Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Дмитрию Журбе - Работа В Соцпректе - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность Дмитрию Журбе - Работа В Соцпректе

#1 Пользователь офлайн   Александр Анчихоров 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13

Отправлено 23 Август 2016 - 21:38

Давно хотел разобрать одну проблему, но почему-то ни как не мог начать работать по модулю самостоятельно. С другой стороны, очень уж хотелось перейти с уровня на уровень. И тут подвернулась возможность пройти модуль с Дмитрием. Сразу скажу, Дмитрия как специалиста могу охарактеризовать только с положительной стороны. Благодарен ему за терпение. По самому модулю могу сказать что было всё и формирование готовности к изменениям и достаточно глубокий транс при выполнении некоторых техник многое другое. Но больше всего мне запомнилась работа с убеждениями. В процессе домашней работы проработал столько убеждений, что для некоторых людей, когда я им об этом рассказывал, казалось что столько быть не может и мне не верили. А я считаю что их ещё больше. Так-же в процессе модуля сделал для себя заново некоторые открытия. Понял что есть разница между тем как читать о техниках и даже выполнять их самостоятельно и тем как выполнением техники в рамках модуля под присмотром специалиста.
Думаю с самостоятельной работой по модулю я бы и не справился. По этому огромное спасибо Дмитрию.
Поскольку только недавно закончили модуль, а шаги по направлению к цели стали мной уже предприниматься ещё до его завершения.

С уважением,
Анчихоров Александр
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ