Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Группа Супервизии 13 Марта 2015 Г. "о Чем Нас Просят Дети До Своего Рождения И После Него" - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Уважаемые родители, будущие родители, воспитатели, семейные психологи, дорогие друзья!

Предстоящая супервизия будет уникальной и крайне интересной.

Ежедневная работа с детьми позволила мне сформировать картину наиболее здоровой (с физической, психологической и духовной точки зрения) жизни малыша до рождения и после него, получить и обобщить информацию «из первых уст».

Нам с Вами привычно «воспитывать» ребенка, руководствуясь знаниями, полученными из опыта других «умных взрослых». На супервизии же прозвучит информация, которую я получаю непосредственно от ребенка.

Моё ежедневное профессиональное взаимодействие с детьми предполагает прояснение «желаемого состояния» малыша, то есть, совокупности факторов, которые позволяют человеку развиваться как благополучному существу.
Естественно, наличие этих факторов или их отсутствие зависит от способности родителей/опекунов создавать их. А это не всем под силу из-за различных обстоятельств.

Получив представления о том, что желательно, с точки зрения ребенка, для развития, мы попробуем сформировать идеальный образ мамы, папы, семьи в целом, и, конечно же, познакомимся с психотехнологиями достижения полученного «желаемого состояния», в рамках отведенных на это двух часов.

Итак, на встрече мы познакомимся с:

• Потребностями ребенка для благополучной жизни
• Образом идеальных родителей
• Психотехнологиями, позволяющими взрослым поменять себя в соответствии с новыми знаниями

Информация будет полезна специалистам-психологам, которые планируют прорабатывать тему благополучия детей в семейной жизни, и родителям для применения в своей собственной жизни.
Знание основ Интегрального нейропрограммирования приветствуются. С ними вы можете ознакомиться на нашем сайте, это позволит глубже сосредоточиться на теме встречи.

Место проведения: г. Москва, Глинищевский пер., д. 6, холл, второй этаж.
Время проведения: с 19:00 до 21:00
Стоимость : 1000 рублей.
Ждем вас в эту пятницу, 13 марта 2015 г. в 19:00
0
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Ссылки