Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Группа Супервизии 31 Января 2014 Года. Интегральное Нейропрграммирование: Модуль Достижения Финансового Благополучия (В Двух Частях) - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Жизнь — это процесс постоянного выбора. В каждый момент человек имеет выбор: или отступление, или продвижение к цели. Либо движение к еще большей боязни, страхам, защите, либо выбор цели и рост духовных сил. Выбрать развитие вместо страха раз десять в день — значит десять раз продвинуться к самореализации.
Абрахам Маслоу

Знания недостаточно, необходимо применение. Желания недостаточно, необходимо действие.
Брюс Ли


Приглашаю Вас на предстоящее занятие группы супервизии по освоению методов обретения финансового благополучия, которые состоится 31 января 2014 года с 19.00 до 21.00.

В рамках певрой супервизии мы сформулировали желамый результат в области финансового благополучия.

Итак, у вас есть цель и вы возможно уже на данный момент чувствуете больше ясности. Сформулированная цель - это как мишень, а ваше внимание, намерение и усилия теперь как стрела, которая уже почти летит...
И добавим к этому, что у Вас существует ряд личных качеств, которые помогут вам двигаться к цели самым простым и эффективным способом.
Для того, чтобы усилить свою уверенность и увеличить возможности обрести финансовое благоплучие, вы должны учитывать не только положительные характеристики, но и те препятствия, которые вам придется преодолеть. С ними будем работать на этой супервизии, используя мастерские техники интегрального нейропрограммирования на практике для обретения благополучия и выстроим модуль реализации Вашей цели в области финансов.
.
В качестве задания на эту супервизию: задумайтесь над теми ситуациями (возможно такие были не раз), которые не позволяли вам ранее продвигаться к своему желаемому благополучию и приходите работать в рамках предстоящей супервизии

Эта супервизия позволит вам, опираясь на техники, запустить успешную реализацию конкретного желаемого результата в области развития карьеры, бизнеса и финансов в рамках совместной работы.

В будем работать на 3D технологиях:

-. Осуществим технологию "Модуль реализации" в 3D формате
-. Определим способы осуществления желаемого будущего
-. Изменим модели поведения в финансовой сфере и денежных сценариев на благополучные
-. Интеграция своего «Я»
Бонус.

Работа в рамках этой супервизии является самодостаточной. Приглашаем к участию даже тех слушатели, которые не проходили первую часть - объем знаний и техник на этом занятии позволят улучшить благосостояние в материальной сфере. А практикующие психотерапевты смогут использовать материалы для работы со своими клиентами.


Сформулируйте свою цель: о продвижении по карьере, открытии бизнеса, получении Вами определенной суммы денег для чего-то и т.д. и присоединяйтесь к работе на супервизии

Ведущая группы: Мария Винтер-Астахова - Ведущий специалист Центра практической психотерапии при Институте инновационных психотехнологий С.В.Ковалева


Место проведения: г. Москва, Глинищевский пер., д. 6, холл, второй этаж.
Время проведения: с 19:00 до 21:00
Стоимость : 1000 рублей.

Ждем вас в эту пятницу, 24 января 2014 г. в 19:00


Раздатка - будет, при условии оформления заявки на участие в супервизии.
Заявка обязательна: vinter@psyip.ru


ВНИМАНИЕ:

Уникальная возможность приобрести курсы Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас!» и
Мастерской «Деньги здесь и сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ» со скидкой 40 процентов.


Техники этих супервизий хорошо дополняются первыми этапами Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас!» (Начальный курс-это 4 этапный модуль улучшения материального благополучия, включающий более 20 техник стоимостью 8680 рублей ( Подробнее о начальном этапе Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас!») и алгоритмом Продвинутого курса Мастерской «Деньги здесь и сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ» — семиэтапной программы реализации денежного благополучия, адресованной людям, желающим сильно продвинуться не только в уровне владения денежном потоком, но и достичь крупных целей уже в ближайшее время!

Продвинутый курс Мастерской «Деньги здесь и сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»полезен тем, кто в своей жизни уже не одни раз откладывал реализацию того, что сокровенно хочется, кто хочет обрести качественно другой уровень управления своей жизнью в области материального процветания и благополучия. В общем, если вы хотите значительно, а точнее ПО-КРУПНОМУ увеличить уровень своего денежного дохода и свои навыки управления им — добро пожаловать на продвинутый курс Мастерской! Стоимость курса 17 500 рублей . Подробнее о Продвинутом курсе Мастерской «Деньги здесь и сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»

Я лично приветствую людей, которые используют предлагаемые им возможности на 100 процентов, и выражают свою готовность получить качественный результат и работать на полную мощность, поэтому при оплате Мастерской (Начального и Продвинутого курса) всего за 60 процентов от их цены 15600 рублей , Вы получаете полный пакет материалов и возможность участия в предстоящей супервизии в подарок
!


Изображение
0
 

19 комментариев к записи

Возможна ли дистанционная работа?
0
Спасибо, за суппервизию! Мне понравилась работа Марии. Успехов Вам желаю, развития в работе, бум клиентов, и всех тех богатств которые Вы получаете от жизни!

И ниже оставляю заявку на web-суппервизию, в четверг 06.02.14 г.
0
Оставляю заявку на web-суппервизию, в четверг 06.02.14 г.
0
Наимощнейшая супервизия! Огромная благодарность Марии за вклад в развитие человечества! Успехов и счастья!
0
Спасибо большое, Мария. Примите и мою заявку на web-суппервизию, в четверг 06.02.14 г.
89037226989 Татьяна
0
Мария, большое спасибо за работу - очень хорошая супервизия! Также очень хотелось бы принять участие в web-суппервизии, в четверг 06.02.14 г.

8985 9207139 Анна
0
Благодарю Вас за объемно мощную супервизию!!! С радостью и с большим удовольствием приму участие в web-суппервизии, в четверг 06.02.14 г. Пожалуйста, Мария, рассмотрите возможность её проведения. С Благодарностью и с Уважением к Вам!!!
0
Мария, спасибо за прекрасную супервизию!!! С удовольствием приму участие в web-суппервизии в четверг 06.02.14 г.
Надеюсь на её проведение!!!
Банкова Светлана.
0
Мария, БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
Я, как совсем новичок-новичок, до сих пор в восторге!!! Огромнейшее спасибище!!!
С удовольствием приму участие и жду с нетерпением web-супервизии в четверг 06.02.2014г.
8-926-557-91-90
Дубова Лариса.
0
Мария, спасибо огромнейшее за супервизию!
Также оставляю пожелания по поводу возможного вебинара в четверг после 8 вечера.
0
Мария, огромнейшее спасибо за супервизии!
Буду рада присоединиться к web-супервизии в четверг 06.02.14.
С уважением, Кутилина Татьяна
0
Мария, добрый день.
Спасибо за супервизию. Мне все очень понравилось и все было понятно.
Оставляю заявку на web-суппервизию, в четверг 06.02.14 г. на время 20-00.
телефон 8-903-120-06-67 Марина
0
Мария, спасибо за супервизию! Уже после первой части получила практический результат. Было бы здорово продолжить на веб-встрече в четверг! Ольга Казарина
0
Мария, добрый день, хочу продолжить участие в супервизии. Зарегестрируйте нв четверг мой е: jarbulva@gmail.com
0
Мария, Благодарю за супервизии!
С Удовольствием приму участие в веб-супервизии в четверг (06.02.14).
0
Уважаемые участники,
по Вашей просьбе вебинар состоится!

Группа Супервизии 6 февраля 2014 Года. Интегральное Нейропрограммирование: Модуль Достижения Финансового Благополучия (3 часть. Вебинар)


Мечты исполняются, и часто оказывается реальностью то, что в воображении представлялось наивной сказкой.
Вениамин Александрович Каверин, «Два капитана», 1938 год



Приглашаем Вас на предстоящее занятие группы супервизии в рамках вебинара по освоению методов обретения финансового благополучия, которое состоится 6 февраля 2014 года с 19.00 до 21.00.

Идея проведения этого вебинара родилась, как естественное продолжение занятий групп супервизий «Интегральное Нейропрограммирование: Модуль Достижения Финансового Благополучия»

На этот раз состоится занятие по мастерским техникам, позволяющим изменить туннели реальности в области материального благосостояния. Избавиться от застарелых проблем, разрушить мешающие и зачастую неосознаваемые ограничения, сопротивления, стоящие преградой на пути желанного качества жизни.

В рамках этого вебинара мы запустим на реализацию Ваш уже сформулированный желаемый результат в области финансового благополучия.


Работа в рамках этой супервизии является самодостаточной. Приглашаем к участию даже тех слушателей, которые не проходили первую часть - объем знаний и техник на этом занятии позволят улучшить благосостояние в материальной сфере. А практикующие психотерапевты смогут использовать материалы для работы со своими клиентами.

Сформулируйте свою цель: о продвижении по карьере, открытии бизнеса, получении Вами определенной суммы денег для чего-то и т.д. и присоединяйтесь к работе на вебинаре!

Задание:

Итак, уважаемые участники, у вас есть правильно сформулированная цель. Чтобы понимать, как двигаться к этой цели, нужно знать, где вы находитесь прямо сейчас по отношению к цели.

Ответьте на вопросы:
1.Достижение этой цели является совершенно естественным для меня.
2.Я полон оптимизма и энтузиазма по поводу этой цели.
3.Мне абсолютно ясно, что я должен делать в ближайшие дни (неделю, месяц, год) для достижения моей цели.


Запишите свои ответы и те мысли, которые придут к Вам во время обдумывания ответов
Затем оцените насколько сейчас вероятность достижения Вами этой цели
- 0 означает, что человек, с такими характеристиками и внутренними состояниями никогда не достигнет такой цели. И 10 означает, что такой человек, вне всяких сомнений, ее достигнет.

Что на данный момент получилось? __
Грустно, не так ли? Независимо от того, насколько безнадежны результаты этого мини- теста, это эффект ваших внутренних состояний, которые вызваны некоторыми негативными опытами из прошлого. И они могут быть изменены!

Для того, чтобы усилить свою уверенность и увеличить возможности обрести финансовое благополучие, вы должны учитывать не только положительные характеристики, но и те препятствия, которые вам придется преодолеть. С ними будем работать на этой супервизии, используя мастерские техники интегрального нейропрограммирования на практике для обретения благополучия и выстроим модуль реализации Вашей цели в области финансов.

Эта супервизия в рамках вебинара позволит вам, опираясь на техники, запустить успешную реализацию конкретного желаемого результата в области развития карьеры, бизнеса и финансов в рамках совместной работы.

Еще раз повторимся:

Работа в рамках этого вебинара является самодостаточной. Приглашаем к участию даже тех слушателей, которые не проходили первую часть - объем знаний и техник на этом занятии позволят улучшить благосостояние в материальной сфере. А практикующие психотерапевты смогут использовать материалы для работы со своими клиентами.

Сформулируйте свою цель: о продвижении по карьере, открытии бизнеса, получении Вами определенной суммы денег для чего-то и т.д. и присоединяйтесь к работе на вебинаре!

Ведущая группы: Мария Винтер-Астахова - Ведущий специалист Центра практической психотерапии при Институте инновационных психотехнологий С.В.Ковалева

Место проведения: вебинар
Время проведения: с 19:00 до 21:00
Стоимость: 1000 рублей.


Реквизиты оплаты:

Электронные деньги (можно оплатить через терминалы оплаты, офисы связи Евросеть, Связной, МТС и Сбербанке):
Кошелек Яндекс-Деньги: 41001290720135
Кошелек Web Money: R364165004725
Если отправка из офиса связи, необходимо выслать скан чека на адрес vinter@psyip.ru

Для участия в Мастерской необходимо отправить заявку на адрес vinter@psyip.ru с темой "Заявка на мастер-класс".

В заявке необходимо указать:
Ваши ФИО, способ и дату оплаты, данные для принятия платежа (код протекции, номер квитанции, код или другие данные, в зависимости от способа оплаты).
Я высылаю вам письмо со всеми дальнейшими инструкциями и бонусные материалы для участия!


Если варианты оплаты при помощи этих платежных систем вас не устраивают, напишите по адресу vinter @psyip.ru или 892607703034@mail.ru - мы всегда сможем решить эти вопросы.


До встречи в этот четверг, 6 февраля 2014 г. в 19:00
площадка будет открыта за 15 минут


Изображение
0
ВНИМАНИЕ:

Уникальная возможность приобрести курсы Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас!» и
Мастерской «Деньги здесь и сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ» со скидкой 40 процентов.


Техники этих супервизий хорошо дополняются первыми этапами Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас!» (Начальный курс-это 4 этапный модуль улучшения материального благополучия, включающий более 20 техник стоимостью 8680 рублей ( Подробнее о начальном этапе Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас!») и алгоритмом Продвинутого курса Мастерской «Деньги здесь и сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ» — семиэтапной программы реализации денежного благополучия, адресованной людям, желающим сильно продвинуться не только в уровне владения денежном потоком, но и достичь крупных целей уже в ближайшее время!

Продвинутый курс Мастерской «Деньги здесь и сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»полезен тем, кто в своей жизни уже не одни раз откладывал реализацию того, что сокровенно хочется, кто хочет обрести качественно другой уровень управления своей жизнью в области материального процветания и благополучия. В общем, если вы хотите значительно, а точнее ПО-КРУПНОМУ увеличить уровень своего денежного дохода и свои навыки управления им — добро пожаловать на продвинутый курс Мастерской! Стоимость курса 17 500 рублей . Подробнее о Продвинутом курсе Мастерской «Деньги здесь и сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»

Я лично приветствую людей, которые используют предлагаемые им возможности на 100 процентов, и выражают свою готовность получить качественный результат и работать на полную мощность, поэтому при оплате Мастерской (Начального и Продвинутого курса) всего за 60 процентов от их цены 15600 рублей , Вы получаете полный пакет материалов и возможность участия в предстоящей супервизии в подарок
!


Изображение
0
Мария, ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! приятно было работать))) Желаю Вам ещё бОльших успехов!!!
СПАСИБО!!!
ПыСы... запись вебинара будет???
Ещё раз благодарю)))))))))))))))))))))))))
0
Компактно, наглядно, глубоко и вместе с тем понятно. Ценный набор инструментов для работы с собой и с людьми. Спасибо большое, Мария
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 30     

Ссылки