Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вебинар 11 Декабря. Работа С Созависимостью В Инп - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Здравствуйте!

Приглашаем вас на вебинар 11 декабря, который будет посвящен работе с созависимостями в интегральном нейропрограммировании.

Это — одна из моих любимых тем, которую я вдоль и поперек исследовал на себе. У меня были созависимости с компьютерными играми (я тогда себе объяснял, что через игровые действия я исследую изменение динамики психологических процессов, а на деле просто зависел от игр :) с алкоголем, курением (которые также гармонично вписывались в концепцию моего саморазвития, пока не удалось это все демистифицировать и отказаться), людьми, деньгами, одобрением и много чем еще.

Наверное, после того, как я вдоволь намучился от всего этого, принципиальным фактором внутреннего благополучия для меня стала внутренняя свобода во всех ее проявлениях, и способы ее обретения. На этом пути удалось достичь успехов. Благодаря методам С.В. Ковалева я нашел, и продолжаю находить способы обеспечения этой свободы как для себя, так и для клиентов. Где одним из важнейших шагов является как раз работа с созависимостью.

Жил в деревне один старик. Он был одним из несчастнейших на свете. Вся деревня устала от него: он всегда был мрачен, всегда жаловался, всегда в плохом настроении, всегда кислый. И чем дольше он жил, тем более желчным становился, тем ядовитее были его слова. Люди избегали его: несчастье становилось заразительным. Не быть несчастным рядом с ним было как-то оскорбительно. Он создавал ощущение несчастья и в других.

Но однажды, когда ему исполнилось восемьдесят лет, случилось невероятное. Мгновенно всех облетел слух: «Старик сегодня счастлив, не жалуется, улыбается, у него даже лицо переменилось». Собралась вся деревня. Старика спросили:

— Что случилось с тобой? В чём дело?

— Ничего, — ответил старик. — Восемьдесят лет я старался стать счастливым, и ничего не вышло. Так что я решил обойтись без счастья. Вот почему я счастлив.


Созависимость бывает с проблемами, с негативной к ним адаптацией, со вторичными выгодами. Созависимость бывает с желаемым состоянием, и даже счастьем. Очень много с чем бывает созависимость, и очень многие наши части в ней весьма заинтересованы, и даже если ее единожды снять, они используют любой повод, чтобы ее возобновить. Созависимость — это многогранное явление, эффективная работа с которым предполагает использование комплексного подхода.

На вебинаре 11 декабря мы рассмотрим такой подход к работе с созависимостью и освоим его на себе, сняв ключевые созависимости, мешающие вашему развитию.


Вебинар ведет:

Изображение

Антон Ковалевский,
ведущий специалист Института Инновационных Психотехнологий.

Стоимость посещения онлайн-мероприятия: 1000 рублей.

Записаться на вебинар!

Начало: 11 декабря в 20:00. Заходить лучше заранее.

Внимание! Если ссылка на вход не пришла, или зайти не получается, свяжитесь со мной до начала вебинара. После начала я выключаю телефон, начинаю вебинар, и не на что другое не отвлекаюсь.

Запись будет.

Приготовьте пишущие принадлежности, хорошее настроение. Чай/кофе/плюшки приветствуются — в этом один из плюсов вебинаров :)

Телефон для справок: +7-906-704-28-10
Писать можно сюда: anteyconf@mail.ru

Удачи!

С уважением,
Антон Ковалевский

Расписание вебинаров по ИНП

Октябрь

Изображение

Ноябрь-Декабрь

Изображение

Январь-Февраль

Изображение
0
 

2 комментариев к записи

Супер-супер вебинар! Эффект потрясающий сразу по нескольким направлениям! Спасибо!
0
marina-vt

Спасибо! :give_rose:
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Ссылки

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей