Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 1-3 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

8. Восьмой Этап Забега. 1-3 Ноября Внедрение результата в нейрологию

#41 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 22:32

Участник_18

Этот этап я проходила в ночью ( даже правильнее сказать - ночами)), днём времени не было совсем; приходила после работы и садилась писать не потому что "надо было", а потому что хотелось!) Причём удовольствие от этого могу сравнить со снежным комом - чем дальше, тем больше! И, не смотря на то, что спать приходилось мало я ощущаю себя очень легко, я чувствую, что у меня полно сил и энергии, и я точно знаю куда Ее применить)) А когда я потом читала написанное мной, то мне под конец захотелось залезть на стул и продекламировать все это в рупор)), потому что я очень уверена в правильности своих намерений и очень хочу достичь своих целей. А ещё у меня появилось чувство того, что Вселенная любит меня и помогает мне! И это особый кайф!!!)))


Мои поздравления от всего сердца!
Молодец!
Жду на следующем этапе)

С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#42 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 23:56

Просмотр сообщенияСветлана Бук (06 Ноябрь 2016 - 22:32) писал:

Участник_18

Этот этап я проходила ночью ( даже правильнее сказать - ночами)), днём времени не было совсем; приходила после работы и садилась писать не потому что "надо было", а потому что хотелось!) Причём удовольствие от этого могу сравнить со снежным комом - чем дальше, тем больше! И, не смотря на то, что спать приходилось мало я ощущаю себя очень легко, я чувствую, что у меня полно сил и энергии, и я точно знаю куда Ее применить)) А когда я потом читала написанное мной, то мне под конец захотелось залезть на стул и продекламировать все это в рупор)), потому что я очень уверена в правильности своих намерений и очень хочу достичь своих целей. А ещё у меня появилось чувство того, что Вселенная любит меня и помогает мне! И это особый кайф!!!)))


Мои поздравления от всего сердца!
Молодец!
Жду на следующем этапе)


0

#43 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 13:54

Участник 3, куратор Артём Ушничков

Я, Н., хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду.

Раскрутка вверх.
А что мне это даст?
- улучшение самочувствия: комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах
А что мне это даст?
- я стану больше двигаться
А что мне это даст?
- мои мышцы вновь станут крепкими и сильными
А что мне это даст?
- я буду испытавать радость от движения
А что мне это даст?
- подолгу ходить пешком
А что мне это даст?
- я смогу путешествовать и исследовать новые города
А что мне это даст?
- радость открытия нового
А что мне это даст?
- удовлетворение желания познания и общения с другими культурами
А что мне это даст?
- интерес к жизни, получение удовольствия от жизни
А что мне это даст?
- единство с миром

И все это вместе взятое - улучшение самочувствия; комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; больше движения; крепкие и сильные мышцы; радость от движения; возможность длительных пеших прогулок; путушествия; исследование новых городов; радость открытия нового; удовлетворение желания познания и общения с другими культурами; интерес к жизни и получение удовольствия от жизни; а также чувство единства с миром станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду.

1.? Я понимаю, что именно когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.


2.? Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

3. Это стоит того, стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

4. Я хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

5. Я могу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что это стоит того, стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

6. Я чувствую и ощущаю, что могу быть, стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я могу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что это стоит того чтобы стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я верю и убеждена что могу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я это понимаю что стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

7. Я начинаю жить как стройная и здоровая женщина, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я чувствую и ощущаю, что я могу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я могу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что это стоит того, чтобы стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я верю и убеждена, что стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

Сообщение отредактировал Участник_3: 07 Ноябрь 2016 - 13:55

0

#44 Пользователь офлайн   Участник_25 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 19:29

Мария Кулешова

Стартовая фраза:
Я понимаю, что когда я стану и буду эффективным психотерапевтом, который получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, то я поменяю свою жизнь, своё окружение, стану хозяйкой своей жизни, буду жить так как я хочу, у меня будут силы и энергию для моего личностного развития, я стану счастливой и буду жить в согласии с собой, с другими людьми и с миром в целом.

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду эффективным психотерапевтом, которая получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, я приобрету другую жизнь, другое окружение, стану хозяйкой своей жизни, буду жить так как я хочу, я приобрету силы и энергию для моего личностного развития, я стану счастливой и буду жить в согласии с собой, с другими людьми и с миром в целом.
2. Я верю и убеждена, что когда я стану и буду эффективным психотерапевтом, которая получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, то я приобрету другую жизнь, другое окружение, стану хозяйкой своей жизни, буду жить так как я хочу, я обрету силы и энергию для моего личностного развития, я стану счастливой и буду жить в согласии с собой, с другими людьми и с миром в целом, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду эффективным психотерапевтом, которая получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, я приобрету другую жизнь, другое окружение, стану хозяйкой своей жизни, буду жить так как я хочу, я приобрету силы и энергию для моего личностного развития, я стану счастливой и буду жить в согласии с собой, с другими людьми и с миром в целом.

3. Это стоит того, чтобы стать и быть эффективным психотерапевтом, которая получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, которая приобрела другую жизнь, другое окружение, стала хозяйкой своей жизни, стала жить так как хочет, обрела силы и энергию для личностного развития, стала счастливой и стала жить в согласии с собой, с другими людьми и с миром в целом, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду эффективным психотерапевтом, которая получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, я приобрету другую жизнь, другое окружение, стану хозяйкой своей жизни, стану жить так как я хочу, обрету силы и энергию для моего личностного развития, стану счастливой и буду жить в согласии с собой, с другими людьми и с миром в целом, потому что понимаю, что когда я стану и буду эффективным психотерапевтом, который получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, я приобрету другую жизнь, другое окружение, стану и буду хозяйкой своей жизни, буду жить так как я хочу, я обрету силы и энергию для моего личностного развития, я стану счастливой и буду жить в согласии с собой, с другими людьми и с миром в целом.
4. Я хочу стать и быть эффективным психотерапевтом, получающим достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, приобретшей другую жизнь, другое окружение, ставшей хозяйкой своей жизни, живущей так как она хочет, обретшей силы и энергию для своего личностного развития, ставшей счастливой и живущей в согласии с собой, с другими людьми и с миром в целом, потому что это стоит того, чтобы стать и быть эффективным психотерапевтом, которая получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, которая приобрела другую жизнь, другое окружение, стала хозяйкой своей жизни, стала жить так как хочет, обрела силы и энергию для личностного развития, стала счастливой и стала жить в согласии с собой, с другими людьми и с миром в целом, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду эффективным психотерапевтом, которая получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, я приобрету другую жизнь, другое окружение, я стану хозяйкой своей жизни, я стану жить так как я хочу, я обрету силы и энергию для моего личностного развития, стану счастливой и буду жить в согласии с собой, с другими людьми и с миром в целом, потому что понимаю, что когда я стану и буду эффективным психотерапевтом, который получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, я приобрету другую жизнь, другое окружение, стану и буду хозяйкой своей жизни, буду жить так как я хочу, я обрету силы и энергию для моего личностного развития, я стану счастливой и буду жить в согласии с собой, с другими людьми и с миром в целом.
5. Я могу стать и быть эффективным психотерапевтом, получающим достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, которая приобрела другую жизнь, другое окружение, которая стала хозяйкой своей жизни, и стала жить так как она хочет, приобрела силы и энергию для своего личностного развития, стала счастливой и стала жить в согласии с собой, с другими людьми и миром в целом, потому что хочу стать и быть эффективным психотерапевтом, который получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, приобретшей другую жизнь, другое окружение, ставшей хозяйкой своей жизни, живущей так как она хочет, приобретшей силы и энергию для своего личностного развития, ставшей счастливой и живущей в согласии с собой, с другими людьми и с миром в целом,потому что это стоит того, стать и быть эффективным психотерапевтом, которая получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, которая приобрела другую жизнь, другое окружение, стала хозяйкой своей жизни, стала жить так как хочет, обрела силы и энергию для личностного развития, стала счастливой и стала жить в согласии с собой, с другими людьми и с миром в целом, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду эффективным психотерапевтом, которая получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, я приобрету другую жизнь, другое окружение, я стану хозяйкой своей жизни, я стану жить так как я хочу, я обрету силы и энергию для моего личностного развития, стану счастливой и буду жить в согласии с собой, с другими людьми и с миром в целом, потому что я понимаю, что когда я стану и буду эффективным психотерапевтом, который получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, я приобрету другую жизнь, другое окружение, стану и буду хозяйкой своей жизни, буду жить так как я хочу, я обрету силы и энергию для моего личностного развития, я стану счастливой и буду жить в согласии с собой, с другими людьми и миром в целом.
6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы стать и быть, эффективным психотерапевтом, которая получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, приобретаю другую жизнь, другое окружение, становлюсь хозяйкой своей жизни, живу так как я хочу, приобретаю силы и энергию для моег личностного роста, становлюсь счастливой и живу в согласии с собой, другими людьми и миром в целом, потому что я могу стать и быть эффективным психотерапевтом, который получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, пробретшей другую жизнь, другое окружение, стала хозяйкой своей жизни, и стала жить так как она хочет, приобретшей силы и энергию для своего личностного развития, стала счастливой и стала жить в согласии с собой, с другими людьми и миром в целом, потому что хочу стать и быть эффективным психотерапевтом, который получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, приобретшей другую жизнь, другое окружение, ставшей хозяйкой своей жизни, которая стала жить так как она хочет, приобретшей силы и энергию для своего личностного развития, ставшей счастливой и которая стала жить в согласии с собой, с другими людьми и с миром в целом,потому что это стоит того, стать и быть эффективным психотерапевтом, который получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, которая приобрела другую жизнь, другое окружение, стала хозяйкой своей жизни, стала жить так как хочет, обрела силы и энергию для личностного развития, стала счастливой и стала жить в согласии с собой, с другими людьми и с миром в целом, потому что я верю и убеждена в том, что только когда я стану и буду эффективным психотерапевтом, который получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, я приобрету другую жизнь, другое окружение, я стану хозяйкой своей жизни, я стану жить так как я хочу, я обрету силы и энергию для моего личностного развития, стану счастливой и буду жить в согласии с собой, с другими людьми и миром в целом, потому что я понимаю, что когда я стану и буду эффективным психотерапевтом, который получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, я приобрету другую жизнь, другое окружение, стану и хозяйкой своей жизни, буду жить так как я хочу, я приобрету силы и энергию для моего личностного развития, стану счастливой и стану жить в согласии с собой, с другими людьми и миром в целом.
7. Я начинаю жить как эффективный психотерапевт, который получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, приобретет другую жизнь, другое окружение, станет хозяйкой своей жизни, будет жить так, как хочет, приобретёт силы и энергию, для личностного роста, станет счастливой и будет жить в гармонии с собой и миром в целом, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, эффективным психотерапевтом, который получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, приобретаю другую жизнь, другое окружение, становлюсь хозяйкой своей жизни, живущей так как хочу, приобретаю силы и энергию для моег личностного развития, становлюсь счастливой, живущей в согласии с собой, другими людьми и миром в целом, потому что я могу стать и быть эффективным психотерапевтом, который получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, которая приобрела другую жизнь, другое окружение, стала хозяйкой своей жизни, и стала жить так как она хочет, приобрела силы и энергию для своего личностного роста, стала счастливой и стала жить в согласии с собой, с другими людьми и миром в целом, потому что хочу стать и быть эффективным психотерапевтом, который получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, приобретшей другую жизнь, другое окружение, ставшей хозяйкой своей жизни, живущей так как она хочет, приобретшей силы и энергию для своего личностного роста, ставшей счастливой и живущей в согласии с собой, с другими людьми и с миром в целом, потому что это стоит того, стать и быть эффективным психотерапевтом, который получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, которая приобрела другую жизнь, другое окружение, стала хозяйкой своей жизни, стала жить так как хочет, обрела силы и энергию для личностного развития, стала счастливой и стала жить в согласии с собой, с другими людьми и с миром в целом, потому что я верю и убеждена в том, что только когда я стану и буду эффективным психотерапевтом, который получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, я приобрету другую жизнь, другое окружение, стану хозяйкой своей жизни, стану жить так как я хочу, обрету силы и энергию для моего личностного роста, стану счастливой и стану жить в согласии с собой, с другими людьми и миром в целом, потому что понимаю, что когда я стану и буду эффективным психотерапевтом, который получает достаточное количество денег от 100 тысяч рублей в месяц для обеспеченной жизни, я приобрету другую жизнь, другое окружение, стану и хозяйкой своей жизни, буду жить так как я хочу, я приобрету силы и энергию для моего личностного развития, стану счастливой и стану жить в согласии с собой, с другими людьми и миром в целом.



Этот этап делала, прилагая усилия. Но какая-то сила меня влекла. Про ощущения пока сказать не могу много (температурю), но удовлетворение и облегчение и радость есть. И когда дописывала последний пункт почувствовала простоту своей цели, она мне какая-то родная и близкая :girl_dance:

Сообщение отредактировал Участник_25: 07 Ноябрь 2016 - 19:39

0

#45 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 20:46

Мария Кулешова

Я,Алла,хочу стать и быть интуитивной,доверять себе, другим,Миру,Богу.
что мне это даст?
—возможность легко выбирать для себя полезное в любой сфере жизни.
—значительное улучшение качества жизни.
—удовлетворение от возможности проявлять себя и быть нужной людям.
—ощущение наполненности и осмысленности своей жизни.

Я буду чувствовать, что для меня полезно,улучшу качество своей жизни,буду рада проявлять себя и быть нужной,буду чувствовать полноту и смысл своей жизни, если я буду интуитивной и буду доверять себе,другим,Миру,Богу.


1.Я понимаю,что когда я буду женщиной интуитивной,доверяющей себе,другим,Миру Богу,я буду чувствовать,что для меня полезно,улучшу качество жизни,буду рада проявлять себя и быть нужной,буду чувствовать полноту и смысл своей жизни.

2.Я верю и убеждена,что когда я буду интуитивной, доверяющей себе,другим,Миру,Богу,я буду чувствовать,что для меня полезно,улучшу кпчемтво жизни,буду рада проявлять себя и быть нужной,буду чувствовать полноту и смысл жизни,
потому что понимаю,что когда я буду женщиной интуитивной,доверяющей себе, другим,миру,Богу,я буду чувствовать,что для меня полезно,улучшу качество жизни,буду рада проявлять себя и быть нужной,буду чувствовать полноту и смысл жизни.

3.Это стоит того—быть интуитивной,доверяющей себе,другим,миру,Богу и чувствовать что для меня полезно,улучшать качество жизни,радоваться проявлять себя и быть нужной,чувствовать полноту и смысл жизни,
потому что я верю и убеждена,что когда я буду интуитивной,доверяющей себе,другим,миру,Богу, я буду чувствовать,что для меня полезно,улучшу качество жизни,буду рада проявлять себя и быть нужной,буду чувствовать полноту и смысл жизни,и
потому что я понимаю,что когда я стану интуитивной,доверяющей себе,другим,Миру,Богу,я буду чувствовать,что для меня полезно,улучшу качество жизни,буду рада проявлять себя и быть нужной,буду чувствовать полноту и сиысл своей жизни.

4.Я хочу быть интуитивной,доверяющей себе,другим,миру,Богу,чувствовать что для меня полезно,улучшить качество жизни,радоваться,проявляя себя и быть нужной,чувствовать полноту и смысл жизни
,потому что это стоит того—быть интуитивной,доверять себе,другим,миру,Богу, и чувствовать,что для меня полезно,улучшать качество жизни,радоваться,проявляя себя и быть нужной,чувствовать полноту и смысл жизни;
и потому что я верю и убеждена,что когда я стану интуитивной,доверяющей себе,другим,миру,Богу, я буду чувствовать что для меня полезно,улучшу качество жизни,буду рада проявлять себя и быть нужной,буду чувствовать полноту и смысл жизни;
потому что я понимаю,что когда я стану и буду интуитивной,доверяющей себе,другим,миру,Богу, я буду чувствовать,что мне полезно, улучшу качество жизни,буду рада проявлять себя и быть нужной,буду чувствовать полноту и смысл жизни.

5.Я могу быть интуитивной,доверяющей себе,другим,миру,Богу,чувствовать,что для меня полезно,улучшать качество жизни,радоваться, проявляя себя и быть нужной, чувствовать полноту и смысл жизни;
потому что я хочу быть интуитивной,доверять себе,другим,миру,Богу,чувствовать что для меня полезно,улучшать качество жизни,радоваться,проявляя себя и быть нужной,чувствовать полноту и смысл жизни;
потому что это стоит того—быть интуитивной,доверять себе,другим,Миру,Богу,чувствовать,что полезно для меня,улучшать качество жизни,радоваться проявляя себя и быть нужной,чувствовать полноту и смысл жизни;
потому что я верю и убеждена, что когда я буду интуитивной,доверяющей себе,другим,миру,Богу,буду чувствовать,что для меня полезно,буду улучшать качество жизни,радоваться,проявляя себя и быть нужной,чувствоватьполноту и смысл жизни;
потому что я понимаю,что когда я стану и буду интуитивной,доверяющей себе,другим,миру,Богу,я буду чувствовать,что для меня полезно,буду улучшать качество жизни,буду рада проявлять себя и быть нужной,буду чувствовать полноту и смысл жизни.

6.Я чувствую и ощущаю себя женщиной интуитивной,доверяющей себе,другим,миру,Богу.Я чувствую,что для меня полезно,улучшаю качество жизни,рада проявлять себя и быть нужной,чувствую полноту и смысл жизни;
потому что я могу быть интуитивной,доверяющей себе,другим,миру,Богу,чувствовать что для меня полезно,улучшать качество жизни,радоваться,проявляя себя и быть нужной,чувствовать полноту и смысл жизни;
потому что я хочу быть интуитивной,доверять себе,другим,миру,Богу, чувствовать,что для меня полезно,улучшать качество жизни,радоваться,проявляя себя и быть нужной,чувствовать полноту и смысл жизни;
потому что это стоит того—быть интуитивной,доверять себе,другим,миру,Богу ,чувствовать что для меня полезно,радоваться,проявляя себя и быть нужной,чувствовать полноту и смысл жизни;
потому что я верю и убеждена,что когда я буду интуитивной,доверяющей себе,другим,миру,Богу,я буду чувствовать,что для меня полезно,улучшу качество жизни,буду рада проявлять себя и быть нужной,чувствовать полноту и смысл жизни;
потому что я понимаю,что когда я буду интуитивной,доверяющей себе,другим,миру,Богу,я буду чувствовать,что для меня полезно,улучшу качество жизни,буду рада проявлять себя и быть нужной,буду чувствовать полноту и смысл жизни.

7.Я начинаю жить,как женщина,которая становится интуитивной,доверяет себе,другим,миру,Богу, чувствует,что для нее полезно,улучшает качество жизни,радуется,проявляя себя,и чувствуя себя нужной,чувствует полноту и смысл жизни;
потому что я чувствую и ощущаю себя женщиной интуитивной,доверяющей себе,другим,миру,Богу,чувствующей,что для меня полезно,улучшающей качество жизни,радующейся,проявляя себя и чувствующей себя нужной,чувствующей полноту и смысл жизни;
потому что я могу быть интуитивной,доверяющей себе,другим,миру, Богу,чувствующей,что для меня полезно,улучшающей качество жизни,радующейся,проявляя себя и чувствуя свою нужность,чувствующей полноту и смысл жизни;
потому что я хочу быть интуитивной,доверять себе,другим,миру,Богу, чувствовать,что для меня полезно,улучшать качество жизни,радоваться,проявляя себя и быть нужной,чувствовать полноту и смысл жизни;
потому что это стоит того—быть интуитивной,верить себе,другим,миру,Богу,чувствовать,что для меня полезно,улучшать качество жизни,радоваться,проявляя себя и быть нужной,чувстаовать полноту и смысл жизни;
потому что я верю и убеждена,что когда я буду интуитивной,доверяющей себе,другим,миру,Богу,я буду чувствовать,что для меня полезно, буду улучшать качество жизни,буду рада проявлять себя и быть нужной,буду чувствовать полноту и смысл жизни;
потому что я понимаю,что когда я стану и буду интуитивной,доверяющей себе,другим,миру,Богу, я буду чувствовать,что для меня полезно,улучшу качество жизни, буду рада проявлять себя и быть нужной,буду чувствовать полноту и смысл жизни.

Писала можно сказать в один присест,хотя после поедыдущего этапа прошло уже 2 суток.Начинала тяжеловато,но потом пошло,как по—маслу.
когда перечитывала,виделись картинки сначала,голубая светлая и плотная,как фундамент энергия заполняла область солнечного сплетения,груди,горла,головы,выходила за пределы физического тела,ощущение при этом такой надежности,спокойствия ,как будто основа заложена, потом этот"голубой столб" лег передо мной,как дорога с подсветкой,указывающая мне,куда двигаться.
Спасибо за практику.Ощущения опоры и надежности,это здорово!

Сообщение отредактировал Участник_28: 07 Ноябрь 2016 - 21:06

0

#46 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 21:23

Участник 25

Скрытый текст


Этап пройден. Бежим дальше!
0

#47 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 21:24

Михаил Тупицын

Стартовая фраза: я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, я буду получать все, что мне нравится, я стану полноправной хозяйкой своей жизни; я выстрою свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии; моя жизнь будет приятной и легкой; я буду пребывать в состоянии окейности и буду чувствовать, что я на своем месте.
Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, то я буду получать все, что мне нравится, я стану полноправной хозяйкой своей жизни, буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии;моя жизнь будет приятной и легкой, я буду пребывать в состоянии окейности и буду чувствовать, что я на своем месте.Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, то я буду получать все, что мне нравится, я стану полноправной хозяйкой своей жизни, буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии; моя жизнь будет приятной и легкой, я буду пребывать в состоянии окейности и буду чувствовать, что я на своем месте.
Пожалуй, это стоит того стать и быть женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, и получать все что нравится, стать полноправной хозяйкой своей жизни, выстроить свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии;иметь жизнь, которая будет приятной и легкой, пребывать в состоянии окейности и чувствовать, что я на своем месте.
Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, и получать все что нравится, стать полноправной хозяйкой своей жизни, выстроить свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии; иметь жизнь, которая будет приятной и легкой, пребывать в состоянии окейности и чувствовать, что я на своем месте.
Пожалуй, я могу стать и быть женщиной, которая которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, и получать все что нравится, стать полноправной хозяйкой своей жизни, выстроить свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии; иметь жизнь, которая будет приятной и легкой, пребывать в состоянии окейности и чувствовать, что я на своем месте.
Я чувствую и ощущаю как я становлюсь женщиной, способной ставить себе цели и достигать их с легкостью, получающей все что ей нравится, чувствующей себя полноправной хозяйкой своей жизни, выстраивающей свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии; живущей приятной легкой жизнью;пребывающей в состоянии окейности и чувствующей себя на своем месте.
Я начинаю жить, как женщина которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, которая получает все, что ей нравится,которая является полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет,приятной и легкой жизнью,пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте.


1.Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте.

2.Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте;потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте.

3.Это стоит того, стать и быть женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;потому что верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте;потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте.

4. Я хочу стать и быть женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;потому что стоит того, стать и быть женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;потому что верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте;потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте.

5.Я могу стать и быть женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте, потому хочу стать и быть женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;и это стоит того, стать и быть женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте;потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте, потому что, я могу стать и быть женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте, потому хочу стать и быть женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;и это стоит того, стать и быть женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте;потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте.
7.Я начинаю жить, как женщина, которая поставила себе цель и готова приступить к ее достижению легко, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте,потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте, потому что, я могу стать и быть женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте, потому хочу стать и быть женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;и это стоит того, стать и быть женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте;потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая которая сама ставит себе цели и с легкостью их достигает, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте. Вывод: Пока писала думала, о том что с концентрацией внимания у меня проблемы, все время забывала свою, казалось бы, простую формулировку, но в целом написала этот этап без долгих перерывов. Хотелось спать. Такое чувство, что вокруг меня огромное силовое поле, которое так или иначе поспособствует исполнению моего запроса.



Сообщение отредактировал Участник_10: 07 Ноябрь 2016 - 21:31

0

#48 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 21:27

Участник 28

Скрытый текст


Этап пройден. Бежим дальше!
0

#49 Пользователь офлайн   Артём Ушничков 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 18 Октябрь 16

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 21:50

Участник 3

В процессе написания Вы изменили некоторые фразы-связки и отошли от рекомендованных. Вам стоит доработать эти фразы, особенно с учётом верного использования падежей и времён.

В целом, читая каждую фразу, Вам должна быть ясна и видна логическая связь. При проверке, когда Вы будете читать фразу, заметьте, понимаете ли Вы то, что читаете. Если не понимаете - есть вероятность, что падежи и времена использованы неверно.

Вам в помощь мои комментарии внизу.

Напишите те чувства, ощущения, мысли и пр., которые у Вас возникли в результате прочтения.

Жду от Вас чистовика на дополнительную проверку. Если же во время Вашей самостоятельной проверки доработанного задания Вам всё будет читаться логично, ясно и согласно моим комментариям - в своём ответе можете миновать написание чистовика, и только описать чувства и ощущения.

Молодцы! До завершения забега осталось совсем чуть-чуть! :clapping:




Просмотр сообщенияУчастник_3 (07 Ноябрь 2016 - 13:54) писал:

Участник 3, куратор Артём Ушничков

Я, Н., хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду.

Раскрутка вверх.
А что мне это даст?
- улучшение самочувствия: комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах
А что мне это даст?
- я стану больше двигаться
А что мне это даст?
- мои мышцы вновь станут крепкими и сильными
А что мне это даст?
- я буду испытавать радость от движения
А что мне это даст?
- подолгу ходить пешком
А что мне это даст?
- я смогу путешествовать и исследовать новые города
А что мне это даст?
- радость открытия нового
А что мне это даст?
- удовлетворение желания познания и общения с другими культурами
А что мне это даст?
- интерес к жизни, получение удовольствия от жизни
А что мне это даст?
- единство с миром

И все это вместе взятое - улучшение самочувствия; комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; больше движения; крепкие и сильные мышцы; радость от движения; возможность длительных пеших прогулок; путушествия; исследование новых городов; радость открытия нового; удовлетворение желания познания и общения с другими культурами; интерес к жизни и получение удовольствия от жизни; а также чувство единства с миром станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду.

1.? Я понимаю, что именно когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. Объедините эти два предложения (слева и справа) в одно. Иначе, точка разрывает цепочку аргументации. Внесите эти изменения во все фразы ниже. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.


2.? Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. Смотрите комментарий выше. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

3. Это стоит того, стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром,
Здесь немножко отредактируйте фразу, чуть-чуть поменяв падежи, чтобы в фразе всё сочеталось.
Например, « … у которой улучшится самочувствие; и т.д.» Внесите корректировки во все эти фразу в пунктах ниже.

потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.





4. Я хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. Здесь фраза и логичность обрывается новым предложением. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром,

Здесь Вы пропустили часть « потому что это стоит того, стать и быть …». Пропущена ли эта часть у Вас на чистовике?

потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

5. Я могу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. Здесь фраза и логичность обрывается новым предложением. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что это стоит того, стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

6. Я чувствую и ощущаю, что могу быть, стройной и здоровой женщиной,
Здесь начало фразы правильно звучит так: «Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть,». Исправьте здесь и ниже в пункте 7.
которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду.
Здесь фраза и логичность обрывается новым предложением.
У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я могу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что это стоит того чтобы стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я верю и убеждена что могу стать и быть стройной и здоровой женщиной,
Здесь фраза звучит так: "потому что я верю и убеждёна ,что только когда я стану и буду..."
которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я это понимаю что стать и быть стройной и здоровой женщиной,
Правильная фраза: "потому что понимаю, что когда я стану и буду"
которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.


7. Я начинаю жить как стройная и здоровая женщина, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. Здесь фраза и логичность обрывается новым предложением.У меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у "у которой" - проследите логичность фразы здесь и ниже. меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я чувствую и ощущаю, что я могу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я могу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что это стоит того, чтобы стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я верю и убеждена, что стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду. У меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

Проследите верное написание следующих фраз: «потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть,»;
«потому что я верю и убеждёна ,что только когда я стану и буду»



0

#50 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 00:53

Участник 10

Скрытый текст

> У Вас "съехала" формулировка цели... работали над способностью ставить и достигать цели.
> В 7-м пункте осталась одна какая-то цель, которую Вы поставили и готовы к ее достижению.
> Побольше опишите о своих ощущениях, которые Вы чувствовали, когда делали это задание.

0

#51 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 02:31

Анатолий Логинов

Исходная цель: стать и быть человеком, способным с интересом и удовольствием создать и развивать собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц, чтобы обеспечивать свои расходы на жизнь, вкладывать деньги в развитие своего дела, в свой профессиональный и личный рост, помогать близким.

Исходная раскрутка вверх:
Что это мне даст?
Собственный бизнес с доходом от 125 000 рублей в месяц позволит мне прекратить работу по найму и погасить долги.

Что это мне даст?
Это освободит большое количество моего времени и средств.

Что это мне даст?
Это даст мне возможность заняться дальнейшим развитием моего дела, улучшить условия моей жизни, работы и отдыха, помогать близким.

Что это мне даст?
Возможность заниматься тем, что мне интересно и близко, развиваться лично и профессионально.

Что это мне даст?
Ощущение полноты жизни и счастья.

Что это мне даст?
Единение с миром.

Так как формулировки во многом дублируются, я сократил формулировку и цели, и раскрутки вверх. Второе изменение - после первого выполнения стал "спотыкаться" о слова "стать и быть человеком". Какое-то бесполое существо упомянуто :) Поэтому решил переделать, заменив "человеком" на "мужчиной" - это добавляет новые оттенки и для меня "вкуснее".

Стартовая фраза: я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц, я смогу прекратить работать по найму; погашу долги; смогу помогать близким; буду улучшать условия своей жизни; смогу заниматься тем, что мне интересно; буду ощущать полноту жизни, счастье и единение с миром.

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц, я смогу прекратить работать по найму; погашу долги; смогу помогать близким; буду улучшать условия своей жизни; смогу заниматься тем, что мне интересно; буду ощущать полноту жизни, счастье и единение с миром.

2. Я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц, я смогу прекратить работать по найму; погашу долги; смогу помогать близким; буду улучшать условия своей жизни; смогу заниматься тем, что мне интересно; буду ощущать полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц, я смогу прекратить работать по найму; погашу долги; смогу помогать близким; буду улучшать условия своей жизни; смогу заниматься тем, что мне интересно; буду ощущать полноту жизни, счастье и единение с миром.

3. Это стоит того, стать и быть мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц и прекратил работать по найму; погасил долги; помогает близким; с успехом улучшает условия своей жизни; занимается тем, что ему интересно; ощущает полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц, я смогу прекратить работать по найму; погашу долги; смогу помогать близким; буду улучшать условия своей жизни; смогу заниматься тем, что мне интересно; буду ощущать полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц, я смогу прекратить работать по найму; погашу долги; смогу помогать близким; буду улучшать условия своей жизни; смогу заниматься тем, что мне интересно; буду ощущать полноту жизни, счастье и единение с миром.

4. Я хочу стать и быть мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц и прекратил работать по найму; погасил долги; помогает близким; с успехом улучшает условия своей жизни; занимается тем, что ему интересно; ощущает полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц и прекратил работать по найму; погасил долги; помогает близким; с успехом улучшает условия своей жизни; занимается тем, что ему интересно; ощущает полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц, я смогу прекратить работать по найму; погашу долги; смогу помогать близким; буду улучшать условия своей жизни; смогу заниматься тем, что мне интересно; буду ощущать полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц, я смогу прекратить работать по найму; погашу долги; смогу помогать близким; буду улучшать условия своей жизни; смогу заниматься тем, что мне интересно; буду ощущать полноту жизни, счастье и единение с миром.

5. Я могу стать и быть мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц и прекратил работать по найму; погасил долги; помогает близким; с успехом улучшает условия своей жизни; занимается тем, что ему интересно; ощущает полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что хочу стать и быть мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц и прекратил работать по найму; погасил долги; помогает близким; с успехом улучшает условия своей жизни; занимается тем, что ему интересно; ощущает полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц и прекратил работать по найму; погасил долги; помогает близким; с успехом улучшает условия своей жизни; занимается тем, что ему интересно; ощущает полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц, я смогу прекратить работать по найму; погашу долги; смогу помогать близким; буду улучшать условия своей жизни; смогу заниматься тем, что мне интересно; буду ощущать полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц, я смогу прекратить работать по найму; погашу долги; смогу помогать близким; буду улучшать условия своей жизни; смогу заниматься тем, что мне интересно; буду ощущать полноту жизни, счастье и единение с миром.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц и прекратил работать по найму; погасил долги; помогает близким; с успехом улучшает условия своей жизни; занимается тем, что ему интересно; ощущает полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что я могу стать и быть мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц и прекратил работать по найму; погасил долги; помогает близким; с успехом улучшает условия своей жизни; занимается тем, что ему интересно; ощущает полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что хочу стать и быть мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц и прекратил работать по найму; погасил долги; помогает близким; с успехом улучшает условия своей жизни; занимается тем, что ему интересно; ощущает полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц и прекратил работать по найму; погасил долги; помогает близким; с успехом улучшает условия своей жизни; занимается тем, что ему интересно; ощущает полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц, я смогу прекратить работать по найму; погашу долги; смогу помогать близким; буду улучшать условия своей жизни; смогу заниматься тем, что мне интересно; буду ощущать полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц, я смогу прекратить работать по найму; погашу долги; смогу помогать близким; буду улучшать условия своей жизни; смогу заниматься тем, что мне интересно; буду ощущать полноту жизни, счастье и единение с миром.

7. Я начинаю жить как мужчина, который совсем скоро с удовольствием создаст и будет развивать собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц и прекратит работать по найму; погасит долги; сможет помогать близким; будет с успехом улучшать условия своей жизни; сможет заниматься тем, что ему интересно; будет ощущать полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц и прекратил работать по найму; погасил долги; помогает близким; с успехом улучшает условия своей жизни; занимается тем, что ему интересно; ощущает полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что я могу стать и быть мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц и прекратил работать по найму; погасил долги; помогает близким; с успехом улучшает условия своей жизни; занимается тем, что ему интересно; ощущает полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что хочу стать и быть мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц и прекратил работать по найму; погасил долги; помогает близким; с успехом улучшает условия своей жизни; занимается тем, что ему интересно; ощущает полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц и прекратил работать по найму; погасил долги; помогает близким; с успехом улучшает условия своей жизни; занимается тем, что ему интересно; ощущает полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц, я смогу прекратить работать по найму; погашу долги; смогу помогать близким; буду улучшать условия своей жизни; смогу заниматься тем, что мне интересно; буду ощущать полноту жизни, счастье и единение с миром, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием создал и развивает собственный бизнес в сфере психологии с доходом от 125 000 рублей в месяц, я смогу прекратить работать по найму; погашу долги; смогу помогать близким; буду улучшать условия своей жизни; смогу заниматься тем, что мне интересно; буду ощущать полноту жизни, счастье и единение с миром.

Ощущения при написании - как от песни, в целом сходные с теми, которые были при выполнении техники "101 утверждение". Сегодня днем поймал себя на том, что остальные задачи ушли на второй план, а моя Цель в фокусе и постоянно присутствует. Возникают идеи по реализации. Есть ощущение реальности и близости достижения цели.
0

#52 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 11:11

Просмотр сообщенияУчастник_9 (08 Ноябрь 2016 - 02:31) писал:

Анатолий Логинов




Хорошо. Бежим дальше
0

#53 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:13

Михаил Тупицын
Участник 10

Стартовая фраза: я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я буду получать все, что мне нравится, я стану полноправной хозяйкой своей жизни; я выстрою свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии; моя жизнь будет приятной и легкой; я буду пребывать в состоянии окейности и буду чувствовать, что я на своем месте.
Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной,способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, то я буду получать все, что мне нравится, я стану полноправной хозяйкой своей жизни, буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии;моя жизнь будет приятной и легкой, я буду пребывать в состоянии окейности и буду чувствовать, что я на своем месте.Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, то я буду получать все, что мне нравится, я стану полноправной хозяйкой своей жизни, буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии; моя жизнь будет приятной и легкой, я буду пребывать в состоянии окейности и буду чувствовать, что я на своем месте.
Пожалуй, это стоит того стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, и получать все что нравится, стать полноправной хозяйкой своей жизни, выстроить свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии;иметь жизнь, которая будет приятной и легкой, пребывать в состоянии окейности и чувствовать, что я на своем месте.
Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, и получать все что нравится, стать полноправной хозяйкой своей жизни, выстроить свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии; иметь жизнь, которая будет приятной и легкой, пребывать в состоянии окейности и чувствовать, что я на своем месте.
Пожалуй, я могу стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, и получать все что нравится, стать полноправной хозяйкой своей жизни, выстроить свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии; иметь жизнь, которая будет приятной и легкой, пребывать в состоянии окейности и чувствовать, что я на своем месте.
Я чувствую и ощущаю как я становлюсь женщиной, способной ставить себе цели и достигать их с легкостью, получающей все что ей нравится, чувствующей себя полноправной хозяйкой своей жизни, выстраивающей свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии; живущей приятной легкой жизнью;пребывающей в состоянии окейности и чувствующей себя на своем месте.
Я начинаю жить, как женщина которая способна сама ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится,которая является полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет,приятной и легкой жизнью,пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте.


1.Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте.

2.Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте;потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте.

3.Это стоит того, стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;потому что верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте; потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте.

4. Я хочу стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;потому что стоит того, стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;потому что верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной,способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте; потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте.

5.Я могу стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте, потому хочу стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;и это стоит того, стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной ставит себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте;потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая которая сама ставить себе цели и с легкостью их достигает, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте, потому что, я могу стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте, потому хочу стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;и это стоит того, стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте;потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной,способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте.
7.Я начинаю жить, как женщина, способная ставить себе цели и достигать их легко, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте,потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте, потому что, я могу стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте, потому хочу стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;и это стоит того, стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте;потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте. Вывод: Пока писала думала, о том что с концентрацией внимания у меня проблемы, все время забывала свою, казалось бы, простую формулировку, но в целом написала этот этап без долгих перерывов. Хотелось спать. Такое чувство, что вокруг меня огромное силовое поле, которое так или иначе поспособствует исполнению моего запроса. Мои ощущения, которые возникли когда я сделала это задание: как будто в голове что-то прояснилось, мышление стало четче, концентрация внимания улучшилась, как будто все внимание собралось в одну точку. Энергии прибавилось и даже ощущение, что зрение стало четче, как будто кто-то протер запотевшее стекло. Не хотелось больше сидеть, хочется уже приступить к достижению своей цели, первой из множества.



> У Вас "съехала" формулировка цели... работали над способностью ставить и достигать цели.
> В 7-м пункте осталась одна какая-то цель, которую Вы поставили и готовы к ее достижению.
> Побольше опишите о своих ощущениях, которые Вы чувствовали, когда делали это задание.



Сообщение отредактировал Участник_10: 08 Ноябрь 2016 - 14:16

0

#54 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 17:41

Участник 10

Стартовая фраза: я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я буду получать все, что мне нравится, я стану полноправной хозяйкой своей жизни; я выстрою свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии; моя жизнь будет приятной и легкой; я буду пребывать в состоянии окейности и буду чувствовать, что я на своем месте.
Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной,способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, то я буду получать все, что мне нравится, я стану полноправной хозяйкой своей жизни, буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии;моя жизнь будет приятной и легкой, я буду пребывать в состоянии окейности и буду чувствовать, что я на своем месте.Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, то я буду получать все, что мне нравится, я стану полноправной хозяйкой своей жизни, буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии; моя жизнь будет приятной и легкой, я буду пребывать в состоянии окейности и буду чувствовать, что я на своем месте.
Пожалуй, это стоит того стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, и получать все что нравится, стать полноправной хозяйкой своей жизни, выстроить свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии;иметь жизнь, которая будет приятной и легкой, пребывать в состоянии окейности и чувствовать, что я на своем месте.
Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, и получать все что нравится, стать полноправной хозяйкой своей жизни, выстроить свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии; иметь жизнь, которая будет приятной и легкой, пребывать в состоянии окейности и чувствовать, что я на своем месте.
Пожалуй, я могу стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, и получать все что нравится, стать полноправной хозяйкой своей жизни, выстроить свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии; иметь жизнь, которая будет приятной и легкой, пребывать в состоянии окейности и чувствовать, что я на своем месте.
Я чувствую и ощущаю как я становлюсь женщиной, способной ставить себе цели и достигать их с легкостью, получающей все что ей нравится, чувствующей себя полноправной хозяйкой своей жизни, выстраивающей свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии; живущей приятной легкой жизнью;пребывающей в состоянии окейности и чувствующей себя на своем месте.
Я начинаю жить, как женщина которая способна сама ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится,которая является полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет,приятной и легкой жизнью,пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте.


1.Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте.

2.Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте;потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте.

3.Это стоит того, стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;потому что верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте; потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте.

4. Я хочу стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;потому что стоит того, стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;потому что верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной,способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте; потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте.

5.Я могу стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте, потому хочу стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;и это стоит того, стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной ставит себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте;потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая которая сама ставить себе цели и с легкостью их достигает, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте, потому что, я могу стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте, потому хочу стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;и это стоит того, стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте;потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной,способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте.
7.Я начинаю жить, как женщина, способная ставить себе цели и достигать их легко, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте,потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте, потому что, я могу стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте, потому хочу стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;и это стоит того, стать и быть женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, которая получает все, что ей нравится, которая осознает себя полноправной хозяйкой своей жизни и выстраивает свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, которая живет приятной и легкой жизнью, пребывает в состоянии окейности и чувствует себя на своем месте;потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной ставить себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте;потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной себе цели и с легкостью их достигать, я стану получать все, что мне нравится, буду полноправной хозяйкой своей жизни и буду выстраивать свою жизнь в соответствии со своими представлениями о счастливости и благополучии, буду жить приятной и легкой жизнью,буду пребывать в состоянии окейности и чувствовать себя на своем месте. Вывод: Пока писала думала, о том что с концентрацией внимания у меня проблемы, все время забывала свою, казалось бы, простую формулировку, но в целом написала этот этап без долгих перерывов. Хотелось спать. Такое чувство, что вокруг меня огромное силовое поле, которое так или иначе поспособствует исполнению моего запроса. Мои ощущения, которые возникли когда я сделала это задание: как будто в голове что-то прояснилось, мышление стало четче, концентрация внимания улучшилась, как будто все внимание собралось в одну точку. Энергии прибавилось и даже ощущение, что зрение стало четче, как будто кто-то протер запотевшее стекло. Не хотелось больше сидеть, хочется уже приступить к достижению своей цели, первой из множества.



> У Вас "съехала" формулировка цели... работали над способностью ставить и достигать цели.
> В 7-м пункте осталась одна какая-то цель, которую Вы поставили и готовы к ее достижению.
> Побольше опишите о своих ощущениях, которые Вы чувствовали, когда делали это задание.


>> Хорошо, бежим дальше.
0

#55 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:18

Надежда Любимова

Цель - стать и быть способной умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки.
Раскрутка вверх (сокращенная):
- заземленность;
- свой ритм жизни;
- спокойствие и знание о том, что я все успеваю;
- уверенность в себе, в собственных силах;
- способность искать и находить ответы внутри себя;
- постоянный контакт с моей душой;
- связь с Богом;
- состояние счастья (состояние окейности заменила на состояние счастья, так мне понятнее и звучит лучше)

Стартовая фраза - я понимаю, что когда я обрету способность умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, я приобрету заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья.

1. Я понимаю, что когда я стану и буду способна умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, я приобрету заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья.

2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду способна умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, я приобрету заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что я понимаю, что когда я стану и буду способна умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, я приобрету заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья.

3. Это стоит того, чтобы стать и быть способной умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, и приобрести заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду способна умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, я приобрету заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что я понимаю, что когда я стану и буду способна умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, я приобрету заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья.

4. Я хочу стать и быть способной умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться своим временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, и приобрести заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что это стоит того, чтобы стать и быть способной умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, и приобрести заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду способна умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, я приобрету заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что я понимаю, что когда я стану и буду способна умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, я приобрету заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья.

5. Я могу стать и быть способной умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, и приобрести заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что я хочу стать и быть способной умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться своим временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, и приобрести заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что это стоит того, чтобы стать и быть способной умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, и приобрести заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду способна умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, я приобрету заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что я понимаю, что когда я стану и буду способна умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, я приобрету заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть способной умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, я приобрету заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что я могу стать и быть способной умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, и приобрести заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что я хочу стать и быть способной умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться своим временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, и приобрести заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что это стоит того, чтобы стать и быть способной умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, и приобрести заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду способна умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, я приобрету заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что я понимаю, что когда я стану и буду способна умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, я приобрету заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья.

7. Я начинаю жить как женщина, которая совсем скоро обретет способность умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, я приобрету заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть способной умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, я приобрету заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что я могу стать и быть способной умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, и приобрести заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что я хочу стать и быть способной умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться своим временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, и приобрести заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что это стоит того, чтобы стать и быть способной умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, и приобрести заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду способна умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, я приобрету заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья, потому что я понимаю, что когда я стану и буду способна умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки, я приобрету заземленность; свой ритм жизни; спокойствие и знание о том, что я все успеваю; уверенность в себе, в собственных силах; способность искать и находить ответы внутри себя; постоянный контакт с моей душой; связь с Богом; состояние счастья.

Техника очень понравилась, писать было легко и приятно. Во время написания возникло ощущение, что я возвращаю себе чувство защищенности и безопасности, когда находишься на руках у своей мамы и рядом грудь с материнским живительным молоком, а мамины руки нежно обнимают. Стали вспоминаться светлые картины из моего детства, как будто я открыла доступ к детским воспоминаниям и теперь могу пользоваться ресурсами своих приятных, радостных воспоминаний из моего детства.
После прочтения появилось новое, более уверенное в себе состояние, как будто новый этап жизни.

Благодарю!
0

#56 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 08:44

Просмотр сообщенияУчастник_26 (08 Ноябрь 2016 - 21:18) писал:

Надежда Любимова


Техника очень понравилась, писать было легко и приятно. Во время написания возникло ощущение, что я возвращаю себе чувство защищенности и безопасности, когда находишься на руках у своей мамы и рядом грудь с материнским живительным молоком, а мамины руки нежно обнимают. Стали вспоминаться светлые картины из моего детства, как будто я открыла доступ к детским воспоминаниям и теперь могу пользоваться ресурсами своих приятных, радостных воспоминаний из моего детства.
После прочтения появилось новое, более уверенное в себе состояние, как будто новый этап жизни.

Благодарю!


ЗдОрово! Поздравляю, очень хороший результат!
И вам до финиша остался один этап!Изображение
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#57 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:08

Участник 3, куратор Артём Ушничков

Ощущения: при переписывании чувствовала усталость, часто сбивалась с текста, под конец стало проще, как будто появилось второе дыхание, но перепечатывала на следующий день. Есть ощущение какое-то в последние дни, что у меня внутри (не физически) что-то меняется, пока не очень могу понять что происходит.

Чистовик переписала:

Я, Н., хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду.

Раскрутка вверх.
А что мне это даст?
- улучшение самочувствия: комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах
А что мне это даст?
- я стану больше двигаться
А что мне это даст?
- мои мышцы вновь станут крепкими и сильными
А что мне это даст?
- я буду испытавать радость от движения
А что мне это даст?
- подолгу ходить пешком
А что мне это даст?
- я смогу путешествовать и исследовать новые города
А что мне это даст?
- радость открытия нового
А что мне это даст?
- удовлетворение желания познания и общения с другими культурами
А что мне это даст?
- интерес к жизни, получение удовольствия от жизни
А что мне это даст?
- единство с миром

И все это вместе взятое - улучшение самочувствия; комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; больше движения; крепкие и сильные мышцы; радость от движения; возможность длительных пеших прогулок; путушествия; исследование новых городов; радость открытия нового; удовлетворение желания познания и общения с другими культурами; интерес к жизни и получение удовольствия от жизни; а также чувство единства с миром станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду.

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

3. Это стоит того, стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

4. Я хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что это стоит того, стать и быть стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

5. Я могу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что это стоит того, стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, стройной и здоровой женщиной, чтобы быть, стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я могу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что это стоит того чтобы стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

7. Я начинаю жить как стройная и здоровая женщина, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, стройной и здоровой женщиной, чтобы быть, стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я могу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что это стоит того, чтобы стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.
0

#58 Пользователь офлайн   Артём Ушничков 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 18 Октябрь 16

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:43

Участник 3

Продолжайте следить за эти, что меняется внутри! Это очень интересно, особенно с учётом Ваших успехов на прошлом этапе!

Задание этого этапа стоит ещё доработать. Комментарии внизу.


Просмотр сообщенияУчастник_3 (09 Ноябрь 2016 - 13:08) писал:

Участник 3, куратор Артём Ушничков

Ощущения: при переписывании чувствовала усталость, часто сбивалась с текста, под конец стало проще, как будто появилось второе дыхание, но перепечатывала на следующий день. Есть ощущение какое-то в последние дни, что у меня внутри (не физически) что-то меняется, пока не очень могу понять что происходит.

Чистовик переписала:

Я, Н., хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду.

Раскрутка вверх.
А что мне это даст?
- улучшение самочувствия: комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах
А что мне это даст?
- я стану больше двигаться
А что мне это даст?
- мои мышцы вновь станут крепкими и сильными
А что мне это даст?
- я буду испытавать радость от движения
А что мне это даст?
- подолгу ходить пешком
А что мне это даст?
- я смогу путешествовать и исследовать новые города
А что мне это даст?
- радость открытия нового
А что мне это даст?
- удовлетворение желания познания и общения с другими культурами
А что мне это даст?
- интерес к жизни, получение удовольствия от жизни
А что мне это даст?
- единство с миром

И все это вместе взятое - улучшение самочувствия; комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; больше движения; крепкие и сильные мышцы; радость от движения; возможность длительных пеших прогулок; путушествия; исследование новых городов; радость открытия нового; удовлетворение желания познания и общения с другими культурами; интерес к жизни и получение удовольствия от жизни; а также чувство единства с миром станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду.

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

3. Это стоит того, стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду,
(здесь и во всех таких же пунктах ниже не до конца логично: лучше написать “у которой... улучшилось самочувствие … » и т.д
у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром,
Заметьте, в следующем обосновании Вы написали текст, который отличается от пункта 1 и фраза потеряла ясность. Сравните, и исправьте текст внизу.
потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

4. Я хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду,
Внизу обрывается логичность фразы. Лучше использовать не будущее время, а настоящее («у которой хорошее самочувствие» и т.д.), либо прошедшее («у которой улучшилось самочувствие» и т.д.)
у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что это стоит того, стать и быть стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

5. Я могу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду,
Здесь Вы снова используете форму личного местоимение («у меня»), хотя стоит описывать ту стройную и здоровую женщину, т.е. написать «у которой улучшилось самочувствие» и т.д. Исправьте, иначе теряется логичность. Подумайте с чем может быть связано такое Ваше написание?
у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что это стоит того, стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, стройной и здоровой женщиной, чтобы быть, стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду,
Смотрите комментарий выше.
у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я могу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что это стоит того чтобы стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшится самочувствие; появится комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня будет больше движения; крепкие и сильные мышцы; я буду испытывать радость от движения; смогу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследованить новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворить желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

7. Я начинаю жить как стройная и здоровая женщина, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду,
Смотрите комментарий выше.
у меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, стройной и здоровой женщиной, чтобы быть, стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я могу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что это стоит того, чтобы стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду, у меня улучшается самочувствие; появляется комфорт в животе, лёгкость в ногах, свежая голова, нежная кожа на ногах; у меня всё больше движения; крепкие и сильные мышцы; я испытываю радость от движения; могу подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду стройной и здоровой женщиной, у которой улучшится самочувствие, которая испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду; испытывает комфорт в животе, лёгкость в ногах, чувствует свежесть в голове, нежность кожи на ногах; у которой много движения; крепкие и сильные мышцы; которая испытывает радость от движения; может подолгу ходить пешком; путушествовать; исследовать новые города; испытывать радость открытия нового; удовлетворять желание познания и общения с другими культурами; чувствовать интерес к жизни и получать удовольствие от жизни; а также чувствовать единство с миром.

Доработайте все пункты, исходя из комментариев. Проследите, чтобы текст частей нижних пунктов соответствовал верхним пунктам (например, так как пункт 1 является обоснованием и частью пунктов 2,3,4,5,6,7 – его текст должен быть логичен и одинаков везде. Жду чистовика. Осталось совсем немного! :clapping:


0

#59 Пользователь офлайн   Участник_14 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 19:21

Анатолий Логинов

Цель:
Стать и быть мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно.

Раскрутка вверх:
Финансовую свободу
Ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется
Я буду наслаждаться жизнью и познавать все новое и интересное
Возможность развиваться
Чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла

Стартовая фраза
Я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла.

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла.

2. Я верю и я убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла.

3. Это стоит того, стать и быть мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что я верю и я убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла.

4.Я хочу стать и быть мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что я верю и я убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла.

5. Я могу стать и быть мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что Я хочу стать и быть мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что я верю и я убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что я могу стать и быть мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что Я хочу стать и быть мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что я верю и я убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла.

7. Я начинаю жить как
мужчина, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что я могу стать и быть мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что Я хочу стать и быть мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что я верю и я убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 т.р. ежемесячно, я обрету финансовую свободу, ощущение внутренней свободы, что я могу делать то, что мне хочется, я буду наслаждаться жизнь и познавать все новое и интересное, появится возможность развиваться и я обрету чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла.

Писал в два присеста. Писалось с интересом, фраза запомнилась и прокручивалась в голове, что рука не успевала писать. Немножко даже начал скучать в процессе, так как фраза сформулирована, остается лишь ее писать, писать, писать. Обратил внимание, что одни формулировки раскрутки прям "ложатся на душу", другие являются спорными, например: "возможность развиваться", сразу в голове возникал резонный вопрос, "А сейчас ты чем занимаешься?" Т.е. данный пункт раскрутки постоянно "выпадал" в формулировке, так как эта возможность была ранее, есть сейчас и всегда будет в будущем. Еще смутило, что когда доходишь до финишной формулировки раскрутки: "появится чувство целостности с миром, ощущение гармонии и смысла" - как то, все время эта финальная фраза не ложилась... Ощущение, что столь малая цель не вяжется с таким глубинным ощущением, как чувство целостности и гармонии. Слишком разные категории. Хотя, если поразмышлять, то практически любые действия, даже незначительные, в апогее можно свести к обретению душевного спокойствия и гармонии с самим собой и миром. Этап усилил уверенность в достижении цели, отношение к цели стало еще более легким и естественным. Такое даже чувство, что когда она случится, даже не будет удивления и глобальной радости.
0

#60 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 21:33

Просмотр сообщенияУчастник_14 (09 Ноябрь 2016 - 19:21) писал:

Анатолий Логинов




Хорошо. Переходите на следующий этап
0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему