Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вебинар 2 Октября. Начало Работы С Клиентом В Инп - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Здравствуйте!

В рамках еженедельных вебинаров по интегральному нейропрограммированию 2 октября состоится первая встреча цикла на тему «Начало работы с клиентом в ИНП».

Когда к нам приходит клиент, он, в большинстве случаев, сам не знает, с чем предстоит работать. Есть некоторый набор проблем, которые предстоит распутать и структурировать, выявить из них повторяющиеся элементы, увидеть в этом систему.

Когда система видна, вы получите доступ к работе с бессознательным клиента, и вы это ни с чем другим не перепутаете. Клиенту не надо будет объяснять, что такое бессознательное, и как оно устроено. Не обязательно приводить примеры каждого кода и уровня работы в интегральном нейропрограммировании. Вы просто будете делать это — помогать клиенту менять систему его карт и программ из настоящего состояния в желаемое состояние. Меньше говорить и больше делать. Вести своеобразную «разведку боем» — наряду с получением консалтинговой информации, вести точечную психотерапию по основным направлениям изменений в сторону ближайшей области развития клиента.

Начало работы с клиентом — это всегда творческий и очень интересный процесс. Какое начало — такое и продолжение. Задав правильную основу для вашей дальнейшей работы, вы сделаете серьезную заявку на достижение клиентом желаемых изменений. Освоив логику и принципы проведения первой встречи, вы полюбите психотерапию и психологическое консультирование навсегда, и будете заниматься ими со всей страстью и отдачей.

Ведь нам нравится то, что у нас получается. Давайте сделаем так, чтобы у вас прекрасно получалось строить начало работы с клиентом.

Изображение

На вебинаре «Начало работы с клиентом» мы рассмотрим принципы и техники определения действительного запроса клиента, структурирования его проблем и перевода их в решения. Увидим в консалтинге системный процесс, направленный на создание системы из жизненной ситуации клиента, области его ближайшего развития и направления его среднесрочных изменений. Посмотрим, как правильно составлять список целей, как строить результат на разных уровнях работы, как и где применять психотехнологии уже на этапе первичного опроса. И другое.

Приходите! Будет интересно.

Вебинар ведет:

Изображение

Антон Ковалевский,
ведущий специалист Института Инновационных Психотехнологий.

Стоимость посещения онлайн-мероприятия: 1000 рублей.

Записаться на вебинар!

Начало: 2 октября в 20:00. Заходить лучше заранее.

Запись будет.

Приготовьте пишущие принадлежности, хорошее настроение. Чай/кофе/плюшки приветствуются — в этом один из плюсов вебинаров :)

Телефон для справок: +7-906-704-28-10
Писать можно сюда: anteyconf@mail.ru

Удачи!

С уважением,
Антон Ковалевский

Расписание вебинаров по ИНП

Октябрь

Изображение

Ноябрь-Декабрь

Изображение

Январь-Февраль

Изображение
0
 

1 комментариев к записи

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как и где можно скачать запись?
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Ссылки

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Google