Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Финиш! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Финиш! Завершение осеннего Забега 2016

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 19:12

Здравствуйте, уважаемые Участники Забега!

Вот из-за поворота показалась заветная финишная ленточка. Каждым из участников проделана серьезная работа, и придя к Финишу, вы на самом деле встанете на новый Старт. Как сказал французский писатель Жан Лабрюйер, "Кто терпеливо готовится в путь, тот непременно приходит к цели". Прохождение трассы Забега, по сути, является серьезной подготовкой к вашему Пути. Пути к своему Благополучию, ведь постановка и достижение обозначенных вами целей пробудит в вас аппетит, который вы почувствуете, как только разорвете грудью свою финишную ленточку. Аппетит к позитивным эмоциям, аппетит к успеху, аппетит к тому, что если вы поставите Цель, то она будет обязательно достигнута, и это ощущение безграничных возмноожностей, которые окружают вас повсюду, теперь не даст вам вернуться обратно.

Вы больше не сможете "питаться" теми серыми, пресными буднями, которые монотонно мелькали один за другим, лишенные настоящих Желаний, настоящего предвкушения, движения к Цели, наполненности жизни. Ваши вкусы, ваши взгляды, сама ваша направленность теперь совсем другого характера. Вы сами теперь - человек совсем другого характера и постарайтесь максимально мягко преподнести эти изменения своему Окружению, которое осталось там, за Стартом первого этапа. Постарайтесь удержаться от кардинально-меняющих-жизнь-вашего-окружения решений в ближайшие 3 недели. Это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО. Пожалуйста, примите во внимание. Акцентирую специально - речь идет именно о кардинально-радикальных решениях из серии уволиться с работы, развестись, переехать в другую страну. Все остальные действия делать можно и стоит!

Также скажу несколько слов про внутреннее сопротивление, которое испытал на себе каждый из Участников. Правда, это странно - мы точно знаем, что достижение Цели сделает нашу жизнь лучше, и все равно в нас что-то начинает саботировать: отвлекать, обесценивать, сбивать с пути. Странно, но уже не для участников Забега, каждый из которых лично встретился со своими сопротивляющимися Частями, которые из лучших побуждений защищают их от нового и неизведанного, в пользу хоть и опостылевшего, но зато привычного и ржавого. Действие сопротивления ощущалось на всей трассе, с самого старта. Многие отстали от общей группы бегущих именно под влиянием сильнейшего сопротивления. К сожалению, рамки и формат Забега предполагает знакомство участников только с одним видом самосаботажа, сопротивлением Частей. Вместе с тем, наряду с конфликтом Частей, психотерапевты выделяют еще шесть видов сопротивления:

- вторичные выгоды от существования проблемы
(если я найду работу, придется на нее ходить а не проводить время как захочу)

- внушения других значимых лиц
(мама говорит, что у меня все через одно место)

- психотравматический опыт
(уже попробовал однажды, все получилось хуже некуда)

- элементы органической речи ("дежурные жалобы")
("я устала", "меня все достало", "со мной всегда это происходит" и т.п.)

- идентификация с эталоном
(кто для вас является эталоном? хорошо - если кто-нибудь благополучный...)

- самонаказание
(я виновата, поэтому должна быть несчастной)

Как вам? Многие из них справедливо кажутся бредом, например вторичные выгоды или самонаказание. Но это только так кажется. Помните, вы оценивали свой копинг, где, например, желанность или стоящесть цели по мнению Бессознательного "неожиданно" оказывались ниже плинтуса, в то самое время, как внешне вы проявляли стопроцентную решимость? Вот здесь то же самое - психотравматический опыт, например, может вами и не вспоминаться, так как произошел, когда вам было может 3 годика. А Бессознательное помнит и охраняет вас, чтобы вы не обожглись второй раз. Оно у нас заботливое, только очень часто эта забота исходит из совершенно специфической логики, от которой люди часто могут приходить в ужас.

Как тут быть? Надо выходить с Бессознательным на диалог, работать с собой. Интегральное нейропрограммирование может дать вам все необходимые для этого средства. В ближайшие дни будет создана тема "Обратная связь", в которой каждый из финишировавших Участников опишет:

1. Что реально сделано из полученных по "раскрутке вниз" пунктов, какие результаты. Если к моменту открытия данной темы ни сделано ничего, можно смело диагностировать сильнейшее сопротивление.

2. Как продвигается его движение, все ли получается, держится ли копинг, как реагирует Окружение.

3. И другие моменты по желанию участника.


Фактически, даже если вы очень захотите вернуться в прежнее состояние, мы вам это сделать уже не позволим. Забыл об этом предупредить, извиняюсь...

Перед тем, как финишировать, предлагаю всем еще раз внимательно посмотреть на свои цели и сверить со своим внутренним ощущением - может, вы хотите немного сдвинуть дату, поменять сумму зарабатываемых вами рублей в месяц, выбрать другой цвет волос у будущей жены? Первоначальная формулировка цели может шлифоваться по вашему усмотрению, и если сейчас, пройдя все этапы, вы видите в этом потребность - просто сделайте это. Прямо сейчас. Отшлифовали? Оставили? Отлично.

Итак, можно начинать финишировать. Разрывая грудью финишную ленточку, можете проявлять любые свои эмоции, писать все что угодно - в этой теме нет правил и формата по тому, как вы будете приходить на Финиш. Пока другие добегают, можете отдохнуть, если хотите, пожелать удачи другим Участникам. Вы можете собой гордиться - вы это сделали! Вы, как и обещали себе на Старте, финишировали в этом интересном и насыщенном весеннем Забеге.

Поздравляем с Финишем!
Изображение
ФИНИШ!

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:26

1.Что реально сделано из полученных по "раскрутке вниз" пунктов, какие результаты.
2.Как продвигается его движение, все ли получается, держится ли копинг, как реагирует Окружение.

По раскрутке вниз сделано всего лишь часть, стараюсь не спеша придерживаться плана: На этом этапе я работаю с взаимоотношением с коллегами и внешними контактами-
могу сказать, что мои изменения их пугают (коллег, друзей, знакомы) они не могут понять, что происходит….
Кто-то отчуждаться…кто-то старается временно пристально наблюдать….

Могу сказать, что ощущаю спокойствия и уравновешенность…присутствует безмятежность и уверенность, что результат получится во чтобы то не стало.
Сегодня в голому пришло число 18 ноября, не знаю что это значит… меня нет этой дате в раскрутке…но я чувствую что она очень важна …

3.И другие моменты по желанию участника.

Хочется продолжить работу, на более длительный период…и по другим вопросом…
Убрать в себе все внутренний противоречия, которые заводят меня в тупик, и продолжать идти в перед.
Обязательно приму участие в весеннем забеге.
Благодарю всех, кто принял участие в создание данного проекта и поддерживает его существования…
Благодарю С.В. Ковалева, его команду и мое куратора:Елену Гапонцеву.
0

#3 Пользователь офлайн   Елена Гапонцева 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 01:24

Поздравляю ! Вы первая пришли к финишу:)
Удачи в достижении цели.
Спасибо за интересную работу.

Сообщение отредактировал Елена Гапонцева: 05 Ноябрь 2016 - 01:25

0

#4 Пользователь офлайн   Участник_40 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 02:14

Вот он долгожданный финиш! На самом деле, за эти 10 дней так привыкла что-то делать и прислушиваться к своим впечатлениям (чтобы потом описать их), что теперь уже даже не знаю как жить без этого (немного грустно, что скоро придется расстаться с проектом). И теперь действительно придется намечать какие-то новые пути развития, что-то новое и интересное. Опыт участия в Забеге был лучшим событием 2016 года, он принес в мою жизнь хорошее настроение, надежду, кучу положительных эмоций и просто как будто вывел на другой уровень. Самое интересное, изменения начали происходить в тот самый день, когда я стала участником Забега (за день до старта), я уже жила предвкушением будущих изменений, отступила депрессия и проблемы начали уходить на второй план. Нелегко дались 4 и 7 этапы, но все это уже позади. Я очень благодарна своему куратору - Надежде Любимовой - честно говоря не ожидала такой поддержки :give_rose: :give_rose: :give_rose: )) и самое главное, она показала мне как бы со стороны самую главную мою проблему, понимание которой развернуло мой Забег, мою жизнь и мое состояние просто на 180 градусов. Надо сказать, моя цель почти достигнута...такое ощущение, что мне просто нужно привыкнуть к новому состоянию, подождать когда перестроится мое окружение (понимаю, что есть некоторая инерция в этом), и может несколько отшлифовать мой новый образ жизни. Я не буду описывать всего, я не понимаю как это работает (затрудняюсь ответить психотерапия это или эзотерика или и то, и то), но это работает..и со мной начали происходить поистине чудесные вещи - мелочи, но такие приятные. Для меня этот проект, этот Забег, его организаторы, кураторы и участники - это большое Чудо, и всем Вам я искренне благодарна! Очень хочется сохранить это ощущение как можно дольше - столько энергии, позитива..Если это будут читать участники будущих забегов скажу одно: если Вы действительно готовы изменить жизнь, то этот Забег - это то, что Вам нужно.
0

#5 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:04

Просмотр сообщенияУчастник_40 (05 Ноябрь 2016 - 02:14) писал:

Я не буду описывать всего, я не понимаю как это работает (затрудняюсь ответить психотерапия это или эзотерика или и то, и то), но это работает..и со мной начали происходить поистине чудесные вещи - мелочи, но такие приятные. Для меня этот проект, этот Забег, его организаторы, кураторы и участники - это большое Чудо, и всем Вам я искренне благодарна! Очень хочется сохранить это ощущение как можно дольше - столько энергии, позитива..Если это будут читать участники будущих забегов скажу одно: если Вы действительно готовы изменить жизнь, то этот Забег - это то, что Вам нужно.


Так работает принцип "изнутри-наружу: Измени себя и изменится мир вокруг тебя!
Обнимаю на финише и аплодирую стоя!
Изображение
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 09:46

Марат Фазылов
Эмоции у меня радостные. Собственно я написала это уже вам.
У меня есть четкое понимание цели и одновременно понимание, что есть сопротивление, но и понимание как с ним работать.
Что делаю, работаю по своему составленному плану. Сейчас к нему добавилось проработка сопротивления.
Так как сегодня только сделала 9 этап, сейчас в голове крутится мысль про открытие центра, для меня это новое, я думала про это пару раз всего мимолетно так.
Т.е. в планах у меня этого не было. Поэтому хочу пожить с этой мыслью.
Ощущение у меня такие, что движение пошло быстрее, что я своими обучениями ( у меня одновременно с забегом параллельно шли и часть идет еще, 4 обучения) что я наращиваю мощь, мне это дает уверенность в себе и желание двигаться.
Радуюсь жизни, радуюсь движению, изменению. Но радость осознанная такая.
Спасибо еще раз, за то что сопровождали меня в этом пути!
0

#7 Пользователь офлайн   Участник_37 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 18:07

Татьяна Едакина

Татьяна, спасибо что помогли пройти этот путь!
Для меня он был честно очень очень сложным, многое открылось с другой стороны и в голове теперь есть четкое понимание, что нужно сделать для достижения цели и
как вообще достигаются цели)
Не знаю, связано ли это напрямую с моим участием в Забеге, но думаю большой вклад дало и это, сегодня считали заработную плату, должна буду получить за октябрь 57 тысяч рублей.
Для такая цифра впервые в жизни, самое большое я получала 39 тысяч.
Так что я очень счастлива и думаю до моей цели осталось совсем чуть чуть.
Кстати еще один интересный факт, перестала бояться звонить новым клиентам, нет больше страха и раздражения.

Ура! Ура! Ура) :thank_you2: :girl_dance:
0

#8 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 19:38

Участник_37

Татьяна, спасибо что помогли пройти этот путь!
Для меня он был честно очень очень сложным, многое открылось с другой стороны и в голове теперь есть четкое понимание, что нужно сделать для достижения цели и
как вообще достигаются цели)
Не знаю, связано ли это напрямую с моим участием в Забеге, но думаю большой вклад дало и это, сегодня считали заработную плату, должна буду получить за октябрь 57 тысяч рублей.
Для такая цифра впервые в жизни, самое большое я получала 39 тысяч.
Так что я очень счастлива и думаю до моей цели осталось совсем чуть чуть.
Кстати еще один интересный факт, перестала бояться звонить новым клиентам, нет больше страха и раздражения.

Ура! Ура! Ура) :thank_you2: :girl_dance:

Ещё раз поздравляю. Радости и попутного ветра Вам в превращении своих желаний в цели, и в воплощении их в Вашей жизни. Благополучия. Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Участник_1 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:10

Спасибо огромное всем создателям проекта. Инсайты, пришедшие во время забега сделали мою жизнь радостнее и счастливее. Я стала намного уверенней в себе, причем внешняя уверенность теперь гармонично сочетается с внутренней. Было очень много сопротивления как внешнего так и внутреннего. Единственный минус - заболела. Мой замечательный куратор Елена Ушакова помогла мне не сойти с трассы не смотря на болезнь, состояние стало гораздо лучше, но выздороветь полностью пока не получается, думаю что так легче принять все перемены, произошедшие со мной. Плана стараюсь придерживаться, заменила сладости чаем с медом. Очень хочется добавить, что впервые за долгие годы смотрю в зеркало без неприязни к своему отражению. Иногда (все чаще) ловлю себя на мысли, что нравлюсь себе. Не обольщаюсь, работы впереди еще очень много, но то что достигнуто - впечатляет!
0

#10 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:11

Участник_1

Спасибо огромное всем создателям проекта. Инсайты, пришедшие во время забега сделали мою жизнь радостнее и счастливее. Я стала намного уверенней в себе, причем внешняя уверенность теперь гармонично сочетается с внутренней. Было очень много сопротивления как внешнего так и внутреннего. Единственный минус - заболела. Мой замечательный куратор Елена Ушакова помогла мне не сойти с трассы не смотря на болезнь, состояние стало гораздо лучше, но выздороветь полностью пока не получается, думаю что так легче принять все перемены, произошедшие со мной. Плана стараюсь придерживаться, заменила сладости чаем с медом. Очень хочется добавить, что впервые за долгие годы смотрю в зеркало без неприязни к своему отражению. Иногда (все чаще) ловлю себя на мысли, что нравлюсь себе. Не обольщаюсь, работы впереди еще очень много, но то что достигнуто - впечатляет!

Я Вас искренне поздравляю с финишированием! Это многого стоит!
И встречное Вам спасибо за выдержку и волю к победе! Всё в Ваших руках, Светлана! - помните об этом. Через болезнь люди вообще проходят крайние пороги более качественно. Так что, думаю, Вам так будет проще перейти с выздоровлением в новую реальность. Тем более, что квантовый скачок осознания уже произошёл).

От себя желаю Вам семь футов под килем к цели! Если вдруг на борту Вашего фрегата появятся "пираты")) (в виде сопротивления) - Вы уже знаете как с ними бороться. Если сложновато будет - обращайтесь за помощью, помогу. С Вами приятно было работать, Светлана!

Удачи )))!!! И, пожалуйста, пишите о своих достижениях и просто этапах прохождения пути к цели в ветке "Обратная связь".

0

#11 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:01

Елена Невская

Я отстала сильно, реально понимаю и чувствую сопротивление. На последних этапах оно окончательно выбило почву из-под ног. В результате я откатилась назад и не смогла ничего с собой поделать. Поэтому незнаю, насколько моя цель достижима.
1. По раскрутке вниз ничего не делаю, снова пребываю в депрессии и в плохом настроении, ничего не хочу, ничего не радует(еще эта погода за окном добавляет "оптимизма"). Одно желание - сесть, а лучше лечь на диван и жалеть себя, и ни о чем не думать и ничего не делать. Возможно я найду в себе силы и смогу вернуться к цели, но на сегодня она для меня не имеет интереса. Так и жду, чтоб меня кто-то пнул или встряхнул, куда-нибудь отправил...
Я очень благодарна Елене за всю помощь, которую она на протяжении всего забега мне оказывала и встряхивала меня, но я как-то сдулась под конец...

Сообщение отредактировал Участник_21: 10 Ноябрь 2016 - 15:02

0

#12 Пользователь офлайн   Елена Невская 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 06 Март 15

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:19

Просмотр сообщенияУчастник_21 (10 Ноябрь 2016 - 15:01) писал:

Елена Невская

Я отстала сильно, реально понимаю и чувствую сопротивление. На последних этапах оно окончательно выбило почву из-под ног. В результате я откатилась назад и не смогла ничего с собой поделать. Поэтому незнаю, насколько моя цель достижима.
Есть для усиления веры техника Верю-Сомневаюсь-Не Верю. Где-то в книгах была.
По вере вашей будет вам.

1. По раскрутке вниз ничего не делаю, снова пребываю в депрессии и в плохом настроении, ничего не хочу, ничего не радует(еще эта погода за окном добавляет "оптимизма"). Одно желание - сесть, а лучше лечь на диван и жалеть себя, и ни о чем не думать и ничего не делать. Возможно я найду в себе силы и смогу вернуться к цели, но на сегодня она для меня не имеет интереса. Так и жду, чтоб меня кто-то пнул или встряхнул, куда-нибудь отправил...
Размаркируйте шкалу от 0 до 10, поставьте, где ваши действия (которые нужно сделать), они - на сколько баллов?
Пометьте, где половина от 0 до [баллов вашего самого легкого действия].
В месте, где половина - какое действие? Начните с него. Если не получится, снова разделите пополам...
Или можете ткнуть в месте от 0 до [баллов вашего самого легкого действия] в самое приятное место и начать.

Я очень благодарна Елене за всю помощь, которую она на протяжении всего забега мне оказывала и встряхивала меня, но я как-то сдулась под конец...


Спасибо, Екатерина! Это очень приятно.
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 08:21

Михаил Тупицын


Ну вот я и финишировала! Я хочу поблагодарить моего куратора, Михаила за его чуткость, терпение и профессионализм. Спасибо, Михаил, вы очень помогли мне справиться с моими сопротивлениями и эмоциональными всплесками. В некоторые моменты я чувствовала себя непроходимой тупицей и слепой, не могла увидеть очевидных вещей. Перечитала комментарии Михаила по ходу работы и все стало прозрачным, как бы увидела себя со стороны... Самый тяжелый этап для меня был четвертый, сколько эмоций было, и желание сдаться присутствовало.
Неожижанно для себя в качестве результата я получила то самое сосотояние, которое являлось конечным в раскрутке вверх - все идет хорошо, я на своем месте. И это сосотяние устойчиво, длится уже на протяжении трех дней и хочется, что бы так было всегда. Еще проявилось такое явное ощутимое осознание себя хозяйкой своей жизни, а не бедной родственницы, которая скромно стоит в уголке. Теперь я -центральная фигура своего внутреннего пространства и мне это нравится! Появилось новое поле для деятельности - улучшение качества своей жизни, получение удовольствия от самого процесса.
Я хочу поблагодарить создателей этого проекта за возможность получить такой интересный опыт, пропустить через себя психотехнологии С.В. Ковалева, что бы в очередной раз убедиться, что все работает, что все возможно!

Сообщение отредактировал Участник_10: 11 Ноябрь 2016 - 08:27

0

#14 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 10:52

Просмотр сообщенияУчастник_10 (11 Ноябрь 2016 - 08:21) писал:

Михаил Тупицын


Ну вот я и финишировала! Я хочу поблагодарить моего куратора, Михаила за его чуткость, терпение и профессионализм. Спасибо, Михаил, вы очень помогли мне справиться с моими сопротивлениями и эмоциональными всплесками. В некоторые моменты я чувствовала себя непроходимой тупицей и слепой, не могла увидеть очевидных вещей. Перечитала комментарии Михаила по ходу работы и все стало прозрачным, как бы увидела себя со стороны... Самый тяжелый этап для меня был четвертый, сколько эмоций было, и желание сдаться присутствовало.
Неожижанно для себя в качестве результата я получила то самое сосотояние, которое являлось конечным в раскрутке вверх - все идет хорошо, я на своем месте. И это сосотяние устойчиво, длится уже на протяжении трех дней и хочется, что бы так было всегда. Еще проявилось такое явное ощутимое осознание себя хозяйкой своей жизни, а не бедной родственницы, которая скромно стоит в уголке. Теперь я -центральная фигура своего внутреннего пространства и мне это нравится! Появилось новое поле для деятельности - улучшение качества своей жизни, получение удовольствия от самого процесса.
Я хочу поблагодарить создателей этого проекта за возможность получить такой интересный опыт, пропустить через себя психотехнологии С.В. Ковалева, что бы в очередной раз убедиться, что все работает, что все возможно!


Спасибо, очень приятно! Желаю легких, естественных и приятных реализаций своих целей!
И присоединяюсь к благодарностям создателю метода Сергею Викторовичу Ковалеву и создателю сего проекта Антону Ковалевскому! Спасибо что Вы есть!

0

#15 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 14:09

Татьяна Едакина

Здравия,всем участникам забега.

Закончил 9 этап 5 дней назад. А финиширую сегодня.
Забег - просто великолепное мероприятие.
Мне о подобной постановке и достижении цели рассказал больше года назад знакомый. Но тогда я не знал как к ней подобраться.

И за 5 дней до забега, я "случайно" нахожу информацию о Ковалеве и забеге.
Подготовиться времени к забегу было немного.
До седьмого этапа было жестокое сопротивление, хотелось выбросить тетрадь с записями, ноутбук, что собственно я себе и разрешил (побросал ее немного), ноутбук таки оставил :))
Злился на вопросы задания. При этом я понимал что происходит, и позволял себе выпускать пар, выговаривал, топал ногами.
И все равно делал задания, потом меня доганяло недоделаное, доделывал. Неделя прошла в недосыпах и усталости.

С седьмого этапа стало легче. С образами работал легко.
В самом конце заболела шея "типа просквозил", сам накосячил. Ничего не хотелось делать. Работал со сферами, убирал сопротивление. Сегодня уже почти выздоровел.
То что я только сегодня начал заниматься результатами забега - это защита от моих же необдуманных действий.
Мое поведение изменилось, и я вижу и чувствую результат в общении с окружающими. Начал думать по другому и думать прежде чем что то сделать.

Очень много глубинных открытий и осознаний, некоторые из них я чувствовал до забега, но здесь они вышли на осознанный уровень. Приходят мысли четкие и ясные по развитию моей цели забега. Записываю их.

Я начал жить для себя, а не для семьи. А что может быть лучшего чем проживать свою жизнь!

Благодарю моего куратора Татьяну за ее рекомендации и подсказки, Спасибо.
Благодарю всех участников, ваши отчеты помогали пройти этот путь.
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 15:54

Мария Кулешова

Вот и закончилась трасса.Немного жаль.Это мероприятие абсолютно точно изменило меня,позволило найти вектор движения и обрести уверенность и осмысленность.
Мария, благодарю Вас за терпение и сопровождение на этом участке пути.Желаю Вам творческих успехов и благодарных клиентов.
Я очень рада,что решилась на "Забег",кроме уже реальных перемен в состоянии и самовосприятии,у меня в руках целая подборка рабочих методик, которыми я намерена пользоваться и при достижении других целей.
Реальные перемены—начала разучивать 8 кусков парчи(упражнения цигун для повышения энергетики.)
Заметно выросла самооценка(вчера была на учебе и чувствовала себя на равных с коллегами и преподавателями, чего раньше не было.)
Отслеживаю и уже более успешно справляюсь со своим раздражением.
Проявляю больше приятия в коммуникациях в семье.
Вобщем,все на БЛАГО,Спасибо Вам большое.
0

#17 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 16:40

'Участник_28'

Мария Кулешова

Вот и закончилась трасса.Немного жаль.Это мероприятие абсолютно точно изменило меня,позволило найти вектор движения и обрести уверенность и осмысленность.
Мария, благодарю Вас за терпение и сопровождение на этом участке пути.Желаю Вам творческих успехов и благодарных клиентов.
Я очень рада,что решилась на "Забег",кроме уже реальных перемен в состоянии и самовосприятии,у меня в руках целая подборка рабочих методик, которыми я намерена пользоваться и при достижении других целей.
Реальные перемены—начала разучивать 8 кусков парчи(упражнения цигун для повышения энергетики.)
Заметно выросла самооценка(вчера была на учебе и чувствовала себя на равных с коллегами и преподавателями, чего раньше не было.)
Отслеживаю и уже более успешно справляюсь со своим раздражением.
Проявляю больше приятия в коммуникациях в семье.
Вобщем,все на БЛАГО,Спасибо Вам большое.
[/quote]

Поздравляю!!! Благодарю за интересную работу!
За время прохождения трассы Вы безусловно приобрели новый опыт, новое видение. Ваш багаж знаний пополнился действенными методиками и психотехнологиями, которые Вы сможете применять для себя в дальнейшем.
Желаю Вам легкой, приятной и радостной дороги под названием жизнь!
:give_rose:
0

#18 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 16:55

Поправлюсь, а то уж очень грубо ошибся, назвав систему всего лишь методом. А система ИНП в себя включает методы, направления и модальность.
0

#19 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 03:49

Участник_5
Скрытый текст


В добрый путь Вам. Удачи.
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_25 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 10:09

МАРИЯ КУЛЕШОВА

1.Что реально сделано из полученных по "раскрутке вниз" пунктов, какие результаты.
2.Как продвигается его движение, все ли получается, держится ли копинг, как реагирует Окружение.

3.И другие моменты по желанию участника.

Мой процесс формирования и достижения цели проходит в очень комфортном для меня режиме. Мой график работы : 3/3 по 14 часов. Три дня выходных происходило полное погружение в "Забег", а когда я работала на работе - получала результаты того, над чем трудилась в "Забеге". Каждый день получала и получаю инсайты. И буквально сегодня я чётко осознала своё глубинное убеждение-ощущение : " я стыжусь себя". Благодаря ему я всю свою жизнь думала только о других людях, чтобы им было хорошо, помогала всем, но только не себе. И любое моё желание что-то изменить для себя лично - встречало очень мощное сопротивление. И я сейчас очень чётко вижу и понимаю откуда "ноги растут" у моего неверия в себя, в свои силы и почему я не могу ощутить свою ценность.
По раскрутке вниз делала кое-что, но результата не получила. Проработаю стыд и ... всё у меня получиться. УВЕРЕННА!
Мой коппинг сохраняется и укрепляется. Сама себе удивляюсь. Окружение окружающих меняется по-разному. Но я отметила для себя, что меня это стало мало волновать. Я стала больше внимания проявлять ко всему, что касается меня лично, что лично мне интересно и выгодно. И мне это очень нравиться!
Я очень Благодарна себе, за то что приняла участие и всем организаторам и сотрудникам этого проекта, за то , что есть "Забег" и за те чудеса, которые происходят в жизни у участников проекта!!!! Благодарю!

Сообщение отредактировал Участник_25: 12 Ноябрь 2016 - 10:10

0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему