Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Только Для Взрослых! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

-----
Весна-лето всегда оказывается горячей порой в деле проведения различных статусных мероприятий... Что ж... Эта весна не только не стала исключением, но и изначально задала весьма высокий градус...

Что у нас горяченького???

с 19 по 22 мая в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ X-SHOW. В рамках этой выставки - 20 мая - Сергей Викторович примет участие в Круглом столе «Психология сексуальности: современные проблемы теории и практики»

Круглый стол пройдет 20 мая с 13.00 до 17.00.
Программу можно посмотреть на сайте мероприятия.

Признаюсь честно... Согласие на участие в мероприятии было дано нами еще в начале зимы, но только сейчас опубликован регламент... С трудом представляем себе возможность полного раскрытия темы с учетом количества заявленных докладов и выделенного времени. Видимо "краткость - сестра таланта" и все такое... :rolleyes:

Зато заявлена и такая программа:
Неотъемлемой частью Международной специализированной выставки X'show является фееричная эротическая шоу-программа в режиме нон-стоп, которая включает в себя стриптиз, показы соблазнительного белья и одежды, шоу боди-арта, выступления ночных клубов.

Кажется, скучно не будет... :big_boss:
0
 

2 комментариев к записи

Весна идёт, весне дорогу!!! Поймав сигнал, видимо из космоса????
Поверьте я им ничего не говорила. Мой любимый лягушонок Кваки уже
засобирался в Крокус-Сити Экспо на Нейротрансформинг сексуальности. Для
этого он сменил окраску, теперь его цвет называется "мокрый асфальт". И
теперь он намерен проделать этот путь, да ещё и не один. С собой он
захватил свою подругу.
Скорее всего он точно знает, что хочет. Я думаю
его девизом является: " Из лягушек в Принцы!!!!"
Так, что не пугайтесь грома, молнии и странного шума в районе Крокус-Сити Экспо 20 мая!!!! Это мой лягушонок в коробчонке едет!!!
Изображение
0
Ооо есть аккредитация, отлично!
0
Страница 1 из 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.