Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Беляевой Ирине - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благодарность Беляевой Ирине Отзыв, социальный проект

#1 Пользователь офлайн   Michelle 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Декабрь 16

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:58

Осенью 2015 года проходила терапию по социальному проекту со специалистом Беляевой Ириной Владиславовной. Я очень благодарна Ирине за проделанную работу. Мы разбирали вопрос смены места работы и финансового благосостояния, также параллельно проработали и ряд других, смежных, но не менее важных вопросов, в том числе и созависимости. Имеется результат во внешнем плане - работу я поменяла в самое ближайшее время, на ту, что ближе сердцу, перспективнее, более оплачиваема, с хорошим микроклиматом в коллективе. Непосредственно в процессе терапии сменила место жительства, на более комфортное. Стала намного увереннее в себе, появилось больше энергии. Отдельно отмечу, что работать с Ириной было интересно и легко, я смогла поднять такие вопросы, которые поднимать прежде боялась, не только с другими специалистами, но иногда и с самой собой наедине. Осознания идут очень естественно, как бы сами собой, ничего не нужно "высасывать из пальца". Не буду обманывать, терапия процесс непростой, и есть и сложные моменты в проработке проблем, но я считаю, что результат стоит труда. Еще раз большое спасибо Ирине, и отдельно Институту за предоставленную возможность поработать по социальному проекту и познакомиться с хорошими специалистами.
0

#2 Пользователь офлайн   Irina222 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 Октябрь 14

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 14:30

Michelle, спасибо за отзыв! Результат нашей работы хороший. В том числе, благодаря и Вашему внимательному отношению к себе, желанию действительно поменять свою жизнь и стать более благополучным человеком.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему