Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Группа Супервизии 21 Февраля. Путь К Себе... - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Здравствуйте!

Адекватность человека его делу придает личности обаяние. Когда ты оказываешься в своем деле, это разгружает тебя и очаровывает людей.

Синяя птица наших дней - ПОДЛИННОСТЬ. Созвучие твоего дела, твоих задач по жизни тебе самому.

Соразмерность твоих возможностей - способностей, интересов, ценностей - и требований задачи.

Одним людям чувство своего ДЕЛА дается свыше и от рождения или, от первых опытов самопознания.

Другим приходится выполнять "пристрелку": то недолет, то перелет. Последние, ищущие свое методом последовательного "тыка", вынужденно накапливают не слишком приятный опыт "НЕ ТОГО".

Только после долгого пребывания "НЕ ТАМ" и устав, самые мудрые из них отказываются от внешнего и часто престижного ради чувства гармонии. И тогда обретают счастье. Но дается оно трудно: всегда они были очень адаптивными и гибкими, а для этого важного шага им приходится впервые сказать "нет", отказать бесконечному пространству возможностей в пользу одного-единственного.

Другой тип людей, вроде бы получивший в дар способность чувствовать, что им подходит, а что нет, тоже живет нелегко. Они как будто слышат ясный внутренний голос: ЭТО НЕ ТВОЕ!И его нельзя ослушаться, поэтому они негибкие, плохо приспосабливаются, не видят возможных компромиссов...

Как важно найти свое ДЕЛО! Не "болтаться" в большем, не задыхаться в меньшем - свое собственное: достаточно просторное для роста, но не слишком, иначе не возникнет того состояния бытия, в котором и ты сам, и другие, и мир, и Бог пребываете в динамической гармонии. Возникает какой-то мощный полноводный поток, в котором ты отнюдь не щепка, но вместе с тем тебя несет какой-то превосходящей силой, и сила эта заключена в ДЕЛЕ, которому ты служишь......и эту силу ты чувствуешь также и в себе.

И есть чувство правильного, и вдруг появляется много хорошего, и как-то все соразмерно. Наверное это самое большое достижение в зрелости - ТАК ЖИТЬ.

Потому хотя бы, что такой стиль позволяет долго нести жизнь, которую ты ощущаешь очень СВОЕЙ. И не уставать!!!

На супервизии мы рассмотрим психотехнологию НЛУ! Приходите!

Ведущий: Дмитрий Шифрин, ведущий специалист Центра практической психотерапии при Институте инновационных психотехнологий С.В. Ковалева

Место проведения: г. Москва, Глинищевский пер., д.6, Холл на втором этаже

Время проведения: с 19:00 до 21:00

Стоимость: 1000 рублей.

Заявки присылать на почту: shifrin@psyip.ru

--
С наилучшими пожеланиями,
Дмитрий Шифрин
Ведущий специалист Центра Практической Психотерапии
при Институте инновационных психотехнологий С.В. Ковалева
0
 

0 комментариев к записи

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 30      

Ссылки