Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 25-28 Июля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

9. Девятый Этап Забега. 25-28 Июля Включение автопилота Бессознательного

#41 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 12 Август 2016 - 13:27

Участник_31

Примите мои поздравления! Вы проделали большую работу и можете быть уверены, что Ваше бессознательное настроено на реализацию желаемого. :dance3: Ваша задача помочь ему в этом, получая при этом удовольствие от процесса достижения. Финишируйте! :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#42 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 12 Август 2016 - 13:31

Участник_30

Отличная работа! Можно еще подресурсировать себя в настоящем и свое будущее, чтобы разведчик на всех этапах чувствовал себя уверенно и легко. Также рекомендую регулярно читать внедрение в неврологию, поддерживать готовность, повторять психотехнологию слияния частей. В остальном - все прекрасно! Поздравляю Вас с успешным завершением Забега! :give_rose:

Финишируйте! :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#43 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 14 Август 2016 - 17:28

Светлана Бук

Я хочу стать и быть мужчиной, который способен получать от собственного бизнеса, от 1000000 рублей в месяц личного дохода для обеспечения жизни и семьи, при этом я счастлив, жизнерадостен, здоров.

Прошёл четыре итерации(более часа), выполняя все инструкции.

Первая с визуализацией работающего производства (кстати уже снятого).

Вторая - тур- пляжный отдых с семьёй.

Третья с квартирой.

Четвёртая с дачей.

Сроки: Все три года,кроме пляжа – два года. Пожелал себе уверенности, настойчивости, попросил себя из будущего отстраниться от алкоголя – «всё будет, ты только держись!». Вовремя выполнения практики активная зевота по убывающей, ощущение что горы ворочаю.. После практики– отдых, ровное состояние. Юмор - на третьей итерации появилось мысль,что маловато заказал, наверное жадюга вылезает.

Ну вот как то так.

Добавка.

Настроился. Долго ждал такой возможности настройки, как в предыдущий раз. Сосредоточился. Добавил ещё два образа:

- с семьей на даче, с дочерьми и внуками в большой компании часто. Разно общение. Передал с будущего образ собранности и сосредоточенности. Срок 3+ (4 года).

-с раскрытием творческого потенциала (образ рисования картин), и бизнеса, построение и запуск интересных, необычных бизнес-сценариев. Передал образ терпения. Срок 3+ (4 года).

Моё тело зевало и пробивались мурашки. Особенно в первом образе. Потом спокойствие. Честно прошёл этапы. Визуализацию иногда проговариваю.

Запустил.

Сообщение отредактировал Участник_10: 14 Август 2016 - 17:35

0

#44 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 14 Август 2016 - 18:08

Участник_10


Отлично.


Можно финишировать.

Желаю Вам удачи в реализации ваших планов в жизни.


С Вами было интересно и радостно работать) :bye:
С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#45 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 14 Август 2016 - 19:50

Антон Ковалевский

Сделала этот этап давно, но только сейчас пишу... И нет какого-то драйва, кажется, что не на все 100% сделала. Было 6 картинок-ситуаций (почему-то именно 6 было тяжело увидеть для моей цели, они казались похожими друг на друга), сроки достижения от 2х недель до двух-трёх месяцев, разведчик преодолевал небольшие препятствия, казалось, что просто идёт к жс, но при этом не восторженно.

Стоит повторить предыдущие этапы для того, чтобы от этого был подъём, тепло и кайф?

Спасибо за рекомендации! Хочется добежать до финиша!
0

#46 Пользователь офлайн   Участник_44 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Август 2016 - 14:52

ЛИНГА ШВАНЕНЕ
Цель - Я, Виктория, хочу стать и быть женщиной, способной встретить подходящего мужчину, подружиться с ним, полюбить его, стать любимой, выйти за него замуж, и создать счясливую, благополучую семейную жизнь.

1.Картинка -свидание , прогулки, с мужчиной, вижу взаимный интерес, ухаживания, глаза горят у обоих, срок- 1 месяц. Разветчица начала ити не уверенно, спотыкаясь, ползала, дорога из ровного камня, на середине пути уже шла уверенно но медленно, после сливания - хлопала в ладони и радовалась.

2. Картинка-Уже нас трое, я любимый мужчина, и новорожденый ребенок. Срок- 1,5 года. Разветчица была на каблуках, дала более удобную обувь. Шла по маленьким шагам, неуверенно, перешагивала камни, больше камни обходила кругом, при слиянии - свистела в свисток, брасала мне красные розы.

3.Картинка-пляж, красивый закат, друзья, близкие люди, ето наше бракосочетание. Срок-9-10 месяцев. Разветчица в белом, легком платье, идет босая по желтому песку, идет легко, разбрасывая из фартука белые цветы, как бы кружась, при слиянии образ засветился золотистым цветом, дала мне букет белых роз.

4. Картинка - совместное путешествие по одной из столиц европейской страны, думала Лондон,Мадрид, Барселона. Срок- 1. год.Едим на машине типо кадилак. Разветчица начала ити по зеленой траве, собирая цветы, но в конце была грустная. Дала ресурс в виде золотого дождя из маленьких звездочек. При слиянии посылала мне воздушные поцелуй.

5. Картинка-сцена на пляже - моя семья, я , муж, двое детей, срок 4 года. Разветчица шла неуверенно, плакала, выбралась из оврага, кричала, орала, стряхивала землю и грязь с себя, потом начала ити более уверенно. При слиянии хлопала в ладони, бросая серпантин.

6.Картинка-последний дни моей беременности, срок 1,5 лет. Разветчица шла спокойно, уверенно, при сливании произошел как бы взрыв,ощущение как бы уход старого образа, и появился настоящий, начились с верху сыпаться красные розы.

Сообщение отредактировал Участник_44: 16 Август 2016 - 14:56

0

#47 Пользователь офлайн   Участник_44 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Август 2016 - 14:53

ЛИНГА ШВАНЕНЕ
Цель - Я, Виктория, хочу стать и быть женщиной, способной встретить подходящего мужчину, подружиться с ним, полюбить его, стать любимой, выйти за него замуж, и создать счясливую, благополучую семейную жизнь.

1.Картинка -свидание , прогулки, с мужчиной, вижу взаимный интерес, ухаживания, глаза горят у обоих, срок- 1 месяц. Разветчица начала ити не уверенно, спотыкаясь, ползала, дорога из ровного камня, на середине пути уже шла уверенно но медленно, после сливания - хлопала в ладони и радовалась.
2. Картинка-Уже нас трое, я любимый мужчина, и новорожденый ребенок. Срок- 1,5 года. Разветчица была на каблуках, дала более удобную обувь. Шла по маленьким шагам, неуверенно, перешагивала камни, больше камни обходила кругом, при слиянии - свистела в свисток, брасала мне красные розы.
3.Картинка-пляж, красивый закат, друзья, близкие люди, ето наше бракосочетание. Срок-9-10 месяцев. Разветчица в белом, легком платье, идет босая по желтому песку, идет легко, разбрасывая из фартука белые цветы, как бы кружась, при слиянии образ засветился золотистым цветом, дала мне букет белых роз.
4. Картинка - совместное путешествие по одной из столиц европейской страны, думала Лондон,Мадрид, Барселона. Срок- 1. год.Едим на машине типо кадилак. Разветчица начала ити по зеленой траве, собирая цветы, но в конце была грустная. Дала ресурс в виде золотого дождя из маленьких звездочек. При слиянии посылала мне воздушные поцелуй.
5. Картинка-сцена на пляже - моя семья, я , муж, двое детей, срок 4 года. Разветчица шла неуверенно, плакала, выбралась из оврага, кричала, орала, стряхивала землю и грязь с себя, потом начала ити более уверенно. При слиянии хлопала в ладони, бросая серпантин.
6.Картинка-последний дни моей беременности, срок 1,5 лет. Разветчица шла спокойно, уверенно, при сливании произошел как бы взрыв,ощущение как бы уход старого образа, и появился настоящий, начились с верху сыпаться красные розы.
0

#48 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 17 Август 2016 - 00:04

Участник_44
Вот вы и добежали до финиша! От всей души поздравляю. Вы проделали нелегкий путь, но теперь ваше Бессознательное поверило вашей цели и будет вам помогать. Можете финишировать!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#49 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Август 2016 - 14:24

Линга Шванене

Линга, прошло довольно много времени я до сих пор не могу сдвинуться с места, я как будто упёрся в стену не могу проделать технологию по цели, ничего не выходит..., как будто, что-то отводит мой взгляд от цели на жизненном пути. Может что-то посоветуете, очень хочется всё таки закончить забег...
0

#50 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Август 2016 - 14:29

Линга Шванене

Линга, здравствуйте! Прошло довольно много времени, а я нкак не могу подступиться к девятому этапу, как будто упёрся в стену, не могу выполнить технику по цели, как будто кто-то отводит взгляд от уели на жизненном пути...Может быть что-то посоветуете, очень хочется финишировать в забеге.
0

#51 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Август 2016 - 17:55

Куратор Марат Фазылов.
Еще одна замечательная Техника! Почему-то долго тянула с ее выполнением, но начав ее и делая получила огромное удовольствие! Спасибо!
Сделала 6 картинок, как грани моей Цели.
1. Сама Цель в ее прочтении.
Картинка "встала" на пометку Месяц, а я даже испугалась, что так быстро? Но потом пришла мысль, что так всё и происходит, чего тянуть, откладывать и оттягивать, и тут же страх улетучился.
Разведчик была прекрасна, в цветном платье, правда, более пухленькая, чем я, пышная шевелюра, с улыбкой, на щечках ямочки, глазки горят ))Идет, к Солнцу руки поднимает, ступает мягко, плавно, светится, припевает, радуется окружающему. Где-то по пути и серьезно, по-деловому, деловито так идет, потом опять с открытой улыбкой. Топает своими маленькими ножками очень тепло, по-доброму, с Солнышком внутри. Прекрасно дошла!
У НС хорошая зависть - вот оно! Дала ресурсы: сила, вера и уверенность, свет, любовь, знание и мудрость.
Слово: "Давай делать!"
2. Снова пометка месяц, даже чуть поближе.
Разведчик идет осторожно, но идет, где-то будто проверяя ногами почву, плечи расправляются, дышит свободной грудью, светит сильно, ярко (но не обширно), энергия мудрости, знания, добра. Потом идет твердо, голова поднята, будто выше, позвоночник, спина прямая, четко шагает, начинает улыбаться, светиться. Иногда затаивает дыхание, но делает глубокое дыхание и выдыхает и идет. Берет силу у земли и неба. Будто крылья расправляются.
Ресурс НС: Дышать полной грудью, глубоко вдыхать, Мудрость, осознанный взгляд.
Слово: "Да! Делаем это! С любовью, Мудростью и Светом"
3. Картинку делала про свой сайт в Интернете, и как вначале предполагала - что я буду видеть себя в своем кабинете дома, сидя у компьютера. и никак у меня эта картинка не виделась. потом со скрипом появилась, и упала на отметку пол-года. и тут пришла мысль, что Кабинет (а он пока у нас не готов), утяжеляет идею. сделала катринку, где просто сидит у экрана компьютера, а там (на сайте, в переписке), кипит жизнь, - и всё "откликнулось". новая на 2-2,5 мес. улеглась.
Разведчик идет спокойно, расслабленно, думает в голове, иногда лицо озаряют мысли, что-то фиксирует, делает, удовлетворена. Периодически останавливается, и ( :) ) делает зарядку, разминается, и идет дальше. Все легко и просто.
НС Ресурсы: уверенность, воля, распорядок дел, сила, взять себя в руки.
Слово: "Ну что!? Делаем! Спокойно, уверенно! Пишем!"
4. Месяц - чуть больше месяца.
Разведчик идет,Модная, сильная, плечи расслаблены, четко, ясно шагает, спокойное выражение лица, чуть останавливается улыбнуться солнышку и миру и идет вперед Уверена в себе, в силах, знаниях и еще развивается. Доходит, спокойно сливается. Вдох-выдох.
НС Ресурсы: Уверенность, знания, заявить о себе, вырасти вверх, расшириться, стиль, образ, Ум, мудрость, воля, свет.
Слово: "Ага. Все в порядке!"
4. 2-2.5 мес.
Разведчик идет, наслаждается, довольная, подмигивает даже.
Ресурсы: Уверенность, делание, сила, мудрость, знание, спокойствие, стиль, уверенность, осанка, неспешность.
слово: "Быть. В гармонии с Душой, с собой и миром".
5. Картинка, подразумевающая, что я уже оставила основную 3 месяца.
(тут появился страх, попыталась его убрать методом, что давали про ладони, и зафиксировала себе мысль, что нужно финансово подготовиться заранее. И мужество вселила мысль, что когда-то надо начинать).
Разведчик идет с трудом. Останавливается. Ступает осторожно, как по горячему льду. Останавливается, набирается сил, снова шаг, снова останавливается, сил набирается, вдох, шаг, Вокруг останавливают, шипят, но она никого не слушает, идет. Черпает силы внутри себя, из Солнца и идет. Потом становится сильной, упругой,Пружинит от шагов и уже начинает идти, будто подпрыгивая, летящей походкой, звенят браслеты, пританцовывает. Кружит мир, деревья, цветы, песни. Дошла, соединилась.
Когда в ЖС "взращивала ее в себя", то тоже почувствовала расслабленность, глубоко выдохнула.
НС Ресурсы: расслабленность, доверие, просто делай и живи, и иди. Зарядка, "вкус жизни".
Когда встала в НС, даже заплакать захотелось )) Вот она, жизнь!
Вдох
Слово: "Расслабься! и делай! Спасибо!"
6. 3 мес. и чуть с неделей.
Разведчик идет спокойно, даже легко и радостно, со знанием дела, что это нужно и важно Светится. Идет, собирая необходимые для идеи знания, Отдыхая, радуется, Светит.
Ресурс: Надо готовиться (воплощение замысла), знания, действия, сила, энергия, мудрость, интерес, радость.
Слово: "Делай! Сделай это! Спасибо!"
После техники хотелось сесть и спокойно посидеть, уложить это в себе, но к сожалению, не получилось. Потом посижу ))
Спасибо большое!!!
0

#52 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 17 Август 2016 - 21:40

Просмотр сообщенияУчастник_20 (17 Август 2016 - 17:55) писал:

Скрытый текст


Ну что же. Очень и очень хорошо. Здорово даже бы сказал. Главное, после этой техники забудьте о ней и относитесь как к какой-то игре, забавной и не серьезной. Сделано.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#53 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 17 Август 2016 - 21:41

Просмотр сообщенияУчастник_20 (17 Август 2016 - 17:55) писал:

Скрытый текст


Ну что же. Очень и очень хорошо. Здорово даже бы сказал. Главное, после этой техники забудьте о ней и относитесь как к какой-то игре, забавной и не серьезной. Сделано.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#54 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 19 Август 2016 - 14:41

Куратор Неринга Микалаускайя

Цель стать и быть женщиной, которая способна познакомиться с подходящим мужчиной и выстроить с ним серьезные, любящие, крепкие отношения для создания счастливой и благополучной семьи.

Первая картинка через полгода…

Я в загсе!!!Я невеста!!!

Я в платье стильном, но не в свадебном..но меня это не смущает…

Я там счастливая, хотя и немного волнуюсь.

Разведчик шел через лес..Ели высокие..Дороги по сути не было- Прогулка по лесу..

Разведчик прошёл не плутая..ровно и быстро к ЖС.

Себе в НС передала ресурс - ВЕРУ, что все получится .

Ощутила себя наполненной верой в то , что желание сбудется.

· Вторая картинка через 5 месяцев…Я и мой мужчина сидим на диване и смотрим фильм.

Оба спокойные расслабленные, счастливые.
На пути разведчика были сооружения типа коробок размером с разведчика. 
Разведчик залезал..потом слезал… так и дошёл до ЖС.
Себе в НС передала ресурс – Лёгкость.. Ощутила себя лёгкой .

· Третья картинка через 8 месяцев..

Я и мой мужчина на море..гуляем на закате ..моя рука в его руке..нам хорошо, радостно и спокойно.
Разведчик шёл по доске в которую с частотой 3 см были вбиты гвозди..Был такой лес из гвоздей.. по колено разведчику.. скорее трава из гвоздей.
Так как разведчик очень изящный, он без труда и царапин добрался до ЖС.
Из ЖС вижу себя в НС как потерявшую надежды…Дала ресурс ВЕРУ.·

· Четвертая картинка - через 5 месяцев..
Я и мой мужчина сидим на кухне за круглым столом с друзьями..
Ужинаем, общаемся, смеёмся. 
Я чувствую себя любимой и счастливой. 
Разведчик шёл по бетонной плите..Разведчик был очень маленький 5 см. как пупсик..но дошел !!!

· · Пятая картинка через 11 месяцев..

Я еду в машине со своим мужчиной..мы едем по нашим семейным делам.

Я на месте пассажира..Я спокойна..Всё благополучно.

Разведчик шёл опять через лес..Лес был дремучий..Как в сказке..

Под кронами елей я теряла из виду разведчика, но вышел он из леса там где надо!!

Дошёл до ЖС!!!

· Шестая картинка через 1,5- 2 месяца – Наше знакомство..

Мужчина приглашает меня в ресторане на медленный танец и мы знакомимся.

Я знаю что это мой будущий муж.

Разведчик пробежал легко и задорно по полю. Все отлично.

Наполнилась верой, что цель моя скоро будет достигнута.
0

#55 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 19 Август 2016 - 14:41

Куратор Неринга Микалаускайя

Цель стать и быть женщиной, которая способна познакомиться с подходящим мужчиной и выстроить с ним серьезные, любящие, крепкие отношения для создания счастливой и благополучной семьи.

Первая картинка через полгода…

Я в загсе!!!Я невеста!!!

Я в платье стильном, но не в свадебном..но меня это не смущает…

Я там счастливая, хотя и немного волнуюсь.

Разведчик шел через лес..Ели высокие..Дороги по сути не было- Прогулка по лесу..

Разведчик прошёл не плутая..ровно и быстро к ЖС.

Себе в НС передала ресурс - ВЕРУ, что все получится .

Ощутила себя наполненной верой в то , что желание сбудется.

· Вторая картинка через 5 месяцев…Я и мой мужчина сидим на диване и смотрим фильм.

Оба спокойные расслабленные, счастливые.
На пути разведчика были сооружения типа коробок размером с разведчика. 
Разведчик залезал..потом слезал… так и дошёл до ЖС.
Себе в НС передала ресурс – Лёгкость.. Ощутила себя лёгкой .

· Третья картинка через 8 месяцев..

Я и мой мужчина на море..гуляем на закате ..моя рука в его руке..нам хорошо, радостно и спокойно.
Разведчик шёл по доске в которую с частотой 3 см были вбиты гвозди..Был такой лес из гвоздей.. по колено разведчику.. скорее трава из гвоздей.
Так как разведчик очень изящный, он без труда и царапин добрался до ЖС.
Из ЖС вижу себя в НС как потерявшую надежды…Дала ресурс ВЕРУ.·

· Четвертая картинка - через 5 месяцев..
Я и мой мужчина сидим на кухне за круглым столом с друзьями..
Ужинаем, общаемся, смеёмся. 
Я чувствую себя любимой и счастливой. 
Разведчик шёл по бетонной плите..Разведчик был очень маленький 5 см. как пупсик..но дошел !!!

· · Пятая картинка через 11 месяцев..

Я еду в машине со своим мужчиной..мы едем по нашим семейным делам.

Я на месте пассажира..Я спокойна..Всё благополучно.

Разведчик шёл опять через лес..Лес был дремучий..Как в сказке..

Под кронами елей я теряла из виду разведчика, но вышел он из леса там где надо!!

Дошёл до ЖС!!!

· Шестая картинка через 1,5- 2 месяца – Наше знакомство..

Мужчина приглашает меня в ресторане на медленный танец и мы знакомимся.

Я знаю что это мой будущий муж.

Разведчик пробежал легко и задорно по полю. Все отлично.

Наполнилась верой, что цель моя скоро будет достигнута.
0

#56 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 19 Август 2016 - 16:28

Участник_18

Из того что описали видно, что над Вашей целью стоить поработать не только в забеге но и процесс психотерапии глубже нужен , потому что в каждой картине разведчик должен был преодолеть препятствия - это знак того что Ваше бессознательное видеть возможность достичь цели, но для этого Вам еще стоит работать над собой.




А так Я Вас очень поздравляю Вы финишировали и забег закончили. ИзображениеЯ Вам желаю достичь Вашей цели и обрести женское счастье - Вы этого достойны. И то что Вы финишировали и сделали все до конца уже многое говорит о Вашем настроe на счастье!!! Вы молодец !! Удачи Вам !!
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему