Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Линге Швенене - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность Линге Швенене отзыв о работе

#1 Пользователь офлайн   Elina_Presnyakova 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Август 16

Отправлено 24 Август 2016 - 13:42

Огромная благодарность прекрасному психотерапевту и просто бесконечно доброй женщине Линге Шванене!
Именно её совершенно искреннее желание помочь сподвигло меня начать работать с психотерапевтом, и в полной мере прочувствовать системную работу! А не набегами от семинара к семинару, а в перерывах между семинарами из серии "надо бы, надо бы поработать с собой", и на этих благих пожеланиях всё заканчивалось:)

Для меня необыкновенно важна была её доброта. О.В.Леконцев сказал о Линге, что она самый добрый психотерапевт, и я с ним полностью согласна!
Жёсткого отношения к себе я испытала вдоволь за всю свою жизнь, и более всего жёстко относилась сама к себе. Линга мягко смогла показать мне, что всё "плохое" можно трансформировать в "мягкое и пушистое", при понимании и своём добром отношении ко всему.

Именно благодаря ей, и системной работе с ней, я смогла выдернуть себя из состояния безысходности и безвыходности. А её вера в меня и мои способности, знания помогли мне начать работать с собой в автоформате и на постоянной основе, а не "набегами", что изменило сейчас мою жизнь полностью!

У Линги есть совершенно потрясающее качество - увидеть, почувствовать, когда уже можно и стоит отпустить "в свободное плавание". И совершенно искренняя заинтересованность результатами клиента, его дальнейшей реализацией в жизни.

Благодарю и желаю всяческих успехов в работе Линге Шванене!

Сообщение отредактировал Elina_Presnyakova: 24 Август 2016 - 13:44

0

#2 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 24 Август 2016 - 14:23

Милая Элина! Благодарю за добрые слова. Их слышать приятно и волнительно. Со своей стороны спасибо тебе за наше дальнейшее сотрудничество, за твои трудолюбие, напористость, единомыслие по отношению к интегральному нейропрограммированию. Удачи тебе в психотерапевтической деятельности и в личной жизни!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#3 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 24 Август 2016 - 14:23

Милая Элина! Благодарю за добрые слова. Их слышать приятно и волнительно. Со своей стороны спасибо тебе за наше дальнейшее сотрудничество, за твои трудолюбие, напористость, единомыслие по отношению к интегральному нейропрограммированию. Удачи тебе в психотерапевтической деятельности и в личной жизни!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ