Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Хочу Сказать Спасибо Юле Врублевской - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу Сказать Спасибо Юле Врублевской Огромное человеческое спасибо

#1 Пользователь офлайн   Алексей75 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Сентябрь 16

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 09:40

Все-таки решился придти на сеанс.Долго не хотел идти,тянул,оправдывался что не нужна мне ничья помощь,что сам разберусь в своих проблемах,что мужик не должен бегать по психологам и должен решать свои проблемы сам.Но рак на горе свистнул все-таки и пришлось рискнуть.Когда шел к Юле (мой выбор пал на неё,если честно просто случайно выбрал,так сказать пальцем в небо) хотел просто переложить ответственность на нее,я значит пришел,заплатил а ты разбирайся как хочешь меня ничего не волнует,но оказалось не все так просто.Теперь я понимаю что это большая взаимная работа,что мне пришлось открыть ей те проблемы и мысли,о которых действительно страшно думать и самому.Пришлось смириться с этим,потому что мне все это надоело..Рассказал и обьяснил Юле в чем суть всего и что меня мучало уже целый год.После наших бесед я понял как все было просто и как я был слеп,и что со стороны все выглядит именно так.Юль я пишу тут тебе все это - потому что ты мне помогла.Спасибо тебе
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему