Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Д.в.шифрину - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благодарность Д.в.шифрину Дорога в жизни

#1 Пользователь офлайн   IVG78 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Октябрь 16

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 10:40

Добрый день!
Дорога к себе…
Хотелось бы выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Д.М. Шифрину за успешно проведенную работу со мной!!!
Ты можешь идти по своей дороге… Можешь свернуть с дороги по ряду причин… А можно вернуться на дорогу, которая приведет к счастливой жизни, с помощью работы такого заМЕЧТАтельного психотерапевта, как Д. Шифрин всего лишь за 2 посещения (4 академических часа)!!!
Результат потрясающей работы человека, который может зарядить светлой энергией, с хорошим чувством юмора «докопаться» до самых глубин подсознания! Сразу после посещения приходили ОЧЕНЬ важные решения!!!
Вся работа во время встреч была колоссальной и по объему, и по значимости… Личные трудности решали… Хочу привести пример – докопались до того момента, что моя роль Снежной королевы в 3м классе повлияла на мое поведение. А ведь 90% женщин нашей страны были снежинками и находились в борьбе за становление Снегурочкой или иной значимой роли в советском детстве! Этот пример служит мне историей для знакомства других людей с методами Вашего института! Вот Д. Шифрину удалось и это «растопить»!
Еще отличительный момент в работе был – работа на равных, без роли профессора с пациентом!
Выбор на данного психотерапевта пал после посещения супервизии, и я СЧАСТЛИВА, что ВСЁ так сложилось! Случайности приводят к закономерностям!
Более того, после самостоятельной работы около 1,5 месяцев до встреч с видео С.В. Ковалева произошли следующие изменения:
1) Постройнела на 5 кг;
2) Повышение зарплаты (без проработки финансового благополучия);
3) Изменение атмосферы взаимоотношений на работе;
4) Изменение отношений в семье;
5) Волшебный светлый поток внутри, который дарит спокойствие и счастливость.
Принято было решение стать психотерапевтом, пройдя обучение в Вашем институте. С 1 октября начала достижение ещё одной цели – становление профессиональным психотерапевтом.
Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ С.В. Ковалева за его эффективные разработки, которые дают:
1) Быстрый результат;
2) Отсутствие пустой болтовни, а конкретная работа над собой;
3) Экологичность метода;
4) Глубина раскрытия подсознания;
5) Длительность и эффективность методов;
6) За то же время осуществляется значительно больше работы, нежели раньше;
7) Возвращение в детское бесстрашное состояние.


После столь хвалебного рассказа хочется привести ЧУДЕСНУЮ историю из жизни…
Отдыхать на море люблю у своих родственников в Анапе. Там познакомилась с волшебным местом Горный, в котором ранее жил Святой Феодоссий Кавказский. Почитаю Святого и всегда по приезду в Анапу посещаю это благодатное место.
В очередной раз приехала с автобусом туристов. Вернулась практически в пустой автобус и одна женщина, которая была с ребенком, рассказывала свою жизнь экскурсоводу – проблемы с отчимом, отсутствие цели и многое другое.
Долгое время меня останавливало, чтобы подойти к ней и рассказать об Институте инновационных технологий. Но позднее подошла, сказала и увидела столь удивленное лицо! Потом эта женщина подошла и просила поговорить, дала координаты института в Екатеринбурге. Поразили её слова «Но я же не такая!».
Она объяснила такое удивление моему предложению поработать в институте с психотерапевтом – «Вы знаете, я первый раз в таком благодатном месте и святом месте. Несколько минут назад попросила Святого Феодоссия Кавказского о том, чтобы он направил на путь. И вот. Чудо!»
Вот и ещё один пример того, как направили все участники данного письма еще одного человека на свою жизненную дорогу!!!
Возвращение на дорогу!
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему