Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Группа Супервизии 22 Ноября 2013. Микрокосмическая Панорама - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Микрокосмическая панорама. Введение в теорию и практику, основные пресуппозиции и «техника безопасности».

Уважаемые коллеги и друзья!

Наша встреча будет посвящена такой сложной и практически безграничной теме, которая в некотором роде проявила себя как квинтэссенция того всеобъемлющего направления психотерапии, которое мы представляем, а именно Интегрального Нейропрограммирования.

Многие из Вас сталкивались с этим методом анализа и изменения "пейзажа" Бессознательного в процессе как изучения, так и практического использования Интегрального Нейропрограммирования, но при этом осознавали нехватку теоретической подготовки для понимания основ работы с пространственным кодом и связанными с ним возможностями.

Мы рассмотрим данную модель, историю её возникновения, ознакомимся с базовыми принципами работы и спецификой её использования в рамках диагностики и консультирования. Также будут продемонстрированы возможные варианты работы с бессознательной панорамой человека, будь то Социальная или Микрокосмическая.

Приглашаются все желающие. Стоит прийти, даже если вы никогда ранее не были на мероприятиях нашего Центра и Института.

Ведущий: Заур Бесаев - Ведущий специалист Центра практической психотерапии при Институте инновационных психотехнологий С.В.Ковалева
Место проведения: г.Москва, Глинищевский переулок, д.6, холл на втором этаже
Дата и время проведения: пятница 22 ноября 2013 года с 19:00 до 21:00
Стоимость участия: 1000 рублей

Участие возможно без предварительной заявки.

Для гарантированного получения раздаточного материала отправьте заявку на почту: besaev@psyip.ru с темой "Заявка на супервизию"
0
 

4 комментариев к записи

Добрый вечер!!!!!!!!Просто переполняют эмоции и хочется безумно с ними поделиться...Прежде всего-огромное спасибо за такой подарок!!!!!!!!!Ощущения и эмоции превышают максимальный предел!!!То, с каким мастерством и профессионализмом была преподнесена наиценнейшая информация,невозможно объяснить логически!!!Дебют прошел просто на пике - ясности,доходчивости и понятности!!!!Максимум полученной информации преподнесен настолько красиво и легко,что просто вполне может вызвать мысль - Это же так просто!!!!!!! Что еще много-много раз подтверждает НАИВЫСШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК!!!!!! :thank_you2:
0
Заур, спасибо большое за супервизию!
За четкое и ясное изложение материала и интересные демонстрации техник.
После супервизии меня ждало открытие: я "вдруг" осознала запрет одного из родителей на использование знаний, которые я получаю, на благо себе. Надо все знания направлять на помощь другим, но не себе. И сразу же вспомнились несколько ситуаций из жизни, когда я поступала именно так и те, кому я помогала, двигались вперед, а я оставалась на месте. Очень важное открытие для меня!
Спасибо еще раз!!!!
0
Заур, спасибо вам огромное за проведенную супервизию!!! Материал преподнесли очень точно, емко и главное вы как будто заранее разложили его по полочкам ;))))) и так и передали разложенным!!!

Обычно я не могу работать в автоформате…начинаю отвлекаться на демонстрацию, что то записывать, отмечать и т.д. В этот раз все было по другому…такое впечатление, что вы работали непосредственно со мной! Уж незнаю как у остальных, но я проделала все техники на раз-два и настолько неверятно, что сидела и сама удивлялась…такое ощущение , что бессознательное работало за троих…если не за семерых сразу!!! А в конце когда пошли слезы…вот тут я совсем прифигела!!! Даже не успела догнать с чего пошли, как будто кто то кран открыл…понятно, что вскрылись какие то залежи очередного «богатства» :-)))))) …. В итоге я второй день под впечатлением…хожу перевариваю-инсайтирую!!!

И еще хотелось добавить…регулярно на супервизии начала ходить с сентября…до этого получалось редко…и чем дальше хожу тем больше восторгаюсь командой ИИП С.В.Ковалева!!! Была не у всех специалистов на супервизиях, но те к кому успела попасть вызывают искренний восторг!!! У каждого специалиста своя специфика, свой почерк, своя манера и каждый в своем исполнении просто молодец!!!!! Пришла ассоциация в этот раз , что Сергей Викторович это солнце , а его специалисты – лучики этого солнца!!!
Спасибо огромное еще раз!!!
0
это было хорошее занятие. Заур работал добросовестно, профессионально. только почему-то впечатлений никаких не осталось. занятие быстро забылось, и тема, и техники. Остался только образ специалиста, спокойного, уважительного.
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 30     

Ссылки