Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Супервизия 03 Апреля 2015 Года. Основополагающая Роль Убеждений В Нашей Жизни. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Каждому по вере его...
Библия


Здравствуйте, коллеги и друзья!

Влияние убеждений на нашу жизнь огромно и работа с ними является одной из центральных тем в Интегральном нейропрограммировани. Более того, они почти не поддаются воздействию обычной логики или рационального мышления и формируют прописную истину - если ты действительно веришь в то, что способен достичь цели, то достигнешь ее, если же веришь в то, что это невозможно, никакие усилия не убедят тебя в обратном.

Убеждения - формируют нашу модель мира и тесно связаны с глубинными физиологическими реакциям, в связи с этим оказывают сильнейшее влияние на все сферы нашей жизни. Убеждения создают самоорганизующее или "самоисполняющееся" воздействие на нашу жизнь, концентрируя наше внимание на одном и отфильтровывая другое. Например, в ходе опроса ста "победителей" рака, выяснилось, что ни один метод лечения не был существенно эффективнее других. Одни пациенты прошли через стандартный курс химиотерапии и/или радиации, другие принимали лекарства, третьи занимались духовным лечением, четвертые сконцентрировались на психологическом подходе, а кое-кто не делал вообще ничего. Единственное, что объединяло всех членов групп, - ВЕРА В ЭФФЕКТИВНОСТЬ данного подхода. Таких примеров множество, все они лишь подтверждают, что наши убеждения способны формировать и даже предопределять уровень нашего интеллекта, здоровья, взаимоотношений, творческих способностей, меру нашего счастья, личного успеха и прочих аспекты нашей жизни.


На супервизии вы освоите:
- метаструктуру убеждений;
- психотехнологию, основанную на структурной модели убеждений (ранее не демонстрировалось).

Мероприятие будет ПОЛЕЗНО: психологам, психотерапевтам, консультантам, лайф-коучам, менеджерам по персоналу, управленцам и вообще всем тем, кто хочет жить эффективной и счастливой жизнью! Также приглашаем студентов психологических факультетов, ведь это АЗЫ профессии. Будем рады Вас видеть!



Изображение

Ведущий: Доронин Роман - cпециалист Центра практической психотерапии при Институте инновационных психотехнологий С.В.Ковалева

Место проведения: г. Москва, Глинищевский пер., Холл на втором этаже
Время проведения: с 19:00 до 21:00 (03 апреля)
Стоимость: 1000 рублей.

Участие возможно без предварительной регистрации.
Для гарантированного получения раздаточного материала необходимо отправить заявку на почту: doronin@psyip.ru

--
С наилучшими пожеланиями, Роман Доронин.

Контактная информация:
тел.: +7 (909) 699-99-33
skype: doronin.rv
e-mail: doronin@psyip.ru
0
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 30     

Ссылки