Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 3. Третий Этап Забега. 7-8 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3. Третий Этап Забега. 7-8 Октября Стандарты критериев оформленности

#61 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:53

Елена Ушакова


Имею,но не хочу иметь:

1.Лишний вес,который подавляет чувство уверенности в себе
===> У меня красивая ,стройная фигура,я уверенная в себе женщина!
2.Неуверенность в завтрашнем дне,очень боюсь каких то серьезных заболеваний, на лечение которых не хватит денег((
===>У меня есть цель в жизни,достижение которой подарит мне уверенность в завтрашнем дне.
3.Возникающее иногда чувство одиночества. - в отпуск одной ездить реально скучно...ну или в лесза грибами))
===>В моем окружении всегда есть с кем интересно провести время
4.Лень и прокрастинация.(недавно узнала,что лень возникает при отсутствии цели). Очень мешает претворять в жизнь какие-то инсайты(правило 72 часов),порождает рассеянность и безразличи
===>В моей динамичной,полной энергии жизни нет места лени и прокрастинации. Я всегда все запланированное выполняю вовремя!
5.Неумение говорить "НЕТ" -Отнимает много времени и ресурсов.моральных и материальных(одалживание денег) на дела,которые не имеют ко мне никакого отношения,что страшно раздражает.
===>Правильная расстановка приоритетов распределения своих ресурсов(временных и материальных) позволяет заниматься тем,что в данный момент важно именно для меня!
6.Равнодушное отношение к личной жизни.
===>Моя личная жизнь является для меня главным приоритетом
7.Риск развития болезни сосудов и суставов. Это то,что доставляет небольшой дискомфорт на пути к непросто крепкому,а ИДЕАЛЬНОМУ здоровью))
===>Здоровый образ жизни-занятие спортом и правильное питание-позволяют сохранить здоровье сосудов и суставов.
8. Предательство со стороны близких людей...это убивает веру в любые идеалы.
===>Среди моего окружения исключено предательство.


Не имею,но хочу иметь:

1.Собственную уютную квартиру с хорошим ремонтом.
===>У меня уютное,прекрасное собственное жильё с хорошим ремонтом.
2.Новый комфортный автомобиль.
===> Я езжу на прекрасном новом автомобиле, который получила в подарок от своего мужчины))
3.Надежного друга,с которым хоть в горы,хоть в фешенебельный оттель)))
===> В моей жизни есть мужчина,с которым мне легко и спокойно, у нас много общих интересов,мы с удовольствием проводим время вместе и много путешествуем)
4.Возможность проводить 2 месяца (октябрь и февраль) в путешествии по интересным местам)). Не ограничивая себя во времени,финансах и с хорошим компаньоном
===>Каждый год в феврале и октябре я уезжаю в тёплые края.
5.Собственный бизнес с узнаваемым брендом. Сейчас у меня есть бизнес( это мой первый бизнес), в который я вкладываю всю душу и любовь))И если получится донести эту Душу до покупателя,буду бесконечно счастлива от осознания того,что я СМОГЛА!!!
===> Я счастлива от того,что дело,которое я делаю, приносит пользу людям.
6.Хорошую команду для построения бизнеса.Команду надежных профессионалов,которые помогут мне в продвижении и дальнейшем развитии бизнеса,команду, с которой можно покорять любые вершины.К сожалению есть негативный опыт предательства со стороны компаньона..
===>Благодаря команде профессионалов,мой бизнес растёт и процветает!
7.Достаточную компетентность и экспертность в бизнесе,для того,чтобы вывести бизнес в разряд конкурентноспособных,чувствовать себя профессионалом своего дела,что повысит мою авторитетность в глазах окружения и мою личную самооценку.
===>Профессиональные навыки позволили мне чувствовать себя экспертом в своей отрасли.
8.Цель в жизни, которая замотивирует меня на ее достижение.Сейчас какое- то двойственное чувство:вроде много всего хочу...а с другой стороны,вроде и так все неплохо...Хочется хотеть чего-то до дрожи в коленках))
===> У меня есть огромное желание Жить и наслаждаться путешествиями,работой,семьей и любимым мужчиной.

ЦЕЛЬ!

Я красивая,уверенная в себе женщина! У меня есть огромное желание жить и наслаждаться жизнью рядом с любимым заботливым мужчиной, с которым мне легко и спокойно.


ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?

Конечно возможно! Я могу регулярно ходить в с/зал, правильно питаться . И когда я стройная и красивая буду идти по улице своей красивой грациозной походкой,все мужчины просто шеи посворачивпют))) И конечно же найдётся тот-единственный и неповторимый))

СТОИТ ЛИ ЭТО ИМЕТЬ?

Безусловно стОит! Жизнь снова заиграет яркими красками и я вновь обрету состояния полёта !


ДАСТ ЛИ МНЕ ЭТО ТО,ЧТО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ?

Да,я стану стройной,уверенной в себе женщиной,буду любить и буду любима,обрету уверенность в завтрашнем дне.


СТОИТ ЛИ ЦЕЛЬ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ УСИЛИЙ?


Конечно стОит! Ведь все усилия будут приложены ради себя-любимой, ради моего спокойствия и Благополучия!
0

#62 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:24

Участник_10

Елена Ушакова

Инверсия

Имею но не хочу иметь

1. Лишний вес -
стройное спортивное тело

2. низкую самооценку >
уверенность в себе i.e,уверенность в своей привлекательности, женственности, сексуальности, интеллекте.Уверенность что я интересная, уникальная личность, с которой интересно иувлекательно общаться и ценно строить долгосрочные отношения.

3. нехватка денег на квартиру мечты >
материальна свобода и высокий уровень жизни. Высокий уровень жизни это возможность жить влюбом месте мира, владение недвижимостью в городах с высоким уровнем жизни.Возможность путешествовать с высоким уровнем комфорта i.e, летать первымклассом, останавливаться в лучших гостиницах. И самое главное-это высокийпостоянно растущий пассивный доход, позволяющий выбирать род деятельности или вообще не работать.

4. страх потери источника доходов>
материальная независимость> наличие постоянно растущего пассивного доходаи постоянное преумножение и расширение источников пассивного дохода (например, недвижимость, которую можно выгодно сдавать).

5. чувство дефицита всфере финансов-> состояние,что денег всегда достаточно и они приходят ко мне легко из многочисленных ипостоянно усиливающихся источников дохода.
6. чувства дефицита в отношениях >отношения с мужчиной моей мечты:

Это значит отношения с мужчиной состоявшегося в жизни, который имеет любимое дело или работу, уверенв себе, уважаем окружающими, его ценят, он харизматичный и имеет чувство юмора.Он мне нравиться как мужчина, нас влечетдруг к другу, мы понимаем друг друга, он моя родственная душа и лучший друг. Всегдаменя смешит и радует, поднимает настроение. Мужчина с высоким эмоциональныминтеллектом, добрым ко мне, нежным и чутким ко мне. Мужчина с развитым умом ишироким кругозором. Всегда восхищает и удивляет меня положительно. Мужчина свысоким социальным статусом и большими доходами. Имеет постоянно растущийвысокий пассивный доход. Финансово грамотный и финансово обеспеченный. Можетпозволит себе не работать и сохранять высокий уровень жизни. Мужчина моей мечтысвободный для отношений, спортивный, любит спорт, природу, животных. Хорошоиграет в шахматы, занимается восточными единоборствами ,смелый ,рассудительный,легок в общении и всегда нежен и внимателен ко мне. Мой мужчина щедр ко мне иполучает удовольствие, когда дарит мне подарки, балует меня, делает мнекомплименты или смешит меня. Мой мужчина любит меня, ценит меня ,заботиться обомне, снисходителен ко мне. К моим недостаткам относиться с улыбкой. У негохорошее здоровье, он следит за собой, любит жизнь ,оптимистичный ижизнерадостный. У него стратегическое мышление он умеет планировать и прощитыватьходы, а значит всегда побеждает. Он свободный для отношений, имеет готовность ксозданию семьи и рождению детей. Любит детей, желает детей, видит именно во мнесвою женщину и мать своих детей.


7. состояние борьбы с жизнью >
Легко привлекать нужные события, обстоятельства, и людей в свою жизнь. Быть внужном месте и в нужное время. Если нужна новая и лучшая работа , то мне быстропредлагают интересную высокооплачиваемую должность. Если нужны деньги - финансовая поддержка быстро приходит. Мужчина мечтыбыстро встречаются и отношения создаются легко и радостно. Квартира мечтыбыстро и легко становится моей.


8. чувство что все идет с трудом-ощущение себя в радостном потоке жизникак будто я магнитдля денег, хороших людей, радостныхсобытий. Только подумаю о хорошем экологичном желании, и оно быстро с легкостьюреализуется в моей жизни.


Моя цель

Хочу обрести счастливые отношения со свободным,
мужчиной моей мечты.



Это значит отношения с мужчиной состоявшегося в жизни, который имеет любимое дело или работу, уверенв себе, уважаем окружающими, его ценят, он харизматичный и имеет чувство юмора.Он мне нравиться как мужчина, нас влечетдруг к другу, мы понимаем друг друга, он моя родственная душа и лучший друг. Всегдаменя смешит и радует, поднимает настроение. Мужчина с высоким эмоциональныминтеллектом, добрым ко мне, нежным и чутким ко мне. Мужчина с развитым умом ишироким кругозором. Всегда восхищает и удивляет меня положительно. Мужчина свысоким социальным статусом и большими доходами. Имеет постоянно растущийвысокий пассивный доход. Финансово грамотный и финансово обеспеченный. Можетпозволит себе не работать и сохранять высокий уровень жизни. Мужчина моей мечтысвободный для отношений, спортивный, любит спорт, природу, животных. Хорошоиграет в шахматы, занимается восточными единоборствами ,смелый ,рассудительный,легок в общении и всегда нежен и внимателен ко мне. Мой мужчина щедр ко мне иполучает удовольствие, когда дарит мне подарки, балует меня, делает мнекомплименты или смешит меня. Мой мужчина любит меня, ценит меня ,заботиться обомне, снисходителен ко мне. К моим недостаткам относиться с улыбкой. У него хорошеездоровье, он следит за собой, любит жизнь ,оптимистичный и жизнерадостный. Унего стратегическое мышление он умеет планировать и прощитывать ходы, а значитвсегда побеждает. Он свободный для отношений, имеет готовность к созданию семьии рождению детей. Любит детей, желает детей, видит именно во мне свою женщину имать своих детей.



А я всвою очередьготоватоже взять за него ответственность, любить его беречь, его заботиться о нем,восхищаться им, уважать и ценить. Стать ему лучшим другом , страстнойлюбовницей, женой.

1. Возможно, ли этоиметь?

Да. Потому что моя уникальная внешность,личность и энергетика способны привлечь в мою жизнь мужчину моей мечты.


Еще я чуткая, нежная , женственная, понимающая женщина. У меня высокийэмоциональный интеллект, у меня есть готовность любить, уважать восхищаться ипомогать своему мужчине. У меня есть готовностьвкладываться в отношения (время, эмоции, необходимые действия) . Я способнапринимать решения и также идти на разумные компромиссы ради мира в отношениях.Я уважаю личные границы и внутренний мир других людей. Я умею ценить, радовать,смешить, слушать, понимать, доверять любимому мужчине.

2. Стоит ли этоиметь?

Да. Мы сможем вместе путешествовать, ходить вкино, театр,вечеринки ,общаться с друзьями. Будем заниматься любовью, даритьдруг другу подарки, вести интересные беседы, помогать друг другу советом. Уменя появятся больше друзей и знакомых.Он будет меня оберегать, защищать, решать многие мои проблемы ,обеспечитфинансово. Отношенияс мужчиной моей мечты
поднимут уровень и качество моей жизни= Постоянныелюбящие отношения с мужчиной моей мечты дадут мне чувство защищенности,ценности себя как женщины, взаимоудовлетворяющий, радующий друг друга сэкс,создание своей счастливой семьи.

Финансовая свобода изащищенность позволит мне освободить время и мысли на хобби, спорт, уход засобой, больше отдыхать и путешествовать.


3.
Дает ли мне это что ядействительно хочу?

Да. Успешный любящий мужчина сделает мою жизньярче и легче. Решит мои материальные проблемы, подарит мне близость, нежность,общение, шикарный секс,повысит мою самооценку и уверенность в себе. Дастощущение любимой
,желанной,защищенной женщины. Даст чувство социальнойзащищенности иблагосостояния.

Любимы мужчина моей мечты обеспечит меня финансово я буду жить в красивом месте на берегу моря океана или реки. Я смогу меньше работать и больше уделять время личной жизни и семье. Финансовая защищенность позволит мне родить ребенка (детей) и дать им все нужное. Финансовая защищенность дает мне уверенность в завтрашнем дне и делает меня более радостной.

4. Стоит ли это моихсил?

Да. Потому что отношения с любящим, ресурсным,щедрым ко мне мужчиной избавят меня от одиночества и финансовых трудностей.Повысит индекс моей счастливости, даст ощущение состоятельности, даст чувствозащищенной успешной в личной жизни женщины.
Отношения с мужчиноймечты даст мне мое женское счастье, сильное плечо, защиту моих интересов,финансовую свободу, эмоциональный комфорт, семью, детей.



Лаконичный вариант цели

Я хочу стать и быть женщиной, которая встретит своего любимого мужчину (свободногодля отношений, привлекательного и интересного мне, умного ,успешного, щедрого,харизматичного, с чувством юмора,финансово обеспеченным, обладающего высоким социальным статусом и готовым идтив отношения именно со мной) и создаст с ним крепкую дружную семью,основанную на взаимной любви, родстве душ, общности интересов и ценностей,близости, доверии ,уважении, нежного и бережного отношения друг к другу.

Всё очень хорошо описали!
Есть только одно маленькое, но очень важное... можно сказать ключевое замечание в том месте, где я подчеркнула текст...
1. Мы ведь с Вами работаем не над темой денег, правда? А Вы пишете, что именно финансовая защищённость поможет вам обрести внутреннюю уверенность и возможность родить детей... Вы считаете, что чтобы почувствовать себя готовой родить ребёнка Вам достаточно будет знать что у вас есть на него дополнительный доход? Вы тут путаете немножко причину и следствие... обычно с появлением детей в семью приходят новые доходы и возможности, но не всегда получается наоборот... Бывает так, что деньги есть в семье, а детей нет и большого желания их заводить тоже нет, потому что нет уверенности в отношениях...
2. Может быть мы здесь просто усилим описание ваших отношений с любимым мужчиной такими качествами надёжности, близости и взаимного благоговения, которые пробудят в вас обоих желание завести детей похожих друг на друга и сделают вас этим ещё более счастливыми?

Хотите иметь такие отношения, которые будут вселять в Вас уверенность в благополучии завтрашнего дня, в своих способностях, в верности друг другу, бесконечности ваших чувств, в безмерности ваших возможностей и т.д. что-то в этом роде?

Одним словом опираться на финансы - не экологично. Стоит поменять опору на чувства и способности! Это важно, потому что это ваши внутренние ресурсы, и ими вы точно всегда сможете управлять в нужном вам направлении. А внешние ресурсы могут выступать лишь посредниками в ваших целях, и подвластны вам только частично и временно...


Замените тут опору на финансовую защищённость, надёжностью и желанностью отношений и их продолжения и развития, и побежим дальше.
Жду ваших исправлений!

Сообщение отредактировал Елена Ушакова: 11 Октябрь 2017 - 23:26

0

#63 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 01:24

Просмотр сообщенияУчастник_20 (11 Октябрь 2017 - 21:53) писал:

Елена Ушакова

Имею,но не хочу иметь: - инверсию не правильно сделали! Вы же реально хотите иметь это в будущем? Тогда зачем убеждаете себя, что оно у Вас есть в настоящем? не стоит заниматься самообманом :girl_pinkglassesf: напишите, что вы хотите это иметь. Указание на ваше ЖЕЛАНИЕ быстрее приблизит Вас к цели, чем самоубеждение в том, что это и так уже есть.

1.Лишний вес,который подавляет чувство уверенности в себе
===> У меня красивая ,стройная фигура,я уверенная в себе женщина!
2.Неуверенность в завтрашнем дне,очень боюсь каких то серьезных заболеваний, на лечение которых не хватит денег((
===>У меня есть цель в жизни - какая конкретно цель? опишите ее здесь - ,достижение которой подарит мне уверенность в завтрашнем дне.
3.Возникающее иногда чувство одиночества. - в отпуск одной ездить реально скучно...ну или в лесза грибами))
===>В моем окружении всегда - такие наречия лучше не употреблять в целеполагании, как и другие, приводящие к максимизации и тотальному обобщению (всегда, никогда, все, ничего, и т.д.) - есть - везде поставьте будет вместо есть, иначе Бессознательное подумает, что это и так у Вас уже есть, и не будет этого достигать! - с кем интересно провести время
4.Лень и прокрастинация.(недавно узнала,что лень возникает при отсутствии цели) - чаще всего лень возникает в силу внутренних страхов и опасений в чём-то..., а отсутствие цели - это уже следствие этих страхов и опасений.- Очень мешает претворять в жизнь какие-то инсайты(правило 72 часов),порождает рассеянность и безразличие
===>В моей динамичной,полной энергии жизни нет места лени и прокрастинации - лучше укажите здесь, что Вам нужно и будет у Вас вместо лени и прокрастинации... бодрость, активность, лёгкость, энергичность, хорошее настроение и вера в успех... что-то ещё? что? - Я всегда все запланированное выполняю вовремя! - просто перечислите тут желаемые способности через запятую (успевать вовремя делать запланированное Вами, например)...
5.Неумение говорить "НЕТ" -Отнимает много времени и ресурсов.моральных и материальных(одалживание денег) на дела,которые не имеют ко мне никакого отношения,что страшно раздражает.
===>Правильная расстановка приоритетов распределения своих ресурсов(временных и материальных) позволяет заниматься тем,что в данный момент важно именно для меня! - как-то это не полностью заменяет то что вы не хотели бы иметь в этом пункте... как насчёт способности твёрдо и спокойно отстаивать свою позицию и территорию... отвечать отказом, когда нарушается ее граница вмешательством со стороны... или что? мнение? скажите своими словами, но не опускайте отрицания совсем).
6.Равнодушное отношение к личной жизни.
===>Моя личная жизнь является для меня главным приоритетом - как-то не очень убедительно... может быть укажите здесь своё умение уделять внимание личной жизни?
7.Риск развития болезни сосудов и суставов. Это то,что доставляет небольшой дискомфорт на пути к непросто крепкому,а ИДЕАЛЬНОМУ здоровью))
===>Здоровый образ жизни-занятие спортом и правильное питание-позволяют сохранить здоровье сосудов и суставов. - это правда! здоровый образ жизни позволяет сохранить здоровье в принципе, но где здесь указание на то что вам это будет подвластно? добавьте связь со своими способностями, знаниями, умениями и ежедневной практикой.
8. Предательство со стороны близких людей...это убивает веру в любые идеалы.
===>Среди моего окружения исключено предательство. - кем исключено? кого Вы тут убеждаете? Зачем? лучше напишите взаимоисключающее предательство проявление отношений! какие Вы хотели бы иметь отношения вместо предательства?


Не имею,но хочу иметь: - тут Вы лишнее усиление сделали. То что после стрелочек - не нужно писать. Я зачеркну,
а Вы в чистовике просто удалите, ок?


1.Собственную уютную квартиру с хорошим ремонтом.
===>У меня уютное,прекрасное собственное жильё с хорошим ремонтом.
2.Новый комфортный автомобиль (вот здесь и напишите в подарок от любимого мужчины).
===> Я езжу на прекрасном новом автомобиле, который получила в подарок от своего мужчины))
3.Надежного друга,с которым хоть в горы,хоть в фешенебельный оттель)))
===> В моей жизни есть мужчина,с которым мне легко и спокойно, у нас много общих интересов,мы с удовольствием проводим время вместе и много путешествуем) - перенесите это описание в главную строчку п.3
4.Возможность - лучше написать отдыхать, чем иметь возможность отдыхать - проводить 2 месяца (октябрь и февраль) в путешествии по интересным местам)). Не ограничивая себя во времени,финансах и с хорошим компаньоном
===>Каждый год в феврале и октябре я уезжаю в тёплые края.
5.Собственный бизнес с узнаваемым брендом. Сейчас у меня есть бизнес( это мой первый бизнес), в который я вкладываю всю душу и любовь))И если получится донести эту Душу до покупателя,буду бесконечно счастлива от осознания того,что я СМОГЛА!!!
===> Я счастлива от того,что дело,которое я делаю, приносит пользу людям. - это лучше добавить в главную мысль п.5 как счастье и удовлетворение от собственного бизнеса и дела, которое Вы делаете, принося пользу другим людям...
6.Хорошую команду для построения бизнеса.Команду надежных профессионалов,которые помогут мне в продвижении и дальнейшем развитии бизнеса,команду, с которой можно покорять любые вершины.К сожалению есть негативный опыт предательства со стороны компаньона.. - хотите иметь хорошую сплочённую команду профессионалов, которые выведут Ваш бизнес к новым высотами вершинам?
===>Благодаря команде профессионалов,мой бизнес растёт и процветает!
7.Достаточную компетентность и экспертность в бизнесе,для того,чтобы вывести бизнес в разряд конкурентноспособных,чувствовать себя профессионалом своего дела,что повысит мою авторитетность в глазах окружения и мою личную самооценку. - способности и умения вести бизнес так, чтобы...
===>Профессиональные навыки позволили мне чувствовать себя экспертом в своей отрасли.
8.Цель в жизни, которая замотивирует меня на ее достижение.Сейчас какое- то двойственное чувство:вроде много всего хочу...а с другой стороны,вроде и так все неплохо...Хочется хотеть чего-то до дрожи в коленках)) - ВОТ ВОТ чего я от Вас и жду)! напишите здесь, что хотите обладать сокрушительной силой желания и стремления к своей цели какой-то или даже не важно какой... просто как состояние души - гореть зажигая всё и всех вокруг своим оптимизмом и вдохновением... что-то в этом роде?
===> У меня есть огромное желание Жить и наслаждаться путешествиями,работой,семьей и любимым мужчиной.

ЦЕЛЬ!

Я красивая,уверенная в себе женщина! У меня есть огромное желание жить и наслаждаться жизнью рядом с любимым заботливым мужчиной, с которым мне легко и спокойно. - Цель здесь сформулируйте по формуле: Я хочу стать и быть женщиной, которая (что обретёт? - включите самое важное из написанной ранее инверсии и списка желаний), встретит своего любимого мужчину (какого? - дайте описание важных черт), и создаст с ним счастливые (и ещё какие? - дайте здесь описание) отношения, основанные на... (перечислите здесь важные для вас принципы взаимоотношений).


ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? - маловато здесь описано аргументов...

Конечно возможно! Я могу регулярно ходить в с/зал, правильно питаться . И когда я стройная и красивая буду идти по улице своей красивой грациозной походкой,все мужчины просто шеи посворачивпют))) И конечно же найдётся тот-единственный и неповторимый)) - допишите чем Вы обладаете, каким конкретно качествами, которые позволят Вам встретить мужчину СВОЕЙ мечты, и создать с ним счастливые (и какие вы сами хотите еще) отношения...

СТОИТ ЛИ ЭТО ИМЕТЬ?

Безусловно стОит! Жизнь снова заиграет яркими красками и я вновь обрету состояния полёта ! - какими именно красками? лучше не используйте метафоры, а перечислите подробно что изменится в вашей жизни. Не скупитесь на описания - Вы сами рисуете себе жизнь сейчас! Знаете анекдот про маленькую девочку и волшебника? Когда в ответ на вопрос волшебника почему девочка не заказала себе ум, красоту и счастье, а пожелала иметь большую грудь, попу и что-то там ещё, чтобы иметь успех у противоположного пола, девочка спросила: "А что, можно было?" Так вот я вам определённо отвечаю - тут можно и нужно писать всё и искать всевозможные способы, обоснования и источники реализации своих желаний и способностей!

ДАСТ ЛИ МНЕ ЭТО ТО,ЧТО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ?

Да,я стану стройной,уверенной в себе женщиной,буду любить и буду любима,обрету уверенность в завтрашнем дне. - маловато! будьте щедрее! что вам это даст ещё? какаие новые состояния, возможности вам это подарит? что сможете делать и сделать?

СТОИТ ЛИ ЦЕЛЬ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ УСИЛИЙ?

Конечно стОит! Ведь все усилия будут приложены ради себя-любимой, ради моего спокойствия и Благополучия! - не убедительно пока... распишите в деталях, без обобщений. В чём будет заключаться ваше благополучие и проявляться спокойствие? на чём это скажется в вашей жизни и как?


Нужно доработать! Поднажмите, пожалуйста! :download: Дальше будет легче и интереснее! :clapping:
Жду Вашего ответа!

0

#64 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:38


Александра Меновщикова


Иневерсия



Работать с плотным графиком и маленькой зарплатой.

-Способность обрести работу с гибким графиком и большойзарплатой от 100000 рублей в месяц

Я не могу следить за внешностью и здоровьем.

-Способность стать и быть уверенным и привлекательныммужчиной с высокой самооценкой, который легко и естественно, следит за своейвнешность и здоровьем.

Чувствую депрессию и усталость

-Способность стать и быть энергичным и уверенным мужчиной,чтобы действовать в собственных интересах.

-Способность строить взаимовыгодные отношения с энергичнымии позитивными людьми.

-Способность принимать только те решения которые меняпродвигают к цели.



Цель!

Стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающим высокойсамооценкой , способным брать на себя ответственность и быть автором и хозяиномсвоей жизни.



1.Возможно ли это иметь?

2.–Да

3.Почему? Потому что раньше я уже был таким и мнеэто давалось легко и без усилий.

2. А стоит это иметь?

-ДА

-Почему? Потому что , это станет частью моей жизни, стержнеми опорой, собственно я и буду принимать решения из данного, что приведет кулучшению в других сферах, карьере, личной жизни, взаимоотношениях, здоровьелюбви и сексу.

3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?

-да

-Почему? Это сделает меня счатсливым человеком, что иподарит свободу и легкость в выборе и принятии решеней, способность легко и безусилий продвигаться по карьерной лестнице, использовать свои знания и опыт этомне сэкономит много времени, способность уважать себя, изменит круг моегообщения, быстрого личного роста, способность быть смелым и любопытным соединитменя с неограниченным количеством энергии и ресурсов.



4.Стоит ли цель предпологаемых усилий?

-Да

-Почему? Потому что все это вкупе дает способность роста и развития, и все направления в сторону улучшенияжизни, это будет мотивировать и двигать меня дальше.


0

#65 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:23

Просмотр сообщенияЕлена Ушакова (11 Октябрь 2017 - 23:24) писал:

Участник_10

Елена Ушакова

Инверсия

Имею но не хочу иметь

1. Лишний вес -
стройное спортивное тело
2. низкую самооценку >
уверенность в себе i.e,уверенность в своей привлекательности, женственности, сексуальности, интеллекте.Уверенность что я интересная, уникальная личность, с которой интересно иувлекательно общаться и ценно строить долгосрочные отношения.

3. нехватка денег на квартиру мечты >
материальна свобода и высокий уровень жизни. Высокий уровень жизни это возможность жить влюбом месте мира, владение недвижимостью в городах с высоким уровнем жизни.Возможность путешествовать с высоким уровнем комфорта i.e, летать первымклассом, останавливаться в лучших гостиницах. И самое главное-это высокийпостоянно растущий пассивный доход, позволяющий выбирать род деятельности или вообще не работать.

4. страх потери источника доходов>
материальная независимость> наличие постоянно растущего пассивного доходаи постоянное преумножение и расширение источников пассивного дохода (например, недвижимость, которую можно выгодно сдавать).

5. чувство дефицита всфере финансов- > состояние,что денег всегда достаточно и они приходят ко мне легко из многочисленных ипостоянно усиливающихся источников дохода.
6. чувства дефицита в отношениях >отношения с мужчиной моей мечты:

Это значит отношения с мужчиной состоявшегося в жизни, который имеет любимое дело или работу, уверенв себе, уважаем окружающими, его ценят, он харизматичный и имеет чувство юмора.Он мне нравиться как мужчина, нас влечетдруг к другу, мы понимаем друг друга, он моя родственная душа и лучший друг. Всегдаменя смешит и радует, поднимает настроение. Мужчина с высоким эмоциональныминтеллектом, добрым ко мне, нежным и чутким ко мне. Мужчина с развитым умом ишироким кругозором. Всегда восхищает и удивляет меня положительно. Мужчина свысоким социальным статусом и большими доходами. Имеет постоянно растущийвысокий пассивный доход. Финансово грамотный и финансово обеспеченный. Можетпозволит себе не работать и сохранять высокий уровень жизни. Мужчина моей мечтысвободный для отношений, спортивный, любит спорт, природу, животных. Хорошоиграет в шахматы, занимается восточными единоборствами ,смелый ,рассудительный,легок в общении и всегда нежен и внимателен ко мне. Мой мужчина щедр ко мне иполучает удовольствие, когда дарит мне подарки, балует меня, делает мнекомплименты или смешит меня. Мой мужчина любит меня, ценит меня ,заботиться обомне, снисходителен ко мне. К моим недостаткам относиться с улыбкой. У негохорошее здоровье, он следит за собой, любит жизнь ,оптимистичный ижизнерадостный. У него стратегическое мышление он умеет планировать и прощитыватьходы, а значит всегда побеждает. Он свободный для отношений, имеет готовность ксозданию семьи и рождению детей. Любит детей, желает детей, видит именно во мнесвою женщину и мать своих детей.


7. состояние борьбы с жизнью >
Легко привлекать нужные события, обстоятельства, и людей в свою жизнь. Быть внужном месте и в нужное время. Если нужна новая и лучшая работа , то мне быстропредлагают интересную высокооплачиваемую должность. Если нужны деньги - финансовая поддержка быстро приходит. Мужчина мечтыбыстро встречаются и отношения создаются легко и радостно. Квартира мечтыбыстро и легко становится моей.

8. чувство что все идет с трудом-ощущение себя в радостном потоке жизни как будто я магнитдля денег, хороших людей, радостныхсобытий. Только подумаю о хорошем экологичном желании, и оно быстро с легкостьюреализуется в моей жизни.

Моя цель

Хочу обрести счастливые отношения со свободным,
мужчиной моей мечты.



Это значит отношения с мужчиной состоявшегося в жизни, который имеет любимое дело или работу, уверенв себе, уважаем окружающими, его ценят, он харизматичный и имеет чувство юмора.Он мне нравиться как мужчина, нас влечетдруг к другу, мы понимаем друг друга, он моя родственная душа и лучший друг. Всегдаменя смешит и радует, поднимает настроение. Мужчина с высоким эмоциональныминтеллектом, добрым ко мне, нежным и чутким ко мне. Мужчина с развитым умом ишироким кругозором. Всегда восхищает и удивляет меня положительно. Мужчина свысоким социальным статусом и большими доходами. Имеет постоянно растущийвысокий пассивный доход. Финансово грамотный и финансово обеспеченный. Можетпозволит себе не работать и сохранять высокий уровень жизни. Мужчина моей мечтысвободный для отношений, спортивный, любит спорт, природу, животных. Хорошоиграет в шахматы, занимается восточными единоборствами ,смелый ,рассудительный,легок в общении и всегда нежен и внимателен ко мне. Мой мужчина щедр ко мне иполучает удовольствие, когда дарит мне подарки, балует меня, делает мнекомплименты или смешит меня. Мой мужчина любит меня, ценит меня ,заботиться обомне, снисходителен ко мне. К моим недостаткам относиться с улыбкой. У него хорошеездоровье, он следит за собой, любит жизнь ,оптимистичный и жизнерадостный. Унего стратегическое мышление он умеет планировать и прощитывать ходы, а значитвсегда побеждает. Он свободный для отношений, имеет готовность к созданию семьии рождению детей. Любит детей, желает детей, видит именно во мне свою женщину имать своих детей.



А я всвою очередь готова тоже взять за него ответственность, любить его беречь его, заботиться о нем,восхищаться им, уважать и ценить. Стать ему лучшим другом , страстной любовницей, женой. Поддерживать его в любой ситуации, стараться быть гибкой и мудрой, создавать для него среду безусловной любви, созидания и принятия. Всегда быть рядом и быть верным другом, решать совместно жизненые задачи и радоваться его победам. Быть терпеливой , мудрой и идти на разумные компомиссы если ситуациия того потребует, и ради укрепления нашего союза. Готова дарить ему и принимать его любовь независимо от его статуса и положения.

1. Возможно, ли этоиметь?

Да. Потому что моя уникальная внешность,личность и энергетика способны привлечь в мою жизнь мужчину моей мечты.


Еще я чуткая, нежная , женственная, понимающая женщина. У меня высокийэмоциональный интеллект, у меня есть готовность любить, уважать восхищаться ипомогать своему мужчине. У меня есть готовностьвкладываться в отношения (время, эмоции, необходимые действия) . Я способнапринимать решения и также идти на разумные компромиссы ради мира в отношениях.Я уважаю личные границы и внутренний мир других людей. Я умею ценить, радовать,смешить, слушать, понимать, доверять любимому мужчине.

2. Стоит ли этоиметь?

Да. Мы сможем вместе путешествовать, ходить вкино, театр,вечеринки ,общаться с друзьями. Будем заниматься любовью, даритьдруг другу подарки, вести интересные беседы, помогать друг другу советом. Уменя появятся больше друзей и знакомых.Он будет меня оберегать, защищать, решать многие мои проблемы ,обеспечитфинансово. Отношенияс мужчиной моей мечты
поднимут уровень и качество моей жизни= Постоянныелюбящие отношения с мужчиной моей мечты дадут мне чувство защищенности,ценности себя как женщины, взаимоудовлетворяющий, радующий друг друга сэкс,создание своей счастливой семьи.

Финансовая свобода изащищенность позволит мне освободить время и мысли на хобби, спорт, уход засобой, больше отдыхать и путешествовать.


3.
Дает ли мне это что ядействительно хочу?

Да. С моим мужчинам у нас будет сильная духовная связь, взаимные, искренние чувства, эмоциональная и интимная близость.
С моим мужчинам у нас будет уверенность в чувствах друг друга и надежности нашего союза, а также принятие и доверии между нами. Это позволит нам создать дружную крепкую семью и родить детей.

Также, успешный любящий мужчина сделает мою жизнь ярче и легче, улучшит финансовую сторону моей жизни, подарит мне близость, нежность,общение, шикарный секс,повысит мою самооценку и уверенность в себе. Даст ощущение любимой,желанной,защищенной женщины. Даст чувство социальной защищенности и повышенного благосостояния.


4. Стоит ли это моихсил?

Да. Потому что отношения с любящим, ресурсным,щедрым ко мне мужчиной избавят меня от одиночества и финансовых трудностей.Повысит индекс моей счастливости, даст ощущение состоятельности, даст чувство защищенной успешной в личной жизни женщины.
Отношения с мужчиноймечты даст мне мое женское счастье, сильное плечо, защиту моих интересов,финансовую свободу, эмоциональный комфорт, семью, детей.



Лаконичный вариант цели

Я хочу стать и быть женщиной, которая встретит своего любимого мужчину (свободного для отношений, привлекательного и интересного мне, умного , успешного, щедрого, харизматичного, с чувством юмора, финансово обеспеченным, готовым идти в отношения именно со мной) и создаст с ним крепкую, дружную семью,основанную на взаимной любви, родстве душ, общности интересов и ценностей, принятии и поддержке друг друга, эмоциональной и интимной близости, доверии ,уважении, нежного и бережного отношения друг к другу.

Всё очень хорошо описали!
Есть только одно маленькое, но очень важное... можно сказать ключевое замечание в том месте, где я подчеркнула текст...
1. Мы ведь с Вами работаем не над темой денег, правда? А Вы пишете, что именно финансовая защищённость поможет вам обрести внутреннюю уверенность и возможность родить детей... Вы считаете, что чтобы почувствовать себя готовой родить ребёнка Вам достаточно будет знать что у вас есть на него дополнительный доход? Вы тут путаете немножко причину и следствие... обычно с появлением детей в семью приходят новые доходы и возможности, но не всегда получается наоборот... Бывает так, что деньги есть в семье, а детей нет и большого желания их заводить тоже нет, потому что нет уверенности в отношениях...
2. Может быть мы здесь просто усилим описание ваших отношений с любимым мужчиной такими качествами надёжности, близости и взаимного благоговения, которые пробудят в вас обоих желание завести детей похожих друг на друга и сделают вас этим ещё более счастливыми?

Хотите иметь такие отношения, которые будут вселять в Вас уверенность в благополучии завтрашнего дня, в своих способностях, в верности друг другу, бесконечности ваших чувств, в безмерности ваших возможностей и т.д. что-то в этом роде?

Одним словом опираться на финансы - не экологично. Стоит поменять опору на чувства и способности! Это важно, потому что это ваши внутренние ресурсы, и ими вы точно всегда сможете управлять в нужном вам направлении. А внешние ресурсы могут выступать лишь посредниками в ваших целях, и подвластны вам только частично и временно...


Замените тут опору на финансовую защищённость, надёжностью и желанностью отношений и их продолжения и развития, и побежим дальше.
Жду ваших исправлений!





Сообщение отредактировал Участник_10: 12 Октябрь 2017 - 14:28

0

#66 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:42

Участник_10

Елена Ушакова

Хорошо! Принимается!!! Бежим дальше :curtsey: :give_rose: :thank_you2: !
Жду Вас на следующем этапе!

0

#67 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:51

Александра Меновщикова




Инверсия:

1 Уверенность в себе как в мужчине, сделает меня на многосчастливее и подарит легкость и свободу в сексе.

2 Способность выделять\находить время на себя.

3 Работу с доходом от 100000 рублей в месяц.

4 Собственное жилье до в подмосковье в пределах 50 км отмосквы, участок от 8 соток и площадью от 150 кв метров.

5 Способность любить себя значит ухаживать за собой и своимтелом, поддерживать здоровье в норме, вовремя одеваться по сезону году,говорить нет если это ко мне не относится или интересам не соответствует.

6 Способоность при любых обстоятельствах удерживать свойстатус кво.

7 Способность стать и быть психотерапевтом, работать слюдьми за деньги, это даст мнеувереность, я смог , я добился, устойчивое положение в обществе, спокойствиетого что я занимаюсь своим делом.

8 Получить права на машину, возможность добираться от домадо работы (когда будет собственное жилье), путешествовать по россии, чащевидиться с друзьями и родствениками, зимой тепло передвигаться.

9 Купить машину хендай салярис 2015 года или новую.

10 Чувствовать жизнь во всей ее полноте наслаждаться природой, едой, общением, осознавать себякак личность и свое присутствие в этом мире, который полон чудес.

11 Способность обрести работу с гибким графиком и большойзарплатой от 100000 рублей в месяц

12 Способоность стать и быть уверенным и привлекательныммужчиной с выской самооценкой, который легко и естественно, следит за своейвнешностью и здоровьем.

13 Способность стать и быть энергичным и уверенным мужчиной,чтобы действовать в собственных интересах.

14 Способность строить взаимовыгодные отношения с любымилюдьми в любых обстоятельствах.

15 Способность легко и быстро принимать правильные решения.



Цель!

Стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающимвысокойсамооценкой , способным брать на себя ответственность и быть автором ихозяиномсвоей жизни.







1.Возможно ли это иметь?



2.–Да



3.Почему? Потомучто моя настойчивость и упортство, легко ибез усилий достигнит этой цели. Мое любопытство и интерес не остановится по небудет достигнута цель.



2. А стоит это иметь?



-ДА



-Почему? Потому что , это станет частью моей жизни, стержнемиопорой, собственно я и буду принимать решения из данного, что приведеткулучшению в других сферах, карьере, личной жизни, взаимоотношениях, здоровье любвии сексу.



3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?



-да



-Почему? Это сделает меня счатсливым человеком, что иподаритсвободу и легкость в выборе и принятии решеней, способность легко и безусилийпродвигаться по карьерной лестнице, использовать свои знания и опыт этомнесэкономит много времени, я буду принимать решения исходя из внутрених ощущенийспособность уважать себя, изменит круг моегообщения , я буд действовать какуспешный человек, значит я буду в обществе успешных людей, быстрого личногороста, способность быть смелым и любопытным соединитменя с неограниченнымколичеством энергии и ресурсов, благополучия, везения, удачливости, радости,удоволбьствия.







4.Стоит ли цель предпологаемых усилий?



-Да



-Почему? Потому что все это вкупе дает способность роста иразвития, и все направления в сторону улучшенияжизни, это будет мотивировать идвигать меня дальше.


0

#68 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:50

Елена Гапонцева

Хочу иметь счастливые, гармоничные взимоотношения с достойным мужчиной, построить семью.

Возможно ли это иметь?
Да, возможно. Я обладаю красивой внешностью, обаянием, я образованная, успешная, финансово независимая, хорошо готовлю, умею создавать уют, имею творческий талант. Я ответственный и заботливый человек.

Стоит ли это иметь?
Да, стоит. Я стану счастливой женщиной. Создам семью, реализуюсь в данном (очень важном) аспекте.

Даст ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, реализация этой цели даст мне любовь, ласку и заботу любимого человека. Она принесёт счастье и гармонию в мою жизнь.

Стоит ли цель предлагаемых усилий?
Да,стоит. Я чувствую готовность к переменам. Я уверена, что жизнь изменится в лучшую сторону.
0

#69 Пользователь офлайн   Александра Меновщикова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 16 Март 17

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:42

Участник_16

У Вас повторяется цель про работу два раза, уберите одну из них. Остальное хорошо.

Возможно ли это иметь?

Потомучто моя настойчивость и упортство, легко ибез усилий достигнит этой цели. Мое любопытство и интерес не остановится по небудет достигнута цель. - Сформулируйте без НЕ и добавьте список. Маловато будет :declare:
С уважением, Александра Меновщикова
Педагог, практический психолог, выпускник-практик Института Инновационных Психотехнологий под руководством Сергея Викторович Ковалёва.

email: alexa.menovsch@mail.ru
skype: dd1571e649ec6642
tel: +7 (915) 060-48-95
0

#70 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 21:16


Александра Меновщикова
Инверсия:

1 Уверенность в себе как в мужчине, сделает меня на многосчастливее и подарит легкость и свободу в сексе.

2 Способность выделять\находить время на себя.

4 Собственное жилье до в подмосковье в пределах 50 км отмосквы, участок от 8 соток и площадью от 150 кв метров.

5 Способность любить себя значит ухаживать за собой и своимтелом, поддерживать здоровье в норме, вовремя одеваться по сезону году,говорить нет если это ко мне не относится или интересам не соответствует.

6 Способоность при любых обстоятельствах удерживать свойстатус кво.

7 Способность стать и быть психотерапевтом, работать слюдьми за деньги, это даст мнеувереность, я смог , я добился, устойчивое положение в обществе, спокойствиетого что я занимаюсь своим делом.

8 Получить права на машину, возможность добираться от домадо работы (когда будет собственное жилье), путешествовать по россии, чащевидиться с друзьями и родствениками, зимой тепло передвигаться.

9 Купить машину хендай салярис 2015 года или новую.

10 Чувствовать жизнь во всей ее полноте наслаждаться природой, едой, общением, осознавать себякак личность и свое присутствие в этом мире, который полон чудес.

11 Способность обрести работу с гибким графиком и большойзарплатой от 100000 рублей в месяц

12 Способоность стать и быть уверенным и привлекательныммужчиной с выской самооценкой, который легко и естественно, следит за своейвнешностью и здоровьем.

13 Способность стать и быть энергичным и уверенным мужчиной,чтобы действовать в собственных интересах.

14 Способность строить взаимовыгодные отношения с любымилюдьми в любых обстоятельствах.

15 Способность легко и быстро принимать правильные решения.



Цель!

Стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающимвысокойсамооценкой , способным брать на себя ответственность и быть автором ихозяиномсвоей жизни.







1.Возможно ли это иметь?



2.–Да



3.Почему? Потомучто моя настойчивость и упортство, легко ибез усилий достигнит этой цели. Мое любопытство и интерес будет находитьоригинальные пути для достижения цели. Это необходимо для меня как для мужчиныкоторый достигает поставленой цели, я готов узнавать новое для себя.Изображение



2. А стоит это иметь?



-ДА



-Почему? Потому что , это станет частью моей жизни,стержнеми опорой, собственно я и буду принимать решения из данного, чтоприведет кулучшению в других сферах, карьере, личной жизни, взаимоотношениях,здоровье любви и сексу.



3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?



-да



-Почему? Это сделает меня счатсливым человеком, что иподаритсвободу и легкость в выборе и принятии решеней, способность легко и безусилийпродвигаться по карьерной лестнице, использовать свои знания и опыт этомнесэкономит много времени, я буду принимать решения исходя из внутрених ощущенийспособность уважать себя, изменит круг моегообщения , я буд действовать как успешныйчеловек, значит я буду в обществе успешных людей, быстрого личного роста,способность быть смелым и любопытным соединитменя с неограниченным количествомэнергии и ресурсов, благополучия, везения, удачливости, радости, удоволбьствия.







4.Стоит ли цель предпологаемых усилий?



-Да



-Почему? Потому что все это вкупе дает способность роста иразвития, и все направления в сторону улучшенияжизни, это будет мотивировать идвигать меня дальше.


0

#71 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 00:52

Александра Меновщикова

Хочу иметь:

1) Способность быть активной и проводить время с пользой для себя

2) Способность бросить курить. У меня будут густые, приятно пахнущие волосы, мне будет легко дышать и я легко смогу прибегать 100 метров и не чувствовать отдышки и усталости. Я способна контролировать себя и вести здоровый образ жизни. Мои друзья и близкие будут одобрять мое отношение к здоровью.
3) Способность выглядеть скромно, но привлекательно, ходить по улице с прямой спиной и при этом чувствовать себя комфортно.



1) Способность привлечь в свою жизнь верного, любящего меня, симпатичного для меня мужчину, который ведет здоровый образ жизни; у него есть стремление и возможности материально обеспечивать семью; трудолюбивого, занимающегося саморазвитием, достаточно внимательного( чтобы помнил про дни рожденья и знал какой подарок мне понравится); который хотел бы совместных детей (и не имел их от других женщин)
2) Способность быть пунктуальной. Я могу всегда успевать к началу события, занимать самое удобное место сохраняя хорошее настроение себе и окружающим.
3) Способность себя мотивировать на выполнение монотонной или скучной работы для достижения желаемой цели.
4) Способность накопить на ремонт квартиры и замену окон. После ремонта я смогу в любой момент приглашать друзей в свою уютную квартиру и наслаждаться их компанией, весело проводить время вместе в домашней обстановке на моей территории, и нам будет тепло даже зимой.
5) Способность совершенствовать навык скорочтения, читать множество интересных для меня книг. Чтение станет для меня легким и приятным.

Главная цель:
Я, К, хочу стать и быть девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи.

1) Возможно ли это иметь?
Да, возможно. Теперь, когда я осознаю какой именно мужчина мне нужен и начала постепенно менять себя, чтобы соответствовать такому человеку, у меня все получится!
2) Стоит ли это иметь?
Да, стоит. В моей жизни наконец-то появится человек с которым я буду вместе жить, путешествовать, заниматься творчеством. Я буду любить и знать, что любима, всегда ощущать рядом тепло и поддержку. Мне наконец-то будет для кого наряжаться, будет с кем сходить в кафе или на прогулку в парк, посидеть у костра и посмотреть на звезды. Можно будет обмениваться опытом в определенных жизненных ситуациях, совершенствовать навыки общения и нахождения компромиссов, чтобы развивать отношения и делать их более гармоничными.
3) Дает ли мне это то, чего я хочу?
Да, дает. Это даст мне приятное ощущение комфорта, спокойствия, защищенности и тепла. Мы сможем вместе съездить во множество новых мест(например на море), я смогу больше заниматься творчеством(думаю вдохновения станет больше), передо мной откроются совершенно новые горизонты взаимоотношений. Это даст мне возможность строить собственную семью, быть возлюбленной, а затем женой и матерью. Жизнь станет интереснее, ярче и красочней.
4) Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да,эта цель стоит любых усилий. Именно благодаря этой цели я готова к изменениям, которые придут в мою жизнь. Даже путь к этой цели уже делает мою жизнь более осознанный. Мужчина в моей жизни переплетается с ее смыслом. Такие грани как интимные взаимоотношения, построение семьи и рождение детей могут для меня быть только в паре с постоянным, верным, надежным партнером. Мне нужно только скорректировать образ мыслей и стиль поведения, стать более естественной в разговоре с мужчиной который мне понравится. Эта цель однозначно стоит того))
0

#72 Пользователь офлайн   Александра Меновщикова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 16 Март 17

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 05:32

Участник_9
1) Возможно ли это иметь?
Да, возможно. Теперь, когда я осознаю какой именно мужчина мне нужен и начала постепенно менять себя, чтобы соответствовать такому человеку, у меня все получится! Добавьте, пожалуйста, какие обстоятельства и Ваши качества помогут Вам это сделать. Минимум пять.
2) Стоит ли это иметь?
Да, стоит. В моей жизни наконец-то появится человек с которым я буду вместе жить, путешествовать, заниматься творчеством. Я буду любить и знать, что любима, всегда ощущать рядом тепло и поддержку. Мне наконец-то будет для кого наряжаться, будет с кем сходить в кафе или на прогулку в парк, посидеть у костра и посмотреть на звезды. Можно будет обмениваться опытом в определенных жизненных ситуациях, совершенствовать навыки общения и нахождения компромиссов, чтобы развивать отношения и делать их более гармоничными.
3) Дает ли мне это то, чего я хочу?
Да, дает. Это даст мне приятное ощущение комфорта, спокойствия, защищенности и тепла. Мы сможем вместе съездить во множество новых мест(например на море), я смогу больше заниматься творчеством(думаю вдохновения станет больше), передо мной откроются совершенно новые горизонты взаимоотношений. Это даст мне возможность строить собственную семью, быть возлюбленной, а затем женой и матерью. Жизнь станет интереснее, ярче и красочней. :good:
4) Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да,эта цель стоит любых усилий. Именно благодаря этой цели я готова к изменениям, которые придут в мою жизнь. Даже путь к этой цели уже делает мою жизнь более осознанный. Мужчина в моей жизни переплетается с ее смыслом. Такие грани как интимные взаимоотношения, построение семьи и рождение детей могут для меня быть только в паре с постоянным, верным, надежным партнером. Мне нужно только скорректировать образ мыслей и стиль поведения, стать более естественной в разговоре с мужчиной который мне понравится. Эта цель однозначно стоит того)) Отлично
Жду Ваших дополнений на первый вопрос. Остальное хорошо с учётом исправлений.
С уважением, Александра Меновщикова
Педагог, практический психолог, выпускник-практик Института Инновационных Психотехнологий под руководством Сергея Викторович Ковалёва.

email: alexa.menovsch@mail.ru
skype: dd1571e649ec6642
tel: +7 (915) 060-48-95
0

#73 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 19:07

Александра Меновщикова

1) Возможно ли это иметь?
Да, возможно. Теперь, когда я осознаю какой именно мужчина мне нужен и начала постепенно менять себя, чтобы соответствовать такому человеку, у меня все получится! Добавьте, пожалуйста, какие обстоятельства и Ваши качества помогут Вам это сделать. Минимум пять.

Я открыта для общения и новых знакомств
Люблю ходить на различные мероприятия
Могу поддержать разговор на различные темы
Могу быть очень привлекательной когда это необходимо
Я внимательная и тактичная. Общаться со мной комфортно))

2) Стоит ли это иметь?
Да, стоит. В моей жизни наконец-то появится человек с которым я буду вместе жить, путешествовать, заниматься творчеством. Я буду любить и знать, что любима, всегда ощущать рядом тепло и поддержку. Мне наконец-то будет для кого наряжаться, будет с кем сходить в кафе или на прогулку в парк, посидеть у костра и посмотреть на звезды. Можно будет обмениваться опытом в определенных жизненных ситуациях, совершенствовать навыки общения и нахождения компромиссов, чтобы развивать отношения и делать их более гармоничными.
3) Дает ли мне это то, чего я хочу?
Да, дает. Это даст мне приятное ощущение комфорта, спокойствия, защищенности и тепла. Мы сможем вместе съездить во множество новых мест(например на море), я смогу больше заниматься творчеством(думаю вдохновения станет больше), передо мной откроются совершенно новые горизонты взаимоотношений. Это даст мне возможность строить собственную семью, быть возлюбленной, а затем женой и матерью. Жизнь станет интереснее, ярче и красочней. 

 
4) Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да,эта цель стоит любых усилий. Именно благодаря этой цели я готова к изменениям, которые придут в мою жизнь. Даже путь к этой цели уже делает мою жизнь более осознанный. Мужчина в моей жизни переплетается с ее смыслом. Такие грани как интимные взаимоотношения, построение семьи и рождение детей могут для меня быть только в паре с постоянным, верным, надежным партнером. Мне нужно только скорректировать образ мыслей и стиль поведения, стать более естественной в разговоре с мужчиной который мне понравится. Эта цель однозначно стоит того))
0

#74 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 19:08

Александра Меновщикова

1) Возможно ли это иметь?
Да, возможно. Теперь, когда я осознаю какой именно мужчина мне нужен и начала постепенно менять себя, чтобы соответствовать такому человеку, у меня все получится! Добавьте, пожалуйста, какие обстоятельства и Ваши качества помогут Вам это сделать. Минимум пять.

Я открыта для общения и новых знакомств
Люблю ходить на различные мероприятия
Могу поддержать разговор на различные темы
Могу быть очень привлекательной когда это необходимо
Я внимательная и тактичная. Общаться со мной комфортно))

2) Стоит ли это иметь?
Да, стоит. В моей жизни наконец-то появится человек с которым я буду вместе жить, путешествовать, заниматься творчеством. Я буду любить и знать, что любима, всегда ощущать рядом тепло и поддержку. Мне наконец-то будет для кого наряжаться, будет с кем сходить в кафе или на прогулку в парк, посидеть у костра и посмотреть на звезды. Можно будет обмениваться опытом в определенных жизненных ситуациях, совершенствовать навыки общения и нахождения компромиссов, чтобы развивать отношения и делать их более гармоничными.
3) Дает ли мне это то, чего я хочу?
Да, дает. Это даст мне приятное ощущение комфорта, спокойствия, защищенности и тепла. Мы сможем вместе съездить во множество новых мест(например на море), я смогу больше заниматься творчеством(думаю вдохновения станет больше), передо мной откроются совершенно новые горизонты взаимоотношений. Это даст мне возможность строить собственную семью, быть возлюбленной, а затем женой и матерью. Жизнь станет интереснее, ярче и красочней. 

 
4) Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да,эта цель стоит любых усилий. Именно благодаря этой цели я готова к изменениям, которые придут в мою жизнь. Даже путь к этой цели уже делает мою жизнь более осознанный. Мужчина в моей жизни переплетается с ее смыслом. Такие грани как интимные взаимоотношения, построение семьи и рождение детей могут для меня быть только в паре с постоянным, верным, надежным партнером. Мне нужно только скорректировать образ мыслей и стиль поведения, стать более естественной в разговоре с мужчиной который мне понравится. Эта цель однозначно стоит того))
0

#75 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 20:29

Елена Ушакова

Имею,но не хочу иметь:

1.Лишний вес,который подавляет чувство уверенности в себе
===> Я хочу иметь красивую ,стройную фигуру, которая даст мне уверенность в себе
2.Неуверенность в завтрашнем дне,очень боюсь каких то серьезных заболеваний, на лечение которых не хватит денег((
===>У меня есть цель -найти спутника жизни,который сможет поддержать меня морально и материально,с которым у меня будут общие интересы,он будет успешен,мне с ним будет легко и спокойно... И достижение этой цели подарит мне уверенность в завтрашнем дне.
3.Возникающее иногда чувство одиночества. - в отпуск одной ездить реально скучно...ну или в лесза грибами))
===>Рядом со мной будет человек, с которым мы будем много времени проводить вместе,вместе путешествовать,наслаждаться природой, делать заготовки на зиму, готовить глинтвейн долгими зимними вечерами,кататься на горных лыжах,путешествовать по миру.
4.Лень и прокрастинация.(недавно узнала,что лень возникает при отсутствии цели). Очень мешает претворять в жизнь какие-то инсайты(правило 72 часов),порождает рассеянность и безразличи
===>В моей новой динамичной,полной энергии жизни я буду бодра,активна,легка на подъем. У меня будет хорошее настроение,появится Вера в Успех! Я буду вовремя успевать делать все запланированные на день дела (сходить в спортзал, убраться дома, приготовить вкусный ужин для любимого человека, следить за собой),заниматься любимым делом, путешествовать.
5.Неумение говорить "НЕТ" -Отнимает много времени и ресурсов.моральных и материальных(одалживание денег) на дела,которые не имеют ко мне никакого отношения,что страшно раздражает.
===> Я буду твёрдо и уверенно отстаивать своё право на личное время и буду отвечать отказом каждый раз, когда кто-то будет претендовать на использование моего времени в ущерб моим личным планам.
6.Равнодушное отношение к личной жизни.
===>Я буду много времени уделять построению моей личной жизни. Познакомлюсь с мужчиной моей мечты, влюблюсь,как девчонка и буду счастлива любить и быть любимой.
7.Риск развития болезни сосудов и суставов. Это то,что доставляет небольшой дискомфорт на пути к непросто крепкому,а ИДЕАЛЬНОМУ здоровью))
===>регулярные занятия спортом, правильное питание,знание и применение методов лечения народной медицины позволят мне сохранять мои сосуды и суставы в хорошем состоянии долгие годы.
8. Предательство со стороны близких людей...это убивает веру в любые идеалы.
===> у меня будут добрые и доверительные отношения с моим близким окружением,я буду твёрдо знать,что в любой ситуации смогу на них положиться!


Не имею,но хочу иметь:

1.Собственную уютную квартиру с хорошим ремонтом.
2.Новый комфортный автомобиль- подарок от любимого
3.Надежного друга,с которым хоть в горы,хоть в фешенебельный и с которым мне будет легко и спокойно, у нас будет много общих интересов,мы с удовольствием будем проводить время вместе и много путешествовать)
4.Проводить 2 месяца (октябрь и февраль) в путешествии по интересным местам)). Не ограничивая себя во времени,финансах и с хорошим компаньоном
===>Каждый год в феврале и октябре мы будем уезжать в тёплые края.
5.Собственный бизнес с узнаваемым брендом. Сейчас у меня есть бизнес( это мой первый бизнес), в который я вкладываю всю душу и любовь))И если получится донести эту Душу до покупателя,буду бесконечно счастлива от осознания того,что я СМОГЛА и что дело,которое я делаю, приносит пользу людям
6.Хочу иметь хорошую команду для построения бизнеса.Команду надежных профессионалов,которые выведут мой бизнес к новым высотам!
7.Достаточную компетентность и экспертность в бизнесе,для того,чтобы вывести бизнес в разряд конкурентноспособных,чувствовать себя профессионалом своего дела,что повысит мою авторитетность в глазах окружения и мою личную самооценку. Хочу иметь способность и умение вести бизнес так, чтобы мои профессиональные навыки позволили мне чувствовать себя экспертом в своей отрасли.
8.Цель в жизни, которая замотивирует меня на ее достижение.Сейчас какое- то двойственное чувство:вроде много всего хочу...а с другой стороны,вроде и так все неплохо...Хочется хотеть чего-то до дрожи в коленках)У меня есть огромное желание Жить и наслаждаться жизнью,путешествиями,работой,семьей и любимым мужчиной. Хочу быть счастливой) Просыпаться по утрам в собственной квартире,с окнами на парк, пить кофе вдвоём с любимым мужчиной, по выходным всей семьёй с детьми и внуками вместе проводить время в каком-нибудь парке развлечений, заниматься своим любимым делом, посещать раз в месяц своего косметолога, в феврале уезжать в Сингапур или Малайзию, а в октябре в любимые Эмираты. Хочу провести несколько дней в отеле с видом на Эйфелеву Башню и посетить Венецию вдвоём с любимым...У меня грандиозные Планы на эту жизнь)))


Я хочу стать и быть красивой, стройной, уверенной в себе, достаточно обеспеченной женщиной, веселой и энергичной; бодрой и здоровой, которая с уверенностью и оптимизмом смотрит в своё прекрасное будущее. У которой есть в жизни все необходимое для Благополучия: любимая семья, любимая работа для души, любимый мужчина-красивый, успешный, умеющий зарабатывать достаточно денег,которых с лихвой хватит на путешествия,красивую качественную одежду, хрошие автомобили и прекрасный собственный дом в ближнем Подмосковье,с чувством юмора, умеющий красиво ухаживать, щедрый и уверенный в себе. С которым у неё будут долгие,тёплые, счастливые отношения, основанные на любви, уважении и взаимопонимании.


ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?

Конечно возможно! Я могу регулярно ходить в с/зал, правильно питаться . И когда я стройная и красивая буду идти по улице своей красивой грациозной походкой,все мужчины просто шеи посворачивпют))) И конечно же найдётся тот-единственный и неповторимый)) Я достаточно умна,обладаю чувством юмора, у меня всегда хорошее настроение, я хорошая хозяйка, хорошо и вкусно готовлю, моей мудрости хватает на то, чтобы не вступать с мужчиной в единоборство за право первенства и эти мои качества сделают счастливым любого мужчину . Это позволит нам создать тёплые и счастливые отношения.

СТОИТ ЛИ ЭТО ИМЕТЬ?

Безусловно стОит! Стоит ради себя любимой! Ради счастья засыпать и просыпаться в объятиях любимого, путешествовать рядом с любимым человеком, дышать с ним одним воздухом, смотреть на мир его глазами,готовить вкусный кофе на двоих, быть очень важной и значимой половинкой одного целого, ради взаимной любви и радости обладания друг другом, ради счастья взаимопонимания. Ради того, чтобы любить и быть любимой.


ДАСТ ЛИ МНЕ ЭТО ТО,ЧТО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ?

Да,у меня будет любимый человек,собственное жильё,прекрасная машина, . Я буду много путешествовать.перестану бояться неопределенности в будущем. Буду любить и буду любима.Обрету спокойствие,покой и благополучие.Улыбка не будет сходить с моих губ и вся я буду светиться от счастья! С удовольствием буду заниматься любимым делом.Вновь почувствую себя молодой,неотразимой и самой счастливой на земле!


СТОИТ ЛИ ЦЕЛЬ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ УСИЛИЙ?


Конечно стОит! Ведь все усилия будут приложены ради себя-любимой, ради моего спокойствия и Благополучия!Ради счастья быть красивой и энергичной,бодрой и здоровой, ради уверенности в завтрашнем дне, ради собственного жилья и любимой работы, ради ощущения бесконечного женского счастья любить и быть любимой и желанной.Ради той энергии, которая огромным тёплым пушистым комком распирает мою душу изнутри! Ради бесконечной нежности,которую я буду дарить моим близким людям
0

#76 Пользователь офлайн   Александра Меновщикова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 16 Март 17

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 22:23

Участник_9
Хорошо.
Зачеркните, пожалуйста, у себя в тетрадке слова, которые зачеркнуты ниже. И переходите на следующий этап.


2) Стоит ли это иметь?
Да, стоит. В моей жизни наконец-то появится человек с которым я буду вместе жить, путешествовать, заниматься творчеством. Я буду любить и знать, что любима, всегда ощущать рядом тепло и поддержку. Мне наконец-то будет для кого наряжаться, будет с кем сходить в кафе или на прогулку в парк, посидеть у костра и посмотреть на звезды. Можно будет обмениваться опытом в определенных жизненных ситуациях, совершенствовать навыки общения и нахождения компромиссов, чтобы развивать отношения и делать их более гармоничными.

Остальное принято. Бежим дальше :clapping:
С уважением, Александра Меновщикова
Педагог, практический психолог, выпускник-практик Института Инновационных Психотехнологий под руководством Сергея Викторович Ковалёва.

email: alexa.menovsch@mail.ru
skype: dd1571e649ec6642
tel: +7 (915) 060-48-95
0

#77 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 00:45

Просмотр сообщенияУчастник_20 (13 Октябрь 2017 - 20:29) писал:

Елена Ушакова

Имею,но не хочу иметь:

1.Лишний вес,который подавляет чувство уверенности в себе
===> Я хочу иметь красивую ,стройную фигуру, которая даст мне уверенность в себе
2.Неуверенность в завтрашнем дне,очень боюсь каких то серьезных заболеваний, на лечение которых не хватит денег((
===>У меня есть цель -найти спутника жизни,который сможет поддержать меня морально и материально,с которым у меня будут общие интересы,он будет успешен,мне с ним будет легко и спокойно... И достижение этой цели подарит мне уверенность в завтрашнем дне.
3.Возникающее иногда чувство одиночества. - в отпуск одной ездить реально скучно...ну или в лесза грибами))
===>Рядом со мной будет человек, с которым мы будем много времени проводить вместе,вместе путешествовать,наслаждаться природой, делать заготовки на зиму, готовить глинтвейн долгими зимними вечерами,кататься на горных лыжах,путешествовать по миру.
4.Лень и прокрастинация.(недавно узнала,что лень возникает при отсутствии цели). Очень мешает претворять в жизнь какие-то инсайты(правило 72 часов),порождает рассеянность и безразличи
===>В моей новой динамичной,полной энергии жизни я буду бодра,активна,легка на подъем. У меня будет хорошее настроение,появится Вера в Успех! Я буду вовремя успевать делать все запланированные на день дела (сходить в спортзал, убраться дома, приготовить вкусный ужин для любимого человека, следить за собой),заниматься любимым делом, путешествовать.
5.Неумение говорить "НЕТ" -Отнимает много времени и ресурсов.моральных и материальных(одалживание денег) на дела,которые не имеют ко мне никакого отношения,что страшно раздражает.
===> Я буду твёрдо и уверенно отстаивать своё право на личное время и буду отвечать отказом каждый раз, когда кто-то будет претендовать на использование моего времени в ущерб моим личным планам.
6.Равнодушное отношение к личной жизни.
===>Я буду много времени уделять построению моей личной жизни. Познакомлюсь с мужчиной моей мечты, влюблюсь,как девчонка и буду счастлива любить и быть любимой.
7.Риск развития болезни сосудов и суставов. Это то,что доставляет небольшой дискомфорт на пути к непросто крепкому,а ИДЕАЛЬНОМУ здоровью))
===>регулярные занятия спортом, правильное питание,знание и применение методов лечения народной медицины позволят мне сохранять мои сосуды и суставы в хорошем состоянии долгие годы.
8. Предательство со стороны близких людей...это убивает веру в любые идеалы.
===> у меня будут добрые и доверительные отношения с моим близким окружением,я буду твёрдо знать,что в любой ситуации смогу на них положиться!


Не имею,но хочу иметь:

1.Собственную уютную квартиру с хорошим ремонтом.
2.Новый комфортный автомобиль- подарок от любимого
3.Надежного друга,с которым хоть в горы,хоть в фешенебельный и с которым мне будет легко и спокойно, у нас будет много общих интересов,мы с удовольствием будем проводить время вместе и много путешествовать)
4.Проводить 2 месяца (октябрь и февраль) в путешествии по интересным местам)). Не ограничивая себя во времени,финансах и с хорошим компаньоном
===>Каждый год в феврале и октябре мы будем уезжать в тёплые края.
5.Собственный бизнес с узнаваемым брендом. Сейчас у меня есть бизнес( это мой первый бизнес), в который я вкладываю всю душу и любовь))И если получится донести эту Душу до покупателя,буду бесконечно счастлива от осознания того,что я СМОГЛА и что дело,которое я делаю, приносит пользу людям
6.Хочу иметь хорошую команду для построения бизнеса.Команду надежных профессионалов,которые выведут мой бизнес к новым высотам!
7.Достаточную компетентность и экспертность в бизнесе,для того,чтобы вывести бизнес в разряд конкурентноспособных,чувствовать себя профессионалом своего дела,что повысит мою авторитетность в глазах окружения и мою личную самооценку. Хочу иметь способность и умение вести бизнес так, чтобы мои профессиональные навыки позволили мне чувствовать себя экспертом в своей отрасли.
8.Цель в жизни, которая замотивирует меня на ее достижение.Сейчас какое- то двойственное чувство:вроде много всего хочу...а с другой стороны,вроде и так все неплохо...Хочется хотеть чего-то до дрожи в коленках)У меня есть огромное желание Жить и наслаждаться жизнью,путешествиями,работой,семьей и любимым мужчиной. Хочу быть счастливой) Просыпаться по утрам в собственной квартире,с окнами на парк, пить кофе вдвоём с любимым мужчиной, по выходным всей семьёй с детьми и внуками вместе проводить время в каком-нибудь парке развлечений, заниматься своим любимым делом, посещать раз в месяц своего косметолога, в феврале уезжать в Сингапур или Малайзию, а в октябре в любимые Эмираты. Хочу провести несколько дней в отеле с видом на Эйфелеву Башню и посетить Венецию вдвоём с любимым...У меня грандиозные Планы на эту жизнь)))


Я хочу стать и быть красивой, стройной, уверенной в себе, достаточно обеспеченной женщиной, веселой и энергичной; бодрой и здоровой, которая с уверенностью и оптимизмом смотрит в своё прекрасное будущее. У которой есть в жизни все необходимое для Благополучия: любимая семья, любимая работа для души, любимый мужчина-красивый, успешный, умеющий зарабатывать достаточно денег,которых с лихвой хватит на путешествия,красивую качественную одежду, хрошие автомобили и прекрасный собственный дом в ближнем Подмосковье,с чувством юмора, умеющий красиво ухаживать, щедрый и уверенный в себе. С которым у неё будут долгие,тёплые, счастливые отношения, основанные на любви, уважении и взаимопонимании.


ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?

Конечно возможно! Я могу регулярно ходить в с/зал, правильно питаться . И когда я стройная и красивая буду идти по улице своей красивой грациозной походкой,все мужчины просто шеи посворачивпют))) И конечно же найдётся тот-единственный и неповторимый)) Я достаточно умна,обладаю чувством юмора, у меня всегда хорошее настроение, я хорошая хозяйка, хорошо и вкусно готовлю, моей мудрости хватает на то, чтобы не вступать с мужчиной в единоборство за право первенства и эти мои качества сделают счастливым любого мужчину . Это позволит нам создать тёплые и счастливые отношения.

СТОИТ ЛИ ЭТО ИМЕТЬ?

Безусловно стОит! Стоит ради себя любимой! Ради счастья засыпать и просыпаться в объятиях любимого, путешествовать рядом с любимым человеком, дышать с ним одним воздухом, смотреть на мир его глазами,готовить вкусный кофе на двоих, быть очень важной и значимой половинкой одного целого, ради взаимной любви и радости обладания друг другом, ради счастья взаимопонимания. Ради того, чтобы любить и быть любимой.


ДАСТ ЛИ МНЕ ЭТО ТО,ЧТО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ?

Да,у меня будет любимый человек,собственное жильё,прекрасная машина, . Я буду много путешествовать.перестану бояться неопределенности в будущем. Буду любить и буду любима.Обрету спокойствие,покой и благополучие.Улыбка не будет сходить с моих губ и вся я буду светиться от счастья! С удовольствием буду заниматься любимым делом.Вновь почувствую себя молодой,неотразимой и самой счастливой на земле!


СТОИТ ЛИ ЦЕЛЬ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ УСИЛИЙ?


Конечно стОит! Ведь все усилия будут приложены ради себя-любимой, ради моего спокойствия и Благополучия!Ради счастья быть красивой и энергичной,бодрой и здоровой, ради уверенности в завтрашнем дне, ради собственного жилья и любимой работы, ради ощущения бесконечного женского счастья любить и быть любимой и желанной.Ради той энергии, которая огромным тёплым пушистым комком распирает мою душу изнутри! Ради бесконечной нежности,которую я буду дарить моим близким людям


Отлично справились с заданием!!! :yess: Молодец!!! Бежим дальше!!!! :good:
0

#78 Пользователь офлайн   Участник_25 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 11:38

Татьяна Едакина

Цель: хочу иметь теплые, искренние взаимоотношения в семье, друзьями, родными и близкими людьми. И прежде всего с самой собой. Наслаждаться своей жизнью, жить счастливо. Получать удовольствие и удовлетворение каждый день.

1. Возможно ли это иметь?
Да. Конечно. Работая на собой двигаясь к поставленной цели.

2. Стоит ли это иметь?
Естественно стоит. Это первая ступень ко всему. Пройдя ее можно идти дальше. Достигая нового.


3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Конечно, дает. Уже на этом этапе есть результат. Я его ощущаю в отношениях с мужем и не только.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Стоит. Думаю даже еще больших усилий и работой над собой. Не останавливаясь на достигнутом. Получив результат и дойдя до конкретного результата можно ставить новые задачи и идти дальше. Чувствуя впервую очередь себя. понимаешь чего ты хочешь. и умением жить в гармонии с этим миром.
0

#79 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 13:49

Участник_25

Сделайте, пожалуйста, сначала первую часть упражнения. Она также важна для внутренней работы. Не забывайте, что сначала всё нужно прописывать от руки в тетради.
1. Осуществите инверсию всего того, что вы записали в секторе «Имею, но не хочу иметь», выполняя «Прояснение собственной жизни». Например: нехватка денег -> достаточное количество денег для обеспеченной жизни

2. Добавьте к списку инверсий то, что вы записали в секторе «Не имею, но хочу иметь»
3. Выберите из получившегося общего списка наиболее важное для вас Здесь и Сейчас и сделайте темой вашей работы в Забеге.


Дополните.

Цель: хочу иметь (предлагаю заменить на "строить и поддерживать") теплые, искренние взаимоотношения в семье, друзьями, родными и близкими людьми и для этого делать ____, думать _____, чувствовать ____, опираться на убеждение/правило_____ и стремиться _____. И прежде всего с самой собой. Наслаждаться своей жизнью, жить счастливо. Получать удовольствие и удовлетворение каждый день.

1. Возможно ли это иметь?
Да. Конечно. Работая на собой двигаясь к поставленной цели.
Это не очевидно.
Этот ответ обоснуйте - приведите семь конкретных измеримых ощутимых подтверждаемых доказательств, что для Вас это возможно, включая и перечень Ваших способностей и ресурсов, которые делают это возможным.
Если окажется, что что-то невозможно, поправьте цель.


2. Стоит ли это иметь?
Естественно стоит. Это первая ступень ко всему. Пройдя ее можно идти дальше. Достигая нового.
Это оценочное обобщение. Для внешнего наблюдателя это не естественно и не очевидно.
И этот пункт тоже обоснуйте - приведите семь конкретных измеримых ощутимых подтверждаемых доказательств, что когда Вы достигнете цели, Ваша жизнь будет более высокого качества и у Вас не возникнет какого-то дополнительного чрезмерного бремени (расходов, эмоционального
напряжения, затрат времени и усилий) для поддержания этой новой своей жизни.
Если окажется, что результат не очень экологичен и создаст для Вас чрезмерные усилия, поправьте цель.


3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Конечно, дает. Уже на этом этапе есть результат. Я его ощущаю в отношениях с мужем и не только.
И этот пункт тоже обоснуйте - приведите семь конкретных измеримых ощутимых подтверждаемых доказательств, что когда Вы достигнете цели, Вы получите что-то более важное и ценное, станет реальностью более глубокое и глубинное (состояние, чувства, ситуация, жизнь и т.п.).
Если окажется, что результат не приводит к чему-то более важному и ценному, поправьте цель.


4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Стоит. Думаю даже еще больших усилий и работой над собой. Не останавливаясь на достигнутом. Получив результат и дойдя до конкретного результата можно ставить новые задачи и идти дальше. Чувствуя впервую очередь себя. понимаешь чего ты хочешь. и умением жить в гармонии с этим миром.

И этот пункт тоже обоснуйте - приведите семь конкретных измеримых ощутимых подтверждаемых доказательств, что достижение цели потребует от Вас реальных и выполнимых усилий. Имеется в виду, что эта работа по воплощению цели, своему обучению и обретению новых качеств и навыков не предполагает чрезмерного напряжения, работы без сна, отдыха и еды, отказа от потребностей и пр.
Если окажется, что усилия, необходимые для достижения цели, не очень экологичны, поправьте цель.

Если Вы в результате этого упражнения внесёте изменения в цель, сделайте упражнение ещё раз - для нового текста.

Сообщение отредактировал Татьяна Едакина: 15 Октябрь 2017 - 13:50

0

#80 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:57

Елена Гапонцева

Инверсия: имею и не хочу иметь внутренние проблемы(как непринятие себя и других, недостаточную любовь к себе), которые препятствуют созданию близости в отношениях. И я хочу стать той женщиной, которая сумеет легко и уверенно взаимодействовать с интересными ей мужчинами и создать счастливую семью.

Возможно ли это иметь?
Да, потому, что о я обладаю привлекательной внешностью, женственностью, обаянием и хорошим вкусом.
Я умею создавать комфорт и уют, хорошо готовлю.
Я умею заботиться о своих близких
Я обладаю способностями и желанием развиваться.
Я дипломированный специалист, владею четырьмя языками. Неплохо рисую и пою.
Моя профессия уважаема, востребованна и хорошо оплачивается.

Стоит ли это иметь?
Да, однозначно! Я стану любимой, желанной женщиной. Создам счастливую семью и реализую свое женское предназначение. А также стану иметь надёжного друга и партнёра в жизни. Моя жизнь станет более полной, интересной и более комфортной.

Даст ли мне это то, что я действительно хочу?

Да, я желаю этого всем своим сердцем.
Я всегда стремилась к этому.
Это даст мне счастье и радость взаимодействия с любимым и любящим меня мужчиной. В моей жизни будет присутствовать надёжный друг и единомышленник. Будет своя семья.

Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да, это то, что мне нужно и особенно сейчас. Мне необходимы перемены, а это та область жизни, реализация в которой даст мне столько новых, чудесных переживаний и вдохновения.

Сообщение отредактировал Участник_31: 20 Октябрь 2017 - 14:01

0

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему