Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Интегральное Нейропрограммирование, Как Способ Изменения Собственной Жизни - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Здравствуйте коллеги и друзья!

27 марта в городе Астрахани впервые состоится вводная супервизия по Интегральному Нейропрограммированию.
Интегральное нейропрограммирование - это новейшая область психотерапевтической науки и психологического знания, созданная доктором психологии Сергеем Викторовичем Ковалевым.
Интегральное нейропрограммирование позволяет человеку в ограниченный промежуток времени изменить свою жизнь в сфере здоровья, взаимоотношений, любви, секса, материальных благ или работы, а так же решить различные проблемы, начиная с проблем адаптации к миру и заканчивая трансцендентностью.
На супервизии будут даны основы теоретической информации по интегральному нейропрограммированию и продемонстрирована работа отдельных психотехнологий, которые позволят каждому человеку составить свое мнение об этой науке, ее актуальности, полезности и эффективности.
Данная вводная супервизия будет интересна и полезна как простым людям, которые хотят сделать свою жизнь более комфортной или изменить свою жизнь, возможно даже весьма кардинально, так и практикующим психологам и психотерапевтам для знакомства с новыми и эффективными психотехнологиями, которые они смогут использовать в своей повседневной работе.
Каждый из нас хочет жить благополучно. Но так сложилось, что в нашей с вами стране это удается не всем. Есть люди которые благополучны в материальном отношении, есть те, кто счастлив в личной жизни, тех кто благополучен по части материальных благ и счастлив немного меньше. Данная супервизия откроет для вас Интегральное Нейропрограммирование, как способ изменения собственной жизни.

На супервизии вы узнаете:
1. Что такое Интегральное Нейропрограммирование;
2. Как можно изменить свою жизнь к лучшему с помощью ИНП;
3. Как работают психотехнологии ИНП.

Место проведения: г. Астрахань, конференц-зал отеля"7 небо", по адресу ул. Красная Набережная, д. 27.
Время проведения: с 19:00 до 21:00 (27 марта)
Стоимость: 1000 рублей.
Участие возможно без предварительной регистрации.
Для гарантированного получения раздаточного материала необходимо отправить заявку на почту: vorobieva@psyip.ru
С наилучшими пожеланиями, Воробьева Наталья Владимировна.
Контактная информация:
тел.: +7 (915) 340-51-33
E-mail: vorobieva@psyip.ru
0
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324252627 28
2930     

Ссылки