Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 4. Четвертый Этап Забега. 14-15 Июня - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

4. Четвертый Этап Забега. 14-15 Июня Хорошо сформулированный результат (ХСР)

#201 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 20 Июнь 2014 - 11:07

Участник_11

Отлично! Переходите на следующий этап! :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#202 Пользователь офлайн   Участник_33 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 20 Июнь 2014 - 14:03

Неринга Микалаускайте!

Примите к проверке завизуализированную картинку:

Я ВИЖУ СЕБЯ:
Я легко и с большим удовольствием выполняю работу по проекту ежедневно, уделяя этому процессу 3-4 часа. Я нахожусь в радостном и в приподнятом настроении, состояние радости от получаемого результата с каждой минутой радует и радует. Я вижу как хаотичные мысли в голове превращаются в четкую структуру и обретают классную форму отличного тренинга. Я ощущаю удовлетворение ежедневно, что день проведен плодотворно.
Я вижу как я легко и быстро заканчиваю этот проект, и радостно со смехом себе говорю, что се оказалось гораздо проще, чем я себе надумала.
Я вижу и понимаю, что моя работа полезная, качественная и востребованная, я вижу как я получаю в результате проведенной работы собственную уверенность в своих действиях, с каждым новым действием по проекту растет моя целостность, я вижу как проект получает желанный приход людей-мужчин на тренинг и их радостные лица, вижу их результат проведенной работы. Я вижу их работу над собой и чувствую момент удовлетворения, что наша команда поработала на славу, раз по окончанию тренинга мы получили такие шикарные отзывы и результаты участников.
Вижу как мы довольные всей командой очень радуемся своему успеху и прибыли от данного действа.
Я чувствую гордость, что мы это сделали. Очень довольна и счастлива полученной сумме денег за проект, это отличный опыт для меня!
Вижу огромную лучезарную улыбку на своем лице, я сияю от радости! Супер состояние!!!!!

Пока я смотрела на всю эту картинку и видела себя: в груди загорелось состояние радости, как будто предчувствует какую-то неожиданную радость, такое чувство уже было – это и волнительно и ощущение, что будет очень круто, волшебно я бы даже сказала.
Вот: ощущение кайфа и радости жизни, счастья и счастье от того, что я именно здесь и сейчас! Что я творец своей жизни и у меня всееееееееее получается!
Еще чувство власти над своей жизнью, и что мне подвластно абсолютно все, и еще чувство веры в саму себя – надо почаще это состояние вспоминать и заякорить его в себе. Мне понравилось.
0

#203 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 20 Июнь 2014 - 14:15

Участник_33


Изображение . бегите дальше!
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#204 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 20 Июнь 2014 - 23:23

Марат Фазыров

Чего я хочу достичь?
Я, Кристина, хочу стать и быть женщиной, которая полностью свободна!

Признаки
Как я узнаю, что я этого достигла?
Что я почувствую?
Я почувствую легкость и радость. Искреннюю любовь к себе. Я перестану идеализировать жизнь, пропадет это странное угнетающее чувство.
Легкость бытия, жизнь в настоящем, внутренний баланс, свобода выбора, отсутствие внутренней суеты.

Что я увижу?
Очень мне нравиться прошлая визуализация
Я в большом, красивом доме с большими окнами и лестницей,на вершине горы.
В камине горит огонь, я в кресле под теплым пледом с книгой в руке и чашкой,
ароматного травяного чая. На столике рядом горят свечи, а на черном рояле, который
стоит посередине комнаты раскиданы ноты... Выход на террасу украшен цветами, виднеется
великолепный сад а на горизонте можно увидеть глубокий, синий океан...

Что я услышу?
Я услышу шум океана, спокойное глубокое дыхание, тиканье часов, пение птиц,
Я услышу тишину внутри себя, мой внутренний голос будет молчать!!!!

Условия
Где, когда и с кем мне это необходимо?
Где: самые чудесные и прекрасные места мира и конечно Москва.
С кем: с собой, главное с собой и с окружающими меня людьми, со всеми кто любит
жизнь: креативные, творческие, любимые, мудрые, талантливые, спортивные, умные
веселые...
Когда:достичь своей свободы за полгода

Где, когда и с кем не желательно?
Где: места с военным положением
С кем: агрессивные, раздражительные люди, провокаторы,лгуны,мошенники,
те кому нравиться доставлять боль другим.
Когда: никогда

Средства
Что мне для этого необходимо?
Получать деньги за свою работу, чтобы обеспечить себе финансовую свободу
Терпение
Знания
Трудолюбие
Уверенность в себе
Спокойствие
Учителя

Сильные стороны:
Целеустремленность
Любовь
Доброта
Любопытство
Страсть к знаниям
Путешествия


Слабые стороны:
Неусидчивость
Нетерпеливость
Лень
Вспыльчивость
Если не получается сразу, не хочется продолжать

Ограничения
Почему я не достигла этого раньше?
Что мне мешало и останавливало?
Раздражительность
Не терпеливость
Зависимость от близких
Не достаточно знаний
Критика
Мнение окружающих

Последствия
Что случится, если я достигну цели?
Радость
Легкость
Счастье
Полнота жизни
Полнота любви
Дети
Искренность в профессии
Жизнь сердцем
Любовь к себе
Принятие себя

Что случится, если я не достигну цели?
Грусть
Тревога
Слабость
Тяжесть жизни
Склонность ко сну

Что хорошего не случится, если я достигну цели?
Мне будет меньше хотеться спать
Не будет времени на грусть
Я не буду копить деньги
Зависимость от других людей ( иногда я считаю, что это хорошо, странно)

Что не случиться, если я не достигну цели?
Счастье жизни
Счастье материнства
Спокойствие
Гармония с окружающим миром

Ценность
Так стоит ли цель моих усилий?
Да, свобода стоит моих усилий т.к это сделает меря счастливой и радостной.
Любовь к себе, любовь к окружающему миру. Свобода- это доброта, это легкость,
тепло моего сердца. Легкость души.
0

#205 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 21 Июнь 2014 - 00:00

Просмотр сообщенияУчастник_23 (20 Июнь 2014 - 23:23) писал:

Марат Фазыров

Чего я хочу достичь?
Скрытый текст



Не стыкуется у Вас цель и факторы- как Вы узнаете, что достигли этой цели - они.., их не померишь - возвышенность, пафос, а визуализация, не без киношной романтики, конечно, но, все-таки земная. Вы все-таки определитесь чего Вы хотите, красиво жить или свободно жить?! Иначе Вы путаете теплое с мягким. Свобно жить можно и в описанном Вами доме, и в тайге на заимке. Вы же стремясь за идеальной (и пока что эфемерной) свободой, все-таки хотите, как мне показалось, жить красиво именно так, как Вы описали. А это уже не свобода - это типо, ну я как бы свободна, а значить заслуживаю такой жизни.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#206 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 21 Июнь 2014 - 09:42

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (21 Июнь 2014 - 00:00) писал:

Не стыкуется у Вас цель и факторы- как Вы узнаете, что достигли этой цели - они.., их не померишь - возвышенность, пафос, а визуализация, не без киношной романтики, конечно, но, все-таки земная. Вы все-таки определитесь чего Вы хотите, красиво жить или свободно жить?! Иначе Вы путаете теплое с мягким. Свобно жить можно и в описанном Вами доме, и в тайге на заимке. Вы же стремясь за идеальной (и пока что эфемерной) свободой, все-таки хотите, как мне показалось, жить красиво именно так, как Вы описали. А это уже не свобода - это типо, ну я как бы свободна, а значить заслуживаю такой жизни.

Вы не совсем правильно меня поняли, дом и т.д это не внешнее и не относится к материальных благам, дом- это я сама и то как мне хорошо с самой собой, а то что за пределами, это то как я вижу мир вокруг себя. Или я не правильно понимаю задания...
0

#207 Пользователь офлайн   Участник_47 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 21 Июнь 2014 - 10:04

Линга Шванене!

Извините за задержку, очень постараюсь наверстать!
Вот, переделал.

Результат.
Я, Павел, хочу стать и быть успешным профессиональным торговцем на рынке ценных бумаг через год с личным доходом от 100 000р. ежемесячно и занятостью менее 8 часов в будни.

Признаки.
Я узнаю много нового об экономике разных стран, о статегиях успешного инвестирования в крупный мировой бизнес.
Я увижу много реальных собственных ПРИБЫЛЬНЫХ сделок.
Я услышу о себе со стороны как об удачливом трейдере, который стабильно генерирует хорошие прибыли, а по итогам года делает большую прибавку к своему счету.
Я узнаю, что мои стратегии торговли и инвестирования работают независимо от ситуации на рынке.
Я почувствую все тонкости этого бизнеса и как хорошо и приятно зарабатывать на нем из года в год.
Я налажу постоянный процесс по созданию капитала из имеющегося капитала на счете с доходностью более 20% годовых чистыми.
Я вижу себя со стороны в офисе с коллегами, сидящим за столом с мониторами, увлеченным, довольным результатом и счастливым.
Я пойму, что зарабатывать деньги торговлей на фондовой бирже это отличная интересная работа для меня, которая обеспечит меня материально на всю жизнь.

Условия.
Мне необходимо и желательно работать в Москве в офисе или дома.
Мне необходимо и желательно в перспективе набрать команду трудолюбивых и амбициозных трейдеров с айтишниками, чтобы развивать попутно и брокерский бизнес.
У меня в офисе мне необходим лучший софт для торговли и любая актуальная аналитика по рынку для быстрого безошибочного принятия решений по сделкам ценных бумаг.
Мне желательно работать с образованными воспитанными клиентами и честными ответственными партнерами по бизнесу.
Мне необходимо пользоваться сторонними услугами только профессионалов и добросовестных участников рынка ценных бумаг.
Уже через 2 года мне желательно приобрести мобильность – возможность заниматься любимой работой из любого уголка мира, где есть интернет и мобильная связь!

Средства.
Чтобы достичь моей цели, мне необходимо:
- упорство;
- вера в себя и свои силы;
- команда единомышленников или коллег;
- больше знаний и опыта;
- больше общения с профессионалами, который уже добилоись успеха…
Мои сильные стороны – аналитический склад ума, любовь к учебе, техническое образование, любовь к компьютерной технике, любовь к решению математических задачек.
Слабые стороны: нет экономического образования, мало опыта, неуверенность в результате.
Мои возможности: могу долго сидеть перед компом дома и на работе, владею компьютером как продвинутый пользователь и знаком с парой компьютерных языков, могу долго не общаться с людьми будучи погруженным в увлекательный процесс.
Опасности: есть вероятность посадить зрение, уход в новую работу и потеря связей со старой. работы

Ограничения.
Почему не достиг этого результата раньше?
- Не хватало знаний и опыта.
- Не хватало накопленного капитала, чтоб безболезненно начать и было бы на что жить без прибыли.
- В моем окружении существует убеждение, что это не работа, а игра (осуждение этого занятия).
- Не понял еще, что это мое хобби и работа одновременно и всерьез…

Последствия.
• Что случится, если я достигну цели?
1. Я буду достойно материально обеспечен.
2. Я буду иметь свою собственную успешную историю, чтобы самого себя выше оценивать в глазах окружающих, и быть увереннее в себе
3. Я буду чувствовать себя увереннее и счастливее на 40%.
4. Я буду больше любить этот мир процентов на 40, раза в два чаще прощать людей за их невежество и страхи, и буду чаще помогать нуждающимся и просящим людям.
5. Буду понимать, что появились новые цель и смысл в моей жизни, что естественно опять же сделает меня счастливее.
• Что случится, если я не достигну цели?
1. Я потеряю много личного времени.
2. Я потеряю много личных денег.
3. Я стану более обиженным и ворчливым.
4. Мои глаза «потухнут» и появится деперессия.
5. Могу частично потерять веру в себя.
6. Снова буду в поиске «новой вдохновляющей» меня идеи/работы, а это значит снова потеря времени, нервов, череда волн депрессий и нестабильности в себе.…
• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
1. Я не продолжу работать в хорошем коллективе, где сейчас работаю.
2. Я не смогу «депрессировать» по поводу того, что я неудачник как иногда делаю, и признаюсь, не получу от этого морального удовольствия.
3. Возможно, я вовсе не защищу кандидатскую работу в университете.
4. Возможно, я перестану работать преподом, что мне в целом нравится.
• Что не случится, если я не достигну цели?
1. Я не стану счастливым на стадии социализации.
2. Я не найду свое призвание в этом деле и, возможно, его не найду вовсе.
3. Моя жизнь не изменится и мой потенциал опять будет заморожен на ближайшее время.
4. Я не испытаю позитивные перемены в работе, не почувствую сильное удовольствие от работы, не получу больше возможностей разбогатеть?

Ценность.
Стоит, т.к. это способ исполнить сразу несколько мечт: деньги, любимое дело, призвание и успех.
Стоит исполнять цель, т.к. у меня нет другой жизни, чтобы сидеть и чего-то ждать.
Стоит, это как раз тот редкий случай когда «цель оправдывает средства» и на кон поставлены мои счастье и благополучие.
Стоит, поскольку это реально и по-честному не сложно, а результат сильно радует и воодушевляет.
Стоит, поскольку успех в любимом занятии, которое высоко оплачивается – для меня очень многое, это то что я еще не испытывал в полной мере в этой жизни и то, что необходимо мне как воздух!
0

#208 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 21 Июнь 2014 - 11:45

Просмотр сообщенияУчастник_23 (21 Июнь 2014 - 09:42) писал:

Вы не совсем правильно меня поняли, дом и т.д это не внешнее и не относится к материальных благам, дом- это я сама и то как мне хорошо с самой собой, а то что за пределами, это то как я вижу мир вокруг себя. Или я не правильно понимаю задания...


В забеге мы работаем не с метафорами, а с конкретной Целью, и как она реально выглядит.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#209 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 21 Июнь 2014 - 15:01

Наталья Лаврёнова
Я, Имярек, хочу стать и быть женщиной, которая зарабатывает от 5000$ в месяц легко и с удовольствием, руководит компанией, воплощая свои творческие идеи в жизнь, легко умеет вдохновить команду сотрудников на еще более лучшее и эффективное выполнение их работы, способствующей развитию фирмы. Работает на любимой работе, которая приносит радость общения с различными интересными людьми, удовлетворение от выполнения задач, чувство гордости за хорошую качественную продукцию выпускаемую предприятием.

ПРИЗНАКИ 2.
Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

Я увижу
-ежемесячно, буду видеть смс-ку о приходе суммы на счет 5000$ и более.
-себя легко и без напряжения решающую любые рабочие конфликтные ситуации.
-длинный, все время пополняющийся список партнеров ( фирм, лечебных центров, врачей), желающих работать с нашей продукцией.
-сотрудников которые с удовольствием выполняют свою работу, полны идей и новаций.
-много хороших, благодарных отзывов о нашей работе, врачей и просто потребителей в социальных сетях на форумах и нашем сайте.
Услышу
-Слова благодарности за хорошую работу от учредителей, и принятом решении в связи с финансовым ростом компании увеличить мою зарплату до 5000$ и выше.
-«С вами хорошо работать» «Мы рады с вами работать» слова в мой адрес, которыми заканчивается любая встреча.
-каждый день я слышу как наш офис напоминает улей , где все гудит и в этом есть свой смысл и своя прелесть.
-беспрерывный поток телефонных звонков от заказчиков, что меня очень обрадует.
Я почувствую или пойму:
- как хорошо что мы купили новое помещение большое и светлое для комфортно разместится возросший штат сотрудников, и мне радостно я люблю перемены.
-Я счастливая, веселая, с внутренним осознанием идущим откуда –то из внутри понимаю что живу так кат хочу, и меня переполняет чувство благодарности к самой себе и к людям которые мне помогли достичь этого.
-Я понимаю что став уверенной в себе, обладающей знаниями, и огромным желанием смогу достичь любой цели, благодаря настойчивости, трудолюбию .
УСЛОВИЯ 3.
Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?
Я хочу достичь своей цели имея центральный офис в г.Киев, филиалы по всей нашей стране и во многих других странах.
К концу 2014 начала 2015г.
Легко, радостно, с сотрудниками которые эффективно и добросовестно и добросовестно выполняющие свою работу.
Где, когда, как и с кем – нежелательно?
- не желательно в горячих точках, в зонах конфликта
- когда меня не станет
-теряя здоровье, силы, в нестабильной экономической ситуации
- с ненадежными, ленивыми людьми.

СРЕДСТВА 4.
Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы?
-уверенность в себе, умение правильно расставлять акценты, мотивировать и направлять команду и себя в нужном направлении для достижении цели.
-силы и желания действовать, достаточное количество знаний, четкое разграничение первоочередных и второстепенных задач
-умение чувствовать людей и их потребности и возможности после небольшого собеседования для привлечение дополнительных сотрудников .
- умение анализировать все увиденное, услышанное, прочитанное для новых идей, расширение географии бизнеса

Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Мне могут помешать мои не экологичные установки.
-Деньги зарабатываются тяжелым, большим трудом
-Деньги мне не нужны
-Много денег честно не заработаешь
-Все что делаю бесполезно
-Лень
-моя излишняя впечатлительность
-периодические приступы паники и безнадежности
-сомнения

Что я могу предпринять по этому поводу
Проработать все свои не экологичные установки применив
-знания полученные из книг
-навыки полученные на вебинарах,
-опыт работы получений в забеге

ОГРАНИЧЕНИЯ 5.
Почему я не достиг этого результата раньше?
Не было достаточного желания
Не знала как и что можно сделать.
Почему я не достигла этой цели до настоящего времени? Что мне мешало? Что меня останавливало?

ПОСЛЕДСТВИЯ 6.
Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?

• Что случится, если я достигну цели?
-моя жизнь будет наполнена радостными событиями, хорошими новостями, творческими свершениями, новыми радующими начинаниями и бесконечными счастливыми финалами.
-будет достаточное количество денег для комфортной жизни(машина, ремонт, отдых в загородном доме, на море ,возможность приобретать то что хочу а не то на что хватает, посещать те места и мероприятия которые давно хочется
-хорошее настроение и как следствие хорошее здоровье, счастливая гармоничная жизнь
-радость созидающего движение, развития, касающегося всех сфер жизни
-больше сил и энергии для занятий психологией, для лучшего понимания себя и мира
-радость общения с родными, близкими, друзьями, возможность уделять им больше внимания, удовлетворение от того что можешь помочь, выслушать, подсказать.
-устраивать праздники, дарить подарки, видеть счастливых и радостных родных, друзей, близких, коллег, меня радует что у меня есть эта возможность

• Что случится, если я не достигну цели?

-Все останется как есть, заест быт, еще больше ухудшится психологическое и физическое здоровье, будет существовании а не жизнь
-Буду считать себя неудачницей, ни на что не способной
-все реже буду встречаться с друзьями, и в конце концов перестану вообще с ними видеться
-превращусь в существо обвешенное ярлыками из претензий, жалоб и обид, жалкое и ничтожное.

• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
- я не смогу обвинять и искать виновных в своих неудачах и проблемах, потому что сама ответственна за себя свою жизнь
- у меня не будет претензий к мужу, к окружению, к миру
- не возникнет мысли, что мне кто-то что-то должен.

• Что не случится, если я не достигну цели?
- я не буду верить в себя принимать и любить себя
- не стану радоваться тому что могу что-то сделать
- буду продолжать жить с понятиями «должна» а не «хочу, люблю, нравится»
- не будет радости побед
- не будет меня как многогранной, целостной, счастливой личности, которая сделала первый шаг на пути новой, красивой наполненной радости жизни.


ЦЕННОСТЬ 7.
Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Да стоит. Мне радостно осознавать что достигнув цели - я вижу себя самодостаточной, уверенной личностью, которая знает как справится с любыми проблемами сохраняя свою целостность, свое здоровье и готова делится своими знаниями, которая с удовольствием зарабатывает нужное количество денег, дающих возможность выбирать а не довольствоваться касаемо всех аспектов жизни (материального и не материального) востребована и оценена, с улыбкой иду по жизни, вдохновлено и радостно меняю свою реальность, свою жизнь.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Я всегда спокойная, умиротворенная, с легкой улыбкой и счастливым взглядом. Я стремлюсь и у меня получается жить и работать в гармоничном состоянии. Работа для меня игра где я легко и быстро нахожу ответы на вопросы , эффективно и оптимально решаю возникающие проблемы, нет ситуаций из которых я нашла б достойный выход. Интересные идеи, все время возникают в моей голове, и я с удовольствием ими делюсь. Мне нравится что я полезная и эффективная, востребованная и нужная. Я с удовольствием просматриваю клиентскую базу и радуюсь тому что наша продукция востребована, не только в нашей стране но и за ее пределами. Меня окружают великолепные, талантливые сотрудники, с которыми легко и комфортно работать. Я люблю свою работу, людей с которыми работаю , благодарна им за то что мы одна хорошая команда не только сотрудников но и друзей и это чувство взаимно. Я очень нравлюсь себе, мне нравится быть, уравновешенной, спокойной, уверенной, иногда беззаботной, иногда взбалмошной, иногда грустной, но всегда счастливой. Я отлично выгляжу, мой внешний вид, мое здоровье безупречны. Я с удовольствием посещаю тренажерный зал, салон красоты, моего любимого еще не очень известного, но очень перспективного дизайнера. Я бываю почти на всех премьерах театров и кинотеатров. С особым удовольствием участвую в вебинарах и клубных занятиях Клуба Благополучник. У меня все в порядке. У меня на все хватает сил, денег, и желания.

Сообщение отредактировал Участник_8: 21 Июнь 2014 - 17:29

0

#210 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 21 Июнь 2014 - 17:25

Участник_8

Хорошо, хотя можно было бы расписать и поподробней.

Цитата

Что я могу предпринять по этому поводу
Проработать все свои не экологичные установки применив
-знания полученные из книг Какие знания? Из каких книг? Как они Вам помогут? Не понятно...
-навыки полученные на вебинарах,Какие именно?
-опыт работы получений в забеге Что за опыт и как он Вам поможет?


Вот здесь нужно подробно прописать. Как именно Вы будете действовать, чтобы прийти к цели. Из Ваших ответов это не понятно. Например, я хочу купить машину. Что мне мешает? Не знаю какая марка мне подойдет и не хватает денег на бизнес класс. Что я могу предпринять по этому поводу? 1. Зайти в интернет и сравнить машины подходящей мне ценовой категории по критериям качества и удобства, комфорта. ОК. Сравнила. Выбрала. 2. Не хватает денег. Что я могу сделать? Взять в долг у друзей или взять кредит или рассрочку в банке.
Все. После такого пошагово расписанного пункта "Что я могу предпринять по этому поводу" у меня уже есть четкая картинка моих действий.
А у Вас такой картинки не наблюдается.
Жду корректировки! :declare: :clapping:

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 21 Июнь 2014 - 17:27

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#211 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 21 Июнь 2014 - 19:00

Наталья Лаврёнова
Цитата
Что я могу предпринять по этому поводу
Проработать все свои не экологичные установки применив
-знания полученные из книг Какие знания? Из каких книг? Как они Вам помогут? Не понятно...
-навыки полученные на вебинарах,Какие именно?
-опыт работы получений в забеге Что за опыт и как он Вам поможет?

Трансформировать свои не экологичные установки применив
нейропрограммирование,
-проработать каждую установку используя техники разработанные С.В.Ковалевым полученные в рамках вебинаров и клубных занятий проводимых А. Ковалевским,
- применить опыт работы постановки и достижения цели получений в забеге
Не хватает
- запишусь на индивидуальную консультацию

Сообщение отредактировал Участник_8: 21 Июнь 2014 - 19:02

0

#212 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 21 Июнь 2014 - 19:03

Наталья Лаврёнова

Какие мои качества могут помешать достижению цели, и что я могу предпринять по этому поводу?


Мне могут помешать мои не экологичные установки.
-Деньги зарабатываются тяжелым, большим трудом
-Деньги мне не нужны
-Много денег честно не заработаешь
-Все что делаю бесполезно
-Лень
-моя излишняя впечатлительность
-периодические приступы паники и безнадежности
-сомнения



Что я могу предпринять по этому поводу
Трансформировать свои не экологичные установки применив
нейропрограммирование,
-проработать каждую установку используя техники разработанные С.В.Ковалевым полученные в рамках вебинаров и клубных занятий проводимых А. Ковалевским,
- применить опыт работы постановки и достижения цели получений в забеге
Не хватает
- запишусь на индивидуальную консультацию к специалисту центра.

Сообщение отредактировал Участник_8: 21 Июнь 2014 - 19:05

0

#213 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 21 Июнь 2014 - 19:13

Участник_8

Отлично!
Переходите на следующий этап!
:give_rose:
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#214 Пользователь офлайн   Участник_47 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 21 Июнь 2014 - 22:14

Линга Шванене

Визуализация цели...

Я наблюдаю со стороны...(буду в третьем лице о себе)
Через год.
Он сидит за мониторами и следит за сделками. На одном мониторе список портфелей и счета. Тот самый монитор, на котором строчки внизу "итог" и "прибыль" всегда растут в плюс...
На другом аналитика и новости. Работает жк-телевизор над головой: новости экономики, финансов и фондового рынка:) Как приятно слушать телевизор, когда за каждой фразой ведущей понимаешь экономические последствия для компаний и рынка...
Его взгляд серьезный, но периодически возникает улыбка и радость на его лице в течение дня. Это радость от эффективного управления: капиталом, людьми... Как приятно, что все "схвачено", а денежки текут:))
Посередине у него монитор с терминалом, на котором он совершает много сделок в течение дня.
Иногда Павел отвлекается и смотрит в окно... что-то обдумывает.
В офисе кондиционер еле слышно создает нужные 22 градуса.
Он одет в стильную рубашку, джинсы и начищенные туфли...
Сегодня у него важная встреча, к ним он никогда не готовится, поскольку у него экспромтом итак всегда хорошо поговорить получается...
Несколько раз на дню симпатичная секретарша делает ему кофе:)
На том же этаже есть кабинет айтишников, трейдеров, аналитов и охраны (куда без нее?)...
И так дни проходят, без лишней суеты, профессионально и полезно... для развития и кошелька. Всегда есть возможность свалить отдохнуть, но я ей не пользуюсь - люблю свою работу...
Он тыкает мышкой - этот звук настолько привычен...
Графики котировок бумаг, программные коды роботов, срочные сообщения и пр. - мелькает на мониторе, он жадно пожирает всю информацию, профессионально и с удовольствием трансформирует ее в капитал на конкретных счетах как клиентов, так и своих:)
0

#215 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Июнь 2014 - 12:33

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (21 Июнь 2014 - 11:45) писал:

В забеге мы работаем не с метафорами, а с конкретной Целью, и как она реально выглядит.

Марат, ощущение, что Вы хотите от меня отмахнуться, я от Вас не отстану, я пришла за помощью, дайте упражнения, подсказки!!!
Я в тупике, самочувствие полное ....., мне абсолютно на все по барабану стало, сны странные: сниться темный лес с коряками, снегом, и жуткими звуками,
я иду туда и хочу туда, валяюсь в снегу и прошу меня сфотографировать, потом вдруг лес становиться декорацией, которую разбирают. Сниться лифт то вверх, то вниз, иногда
я в нем застреваю, очень не приятно!!!
Да, меня волнует, что думают окружающие, важно быть вечно хорошей, всегда первой из кожи вон вылезаешь, а внутри полная безнадежность, что это все бесполезно.
Я постоянно занимаюсь собой, но состояние безнадежности, обреченности не покидает и я не знаю, что я этим делать! Поэтому я здесь! И мне нужна помощь!
Потому, что я молода, а ощущение будто я сто лет уже прожила не понятно зачем!!!!
0

#216 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 23 Июнь 2014 - 12:39

Участник_47Переходите на следующий этап.

Сообщение отредактировал Linga Svaniene: 23 Июнь 2014 - 12:47

эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#217 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:19

Просмотр сообщенияУчастник_23 (23 Июнь 2014 - 12:33) писал:

Марат, ощущение, что Вы хотите от меня отмахнуться, я от Вас не отстану, я пришла за помощью, дайте упражнения, подсказки!!!
Я в тупике, самочувствие полное ....., мне абсолютно на все по барабану стало, сны странные: сниться темный лес с коряками, снегом, и жуткими звуками,
я иду туда и хочу туда, валяюсь в снегу и прошу меня сфотографировать, потом вдруг лес становиться декорацией, которую разбирают. Сниться лифт то вверх, то вниз, иногда
я в нем застреваю, очень не приятно!!!
Да, меня волнует, что думают окружающие, важно быть вечно хорошей, всегда первой из кожи вон вылезаешь, а внутри полная безнадежность, что это все бесполезно.
Я постоянно занимаюсь собой, но состояние безнадежности, обреченности не покидает и я не знаю, что я этим делать! Поэтому я здесь! И мне нужна помощь!
Потому, что я молода, а ощущение будто я сто лет уже прожила не понятно зачем!!!!

Вероятно, у Вас есть некая программа подразумевающая, чтобы Вам за Ваши условия оказывалось какое то действие, и, вероятно, я не попадают под эту программу.
Все что я могу Вам дать в Забеге, Вам уже предоставлено.
Поаторюсь Вы пишите про внутреннюю свободу, а визуализация относится к Вашим внешним ощущением где Вы, как Вы. Вот и объясните каким образом "внутренняя свобода" соотносится с Вашей визуализацией?
А то что Вы описали - это работа Вашего бессознательного, видно Вы всё-таки вышли на какие-то узловые события, и Вами показывается их отображение. Что с этим делать? - Вам решать. Продолжать Забег, пойти на консультацию к психотерапевта, которого Вы предпочтете.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#218 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:22

Марат Фазылов
Я хочу продолжить забег, конечно. Но уже не знаю успею ли дойти до финиша.
Может Вы направите меня другому специалисту? Т.к все же у нас должен быть контакт
0

#219 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:27

Просмотр сообщенияУчастник_23 (23 Июнь 2014 - 16:22) писал:

Марат Фазылов
Я хочу продолжить забег, конечно. Но уже не знаю успею ли дойти до финиша.
Может Вы направите меня другому специалисту? Т.к все же у нас должен быть контакт

Вы хотите работать с другим специалистом в Забеге?
Или же вообще обращение за очной консультацией?
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#220 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:30

Марат Фазылов
Пока в забеге с другим специалистом.
0

  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта