Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 3. Третий Этап Забега. 27-28 Сентября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

3. Третий Этап Забега. 27-28 Сентября Стандарты критериев оформленности

#181 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:24

Наталья Лавренова

У меня есть четко сформированная цель. Это хорошо Я иду вперед. Мне это нравится. Мне интересно ехать на работу.

0.1 Хочу сына.Скорее всего эта мысль навязана из детства, Но во первых нас будет больше - это круто! Во вторых Я научу его всему что знаю и он вырастет еще лучше чем я. Будет опорой девчонкам и нам помощником. Мужчина в семье это здорово! еще один!))
1. 1. Стабильный пассивный заработок которого хватает чтобы делать дорогие подарки близким. А я не чувствовал нехватки отдыхая в Ницце на своей яхте. от 1 миллиона рублей.Построить или приобрести недвижимость. Сдавать недвижимость. Открыть сеть магазинов, может ювелирных.)) Для этого нужны деньги, миллионов 10. Нужно целеустремление, целепологание, уверенность что не ошибусь, верное направление действий.
и получается -

3. Выберите из получившегося общего списка наиболее важное для вас Здесь и Сейчас и сделайте темой вашей работы в Забеге.

для меня важно зарабатывать от 1 миллиона рублей в месяц. Зачем мне писать про лень? Я в ступоре, возможно я тупой. Прочел задание много раз и не понимаю пока...
0

#182 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:12

Участник_12

Вы верно заметили, что ответы на 4 вопроса похожи, все вокруг до около одного и того же:-)
Хорошо поработали и доработали третий этап! :thank_you2:
Добро пожаловать на четвертый!
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#183 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:38

Участник_34

Цель: встретить человека с которым у нас будет взаимная любовь, выйти за него замуж, создать счастливую и крепкую семью.


1) Возможно ли это иметь?
Да, это возможно иметь потому, что:
- я хочу и могу дарить любовь, нежность и заботу мужчине, которого полюблю
- психологически я готова к новым отношениям
- я достаточно симпатичная,обаятельная, ухаживающая за собой женщина
- я интересный, разносторонний человек
- я имею много полезных знаний и навыков нужных в семье
- я отлично организую быт и ведение хозяйства
Укажите еще пунктов про Вашу готовность перейти от старых отношений к новым. О том, как Вы относитесь в первую очередь к себе, что позволит Вам позаботиться о себе и своем будущем.

2) Стоит ли это иметь?
Это стоит иметь потому, что:
- я начну жить как взрослый человек
- я стану ответственной за свою жизнь
Ого! А до этого взрослость и ответственность где будут находиться? Вы планируете создавать новые отношения с позиций кого? Девочки, которая ищет, кому бы вверить себя и свою жизнь? Вижу очень принципиальное несоответствие... Подумайте об этом, возможно даже цель стоит поменять? Или как-нибудь перефразировать "стоящесть" достижения...

- я наконец стану счастливой женщиной
- я познаю каково это - иметь семью с любимым и любящим тебя человеком, вместе путешествовать, заниматься сексом, решать какие-то вопросы, просто быть рядом каждый день
- я узнаю жизнь с той стороны, с которой ее еще не знала
- я стану полноценной женщиной и полноценным человеком
Здесь - гораздо лучше :good:

3) Даст ли мне это то, что я действительно хочу?
Это даст мне то, что я действительно хочу потому, что:
- я стану уверенной в себе женщиной
Про уверенность тот же вопрос - зачем дожидаться новых отношений, чтобы стать уверенной? Остальное прописали отлично.

4) Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Моя цель стоит предполагаемых усилий потому, что:
- раскроется женственность
Давайте еще раз внимательно прочитаем комментарий к заданию.

4) Избегайте путаницы в причине и следствии (условиях и целях). Например, если вы пишете, что когда вы привлечете мужчину, и построите с ним отношения, то разблокируете свою женственность, то это не самый удачный вариант формулировки. Сначала вы разблокируете свою женственность, и тогда сможете привлечь мужчину, и построить с ним счастливые отношения. Женственность здесь - это условия, а не эффект от достижения цели...

Остальное принимается, очень хорошо написали. Если оставляете эту цель, то внесите поправки и дополнения. Жду.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#184 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:44

Участник_41
НАДЕЖДА ЛЮБИМОВА

Инверсия "Имею, но не хочу иметь"
1. Низкая самооценка себя как специалиста, работника.
Высокая самооценка себя как специалиста, работника.
2. Зависимость от мнения окружающих.
Свобода от мнения окружаюдих меня людей (родных, близких, друзей, знакомых).
3. Страх перед своими неограниченными способностями.
Принятие своих неограниченных способностей.
4. Финансовые задолженности.
Погашение всех долгов.
5. Тяжесть в голове от рефлексии.
Комфортно ощущать себя в этой жизни
6. Финансовая неблагополучность.
Финансовое благополучие.
7. Низкая сексуальная активность.
Высокая сексуальная активность.
8. Отстранённые/холодные отношения с молодым человеком.
Близкие, тёплые отношения с молодым человеком.
9. Отрицание своего бытия и недостаток любви к себе.
Принятие своего бытия и достаток любви к себе.

"Не имею, но хочу иметь"
1. Настоящую физически ощущаемую взаимную эмоционально-чувственную любовь с молодым человеком, секс в удовольствие с эмоциями и чувствами.
2. Полное доверие к миру, открытость.
3. Финансовый достаток.
4. Главную яркую мечту и цели и их реализацию.
5. Убеждённость в том, ч о деньги можно получать/иметь легко, комфортно и с радостью.
6. Творческую самореализацию на постоянной оплачиваемой основе (платят мне)
7. Уверенность в себе и завтрашнем дне,веру в свои силы,себя.

Цель: УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ВЕРА В СЕБЯ, ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, ПРИНЯТИЕ СЕБЯ

1. Возможно ли это иметь? Да. Почему? Это естественно и натурально, это нужно мне для счастливой жизни, для ощущения полноты бытия. Это нужно только открыть и восстановить.
2. Стоит ли это иметь? Да. Почему? Вера в себя, откроет мои способности и мир вокруг меня, я познаю себя и мир таким образом и мне станет жить на этой планете намного более комфортно и с большим удовольствием. Имея веру в себя я смогу выбирать всегда свой путь,предназначенный мне, и нужных людей на этом пути.
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу? Да. Почему? Это то, что даст ощущение себя счастливой, ощущение и понимание наполненной и осмысленной жизни.
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий? Да. Почему? В результате этих усилий я приобрету бесценное качество, которе будет сопутствовать мне/со мной по жизни, которое даст мне мою жизнь и счастливое пребывание на этой планете и в этой жизни.
0

#185 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:44

Участник_10

цель
отличное физическое , соответстующее биологическому возрасту 30 летнего здорового человека , душевное и психологическое здоровье, позволяющее мне продуктивно и эффективно жить с максимальной для абсолюно здорового человека работоспособностью до 95 -100 лет и позволяющее прожить так долго и так эффективно, чтобы достичь поэтапно всех своих целей.
Цель отличная, хоть и длинновата. Подумаем как ее можно сократить и оформить - на следующем этапе Забега. А пока пройдемся по Вашим ответам.

Даст ли это мне то, что я действительно хочу?
да, да , да!!!
потому что в самую первую очередь я хочу ЖИТЬ -полно , счастливо !
У себя на бумаге допишите - какая будет жизнь, полная и счастливая. В нескольких предложениях.

Остальное мне очень понравилось, прописали прекрасно! Так держать. Сюда можно уже ничего не писать, встретимся на следующем этапе :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#186 Пользователь офлайн   Константин Матвеев 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:55

УЧАСТНИК 3

Здравствуйте, уточнения принимаются, переходите на четвёртый этап.
0

#187 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:58

Просмотр сообщенияМихаил Тупицын (28 Сентябрь 2015 - 19:10) писал:

Участник_2

Дело в том, что три вопроса в этих пунктах четко перекликаются. Например в "имею, но не хочу иметь" - беспокойство о будущем, а в "не имею, но хочу иметь" - спокойствие по вопросам здоровья и расположение ко мне людей. Такой же момент про отношение к спорту: "имею" - неприязнь, а "не имею" - любовь к спорту. Третье совпадени - о недоверии мужчинам, а 4-й момент....он как бы...частный в "имею, но не хочу" - "Напряжение, регулярно возникающее в конце года, связанное с бизнесом....Но, думаю, будет больше сил - будет и терпение на эту...неизбежность.

О! Это легко!)))
1. Возможно ли это?
Да, это возможно.
-У меня от природы неплохое здоровье.
> поменяйте формулировку с "неплохое" на что-то без частички не...
> и другие тоже переведите из аргументов "от" в аргументы "к"

-Нет ни единого противопоказания по здоровью для занятий спортом.
-О том, чтобы бросить курить думаю уже давно.
-Год назад бросала сигареты на 8 месяцев и уже знаю, какие приемущества неоспоримые в мыслях и делах.
-На спорт у меня есть средства, возможности и свободное время.
-Я живу в 50-ти метрах от фитнесклуба!))))
-Есть так же возможности питаться качественными продуктами.
-Не большая любительница жаренного и жирного (со сладким бы еще разобраться!))))
2. Стоит ли это иметь?
Еще бы!
-Меня будет радовать одежда!
-КАБЛУКИ!!!)))) Я смогу на них ходить целый день! (а у меня пар 15 отличных туфель!))))
-Я буду уверенней чувствовать себя среди людей.
-Танцевать!)))) Так как хочется, а не со скидкой на комплекцию.
-Я буду меньше беспокоиться ( а может и вообще не буду!) о будущем в плане физического здоровья! Когда я бросила курить, за 8 месяцев я ни разу не произнесла слово "рак"! Автоматически забыла про эту болезнь.
-Возможно даже исчезнет моя подозрительность в симпатии ко мне мужчин!
-Петь в караоке!)))) Не за столиком, а на сцене!))))
3. Дает ли мне это действительно то, что я хочу?
Думаю, да.
-Освободив свою голову от комплексов и тревог по поводу угрозы здоровья, я, возможно смогу переключиться на реализацию остальных своих желаний!)
-Я верну молодость, т.к. стройная женщина выглядет моложе.
-Я пойду в художественную школу учиться рисовать! (давно мечтаю, но как-то неудобно "тетенькой" сесть за парту с молодежью)
-Я (возможно!!!) даже пойду учиться танцевать танго!
-Я не буду с неприятным ощущением входить в самолет! (при росте в 180 и моей комплекции это всегда вопрос - на сколько еще наши авиалинии уменьшат посадочное место!))))
> тоже перепишите с аргументацией "к".
-А если так, то я полечу на Бали! Или еще дальше!))) Потому как после почти 5-тичасового перелета в Египет, зареклась не летать долгими перелетами - можно без ног остаться!)))
-Я буду сидеть, свернувшись калачиком в кресле, пить кофе на подоконнике и....да все буду!))))
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
СтОит!
Здоровая физическая красота значительно облегчает жизнь: делает ее динамичней, веселей и интересней.)
> Сюда добавьте еще пунктов, о том, почему это стоит иметь
Ну как-то так.))))


Михаил, извините пожалуйста за задержку.
Да, конечно, у меня хорошее здоровье и отсутствие любых противопаказаний по нему.
И там еще про пищу.... Я люблю здоровую нежирную пищу.
И, конечно, я буду входить в самолет только с радостным ощущением полета!))) (кстати, обажаю летать!) Всегда ощущение чуда присутствует)
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
СтОит!
1. Здоровая физическая красота значительно облегчает жизнь: делает ее динамичней, веселей и интересней.)
2. Здоровье - это радужные планы на будущее.
3. Здоровье это возможность быть в тех местах, которых тебе хочется.
4. Здоровье - это возможность помогать близким.
5. Здоровье - это возможность испытывать чистые неотягощенные недугом эмоции
6. Здоровье - это силы воплотить все задуманное!
0

#188 Пользователь офлайн   Участник_42 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:05

Просмотр сообщенияLinga Svaniene (29 Сентябрь 2015 - 09:57) писал:

Участник_42

1. Я собранный, энергичный, эффективный.
2. Я спокоен, гармоничен, уравновешен.
***1-2- вы с одной крайности бросились в другую. Теперь здесь не хватает ситуаций (не все преречисляем, а ту в которой нехватка перечисленных состояний больше всего вам актуальна) или для чего вам это нужно.
3. Я принимаю себя, Я достоин всего в этом мире.
***осторожно со словом *всего*. В него входит и *я достоин унижений* и под. Вряд ли этого хотите. Скорее всего вы хотите благополучной жизни. Поправьте.
5. Я открыт для общения. Я эмоционально более свободный. Я получаю удовольствие от общения с людьми.
***здесь не уместно слово *более*, так как неясно, какой мерой мерите и насколько больше свободы вам нужно. И вообще не ясно, что такое *эмоциональная свобода*. Это свободно выражать чувства и в гневе начинать драться? Поправьте.
7. Я принимаю мир такой какой он есть. Я знаю мир в порядке. Я в порядке. Жизненные испытания в этом мире для меня - это интересное путешествие
***ок

Тема работы в забеге
Работа, на которую я хочу ходить, получать от нее удовольствие, чувствовать реализацию на работе и получать на ней заработную плату после налогобложения в месяц более 3500 долларов США.
***А если работа будет далеко, вы всё равно будете ходить? Почему только чувствовать реализацию, а не просто реализовываться? Уточните.

***В выражении желаний каждая мелочь важна, поэтому поправьте ещё раз.


Корректировка

2. Я спокоен, гармоничен.
В моем понятии спокойствие - это спокойное, уравновешенное состояние
В моем понятии гармония - это внутренняя согласованность

Спокойствие это конечное, желаемое состояние.
При борьбе внутри меня моих чувств, желаний мне нужна гармония, а потом я смогу достигнуть спокойствия. Пример: Выполняя работу у меня появляется желание купить какую-либо вещь, но вещь стоит дорого, и мне на данный момент сложно оценить ее необходимость, что вызывает борьбу желания хочу иметь и осознания того что я сейчас не могу купить эту вещь или она ненужна, далее происходит борьба желаний, эмоций, появление ты того достоин и т.д. Далее у меня в голове возникает "варение каши", я теряю внимание, силы, переключаю внимание, выполнять работу нет сил и как следствие потеря времени и сил. Поэтому мне нужна сначала гармония, т.е я должен прекратить борьбу внутри себя, а потом только обрести спокойствие.
Там где у меня возникают резкие чувства, преобладающее над всеми, которые взывают "мыслительную кашу" мне нужно сразу спокойствие. Пример: меня сильно разозлили,я обижен, я начинаю в голове прокручивать различные ситуации, возникает "каша в голове". Как следствие потеря мной сил, времени. В этой ситуации мне нужно спокойствие.

3. Я принимаю себя, Я достоин благополучия.

5. Я открыт для общения. Я эмоционально свободен, в проявлении эмоций я экологичен к себе и людям. Я получаю удовольствие от общения с людьми.

Тема работы в забеге
Работа которая мне нравиться, от которой я получаю удовольствие,которая позволит мне реализоваться, на которой я буду получать заработную плату после налогобложения в месяц более 3500 долларов США.
Или так
Я, Участник_42, хочу стать и быть мужчиной обладающим работой, которая нравится и от которой получаю удовольствие, позволяющей реализоваться, работой на которой буду получать заработную плату после налогообложения в эквиваленте более 3500 долларов США в месяц.

Сообщение отредактировал Участник_42: 29 Сентябрь 2015 - 21:29

0

#189 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 16:01

Участник_2

Михаил, извините пожалуйста за задержку.
Да, конечно, у меня хорошее здоровье и отсутствие любых противопаказаний по нему.
И там еще про пищу.... Я люблю здоровую нежирную пищу.
И, конечно, я буду входить в самолет только с радостным ощущением полета!))) (кстати, обажаю летать!) Всегда ощущение чуда присутствует)
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
СтОит!
1. Здоровая физическая красота значительно облегчает жизнь: делает ее динамичней, веселей и интересней.)
2. Здоровье - это радужные планы на будущее.
3. Здоровье это возможность быть в тех местах, которых тебе хочется.
4. Здоровье - это возможность помогать близким.
5. Здоровье - это возможность испытывать чистые неотягощенные недугом эмоции > используйте в речи экологичные формулировки :)
6. Здоровье - это силы воплотить все задуманное!

> Хорошо, Бежим Дальше!
0

#190 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 16:25

Участник_20

У меня есть четко сформированная цель. Это хорошо Я иду вперед. Мне это нравится. Мне интересно ехать на работу.

0.1 Хочу сына.Скорее всего эта мысль навязана из детства, Но во первых нас будет больше - это круто! Во вторых Я научу его всему что знаю и он вырастет еще лучше чем я. Будет опорой девчонкам и нам помощником. Мужчина в семье это здорово! еще один!))
1. 1. Стабильный пассивный заработок которого хватает чтобы делать дорогие подарки близким. А я не чувствовал нехватки отдыхая в Ницце на своей яхте. от 1 миллиона рублей.Построить или приобрести недвижимость. Сдавать недвижимость. Открыть сеть магазинов, может ювелирных.)) Для этого нужны деньги, миллионов 10. Нужно целеустремление, целепологание, уверенность что не ошибусь, верное направление действий.
и получается -

3. Выберите из получившегося общего списка наиболее важное для вас Здесь и Сейчас и сделайте темой вашей работы в Забеге.

Цитата

для меня важно зарабатывать от 1 миллиона рублей в месяц. Зачем мне писать про лень? Я в ступоре, возможно я тупой. Прочел задание много раз и не понимаю пока...

Хорошо. А за счет чего, за счет каких таких Ваших ресурсов, способностей вы сможете зарабатывать от 1 млн. рублей в месяц? Вот с помощью этих вопросов, которые есть в задании мы это выясняем.
Вот подумайте, а что Вам мешает зарабатывать 1 млн. рублей в месяц?
И что, какие новые ресурсы Вам смогут помочь зарабатывать от 1 млн.руб. в месяц?

1. Например, мешает лень. Что, какой ресурс нужен вместо лени? Желание и способность делать свою работу интересной, например. (У Вас формулировка может быть иная)
2. Нет четкой цели, не способен ставить и формулировать цели. Что вместо этого? Например, способность ставить четкие реальные цели и достигать их...
И т.д.




Имею и не хочу иметь: Здесь надо сделать инверсию
2. Цели как таковой и четко сформированной нет..или нет вовсе, живем и живем. Это плохо. Я тону в болоте бытия. А именно - нахожусь в зоне комфорта и не охота что-то менять так как и так нормально. Это проблема. И сам не пойму как?? КАК??)))) тогда появится яхта, машина и т.д. ... Что имеем? Цели нет. Вы так и не ответили как это составляет проблему для вас? Отвечайте.

5. Лень. Можно сказать всегда и во всем. ( не давно задумался прожигаю жизнь...))))Да!, прожигание жизни(безделие, работа по накатанной) - это проблема! Я могу и хочу достичь того что описывал. Я не знаю как!
Я готов поменять свое безделие и забвение - на Путь, Верный путь к радости и счатью, о которых я мечтаю. Не знаю как...
Есть лень. Что Вы хотите чтобы было вместо лени?

6. Не хочу работать. Ехать на работу утром. Контролировать людей. Нести ответственность за всё происходящее. Неинтересно стало...Да!, было интересно, а теперь нет. Прошло 4 года как я открыл свой бизнес. Я понимаю что нужно развивать бизнес чтобы он давал плоды. Неинтересно стало. Хотя я так же понимаю - я профессионал своего дела. Надо что то менять :wacko:
Когда не интересно работать. Как это составляет для Вас проблему?

Из вашего предыдущего ответа:
Не имею, но хочу иметь:
1. 1. Стабильный пассивный заработок которого хватает чтобы делать дорогие подарки близким. А я не чувствовал нехватки отдыхая в Ницце на своей яхте. от 1 миллиона рублей.Построить или приобрести недвижимость. Сдавать недвижимость. Открыть сеть магазинов, может ювелирных.)) Для этого нужны деньги, миллионов 10. Нужно целеустремление, целепологание, уверенность что не ошибусь Не ошибусь в выбранной схеме(пути) жизни.
Отсюда берем стабильный пассивный заработок, желанные вами целеустремление, целепологание, уверенность что не ошибусь Не ошибусь в выбранной схеме(пути) жизни.
Только переформулируйте "не ошибусь" в какое-то другое выражение, без частички "НЕ".


4. Самореализоваться в жизни и понять что я на правильном пути и он единственно верный. Я буду рад и спокоен! Уверен в себе! Не знаю как пойму, может в конце жизни.Чувствовать буду легкость и радость, буду улыбаться. Когда пойму что путь верный - Я счатлив!, переполнен радостью добротой и любовью!
НЕ хотелось бы лезть по лестнице которая стоит не у той стены!)) Жизнь коротка!)) А путей может быть сколько угодно.... Думаю нужен опыт! Напутствие уважаемых мною людей! (ни того ни того четко нет....).
Из этого пункта берем самореализоваться, радость и спокойствие, уверенность в себе, легкость, счастье.

3. Выберите из получившегося общего списка наиболее важное для вас Здесь и Сейчас и сделайте темой вашей работы в Забеге.

Какие пункты из перечисленных покажутся Вам наиболее Важными? Определите тему, которую будем прорабатывать в Забеге.



Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 29 Сентябрь 2015 - 16:53

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#191 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 16:47

Наталья Лаврёнова


1 уверенность, высокая самооценка, решительность, открытость, общительность,честность, концентрация, бизнес-хватка, целеустремленность
2 энергичность, бодрость , легкость активность, эффективность , гибкость, Трудолюбие , креативность , общительность , оптимизм, энтузиазм, ответственность
3 гармония, осознанность, радость, спокойствие , визуализации
4 любовь и забота( о себе в первую очередь), гармония, самообладание, чувство юмора
5,6 любовь к себе, отличное самочувствие забота о себе ( высыпаться, массаж, салон красоты, постройнеть, гимнастика, танцы, баня, тренажер, здоровое тело, здоровый дух 7 забота о чистоте и порядке (в доме, делах, мыслях)
8 Свобода( выбора, от со зависимостей, финансовая), самостоятельность
9 самореализация - найти свою тему, дающую удовольствие , гордость, счастье, радость , нужность, значимость , изобилие, финансовую свободу (и дом, и катер, и сад , и автомобиль, и благотворительный фонд )
10 семья, муж, любовь , дети, счастье, традиции, праздники.

Самое важное здесь и сейчас

Я хочу стать и быть гармоничной , уверенной, свободной, энергичной, эффективной женщиной для самореализации
(найти свою тему, своё дело, значимое, приносящее пользу и радость другим и мне, удовольствие, гордость, изобилие и счастье)
и построения счастливых семейных отношений с подходящим мне любимым и любящим меня и детей (моих и наших) успешным и заботливым мужчиной.
Поясните, что значит для Вас самореализация :
ощущение гордости, радости, пользы, значимости моего дела
. Как Вы поймете, что она у Вас есть?
Я занимаюсь своим делом с радостью, ощущаю энтузиазм, прилив энергии в много раз превосходящий затраты.
Я легко достигаю успеха, использую свой творческий потенциал.
Я ставлю перед собой всё новые задачи и с лёгкостью и радостью решаю их.
Результат моих усилий востребован.
Я вижу радость и благодарность людей, воспользовавшихся плодами моих стараний.
Я чувствую мощную поддержку соратников, людей, работающих в моей компании и достигающих значительных результатов.
Я восхищаюсь их энтузиазмом и ощущаю благодарность им и прилив сил, энергии.
Я вижу как гордятся мною мои дети, и ставя себе свои цели, повышают планку.
Я чувствую поддержку моих идей моим любимым мужчиной и от этого тоже растёт мой энтузиазм
У меня появляются последователи и ученики. Люди с восхищением и радостью хотят перенимать мой опыт.


Еще не совсем понятно, почему Вы включаете в Цель только один луч Звезды Благополучия взаимоотношения с мужчиной...

Наталья, :acute:, не пытайтесь меня сбить с толку!
Лучи Звезды благополучия, задействованные в моей цели:

1.здоровье - гармония и энергичность - это и есть здоровье души и тела
2.любовь и секс - легко сами собой притянутся и обнаружатся в процессе построения счастливых семейных отношений
3. взаимоотношения - у меня гармоничной, уверенной, свободной, энергичной и эффективной, строящей счастливые семейные отношения и занятой самореализацией через построение бизнеса, какой я стану и буду вообще нет проблем во взаимоотношениях, одно взаимопонимание и взаимная благодарность!
4.Мой труд - это моя самореализация(см выше)
5.деньги - саи собой потекут ко ме сначала ручейком, а затем и полноводной рекой, обеспечив изобилие и финансовую свободу
Логика железобетонная! :acute:

Ведь если Вы станете такой классной, уверенной, свободной... самореализуетесь, то должно "попереть" ВОТ ВОТ! И Я ОБ ЭТОМ! и в работе и в деньгах, и в любви и т.д. А тут получается самореализация, гармония и т.д... только для того чтобы семейные отношения создать?


Стандарты критериев оформленности
1 возможно ли это иметь
Я могу стать и быть гармоничной, уверенной, свободной, энергичной и эффективной , потому что я уже примерила эти состояния на себя в различных ситуациях и все эти состояние мне очень нравится
Я хочу жить в этих состояниях потому что они помогают достигать моих целей
У меня есть поддержка высших сил, жажда познания и моя интуитивная логика , которые помогают мне найти, выбрать, освоить и применять то, что мне на пользу
( например, возможность использовать техники гармонизации своих частей :) )
Почему лично для Вас ВОЗМОЖНО стать такой? Убедите в этом. Например, я хочу иметь автомобиль. Почему это для меня возможно? Потому что я достаточно зарабатываю и у меня есть уже накопления и я могу пойти и купить. Или у меня хорошая кредитная история и я могу взять его в кредит. Или у меня муж, который мне купит авто.
А Вам почему возможно стать гармоничной, эффективной, самореализоваться? Что у Вас такого есть, что Вам поможет этого достичь?



Для меня лично возможно стать такой, потому что я уже такая, только мини, т.е. не всегда, не на полную мощность, не все состояния одновременно.
Но каждое из них мне не просто знакомо, а горячо любимо.
Гармония - это как любимая шуба, тёплая, мягкая и пушистая
Уверенность - это как любимая тема на экзамене: коротко, ясно, чётко и красиво
Свобода - как тёплый ветер в летний солнечный денёк
Энергичность - как неутомимые морские волны
А эффективность - когда захватывает дух от восторга, когда видишь потрясающий результат своих усилий, хорошо сделанную работу, и
ещё лучше, когда плоды усилий значимы и нужны другим, и может быть за это вручают Оскара, или Нобеля, или другой эквивалент признания (премию, грамоту, или просто слова благодарности, или даже без слов)

Я, уже имея всё это в мини версии могу увеличить мощность. могу совмещать эти состояния,
а могу поочерёдно нырять из одного в другое как из бани в бассейн.

У меня есть опыт действий из этих состояний и противоположный опыт, и осознание, как эффективнее и радостнее.
Также есть понимание, что пока ещё не все СЕС считают,что так лучше , и есть намерение договориться с этими частями и переубедить их, чтобы вся команда моего Я шла, может и не в ногу, как в армии, но уж точно в одну сторону и с одной скоростью


2 стоит ли это иметь
именно это стоит иметь!, так как
* это поможет чувствовать себя счастливой, *достичь своих целей (самореализации, обеспеченности, обретения счастливой семьи)
*в последствии это будет только помогать в росте и развитии своего дела , построении отношений в бизнесе и в семье
Почему стоит? Это смысловой вопрос.
Смысл - продвижение по жизни.
Мой опыт показывает. что когда я в чём либо продвигалась по жизни и достигала результатов, то как раз за счёт того, что нажимала на одну из этих педалей или уходила в гармонию или свободу.

Когда Вы добьетесь Цели, то что это Вам даст большего?

Скорость продвижения по жизни, скорость моего роста.
Если и когда я буду пользоваться только этими состояниями и их комбинацией, то буду продвигаться по жизни не ползком, не мелкими перебежками и даже не пешком, а побегу или даже полечу, как повезёт.
А когда я в эффективной гармонии - мне везёт! :secret:

Распишите и желательно подробней, чтобы можно было представить Вас, которая достигла цели
Я ощущаю свою скорость роста и передвижения по Жизни, осваиваю всё новые виражи и вершины,
вижу покорённые вершины и новые цели, вижу свой бизнес, свою семью, улыбки, восхищение, слышу комплименты и счастливый детский смех, общаюсь с интересными, позитивными, растущими, свободными и энергичными людьми,
ощущаю счастье и полноту жизни
и понять, что этого действительно стоило достигать. Что "лестница стояла у той стены"!

3 дает ли это то что я действительно хочу Да я действительно хочу чувствовать себя СЧАСТЛИВОЙ будучи
гармоничной
уверенной
свободной
энергичной
эффективной
и в общении с людьми, и в самореализации ,
и в семье, и в жизни
Подробней, пожалуйста... Не вижу почему это действительно дает Вам то, что Вы хотите...
Даёт:
в общении с людьми - гармоничные отношения на равных с интересными, свободными. Эффективными, "продвинутыми по жизни" людьми, возможность совместно познавать новое и интересное и увеличивать свою скорость развития, принимать и отдавать

в самореализации - эффективность в поиске своей темы, в построении своего бизнеса, в поиске сотрудников и клиентов, в воплощении новых креативных, творческих идей, в достижении финансовых и материальных целей

в семье - любовь и гармония на основе зрелых, взрослы отношений двух свободных личностей
Комфорт, счастье
Отличный пример детям

в Жизни - скорость, успех, продвижение, процветание, счастье, ощущение Жизнь удалась!

Распишите это красиво и вкусно!

4 Стоит ли цель предполагаемых усилий
Да эта цель стоит некоторых усилий. Прилагая их сюда потребуется гораздо меньше усилий для достижения моих целей по самореализации и созданию счастливой семьи Будет обеспечено сохранение энергии ( вместо растрачивания ее на борьбу , сопротивление и внутренние переговоры)
Будет массивный приток энергии, как это всегда бывает, когда я СЧАСТЛИВА
Это позволит плыть по течению жизни и получать удовольствие и радость от приятных ежедневных событий
Поподробней распишите. Чтобы цель прям "мурчала"! Чтобы хотелось достигать уже не только Вам, а даже человеку, который просто прочитает Ваш ответ
Прилагаемые усилия столь малы в сравнении с обретёнными выгодами :rtfm: от достижения цели:
успех в бизнесе
изобилие
финансовая свобода
дом, сад, катер, авто, садовник
благотворительный фонд
муж, семья, забота, традиции, праздники
любовь, секс
дети, ещё дети
здоровье, красота, гибкость
креативность, раскрытие творческого потенциала
саморазвитие, рост
интересные люди, общение
гармония, счастье :good: :yahoo:


:give_rose:
0

#192 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 17:10

Участник_19

Все хорошо расписали.
Единственное... Нужно определиться с формулировкой цели для дальнейшей работы

Цитата

Я хочу стать и быть гармоничной , уверенной, свободной, энергичной, эффективной женщиной для самореализации
(найти свою тему, своё дело, значимое, приносящее пользу и радость другим и мне, удовольствие, гордость, изобилие и счастье)
и построения счастливых семейных отношений с подходящим мне любимым и любящим меня и детей (моих и наших) успешным и заботливым мужчиной.


В Забеге берем только одно направление для проработки. Поэтому здесь мы можем взять, например, Ваше здоровье, т.е. стать и быть гармоничной , уверенной , свободной, энергичной, эффективной женщиной для самореализации... А все остальное, что вы пишите в скобках, происходит, как я поняла из Вашего ответа как раз из этих позитивных состояний.

Только поясните уверенной в чем? Что значит для Вас свободной? Эффективной в чем?

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#193 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 17:42

Участник_28

Скрытый текст


Наиболее важное для меня Здесь и Сейчас:
Завершение Диплома в декабре 2015 года, что приведет меня к стабильному доходу от трех тысяч евро в месяц.

Цель строится по схеме: "Я, <имя>, выбираю и принимаю стать до _____(дата) и быть женщиной, которая способна завершить написание диплома до декабря 2015 года, пройти все формальные процедуры и получить диплом." - Своё имя пишите в тетради, здесь достаточно скрытого обозначения, например У.28

Вызывает сомнения, как получение диплома само по себе может привести к стабильному доходу, - для этого потребуются другие дополнительные действия, поэтому увеличение дохода - это следующая цель, следующая ступень развития. Здесь мы выбираем одну. Вы можете дополнить текст цели тем качеством из списка выше, которое Вы хотите обрести/развить в себе, и которое поможет написать дипломную работу, защитить её и получить диплом.
Психотехнология "Стандарты критериев оформленности"

1. Возможно ли это иметь? почему?
Да, потому что есть достаточно времени, что бы все успеть. Я смогу прописать план на каждый день и выполнять задания. Это будет вести меня к цели защитить диплом. Потому что я хочу иметь такой интересный проект в своем Портфолио. Потому что у меня есть все ресурсы для завершения диплома: знание проф программ, владением информацией по теме, пример, как должен выглядеть диплом в итоге.

Хорошо описаны те ресурсы, на которые Вы будете опираться.

2. Стоит ли это иметь?
Да, стоит. Так как после завершения диплома у меня освободиться много энергии психологических сил и времени для увеличения моего дохода от трех тысяч евро. Стоит, так как я буду чувствовать себя более уверенно как специалист. С дипломом увеличивается шанс найти работу с контрактом и с заработной платой от 3000 тысяч евро. Стоит, так как моя совесть будет чиста перед собой и мамой.

(1) и при этом я потеряю время и возможность заниматься тем, что мне нравится (керамикой, судя по Вашим последующим записям, и моя жизнь наполнится сигаретами, содранным лаком, вырванными заусенцами, перееданием и соматическими болезнями, - ведь это придётся позднее лечить и тратить на это средства и время.
Поэтому ещё раз: Так стоит ли цель того, чтобы её достигать?


(2) Уточнение: Вы затеяли получение диплома затем, чтобы быть чистой перед мамой?
Ваше бессознательное помогает Вам творить Вашу жизнь, а не мамину. Вы бы стали дарить сандалии босоногому, если бы знали, что он тут же отдаст их другому?

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
И да и нет.
Да, так как я буду чувствовать себя более свободно в своем выборе работы и места жительства. Смогу сосредоточиться на увеличении своего дохода и на улучшении своих качеств, таких как коммуникабельность, инициативность, умение управлять накопительным счетом. Завершение диплома в декабре 2015 года мне даст чувство и уверенность, что я человек, который выполняет, доводит дела до кона. Что я способна решать любые задачи, поставленные передо мной. Эта дает мне понимание, что я ответственна за свою жизнь.
Нет, так как мне придется испытывать много стресса, связанного с защитой диплома. Это проявляется в нервозных состояниях (сигареты, содранный лак, вырванные заусенцы, переедание) и соматических болезнях.
Нет, так как у меня есть мечта заняться профессионально керамикой и мой диплом никак не связан с этим. Сейчас керамика- из разряда хобби и я не вижу пока, что могу на этом зарабатывать. В голове нет четких временных границ, когда бы я хотела начать это воплощать. В 40 или позже или раньше…( сейчас мне 31)

Как только в ответах появляется "нет", тут же нужно корректировать текст цели. Так что же Вам даст то, что Вы действительно хотите? какая цель на этот вопрос принесёт безусловный ответ "да"?

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да, стоит.
1. Предполагаемые усилия: ежедневно выполнять намеченный план.
Результат: навык планировать время, доводить дела до конца.
2. Предполагаемые усилия: встречи с профессором, его критика.
Результат: профессиональный рост.
3. Предполагаемые усилия: переживания, что он подумает обо мне, в итоге самоедство и плохие состояния.
Результат: навык расслабляться, как способ справиться со стрессом. Навык ориентироваться на внутреннее мнение, что даст уверенность в себе как в профессионале.
4. Предполагаемые усилия: Борьба с плохими привычками: откладывать на потом, застревать, долго думать над задачей.
Результат: навык быстро принимать решения, делать выбор.
Да, стоит. Так как после завершения диплома у меня увеличится доход от трех тысяч евро. - ведь связь не такая однозначная?

Стоит поправить цель, а затем вновь ответить на вопросы.

Сообщение отредактировал Татьяна Едакина: 29 Сентябрь 2015 - 17:43

0

#194 Пользователь офлайн   Участник_45 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:20

Просмотр сообщенияNeringa Mikalauskaite (29 Сентябрь 2015 - 11:24) писал:

Участник_45


инверсия имею но не хочу иметь

2.мои клиенты довольны обслуживанием,они понимают меня и осознают сказанное мной,возвращаются за услугами,благодарно оплачивая мою работу ,и я стараюсь почувствовать и услышать их,наводящими вопросами стараюсь понять на сколько они меня понимают,стараюсь почувствовать их тепло и энергию которую они мне дают и ответить тем же
3.я понимаю что моя новая работа психолога принесет мне радость и удовлетворение,я понимаю что я делаю правильный шаг в своем развитие и это хорошее движение вперед 4.мои затраченные усилия в работе приносят мне чувство удовлетворения,нужности людям, значимости и сполна вознаграждаются

6.я благодарна своим родителям в том ,что они останавливают меня в вопросе переезда,давая возможность принять правильное и единственно верное решение


дополните эти ответы. А вторая часть этапа принимается



0

#195 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:42

'Наталья Лаврёнова'

Все хорошо расписали.
Единственное... Нужно определиться с формулировкой цели для дальнейшей работы



В Забеге берем только одно направление для проработки. Поэтому здесь мы можем взять, например, Ваше здоровье, т.е. стать и быть гармоничной , уверенной , свободной, энергичной, эффективной женщиной для самореализации... А все остальное, что вы пишите в скобках, происходит, как я поняла из Вашего ответа как раз из этих позитивных состояний.

Только поясните уверенной в чем?
УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ, т.е отношение к себе в обществе людей и в принятии решений, на мой взгляд это сфера отношений
Что значит для Вас свободной?
САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ в выборе, не обусловленной, свободной отсоппотивлений
Эффективной в чем?
В работе, в своём деле, в отношениях, в Жизни

[/quote]
ПО ФОРМУЛИРОВКЕ ЦЕЛИ моя иррациональных логика, она же интуиция, она же подсознание считает, что всё это относится к сфере отношений (к себе, другим, делу, здоровью, деньгам )
Так что однозначно будем плясать от взаимоотношений
0

#196 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:44

Участник_16

ЦЕЛЬ: Я, Участник 16, выбираю и принимаю стать до 01.12.2015 и быть женщиной, которая способна зарабатывать более 2000 дол в месяц.


Вы можете дополнить текст цели тем качеством из Вашего списка после инверсии - тем, которое лучше всего поможет Вам обеспечить заработок более 2000 дол в месяц.
Скрытый текст

Догадываюсь, что она может быть демотиватором, но неуверенна, что до конца и что правильно догадываюсь, пожалуйста, дайте фразу на обдумывание. Наверное, ошибаюсь, что считаю, что в браке все на двоих....наверное где-то сбой в моей программе))


Как должен чувствовать себя мужчина, которому жена помогает зарабатывать деньги на равных? Равенство по значимости не означает одинаковых функций.

0

#197 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:57


Участник_45
Хорошо, побежали дальше на 4 этап.



Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#198 Пользователь офлайн   Участник_43 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 20:15

Татьяна Едакина
имею но не хочу иметь инверсия
1)неуравновешенность-выдержанность
2)беспокойство-спокойствие
3)лень- работоспособность
4)уравновешенность
5)желание измениться
6)заработок от 200000 тыс в месяц с неполной занятостью7)уверенность в завтрашнем дне
7)свой большой дом
8)участие в тендерах
9)свой меб салон
10)большой семейный автомобиль
Я СТАВЛЮ ЦЕЛЬ: ЗАРОБОТОК ОТ 200 000 ТЫС В МЕСЯЦ
ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ИМЕТЬ:
ВОЗМОЖНО ПРИ УЛУЧШЕНИИ КАЧЕСТВА РАБОТЫ СПОКОЙСТВИИ УВЕРЕННОСТИ И РАБОТОСПОСОБНОСТИ
СТОИТ ЛИ ЭТО ИМЕТЬ
ДОБИВАЕМСЯ ВСЕХ ПУНКТОВ НЕ ТОЛЬКО ДОХОДА 200000 ТЫС В МЕСЯЦ НО И В ПОСЛЕДСТВИИ ВСЕХ ПУНКТОВ В ГРАФЕ НЕ ИМЕЮ НО ХОЧУ ИМЕТЬ
ДАЕТ ЛИ МНЕ ЭТО ТО ЧТО Я ХОЧУ
1)ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ
2)ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ПРОЕКТЫ
НО; ЛЕНЮСЬ И РАССЛАБЛЯЮСЬ УВЕРЕН ЧТО С БЕССОЗНАТЕЛЬНЫМ ДОГОВОРЮСЬ И ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ОТ КОГО НЕЗАВИСИМ
СТОИТ ЛИ ЦЕЛЬ ПРЕДПОЛОГАЕМЫХ УСИЛИЙ
1)МЕНЯТЬСЯ В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ НАДО-ДА
2)ДОГОВАРИВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ЛЕНИ С БЕССОЗНАТЕЛЬНЫМ НАДО-ДА
3)УЛУЧШАТЬ КАЧЕСТВО РАБОТЫ НАДО -ДА
ТО-ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЦЕЛЬ ВОБЩЕМ ТО ЭКОЛОГИЧНА

Сообщение отредактировал Участник_43: 29 Сентябрь 2015 - 22:00

0

#199 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 20:23

Просмотр сообщенияТатьяна Едакина (29 Сентябрь 2015 - 19:44) писал:

Участник_16

ЦЕЛЬ: Я, Участник 16, выбираю и принимаю стать до 01.12.2015 и быть женщиной, которая способна зарабатывать более 2000 дол в месяц.


Вы можете дополнить текст цели тем качеством из Вашего списка после инверсии - тем, которое лучше всего поможет Вам обеспечить заработок более 2000 дол в месяц.

ЦЕЛЬ: Я, Участник 16, выбираю и принимаю стать до 01.12.2015 и быть женщиной, которая способна зарабатывать более 2000 дол в месяц или в эквиваленте, благодаря тому что доверяю себе, опираюсь на себя и свое мнение, сосредоточена на успехе и наилучшем результате, решительна, и стремлюсь к росту и развитию, опираясь на свои потребности и внутренние мотивы.


Вы можете дополнить текст цели тем качеством из Вашего списка после инверсии - тем, которое лучше всего поможет Вам обеспечить заработок более 2000 дол в месяц.
Скрытый текст

Догадываюсь, что она может быть демотиватором, но неуверенна, что до конца и что правильно догадываюсь, пожалуйста, дайте фразу на обдумывание. Наверное, ошибаюсь, что считаю, что в браке все на двоих....наверное где-то сбой в моей программе))


Как должен чувствовать себя мужчина, которому жена помогает зарабатывать деньги на равных? Равенство по значимости не означает одинаковых функций.


Сообщение отредактировал Участник_16: 29 Сентябрь 2015 - 21:11

0

#200 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 20:34

Марат Фазылов [size="6"][/size]



Инверсии "Имею, но не хочу иметь":
1. Хронические заболевания, доброкачественные опухоли = здоровые органы, отсутствие опухолей.
2. Привычку лениться и откладывать на потом, неорганизованность = Привычку упорно работать, эффективно планировать и организовывать своё время.
3. Систематическое чувство тревоги и страха за своё будущее
(учащение сердцебиения,повышенная потливость, пересыхание во рту) = Уверенность в будущем и доверие к жизни, спокойное восприятие трудностей.
4. Неверие в свои силы и возможности, страх перед уверенными и агрессивными людьми, боязнь конфликтных ситуаций = Верить в свои силы и возможности, оставаться спокойным и уверенным в любой ситуации.
5. Зажатость и стеснительность, скованность в движении, отсутствие гибкости в мышлении = Раскрепощённость и открытость, пластичность и грациозность, гибкое мышление
6. Привычка перекладывать неявным образом ответственность на других, несамостоятельность в принятии решений = Уметь брать ответственность на себя, принимать решения, не
7. Привычка к перееданию и лишних 10 кг веса = Привычка правильно питаться и стройная фигура при 78 кг веса.
8. Раздражительность и привычка оправдываться, как реакция на указание моих ошибок = Спокойное восприятие критики
9. Привычка зацикливаться на проблемах и "зависать в них" = Научиться "отпускать" проблемы и сосредотачиваться на решениях.

Не имею, но хочу иметь
1. Здоровое, сильное тело и психику, способные выдерживать большие нагрузки
2. Развитую волю, умение ставить цели и достигать их.
3. Решительность и умение отстаивать свою позицию.
4. Веру в себя и свои силы, уверенность в будущем
5. Умение раскрепощаться, жить в потоке, не зацикливаясь на проблемах.
6. Умение радоваться жизни, в любых обстоятельствах
7. Способность справляться с состоянием тревоги
8. Пробуждение и реализация творческого потенциала.

Цель Здесь и Сейчас - Верить в свои силы и возможности, и восстановить здоровье - иметь здоровые органы ЖКТ (печень, желудок, желчный пузырь, поджелудочная железа),
органы мочеполовой системы, здоровый позвоночник, убрать опухоли и постройнеть на 10 кг.

1. Возможно ли это иметь?
- да
- Почему?
- Я молод и ресурсов моего организма хватит для восстановления, мои болезни не смертельны, и не требуют операционного вмешательства.
2. Стоит ли это иметь?
- Да
- Почему?
- Здоровье даёт мне уверенность в будущем, позволит расширить мои возможности и осуществить мечты, привнесёт в мою жизнь счастье.
3. Даёт ли мне это то, чего я действительно хочу?
- Да.
- Почему ?
- Избавление от болезней, опухолей и лишнего веса повысит мою энергичность, я перестану тревожиться за своё будущее, это расширит мои возможности -
при построении карьеры, в учёбе, отдыхе, спорте. Я буду чувствовать себя увереннее, моя вера в свои возможности повысится, в жизни появятся новые краски.
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
- Да.
- Почему?
- Здоровая мочеполовая система нужна для того, чтобы в будущем создать семью, иметь здоровых детей,
- здоровый ЖКТ даст возможность путешествовать, не боясь отравиться, учиться, получать удовольствие от еды, не отказываясь от того, что любишь, не испытывать регулярно боли,
отрыжку, расстройства кишечника, и чувствовать себя разбитым.
- здоровый позвоночник даст возможность заниматься спортом, активным отдыхом, ходить в походы, заниматься танцами, получать удовольствие от движения и осознания своей силы.
- отсутствие опухолей - это возможность заниматься борьбой и боксом, не бояться, что опухоли перейдут в злокачественную форму, позволит не бояться конфликтных ситуаций - драк, подарит ощущение чистоты тела.
0

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта