Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 6. Шестой Этап Забега. 28-29 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

6. Шестой Этап Забега. 28-29 Октября Создание готовности

#41 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 17:09

Участник 3, куратор Артём Ушничков

Я, Н., хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду.


А. Эта цель желанна – 4
Б. Эта цель стоит того,чтобы её достигать- 5
В. Эта цель достижима- 3
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно- 5
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно-4,5
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели – 4,2
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели- 3,8

Среднее больше 4х, но проделала упражнение. Скептическая часть после упражнения выглядела "скучно", оппоненты исчезли
0

#42 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 17:31

Участник_5

Оценки до:
А: 4,5
Б:4,6
В:5
Г:4,3
Д:4,2
Е:3,8
Ж:4,5
Это вчерашние оценки по всей цели. Решил цель разделить посмотреть где оценки будут ниже.

Это все делал сегодня в другом месте, чем вчера.

Базовая фраза:
Моя цель стать и впредь быть мужчиной способным осознанно и осмысленно способен выбрать благоприятное окружение и место деятельности.

Оценки до:
А: 4,8
Б:4,8
В:4,8
Г:4,5
Д:4,8
Е:3,8
Ж:5

То, что Вы разбили цель на части для переговоров - хорошо. Качественная работа. Действительно, сопротивления могут быть не всей цели, а каким-то ей отдельным частям, и этом могут быть разные сопротивления. Изображение
Связка:


Для первой подцели базовая фраза для переговоров со скептической частью - "У меня есть все необходимые способности (пункт Е с самым низким баллом), чтобы достичь моей цели стать до ____ и впредь быть..."
Аргументы рекомендуется строить вокруг подтверждения, что у Вас есть все необходимые способности.
Вызовите ту часть, которая сомневается в Ваших способностей и проведите с ней переговоры об этом, по той же схеме (если имеется и группа оппонентов). Рекомендуется проводить переговоры, приводя аргументы до тех пор, пока оппоненты не перейдут в зону группы поддержки, а скептическая часть не согласится сотрудничать в достижении цели.

-потому что мне надоело жить в неприятной окружении, нервничать, злиться и бездействовать
-поскольку я хочу жить в спокойствии, в своем ритме, в своих энергиях
-и я достигну её до того как наступит месяц май 2017года
- и я начну её достигать после того как закончится забег, в ноябре 2017года
-хотя и неизвестно как найти то место которое мне надо (страх, подобный я убрал действием, идя на него, и действуя)
-если я начну действовать, то бояться будет некогда, я влекусь поиском решения и движение к цели.
-пока я не начал действовать я могу сомневаться. А начав шаг за шагом, этап за этапом можно решить любую задачу
-так же как и после работы на стройке в крыму, меня просто вынесло на новую волну, еще более интересную.
-в любое время - дня и ночи, всего года и всей жизни
-так что - я ее достигну!

Радостно, приятно, легкий восторг, наполненность

Скептическая часть, такая умная, деловая. Постепенно уменьшалась и таяла пока не исщезла
Опоненты родители, сестра и двоюродные братья. Остались только легкая дымка

Нужно понять, что это за дымка. Это - какой-то сигнал из бессознательного, подсказка. Звонко скажите дымке "прояви весь своей потенциал! Покажись!", и посмотрите, в какой образ она соберётся. Тогда и будет понятно, что делать дальше.

Оценки после:
А: 4,7
Б:5
В:5
Г:4,7
Д:4,6
Е:4,4
Ж:5

Базовая фраза:
Моя цель открыть творческую мастерскую по изготовлению и реализации изделий из дреыесины с получением личного дохода выше одного миллиона пятьсот тысяч рублей в год.

Оценки до:
А: 5
Б:5
В:4,7
Г:4,6
Д:4,7
Е:4,2
Ж:4,3

связка

-потому что мне надоело заниматься делами кое как и чем попало
-поскольку я хочу реализовывать свои цели и желания, я хочу делать то что мне нравится, и хочу иметь достаток в деньгах
-и я достигну ее до того как наступит июль 2017года
-и я начну ее достигать после того как закончится забег
-хотя мне не все понятно, не все элементы выстроены
-если я начну выстраивать этапы действий то мне будет понятно что и когда делать
-пока придет время для действия, открытия мастерской, я подготовлю все что мне надо будет по просчета, планам, материалам, инструментам
-так же как и когда я строил себе дом, я делал расчеты конструкций, материалов, было многое непонятно но в процессе приходили решения, и дом был построен.
- в любое время дня и ночи, время года и всей жизни

Радостно тепло и приятно, наполненность

делал два раза, после первого раза было спокойно но как перед работой которую я могу и знаю как сделать.

Скептическая часть, маленькая. Быстро уменьшилась и исщезла, иногда кивала годовой, соглашалась Опоненты родители, папа молча, мама активно когда дело касалось денег, сестра слегка сомневалась один из двоюродных братьев, второй из братьев перешел в группу поддержки. Плавно исчезали, осталась только тень и легкое ощущение родителей (они ждут, они могут только ждать )

Нужно понять, что это за тень. Звонко скажите тени "прояви весь своей потенциал! Покажись!", и посмотрите, в какой образ она соберётся. Тогда и будет понятно, что делать дальше.


У родителей выясните, что именно они ожидают, какое именно сомнение у них ещё осталось, и приведите аргументы, почему это не помеха, - до тех пор, пока они также не перейдут в зону группы поддержки.

Оценки после:
А: 5
Б:5
В:4,6
Г:4,7
Д:4,9
Е:4,4
Ж:4,5


В целом хорошо. Стоит довести до конца внутренние переговоры, как предложено в рекомендациях.
0

#43 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 18:14

Елена Невская
1)потому что надоело смотреть на себя капризную, нетерпеливую особу, которая постоянно себя жалеет, ноет по всякому поводу, просит у всех совета, испытывает нетерпение и не имеет выдержку.
2) поскольку я хочу самостоятельно принимать решения, быть ответственной за свои поступки, намечать цели в жизни и их достигать, научиться слушать и понимать других людей, обладая терпением и выдержкой.
3) и я достигну ее, до того как наступит Новый ГодДостаточно оптимистично про Новый год. Спросите себя, это реально? Вам не придется работать над собой днями и ночами? Нет, конечно, не реально. Подумав, что мне еще работать и работать над достижением моих недостатков, всплыл срок октябрь 2017 (правда это вызвало ассоциации с 1917 октябрем - а может оно и к лучшему, революция во мне, так во мне)
4) и я начну ее достигать после того, как закончится осенний забег, я уже в процессе достижения и осуществляю первые шаги.
5) хотя хочется иногда откатиться назад, в комфортные условия
если станет трудно
пока не появятся новые аргументы для продолжения осуществления цели
6) также как и цель найти работу или способ зарабатывания денег Екатерина, вы уже устроились на работу? Нужно вписать то, что вы уже сделали. Особенно, если вы сомневались в себе и вам было трудно. Нет, на работу я не устроилась, неправильно пункт поняла))) Также как я нашла в себе силы расстаться с бывшим супругом(долго это очень тянулось, сейчас мы прекрасно общаемся)
7) в любое время (не поняла пункт, не могу написать) Нужно вписать про любое время, вспомнив ощущения этого времени. Что когда спите - тоже в любое время дня и ночи, и зимой и летом, где бы я не находилась и чем бы ни занималась.

Сообщение отредактировал Участник_21: 02 Ноябрь 2016 - 18:17

0

#44 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:50

Просмотр сообщенияУчастник_9 (02 Ноябрь 2016 - 12:38) писал:

Анатолий Логинов




Хорошо. Бежим дальше!
0

#45 Пользователь офлайн   Артём Ушничков 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 18 Октябрь 16

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:51

Участник 3

Просмотр сообщенияУчастник_3 (02 Ноябрь 2016 - 17:09) писал:

Участник 3, куратор Артём Ушничков

Я, Н., хочу стать и быть стройной и здоровой женщиной, которая хорошо и бодро себя чувствует, испытывает радость от движения и активной жизни, носит нравящуюся себе одежду.


А. Эта цель желанна – 4
Б. Эта цель стоит того,чтобы её достигать- 5
В. Эта цель достижима- 3
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно- 5
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно-4,5
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели – 4,2
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели- 3,8

Среднее больше 4х, но проделала упражнение. Скептическая часть после упражнения выглядела "скучно", оппоненты исчезли

Важно не среднее число, а каждое в отдельности! Пришлите на анализ баллы после выполнения техники, а также содержание ваших связок аргументации. Опишите для анализа Вашу группу поддержки, Ваших оппонентов.

Смущает скептическая часть, которая выглядит «скучно». Что это значит? Опишите в больших деталях.

Лучше ещё раз сделать психотехнологию, чтобы Ваша скептическая часть, совсем исчезла либо, что ещё лучше, стала поддерживающей!



0

#46 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:27

Участник_5 куратор Татьяна Едакина


Базовая фраза:
У меня есть все необходимые способности чтобы достичь моей цели, стать до __________и впредь быть мужчиной способным осознанно и осмысленно способен выбрать благоприятное окружение и место деятельности.

Оценки до не померял забыл оставил первый замер в обеих целях
Оценки до:
А: 4,8
Б:4,8
В:4,8
Г:4,5
Д:4,8
Е:3,8
Ж:5

Оценки после:
А: 4,8
Б:5
В:5
Г:4,7
Д:5
Е:4,6
Ж:5


Связка:

-потому что мне надоело жить в неблагоприятной среде, нервничать, злиться и бездействовать
-поскольку я хочу жить в спокойствии, в своем ритме, в своих энергиях
-и я достигну её до того как наступит месяц май 2017года
- и я начну её достигать после того как закончится забег
-хотя и не совсем понятно как быстро и просто найти это мест, но я буду искать или создам свой способ поиска
-если я начну действовать, то я найду решение этого вопроса, я всегда добиваюсь чего хочу
-пока поиск не начат я буду детализировать образ благоприятного окружения
-так же как и после работы на стройке в крыму, у меня была твердая уверенность что все что мне надо уже есть. И все произошло как по волшебству события, люди
-в любое время - дня и ночи, всего года и всей жизни
-так что - Мне повезло

Скептик согласился помочь по делу конкретными советами
Опоненты родители -они не вмешиваются в мои решения, просто ждут когда я начну жить своей жизнью - это их самая лучшая помощь мне


Базовая фраза:

У меня есть все необходимые способности чтобы достичь моей цели стать до_________и впредь быть мужчиной способным открыть творческую мастерскую по изготовлению и реализации изделий из дреыесины с получением личного дохода выше одного миллиона пятьсот тысяч рублей в год.

Оценки до:
А: 5
Б:5
В:4,7
Г:4,6
Д:4,7
Е:4,2
Ж:4,3


Оценки после:
А: 5
Б:5
В:5
Г:5
Д:,5
Е:5
Ж:5

связка

-потому что мне надоел беспорядок в финансовой сфере, мне надоело проводить время впустую
-поскольку я хочу реализовывать свои цели и желания, я хочу делать то что мне нравится, и хочу иметь достаток в деньгах
-и я достигну ее до того как наступит июль 2017года
-и я начну ее достигать после того как закончится забег
-хотя нет еще четкого плана, не все понятно, и видно
-если я начну выстраивать этапы действий то мне будет понятно что и когда делать
-пока придет время для действия, открытия мастерской, я подготовлю все что мне надо будет по просчета, планам, материалам, инструментам
-так же как и когда я строил себе дом, я делал расчеты конструкций, материалов, было многое непонятно но в процессе приходили решения, и дом был построен.
- в любое время дня и ночи, время года и всей жизни
-так что я получаю свой личный доход и мастерскую

Восторг, энтузиазм

Скептик в костюмчике - аналитик , толковый инженер, согласился участвовать в деле конкретными советами
оппоненты - сомнение и неуверенность исчезли когда скептик подключился к делу - ну как они могут быть? если профессионал помогает.

Спасибо Татьяна!
0

#47 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:51

я,Алла, хочу мтать и быть интуитивной,научится доверять себе,другим,Миру,Богу.

А. 3.6 4.0 4.9
Б. 3.9 4.9 >5
В. 4.0 4.3 >5
Г. 4.5 >5
Д. >5 >5
Е. 4.5 >5
Ж. 4.5 4.5

Моя цель стать и быть интуитивной,научиться доверять себе,другим,Миру,Богу.
1.Потому что я больше не хочу расчитывать и доверять только логике, действовать, только основываясь на сухой расчет,не хочу зависеть от стого выстроенных схем,не хочу загонять себя в рамки стереотипов и алгоритмов,
2.Поскольку гораздо проще,легче и приятней следовать своим чувствам и желаниям.
3.и я достигну этой цели еще до окончания 2016 года.
4.и начну ее достигать сразу после завершения этого"разговора".
5.хотя меня и мучали сомнения по поводу смогу ли я всегда идти на зов своего сердца,я поняла,что моя группа поддержки гораздо больше и сильнее моих сомнений(тут апоненты растворяются)
6.пока я только начинаю этот путь, а дальше буду набирать силы и навык слышать себя.
7.так же как я бросила курить,так же как вырастила ребенка,как в 37 пришла в новую профессию, а потом еще в новую уже в 44.
8.в любое время, в любом месте и постранстве,в любом окружении и при любых обстоятельствах, я буду слышать себя и доверять себе.
9.Так что цель моя уже достигается, она часть моей жизни.
скептическая часть уменьшалась в размерах, а к концу практики превратилась в маленькую лужицу.
группа поддержки радостно ликовала, и дудула в дудки, размахивала флажками, она давала мне энергию, которая помогла мне подрасти и стать уверенней,и справиться с опонентами.
0

#48 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 21:58

Участник_28

я,Алла, хочу стать и быть интуитивной,научится доверять себе,другим,Миру,Богу.

А. 3.6 4.0 4.9
Б. 3.9 4.9 >5
В. 4.0 4.3 >5
Г. 4.5 >5
Д. >5 >5
Е. 4.5 >5
Ж. 4.5 4.5

Моя цель стать и быть интуитивной,научиться доверять себе,другим,Миру,Богу.
1.Потому что я больше не хочу расчитывать и доверять только логике, действовать, только основываясь на сухой расчет,не хочу зависеть от стого выстроенных схем,не хочу загонять себя в рамки стереотипов и алгоритмов,
2.Поскольку гораздо проще,легче и приятней следовать своим чувствам и желаниям.
3.и я достигну этой цели еще до окончания 2016 года.
4.и начну ее достигать сразу после завершения этого"разговора".
5.хотя меня и мучали сомнения по поводу смогу ли я всегда идти на зов своего сердца,я поняла,что моя группа поддержки гораздо больше и сильнее моих сомнений(тут апоненты растворяются)
6.пока я только начинаю этот путь, а дальше буду набирать силы и навык слышать себя.
7.так же как я бросила курить,так же как вырастила ребенка,как в 37 пришла в новую профессию, а потом еще в новую уже в 44.
8.в любое время, в любом месте и постранстве,в любом окружении и при любых обстоятельствах, я буду слышать себя и доверять себе.
9.Так что цель моя уже достигается, она часть моей жизни.
скептическая часть уменьшалась в размерах, а к концу практики превратилась в маленькую лужицу.
группа поддержки радостно ликовала, и дудула в дудки, размахивала флажками, она давала мне энергию, которая помогла мне подрасти и стать уверенней,и справиться с опонентами.

Отлично! Поздравляю.. бежим дальше!
:thank_you2:
0

#49 Пользователь офлайн   Участник_37 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 22:28

Просмотр сообщенияТатьяна Едакина (02 Ноябрь 2016 - 00:12) писал:

Участник_37
Скрытый текст

Татьяна, я уважаю Ваше мнение и рекомендации и очень благодарна за них, но не вижу смысла мне снова это все переделывать, если на момент написания я делала уже третий раз эту шкалы, и цифры все были больше 4.
Зачем я буду сидеть и выдумывать то, чего уже нет?
Я бы очень хотела уже приступить к следующему этапу.



Мы не переходим на следующий этап только лишь потому, что упражнение не выполнено до конца. Вы избегаете описывать процесс, в этом есть признаки психологической защиты. Если я вижу такие признаки, я буду рекомендовать сделать упражнение снова, чтобы прояснить и уточнить, и проработать глубже.
"все прлшло быстро и не возникло сложности". - тогда не должно быть никаких сложностей это описать процесс. Между тем, Вы почему-то не можете сделать такой простой вещи.<br style="color: rgb(0, 0, 255);">"я могу это исправить, но смысл? если я достигла того что хотела".

Я не знаю, что Вы хотели, но скептическая часть преобразована не была. Она просто отошла в сторону, ушла обратно в бессознательное. Есть вероятность, что это она теперь изнутри скептически вопрошает "а смысл?" и сопротивляется тому, чтобы сделать упражнение до конца.

Теперь несколько наблюдений, чтобы обратить Ваше внимание на признаки не до конца выполненного упражнения.

(1) Вам быстрее подробно
описатьпроцесс выполнения упражнения, чем, сопротивляясь, вопрошать меня о смысле.

(2) Если и вправду у Вас не осталось внутри больше сомневающейся скептической неуверенной Вас, то в Вашу работу закралось лукавство пере самой собой - неискренность:


-либо в этом упражнении, иначе с такими устойчивыми выше четвёрки и быстро соглашающейся скептической частью Вы бы и так давно достигли своей цели, и Вам не пришлось бы выносить эту проблему на забег и обосновывать проблемность теми аргументами, которые Вы приводили вначале, - Вам не было бы особой нужды идти дальше, можно было бы просто приступить к реализации. Я в этом сомневаюсь, поэтому, чтобы исключить скрытый саботаж, прошу быть искренней с собой и доделать упражнение до конца;


- либо лукавство случилось в самом начале при выборе проблемы, и изначально была выбрана и без того выполнимая проблема, и тогда нужно возвращаться обратно и искать Вашу настоящую проблему и ставить цель, которая реально Ваша и требует усилий для достижения.

(3) Даже если Вы укрепились на уровне выше 4ки, те самые 20% сомнений ещё есть, и ничего не мешает Вам вызвать всё ещё сомневающуюся на 20% часть и довести переговоры до конца, преобразовать её в сотрудничающую часть, составив с ней договор и чётко определив для неё задание по пути к цели. Если эта простая работа вызывает такое устойчивое сильное сопротивление, нужно разбираться, в чём дело. Именно для этого и прошу дать подробное описание, что же всё-таки происходит в упражнении.

Итак, Вам решать: возвращаемся ли мы обратно к самому началу и ищем Вашу реальную проблему, или делаем это упражнение качественно до конца. Если второе, то прошу выполнить все предыдущие рекомендации. Это несложно, и при отсутствии сопротивления занимает совсем немного времени.



Я безусловно заслуживаю это цели:
потому что оставаться на месте я больше не могу и не хочу,а хочу помочь себе идти вперед,
поскольку приду к тому, что смогу получать высокий доход от 63 тысяч рублей ежемесячно и буду уметь им управлять,
и я достигну своей цели до того как наступит 12 декабря 2016 года,
и я уже начала достигать своей цели,
хотя еще и не составляла список вещей, но это мне не мешает идти к цели,
так же как и согласование самого сложного своего клиента, я добьюсь своей цели,
в любое время дня и ночи я буду работать над собой, чтобы достигнуть цели,
так как я заслуживаю достижения этой цели - стать и быть женщиной, которая умеет управлять своими доходами и расходами и иметь ежемесячно заработок от шестидесяти трех тысяч рублей при нормированном графике и с возможностью карьерного роста.

Так как основной конфликт внутри вызывало изначально именно - заслуживаю ли я этой цели, то решила заново всех рассадить и разобрать этот момент.
Скептик - Я
Оппонент - выяснилось что тоже Я.

Я - Я безусловно заслуживаю это цели, потому что оставаться на месте я больше не могу и не хочу,а хочу помочь себе идти вперед, в плане развития себя.
Оппонент - зачем? если у тебя и так все хорошо

Я - Мой нынешний уровень не дает мне удовлетворения и внутреннего спокойствия, то есть я уже переросла этот уровень(зарплаты, много лет не получала больше 30 тысяч) и не могу и не хочу стоять на месте, я хочу помочь сама себе, и ты мне помоги.
Оппонент - Помогу.
Но почему то ничего не происходило так и сидел.
Я - Почему не уходишь?
Он вернул мне веру в себя и растворился.
Группа поддержки: мои родственники сидели и молчали, я была один на один со своим оппонентом, от скептика не чувствовала ничего, все же проблема была во мне, в борьбе с собой.
Расписала тут, получается как то скомкано, на самом деле это заняло у меня минут 40....пока я поняла, почему оппонент против, чем я могу убедить себя в лице его...что я заслуживаю этой цели.
После переделала все цифры:
А 4,4
Б 5
В 5
Г 5
Д 5
Е 5
Ж 5
0

#50 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 03:25

Участник_5
Скрытый текст


Хорошо. И себя, и бессознательное также благодарите за хорошую работу, - без Вас бы этого не получилось.
Переходите на следующий этап.
Изображение
0

#51 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 03:38

Участник_37
Скрытый текст


Это - большая победа, действительно достижение в работе с собой. Благодарите себя и своё бессознательное за хорошую работу, за урок, за осмысление. И переходите на следующий этап. Удачи. Изображение


0

#52 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 10:23

куратор Артем Ушничков

цель - я, Татьяна, хочу стать эффективной и счастливой женщиной в сфере любви и секса

А. Эта цель желанна. 3,5
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать.3,2
В. Эта цель достижима.2,3
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 1,3
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. 3,1
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 0,9
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 2,4

цель - я, Татьяна, хочу стать эффективной и счастливой женщиной в сфере любви и секса, (Е) у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 0,9 и (Г) то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 1,3

потому что мне надоело быть бессильной и в апатии и трепыхаться зазря как насекомому на булавке
(вы должны сказать «нет» прошлому, перечислив всё, от чего уходите.)
поскольку я хочу, чтобы у меня была Энергия для достижения всего, чего пожелаю
(сказать «да» будущему, рассказав о том, к чему собираетесь прийти. )
и я достигну её до того, как наступит новый 2017 год
(бессознательно определить срок достижения цели.)
и я начну её достигать после того, как финиширую на забеге (примерно 15 ноября)
(наметить срок «старта».)
хотя и не очень доверяю этой системе, но все равно иду, и внутри все прыгает* от возмущения в некоторых местах прохождения забега, но если речь о цели, то я слабо верю в то, что смогу это получить только по одному своему желанию, не имея почти никаких ресурсов для этого
если.........тут писать "если я начну двигаться к цели"?
пока.........а тут надо писать "если я не начну двигаться к цели"?
(выявить и переработать все внутренние сомнения и сопротивления.)
так же как и... ха...а чего я достигла-то? (такими способами я вот точно не хочу ничего достигать, в качестве примера - нашла работу, взяла кредит, купила очень много всего нужного, обставила мебелью квартиру, а потом клуб (спортивный) тупо продали, меня выбросило на мель, и за все это мигрень дикая на 2,5 года, как вылезти из этого кредита, так еще и мебель постоянно ломается...это можно назвать достижением?)
(привести пример чего-то сложного, чего вы, тем не менее, достигли.)
в любое время...что тут писать, не поняла...
(исключить ограничения по времени дня, времени года и периода своей жизни.)
так что опыт низводит до мизера всю мотивацию в достижении вообще чего бы то ни было, потому как все движения представляются трепыханием насекомого на булавке (а...это в "потому что" надо перенести)
(суть тестовая, поскольку, если после её предъявления вы в течение не более минуты не выразите свой энтузиазм по поводу достижения цели, работу придётся повторять.)

Сообщение отредактировал Участник_15: 03 Ноябрь 2016 - 10:55

0

#53 Пользователь офлайн   Артём Ушничков 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 18 Октябрь 16

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 11:04

Участник 15

Просмотр сообщенияУчастник_15 (03 Ноябрь 2016 - 10:23) писал:

Скрытый текст



Обычно формулируем базовую фразу несколько по-другому: «Моя цель, стать и быть эффективной и счастливой женщиной в сфере любви и секса (дальше перечисление всех пунктов, получивших отметку ниже 4.» Заметьте, Вы не перечислили всех пунктов.

Доработайте базовую фразу и проделайте технику заново. Посмотрите, как у Вас изменятся ответы! Общая рекомендация– создавая аргументацию на связки «потому что, «поскольку» и другие отвечайте не одним пунктом, а несколькими.

Напишите баллы после проработки. Опишите Вашу скептическую часть, Ваших оппонентов, группу поддержки. Как они изменились после проработки технологии?
1

#54 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 12:12

куратор Артем Ушничков

цель - я, Татьяна, хочу стать эффективной и счастливой женщиной в сфере любви и секса

А. Эта цель желанна. 3,5
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать.3,2
В. Эта цель достижима.2,3
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 1,3
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. 3,1
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 0,9
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 2,4

цель - я, Татьяна, хочу стать эффективной и счастливой женщиной в сфере любви и секса, (Е) у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели и то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно, эта цель желанна для меня, эта цель стоит того, чтобы ее достигать, эта цель достижима, так же то, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естесственно и просто легко и приятно, так же я заслуживаю достижения этой цели


потому что мне надоело быть бессильной и в апатии и трепыхаться зазря как насекомому на булавке
(вы должны сказать «нет» прошлому, перечислив всё, от чего уходите.)
поскольку я хочу, чтобы у меня была Энергия для достижения всего, чего пожелаю
(сказать «да» будущему, рассказав о том, к чему собираетесь прийти. )
и я достигну её до того, как наступит новый 2017 год
(бессознательно определить срок достижения цели.)
и я начну её достигать после того, как финиширую на забеге (примерно 15 ноября)
(наметить срок «старта».)
хотя и не очень доверяю этой системе, но все равно иду, и внутри все прыгает* от возмущения в некоторых местах прохождения забега, но если речь о цели, то я слабо верю в то, что смогу это получить только по одному своему желанию, не имея почти никаких ресурсов для этого
если.........тут писать "если я начну двигаться к цели"?
пока.........а тут надо писать "если я не начну двигаться к цели"?
(выявить и переработать все внутренние сомнения и сопротивления.)
так же как и... ха...а чего я достигла-то? (такими способами я вот точно не хочу ничего достигать, в качестве примера - нашла работу, взяла кредит, купила очень много всего нужного, обставила мебелью квартиру, а потом клуб (спортивный) тупо продали, меня выбросило на мель, и за все это мигрень дикая на 2,5 года, как вылезти из этого кредита, так еще и мебель постоянно ломается...это можно назвать достижением?)
(привести пример чего-то сложного, чего вы, тем не менее, достигли.)
в любое время...что тут писать, не поняла...
(исключить ограничения по времени дня, времени года и периода своей жизни.)
так что опыт низводит до мизера всю мотивацию в достижении вообще чего бы то ни было, потому как все движения представляются трепыханием насекомого на булавке (а...это в "потому что надо перенести)
(суть тестовая, поскольку, если после её предъявления вы в течение не более минуты не выразите свой энтузиазм по поводу достижения цели, работу придётся повторять.)


цель - я, Татьяна, хочу стать эффективной и счастливой женщиной в сфере любви и секса, у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели и то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно, эта цель желанна для меня, эта цель стоит того, чтобы ее достигать, эта цель достижима, так же то, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно, так же я заслуживаю достижения этой цели

А. Эта цель желанна.3,0
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать.3,5
В. Эта цель достижима.3,0
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 3,0
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. 3,5
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 2,1
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 3,8

дальше писать систему "потому что..." и далее?

Сообщение отредактировал Участник_15: 03 Ноябрь 2016 - 12:14

0

#55 Пользователь офлайн   Участник_14 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 19:39

Анатолий Логинов

А. 2,2; 3,0; 4,2
Б. 2,2; 2,8; 4,6
В. 3,0; 2,8; 4,0
Г. 2,8; 3,2; 4,2
Д. 2,8; 4,6
Е. 2,9; 2,6; 5,0
Ж. 2,6; 2,8; 4,0

Базовая фраза:
Моя цель, стать и быть мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 тыс.рублей ежемесячно при этом моя цель желанна и стоящая, она вполне достижима и экологична по достижению, экологична после достижения и она мне по способностям, при этом она желанна, желанна, желанна.

Потому что я устал от и ухожу от бедности и скупости, ограничений и зависти
Поскольку я иду к изобилию и радости, путешествиям и свободе
И я достигну ее до того как наступит зима
И я начну ее достигать после того, как встану с этого кресла
Хотя и нарушились мои первоначальные задумки
Пока есть сложности со временем
Есть разногласия с партнерами
Так же как был получен красный диплом в ВУЗе и открыт первый бизнес в 17 лет
В любое время дня и ночи, пока Солнце будет светить над Землей
Так что наступило то самое время, когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 тыс.рублей ежемесячно.
0

#56 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:05

Просмотр сообщенияУчастник_14 (03 Ноябрь 2016 - 19:39) писал:

Анатолий Логинов

А. 2,2; 3,0; 4,2
Б. 2,2; 2,8; 4,6
В. 3,0; 2,8; 4,0
Г. 2,8; 3,2; 4,2
Д. 2,8; 4,6
Е. 2,9; 2,6; 5,0
Ж. 2,6; 2,8; 4,0

Базовая фраза:
Моя цель, стать и быть мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 тыс.рублей ежемесячно при этом моя цель желанна и стоящая, она вполне достижима и экологична по достижению, экологична после достижения и она мне по способностям, при этом она желанна, желанна, желанна.

Потому что я устал от и ухожу от бедности и скупости, ограничений и зависти
Поскольку я иду к изобилию и радости, путешествиям и свободе
И я достигну ее до того как наступит зима
И я начну ее достигать после того, как встану с этого кресла
Хотя и нарушились мои первоначальные задумки
Пока есть сложности со временем
Есть разногласия с партнерами
Так же как был получен красный диплом в ВУЗе и открыт первый бизнес в 17 лет
В любое время дня и ночи, пока Солнце будет светить над Землей
Так что наступило то самое время, когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 тыс.рублей ежемесячно.


В целом неплохо. Однако, вы упустили в формулировке последний пункт - заслуженность. И отчет вы прислали неполный. Ознакомьтесь с заданием более внимательно: "Напоминаю, своему психотерапевту на анализ следует прислать балы до и после выполнения техники, а также содержание ваших связок аргументации. Также будет интересно проанализировать реакцию Скептической и Оппонирующих Частей, динамику изменений, так что их тоже пришлите. Техника интересная, и по-своему уникальная. Вам понравится".

Жду дополнений.

0

#57 Пользователь офлайн   Артём Ушничков 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 18 Октябрь 16

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 01:17

Участник 15

Вы двигаетесь в правильном направлении! Вам просто стоит выполнить психотехнологию «Готовность» так и столько раз, чтобы все отметки в замере поднялись выше 4х баллов.

Делайте и прописывайте каждое выполнение психотехнологии согласно рекомендациям к этапу. Вам в помощь я ответил на Ваши вопросы и привёл дополнительные примеры.

Жду от Вас варианта, при котором Ваши замеры после психотехнологии будут выше 4х, либо того варианта, который будет Вас устраивать и на котором Вы захотите остановиться.

В этом варианте обязательно пропишите как выглядела Ваша скептическая и оппонирующая часть до проведения психотехнологии, и как после.



[quote name='Участник_15' timestamp='1478164348' post='90903']
куратор Артем Ушничков

цель - я, Татьяна, хочу стать эффективной и счастливой женщиной в сфере любви и секса

А. Эта цель желанна. 3,5
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать.3,2
В. Эта цель достижима.2,3
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 1,3
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. 3,1
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 0,9
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 2,4

цель - я, Татьяна, хочу стать эффективной и счастливой женщиной в сфере любви и секса, (Е) у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели и то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно, эта цель желанна для меня, эта цель стоит того, чтобы ее достигать, эта цель достижима, так же то, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естесственно и просто легко и приятно, так же я заслуживаю достижения этой цели

Начните базовую фразу так: «Эта цель стать и быть эффективной и счастливой…» дальше перечислите все пункты согласно порядку их оценки - от нижней оценки к высшей. Порядок, в котором нужно перечислить пункты: Е, Г, В, Ж, Д, Б, А. У Вас он сейчас нарушен.


потому что мне надоело быть бессильной и в апатии и трепыхаться зазря как насекомому на булавке
Приведите здесь больше аргументов. Минимум 5.
(вы должны сказать «нет» прошлому, перечислив всё, от чего уходите.)

поскольку я хочу, чтобы у меня была Энергия для достижения всего, чего пожелаю
Приведите здесь больше аргументов. Минимум 5.
(сказать «да» будущему, рассказав о том, к чему собираетесь прийти. )

и я достигну её до того, как наступит новый 2017 год
(бессознательно определить срок достижения цели.)

и я начну её достигать после того, как финиширую на забеге (примерно 15 ноября)
(наметить срок «старта».)
Подумайте, может выбрать время ближе? Например, после того, как моргнёте?

хотя и не очень доверяю этой системе, но все равно иду, и внутри все прыгает* от возмущения в некоторых местах прохождения забега, но если речь о цели, то я слабо верю в то, что смогу это получить только по одному своему желанию, не имея почти никаких ресурсов для этого

Здесь стоит закончить на позитиве «и тем не менее, я всё равно достигну этой своей цели)


если.........тут писать "если я начну двигаться к цели"?

да, здесь пишите в духе «я достигну этой цели, если что случится?
"если я начну двигаться к цели" в этом смысле подходит. Только перерабатываете его – например, дописав «и в этот момент я выбираю и начинаю двигаться к цели»
допишите и переработайте все возражения «если»


пока.........а тут надо писать "если я не начну двигаться к цели"?
Этот Ваш аргумент больше подходит к вопросу «если». Здесь пишите в духе «эта цель достижима пока что? Пока Вы не скажите «да, я этого хочу», пока Вы не стукните кулаком по столу, пока что?
(выявить и переработать все внутренние сомнения и сопротивления.)

так же как и... ха...а чего я достигла-то? (такими способами я вот точно не хочу ничего достигать, в качестве примера - нашла работу, взяла кредит, купила очень много всего нужного, обставила мебелью квартиру, а потом клуб (спортивный) тупо продали, меня выбросило на мель, и за все это мигрень дикая на 2,5 года, как вылезти из этого кредита, так еще и мебель постоянно ломается...это можно назвать достижением?)
Вспомните о тех случаях, когда произошло чудо в Вашей жизни и казалась бы самая сложная проблема/цель решалась/достигалась. Это может быть хоть из любого периода Вашей жизни.


(привести пример чего-то сложного, чего вы, тем не менее, достигли.)
в любое время...что тут писать, не поняла...
Вам нужна эта способность, например, только утром или всегда? Вот это и укажите.

(исключить ограничения по времени дня, времени года и периода своей жизни.)
так что опыт низводит до мизера всю мотивацию в достижении вообще чего бы то ни было, потому как все движения представляются трепыханием насекомого на булавке (а...это в "потому что надо перенести)
(суть тестовая, поскольку, если после её предъявления вы в течение не более минуты не выразите свой энтузиазм по поводу достижения цели, работу придётся повторять.)

Нужно повторять работу и дополнять аргументы до тех пор, пока здесь вы в течение не более минуты не выразите свой энтузиазм по поводу достижения цели.


цель - я, Татьяна, хочу стать эффективной и счастливой женщиной в сфере любви и секса, у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели и то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно, эта цель желанна для меня, эта цель стоит того, чтобы ее достигать, эта цель достижима, так же то, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно, так же я заслуживаю достижения этой цели
Смотрите соответствующий комментарий выше.


А. Эта цель желанна.3,0
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать.3,5
В. Эта цель достижима.3,0
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 3,0
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. 3,5
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 2,1
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 3,8

дальше писать систему "потому что..." и далее?
Да, у себя на чистовике, если Вы делаете технику ещё раз.
1

#58 Пользователь офлайн   Участник_14 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 13:35

Просмотр сообщенияАнатолий Логинов (03 Ноябрь 2016 - 22:05) писал:

В целом неплохо. Однако, вы упустили в формулировке последний пункт - заслуженность. И отчет вы прислали неполный. Ознакомьтесь с заданием более внимательно: "Напоминаю, своему психотерапевту на анализ следует прислать балы до и после выполнения техники, а также содержание ваших связок аргументации. Также будет интересно проанализировать реакцию Скептической и Оппонирующих Частей, динамику изменений, так что их тоже пришлите. Техника интересная, и по-своему уникальная. Вам понравится".

Жду дополнений.



А. 2,2;
Б. 2,2;
В. 3,0;
Г. 2,8;
Д. 2,8;
Е. 2,9;
Ж. 2,6;

Базовая фраза:
Моя цель, стать и быть мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 тыс.рублей ежемесячно при этом моя цель желанна и стоящая, она вполне достижима и экологична по достижению, экологична после достижения и она мне по способностям, при этом она желанна и я заслуживаю достижение данной цели.

Скептическая часть была представлена на стуле в ближней зоне, как и говорится в описании, это был мой образ сидящий с задумчивым видом и недоверчивым взглядом, развернуты в пол оборота от меня, как демонстрация отстраненности и скептицизма, при этом еще ноги были скрещены (как закрытая поза). что удивило, что когда начали появляться образы людей, который были с этой частью, то там оказались люди, на которых я бы никогда не подумал, что они будут с частью, которая скептически к этому всему. Также удивительно было, что в зоне "болельщиков" также оказались люди, которых я как раз бы и мог сознательно отнести к противникам достижения цели.

Потому что я устал и ухожу от бедности и скупости, ограничений и зависти
Поскольку я иду к изобилию и радости, путешествиям и свободе
И я достигну ее до того как наступит зима
И я начну ее достигать после того, как встану с этого кресла
Хотя и нарушились мои первоначальные задумки
Пока есть сложности со временем
Есть разногласия с партнерами
Так же как был получен красный диплом в ВУЗе и открыт первый бизнес в 17 лет
В любое время дня и ночи, пока Солнце будет светить над Землей
Так что я заслуживаю достижения данной цели
И наступило то самое время, когда я стану и буду мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 тыс.рублей ежемесячно.

После проделанной работы, результаты оказались следующими
А. 3,0;
Б. 2,8;
В. 2,8;
Г. 3,2;
Д. 2,8;
Е. 2,6;
Ж. 2,8;

практически не изменились, после чего решил повторить работу.

Базовая фраза:
Моя цель, стать и быть мужчиной, который с удовольствием зарабатывает от 300 тыс.рублей ежемесячно при этом моя цель желанна и стоящая, она вполне достижима и экологична по достижению, экологична после достижения и она мне по способностям, при этом она желанна и я заслуживаю достижение данной цели.
И здесь мне пришло, чтобы был результат, надо всю работу проделывать на распев, как священник в церкви читает молитву. Идея показалась сначала странной, зато внутренний голос подсказывал, что будет лучшей аргументацией. Решит так и сделать. Проделал всю работу таким образом. И на удивление, после проделанной работы внутри стало тепло, скептический образ растворился и создалось ощущение, что цель поселилась у меня внутри. Единственно, за один прием 2 раза неосознанно вышло ошибиться и произнести: - "И я достигну ее до того как наступит февраль". в оригинале было "Зима"
После этого результаты значительно улучшились.
А. 4,2
Б. 4,6
В. 4,0
Г. 4,2
Д. 4,6
Е. 5,0
Ж. 4,0
0

#59 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:39

куратор Артем Ушничков

цель - я, Татьяна, хочу стать эффективной и счастливой женщиной в сфере любви и секса

А. Эта цель желанна. 4,0
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. 4,1
В. Эта цель достижима. 4,5
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 3,2
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. 4,0
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 3,3
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 4,3

/я немного в шоке от этих результатов...так что тормознем.../

Эта цель стать и быть эффективной и счастливой женщиной в сфере любви и секса - То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели.

потому что мне надоело быть бессильной и в апатии и трепыхаться зазря как насекомому на булавке
- я оставляю лень в прошлом
- я оставляю апатию в прошлом
- я оставляю усталость в прошлом
- я оставляю бессилие в прошлом
- я оставляю все свои потери в прошлом
(вы должны сказать «нет» прошлому, перечислив всё, от чего уходите.)
поскольку я хочу, чтобы у меня была Энергия для достижения всего, чего пожелаю
- я хочу удовольствие и удовлетворение от себя, от своей жизни
- я хочу завладеть энергией для движения дальше к своим новым целям
- я хочу легко идти по своему пути
- я хочу беспрепятственно идти по своему пути
- я хочу счастье и легкость в движении, чувство единства с миром и со своим внутренним я
(сказать «да» будущему, рассказав о том, к чему собираетесь прийти. )
и я достигну её до того, как наступит новый 2017 год

Цитата

и я начну её достигать после того, как финиширую на забеге (примерно 15 ноября)
(наметить срок «старта».)
Подумайте, может выбрать время ближе? Например, после того, как моргнёте?


доморгалась... ниже сон напишу...я уже начала ее достигать
хотя и прекрасно осознаю, что придется многие привычные для меня вещи и состояния менять кардинально
если получу некий "знак" - как стартовую ракету, уже увидела
пока я хочу жить, а не трепыхаться замкнутой в лени, апатии, бессилии, усталости и с потерями
(выявить и переработать все внутренние сомнения и сопротивления.)
так же как и я смогла подняться из более ужасных обстоятельств в период конец 2014, начало 2015 года, научив себя доверять миру, который меня окружает
(привести пример чего-то сложного, чего вы, тем не менее, достигли.)
в любое время дня и ночи, вне зависимости от местоположения меня и времени года
(исключить ограничения по времени дня, времени года и периода своей жизни.)
так что моя цель стать эффективной и счастливой женщиной в сфере любви и секса реальна, достижима, желанна и мне нет препятствий на пути ее достижения

а сейчас инсайт
сон снился про дачу, которая выглядела как постоялый двор эпохи Чо Сон (мде...передоз корейцев), туда поехали с матерью и сестрой и с нашими с сестрой друзьями (лица из прошлого, других не знаю, но во сне не придала этому значения), один товарищ примкнул "на сл. день" перед запланированными отъездом, интересная обстановка - гостевой зал круглый, потом матерь и проч не упоминались, забавно другое - исчезло чувство, что любое мое действие или даже само существование это весьма унизительный для меня процесс, за который я постоянно извиняюсь
во сне я типа серого кардинала, для влияния (влияния, не власти над чем-либо) которого не нужны крики или какие-то вещи типа денег, армий и прочего, просто сказала, просто сделали, как я сказала и все
и так и надо
и так как и должно быть
еще штрих - пока невнятная нить "любовная история", неярко выраженная во сне (даже не запомнила, с кем)

Цитата

В этом варианте обязательно пропишите как выглядела Ваша скептическая и оппонирующая часть до проведения психотехнологии, и как после.

на первых попытках это были серые расплывчатые пятна, что "на стуле", что поодаль, а потом все исчезло, как никогда и не существовало, для меня это не имеет значения, я выбрала жить без давления и прессинга неважно-какой-части

Сообщение отредактировал Участник_15: 07 Ноябрь 2016 - 11:56

0

#60 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 17:17

Надежда Любимова

Цель - стать и быть способной умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться свои временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки.

Первый замер показателей:
А - 2,2 желанна
Б - 3,5 стоит того, чтобы ее достигать
В - 3,9 достижима
Г - 3,9 то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно
Д - 4,5 то, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто, легко и приятно
Е - 4,8 у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели
Ж - 4,1 я заслуживаю достижения этой цели

Аргументация
Моя цель стать и быть способной умело, по своему усмотрению, эффективно распоряжаться своим временем, получая от этого удовольствие, радость, вдохновение, гармонично сочетая в себе роли женщины, жены, мамы, хозяйки желанна для меня, стоит того, чтобы ее достигать и вполне достижима, и то, что мне над будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно для меня.

потому что я устала оглядываться на мнение окружающих меня людей, подстраивать cd. жизнь под чужие для меня правила и нормы и заниматься тем, чем "Надо" вопреки собственным желаниям и потребностям

поскольку я намерена жить в радости и счастье, заботясь о себе в первую очередь, любить и уважать себя, быть довольной собой и испытывать чувство восторга от своей жизни

и я достигну ее до того как наступит мой день рождения 18.11.2017 г. (в тетради дата прописью)

и я начну ее достигать после того как наступит 18.11.2016 г. (в тетради дата прописью)

хотя и страшно отличаться от женщин моего рода и строить свою жизнь по иному счастливому сценарию жизни, я намерена достигнуть своей цели, сохранив в своем сердце любовь и благодарность к моим родителям, бабушкам, свекрови и другим женщинам моего рода

если я выйду гулять одна, без детей, то это нормально и естественно для меня

пока я откладываю себя на потом, то лишаю себя радости, счастья, вдохновения, любви и восторга, а ведь все эти дары жизни принадлежат мне по факту моего рождения

так же как и мои трижды домашние, естественные, благополучные роды без медицинской помощи

в любое время суток и в любое время года

так что я с радостью и воодушевлением приступаю к достижению моей цели


Результат. Скептическая часть в виде меня где-то в середине аргументации встала со стула, вышла из фокуса моего внимания, но я продолжала чувствовать ее силу и было чувство что эта часть стоит где-то рядом со мной, хоть ее и не видно. Оппоненты по ходу зачитывания им аргументации становились меньше в размерах (особенно после моей фразы про любовь и благодарность к женщинам моего рода) и в конце их уже не было - пусто и никого.

Второй замер показателей:
А - 4,8 желанна
Б - 3,8 стоит того, чтобы ее достигать
В - 5 достижима
Г - 4,9 то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно
Д - 5 то, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто, легко и приятно
Е - 4,6 у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели
Ж - 4,4 я заслуживаю достижения этой цели

Во второй раз оппоненты почти сразу уменьшились в размерах и исчезли, пусто и никого. Скептическая часть где-то в середине изменила позу и занялась собой (стала делать себе маникюр), а к концу испытывала восторг и стоя мне аплодировала. Такое веселье было: группа поддержки играет на гитаре, поет и веселиться, моя скептическая часть мне аплодирует, а я сижу в кресле и хохочу. Хорошее такое состояние)

Третий замер показателей:
А - 4,2 желанна
Б - 4,4 стоит того, чтобы ее достигать
В - 4,9 достижима
Г - 4,4 то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно
Д - 4,4 то, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто, легко и приятно
Е - 4,5 у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели
Ж - 4,5 я заслуживаю достижения этой цели

P.S. Возник вопрос - показатели третьего замера хоть и выше четырех, но по некоторым пунктам ниже, чем во втором замере (напр., в пункте А с 4,8 до 4,2 в третьем замере). Это нормально?

Сообщение отредактировал Участник_26: 04 Ноябрь 2016 - 17:18

0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта