Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 26, 28 Мая. Очные Группы Супервизии В Казахстане - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Здравствуйте!

В связи с проведением в Казахстане двух семинаров по психотерапии личной истории (23-24 мая в Астане, 30-31 мая в Алматы), мы решили пробыть здесь всю эту неделю и организовать две очные супервизии, посвященные ИНП.

На супервизиях Института мы разбираем темы, с которыми ежедневно встречаются психотерапевты в своей работе. Разбираем в деталях, с демонстрациями и комментариями.

Особенно ценными и важными такими супервизии покажутся слушателям, которые осваивают интегральное нейропрограммирование С.В. Ковалева для профессиональной деятельности (обычно это начинающие и практикующие психотерапевты). Там они смогут задать интересующие их вопросы по собственной практике, работе с клиентами и другому.

Супервизии будут интересны и людям, которые осваивают метод для себя и своих близких, ведь владеть таким серьезным инструментом сродни волшебству, и это ощутимо меняет жизнь.

Таких супервизий будет две.


26 мая. Супервизия в Астане.
Тема: «Первая психологическая помощь».


На супервизии вы освоите простые, быстрые и эффективные приемы психологической помощи, которая призвана вывести человека из гипноза проблемы и привести в спокойное, осознанное состояние.

Изображение

Умение оказывать такую помощь может быть незаменимо в самых разных случаях, будь то последствия сильного стресса, состояние истерики, подавленность, уход в тяжелые воспоминания и т.д.

Когда человек находится в сложном психологическом состоянии, не работают увещевания, попытки убедить, что все хорошо. В таких ситуациях нужны быстрые, четкие, осознанные действия. И когда эти действия сделаны – уже можно поговорить. Тогда уже человек контролирует происходящее с ним.

На супервизии мы рассмотрим психотехнологии интегрального нейропрограммирования для оказания такой помощи. Слушатели супервизии освоят следующие психотехнологии:

- метод глазодвигательной десенсибилизации;
- психотехнология «Панорамное зрение»;
- работа с тяжелыми воспоминаниями;
- символическая работа с ситуацией;
- позитивация будущего.


Дата и время: 26 мая, с 19 до 21 часов.

Место: уточняется, следите за новостями.

Стоимость: 4 000 тенге.

Для получения раздатки присылайте заявки на адрес: zhanar.mambeeva@mail.ru с темой «Супервизия в Астане»

Любые вопросы задавайте по телефону: +7 701 511 0745

Организатором данного мероприятия является сообщество «Азбука благополучия», контактное лицо: Мамбеева Жанара.


28 мая. Супервизия в Алматы
Тема: «Введение в работу с частями в ИНП»


Самостоятельные единицы сознания (сокращенно СЕС, или «части») – это один из основных разделов работы с бессознательным в интегральном нейропрограммировании.

Изображение

Работая с частями, вы получаете доступ к собственным программам поведения, состояний, восприятия и другим областям вашей жизни.

Психотехнологии работы с СЕС позволяют легко и эффективно выявлять и менять неэффективные программы, гармонизировать конфликтующие, создавать и укреплять недостающие, взрослить незрелые и совершать многие другие действия с программами бессознательного.

Обретая гармонию со своими собственными частями, человек решает внутренние конфликты, становится целостной личностью, чувствует себя значительно лучше, эффективнее и счастливее.

От качества СЕС зависит качество жизни человека. Они всегда руководствуются позитивными намерениями, но не всегда реализуют его оптимальным образом. Им всегда есть что сказать, но, к сожалению, далеко не всегда человек способен наладить с ними диалог, упуская очень важные и ценные возможности работы с собственным бессознательным. На встрече 28 мая мы научимся это делать.

На супервизии мы рассмотрим основные принципы и психотехнологии работы с СЕС в интегральном нейропрограммировании. Слушатели супервизии освоят следующие психотехнологии:

- выход на диалог и принципиальная трансформация СЕС;
- интеграция конфликтующих частей;
- создание зоны обладания;
- и другое.

Дата и время: 28 мая, с 19 до 21 часов.

Место: уточняется, следите за новостями.

Стоимость: 4 000 тенге.

Для получения раздатки присылайте заявки на адрес: zhanar.mambeeva@mail.ru с темой «Супервизия в Алматы»

Любые вопросы задавайте по телефону: +7 701 511 0745

Организатором данного мероприятия является сообщество «Азбука благополучия», контактное лицо: Мамбеева Жанара.

-----

Супервизии проведет главный специалиста Института инновационных психотехнологий Антон Ковалевский.

Изображение

Результатом посещения этих мероприятий будет освоение действенных приемов психотерапевтической работы с получением реального результата.

Освоить и применить эти знания смогут и новички, которые слышат об ИНП в первый раз. Для наглядности каждая супервизия будет дополнена раздаточным материалом с описанием психотехнологий.

Друзья! Приглашаем вас также принять участие в семинаре по психотерапии личной истории. В Астане он состоится 23-24 мая (подробнее), в Алматы 30-31 мая (подробнее).

Удачи!

С уважением,
Антон Ковалевский
0
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 30     

Ссылки