Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 2. Второй Этап Забега. 6 Сентября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 18 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2. Второй Этап Забега. 6 Сентября

#61 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:32

Антон Ковалевский

Задание 2. Психотехнология «Прояснение собственной жизни»

Имею и хочу иметь (то, чем я, к счастью, обладаю):
- адекватных и любящих меня родителей
- любимого человека
- работу по специальности, с доходом (хоть и небольшим), лояльным руководством и дружелюбным рабочим коллективом
- возможность саморазвития и совершенствования своих знаний
- отличных друзей, с которыми всегда интересно
- любимого кота
- водительские права и возможность управлять автомобилем
- возможность путешествовать заграницу
- хорошее физическое здоровье
- возможность заниматься современными танцами
- находчивость и сообразительность, смелость в отстаивании своего мнения и своих взглядов
- базовое знание английского и немецкого языков

Имею, но не хочу иметь (то, чем я, к несчастью, обладаю):
- плохое зрение
- зависимость от родителей (в плане жилья и соответственно навязывания своих жизненных убеждений (не всегда экогологичных с точки зрения НТ))
- работу, не имеющую перспектив и карьерного роста
- нестабильный и невысокий финансовый доход (который не соответствуем моему образованию, знаниям и опыту работы)
- недоведение некоторых дел до конца

Не имею, но хочу иметь (то, чем я, к несчастью не обладаю):
- абсолютное физическое здоровье
- интересную и увлекательную работу (возможно в международной компании) (с официальным трудоустройством и всеми соц.гарантиями) в отрасли рекламы и полиграфии в должности, соответствующей моим двум образованиям с возможностью карьерного роста и доходом от 1000$ в месяц на территории Украины к декабрю 2011 г.
- официальные отношения с любимым мною и любящим меня человеком до 2014 г.
- творческое мышление и креативность
- знание английского и немецкого языков на разговорном уровне
- способность доводить начатые дела до логического завершения

Не имею и не хочу иметь (то, чем я, к счастью, не обладаю):
- отсутствие смысла жизни
- отсутствие материального дохода
- отсутствие места жительства
- потеря близких и родных
- проблемы со здоровьем
0

#62 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:35

Валерий Шелгинский


Почитайте про лень. Может захочется подкорректировать?

исходя из этого определения тогда лень вычеркиваем.

не имею, но хочу иметь:
чуткость к переменам,
Это как?
я хотел написать чувствительность, то есть быть внимательным и держать свои чувства открытыми, для того чтобы заметить что я движусь к результату и гибкость, то есть иметь достаточно гибкости, чтобы настойчиво изменять свои действия до тех пор, пока я не получу то, что хочу. вот.


нужная мне работа
Знаете, какая он для Вас «нужная»?
это та работа, где я могу быть самим собой, куда я хожу не только для того, чтобы отсидеть восемь часов и уйти домой. Я хочу развиваться на ней.


дом
автомобиль
Надеюсь, у Вас есть конкретный образ дома и автомобиля
образ автомобиля есть, а вот насчет дома только планирую сделать целевой слайд.

0

#63 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:37

Участник_18

Имею и хочу иметь:
...

Имею, но не хочу иметь
...

Не имею, но хочу иметь
...

Не имею и не хочу иметь
...

Расписано грамотно..., но столько интересных противоречий! Потом выявите сами для себя, когда пойдём дальше... Сейчас забегать не стоит. Хорошо?
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#64 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:41

Участник_22

Все сделано правильно! Уточните валюту вашего дохода (у себя на бумаге) и переходите на следующий этап!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#65 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:42

Участник_50

Цитата

Я хочу иметь работу, зарплату и место жительство(то есть это обязательно), но хочется лучше того, что на данный момент(это "лучше" то, что отнесла в раздел - не имею, но хочу иметь)!!!


Да я так и понял:)) НО! В задание "Имею и ХОЧУ иметь", то есть продолжать иметь и ХОТЕТЬ то, что есть! Подумайте об этом.

Готовьтесь к следующему этапу! Все замечательно.
0

#66 Пользователь офлайн   Участник_57 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:53

LINGA SVANIENE

Jau su pataisymu - :thank_you2:

Turiu ir noriu tureti:
sugebejima mastyti, normalia fizine ir psichine sveikata, sveikus artimuosius, gera seima, gerus santykius su vyru, jaukius namus, zmones, kuriais galiu pasitiketi, materialini pagrinda, nora teikti dziaugsma aplink mane esantiems.

Turiu, bet nenoriu tureti:
Per dideli ateities baimes jausma, susikaupusi praeities nuoskaudu pykti, per dideli jautruma stresuojant, neisspresta situacija su nekilnojamu turtu, nestabilias pajamas, materialine priklausomybe, buvusiu netikru “draugu”.

Neturiu, bet noriu tureti:
Dvasine pusiausvyra sunkiose situacijose, stipru rysi su savo aukstesniuoju”as”, stipria valia einant tikslo link, pastikejima ateitimi, isminties, materialine nepriklausomybe, isnuomotas arba gerai parduotas nekilnojamas turtas, darba, kuriame realizuociau save geriausiai, stabilias pajamas.

Neturiu ir nenoriu tureti:
Nepagydomu fiziniu ir psichiniu ligu, vaiku netekties, nusivilimo gyvenimu, nenusisekusios seimos, sunkios materialines padeties, stichiniu katastrofu.
0

#67 Пользователь офлайн   Участник_14 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:53

Наталья Матяж

Имею и хочу иметь:
1. Доверительные отношения с К.
2. Физическое здоровье
3. Свое увлечение баскетболом
4. Оптимизм
5. Домашних питомцев: в данный момент – кошку

Имею, но не хочу иметь:
1. Нерешительность
2. Не знаю, чего хочу от своей жизни
3. Чрезмерную потливость ладоней
4. Не доверительные взаимоотношения в семье, да что тут скрывать, этих отношений вообще нет
5. Лень
6. Иногда меня посещает такое бессилие, когда хочу исправить в себе что-то, что просто ужас
7. Критику со стороны членов семьи, знакомых и близких, вернее нравоучения их по поводу: как мне делать и что делать. Надоело.

Не имею, но хочу иметь:
1. Решительность
2. Уверенность
3. Спокойствие
4. Чувство, когда жизнь «не колышет»
5. Материальную независимость
6. Собственную семью
7. Хочу знать, что хочу от своей жизни и уметь достигать поставленных целей

Не имею и не хочу иметь:
1. Измены от К.
2. Любых болезней
0

#68 Пользователь офлайн   Участник_105 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:55

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (06 Сентябрь 2011 - 11:23) писал:

Очень здорово, конкретно, придраться хочется, а не за что зацепиться (шутка)

1. Непосредственно по 2-му этапу:
Определите для себя (не обязательно выкладывать), что такое "стабильный заработок" и долготу этой "стабильности"?
Вы ставите, если я верно понял равенство между: отсутствие перспективы в работе =нелюбимая работа и как обратную зависимость: работу с перспективой карьерного роста =(любимую работу или любимое собственное дело)?
"возможность путешествовать" не равно "путешествовать".

Теперь, на что обратил внимание в связке с 1-ым этапом:
Здоровье у Вас огого по "Звезде Благополучия, а на 2-м этапе "скрытая болезнь" и "желание крепкого здоровья". Вероятно Вы каким-то образом пытаетесь избежать ситуации со здоровьем и Ваше сознание Вам кричит "все нормально, все даже очень хорошо". Обычная ситуация.



Стабильный заработок - это заработок при котором я зарабатываю достаточно для моей семьи что бы делать кратковременные покупки (необходимое), но нет возможности делать дорогие покупки (купить дом)

Вы ставите, если я верно понял равенство между: отсутствие перспективы в работе =нелюбимая работа и как обратную зависимость: работу с перспективой карьерного роста =(любимую работу или любимое собственное дело)?
для меня это разные вещи. Моя меча - это собственное дело, занятие которым мне будет приятным и очень прибыльным). Либо работа с перспективой карьерного роста, но зароботком не менее чем сейчас)

"возможность путешествовать" не равно "путешествовать".
100% согласен. значит это должно"звучать" так: не имею, но хочу иметь: + 3 ежегодных путешествия)

Теперь, на что обратил внимание в связке с 1-ым этапом:
Здоровье у Вас огого по "Звезде Благополучия, а на 2-м этапе "скрытая болезнь" и "желание крепкого здоровья". Вероятно Вы каким-то образом пытаетесь избежать ситуации со здоровьем и Ваше сознание Вам кричит "все нормально, все даже очень хорошо". Обычная ситуация.

не люблю болеть)
0

#69 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:58

Участник_97


имею и хочу иметь: .......

...


имею, но не хочу иметь: .......

Экзема
Лишний вес,точнее 20 кг

Лень - а что это для вас? Как вы узнаете что вам лень? И лень ли это?

Расширенные поры на лице

Бизнес, приносящий доход менее 20000 фунтов(на самом деле эта цифра на данный момент менее пособия по безработице) - так сам бизнес не устраивает или доход от него?

Болезненные месячные

Недостаточный и неяркий секс с мужем - неяркий… В темноте что ли? Или как?

Не имею,но хочу иметь:...

Успешный бизнес,которым я управляю, приносящий минимальный доход мне лично 20000 английских фунтов в месяц,начиная с ноября 2011 года и развивающийся в огромное предприятие стоимостью 350 миллионов английских фунтов в течение ближайших 10 лет - приносящий мне лично доход 20000 английских фунтов в месяц и более, - поправьте у себя в записях тоже.

Стройное,здоровое подтянутое тело весом 50 кг к декабрю 2011 года и остающееся таковым до конца дней моих в физическом теле,лишь только во время беременности набирающее 10 кг-вес ребенка,плаценты и т.п.,но быстро приходящее в норму после родов – ровно 50 кг? Ни граммом больше, ни на полкило меньше?

Здорового ребенка в течение ближйших 2-х лет,зачатого и рожденного мною легко и естественным образом можно добавить зачатого и рожденного в любви и с любовью?

Гладкую молодую кожу на всем теле и лице в ближайшие 6 месяцев и сохранять результат как минимум лет 20 – надеюсь естественным образом? Или посредством операций по омоложению?

100% здоровье, - что это для вас? Хотя бы в первом приближении? - а также легкие месячные,проходящие как совершенно обычный день,так что нельзя и понять к декабрю 2011 и до конца дней моих

Секс с моим мужем только яркий, постоянный,много и приносящий удовольствие обоюдное мне и мужу к декабрю 2011 года Яркий секс – это когда много света. Так? А как это для вас? (Опять таки - в первом приближении).

Много путешествий по всему миру с удовольствием к 2012 году.как минимум 2 раза в месяц – давайте так: С 2012 года, а можно и ранее, с удовольствием путешествовать по всему миру как минимум … - может быть просто напишете, сколько дней в месяц.

Дом с 3-мя спальнями на тихой улице в р-не Челси,Лондон,Великобритания.С небольшим садом,просторными комнатами и большими окнами,много света,теплый. В течение ближайших 2-х лет

Масса идей и возможностей по инвестированию и преумножению своих капиталов в течение ближайших 5-ти лет – А дальше что? Полное отсутствие всяких идей?

Много недвижимости по всему миру в ближайшие 5-10 лет – Что много недвижимости? Осмотреть? Разрушить? Восстановить?

Большой круг друзей и знакомых,разделяющих мои интересы,успешных и отзывчивых - Приобрести? Сохранить?
Не имею и не хочу иметь :...
...



Очень хорошая работа. Присылайте исправления и можно шагать к 3 Этапу.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#70 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:00

Участник_69

Задание выполнено правильно. Внесите небольшие дополнения и успешно завершите Второй этап.

Имею и хочу иметь:
1. Здоровье
Уточните, какое здоровье - крепкое, хорошее..

3. Любимого
Любимого - кого.

Имею, но не хочу иметь:
1. черты храктера ( вспыльчивость, обидчивость, необязательность не всегда, но бывет)
предлагаю "черты характера" - убрать, т.к. они есть и хорошие и плохие. остальное оставляем.

3. Вредные привычки
раскройте

Не имею, но хочу иметь:
3. Выучить английский язык
Наверное "свободное владение английским языком", вы ведь отвечаете на вопрос, что вы хотите иметь.

Напоминаю, что как первое сообщение на этапе, так и последующие поправки предполагают уведомление психотерапевта через "личку".

Жду поправок.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#71 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:07

Участник_8


не имею, но хочу иметь:
чуткость к переменам,

я хотел написать чувствительность, то есть быть внимательным и держать свои чувства открытыми, для того чтобы заметить что я движусь к результату и гибкость, то есть иметь достаточно гибкости, чтобы настойчиво изменять свои действия до тех пор, пока я не получу то, что хочу. вот.

Обалдеть... я три раза перечитывал.
То есть движение к результату подразумевает открытость чувств
Для настойчивого изменения действий- нужна гибкость.
Если я правильно понял:
Для достижения цели (того, что Вам хочется) Вам нужно : открытость чувств и настойчивая гибкость. Так?


нужная мне работа

это та работа, где я могу быть самим собой, куда я хожу не только для того, чтобы отсидеть восемь часов и уйти домой. Я хочу развиваться на ней.

В намерениях постарайтесь, что бы отсутствовало «НЕ» : «не только». Развиваться в чем и как? (я ,с Вашего позволения, Вас немножко помучаю....нам это дальше в забеге пригодится)
0

#72 Пользователь офлайн   Участник_93 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:12

Антон Ковалевский

Имею и хочу иметь:

Отношения без обязательств с женским полом,общаюсь с девушками от 20 до 26 лет, отношения дружеские, без любовной близости

Велосипед-спортивный горный

Работу-сейчас работаю у отца на стройки каменщиком, выхожу раз раз в неделю

Имею деньги- достаточное количество для продуктов питания, оплаты интернета ,покупки одежды,усовершенствование велосипеда или на случай поломки его деталей

Контроль над эмоциями умения проявлять эмоции соответствующие ситуации которые помогут решению проблемы а не усугубят ее,допустим перед собеседованием не испытывать страха который только помешает успешно пройти собеседования ,или контролировать раздражения,злость,разочарования по отношению к человеку который не выполнил каких то договоренных действий между нами,а на оборот попытаться узнать причину того почему он не смог выполнить о чем договаривались..

Не имею но хочу иметь:

умения взаимодействовать с бессознательным для того чтобы уметь управлять низшим, средним и высшим уровнями и встретиться со своим истинным я
0

#73 Пользователь офлайн   Участник_40 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:14

Просмотр сообщенияНеринга Микалаускайте (06 Сентябрь 2011 - 12:11) писал:

Участник_40

Turiu ir noriu tureti:



1. Artimuosius ir draugus
2. Kur gyventi
– O konkreciau, savas butas, namas ar namelis medyje?
3. Darba, uz kuri gaunu atlygi
4. Hobius

Konkeciau kelis isvardinkite ..arba bet jau pasakykite, kad juos megstate
5. Optimizma

Oi, visur, visur ir visada, ir be jokiu abejoniu?
6. Humoro jausma

Puiku? Savo?
7. Uzsispyrima

Visur, visur ir visada, ir be jokiu islygu?

Turiu, bet nenoriu tureti:
1. Nepilnavercius santykius su savo vyru
2. Priklausomybe nuo rukymo
3. Bailuma atvirai kalbetis su savo vyru
4. Nemokejima sakyti "ne"

Netgi tuomet, kai praso sokti is 9 auksto?
5. Paauglysteje ant ranku pasidarytus randus
6. Ligas

Kurios trukdo gyvenit pilnaverti gyvenima? Is kur zinote, kad jas turite ir kiek ju?

Neturiu, bet noriu:
1. Geresnio saves (kuno, dvasios) poreikiu supratimo
2. Darbo, kuriame pilnai realizuociau save
3. Daugiau pinigu komfortiskesniam gyvenimui
4. Aistros santykiuose

Netgi darbiniuose?
5. Pilnaverciu santykiu su mylimu zmogum


6. Buti tikru profesionalu kazkurioje srityje
Tikrai nera prioritetu, kurioje srityje, nes ka gali zinoti kur ta sritis gali buti (Aliaskoje, ar Haityje, tarkim?), o kokia, net pagalvoti bijau.

Neturiu ir nenoriu:
1. Darbo, del kurio kasdien stresuoji, ir kuris atima visa tavo laika
2. Rupinimosi isskirtinai tik savo isvaizda ir ka zmones pasakys
3. Islaikytiniu
4. Buti islaikoma
5. Chamizmo

Sveikinu :give_rose: , su puikiai pradetu rimtu darbu su savimi. Isties, gerai, tik kelias pastabeles patikslinkite ir pasarykite cia is naujo. Viskas apie ka galvojate, turi tikimybe issipildyti, tad kodel negalvoti apie tai, ko isties nori? :girl_smile: laukiu Jusu pataisymu.






Turiu ir noriu tureti:
1. Artimuosius ir draugus
2. Nuosava buta
3. Darba, uz kuri gaunu atlygi
4. Joga, chora, solini dainavima, papuosalu gamyba, pokeri
5. Ismokau beveik visada buti optimiste
6. Savo humoro jausma - suprantu ir moku projuokint
7. Uzsispyrima siekiant savo tikslo, kai matau prasme tame, ka darau

Turiu, bet nenoriu tureti:
1. Nepilnavercius santykius su savo vyru
2. Priklausomybe nuo rukymo
3. Bailuma atvirai kalbetis su savo vyru
4. Nemokejima sakyti "ne" darbe, kai del pasakyto "taip" tenka skirti savo laika (daznai ir laisvalaiki), kuri norejai/planavai isnaudoti kitaip. Pvz., neatsakai kolegai ar vadovui daryti tai, kas tau visai net ir nepriklauso pagal pareigas
5. Paauglysteje ant ranku pasidarytus randus
6. Liga, kuri buvi diagnozuota, isgydyta, bet gali sugrizti

Neturiu, bet noriu:
1. Geresnio saves (kuno, dvasios) poreikiu supratimo
2. Darbo, kuriame pilnai realizuociau save
3. Daugiau pinigu komfortiskesniam gyvenimui
4. Aistros, isimylejimo
5. Pilnaverciu santykiu su mylimu zmogum
6. Buti tikru profesionalu savo darbe, pazengusiu jogoje.
0

#74 Пользователь офлайн   Участник_73 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:16

Neringai Mikalauskaitei

Turiu ir noriu tureti:
buta,
drauga-gyvenimo partneri,
tevus,
gera fizine sveikata (poliklinikoj nesilankiau 6 m.)
laisvo laiko saviugdai: kasdien po kelias valandas skiriu knygoms, audio ir video irasams, kai kada pratimamas, uzduotims skirtiems saviugdai.

Turiu, bet nenoriu tureti:
kasdien pasireiskiancia apatija, kai reikia dirbti, tvarkyti namus ir kai kyla mintis ieskoti naujo darbo,
uzdarbi, kurio neuztenka butiniausiosm reikmems,
nepasitikejimas savimi ieskant naujo darbo, kalbant pries didele auditorija, bendraujant su daugiau uz mane pasiekusiais zmonemis,
regejima - 3,5 dioptrijos,
kasdieni nora suvalgyti daug saldumynu

Neturiu, bet noriu tureti:
4-6 ha savo nuosava sodyba 30-40 km nuo Vilniaus su namu ir ukiniais pastatais, tvenkiniu, upeliu.
megstama darba su augalais savo nuosavoje sodyboje,
maziausiai 3000 Lt atlyginma per menesi,
puikios technines bukles lengvaji automobili Toyota, naudojanti mazai degalu, 8-10 m senumo,
sveika ir laiminga vaika (mano pagimdyta)
stipria motyvacija pasiekti tikslus,
kasdien jaustis energinga, lengvai ir greitai atlikti kasdienius darbus.

Neturiu ir nenoriu tureti:
ligu,
smiurto,
konfliktu su artimais zmonemis,
bado (ne savo noru),
nekenciamo darbo,
skurdo.
0

#75 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:18

Участник_93

Поправки приняты! Небольшой нюанс:

Не имею но хочу иметь:
умения взаимодействовать с бессознательным для того чтобы уметь управлять низшим, средним и высшим уровнями и встретиться со своим истинным я
здесь я бы говорил не о способности управлять, а о способности именно взаимодействовать.

Добро пожаловать на следующий этап. :declare:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#76 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:20

Светлана Александрова


имею и хочу иметь: ........ семья (родители, тётушки, сестра), очень дорогие мне люди (парень, друзья, некоторые преподаватели), крыша над головой, мирное время, финансовый достаток, доход, средне-специальное образование, знания, творчество, возможности самореализации, хорошие отношения с людьми, базовое владение английским и японским, ум, талант, внешняя привлекательность
имею, но не хочу иметь: ....... зависимость от родителей, администрации университета, лень, нежелание брать на себя много ответственности, аллергия на сигаретный дым, отдышка
не имею, но хочу иметь: ....... собственная семья (муж, дети), собственная квартира, машина, шенгенская виза в паспорте, диплом магистра, знания немецкого языка, достаточные для прочтения Фрейда в оригинале и правильного понимания прочитанного, счёт в швейцарском банке на сумму больше десяти миллионов долларов, опубликованные книги, доход равный трём потребительским корзинкам, собственная фирма
не имею и не хочу иметь: ....... ограничения в возможностях, острые хронические заболевания, снобизм, осуждение других людей, долги
0

#77 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:22

Dalyvis_57
Puikiai padirb?ta! Zinoma, galima siekti dar didesnio konkretumo (tarkim, reikia pakelti sunku akmeni - sunki situacija, ar prarandi dvasine pusiausvyra?), bet kaip antram begimo etapui - labai gerai! Tiesa, dar pagalvok, ka tau reiskia "stabilios pajamos". Ar tai, kad kas menesi stabiliai uzdirbsi po 10 Lt, tave tenkins? Atsakyti siame etape nebereikia. Susitiksim treciame etape.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#78 Пользователь офлайн   Участник_76 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:24

Наталья Матяж

Здравствуйте Наталья. Вот мои результаты:

Имею и хочу иметь:
Здоровье:
зубы, желудок.
Ум
Семью
Друзей
Работу
Отношения с девушкой

Имею, но не хочу иметь:
Некторые субьективно-вредные привычки
(не курени, не алкоголь, не наркотики)
Унылую работу
Пассивных друзей
Несовершенства в фигуре
Неусидчивость при выполнении необходимых дел, в т.ч. работы


Не имею, но хочу иметь:
Возможность и желание эффективно работать по 8-10 часов в сутки
Отдельную квартиру
Собственную семью
Собственное дело
Знание иностранных языков: английский, французский
Умение делать массаж
Большое количество активных друзей
Спортивную фигуру
Возможность активного отдыха
Умение танцевать современные и бальные танцы, уверенно чувствовать себя на танцполе
Умение готовить вторые, печеные и сладкие блюда, коктейли, мороженное
Усидчивость при работе
Умение завершать до конца начатые дела
Ноутбук
Жить и работать в крупном городе


Не имею и не хочу иметь:
Вредные привычки
(курение, алкоголь, наркотики)
Полную нищету
Дипрессию

Очень жду вашего конструктива :) :dance2:
0

#79 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:26

Светлана Горюнова

Пишу второй раз, только написал ответ, выключился компьютер(надо будет почистить вентиляторы - как символично!), начинаю еще раз ))
Светлана, здравствуйте! Сегодня температура спала, спасибо!
Упражнение для меня показалось очень трудным, но в процессе выполнения, что-то внутри "шелкнуло", произошла переоценка и я понял, что не все так плохо и я обладаю хорошим ресурсом, очень взбодрило, даже включил позитивную музыку!


имею и хочу иметь:
2. тяга к саморазвитию - не есть саморазвитие как таковое. Уточните как вы эту тягу реализуете.

Исправляю на САМОРАЗВИТЕ - для меня это выражается в том, что я регулярно читаю профессиональну литературу, применяю это на практике, вышел на Забег. Восстановился в институте, даже решил в какой области буду работать в процессе обучения, даже завел блог на эту тему, думаю над программой. Возобновил тренировки, появилось желание выступить на Чемпионате Мира.


5. упорство, трудолюбие, различные таланты – а можно точнее?

Конечно, для меня мои таланты это - общительность и коммуникабельность, ум, креативность, наблюдательность и внимательность к другим людям, умение замечать то, что другие не замечают. Активный, позитивный, веселый, с чувством юмора. )) как приятно о себе говорить вкусности ))


имею, но не хочу иметь:
1. загубленное здоровье – давайте прямо сейчас следить за мыслями и речью. Поскольку это прямое самопрограммирование. Плохое здоровье можно улучшить. А вот загубленное…

Ценное замечание, исправляю на плохое здоровье.


4. одиночество – а как же сын?

Последние полгода он не идет на контакт, пока не получается его наладить.


7. бессмысленное существование – опять таки: имею и хочу иметь сына – неужели и это бессмысленно?

С той "кашей" в голове, то да.


не имею, но хочу иметь:
1. наличие целей и осмысленности существования – опять придерусь к словам: русский язык очень точен – существование – это то, что можно только влачить. А осмысленной, а лучше – осознанной, может быть жизнь или бытие.

Исправляю на наличие целей и осмысленной жизнью, наполненной интересными и позитивными событиями.


2. "железное" здоровье – как у дровосека из сказки об Изумрудном городе? Как это для вас, хотя бы в первом приближении?

Программа минимум: здоровая кожа(полностью пигментированая), нормальный вес - 90кг, нормальная работа ЖКт, в частности желудка и печени, здоровое дыхание, без табака, как-то так.


3. собственную уютную 2-х комнатную квартиру в спальном районе – Где? В Новороссийске? Москве? Урюпинске?

В Новороссийске


5. достойную зарплату – уточните сумму. И на какие цели, хотя бы в первую очередь.

В первую очередь я бы вернулся на свой прожиточный минимум в размере 40000-00 рублей в месяц (здоровое питание, любимая одежда, путешествия, самообразование, сын), потом бы довел до 100000-00 рублей в месяц (+к предыдущему списку, приобретение транспорта и недвижимости), думаю для начала достаточно.


6. любимую и желанную женщину – которая КАК будет относится к вам?

Которая будет меня любить, цважать и ценить.


7. хобби и увлечение которые что? Для чего они вам? Что они вы от них хотите получить?

Самый трудный вопрос )) думаю достаточно актуализировать уже имеющиеся(а это путешествия, занятия ушу), которые мне дадут заряд бодрости и энергии, чувство новизны и нужности, некий стимул и осмысленность бытия.


8. машину – стиральную? Старый гнилой Москвич? – будьте точны.

Начну с новой Lada priora, потом пересяду на новую volvo c30.


9. гараж – где? Какой?

Рядом с домом, где будет моя квартира.


не имею и не хочу иметь:
4. влачения жалкого существования – вот, вот, вот! И я о том же. Существование можно только влачить.

))


Движетесь в правильном направлении. Исправьте с учетом замечаний и снова присылайте. Жду

Это радуем и вдохновляет, спасибо!!!
0

#80 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:30

Участник 13

имею и хочу иметь:
- Хорошие отношения с людьми.А в чем они для вас заключаются? Если распишите будет понятнее..
- Возможность и способность заниматься творчеством.Так все таки возможность или способность? В какой области хотелось бы творить?

имею, но не хочу иметь:
- Неуверенность в своих знаниях.Знаниях каких или чего? Профессиональных, творческих, др? Из ответов на з пункт делаю вывод что все таки профессиональных. Поправьте меня, если я ошибаюсь..
не имею, но хочу иметь:
- Стабильный хороший заработок.Здесь можно добавить, от какой суммы вас будет устраивать заработок (н-р: 10000$ в месяц)
В остальном все принимается. Дополните ответы где я уточнила и вперед, на третий этап..
0

  • 18 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта