Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.1 Седьмой Этап Забега. 30 Октября - 2 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

7.1 Седьмой Этап Забега. 30 Октября - 2 Ноября Ликвидация сопротивлений

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 09:49

Психотехнология «Ликвидация внутренних противоречий (сопротивлений)»

Природа нашего сопротивления хорошим изменениям в жизни довольно интересна. Наша психика состоит из целой плеяды самостоятельных единиц сознания (мы их будем называть «Части»), каждая из которых отвечает за выполнение той, или иной функции. Есть Часть, отвечающая за набор букв на клавиатуре; Часть, которая водит автомобиль, даже Часть, которая «запускает», например, ангину, если Бессознательное считает, что мы слишком заработались и пора пару дней отдохнуть.

Есть в нашей психике и Часть, которая адаптировалась к нашему постоянному распорядку жизни и ей это вполне нравится. Она воспринимает стабильность как благо, и по её мнению лучше стабильно плохо, чем «неизвестно какие» перемены. Самое интересное, что тем самым она о нас заботится, преследуя своей деятельностью самые благожелательные цели (тормозящая Часть, которая вызывает приступы лени, неверия в результат, обесценивания и т.д.). Есть у нас и Часть, которая стремится к переменам, к лучшей жизни, к достижению поставленной цели – Побуждающая Часть. Та самая, которая вас сюда привела – и на Забег, и на Седьмой Этап, в частности.

Этапы, которые мы уже прошли, сами по себе максимально усилили Побуждающую Часть. При этом, Тормозящая Часть осталась, и она не упустит возможности устроить саботаж и попробовать выбить нас из колеи. Поэтому, чтобы наша энергия была полностью направлена на достижение, рекомендуется данное сопротивление ликвидировать.
Осуществляется это через слияние. Поскольку Побуждающая Часть сильнее, чем тормозящая, их слияние усилит побуждение. Арифметика Бессознательного работает по принципу синергии – прибавления энергии.
Таким образом, например,
-2+5 это не +3
-2+5 это минимум +7, а то и все 10


Техника слияния Побуждающей и Тормозящей Части делается просто.
Посмотрите на свою цель, прочитайте её, визуализируйте.

Потом сделайте следующие шаги:

1. Поставьте свои руки так, как если бы вы держали на них тарелки (ладонями вверх).
2. Ощутите состояние торможения, соберите всё своё сопротивление и позвольте ему соскользнуть в одну из ваших рук. Определите размер, цвет, форму, консистенцию того, что разместилось у вас на руке.
3. Ощутите состояние побуждения, соберите его и дайте ему соскользнуть в другую руку. И для этого определите размер, цвет, форму и консистенцию.
4. Сведите руки (ладони) и как бы перебросьте то, что было в одной руке в другую руку и наоборот. Сделайте это несколько раз, всякий раз проверяя, поменялось ли содержание рук местами.
6. Теперь начинайте быстро сводить и разводить руки, как бы зная, что при этом их содержание почти мгновенно перебрасывается. Делайте это в течение 10-20 секунд до появления ощущения слияния содержимого рук.
7. Сплетите руки, после чего раскройте ладони (уже не разводя их) и посмотрите, что там получилось.
8. Если то, что получилось, вас устраивает, введите его в своё тело там, где хочется. Если – нет, повторите шаги 1-6 ещё раз, переложив полученное на ту руку, на которой была тормозящая часть. Такое случается редко, но всё-таки бывает.


Результат должен нравиться на все 100%, и если вы сомневаетесь, нравится он вам или нет, то повторите технику. Если он вам нравится на 8 из 10, но хотелось бы 10, то подумайте, что бы вы хотели в нём поменять или усилить, чтобы он стал нравиться? На нём серые пятна? Уберите их. Хочется его увеличить, сделать ярче? Сделайте! Доведите результат до нужного вам облика и, если чувствуете внутреннее желание ввести его в своё тело, так и сделайте.
Отмечу цвета, к которым следует присмотреться в ходе работы.
коричневый
серый
черный
темно-фиолетовый


Эти цвета не являются экологичными, так как:
коричневый цвет означает болезнь или усталость
серый цвет означает стремление "быть как все", апатию
черный цвет означает негативизм и страх
темно-фиолетовый означает грусть или даже депрессию

Если полученный вами результат содержит один или несколько из этих цветов, поменяйте его самостоятельно, или повторите технику.

Также следует обратить внимание, если данные цвета встретятся в Побуждающей Части – лучше их оттуда убрать.

В Тормозящей Части наличие этих цветов допустимо! На то она и тормозящая!

Данная психотехнология является принципиально важной в процессе постановки цели. Если придерживаться метафоры с кораблём, где готовность соответствовала установке на корабль двигателя, то ликвидация сопротивляющейся части будет эквивалентна найма на корабль квалифицированного механика, который будет следить за исправностью этого двигателя, всегда поддерживая его КПД на все 100%.

Пожалуй, это единственная техника, где не надо ничего записывать на бумагу. На форум пришлите полученные результаты и впечатления от прохождения данного этапа. Желаем успехов!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 11:05

Куратор Елена Гапонцева


Цель: Я, Майя, хочу стать и быть женщиной которая способна УСТРОИТЬСЯ работать на новой работе с ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ окладом от 2500$; удовлетворяющая меня как финансово, так и морально, доставляющею радость, развивающий и реализовывающий мои способности.


Приступила к технике, сделал 3 раза.
Хочу отметить что при начале у меня были теплые руки....но когда начала работать с сопротивлением торможением которая было в моей правой руке....она заледенела.... и осталась ледяной практически до самого конца.
В левой руке были мои побуждения и рука была с каждым разом горячее.

1 раз
: на правой ладони (торможение) появился большой серебренный перламутровый блестящий большой гриб....на длинной тонкой ножке с огромной шапочкой....
на левой ладони с побуждениями ....вышел серый живой комок похожий на лохматое чудище размером с апельсин ....
После слияния получился огромный пупырчатый ворсисты шар ...очень тяжелый ...черный с множество дырочек и ворсы... Я переложила его в ладонь с торможением и начала все сначала...


2 раз: правая ладонь с торможением черный шар стал увеличиваться раздуваться и пульсировать ...остался черным
в левой ладони побуждений появилась маленькая калючая звезда сияющий серебреным холодным цветам ...
Объеденив их получилась огромная серебряная калючая даже острая звезда но все еще очень холодная.... я перенесла ее опять на правую ладонь торможением и начала в 3 раз.

3 раз: на правой ладони с торможением...вышла большое количество эластичной густой прозрачной слизи...которая укутала звезду и превратила ее в шар ....
на левой руке появилось живое сиянии шар мягкий теплый с движущими волосиками по краям....зеленовато бледно фиолетового желтым переливом...
Объеденив обе руки вышло зерно...яркое бирюзовое перламутровый серебрено розовым переливом....оно мне понравилось(10 из 10) и я ввела его в грудную часть тело...ощутив при этом тепло... и руки стали гореть от жара....

Сообщение отредактировал Участник_41: 30 Октябрь 2016 - 11:15

0

#3 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:16

Антон Ковалевский

Ликвидация внутренних сопротивлений.
Сопротивление - черная, смолянистая, масленая субстанция, сформировалась в шар, шар большой, запах не приятный, по объему большой, полежав на руке уменьшился в размерах, побуждающая часть - серебряный энергетический искрящийся шар, по объему был меньше чем сопротивляющаяся часть, но после уменьшения сопротивляющейся части, стал больше, побудительная часть имеет приятный цветочный запах. После обледенения, они там кипели и смешивались, осталась одна часть, как была побуждающая часть - большой серебристый энергетический шар, с приятным запахом, увеличилась в размерах. После введения части, почувствовал движение энергий по всему телу.
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_40 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:27

Надежда Любимова

Тормозящая часть получилась синего цвета, чуть больше ладони и как пакет с какой-то плотной жидкостью или желе.
Побуждающая часть увиделась легко в виде большого, твердого, правильной формы, красного шара. Красный цвет был ярким, красочным, поверхность глянцевой.
Некоторое время не могла их объединить: тормозящая часть обволакивала мой шар и мне это совсем не нравилось - обманка какая-то, а не объединение. Но потом, как будто что лопнуло и получился еще больший, правильный шар, твердый, по цвету как бильярдный (красного цвета с белым кругом посередине, а в нем цифра, кажется 7)
Этот шар я и поместила в область солнечного сплетения.
Ощущения были не очень я яркими, но все же: уверенности, достижимости цели.
Что интересно, до этой техники как раз сидела и рассуждала о том, что последние несколько дней как испытание: нагнетались отношения с мужем, росло недовольство, какие-то претензии к нему..А после техники стала анализировать ощущения, чтобы описать...а претензий-то вроде как и нет..неужели это все проделки тормозящей части?
0

#5 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 15:14

Участник_11

Отличная динамика, поздравляю! Особенно радует появление динамики стихий, это здорово. Бежим дальше!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#6 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 15:14

Просмотр сообщенияУчастник_40 (30 Октябрь 2016 - 12:27) писал:

Надежда Любимова

Что интересно, до этой техники как раз сидела и рассуждала о том, что последние несколько дней как испытание: нагнетались отношения с мужем, росло недовольство, какие-то претензии к нему..А после техники стала анализировать ощущения, чтобы описать...а претензий-то вроде как и нет..неужели это все проделки тормозящей части?


Да, сопротивление может проявляться и так тоже))
Хорошая работа! ИзображениеИзображениеИзображение
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#7 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 16:12

МАРАТ ФАЗЫЛОВ
Моя цель получать доход 500 000р. ежемесячно.
Сделала три раза технику.
1 раз получилось, что в левой руке сопротивление было в виде серой массы, в правой красная масса больше серой. При слиянии получилось что-то непонятное неопределенного цвета.
2 раз сделала. сопротивление увидела в виде ежа свернутого в клубок с острыми иглами. В правой руке пружину она как будто стояла на моей руке, см 30 в высоту стального цвета, я ее раскалила до красна, прям почувствовала как горячо руке. При слиянии получилась большая ягода клубника с точечками,похожими на иголки ежа)
3 раз сделала. Сопротивление в виде небольшой кляксы синего цвета. В правой руке шар как стеклянный прозрачный и внутри энергия. При слиянии шар стал большой как футбольный и прям там энергия переливается. Мне это понравилось, приняла его. почувствовала прям как энергия прошла по телу
0

#8 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 17:07

Просмотр сообщенияУчастник_2 (30 Октябрь 2016 - 16:12) писал:

Скрытый текст


Очень хорошо.
Обратите внимание, что у Вас есть некое сопротивление, которое выражалась 1)серым цветом - не выделяться, не выпячиваться; 2)даже мотивация пружина стальная (серая) - пришлось Вам её раскалять, а сопротивление - опасность, боль (возможно от денег);
Возможно стоит обратить внимание на убеждения/верования по поводу денег и базовый принцип - мир не в порядке (опасен)
Этап принят.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#9 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 19:48

Елена Невская

При прохождении этапа совершила 2 попытки по прохождению Побуждающей и Тормозящей частей.

1. Тормозящая часть после визуализации цели предстала в виде твердого шара серо-фиолетового цвета размером с футбольный мяч, была отправлена на правую руку.
Побуждающая часть предстала в виде желтого и твердого по консистенции куба размером с мяч, была отправлена на левую руку.
После сведения рук, сплетения и разведения ладоней я увидела, что шар наполовину вошел в куб и это тело было бело-серого цвета. Картинка была не очень ясная, размытая.
В ладонях рук ощущалось жжение, казалось они были горячие. Результат меня не очень устроил и совершила вторую попытку.

2. Тормозящая цель предстала в виде желеобразной массы бело-серого цвета размером чуть меньше футбольного мяча - также на правую руку.
Побуждающая часть предстала в виде бейсбольного мяча овальной формы оранжевого цвета и твердым - на левую руку.
После слияния в ладонях увидела, как бейсбольный мяч раздавил желеобразную массу и достиг размера самолета, форма его не изменилась, типа стратосферы(которые в войну в воздух поднимали от самолетов), а вот цвет стал беловато-сероватый без пятен, прям как в кино, когда над Москвой в воздух были подняты эти "самолеты".

Впечатления неоднозначные...меня как заклинило...полдня провела на улице с собаками. Аппетит увеличился в два раза. К вечеру появились мысли. Но я не понимаю, доработала я этот момент или нет, что означают сие цвета и формы.
0

#10 Пользователь офлайн   Елена Гапонцева 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 21:22

Участник 41
Скрытый текст

Хорошо! Вы отлично справились с заданием.
Переходите на следующий этап. Поздравляю:)
0

#11 Пользователь офлайн   Елена Невская 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 06 Март 15

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 23:33

Просмотр сообщенияУчастник_21 (30 Октябрь 2016 - 19:48) писал:

Елена Невская

При прохождении этапа совершила 2 попытки по прохождению Побуждающей и Тормозящей частей.

1. Тормозящая часть после визуализации цели предстала в виде твердого шара серо-фиолетового цвета размером с футбольный мяч, была отправлена на правую руку.
Побуждающая часть предстала в виде желтого и твердого по консистенции куба размером с мяч, была отправлена на левую руку.
После сведения рук, сплетения и разведения ладоней я увидела, что шар наполовину вошел в куб и это тело было бело-серого цвета. Картинка была не очень ясная, размытая.
В ладонях рук ощущалось жжение, казалось они были горячие. Результат меня не очень устроил и совершила вторую попытку.

2. Тормозящая цель предстала в виде желеобразной массы бело-серого цвета размером чуть меньше футбольного мяча - также на правую руку.
Побуждающая часть предстала в виде бейсбольного мяча овальной формы оранжевого цвета и твердым - на левую руку.
После слияния в ладонях увидела, как бейсбольный мяч раздавил желеобразную массу и достиг размера самолета, форма его не изменилась, типа стратосферы(которые в войну в воздух поднимали от самолетов), а вот цвет стал беловато-сероватый без пятен, прям как в кино, когда над Москвой в воздух были подняты эти "самолеты".

Впечатления неоднозначные...меня как заклинило...полдня провела на улице с собаками. Аппетит увеличился в два раза. К вечеру появились мысли. Но я не понимаю, доработала я этот момент или нет, что означают сие цвета и формы.


Екатерина, вы молодец! Сдеелайте еще пару раз до тех пор, пока вам не понраивтся ваш результат. Пока будете делать эти два раза, заметьте у частей не только цвет и размер, а еще посмотрите,
крутятся ли они или стоят на месте?
сколько весят в килограммах?
может, они как-то звучат или от них есть ощущение?
Получившийся результат, если хочется, закрутите по часовой стрелке, так чтобы мелькало в глазах и остановите - после этого они еще сильнее будут энергизированы и результат будет ярче.
Можете для интимности закрыть их шторкой и там они сами разберутся, кто кому что хотел передать и во что превратиться.


0

#12 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 17:12

Я, Марина, хочу стать и быть женщиной, которая будет способной выйти из меня отягощающих и ограничивающих отношений, чтобы прийти к меня устраивающим отношениям с достойными и эффективными людьми, для моего личного роста и благополучной счастливой жизни.

Первой начала работать с побуждающей частью (не совсем по технологии, но первой захотелось почувствовать именно ее), отозвалось теплом и радостью в обрасти сердца. Проявилась часть на левой руке в виде оранжевого круглого шара, теплогои мягкого.

Второй почувствовала тормозящую часть, в нижней части позвоночника, холодное колючее ощущение. Проявилась часть на правой руке в виде не очень толстой серой палки.

После слияния появилось светлое желтое солнце с лучами. Солнце очень понравилось, ввела его в область груди. После введения части захотелось улыбаться и радоваться.

Сообщение отредактировал Участник_22: 31 Октябрь 2016 - 17:14

0

#13 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 17:42

Участник_22
Отлично! Приступайте к следующему заданию.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 04:40

Участник №13 Мария Кулешова
Задание 7.1

Сделал задание в один ход
тормозящая часть серая,где-то коричневая вязкая, немного липкая консистенция.

Побуждающая часть в виде теннисного мяча, желто лимонного цвета, упругая как мяч

перекидка произошла быстро, слияние тоже, получился большой шар-мяч примерно диаметр 0,5 метра, лимонного цвета.
При соединении рук пришлось сжать его. он стал еще более упругим и таким же лимонно-желтым

войдя в тело в районе горла растворился в нем,, каких либо ощущений не испытывал.
0

#15 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:43

Участник 13

Просмотр сообщенияУчастник_13 (01 Ноябрь 2016 - 04:40) писал:

Участник №13 Мария Кулешова
Задание 7.1

Сделал задание в один ход
тормозящая часть серая,где-то коричневая вязкая, немного липкая консистенция.

Побуждающая часть в виде теннисного мяча, желто лимонного цвета, упругая как мяч

перекидка произошла быстро, слияние тоже, получился большой шар-мяч примерно диаметр 0,5 метра, лимонного цвета.
При соединении рук пришлось сжать его. он стал еще более упругим и таким же лимонно-желтым

войдя в тело в районе горла растворился в нем,, каких либо ощущений не испытывал.


А когда ощущений не было, что было? Мысли по этому поводу, предчувствия? Что бы значил этот символ для Вас, когда он с Вами?
Поразмышляйте.. Можете повторить технологию.


А в общем этап принят - переходите на следующий! :thank_you2:
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_1 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 17:37

Участник _ 1
Куратор Елена Ушакова.
Получилось с 2 попыток.
1. Тормозящая часть - фиолетовая, очень темная восьмиконечная звезда, очень колкая, вся в маленьких искрящихся шипах, небольшого размера, но достаточно весомая. Побуждающая часть - переливающаяся ртуть, ее немного, помещается в ладонь, постоянно двигается.
После перекидывания и сведения рук, получился прозрачный куб с металлическими гранями, заполненный дымом, небольшой, не тяжелый, дым постоянно двигался, в общем было красиво, но холодно. Работу продолжила.
2.Тормозящая часть - куб с дымкой внутри. Побуждающая часть - легкое бело-голубое облако, парящее над ладонью, очень красивое.После перекидывания и сведения рук, получилась разгорающаяся искра, как от бенгальского огня, только без палочки. Искра заняла обе ладони, даже приятно щекотала их. Захотелось ввести ее в себя в область солнечного сплетения, стало тепло, и еще поймала себя на том, что улыбаюсь. Хорошее настроение и прилив сил был весь вечер.
0

#17 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 23:25

Просмотр сообщенияУчастник_1 (01 Ноябрь 2016 - 17:37) писал:

Участник _ 1
Куратор Елена Ушакова.
Получилось с 2 попыток.
1. Тормозящая часть - фиолетовая, очень темная восьмиконечная звезда, очень колкая, вся в маленьких искрящихся шипах, небольшого размера, но достаточно весомая. Побуждающая часть - переливающаяся ртуть, ее немного, помещается в ладонь, постоянно двигается.
После перекидывания и сведения рук, получился прозрачный куб с металлическими гранями, заполненный дымом, небольшой, не тяжелый, дым постоянно двигался, в общем было красиво, но холодно. Работу продолжила.
2.Тормозящая часть - куб с дымкой внутри. Побуждающая часть - легкое бело-голубое облако, парящее над ладонью, очень красивое.После перекидывания и сведения рук, получилась разгорающаяся искра, как от бенгальского огня, только без палочки. Искра заняла обе ладони, даже приятно щекотала их. Захотелось ввести ее в себя в область солнечного сплетения, стало тепло, и еще поймала себя на том, что улыбаюсь. Хорошее настроение и прилив сил был весь вечер.


Отлично!!!)) Переходите на следующий этап! Только прежде, повторите готовность со скептиком, группой оппонентов и группой поддержки. Может быть теперь в качестве скептика Вы себя увидите? Напишите, пожалуйста свои ощущения от повторения готовности потом!
)) Попутного Вам ветра!!!!
:curtsey:
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 23:35

Мария Кулешова


Техника слияния Побуждающей и тормозящей части.
Задание выполнила легко и очень быстро (хотя весь день ходила вокруг да около, все откладывала на потом - это моя негативная стратегия в жизни)


Тормозящая часть - в виде лошадиного навоза соответствующей формы и цвета без запаха.


Побуждающая часть - мяч от Пинг-Понга белого цвета


При слиянии получилось 1. Цветок лотоса (разъединила руки и решила повторить технику)
2. Струящийся по спирали вверх поток серебристо-сиреневого света. (положила в область сердца)
Приятное ощущение.
0

#19 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 00:37

Участник 38

Просмотр сообщенияУчастник_38 (01 Ноябрь 2016 - 23:35) писал:

Мария Кулешова


Техника слияния Побуждающей и тормозящей части.
Задание выполнила легко и очень быстро (хотя весь день ходила вокруг да около, все откладывала на потом - это моя негативная стратегия в жизни)


Тормозящая часть - в виде лошадиного навоза соответствующей формы и цвета без запаха.


Побуждающая часть - мяч от Пинг-Понга белого цвета


При слиянии получилось 1. Цветок лотоса (разъединила руки и решила повторить технику)
2. Струящийся по спирали вверх поток серебристо-сиреневого света. (положила в область сердца)
Приятное ощущение.


Отлично!
Переходите на следующий этап!
:girl_smile:
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 17:59

Елена Невская

Лень - тормозящая часть.
Кипучая деятельность - побуждающая часть.

Лень высадила на левую руку, она предстала в виде тумана, тяжелого, черно-серого цвета.
Кипучую деятельность - на правую руку, она предстала в виде ангела, порхающего над рукой, в белых одеждах и белыми крыльями.
Лень сказала, что она хочет видеть меня рядом с любимым человеком; я ответила - сейчас его нет, но он скоро будет. Ее ответ: что тогда у меня и будет все хорошо. Я попросила лень помочь мне в прохождении забега, что нам обоим это надо, это даст нам возможность получить все необходимое.
Затем я объединила лень и деятельность, и в ладонях увидела белый занавес на весь мой обзор. Его я поместила в себя и испытала облегчение.
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему