Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Группа Супервизии 24 Января 2014 Года. Интегральное Нейропрграммирование: Модуль Достижения Финансового Благополучия (В Двух Частях) - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Когда объект или цель существует в виде мысли, его реализация в осязаемой и видимой форме только вопрос времени. Видение всегда предшествует осуществедению.
Лиллиян Уайтинг


Что нужно делать, чтобы наконец-то обрести финансовое благополучие? Нужно преодолеть трудности, принести жертвы, работать днем и ночью? Да, так тоже можно, хотя необязательно.

Однако, большинство так и делает, но результаты неутешительны. Возможно дело в экономике? Но в этих же самых экономических условиях одним удается становиться богатыми, а другие только беднеют.

Приглашаю Вас на предстоящие два занятия групп супервизий по освоению методов обретения финансового благополучия, которые состоятся 24 и 31 января 2014 года с 19.00 до 21.00.

В рамках супервизий будем использовать мастерские техники интегрального нейропрограммирования на практике для обретения благополучия и выстроим модуль реализации Вашей цели в области финансов.

Все знают про силу методов интегрального неройпрограмирования. Для того, чтобы финансовое благополучие пришло в Вашу жизнь, прежде всего нужно изменить карты, затем программы и образы «Я» и уже обрести свободу от психологии бедности.

Вы думаете о том, что хотите успеха, благополучия, возможно у Вас даже есть дерзкое желание стать очень успешным человеком в области финансов. Но вот Ваше подсознание в это же самое время говорит: «Так не бывает. Не может этого быть». А еще на помощь приходят установки от родителей в стиле «не жили богато, нечего и начинать» и пр. То есть получается, что Вы не верите в достижимость своего желания, и «оно не сбывается».

Эта супервизия позволит вам, опираясь на техники, запустить успешную реализацию конкретного желаемого результата в области развития карьеры, бизнеса и финансов в рамках совместной работы.

В будем работать на 3D технологиях:

В первой части (24 января)

1. Создаем новое видение
2. Выстраиваем стратегии Вашего финансового благополучия
3. Создаем Неройсематический бизнес-план достижения Вашего результата
4. Создаем условия реализации Вашей цели в области финансов

Во второй части (31 января):

7. Осуществим технологию "Модуль реализации" в 3D формате
8. Определим способы осуществления желаемого будущего
9. Изменим модели поведения в финансовой сфере и денежных сценариев на благополучные
10. Интеграция своего «Я»
Бонус.

Приглашаются специалисты и практикующие психотерапевты и желающие, независимо от взглядов на жизнь, уровня профподготовки.

Сформулируйте свою цель: о продвижении по карьере, открытии бизнеса, получении Вами определенной суммы денег для чего-то и т.д. и присоединяйтесь к работе на супервизии

Ведущая группы: Мария Винтер-Астахова - Ведущий специалист Центра практической психотерапии при Институте инновационных психотехнологий С.В.Ковалева


Место проведения: г. Москва, Глинищевский пер., д. 6, холл, второй этаж.
Время проведения: с 19:00 до 21:00
Стоимость : 1000 рублей.

Ждем вас в эту пятницу, 24 января 2014 г. в 19:00


Раздатка - будет, при условии оформления заявки на участие в супервизии.
Заявка обязательна: vinter@psyip.ru


ВНИМАНИЕ:

Уникальная возможность приобрести курсы Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас!» и
Мастерской «Деньги здесь и сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ» со скидкой 40 процентов.


Техники этих супервизий хорошо дополняются первыми этапами Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас!» (Начальный курс-это 4 этапный модуль улучшения материального благополучия, включающий более 20 техник стоимостью 8680 рублей ( Подробнее о начальном этапе Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас!») и алгоритмом Продвинутого курса Мастерской «Деньги здесь и сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ» — семиэтапной программы реализации денежного благополучия, адресованной людям, желающим сильно продвинуться не только в уровне владения денежном потоком, но и достичь крупных целей уже в ближайшее время!

Продвинутый курс Мастерской «Деньги здесь и сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»полезен тем, кто в своей жизни уже не одни раз откладывал реализацию того, что сокровенно хочется, кто хочет обрести качественно другой уровень управления своей жизнью в области материального процветания и благополучия. В общем, если вы хотите значительно, а точнее ПО-КРУПНОМУ увеличить уровень своего денежного дохода и свои навыки управления им — добро пожаловать на продвинутый курс Мастерской! Стоимость курса 17 500 рублей . Подробнее о Продвинутом курсе Мастерской «Деньги здесь и сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ»

Я лично приветствую людей, которые используют предлагаемые им возможности на 100 процентов, и выражают свою готовность получить качественный результат и работать на полную мощность, поэтому при оплате Мастерской (Начального и Продвинутого курса) всего за 60 процентов от их цены 15600 рублей , Вы получаете полный пакет материалов и возможность участия в предстоящих двух супервизиях в подарок
!


0
 

8 комментариев к записи

Подскажите, пожалуйста, как оформить заявку на участие в супервизии? Я не вижу нигде формы. На главном сайте института нашла только форму для участия на лекциях.
0
А, кажется я поняла: необходимо просто написать на почту о своё намерении присутствовать. ДА?
0
Уважаемая aksinya_2011,

соврешенно верно - для регистрации на участие в супервизии нужно править заявку на адрес vinter@psyip.ru

Для получения пакета Мастерской по предложению необходимо отправить заявку на адрес vinter @psyip.ru с темой "Заявка на Мастерскую"

В заявке необходимо указать Ваши ФИО, способ и дату оплаты, данные для принятия платежа (код протекции, номер квитанции, код или другие данные, в зависимости от способа оплаты).

В течение суток Вам придет ссылка, нажав на которую, Вы сможете получить полный пакетов Мастерской «Деньги Здесь и Сейчас!» и Мастерской «Деньги здесь и сейчас: ИГРА ПО-КРУПНОМУ» и представиться возможность участия в супервизии по предложению в подарок!

С уважением,
Мария А. Винтер-Астахова
Ведущий специалист
http://psyip.ru/spc/index.php?s=11
0
простите, я не совсем поняла, на отправленную заявку придет подтверждение-ответ о зачислении в группу участников?, или число желающих неограниченно? (просто я свою заявку скинула сегодня утром) :girl_pinkglassesf:
0
Мастерская супервизия от одного из сильнейших специалистов Института. Очень мягкая, уверенная работа с группой. Думаю, участники согласились бы, что даже в рамках групповой работы убираются многие достаточно глубокие блоки. Мария, спасибо!
0
Мария, спасибо за классную супервизию! Хорошая была атмосфера. Рабочая и тёплая. С уважением, Наталия
0
Благодарю Вас за Ваше терпение и за то, что Вы так щедро делитесь своим опытом с нами. Пусть Вам вернется сторицей!
Благодарю Вас за очень мощную супервизию!!!
0
Уважаемые дамы и господа,

Приглашаю Вас на предстоящее занятие группы супервизии в рамках вебинара по освоению методов обретения финансового благополучия, которое состоится 6 февраля 2014 года с 19.00 до 21.00.

Идея о проведении этого вебинара родилась, как естественное продолжение занятий групп супервизий « Интегральное Нейропрграммирование: Модуль Достижения Финансового Благополучия»

На этот раз состоится занятие по мастерским техникам, позволяющим изменить туннели реальности в области материального благосостояния. Избавиться от застарелых проблем, разрушить мешающие и зачастую неосознаваемые ограничения, сопротивления, стоящие преградой на пути желанного качества жизни.

В рамках этого вебинара мы запустим на реализацию Ваш уже сформулированный желаемый результат в области финансового благополучия.


Работа в рамках этой супервизии является самодостаточной. Приглашаем к участию даже тех слушателей, которые не проходили первую часть - объем знаний и техник на этом занятии позволят улучшить благосостояние в материальной сфере. А практикующие психотерапевты смогут использовать материалы для работы со своими клиентами.

Сформулируйте свою цель: о продвижении по карьере, открытии бизнеса, получении Вами определенной суммы денег для чего-то и т.д. и присоединяйтесь к работе на вебинаре!


Подробности здесь

До встречи,
Мария А. Винтер-Астахова
Ведущий специалист
e-mail: vinter@psyip.ru
http://psyip.ru/spc/index.php?s=11
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 30     

Ссылки