Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Соцпроект - Благодарность Денису Ситалёву - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Соцпроект - Благодарность Денису Ситалёву

#1 Пользователь офлайн   Aleksandra08082016 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Август 16

Отправлено 09 Август 2016 - 08:59

Меня зовут Александра. Примерно год назад я обратилась за помощью в центр Ковалева, и была приглашена участвовать в программе "Соц. проект". Со мной работал специалист центра Денис Ситалёв - психолог и психотерапевт, очень грамотный и внимательный профессионал, чуткий человек. За его выдержку и терпение отдельное спасибо.
Занятия проходили всегда очень интересно. Мы вместе проделали огромный путь: одиночество, тревоги, отчаяние, негативные мысли о здоровье, семье и о будущем, в процессе консультаций, постепенно менялись, улучшалось моё настроение. Картина будущего рисуется уже радужными цветами. Чувство одиночества ушло. Появилось единение с Миром, Богом и Вселенной. Ощущение Свободы. Открылись новые способности, я загорелась новыми увлечениями... Жизнь на вкус стала сладкой.
Теперь я точно знаю, - Я хочу, могу и стану Счастливой! И для этого у меня есть все возможности и знания.
Большое спасибо Вам, Денис, за это!
МИР ПРЕКРАСЕН! ЖИЗНЬ УДИВИТЕЛЬНА! Я Свободная и Счастливая!

Сообщение отредактировал Aleksandra08082016: 09 Август 2016 - 09:02

0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ