Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 2. Второй Этап Забега. 21 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 15 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2. Второй Этап Забега. 21 Октября Прояснение собственной жизни

#221 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:21

АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ

Просмотр сообщенияАндрей Колесников (21 Октябрь 2013 - 23:44) писал:

Участник_16, доброй ночи!
Очень рад, что вы поняли что я хочу добиться от вас. Но у меня ещё есть замечания к исправленным замечаниям. Для того, чтобы задание воспринималось легче, позвольте вас попросить ещё раз разместить его, но уже с исправлениями.
Спасибо!


Андрей, доброй ночи :)
Приношу вместе с заданием вам ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ и делаю реверанс вашему терпению и ясности мышления:)




Имею и хочу иметь:
1. Веру в Бога и в Богоматерь
2. Духовную практику
3. Прекрасного, любимого и любящего меня мужа, и счастье в нашем союзе
4. Счастливые стечения обстоятельств и приятные совпадения
5. Отличную спортивную фигуру, любовь к спорту, радость от занятий спортом и наслаждение своим рельефным красивым прессом
6. Способность осознавать богатство мира и жизни и чувствовать и наслаждаться и радоваться жизни, просто радоваться каждый день


Имею, и не хочу иметь:
1. Неприятие себя женщиной
2. Сложности и трудности в достижении цели, в работе, просто в жизни и желание эти сложности иметь
3. Не способность получать удовлетворение от достигнутой цели и радоваться успеху
4. Желание, потребность и действия по доказательству чего-либо кому-либо, включая то, что я сильная
5. Неспособность выйти за рамки привычных шаблонов мышления и существующих образов себя.
6. Ощущения, что я что-то должна родителям и сестре.
7. Жить в Москве
8. Неспособность эффективно управлять деньгами
9. Отсутствие своего дела

Не имею, но хочу иметь:
1. Веру в то, что Бог хранит меня, что Бог есть любовь, он любящий меня и всеблагой
2. Полную свободу мысли и чувств, свободу быть той, кем меня создал Творец, Свободно творить свою жизнь и быть Божественным со-творцом
3. Уверенное и спокойное владение и управление своей жизнью
4. Твердую уверенность в себе, способность легко достигать поставленные цели, так, что бы все легко и само случалось в соответствии с моей целью , радоваться и наслаждаться результатом.
5. Ясно Осознать и реализовать свое призвание в профессии
6. Способность легко и с удовольствием зарабатывать и получать деньги более 150 000 рублей в месяц, выгодно управлять деньгами увеличивая свой доход и капитал, получая доходность более 10% годовых.
7. Принятие себя женщиной, уверенность в своей красоте и женской привлекательности, ощущение себя желанной красивой женщиной, способность ухаживать за собой, своей кожей, волосами, способность красиво укладывать волосы и женственно одеваться.
8. Способность благополучно забеременеть, выносить и родить здорового и благополучного ребенка.
9. Раскрыть женскую сексуальность, удовольствие и радость от секса, наслаждение своей сексуальностью и своим телом, свободу в сексуальных проявлениях, столько телесной ласки от своего мужа сколько мне хочется.
10. Женскую мудрость, развитую интуицию и свободу в ее использовании
11. Открыть для себя мир и наслаждаться вкусом энергий и жизни в разных его частях

Не имею и не хочу иметь:
1. Любых финансовых и имущественных долгов
2. Судебных исков, проблем с законом и тюремного заключения
3. Любых Неизлечимых и плохоизлечимых заболеваний

Сообщение отредактировал Участник_16: 22 Октябрь 2013 - 00:37

0

#222 Пользователь офлайн   Андрей Колесников 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 19 Июнь 12

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:23

Просмотр сообщенияУчастник_74 (22 Октябрь 2013 - 00:02) писал:

Андрей Колесников
исправленное и дополненное задание

Не имею и не хочу иметь:
- Болезни;А сезонная простуда? У меня не бывает сезонной простуды.
-Разочарования в жизни; Разочароваться в ком то или жизнью в целом? В жизни в целом
-Предательства близких. Как это зависит от вас.Никак не зависит. У меня это столбец в принципе вызывает вопросы.
Андрей, я не понимаю последний столбец. И сезонная простуда - это не норма.
Пусть так:
- Любые болезни, увечья;
-Разочарования в жизни в целом;

По поводу последнего раздела можно, конечно, вас помурыжить, но не буду. Проходите во второй этап.
0

#223 Пользователь офлайн   Участник_74 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:25

Просмотр сообщенияАндрей Колесников (22 Октябрь 2013 - 00:23) писал:

По поводу последнего раздела можно, конечно, вас помурыжить, но не буду. Проходите во второй этап.

Спасибо, Андрей. Спокойной ночи :thank_you2:
0

#224 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:27

Neturiu ir Noriu tureti

5.Vyra kuriuo galeciau pasitiketi,
su kuriuo galeciau nuosirdziai pasikalbeti,
kuriam butu su manimi idomu gyventi,
0

#225 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:27

Dalyvi_26

Priimu atsakyma. Pereikite i kita etapa. Idomu, kokia kryptimi judesite toliau, rinkdamasi jums svarbu tiksla. Galvokite, kas jums siuo metu svarbiausia.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#226 Пользователь офлайн   Андрей Колесников 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 19 Июнь 12

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:35

Просмотр сообщенияУчастник_16 (22 Октябрь 2013 - 00:21) писал:


Имею, и не хочу иметь:

2.Сложности и трудности в достижении цели, в работе, просто в жизни и желание эти сложности иметь; Есть желание иметь трудности?!
4.Желание (???), потребность (чья?) и действия по доказательству чего-либо кому-либо, включая то, что я сильная; Может просто написать-необходимость доказывать, что я...и т.д.

С учетом исправлений выделенных замечаний можете переходить во второй этап.
А за это:

Просмотр сообщенияУчастник_16 (22 Октябрь 2013 - 00:21) писал:

Приношу вместе с заданием вам ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ и делаю реверанс вашему терпению и ясности мышления:)

большое спасибо!
0

#227 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:58

АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ

Просмотр сообщенияАндрей Колесников (22 Октябрь 2013 - 00:35) писал:

С учетом исправлений выделенных замечаний можете переходить во второй этап.
А за это:

большое спасибо!


БЛАГОДАРЮ ИзображениеИзображение

Андрей, вы удивитесь, но у меня, огромному сожалению, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ СЛОЖНОСТИ И ПРЕОДОЛЕВАТЬ ИХ. мне так почему-то интересно, мне кажется, я так подменяю развитие и рост, любой, включая общее благополучие, лишь бы не обрести успеха и не получить результат.
И я вот этого больше не хочу.


Знаете, меня после ваших комментариев шо-то пробило на полный анализ жизни и я добавила еще 3 пункта:
Один В Имею, и не хочу иметь:
9. Отсутствие своего дела, мучения и сомнения по поводу будущего бизнеса


И в не имею, но хочу иметь:
5. Ясно Осознать и реализовать свое призвание в профессии, создав успешный бизнес соответствующий моему призванию
6. Способность легко и с удовольствием зарабатывать и получать деньги более 150 000 рублей в месяц, выгодно управлять деньгами увеличивая свой доход и капитал, получая доходность более 10% годовых.
+ мне никак не удается сформулировать вот какой пункт в "Не имею, и не хочу иметь" я недавно осознала, что мне для счастья не нужны социальные понты: яхты, розничные сети и т.д. и моя счастливость после этого возросла (а вот доходы упали:)))) :) . так вот: как же мне сформулировать что "я не имею и не хочу иметь деньги как высшую ценность и ограниченность жизни материальными благами."

Сообщение отредактировал Участник_16: 22 Октябрь 2013 - 00:59

0

#228 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 01:07

ВСЕМ ПСИХОТЕРАПЕВТАМ :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
0

#229 Пользователь офлайн   Участник_105 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 01:42

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (21 Октябрь 2013 - 13:15) писал:

Участник_105
Скрытый текст


Не понял про пассивный заработок? Тогда есть еще и активный, но такой заработок Вам не нужен?
Потом Вы пишите, что Вам "лень практиковаться и изучать арт и анатомию людей", а что бы появилась страсть и желание "каждый день практиковаться и изучать арт и анатомию людей" - Вы не пишите, Вы сразу хотите эффект "красиво и анатомически правильно рисовать людей". Можно еще "рисовать/творить, как дышать", "рисовать актуально, востребованно" - (писАть, как и пИсать, стоит тогда, когда уже не в мочь. М. Жванецкий).
В целом то, что Вы написали приемлемо, поэтому подумайте. Хотите доделайте, когда все Вас устраивает, тогда следующий Этап.


Спасибо большое за замечание, оно очень кстати)) у меня не хватает знаний и практики, чтобы рисовать, то что хочу. И терпения, чтобы практиковаться... хочется сразу уметь все. Это, пожалуй, один из главных ступоров в росте.

Пассивный, тоесть мои работы продаются, деньги начисляются. Не обязательно работать для их получения и есть свободное время. А активный, наверное, работа непосредственно с заказчиком, и пока мне этим не хочется заниматься. Но, думаю, Вы правы, не совсем ясно звучит, изменю формулировку.

Имею и хочу иметь:
художественные навыки и интерес рисовать
молодость, привлекательная внешность
свободный график работы
проживание в США
доход от продажи моих работ
возможности и время для саморазвития
ощущение легкости и энергичности в теле


Не имею, но хочу иметь:
свой устраивающий меня дом
умение следовать намеченному плану
желание и способность изучать арт, анатомию людей, развивать и совершенствовать свои художественные навыки легко и с удовольствием
красиво и анатомически правильно рисовать людей
мои картины популярны, востребованы и выставляются в лучших галереях мира
доход от 12000 долларов в месяц, которые могу тратить на себя и в свое удовольствие
создать и развивать свой бренд одежды
внутренняя целостность и гармония с собой, миром, Богом
желание и умение общаться с людьми и интересный мне круг общения и друзья
0

#230 Пользователь офлайн   Участник_91 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 01:55

Наталья Лаврёнова

Цитата

Имею и хочу иметь:
- здоровье Как Вы узнаете, что оно у Вас есть?


Здоровье для меня - это отсутствие болезней, возможность жить полной, полноценной жизнью (только я пока этой возможностью почему-то не пользуюсь :blink: :biggrin:). Скорее всего так: имею и хочу иметь и дальше физическое здоровье(когда физически ничего не беспокоит, все системы организма работают правильно, высокий иммунитет защищает от болезней), а вот психологическое и духовное здоровье - это всё-таки к пункту "Не имею, но хочу иметь".

Цитата

- семью Какую? Жить с родителями и без жены или мужа - это тоже семья.

Семья, состоящая из родителей, брата и сестры у меня есть и я хочу, чтобы они были в моей жизни и дальше. Семью из мужа и детей хочу иметь в будущем, но пока не могу себе этого даже представить (что это для меня возможно), поэтому эту семью я не внесла в "Не имею, но хочу иметь".

Цитата

- отдельное жильё Отдельное от кого? Сформулируйте в позитивном ключе. Например, трехкомнатная квартира. находящаяся в моей собственности


Отдельное жильё на данный момент - это возможность жить отдельно от родителей. Это не моя заслуга и не полностью моя квартира, но сама возможность мне очень дорога. А в будущем хочу иметь собственную квартиру, приобретенную на заработанные мной средства.

Цитата

- свободное время Что Вам это даст?


Свободное от работы время мне даёт внутреннее ощущение свободы. Из-за того, что мне его требуется как можно больше, в последние несколько лет я выбираю работу только со сменным графиком (два через два или сутки через трое). Трачу я это свободное время довольно глупо и понимаю это (на какие-то свои хобби, которые меняются по 10 раз за год, на просмотр сериалов, чтение всего подряд и сон. Но работа с пятидневным графиком меня очень угнетала.

Цитата

- перспективы, возможности Для чего?

У меня есть опыт, который даёт мне возможность устроиться на работу, способную минимально удовлетворить мои потребности на сегодняшний день. Я тяну с трудоустройством, т.к. боюсь, что тогда я никогда уже не попытаюсь добиться чего-то большего. Чем может быть для меня это "большее" я не знаю.

Цитата

- неприятие людей Всех?

Во всех людях я вижу в первую очередь недостатки и мне кажется, что они враждебно ко мне настроены. Это мне очень мешает.

- материальный достаток Как Вы узнаете, что он у Вас есть?
Стабильный ежемесячный доход от 80 тысяч рублей. Собственная квартира. Возможность путешествовать в любую точку мира по моему выбору. Возможность помогать родителям. Для начала - просто возможность выбирать продукты в магазине, не глядя на ценники.

Цитата

- любовь К кому, чему?

Вообще способность испытывать любовь: к миру, к себе, к мужчине, к делу, которым занимаешься.

Цитата

- друзей Может вы хотите иметь взаимоотношения с друзьями? Какие, только уточните.

Хочу иметь дружеские отношения с интересными мне людьми: весело проводить вместе время, путешествовать, поддерживать друг друга.

Спасибо за замечания!
0

#231 Пользователь офлайн   Участник_6 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 01:55

Валерий Шелгинский
Участник_6
Есть интересное исследование: мужчины, живущие в гражданском браке не считают себя женатыми, а женщины, при этих же условиях, считают, что они замужем...С этим согласна. Но по результатам другого исследования(подтвержденного офицальной! статистикой разводов), "зарегистриванный органами государственной власти брак", не гарантирует того , что семейная жизнь будет долгой, счастливой и т.д. и обе стороны будут соблюдать взятые на себя обязательства и не нарушать и чтить права партнера.
Из вашего примера следует, что в гражданских отношениях у мужчин априоре нет чувства уважения, ответственности,заботы, защиты близких людей. Нет оснований эти чувства проявить и реализовать, т.к. нет штампа в паспорте. А если штамп будет? Будет все по-другому? Мне хочется это понять и уточнить,следующие: может ли гражданский брак, в таком случае, быть причиной инфантильности или являтся его следствием? Может ли человек под маской "депрессии" прятать банальную инфантильность? Понимание этого мне поможет в выборе цели.


Интересное представление о финансовой стабильности... То есть, я финансово стабилен, если залезаю в долги... Мда...


Ну если при финансовой стабильности набирались долги, то без этой самой стабильности совсем не весело...
А есть какое-либо состояние, когда долги в принципе не берутся? (это гипотетический вопрос-отвечать не стоит. Можно просто задуматься, если захочется)))
Финансовая устойчивость(стабильность)- это сбалансированность финансовых потоков, наличие средств,позволяющих поддерживать свою жизнедеятельность в течении определенного периода времени, в т.ч. обслуживания полученных кредитов. Кредитоспособность-характеристика заемщика полученная в результате оценки финансовой стабильности и его личных качеств. Т.е. не один кредитор не выдаст кредит, если заемщик не подтвердит свою финансовую устойчивость. Мой вывод: именно неплатежеспособность заемщика исполнить денежные обязательства перед кредитором ведет к банктортству и потери финансовой стабильности, а не кредит как таковой.
Состоянием когда долги в принципе не берутся, я считаю - состояние финансовой свободы или финансовой независимости.Когда все твои доходы в основном пассивные, т.е. образуются засчет диведендов, процентов по вкладам, доходам по инвестициям от дополнительного вида деятельности. Т.е.финансовово свободным может быть не обязательно "богатый человек", а финансово грамотный, соблюдающий положительный баланс доходов и расходов.

Сообщение отредактировал Участник_6: 22 Октябрь 2013 - 09:52

0

#232 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 04:16

Участник_105
Скрытый текст
Ок. Тогда след. к след.Этапу.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#233 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 04:46

Участник_104

ИМЕЮ И ХОЧУ ИМЕТЬ:
...
4. Молодость- мне нравится мой возраст (26 лет)----вы хотите всегда оставаться 26-летней? это реально? может, стоит сохранить какие-то способности, качества и т.п., которые вам свойственны сейчас в силу вашего возраста, а не сам возраст

Участник_104, все конкретно и понятно. Отлично, переходите к следующему этапу.

Сообщение отредактировал Анжелика Родригес: 22 Октябрь 2013 - 05:02

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#234 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 04:53

Участник_100

Участник_100, этап выполнен верно, переходите к следующему.

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#235 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 04:59

Участник_111

Участник_111, отличная работа! Переходите к следующему этапу.

Сообщение отредактировал Анжелика Родригес: 22 Октябрь 2013 - 05:01

web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#236 Пользователь офлайн   Участник_17 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 05:14

Linga Svaniene

ИСПРАВЛЕНИЕ-2

имею, но не хочу иметь:
3. Чувство неуверенности в себе, слабости отстоять свою точку зрения, когда нужно принять решение связанное с работой, бизнесом, деньгами перед людьми которых я оцениваю как более успешных и эффективных.
6. Высокое давление 150/90 в ситуациях когда я нервничаю и злюсь на себя из-за своих негативных действий или бездействий.

не имею, но хочу иметь:
2. Работу которой я занимаюсь с удовольствием и которая занимает до 5 часов в день, в рабочие дни недели.
0

#237 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 07:22

Участник_91


Цитата

Семья, состоящая из родителей, брата и сестры у меня есть и я хочу, чтобы они были в моей жизни и дальше. Семью из мужа и детей хочу иметь в будущем, но пока не могу себе этого даже представить (что это для меня возможно), поэтому эту семью я не внесла в "Не имею, но хочу иметь".


Вот это не совсем поняла, почему Вы даже не хотите попробовать пожелать создать семью, встретить подходящего мужчину... Помечтать... Прописать это, как цель. Ведь как известно, "что у нас в голове, то и воплощается в жизнь"...
Но, это Ваше право. Возможно попозже Вы все таки решитесь. :girl_pinkglassesf:

Хорошо, переходите на следующий этап! :declare: :give_rose:

Сообщение отредактировал Наталья Лаврёнова: 22 Октябрь 2013 - 09:51

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#238 Пользователь офлайн   Участник_29 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:08

АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ

Скрытый текст

0

#239 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:16

Участник_20

Задание выполнено отлично! Переходите на следующий этап :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#240 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:19

Участник_120

Задание выполнено правильно! Переходите на следующий этап :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

  • 15 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта