Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе Натальи Воробьевой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе Натальи Воробьевой

#1 Пользователь офлайн   Lilit 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31 Июль 16

Отправлено 31 Июль 2016 - 22:09

Хотела выразить свою благодарность Наталье Воробьевой и центру за предоставленную возможность изменить свою жизнь.

Обратиться за помощью меня вынудило мое состояние глубокой депрессии, в которую я впала по ряду причин, основными из которых были отношения с родителями и молодым человеком. Состояние было такое, что и врагу не пожелаешь. Никогда бы не подумала, что так может выворачивать от душевной боли.

С первых часов работы с Натальей я получила самое главное – веру в то, что из всего этого можно выбраться. Благодаря профессионализму и умению Натальи работать с причиной (причем умело ее находить!), а не следствием, я получила следующее:
- нашла силы на выход из разрушающих отношений;
- решилась на шаги по сепарации от родителей на психологическом и бытовом уровне;
- избавилась от постоянно мучившего чувства стыда, вины и никчемности, получив навык комфортного взаимодействия с окружающими людьми.
В общем, результат превысил мои ожидания.

Также хотела отметить методы ИНП. Поразила их простота и эффективность: корень проблемы выявляется быстро, надобность в длительном психоанализе отпадает. Длительность проработки, конечно, зависит от степени тяжести проблемы, но получая в итоге новые паттерны поведения и другое отношение к ранее пугающим ситуациям, понимаешь, что это того стоило.

Наталья, спасибо за помощь и положительные эмоции! Периодически вспоминаю ту фразу из анекдота: «а что можно было» так жить?)
0

#2 Пользователь офлайн   Kuroneko128 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Июнь 18

Отправлено 11 Июнь 2018 - 14:27

Уважаемая Наталья,

Благодарю Вас за трудную и сложную работу, которую Вы провели со мной.
Из полученных результатов:
Полностью прошла психо-соматика,
исчезла постоянная фоновая тревожность,
проработаны стыд, вина, агрессия, жалость,
Проработаны СЕС.
Достигнуто стабильно спокойное состояние, которое позволяет мне самостоятельно прорабатывать эмоциональные нюансы и далее.
Вы дали мне весь необходимый инструментарий, чтобы поддерживать мое новое достигнутое качество жизни самостоятельно.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему