Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 2. Второй Этап Забега. 17 Марта - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2. Второй Этап Забега. 17 Марта Прояснение собственной жизни

#121 Пользователь офлайн   Участник_106 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 18 Март 2013 - 06:23

Анжелика Родригес

имею и хочу иметь:
1. Стремление учиться и развиваться
2. Жилую площадь
3. Хорошее здоровье
4. Жилание помочь людям жить в гармонии с природой сохраняя достижения цивилизации.
5. Жилание создания на 10 гектарах земли на севере Волгоградской области цветущий сад.
(4, 5 пункты - это идеи больше всего не бизнеса, а продвижение идеи жизни)

имею, но не хочу иметь:
1. нехватку денег
2. Страх того, что я несмогу прокормить свою семью
3. Страх того, что меня не поддержут жители сельских районов для кого есть желание помочь (пункт 4 первого вопроса)
3. Страх того, что я не смогу купить 10 г. земли и построить дом.
4. Негативные убеждения идущие с детства
5. Низкую самооценку из-за убеждений
6. Лень

не имею, но хочу иметь:
1. Достаточное количество денег для обеспеченной жизни
2. Легко и с удовольствием получать деньги
3. Создать свой бизнес в ближайших год.
4. Щита в банках на общую сумму 10 миллионов рублей к 40 годам (мне 25 лет)
5. 10 гектаров земли и двух этажный, деревянный дом, в сельской месности на севере Волгоградской области в ближайшие 3 года
6. Легковой автомобиль в ближайший год, но для этого нужно сдать на права в ближайшие пол года;
7. Ещё пятерых детей с разницей рождения четыре с половиной года (второго через четыре года);
8. Начать обучение в Институте иновационных психотехнологий через 3 года;
9. Полного Благополучия!
не имею и не хочу иметь:

1. бедность
2. врагов
3. плохих друзей
4. ужасной жиздни
0

#122 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 18 Март 2013 - 06:25

Участник_114

Участник_114, вы хорошо выполнили задание. Приступайте к следующему этапу.
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#123 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 18 Март 2013 - 09:31


Участник_105
Вот теперь этап закончен, ответы приняты. Встречаемся на 3 этапе Изображение



Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#124 Пользователь офлайн   Участник_92 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 18 Март 2013 - 09:33

Просмотр сообщенияАнжелика Родригес (17 Март 2013 - 20:48) писал:

Участник_92



Отлично! Можно было бы, конечно, заодно и про друзей и родителей уточнить... :dance3:


Добрый день, Анжелика!
Уточнение в пункте имею и хочу иметь:

- экологичные, интересные , верные, обоюдные взаимоотношения с друзьями, которые приносят мне и им удовлетворение, радость, новые идеи , новые возможности.
- нормальные взаимоотношения с родителями ( с мамой и отчимом) , основанные на взаимном уважении и любви.
0

#125 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Март 2013 - 09:34

Участник_83

Цитата

Имею и хочу иметь
1. Я-Уникальная неповторимая личность: уверенность, сильный характер,гибкость в общении и поведении, самостоятельность и самодостаточность, активность и энергичность
2. Привлекательная внешность, красота, женственность, очарование, игривость и веселость, блаженство в термальных минеральных бассейнах.
3. Продвинутые навыки жизни в социуме, в крупном мегаполисе, ориентация во времени и пространстве.
4. 12 стран в копилке путешествий и хочу и дальше по несколько раз в году путешествовать. Стремление активно отдыхать,выстраиваю маршруты изучения новых городов, люблю джунгли и обалденную природу, спорт.
5. Хороший ум и развитые интеллектуальные способности, системное аналитическое мышление, открытость к миру и новым знаниям.
6. Интуиция развитая,
8. Неплохое здоровье
9. Смелость и способность рисковать, желание победить в трудных жизненных ситуацциях.
10. Положительная растущая динамика в течении всей жизни в своем финансовом благополучии.
11. Уверенные продвинутые профессиональные качества в своей профессии -поддержка иностр.бизнеса в РФ.
12. Замечательные продвинутые уникальные друзья. Хотя их меньше в количестве, чем хотелось бы.

Поправьте пункт "неплохое здоровье" (частица "не"), в остальном отлично! :good:

Имею, но не хочу иметь
5. Большой объем времени, прочих ресурсов уделяю на "работу над собой" (ообщение с психо- специалистами, посещение всяких тренингов и вебинаров). Надоело уже, хочу блаженствовать, а не находиться в поиске и в работе как вытащить себя из болота и улучшить свою жизнь
Отсюда приходится домысливать, что Вы не хотите больше иметь. Времени и ресурсов для работы над собой? Или внутренней неудовлетворенности, которая заставляет Вас тратить свое время и ресурсы в этом направлении. Раскройте понятие "Работа над собой", так как оно позитивное. Отказываться от развития себя полностью - это уход в другую противоположность. Уточните для себя этот пункт, чтобы было понятно недвусмысленно.

Остальное очень хорошо.


Цитата

Не имею, но хочу иметь
1. Любимый мужчина, его поддержка и забота. Жить и спать вместе с любимым. Уеду к нему на край света.
2. Девочку-доченьку.
3. Финансовое изобилие. Не зарабатывать деньги, а создавать состояния. Быть партнером в бизнесе.
4. Теплые нежные доверительные отношения с родительской семьей, почаще видеться, приезжать к друг другу.
5. Гражданство страны ЕС. Жизнь в городе и в стране, где мягкий климат, где к человеку с рождения относятся с Уважением, где с женщине относятся с уважением, где высокая социальная защита и все для жизни человека.
6. Комфортное свое шикарное светлое жилье из нескольких комнат + камин + сауна + цветы каждой комнате + балкон-терраса+ мне маленький отдельный кабинетик+ келлер подземный
7. Отсутствие каких-либо недостатков в здоровье.
8. Посвятить свою жизнь, помимо пунктов 1,2,4,5 данного раздела, своему духовному развитию : ездить в Тибет и там получать знания и просветление у Д. Ламы и в ашраме Ошо, медитировать в Гималаях, пройти аюрведическое лечение в Керале, Индия, отдыхать, путешествуя по странам вместе с спутником, занимаясь спортом.

Здесь и далее тоже отлично! :good:

Внесите озвученные корректировки у себя на бумаге, а сами можете переходить к третьему этапу :yess:

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#126 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Март 2013 - 09:38

Участник_74

Ок! Встретимся на следующем этапе :declare:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#127 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Март 2013 - 09:42

Участник_87

Очень хорошо расписали! Поздравляю с успешным завершением этапа :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#128 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 18 Март 2013 - 10:29

Участник_81
Пишу комментарии по тексту.

имею и хочу иметь:

- свое жилье, - палатку в саду? это ведь тоже жилье. Уточните.
- близких родных, - и что Вам это дает хорошего?
- ноутбук, - для чего вам он? в качестве подставки для цветов?
- позитивный настрой, - во всем без исключения?
- творческое начало,- для чего?
- занятие рукоделием.

имею, но не хочу иметь:

- проблемы с давлением, - всегда или периодически? низкое, высокое?
- одиночество(нет семьи
- неуверенность в себе и завтрашнем дне,
- упадок сил, - всегда и везде?
- порблемы с ремонтом квартиры. - какие? в общих чертах хотя бы.

не имею, но хочу иметь:

- постоянную работу, - какую? где? когда? будьте конкретнее в своих ответах.
- стабильную зарплату, - какую? от....тыс.руб./мес
- благополучную и счастливую семейную жизнь, - что для вас означает "благополучная и счастливая семейная жизнь"?
- ремонт в квартире, - когда? в какой квартире? (соседской?)дверь покрасить? тоже ремонт. конкретизируйте.
- энергичность,- что вы вкладываете в это понятие?Например, я энергична, поэтому могу 100 раз присесть...
- нормальное давление, - какое? в цифрах, пожалуйста. Как вы узнаете, что у вас нормальное давление?
- уверенность в себе. - всегда и везде? как в женщине, как в сотруднице, ....

не имею и не хочу иметь:

- любых скандалов,
- яхту, - почему?
- жить во дворце. -почему?
здесь допишите еще минимум 2 пункта (по условиям задания пунктов должно быть от 5 до 9)


Пожалуйста, будьте конкретнее в свох ответах. :rolleyes:
Присылайте корректировки и бежим дальше на третий этап.

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#129 Пользователь офлайн   Анжелика Родригес 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 18 Март 2013 - 10:57

Просмотр сообщенияУчастник_92 (18 Март 2013 - 09:33) писал:

Добрый день, Анжелика!
Уточнение в пункте имею и хочу иметь:

- экологичные, интересные , верные, обоюдные взаимоотношения с друзьями, которые приносят мне и им удовлетворение, радость, новые идеи , новые возможности.
- нормальные взаимоотношения с родителями ( с мамой и отчимом) , основанные на взаимном уважении и любви.


Участник_92, вопросов нет :give_rose: До встречи на следующем этапе)
web: http://ra-class.ru/
e-mail: rras@mail.ru
0

#130 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 18 Март 2013 - 11:10

Участник_102

Этап принимается. :thank_you2:
Преходим к следующему заданию.
Удачи!
:declare:
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#131 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 18 Март 2013 - 11:27

Участник_113

Просмотр сообщенияУчастник_113 (17 Март 2013 - 17:30) писал:

ТАТЬЯНА ПЕТУШКОВА

Имею и хочу иметь (то, чем я, к счатью, обладаю):
...
Да, судя по моим ответам, получается, что у меня и нет ничего, и я даже начинаю подозревать, что и меня нет. Как-то так: я есть, но меня нет. Практически диагноз.
Интересная позиция. А у вас нет работы? отношений с близкими, родными, друзьями? квартиры/дома? любимых увлечений, хобби? и т.д. Подумайте еще раз над ответом.

...

Не имею и не хочу иметь (то, чем я, к счастью, не обладаю):
...
Судя по тому, что я выяснила, что у меня ничего нет, то и терять-то мне особенно нечего, да и приобретать тоже, поэтому да, бояться не боюсь, но и любить все вышеперечисленное не могу.

По правилам Забега, Вам необходимо что-то написать в этом пункте. Возможно ответ на первый пункт Вам поможет с ответом здесь. Жду ответа.

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#132 Пользователь офлайн   Участник_70 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 18 Март 2013 - 11:43

Linga Svaniene

Turiu ir noriu tureti:
sveikata,
vieta kur gyventi, vieta, kuria vadinu namais, kur man gera grizti, kur gera buti
pinigu tiek, kad galiu sau nusipirkti viska maistui, ko noriu (sasiuvinyje parasiau suma)
draugu,
zingeiduma.

Turiu, bet nenoriu tureti:
baime/nerima/itampa - beveik nuolatine, pabudus, ruosiantis dienai, einant i darba, ieskant darbo, susitinkant su zmonemis, atidarant pasto dezute. Tai toks pastovus jausmas, kad bet kada ir bet kur galiu padaryti kazka ne taip, neteisingai, ka nors praleisti, kur nors paveluoti, kazka praziopsoti, ka nors izeisti, supykdinti.

nepasitikejima savimi - ypatingai ieskant darbo, klausiant apie ji vietose, kur galima buvo gauti darba, siunciant savo CV i darbo vietas. Tai jausmas, jog as esu ne visai tinkamas kandidatas ir milijonai kitu tikrai daug tinkamesni, saunesni, protingesni - aplamai, daug daugiau tinkantys.

kantrybes stoka - situacijose, kur akivaizdu, jog visko is karto laukti neverta - is karto darba surasti, nama pastatyti, pasenti, matyti savo laimingai nugyventa gyvenima. Tai jausmas, panasus i baime/nerima/itampa - lyg reikia veikti, begti, lekti - antraip kazkur paveluosiu ir tuomet kantrubes stinga tiesiog nurimti ir susitaikyti su dabartimi.

siek tiek silpna regejima,
agresiviu emociju - kai kas nors ivyksta, ypac susijusio su pinigu islaidomis. Tarkim suluzta nauja detale ir norint, kad toliau veiktu aparatas reikia pirkti nauja, kyla nevilites ir agresivumo jausmai, pyktis, kuris issireiskia riksmais ant artimuju.

Neturiu ir noriu tureti:
tiek pinigu, kad uztektu svajoniu igyvendinimui - parasiau sasiuvinyje

mane pinai tenkinanti darba. Darbas, kuri galeciau atlikti kompiuterio ir interneto pagalba mano pacios pasirinktu laiku ir kuris man butu idomus. Pvz. knygu skaitymas.

nuosava nama/soda/darza, talenta auginti zalumynus,
didele/sveika seima su 6 vaikais ir dideliu ukiu - kur musu zemes plotas siekia 1-2 ar daugiau ha. kur yra arklides su bent 2 arkliais, kur sutvarkyti sodai ir darzai, yra tvartas su sienu.

Neturiu ir nenoriu tureti: zalingu sveikatai idu, skausmingu ligu, pavojingo darbo, naminio gyvuno, karines situacijos salyje, kurioje gyvenu.


0

#133 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 18 Март 2013 - 14:00

DALYVI 70
Etapas uzskaitytas.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#134 Пользователь офлайн   Участник_76 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 18 Март 2013 - 14:13

Isvinite Marat,cho ne smogla otvetit v srok

Imeu i xochu imet:
1.mestojotelsta v xoroshem klimate
2.optimism
3.veru v buduschee
4.vnimanie mugchin
5.rabotu
6.gelanie uluchshat svou jisn v duhovnom i materialnom i sozialnom plane

Imeu ,no ne xochu imet
1.otsutstvie sem'i
2.otsutstvie luvbi i sexa
3.problemi s dengami
4.nestabilnos v rabote
5.lishni ves
6.len

He imeu, no xochu imet:
1.stabilnuu rabotu
2.semi'u
3.stroinoe telo
4.horoshi sozialni uroven
5.dendi v dostatochnom kolichestve
6.duhovni rost

Neimeu i ne hochu imet:
1.xronicheskie sabolevania
2.nudnuu gisn
3.appatiu
4.git vo vremia voini
5.otsutsvie gelania usovershenstvovatsia v duxovnoi ,realnoi i materialnoi gisni

Сообщение отредактировал Участник_76: 18 Март 2013 - 14:14

0

#135 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 18 Март 2013 - 14:22

Татьяна Петушкова.

Корректировки внесла.

имею и хочу иметь:

- свое жилье, - палатку в саду? это ведь тоже жилье. Уточните. - комната в малосемейке.
- близких родных, - и что Вам это дает хорошего? - это дает мне их любовь и внимание.
- ноутбук, - для чего вам он? в качестве подставки для цветов? - ноутбук открыл мне возможности для самообразования и саморазвития.
- позитивный настрой, - во всем без исключения? - да,с недавнего времени я стараюсь поддерживать позитивный настрой во всем.
- творческое начало,- для чего? - для дальнейшего саморазвития.
- занятие рукоделием.

имею, но не хочу иметь:

- проблемы с давлением, - всегда или периодически? низкое, высокое? - давление скачет периодически,то высокое,то низкое,особенно при перемене погоды.
- одиночество(нет семьи
- неуверенность в себе и завтрашнем дне,
- упадок сил, - всегда и везде? - когда возникают проблемы с давлением.
- порблемы с ремонтом квартиры. - какие? в общих чертах хотя бы. - из-за недостатка средств,пока не могу даже начать ремонт.

не имею, но хочу иметь:

- постоянную работу, - какую? где? когда? будьте конкретнее в своих ответах. - хочется работать на производстве в качестве мастера или контроллера,к началу лета.
- стабильную зарплату, - какую? от....тыс.руб./мес - для начала от 20 тыс руб. в мес.
- благополучную и счастливую семейную жизнь, - что для вас означает "благополучная и счастливая семейная жизнь"? - встретить подходящего мне мужчину,полюбить,выстроить с ним гармоничные отношения,создать семью и жить с ним долго и счастливо(несмотря на то что мне уже 50 лет)
- ремонт в квартире, - когда? в какой квартире? (соседской?)дверь покрасить? тоже ремонт. конкретизируйте. - в своей квартире заменить обои,отремонтировать сантехнику,поменять палас.
- энергичность,- что вы вкладываете в это понятие?Например, я энергична, поэтому могу 100 раз присесть... - это когда встанешь утром и чувствуешь себя прекрасно,в голове легкость,внутри чувствуешь силу и желание многое успеть сделать.
- нормальное давление, - какое? в цифрах, пожалуйста. Как вы узнаете, что у вас нормальное давление? - для меня нормальное давление 115/75
- уверенность в себе. - всегда и везде? как в женщине, как в сотруднице, .... - да,всегда и везде и как в женщине,и как в сотруднице,и как в человеке.

не имею и не хочу иметь:

- любых скандалов,
- яхту, - почему? - страдаю морской болезнью.
- жить во дворце. -почему? - я считаю что это не комфортно,как если бы жить в музее.
здесь допишите еще минимум 2 пункта (по условиям задания пунктов должно быть от 5 до 9)

- любых проблем с законом.
- зависимость от наркотиков.

Сообщение отредактировал Участник_81: 18 Март 2013 - 14:23

0

#136 Пользователь офлайн   Участник_113 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 18 Март 2013 - 14:35

ТАТЬЯНА ПЕТУШКОВА

Имею и хочу иметь (то, чем я, к счатью, обладаю):
...
Да, судя по моим ответам, получается, что у меня и нет ничего, и я даже начинаю подозревать, что и меня нет. Как-то так: я есть, но меня нет. Практически диагноз.
Интересная позиция. А у вас нет работы? отношений с близкими, родными, друзьями? квартиры/дома? любимых увлечений, хобби? и т.д. Подумайте еще раз над ответом.
Ну, хорошо, имею и хочу иметь:
- интересную работу
- добрых и замечательных родственников
- любимую подругу
- надежного товарища по работе
- квартиру, но при этом, хорошо бы иметь свой дом на берегу теплого моря
...

Не имею и не хочу иметь (то, чем я, к счастью, не обладаю):
...
Судя по тому, что я выяснила, что у меня ничего нет, то и терять-то мне особенно нечего, да и приобретать тоже, поэтому да, бояться не боюсь, но и любить все вышеперечисленное не могу.
- Мужа, потому как одиночество это здорово!
0

#137 Пользователь офлайн   Участник_100 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 18 Март 2013 - 15:10

Татьяна Петушкова

имею и хочу иметь:

-Способность получать нужную мне информацию (иногда получаю прям волшебным образом то, что хочу),
-Креативность (из обычных вещей могу сделать что -то неожиданное),
-Друзей, с которыми у меня тёплые искренние отношения,
-Тёплые семейные отношения с мамой , сестрой,
-Любовь к цветам и имею возможность их выращивать , что я и делаю с удовольствием.
-Мне нравится вязать и я делаю это с удовольствием, и у меня есть возможность заниматься этим столько времени, сколько сама хочу.
-Люблю читать и тоже делаю это без ограничений, столько, сколько захочу.

имею, но не хочу иметь:

-"Соседские" отношения с мужем. Живём как соседи в коммуналке.
- Материальная зависимость от мужа. Он сам "добывает мамонта" и Сам решает сколько денег на что тратить.(и меня это до недавнего времени устраивало).
- лишний вес на животе и двойной подбородок.( я работала над постройнением, но вот жир на животе и второй подбородок никак не уйдут, а остальное всё меня устраивает в моём теле).
- Беспомощность. Я мечтать - мечтаю, а вот как до реальных шагов, то я сразу впадаю в какую то яму беспомощности и не знаю, что делать. Вернее , что делать -знаю, но какое то чувство безисходности накрывает, когда я на полпути к цели. (Я с энтузиазмом подала на развод, а потом пропустила все назначенные встречи с адвокатом и судьёй, и всё накрылось медным тазом).
- повышенная мечтательность, если можно так сказать. Я всё время где -то витаю, но не "Здесь и сейчас".
- Паразитическое откладывание на "ПОТОМ". Многие важные для меня дела откладываю на ПОТОМ, в итоге не делаю и упускаю время.
- Неуверенность в себе.
- Тенденция себя наказывать и выискивать в себе промахи и недостатки.
- Катастрофические ожидания

не имею, но хочу иметь:

- Уверенность в себе.
- Адекватную самооценку.
- Жизнь в "Здесь и сейчас".
- Умение пользоваться в полной мере той информацией, которую я получаю.
- Искренние тёплые любовные отношения с любящим и любимым мужчиной.
- Целеустремлённость
- Способность доводить начатое до конца.
- Права на вождение автомобиля.
- Свой автомобиль Тойота Ярис мандаринового цвета.
- Финансовую независимость.
- Анастрофические ожидания.
- Спортивный плоский животик.
- Четкий контур лица ( не знаю как правильно сказать"Без двойного подбородка).
- Ребёнка.

не имею и не хочу иметь:
- физических увечий
- Переживаний военных действий и природных катастроф ( Цунами, ураганы, землетрясения)
- Аварий ( крушение самолёта, поезда, автоаварии)
0

#138 Пользователь офлайн   Участник_70 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 18 Март 2013 - 15:48

Просмотр сообщенияLinga Svaniene (18 Март 2013 - 14:00) писал:

DALYVI 70
Etapas uzskaitytas.



Изображение
0

#139 Пользователь офлайн   Участник_117 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 04 Июнь 12

Отправлено 18 Март 2013 - 15:56

TURIU ir NORIU tur?ti; ger? ir sveik? ?eim?, s?gstam? darb?, nuosav? but? ir sodyb? kaime.Nuostabu katim?.Sveikus ir laimingus artimus.
TURIU, bet NENORIU tur?ti; perdideli k?no svor?, paskol? banke, klauso sutrikim?, problemos su Ais?iu

NETURIU ir NORIU tur?ti: pinig? kad but? galim? susiremontuot? sen? sodyb? ir susitvarkyti aplink?, galimyb? keliauti ir m?gautis gyvenimu;laiko sau.
NETURIU ir NENORIU tur?ti:sunki? lig?,problem? su vaikais,
0

#140 Пользователь офлайн   Участник_104 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 18 Март 2013 - 15:57

Linga Svaniene
Имею и хочу иметь:
? свои способности и таланты;
? ощущения любви к мужу и любви мужа;
? взаимоотношения с подругами (радость от общения);
? радость материнства;
? целеустремленность;
? желание работать над собой;
? радость как интересно в мире жить и как можно еще узнать и сделать;
? достигнутый уровень материального благополучия.
Имею, но не хочу иметь:
? вопросы со здоровьем: эрозия и плохое зрение;
? бессознательные модели поведения, которые ведут не к радости и счастью, а к ограничениям;
? беспокойство по поводу денег;
? ощущение цейтнота;
? неконченые творческие проекты (начала вязать, оставила, может лежать вещь долго, начала вышивать, оставила и т.д.);
? «змея гордыныча»;
? созависимость с мамой. Например, проявляется в следующем, я могу что-то рассказывать, а мама говорит, что это все не так и не то (т.е. не принимает мою точку зрения), я начинаю раздражаться. Или, пример, возникает желание сделать наоборот, или вообще не делать. Хорошо из детства помню свои ощущения, хочу убраться в своей комнате, уже почти приступила, или мысль есть начать это делать, а мама говорит «уберись в своей комнате», а у меня какой-то протест, сразу все желание отпадает;
? жадность в мелочах (т.е., например, могу человеку что-нибудь купить, какую-нибудь мелочь, по его просьбе, а он денег на отдает за нее, а я не прошу, вроде и не удобно (например вопрос на 20 рублей),но потом, почему-то помню долго);
? привычку опаздывать через раз. Т.е. раз вовремя, раз опаздала.

Не имею, но хочу иметь:
? стройное подтянутое тело (после родов особенно актуально :));
? гармоничные отношения с материальным миром;
? осознание своего предназначения как профессионального так и духовного;
? безусловную любовь к себе и людям;
? способность легко и радостно проходить жизненные уроки;
? искреннее желание служить людям;
? слышать свои желания и потребности, а не навязанные кем-то или чем-то;
? умение слушать и слышать других;
? достаточно большой, комфортный и уютный дом на земле в живописном месте, чтобы ощущать запах леса, видеть природу, стоять на земле, дышать свежем чистым воздухом;
? возможность выезжать на море минимум 2 раза в год на месяц.
В этом пункте еще долго писала и зачеркивала про мужа, а именно были перебраны успешного, уверенного, счастливого. В конце пришла только к такому: развить в себе качества, которые позволят мужу раскрыться в полной мере, т.е. быть самореализоваться, быть радостным и счастливым.
Не имею и не хочу иметь:
(тут прямо стопор получился) обращаясь внутрь себя получила только:
? ощущение своей ненужности;
? больное тело.
0

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта