мужчиной
- такие отношения, при которых каждый сохраняет свою индивидуальность и при этом эти двое образуют нечто целое, которое звучит гармонично, если его переложить на музыку

- каждая моя мысль о моем мужчине и наших отношениях с ним будет направлена на улучшение наших отношений, благополучии нашей семьи, творческом развитии нас обоих. Я буду желать ему только добра и в первую очередь видеть положительные вещи в его поступках.
- я буду уверена, что сделала правильный выбор, выбрав его в спутники жизни
- наши отношения станут бесконечным приятным совместным путешествием по событиям нашего жизненного пути, причем, эти события будут только позитивными и будут делать нас счастливыми и влюбленными друг в друга и в жизнь. Каждое позитивное событие будет переходить к следующему чуть-чуть раньше (на 2-3 минуты), чем оно нам надоест.
- я увижу это в светлой двухкомнатной квартире в Москве вместе с моим мужчиной
- после каждого нашего секса с мужчиной счастье каждого из нас будет увеличиваться и так бесконечно.- я услышу свой голос и его голос. Свой - именно тот, который мне нравится - с немного низким тембром, спокойный, легкий, с небольшим придыханием. И его голос - именно с таким тоном и интонацией, которая мне нравится - тихий, спокойный, более медленный чем у него обычно, ласковый и серьезный. Также я услышу свое пение, от состояния счастья и блаженства в счастливых отношениях я буду сочинять песни и петь их.
УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?

Желательно
С моим мужчиной, с которым сейчас отношения в Москве с 15 мая 2011 года. Так, чтобы положительные изменения, происходящие в наших отношениях протекали комфортно для каждого из нас и приносили удовольствие и радость.

Нежелательно
С чужим мужчиной или чужой женщиной в во всех странах мира и всех городах кроме России начиная с июня 2011 года.

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы?

Мне необходима вера в том, что все получится, помощь Бога в открытии безусловной любви, защита от негативных мыслей, некоторые психотехники, которые расскажет позже Антон, хорошее самочувствие, семинар Сергея Викторовича "Нейротрансформинг высшей реальности", а также избавиться от чувств вины и созависимости перед моим мужчиной и другими людьми. Мне необходимо общение с счастливыми семейными парами и/или фильмы о счастливых отношениях.

Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Пессимизм, авторитарность направленная внутрь себя (сама себя деспотирую), негативные установки по поводу брака и отношений мужчин и женщин, эгоизм, необъяснимая тяга к негативу из-за глубинного страха смерти (лучше уж сразу начать убиваться, если все равно потом придется).
Со слабостями уже борюсь и буду бороться дальше. Методами НЛП.
ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?

Раньше я всю осознанную жизнь любила другого мужчину, с которым быть не могла. Также лет с 6-7 был негатив к браку и к свадьбам. Родители показали плохой пример брака на своем примере, да еще и говорили, что браком хорошее делом не назовут, и все мужчины - либо гуляки по чужим женщинам, либо импотенты.

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдет, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдет, если я ее достигну/не достигну?

По возможности связно и достаточно подробно напишите ответы на следующие вопросы (так же от 5 до 9 ответов на каждый вопрос):

• Что случится, если я достигну цели?
У меня будет семья и дети
Будет смысл жизни
Я смогу заботиться о своей семье и получать заботу от семьи
Я познаю истинную любовь - не сексуальное дофаминовое влечение, а духовную, которую можно познать лишь со временем
Я научусь и буду вкусно и красиво готовить еду

• Что случится, если я не достигну цели?
Останусь жить с родителями
Возможно, найду другого мужчину
Возможно, вконец запутаюсь и сойду с ума из-за отсутствия смысла жизни
или погрязну в иллюзиях и мне будет хорошо быть в них
Возможно рожу ребенка от первого встречного из-за страха быть без смысла жизни

• Что не случится, если я достигну цели?
Не найду другого мужчину
не останусь жить с родителями
не буду продолжать верить в свои иллюзии о первой любви
не случится жить в одиночестве

• Что не случится, если я не достигну цели?
я не умру
не стану бомжихой
не выучу китайский язык
не ограблю банк
не стану моделью

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Стоит, потому что на этой цели завязан смысл жизни. А за смысл жизни стоит побороться с помощью любых усилий!
Пойдет, при условии, что вы абсолютно точно уверены, что на этой цели завязан ваш смысл жизни. Раскручивать на смысл жизни вас не буду, давайте сами для себя. Или добавьте что то еще.

----------------------------------------------------------------------
ЦЕЛЬ 2
Хочу стать и быть женщиной с гладкой ровной красивой кожей на лице с 15 мая 2011 года в Москве

ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

Моя кожа на лице будет гладкой, красивой и ровной. Я почувствую это, трогая ее ладонями и пальцами, а также увижу красивую кожу своего лица в зеркале. Почувствую удовольствие и гордость, увидев такую свою кожу.

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?

Желательно везде, куда я хожу, со всеми людьми, с которыми вижусь, желательно, чтобы моя кожа стала красивой и гладкой уже 15 мая 2011.

Нежелательно - таких мест нет.

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы?

Необходимы психотехники, позволяющие настроить мой организм так, чтобы кожа стала гладкой. Возможно, нужно придумать заменитель сахару и глюкозе, тк. прыщи появляются от сладкого - даже от сладкого содержащегося в натуральных фруктах. Нужны аффирмации. Возможно, врач-косметолог.

Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Лень, неверие в результат, склонность впадать в депрессию и ничего не делать. Помочь могут аффирмации и лекции Сергея Викторовича.

ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?
Не предпринимала действий, способных привести к результату. Останавливала лень, отсутствие системности в моих действиях, возможно, глубинный страх смерти (поясню - боясь смерти, человек может ее пробовать кончиком языке - чуть-чуть на вкус, думая, что страх немного рассеется. И вторичной выгодой легких заболеваний может быть именно страх смерти).

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдет, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдет, если я ее достигну/не достигну?

По возможности связно и достаточно подробно напишите ответы на следующие вопросы (так же от 5 до 9 ответов на каждый вопрос):

• Что случится, если я достигну цели?
у меня будет красивая кожа на лице
я смогу чувствовать себя уверенно выходя из дома
я буду нести свое лицо гордо
отражение в зеркале еще больше порадует меня
смогу рассказывать подружкам, как я обрела красивую и гладкую кожу на лице

• Что случится, если я не достигну цели?
я останусь с прыщами на лице
буду тратить деньги на тональные крема
буду узнавать дальше, как обрести гладкую красивую кожу
буду завидовать обладательницам красивой кожи
Буду ощущать свои прыщи, трогая кожу пальцами

• Что не случится, если я достигну цели?
Следы от прыщей
Покупка маскирующих тональников
Какое-либо заболевание моего тела
советов от друзей о том, как вылечить кожу

• Что не случится, если я не достигну цели?
Аморального поступка с моей стороны
Я не потолстею
Я уеду из Москвы на ПМЖ

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Стоит. Потому что мне нравится красивая гладкая кожа у других и я хотела бы такую же. Я бы чувствовала себя гораздо увереннее и знала бы, что мой организм меня поддерживает, раз выполнил мою просьбу и подарил красивую кожу. Также я думаю, что доставляла бы другим еще большее эстетическое удовольствие меня лицезреть, потому что вообще я очень симпатичная!

-------------------------------------------------------------------
ЦЕЛЬ 3. РЕЗУЛЬТАТ

Я хочу стать и быть женщиной, которая живет, обрела и познала свою индивидуальность, испытывает свои желания, начиная с 6 мая 2011 года.

ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

Я буду находить и видеть смысл во всем, что со мной происходит - как во внешних событиях, так и внутренних (мысли и чувства).
Я приму себя и буду любить себя.
Я обрету свою Сущность и соединюсь со ней.
Я смогу испытывать счастье и спокойствие в одиночестве только от того, что я есть и есть мир вокруг меня
Я буду думать, что все происходит в свое время и на мое благо
Я буду чувствовать и понимать, что Вселенная предугадывает мои желания и все, что происходит - я хочу.
Наполовину сменится мой гардероб: в нем появятся вещи для красивой взрослой женщины, помимо вещей на подростка или даже первоклассницу. И я буду носить эти вещи - для взрослой женщины. Я увижу себя в вещах для взрослой женщины.
Услышу, что тембр моего голоса стал немного ниже. Я стала говорить чуть медленнее и спокойней.

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?

Желательно
В Москве начиная с 6 мая 2011 года чтобы я СТАЛА женщиной, которая есть, обрела и познала свою индивидуальность. С людьми, которых я люблю и которые меня любят. С моими родителями, с моим мужчиной. БЫТЬ такой женщиной с индивидуальностью я желаю везде и всегда, со всеми и даже в одиночестве. Или на семинаре Сергея Викторовича 14-15 мая 2011 года. Хочу, чтобы впервые это ощущение и познание собственной индивидуальности пришло в Москве!

Нежелательно
На любой планете, кроме планеты ЗЕМЛЯ, в другой жизни, с незнакомыми людьми, в другом теле.

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы?

Пройти семинар Сергея Викторовича "Трансформинг высшей реальности". Для этого необходимы средства - деньги (7500 рублей на сам семинар, и 500 рублей на обеды), ресурс - время, 20 часов (16 часов семинар, 4 часа - доехать туда-обратно).
Пройти психотехники, которые посоветует Антон. Ресурс - время
Молиться Богу. - Ресурс - время
Быть нужной окружающим людям - это значит делать им добро (то, что я могу для них сделать из того, что они хотят. Например, сварить кофе, накормить, сходить вместе в магазин, выслушать). Ресурс - время, силы.Осознанность своих действий и событий, в которых я участвую.
Уверенность
Сила воли.
Устойчиво спокойное позитивное настроение.

Ограничения:
Внезапная нехватка времени из-за работы
Разлады с настроением

ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?

Это объективно довольно сложная цель, ее трудно достичь.
Я не могла сформулировать свое сложное состояние как цель, а теперь сформулировала.
Я жила в иллюзиях, которые заменяли мне индивидуальность.
Было мало психологических знаний.

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдет, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдет, если я ее достигну/не достигну?

По возможности связно и достаточно подробно напишите ответы на следующие вопросы (так же от 5 до 9 ответов на каждый вопрос):

• Что случится, если я достигну цели?
Я буду счастлива и буду осознать свою миссию в жизни
Я буду помогать другим людям обрести их индивидуальность
Я сделаю много полезного в жизни
Я буду здоровой и красивой женщиной, рожу детей, которые будут счастливы
Стану специалистом в НЛП

• Что случится, если я не достигну цели?
Могу заболеть психически
Буду заставлять страдать близких людей своим поведением
Буду продолжать пытаться стать индивидуальностью
Стану алкоголичкой
Пойду к экстрасенсу

• Что не случится, если я достигну цели?
Моего психического заболевания
Самоубийства
Алкогольной зависимости
Непрерывно плохого настроения
Одинокой жизни

• Что не случится, если я не достигну цели?
У меня не будет счастливой семьи
счастливых детей
истинной карьеры (истинная карьера - это зарабатывание и получение денег тем занятием, которое приносит удовольствие и радость)

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Цель стоит усилий. Потому что важнее обретения своей индивидуальности ничего нет. И ради того чтобы стать СОБОЙ, стоит прилагать любые усилия.
А почему важнее ничего нет? Зачем становиться СОБОЙ? Добавьте стоящести и будет хорошо.

Потому что только став СОБОЙ можно прожить СВОЮ жизнь и перейти на следующий этап в кармической школе. Чтобы родиться в следующий раз и решать другие задачи, а не те же самые. Чтобы моя Душа перешла в следующий, более высокий класс.
0

#172 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 12:13

Просмотр сообщенияAntey (09 Май 2011 - 01:44) писал:

Участник_34

!
представьте, что я - инопланетянин. и вот вы говорите что у вашей семьи появилась голова. Понимаете?

в начале вы говорите в прошедшем времени, потом - в будущем. сделайте везде в будущем. и скажите уже, на каком именно пальце появится кольцо, это же нетрудно! Какое - специальное платье? В сексшопе специальные платья. А у вас свадебное платье - так и скажите!

[ quote ] сообщение [ /quote ] - уберите пробелы рядом со скобками и получится цитата

Поправьте головы, специальные платья и соответствующие платья. Разберитесь со временем и можете идти на следующий этап. Жду корректировок.


Я перестану исполнять чуждую мне роль главы семьи, кормильца, решать все сама, нести ответственность сама, теперь моя роль будет женская, а не мужская. Я пойму, как здорово быть женщной и женой, а не просто человеком, и как долго я этого не знала. Что буду слышать - храп по ночам. Что увижу: себя и своих детей в доме, окруженном садом, с баней, а не в квартире на 4-м этаже. Увижу себя за рулем темно-синего Пежо с новым кольцом на 4-м пальце правой руки. И фиг с ним, с платьем...
0

#173 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Май 2011 - 12:16

Участник_29

Вам отвечу позже

Участник_34

Вопросов не возникло, можете проходить на следующий этап! :declare:
(только что пришло: замените четвертый палец правой руки на безымянный, а то же с двух концов можно начинать считать :girl_wacko: )

Сообщение отредактировал Antey: 09 Май 2011 - 13:35

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#174 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 09 Май 2011 - 12:19

Участник_20

УСЛОВИЯ 1. Где, когда и с кем вам это необходимо и желательно? Где, когда и с кем – нежелательно?
Где - Б-сь, М-ск
Когда - 2011 год
с кем - с Э.
как - просыпатся утром и понимать что начался еще один прекрасный день


Только один 2011 год? Тем более, что 4 месяца из него прошло....

Что для этого необходимо или желательно.
1. Хорошее натсроение
2. Спокойствие
3. Легкость в общении
4. Уверенность в себе
5. Насойчивость
6. Ответственность
7. Терпение.


А как же любовь к девушке? Или ну её вовсе?


Что может помешать.
1. Мнительность
2. Отсутвие веры в результат.
3. Боязнь плохого исхода событий.
4. Неуверенность в себе.
5. перфекционизм.
6. забывчивость.

И что вы со всем этим собираетесь делать? Что предпринять?

Доделывайте.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#175 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 09 Май 2011 - 12:26

Участник_32

ЗА_МЕ_ЧА_ТЕЛЬ_НО!!!! Аж дух захватило!

Вперед, вперед, вперед! :dance4:
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#176 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 09 Май 2011 - 12:28

Участник_27

Вот теперь не придраться! :give_rose:

Переходите к визуализациям. :girl_wacko:

И со второй целью тоже. Убедили. :king:
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#177 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 13:16

Светлана

УСЛОВИЯ 1. Где, когда и с кем вам это необходимо и желательно? Где, когда и с кем – нежелательно?
Где - Б-сь, М-ск
Когда - начиная с 2011 года
с кем - с Э.
как - просыпаться утром и понимать что начался еще один прекрасный день

Что для этого необходимо или желательно.
1. Любовь к девушке
2. Хорошее настроение
3. Спокойствие
4. Легкость в общении
5. Уверенность в себе
6. Настойчивость
7. Ответственность
8. Терпение.

Что может помешать.
1. Мнительность
2. Отсутствие веры в результат.
3. Боязнь плохого исхода событий.
4. Неуверенность в себе.
5. перфекционизм.
6. забывчивость.
Что предпринять: Максимально помочь себе самому с помощью нейротрансформинга. И найти психотерапевта который сможет помочь.
0

#178 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Май 2011 - 13:27

Участник_29

Все нравится! Есть мелочи:

• Что случится, если я достигну цели?

У меня будет семья и дети
Будет смысл жизни
Я смогу заботиться о своей семье и получать заботу от семьи
Я познаю истинную любовь - не сексуальное дофаминовое влечение, а духовную, которую можно познать лишь со временем
Я научусь и буду вкусно и красиво готовить еду

Добавьте: у меня будет смысл жизни

• Что не случится, если я достигну цели?

Не найду другого мужчину
не останусь жить с родителями
не буду продолжать верить в свои иллюзии о первой любви
не случится жить в одиночестве

не найду другого мужчину - пресно, о вашей цели ничего не говорит. возможно лучше так: мне не придется искать другого мужчину? не настаиваю

• Что не случится, если я не достигну цели?

я не умру
не стану бомжихой
не выучу китайский язык
не ограблю банк
не стану моделью

А что хорошего не случится? Ценного? Желаемого вами?

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Стоит, потому что на этой цели завязан смысл жизни. А за смысл жизни стоит побороться с помощью любых усилий!

Добавьте все-таки еще ценности, у себя - на листочке..

----------------------------------------------------------------------

Идем дальше

ЦЕЛЬ 2

Цитата

Лень, неверие в результат, склонность впадать в депрессию и ничего не делать. Помочь могут аффирмации и лекции Сергея Викторовича.

Помочь может выполнение аффирмаций и прослушивание лекций Сергея Викторовича, так? Поправьте у себя.

Цитата

• Что не случится, если я не достигну цели?

Аморального поступка с моей стороны
Я не потолстею
Я уеду из Москвы на ПМЖ

Еще раз - что ценного с вами не случится?

Цитата

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Стоит. Потому что мне нравится красивая гладкая кожа у других и я хотела бы такую же. Я бы чувствовала себя гораздо увереннее и знала бы, что мой организм меня поддерживает, раз выполнил мою просьбу и подарил красивую кожу. Также я думаю, что доставляла бы другим еще большее эстетическое удовольствие меня лицезреть, потому что вообще я очень симпатичная!

Мне понравилось!

-------------------------------------------------------------------
Идем дальше, к третьей цели

ЦЕЛЬ 3. РЕЗУЛЬТАТ


Цитата

Я хочу стать и быть женщиной, которая живет, обрела и познала свою индивидуальность, испытывает свои желания, начиная с 6 мая 2011 года.

А сейчас вы не живете? Не пойдет. Если вы пишете про ощущение радости бытия, то так и говорите. Если что-то другое - переформулируйте.

Цитата

ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

Я буду находить и видеть смысл во всем, что со мной происходит - как во внешних событиях, так и внутренних (мысли и чувства).
Я приму себя и буду любить себя.
Я обрету свою Сущность и соединюсь со ней.
Я смогу испытывать счастье и спокойствие в одиночестве только от того, что я есть и есть мир вокруг меня
Я буду думать, что все происходит в свое время и на мое благо
Я буду чувствовать и понимать, что Вселенная предугадывает мои желания и все, что происходит - я хочу.
Наполовину сменится мой гардероб: в нем появятся вещи для красивой взрослой женщины, помимо вещей на подростка или даже первоклассницу. И я буду носить эти вещи - для взрослой женщины. Я увижу себя в вещах для взрослой женщины.
Услышу, что тембр моего голоса стал немного ниже. Я стала говорить чуть медленнее и спокойней.

Очень хорошо!

Цитата

В Москве начиная с 6 мая 2011 года чтобы я СТАЛА женщиной, которая есть, обрела и познала свою индивидуальность. С людьми, которых я люблю и которые меня любят. С моими родителями, с моим мужчиной. БЫТЬ такой женщиной с индивидуальностью я желаю везде и всегда, со всеми и даже в одиночестве. Или на семинаре Сергея Викторовича 14-15 мая 2011 года. Хочу, чтобы впервые это ощущение и познание собственной индивидуальности пришло в Москве!

Быть женщиной не просто с индивидуальностью, а, как вы сами потом написали с ощущением и познанием собственной индивидуальности. Поправьте.

Цитата

Нежелательно
с незнакомыми людьми.

Осторожно!

Цитата

Ограничения:
Внезапная нехватка времени из-за работы
Разлады с настроением

Обозначьте для себя, что будете с этим делать.

Цитата

• Что не случится, если я не достигну цели?

У меня не будет счастливой семьи
счастливых детей
истинной карьеры (истинная карьера - это зарабатывание и получение денег тем занятием, которое приносит удовольствие и радость)

Вот здесь вы идеально выполнили - вижу мотивацию. А в первых двух целях выполнение вами этого пункта мне непонятно.

Цитата

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Цель стоит усилий. Потому что важнее обретения своей индивидуальности ничего нет. И ради того чтобы стать СОБОЙ, стоит прилагать любые усилия.
А почему важнее ничего нет? Зачем становиться СОБОЙ? Добавьте стоящести и будет хорошо.

Потому что только став СОБОЙ можно прожить СВОЮ жизнь и перейти на следующий этап в кармической школе. Чтобы родиться в следующий раз и решать другие задачи, а не те же самые. Чтобы моя Душа перешла в следующий, более высокий класс.

Вот и ценность мне понравилась. Можете ведь. Дошлифуйте отмеченные мной моменты (просьба присылать только их, проверенное можно не пересылать по-новой) и перейдете на третий этап.

Сообщение отредактировал Antey: 09 Май 2011 - 13:28

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#179 Пользователь офлайн   Участник_29 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Май 2011 - 14:06

АНТОН
• Что случится, если я достигну цели?

У меня будет семья и дети
Будет смысл жизни
Я смогу заботиться о своей семье и получать заботу от семьи
Я познаю истинную любовь - не сексуальное дофаминовое влечение, а духовную, которую можно познать лишь со временем
Я научусь и буду вкусно и красиво готовить еду
У меня будет смысл жизни


• Что не случится, если я достигну цели?

Мне не придется искать другого мужчину
не останусь жить с родителями
не буду продолжать верить в свои иллюзии о первой любви
не случится жить в одиночестве

• Что не случится, если я не достигну цели?

я не умру
не стану бомжихой
не выучу китайский язык
не ограблю банк
не стану моделью
не рожу ребенка от этого мужчины
не смогу о себе думать как о порядочной женщине, которая выбрала одного мужчину, счастлива рядом с ним и развивает отношения и в духовном плане тоже.



ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Стоит, потому что на этой цели завязан смысл жизни. А за смысл жизни стоит побороться с помощью любых усилий!
Стоит, потому что достигнутая цель сделает меня счастливой и довольной жизнью
Стоит, потому что счастливая я смогу делать счастливыми многих людей вокруг меня.


ЦЕЛЬ 2
ЦитатаЛень, неверие в результат, склонность впадать в депрессию и ничего не делать.
Помочь может выполнение аффирмаций и прослушивание лекций Сергея Викторовича.



Аморального поступка с моей стороны
Я не потолстею
Я уеду из Москвы на ПМЖУ меня не будет красивой кожи
Я не смогу проводить руками по лицу и ощущать ровную бархатистую кожу
ЦитатаЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Стоит. Потому что мне нравится красивая гладкая кожа у других и я хотела бы такую же. Я бы чувствовала себя гораздо увереннее и знала бы, что мой организм меня поддерживает, раз выполнил мою просьбу и подарил красивую кожу. Также я думаю, что доставляла бы другим еще большее эстетическое удовольствие меня лицезреть, потому что вообще я очень симпатичная!
ЦЕЛЬ 3. РЕЗУЛЬТАТ

Я хочу стать и быть женщиной, которая ощущает радость бытия, обрела и познала свою индивидуальность, испытывает свои желания, начиная с 6 мая 2011 года.

В Москве начиная с 6 мая 2011 года чтобы я СТАЛА женщиной, которая познала , обрела и ощущает свою индивидуальность. С людьми, которых я люблю и которые меня любят. С моими родителями, с моим мужчиной. БЫТЬ такой женщиной с индивидуальностью я желаю везде и всегда, со всеми и даже в одиночестве. Или на семинаре Сергея Викторовича 14-15 мая 2011 года. Хочу, чтобы впервые это ощущение и познание собственной индивидуальности пришло в Москве!

Нежелательно
такого нет
Ограничения:
Внезапная нехватка времени из-за работы
Разлады с настроением

Обозначьте для себя, что будете с этим делать.

договариваться с работодателями
поднимать настроение вкусной едой, любимой музыкой, ограждать себя от провокаторов моего плохого настроения.Цитата• Что не случится, если я не достигну цели?

У меня не будет счастливой семьи
счастливых детей
истинной карьеры (истинная карьера - это зарабатывание и получение денег тем занятием, которое приносит удовольствие и радость)


ЦитатаЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Цель стоит усилий. Потому что важнее обретения своей индивидуальности ничего нет. И ради того чтобы стать СОБОЙ, стоит прилагать любые усилия.
А почему важнее ничего нет? Зачем становиться СОБОЙ? Добавьте стоящести и будет хорошо.

Потому что только став СОБОЙ можно прожить СВОЮ жизнь и перейти на следующий этап в кармической школе. Чтобы родиться в следующий раз и решать другие задачи, а не те же самые. Чтобы моя Душа перешла в следующий, более высокий класс.
0

#180 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 09 Май 2011 - 14:07

Участник_20

Когда - начиная с 2011 года

Вы бы хоть с точностью до месяца прописали. Весь год - очеь уж долго....

Подкорректируйте и переходите к следующему этапу.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта