Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Макарьеву Алексею - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность Макарьеву Алексею Благодарность за указание правильного пути и нахождению ключей от всех

#1 Пользователь офлайн   Tatiana7171 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 29 Октябрь 14

Отправлено 09 Август 2016 - 11:08

С огромной благодарностью к работе Макарьева Алексея.
Опишу кратко.
Живу в Нидерландах с дочкой. После трёх лет совместной жизни с партнёром начался ад. Муж умер от рака, его родственники довели меня до психушки. Я осталась на улице с несовершеннолетним ребёнком на руках. Не имею жилья, денег, работы без знания языка. Дошла до суицида и психушки.
Обратилась с мольбой о помощи к Ковалеву В.С. Он порекомендовал пройти курс у специалиста института. Я обратилась к Макарьеву Алексею, и не пожалела.
Моя ситуация на момент обращения: нужны документы,жильё и работа.
Консультирование 10 сеансов с января 2015 по февраль 2016.
Результат:
Март-апрель Получение новых документов, независимый вид на жительство на 5 лет.
Май-июнь Оформление и получение льготной очереди на социальное жильё. Это когда стоишь в очереди на жильё род номером 250-350, а с льготной очередью род номером 1.
Июль-август Нашла и получила новый дом. 8.08.16 подписала документы и получила ключи!
Осталось ещё немного, новая работа.
Все задуманное получается и воплощается.
Хочу выразить огромную благодарность за реальную помощь Алексею. Он направляет на правильную дорожку и даёт ключи от всех дверей.
Благополучия Вам Алексей во всем. И карьерного роста! Вы достойный этого!
С уважением
Татьяна М.Г.
Holland Hilversum
1217AS
1

Страница 1 из 1


Быстрый ответ