Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 23-25 Июля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

8. Восьмой Этап Забега. 23-25 Июля Внедрение результата в нейрологию

#21 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 26 Июль 2016 - 19:20

Анатолий Логинов

Цель


Я, Марина, хочу стать и быть женщиной, способной продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности.


Раскрутка вверх

А что это тебе даст?
Позволит реализоваться в профессии, которую я люблю!
- А что это тебе даст?
Позволит быстро рассчитаться с долгами!
- А что это тебе даст?
У меня будет уверенность в будущем, позитивный настрой!
- А что это тебе даст?
Возможность заложить прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный)!
- А что это тебе даст?
Я смогу внутренне расслабиться и получать удовольствие от жизни!
- А что это тебе даст?
Я смогу ставить новые, высокие цели и достигать их легко, получая удовольствие от процесса!
- А что это тебе даст?
Жизнь интересную, полноценную, достойную, счастливую!
- А что это тебе даст?
Полное, всеобъемлющее счастье!

И все это вместе взятое - реализация в профессии, которую я люблю, быстро рассчитаться с долгами, уверенность в будущем, позитивный настрой, возможность заложить прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), внутренняя расслабленность, получение удовольствия от жизни, возможность ставить новые, высокие цели и достигать их легко, получая удовольствие от процесса, жизнь интересная, полноценная, достойная, счастливая и полное, всеобъемлющее счастье станет возможным как только я достигну цели - стать и быть женщиной, продолжительно (от 5 лет и более) и успешно работающей в крупной, частной, "белой", успешной компании, на ТОП должности с заработной платой от 200 000 руб. в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности.

ИТАК


Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способной продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности, я быстро рассчитаюсь с долгами, буду уверена в будущем с позитивным настроем, заложу прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), получу внутреннюю расслабленность, удовольствие от жизни, возможность ставить и достигать новые, высокие цели, жить жизнью интересной, полноценной, достойной, счастливой и обладать полным, всеобъемлющим счастьем.

Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности, я смогу реализоваться в профессии, быстро рассчитаться с долгами, получить уверенность в будущем, позитивный настрой, возможность заложить прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), иметь внутреннюю расслабленность, получить удовольствие от жизни, возможность ставить новые, высокие цели и достигать их легко, получать удовольствие от жизни интересной, полноценной, достойной, счастливая и иметь полное, всеобъемлющее счастье , потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способной продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности, я быстро рассчитаюсь с долгами, буду уверена в будущем, с позитивным настроем, заложу прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), получу внутреннюю расслабленность, удовольствие от жизни, возможность ставить и достигать новые, высокие цели, жить жизнью интересной, полноценной, достойной, счастливой и обладать полным, всеобъемлющим счастьем.

Это стоит того, стать и быть женщиной, способной продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности и от реализации в профессии, быстро рассчитаться с долгами, быть уверенной в будущем, иметь позитивный настрой, иметь возможность заложить прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), получать удовольствие от жизни, возможность ставить новые, высокие цели и достигать их легко, иметь интересную, полноценную, достойную жизнь,полное, всеобъемлющее счастье , потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности, я смогу реализоваться в профессии, быстро рассчитаться с долгами, получить уверенность в будущем, позитивный настрой, возможность заложить прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), иметь внутреннюю расслабленность, получить удовольствие от жизни, возможность ставить новые, высокие цели и достигать их легко, получать удовольствие от жизни интересной, полноценной, достойной, счастливая и иметь полное, всеобъемлющее счастье , потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способной продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности, я быстро рассчитаюсь с долгами, буду уверена в будущем, с позитивным настроем, заложу прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), получу внутреннюю расслабленность, удовольствие от жизни, возможность ставить и достигать новые, высокие цели, жить жизнью интересной, полноценной, достойной, счастливой и обладать полным, всеобъемлющим счастьем.

Я хочу стать и быть женщиной, которая способна продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности и быстро рассчитаться с долгами, быть уверенной в будущем, заложить прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), обладающей внутренней расслабленностью, получать удовольствие от жизни, достигать новые, высокие цели легко, получить жизнь интересную, полноценную, достойную и полное, всеобъемлющее счастье , потому что это стоит того, стать и быть женщиной, способной продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности и от реализации в профессии, быстро рассчитаться с долгами, быть уверенной в будущем, иметь позитивный настрой, иметь возможность заложить прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), получать удовольствие от жизни, возможность ставить новые, высокие цели и достигать их легко, иметь интересную, полноценную, достойную жизнь,полное, всеобъемлющее счастье , потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности, я смогу реализоваться в профессии, быстро рассчитаться с долгами, получить уверенность в будущем, позитивный настрой, возможность заложить прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), иметь внутреннюю расслабленность, получить удовольствие от жизни, возможность ставить новые, высокие цели и достигать их легко, получать удовольствие от жизни интересной, полноценной, достойной, счастливая и иметь полное, всеобъемлющее счастье , потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способной продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности, я быстро рассчитаюсь с долгами, буду уверена в будущем, с позитивным настроем, заложу прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), получу внутреннюю расслабленность, удовольствие от жизни, возможность ставить и достигать новые, высокие цели, жить жизнью интересной, полноценной, достойной, счастливой и обладать полным, всеобъемлющим счастьем.

Я могу стать и быть женщиной, которая способна продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности и реализоваться в профессии, быстро рассчитаться с долгами, уверенна в будущем, позитивно настроена, заложила прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), внутренне расслаблена, получает удовольствие от жизни, ставит и достигает новые, высокие цели, живет интересно, полноценно, достойно и счастлива, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая способна продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности и быстро рассчитаться с долгами, быть уверенной в будущем, заложить прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), обладающей внутренней расслабленностью, получать удовольствие от жизни, достигать новые, высокие цели легко, получить жизнь интересную, полноценную, достойную и полное, всеобъемлющее счастье , потому что это стоит того, стать и быть женщиной, способной продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности и от реализации в профессии, быстро рассчитаться с долгами, быть уверенной в будущем, иметь позитивный настрой, иметь возможность заложить прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), получать удовольствие от жизни, возможность ставить новые, высокие цели и достигать их легко, иметь интересную, полноценную, достойную жизнь,полное, всеобъемлющее счастье , потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности, я смогу реализоваться в профессии, быстро рассчитаться с долгами, получить уверенность в будущем, позитивный настрой, возможность заложить прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), иметь внутреннюю расслабленность, получить удовольствие от жизни, возможность ставить новые, высокие цели и достигать их легко, получать удовольствие от жизни интересной, полноценной, достойной, счастливая и иметь полное, всеобъемлющее счастье , потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способной продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности, я быстро рассчитаюсь с долгами, буду уверена в будущем, с позитивным настроем, заложу прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), получу внутреннюю расслабленность, удовольствие от жизни, возможность ставить и достигать новые, высокие цели, жить жизнью интересной, полноценной, достойной, счастливой и обладать полным, всеобъемлющим счастьем.

Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной, которая способна продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности и реализующейся в профессии, быстро рассчитывающейся с долгами, обладающей уверенностью в будущем, позитивным настроем, заложившей прочный фундамент для жизни своим детям (психический, психологический и материальный), имеющей внутреннюю расслабленность, получающей удовольствие от жизни, способной ставить новые, высокие цели и достигать их легко, получая удовольствие от процесса, живущей жизнью интересной, полноценной, достойной, счастливой и полной, обладающей всеобъемлющим счастьем , потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности и реализоваться в профессии, быстро рассчитаться с долгами, уверенна в будущем, позитивно настроена, заложила прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), внутренне расслаблена, получает удовольствие от жизни, ставит и достигает новые, высокие цели, живет интересно, полноценно, достойно и счастлива, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая способна продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности и быстро рассчитаться с долгами, быть уверенной в будущем, заложить прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), обладающей внутренней расслабленностью, получать удовольствие от жизни, достигать новые, высокие цели легко, получить жизнь интересную, полноценную, достойную и полное, всеобъемлющее счастье , потому что это стоит того, стать и быть женщиной, способной продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности и от реализации в профессии, быстро рассчитаться с долгами, быть уверенной в будущем, иметь позитивный настрой, иметь возможность заложить прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), получать удовольствие от жизни, возможность ставить новые, высокие цели и достигать их легко, иметь интересную, полноценную, достойную жизнь,полное, всеобъемлющее счастье , потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности, я смогу реализоваться в профессии, быстро рассчитаться с долгами, получить уверенность в будущем, позитивный настрой, возможность заложить прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), иметь внутреннюю расслабленность, получить удовольствие от жизни, возможность ставить новые, высокие цели и достигать их легко, получать удовольствие от жизни интересной, полноценной, достойной, счастливая и иметь полное, всеобъемлющее счастье , потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способной продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности, я быстро рассчитаюсь с долгами, буду уверена в будущем, с позитивным настроем, заложу прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), получу внутреннюю расслабленность, удовольствие от жизни, возможность ставить и достигать новые, высокие цели, жить жизнью интересной, полноценной, достойной, счастливой и обладать полным, всеобъемлющим счастьем.

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро станет и будет, способна продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности и реализуется в профессии, быстро рассчитается с долгами, получит уверенность в будущем, позитивный настрой, возможность заложить прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), получит внутреннюю расслабленность, удовольствие от жизни, возможность ставить новые, высокие цели и достигать их легко, получая удовольствие от процесса, получит жизнь интересную, полноценную, достойную, счастливую и полную и всеобъемлющее счастье , потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной, которая способна продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности и реализующейся в профессии, быстро рассчитывающейся с долгами, обладающей уверенностью в будущем, позитивным настроем, заложившей прочный фундамент для жизни своим детям (психический, психологический и материальный), имеющей внутреннюю расслабленность, получающей удовольствие от жизни, способной ставить новые, высокие цели и достигать их легко, получая удовольствие от процесса, живущей жизнью интересной, полноценной, достойной, счастливой и полной, обладающей всеобъемлющим счастьем , потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности и реализоваться в профессии, быстро рассчитаться с долгами, уверенна в будущем, позитивно настроена, заложила прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), внутренне расслаблена, получает удовольствие от жизни, ставит и достигает новые, высокие цели, живет интересно, полноценно, достойно и счастлива, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая способна продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности и быстро рассчитаться с долгами, быть уверенной в будущем, заложить прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), обладающей внутренней расслабленностью, получать удовольствие от жизни, достигать новые, высокие цели легко, получить жизнь интересную, полноценную, достойную и полное, всеобъемлющее счастье , потому что это стоит того, стать и быть женщиной, способной продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности и от реализации в профессии, быстро рассчитаться с долгами, быть уверенной в будущем, иметь позитивный настрой, иметь возможность заложить прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), получать удовольствие от жизни, возможность ставить новые, высокие цели и достигать их легко, иметь интересную, полноценную, достойную жизнь,полное, всеобъемлющее счастье , потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности, я смогу реализоваться в профессии, быстро рассчитаться с долгами, получить уверенность в будущем, позитивный настрой, возможность заложить прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), иметь внутреннюю расслабленность, получить удовольствие от жизни, возможность ставить новые, высокие цели и достигать их легко, получать удовольствие от жизни интересной, полноценной, достойной, счастливая и иметь полное, всеобъемлющее счастье , потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способной продолжительно (от 5 лет и более), успешно работать в крупной, частной, "белой", эффективной, прибыльной компании, на ТОП должности, с заработной платой от 200 000 руб. и более в месяц, получающей моральное и материальное удовлетворение от своей деятельности, я быстро рассчитаюсь с долгами, буду уверена в будущем, с позитивным настроем, заложу прочный фундамент для жизни детям (психический, психологический и материальный), получу внутреннюю расслабленность, удовольствие от жизни, возможность ставить и достигать новые, высокие цели, жить жизнью интересной, полноценной, достойной, счастливой и обладать полным, всеобъемлющим счастьем.

Немного схитрила здесь, в блоге, для сокращении времени на набор текста))))))
В тетради все писала ответственно, немного меняя формулировки раскрутки, переставляя местами фразы и слова.
Если разбудить ночью все оттарабаню на 5 баллов с "+" !!!!!!!!



Немного голова закружилась от этого колеса повторений, но повторять или перечитывать приятно, ощущения хорошие, приятные... позитив!!!!

Сообщение отредактировал Участник_15: 26 Июль 2016 - 19:29

0

#22 Пользователь офлайн   Участник_25 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Июль 2016 - 19:41

Антон Ковалевский



[*] Я понимаю, что когда я стану и буду востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй, то я буду сильной,уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Буду любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению.
[*] Я верю и убеждена, что когда я стану и буду востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй , то я буду сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Буду любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению..
[*]Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и быть всегда сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению
[*]Пожалуй, я хочу стать и быть востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй, сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению
[*]Пожалуй, я могу стать и быть восстребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению .
[*]Я чувствую и ощущаю, как я стала востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и стала сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Люблю людей безусловной любовью , знаю и следую своему предназначению
[*]И, наконец...
[*]Я начинаю жить, как востребованный, успешный, высокооплачиваемый специалист в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй . Я сильная и уверенная, свободная в мыслях и действиях, энергичная, самодостаточная , творческая и креативная, легкая, оптимистичная, счастливая и одухотворенная ! Люблю людей безусловной любовью , знаю и следую своему предназначению
[*]Я начинаю жить, как востребованный, успешный, высокооплачиваемый специалист в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и сильный и уверенный, свободный в мыслях и действиях, энергичный, самодостаточный , творческий и креативный, легкий, оптимистичный, счастливый и одухотворенный человек! Как человек, который любит людей безусловной любовью , знает и следует своему предназначению, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и сильной, уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Люблю людей безусловной любовью , знаю и следую своему предназначению, потому что я могу стать и быть востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и сильной , уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению , потому что я хочу стать и быть востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и сильной, уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению, потому что это стоит того, стать и быть востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению, я востребована, успешна, высокооплачиваема как специалист в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и сильная, уверенная, свободная в мыслях и действиях, энергичная, самодостаточная , творческая и креативная , легкая, оптимистичная, счастливая и одухотворенная ! Люблю людей безусловной любовью , знаю и следую своему предназначению, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению, я стану и буду востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и сильной,уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению.
[/list]



Выполнила это задание одна из последних. Было ужасное сопротивление. Прописывая в ручную никак не ложились слова. Напечатала. стала читать с набранного на компьютере текста. Вначале тихо, потом захотелось читать все громче и громче. Появилась уверенность. возникла мысль, что фоном подошела бы музыка очень торжественная (гимн например :yahoo: )[/font]
[/size]

Сообщение отредактировал Участник_25: 26 Июль 2016 - 19:41

0

#23 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 26 Июль 2016 - 20:25

Участник_25

Отлично! Кое-что нужно доделать - каждый кусочек должен быть больше предыдущего (посмотрите для примера ответы других Участников). И текст должен быть написан!

Жду дополнений! Не спешите. :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#24 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 26 Июль 2016 - 21:04

Просмотр сообщенияУчастник_15 (26 Июль 2016 - 19:20) писал:

Анатолий Логинов



Переходите на следующий этап
0

#25 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Июль 2016 - 00:13

Анатолий Логинов
Цель: Я, Виктория хочу стать и быть женщиной, способнойусилить и сохранять свою сексуальность и привлекательность и построить семью сустраивающим ее мужчиной; стать и быть любящей женой для мужчины, которого оналюбит и который любит ее; иметь с ним совместных здоровых умных красивых счастливых детей.

Раскрутка вверх:

-приобрету крепкую семью

-стану настоящей женщиной (женой, матерью)

-смогу ощущать радость от того, что являюсь любимой женоймужчины, которого люблю, и матерью наших совместных детей

-буду заряжаться положительной энергией, дающей мне уверенностьв моем женском предназначении- быть надежным партнером для своего супруга и возможностьвоспитать и вырастить благополучных детей.

-жить в гармонии и благополучии



Я, Виктория, понимаю, что, когда я стану и буду женщиной,способной усилить и сохранять свою сексуальность и привлекательность и построитьсемью с устраивающим ее мужчиной; стану и буду любящей женой для мужчины,которого она любит и который любит ее; иметь с ним совместныхздоровых умных красивых счастливыхдетей; я приобрету крепкую и дружнуюсемью; стану настоящей женщиной (женой, матерью);смогу ощущать радость от того,что являюсь любимой женой мужчины, которого люблю, и матерью наших совместных детей; буду заряжаться положительнойэнергией, дающей мне уверенность в моем женском предназначении- быть надежным партнеромдля своего супруга и возможность воспитать и вырастить благополучных детей;буду жить в гармонии и благополучии .

Я понимаю ,что, именно, когда я стану и буду женщиной, которая усилила и сохранила свою сексуальность ипривлекательность и построила семью с устраивающим меня мужчиной; стала и была бы любящей женой для мужчины, которого люблю и который любит меня; имела бы с нимсовместных здоровых умных красивыхсчастливых детей; я приобрету крепкую и дружную семью; стану настоящей женщиной (женой, матерью);смогу ощущать радостьот того, что являюсь любимой женой мужчины, которого люблю, и матерью наших совместных детей; буду заряжаться положительнойэнергией, дающей мне уверенность в моем женском предназначении- быть надежным партнеромдля своего супруга и возможность воспитать и вырастить благополучных детей;буду жить в гармонии и благополучии.

Я верю иубеждена, что только, когда я стану и буду женщинойусилившей и сохранившей свою сексуальностьи привлекательность и построившей семью с устраивавшим меня мужчиной; ставшей иявлявшейся любящей женой для мужчины которого она люблю и который любит меня;имевшей с ним совместных здоровых умных красивых детей; я приобрету крепкую идружную семью; ; стану настоящей женщиной (женой, матерью);смогу ощущатьрадость от того, что являюсь любимой женой мужчины, которого люблю, и матерью наших совместных детей; буду заряжаться положительной энергией, дающеймне уверенность в моем женском предназначении- быть надежным партнером длясвоего супруга и возможность воспитать и вырастить благополучных детей; будужить в гармонии и благополучии. Потому что Я понимаю , что, именно, когда ястану и буду женщиной, которая усилила исохранила свою сексуальность и привлекательность и построила семью с устраивающим меня мужчиной; стала и была бы любящей женой для мужчины, которого люблю и который любит меня; имела бы с нимсовместных здоровых умных красивыхсчастливых детей; я приобрету крепкую и дружную семью; стану настоящей женщиной (женой, матерью);смогу ощущать радостьот того, что являюсь любимой женой мужчины, которого люблю, и матерью наших совместных детей; буду заряжаться положительнойэнергией, дающей мне уверенность в моем женском предназначении- быть надежным партнеромдля своего супруга и возможность воспитать и вырастить благополучных детей;буду жить в гармонии и благополучии.





Это стоит того, стать и быть женщиной, которая усилила исохранила свою сексуальность и привлекательность и построила семью с устроившимее мужчиной; стала и была любящей женой для мужчины которого любит и которыйлюбит ее; имела с ним совместных здоровых умных красивых счастливых детей; приобрела крепкую и дружную семью, стала настоящей женщиной (женой, матерью); ощущала радость от того, что является любимой женоймужчины, которого любит, и матерью их совместных детей; заряжалась положительной энергией, дающей ей уверенностьв своем женском предназначении- быть надежным партнером для своего супруга ивозможность воспитать и вырастить благополучных детей; жила в гармонии иблагополучии. Потому что Я верю и убеждена, что только, когда я стануи буду женщинойусилившейи сохранившей свою сексуальность и привлекательность и построившей семью с устраивавшимменя мужчиной; ставшей и являвшейся любящей женой для мужчины которого оналюблю и который любит меня; имевшей с ним совместных здоровых умных красивых детей;я приобрету крепкую и дружную семью; ; стану настоящей женщиной (женой,матерью);смогу ощущать радость от того, что являюсь любимой женой мужчины,которого люблю, и матерью наших совместных детей; буду заряжатьсяположительной энергией, дающей мне уверенность в моем женском предназначении-быть надежным партнером для своего супруга и возможность воспитать и выраститьблагополучных детей; буду жить в гармонии и благополучии. Потому что Я понимаю , что, именно, когда ястану и буду женщиной, которая усилила исохранила свою сексуальность и привлекательность и построила семью с устраивающим меня мужчиной; стала и была бы любящей женой для мужчины, которого люблю и который любит меня; имела бы с нимсовместных здоровых умных красивыхсчастливых детей; я приобрету крепкую и дружную семью; стану настоящей женщиной (женой, матерью);смогу ощущать радостьот того, что являюсь любимой женой мужчины, которого люблю, и матерью наших совместных детей; буду заряжаться положительнойэнергией, дающей мне уверенность в моем женском предназначении- быть надежным партнеромдля своего супруга и возможность воспитать и вырастить благополучных детей;буду жить в гармонии и благополучии.





Я хочу стать и быть женщиной усилившей и сохранившей свою сексуальность ипривлекательность и построившей семью с устраивавшим ее мужчиной; ставшей иявлявшейся любящей женой для мужчины которого она любит и который любит ее;имевшей с ним совместных здоровых умных красивых детей; приобретшей крепкую идружную семью ; ставшей настоящей женщиной (женой, матерью); ощущавшей радостьот того, что является любимой женой мужчины, которого любит, иматерью их совместных детей; заряжавшейся положительнойэнергией, дающей ей уверенность в ее женском предназначении- быть надежнымпартнером для своего супруга и возможность воспитать и вырастить благополучныхдетей; жившей в гармонии и благополучии. Потому что Это стоит того, стать и бытьженщиной, которая усилила и сохранила свою сексуальность ипривлекательность и построила семью с устроившим ее мужчиной; стала и былалюбящей женой для мужчины которого любит и который любит ее; имела с нимсовместных здоровых умных красивых счастливых детей; приобрела крепкую и дружную семью, стала настоящей женщиной (женой, матерью); ощущала радость от того, что является любимой женоймужчины, которого любит, иматерьюих совместных детей; заряжалась положительной энергией, дающей ей уверенностьв своем женском предназначении- быть надежным партнером для своего супруга ивозможность воспитать и вырастить благополучных детей; жила в гармонии иблагополучии. Потому чтоЯ верю и убеждена, что только, когда я стануи буду женщинойусилившейи сохранившей свою сексуальность и привлекательность и построившей семью с устраивавшимменя мужчиной; ставшей и являвшейся любящей женой для мужчины которого оналюблю и который любит меня; имевшей с ним совместных здоровых умных красивых детей;я приобрету крепкую и дружную семью; ; стану настоящей женщиной (женой,матерью);смогу ощущать радость от того, что являюсь любимой женой мужчины,которого люблю, иматерьюнаших совместных детей; буду заряжатьсяположительной энергией, дающей мне уверенность в моем женском предназначении-быть надежным партнером для своего супруга и возможность воспитать и выраститьблагополучных детей; буду жить в гармонии и благополучии. Потому что Я понимаю , что, именно, когда ястану и буду женщиной, котораяусилила исохранила свою сексуальность и привлекательность и построила семью с устраивающимменя мужчиной; стала и была бы любящей женой для мужчины, которого люблю и который любит меня; имела бы с нимсовместных здоровых умных красивыхсчастливых детей; я приобрету крепкую идружную семью; стану настоящей женщиной (женой, матерью);смогу ощущать радостьот того, что являюсь любимой женой мужчины, которого люблю, и матерьюнаших совместных детей; буду заряжаться положительнойэнергией, дающей мне уверенность в моем женском предназначении- быть надежным партнеромдля своего супруга и возможность воспитать и вырастить благополучных детей;буду жить в гармонии и благополучии.

Я могу статьи быть женщиной, котораяусилила и сохранила свою сексуальность ипривлекательность и построила семью с устроившим ее мужчиной; стала и былалюбящей женой для мужчины которого любит и который любит ее; имела с нимсовместных здоровых умных красивых счастливых детей; приобрела крепкую и дружную семью, стала настоящей женщиной (женой, матерью); ощущала радостьот того, что является любимой женой мужчины, которого любит, и матерью их совместных детей; заряжалась положительной энергией, дающей ей уверенностьв ее женском предназначении- быть надежным партнером для своего супруга ивозможность воспитать и вырастить благополучных детей; жила в гармонии иблагополучии. Потому что Я хочу стать и быть женщиной усилившей и сохранившей свою сексуальность ипривлекательность и построившей семью с устраивавшим ее мужчиной; ставшей иявлявшейся любящей женой для мужчины которого она любит и который любит ее;имевшей с ним совместных здоровых умных красивых детей; приобретшей крепкую идружную семью ; ставшей настоящей женщиной (женой, матерью); ощущавшей радостьот того, что является любимой женой мужчины, которого любит, и матерью их совместных детей; заряжавшейся положительнойэнергией, дающей ей уверенность в ее женском предназначении- быть надежнымпартнером для своего супруга и возможность воспитать и вырастить благополучныхдетей; жившей в гармонии и благополучии. Потому что Это стоит того, стать и бытьженщиной, которая усилила и сохранила свою сексуальность ипривлекательность и построила семью с устроившим ее мужчиной; стала и былалюбящей женой для мужчины которого любит и который любит ее; имела с нимсовместных здоровых умных красивых счастливых детей; приобрела крепкую и дружную семью, стала настоящей женщиной (женой, матерью); ощущала радость от того, что является любимой женоймужчины, которого любит, и матерью их совместных детей; заряжалась положительной энергией, дающей ей уверенностьв своем женском предназначении- быть надежным партнером для своего супруга ивозможность воспитать и вырастить благополучных детей; жила в гармонии иблагополучии. Потому что Я верю и убеждена, что только, когда я стануи буду женщинойусилившейи сохранившей свою сексуальность и привлекательность и построившей семью с устраивавшимменя мужчиной; ставшей и являвшейся любящей женой для мужчины которого оналюблю и который любит меня; имевшей с ним совместных здоровых умных красивых детей;я приобрету крепкую и дружную семью; ; стану настоящей женщиной (женой,матерью);смогу ощущать радость от того, что являюсь любимой женой мужчины,которого люблю, и матерью наших совместных детей; буду заряжатьсяположительной энергией, дающей мне уверенность в моем женском предназначении-быть надежным партнером для своего супруга и возможность воспитать и выраститьблагополучных детей; буду жить в гармонии и благополучии. Потому что Я понимаю , что, именно, когда ястану и буду женщиной, которая усилила исохранила свою сексуальность и привлекательность и построила семью с устраивающим меня мужчиной; стала и была бы любящей женой для мужчины, которого люблю и который любит меня; имела бы с нимсовместных здоровых умных красивыхсчастливых детей; я приобрету крепкую и дружную семью; стану настоящей женщиной (женой, матерью);смогу ощущать радостьот того, что являюсь любимой женой мужчины, которого люблю, и матерью наших совместных детей; буду заряжаться положительнойэнергией, дающей мне уверенность в моем женском предназначении- быть надежным партнеромдля своего супруга и возможность воспитать и вырастить благополучных детей;буду жить в гармонии и благополучии.




Я чувствую иощущаю, как становлюсьженщиной , усиливающей и сохраняющей свою сексуальностьи привлекательность и строящую семью с устроившим меня мужчиной; становящейся иявляющейся любящей женой для мужчины которого люблю и который любит меня;имеющую с ним совместных здоровых умных красивых счастливых детей; приобретшейкрепкую и дружную семью; становящейся настоящей женщиной; ощущающей радость оттого, что являюсь любимой женой мужчины, которого люблю и матерью наших совместныхдетей; заряжающуюся положительной энергией, дающей мне уверенность вмоем женском предназначении- быть надежным партнером для своего супруга ивозможность воспитать и вырастить благополучных детей; живущей в гармонии иблагополучии. Потому что Я могустать и быть женщиной, котораяусилила и сохранила свою сексуальность ипривлекательность и построила семью с устроившим ее мужчиной; стала и былалюбящей женой для мужчины которого любит и который любит ее; имела с нимсовместных здоровых умных красивых счастливых детей; приобрела крепкую и дружную семью, стала настоящей женщиной (женой, матерью); ощущала радостьот того, что является любимой женой мужчины, которого любит, и матерью их совместных детей; заряжалась положительной энергией, дающей ей уверенностьв ее женском предназначении- быть надежным партнером для своего супруга ивозможность воспитать и вырастить благополучных детей; жила в гармонии иблагополучии. Потому что Я хочу стать и быть женщиной усилившей и сохранившей свою сексуальность ипривлекательность и построившей семью с устраивавшим ее мужчиной; ставшей иявлявшейся любящей женой для мужчины которого она любит и который любит ее;имевшей с ним совместных здоровых умных красивых детей; приобретшей крепкую идружную семью ; ставшей настоящей женщиной (женой, матерью); ощущавшей радостьот того, что является любимой женой мужчины, которого любит, и матерью их совместных детей; заряжавшейся положительнойэнергией, дающей ей уверенность в ее женском предназначении- быть надежнымпартнером для своего супруга и возможность воспитать и вырастить благополучныхдетей; жившей в гармонии и благополучии. Потому что Это стоит того, стать и бытьженщиной, которая усилила и сохранила свою сексуальность ипривлекательность и построила семью с устроившим ее мужчиной; стала и былалюбящей женой для мужчины которого любит и который любит ее; имела с нимсовместных здоровых умных красивых счастливых детей; приобрела крепкую и дружную семью, стала настоящей женщиной (женой, матерью); ощущала радость от того, что является любимой женоймужчины, которого любит, и матерью их совместных детей; заряжалась положительной энергией, дающей ей уверенностьв своем женском предназначении- быть надежным партнером для своего супруга ивозможность воспитать и вырастить благополучных детей; жила в гармонии иблагополучии. Потому что Я верю и убеждена, что только, когда я стануи буду женщинойусилившейи сохранившей свою сексуальность и привлекательность и построившей семью с устраивавшимменя мужчиной; ставшей и являвшейся любящей женой для мужчины которого оналюблю и который любит меня; имевшей с ним совместных здоровых умных красивых детей;я приобрету крепкую и дружную семью; ; стану настоящей женщиной (женой,матерью);смогу ощущать радость от того, что являюсь любимой женой мужчины,которого люблю, и матерью наших совместных детей; буду заряжатьсяположительной энергией, дающей мне уверенность в моем женском предназначении-быть надежным партнером для своего супруга и возможность воспитать и выраститьблагополучных детей; буду жить в гармонии и благополучии. Потому что Я понимаю , что, именно, когда ястану и буду женщиной, которая усилила исохранила свою сексуальность и привлекательность и построила семью с устраивающим меня мужчиной; стала и была бы любящей женой для мужчины, которого люблю и который любит меня; имела бы с нимсовместных здоровых умных красивыхсчастливых детей; я приобрету крепкую и дружную семью; стану настоящей женщиной (женой, матерью);смогу ощущать радостьот того, что являюсь любимой женой мужчины, которого люблю, и матерью наших совместных детей; буду заряжаться положительнойэнергией, дающей мне уверенность в моем женском предназначении- быть надежным партнеромдля своего супруга и возможность воспитать и вырастить благополучных детей;буду жить в гармонии и благополучии.





Я начинаюжить, как женщина, которая совсем скоро усилит и сохранит свою сексуальность ипривлекательность и построит семью с устраивающим ее мужчиной; станет и будетлюбящей женой для мужчины которого любит и который любит ее; будет иметь с нимсовместных здоровых умных красивых счастливых детей; приобретет крепкую идружную семью; станет настоящей женщиной( женой, матерью); будет ощущатьрадость от того, что является любимой женой мужчины которого любит и матерью ихсовместных детей; сможет заряжаться положительной энергией, дающей ей уверенность в ее женском предназначении-быть надежным партнером для своего супруга и возможность воспитать и выраститьблагополучных детей; будет жить вгармонии и благополучии , Потому что Я чувствую и ощущаю, как становлюсьженщиной, усиливающей и сохраняющей своюсексуальность и привлекательность и строящую семью с устроившим меня мужчиной;становящейся и являющейся любящей женой для мужчины которого люблю и которыйлюбит меня; имеющую с ним совместных здоровых умных красивых счастливых детей;приобретшей крепкую и дружную семью; становящейся настоящей женщиной; ощущающейрадость от того, что являюсь любимой женой мужчины, которого люблю и матерьюнаших совместных детей; заряжающуюся положительной энергией, дающей мнеуверенность в моем женском предназначении- быть надежным партнером для своегосупруга и возможность воспитать и вырастить благополучных детей; живущей вгармонии и благополучии. Потому что Я могу стать и быть женщиной, которая усилила и сохранила своюсексуальность и привлекательность и построила семью с устроившим ее мужчиной;стала и была любящей женой для мужчины которого любит и который любит ее; имелас ним совместных здоровых умных красивых счастливых детей; приобрела крепкую и дружную семью, стала настоящей женщиной (женой, матерью); ощущала радостьот того, что является любимой женой мужчины, которого любит, иматерьюих совместных детей; заряжалась положительной энергией, дающей ей уверенностьв ее женском предназначении- быть надежным партнером для своего супруга ивозможность воспитать и вырастить благополучных детей; жила в гармонии иблагополучии. Потому что Я хочу стать и быть женщиной усилившей и сохранившей свою сексуальность ипривлекательность и построившей семью с устраивавшим ее мужчиной; ставшей иявлявшейся любящей женой для мужчины которого она любит и который любит ее;имевшей с ним совместных здоровых умных красивых детей; приобретшей крепкую идружную семью ; ставшей настоящей женщиной (женой, матерью); ощущавшей радостьот того, что является любимой женой мужчины, которого любит, иматерью их совместных детей; заряжавшейся положительнойэнергией, дающей ей уверенность в ее женском предназначении- быть надежнымпартнером для своего супруга и возможность воспитать и вырастить благополучныхдетей; жившей в гармонии и благополучии. Потому что Это стоит того, стать и бытьженщиной, которая усилила и сохранила свою сексуальность ипривлекательность и построила семью с устроившим ее мужчиной; стала и былалюбящей женой для мужчины которого любит и который любит ее; имела с нимсовместных здоровых умных красивых счастливых детей; приобрела крепкую и дружную семью, стала настоящей женщиной (женой, матерью); ощущала радость от того, что является любимой женоймужчины, которого любит, иматерьюих совместных детей; заряжалась положительной энергией, дающей ей уверенностьв своем женском предназначении- быть надежным партнером для своего супруга ивозможность воспитать и вырастить благополучных детей; жила в гармонии иблагополучии. Потому чтоЯ верю и убеждена, что только, когда я стануи буду женщинойусилившейи сохранившей свою сексуальность и привлекательность и построившей семью с устраивавшимменя мужчиной; ставшей и являвшейся любящей женой для мужчины которого оналюблю и который любит меня; имевшей с ним совместных здоровых умных красивых детей;я приобрету крепкую и дружную семью; ; стану настоящей женщиной (женой,матерью);смогу ощущать радость от того, что являюсь любимой женой мужчины,которого люблю, иматерьюнаших совместных детей; буду заряжатьсяположительной энергией, дающей мне уверенность в моем женском предназначении-быть надежным партнером для своего супруга и возможность воспитать и выраститьблагополучных детей; буду жить в гармонии и благополучии. Потому что Я понимаю , что, именно, когда ястану и буду женщиной, котораяусилила исохранила свою сексуальность и привлекательность и построила семью с устраивающимменя мужчиной; стала и была бы любящей женой для мужчины, которого люблю и который любит меня; имела бы с нимсовместных здоровых умных красивыхсчастливых детей; я приобрету крепкую идружную семью; стану настоящей женщиной (женой, матерью);смогу ощущать радостьот того, что являюсь любимой женой мужчины, которого люблю, и матерьюнаших совместных детей; буду заряжаться положительнойэнергией, дающей мне уверенность в моем женском предназначении- быть надежным партнеромдля своего супруга и возможность воспитать и вырастить благополучных детей;буду жить в гармонии и благополучии.



В процессе выполнения техники постоянно менялись местоимения и времена. Не знаю правильно или нет, окончательный вариант мне нравится. Когда декламировала казалось, что прошло минут пятнадцать, на самом деле 40 мин., показалось, что как-то быстро.




0

#26 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 27 Июль 2016 - 09:51

Марат Фазылов

Обращаю Ваше внимание:
1. На свой страх и риск изменила раскрутку вверх – соединив две в одну по смысловому наполнению.
2. Еще не читала вслух, поскольку хотела это сделать после редакции Вашей (она же изменена и отличается от одобренной).
3. Про доброту мне нравиться именно такая формулировка.
4. Писала от руки, но в электронном варианте использовала функции «копировать»/»вставить».


Мне новая раскрутка нравиться больше двух предыдущих. В процессе написания от руки чувствовала довольно сильный вектор-поток. Как-то длинно, не знаю, стоит ли укорачивать связку



Я понимаю, что, когда я стану женщиной, обладающей уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, стану более стойкой психически и психологически я стану более стойкой психически и психологически, и приобрету возможность выбирать состояния; и выберу более счастливое, уравновешенное состояние, пойму, что мне надо и стану двигаться дальше, буду привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться, самореализовываться и просто обрету счастье быть собой.
1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая обладающей уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я стану более стойкой психически и психологически я приобрету стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; ; и выберу более счастливое, уравновешенное состояние, пойму, что мне надо и стану двигаться дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто стану счастливой.
2. Я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной, обладающей уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я стану более стойкой психически и психологически я приобрету стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; ; и выберу более счастливое, уравновешенное состояние, пойму, что мне надо и стану двигаться дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обрету счастье быть собой , потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладаюет уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я стану более стойкой психически и психологически я приобрету стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; ; и выберу более счастливое, уравновешенное состояние, пойму, что мне надо и стану двигаться дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться, самореализовываться и просто обрету счастье быть собой.


3. Это стоит того, стать и быть женщиной, обладающей уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, имеющей стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; и выбравшей более счастливое, уравновешенное состояние, понявшей, что мне надо и движущейся вперед, привлекающей больше денег и нужных мне возможностей, использующих их и меняющей свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обретшей счастье, потому что Я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной, обладающей уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я стану более стойкой психически и психологически я приобрету стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; ; и выберу более счастливое, уравновешенное состояние, пойму, что мне надо и стану двигаться дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обрету счастье быть собой, , потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладаюет уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я стану более стойкой психически и психологически я приобрету стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; ; и выберу более счастливое, уравновешенное состояние, пойму, что мне надо и стану двигаться дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обрету счастье быть собой.

4. Я хочу стать и быть женщиной, обладающей уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, приобрести стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; и выбрать более счастливое, уравновешенное состояние, понять, что мне надо и двигаться дальше, привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обрести счастье быть собой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, обладающей уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, имеющей стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; и выбравшей более счастливое, уравновешенное состояние, понявшей, что мне надо и движущейся вперед, привлекающей больше денег и нужных мне возможностей, использующих их и меняющей свою жизнь в лучшую строну, развиваться, самореализовываться и просто обрести счастье, потому что Я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной, обладающей уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я стану более стойкой психически и психологически я приобрету стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; ; и выберу более счастливое, уравновешенное состояние, пойму, что мне надо и стану двигаться дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обрету счастье быть собой, , потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я стану более стойкой психически и психологически я приобрету стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; ; и выберу более счастливое, уравновешенное состояние, пойму, что мне надо и стану двигаться дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обрету счастье быть собой.

5. Я могу стать и быть женщиной, обладающей уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, приобрести стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; и смогу выбрать более счастливое, уравновешенное состояние, понять, что мне надо и двигаться дальше, привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обрести счастье быть собой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, обладающей уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, более стойкой психически и психологически, приобрету возможность выбирать состояния; и выбравшей более счастливое, уравновешенное состояние, понявшей, что мне надо и движущейся вперед, привлекающей больше денег и нужных мне возможностей, использующих их и меняющей свою жизнь в лучшую строну, развивающейся и самореализованой и просто обретшей счастье, потому что Я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной, обладающей уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я стану более стойкой психически и психологически и приобрету возможность выбирать состояния; ; ; и выберу более счастливое, уравновешенное состояние, пойму, что мне надо и стану двигаться дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обрету счастье быть собой, , потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; ; и выберу более счастливое, уравновешенное состояние, пойму, что мне надо и стану двигаться дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обрету счастье быть собой.


6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, обладаюет уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, обретаю стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; и все чаще и уверенней выбираю более счастливое, уравновешенное состояние, лучше понимаю, что мне надо и уверенно и целенаправленно двигаюсь дальше, привлекать все больше больше денег и нужных мне возможностей, эффективно использую их и меняю свою жизнь в лучшую строну, развиваюсь самореализовываюсь и просто обретаю счастье быть собой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая обладаюет уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, обретшая стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; и выбирающая более счастливое, уравновешенное состояние, понявшая, что мне надо и движущаяся дальше, которая привлекает больше денег и нужных мне возможностей, использует их и меняет свою жизнь в лучшую строну, развиваясь и самореализовываясь и просто обретшей счастье быть собой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладаюет уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, приобретшей стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; и выберавшей более счастливое, уравновешенное состояние, понявшей что мне надо и движущейся дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваясь самореализовываясь и просто обретая счастье быть собой, потому что я верю и убеждёна ,что только когда я стану и буду женщиной, обладаюющей уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я стану более стойкой психически и психологически я приобрету стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; ; и выберу более счастливое, уравновешенное состояние, пойму, что мне надо и стану двигаться дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обрету счастье быть собой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я стану более стойкой психически и психологически я приобрету стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; ; и выберу более счастливое, уравновешенное состояние, пойму, что мне надо и стану двигаться дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обрету счастье быть собой.

7. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной обладающей уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, приобретаю стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; и все чаще выбираю более счастливое, уравновешенное состояние, с большей ясностью понимаю, что мне надо и уверенней двигаюсь дальше, привлекая все больше денег и нужных мне возможностей, использую их и меняю свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обретая счастье быть собой, потому что я могу стать и быть женщиной, обладающей уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я приобрести стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; и выберать более счастливое, уравновешенное состояние, понять, что мне надо двигаться дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обреести счастье быть собой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая обладаюет уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я приобретает стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; и выберуает более счастливое, уравновешенное состояние, понимает, что мне надо и двигаться дальше, привлекатет больше денег и нужных мне возможностей, использует их и меняет свою жизнь в лучшую строну, развивается и самореализовывается и просто обрела счастье быть собой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладаюет уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, приобретшей стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; и выбравшей более счастливое, уравновешенное состояние, понявшей что мне надо и движущейся дальше, которая привлекает больше денег и нужных мне возможностей, использует их и меняет свою жизнь в лучшую строну, развиваясь самореализовываясь и просто обретая счастье быть собой, потому что я верю и убеждёна ,что только когда я стану и буду женщиной, котрая обладаюет уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я стану более стойкой психически и психологически я приобрету стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; ; и выберу более счастливое, уравновешенное состояние, пойму, что мне надо и стану двигаться дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обрету счастье быть собой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я стану более стойкой психически и психологически я приобрету стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; ; и выберу более счастливое, уравновешенное состояние, пойму, что мне надо и стану двигаться дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обрету счастье быть собой.

8. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро приобретет уверенностью в себе, доброту, в том числе к себе, близким и окружающим, стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; и выберу более счастливое, уравновешенное состояние, пойму, что мне надо и стану двигаться дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обрету счастье быть собой, , потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной обладающей уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, приобретаю стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; и все чаще выбираю более счастливое, уравновешенное состояние, с большей ясностью понимаю, что мне надо и уверенней двигаюсь дальше, привлекая все больше денег и нужных мне возможностей, использую их и меняю свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обретая счастье быть собой, потому что я могу стать и быть женщиной, обладающей уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я приобрести стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; и выберать более счастливое, уравновешенное состояние, понять, что мне надо двигаться дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обреести счастье быть собой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая обладаюет уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я приобретает стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; и выберуает более счастливое, уравновешенное состояние, понимает, что мне надо и двигаться дальше, привлекатет больше денег и нужных мне возможностей, использует их и меняет свою жизнь в лучшую строну, развивается и самореализовывается и просто обрела счастье быть собой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладаюет уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, приобретшей стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; и выбравшей более счастливое, уравновешенное состояние, понявшей что мне надо и движущейся дальше, которая привлекает больше денег и нужных мне возможностей, использует их и меняет свою жизнь в лучшую строну, развиваясь самореализовываясь и просто обретая счастье быть собой, потому что я верю и убеждёна ,что только когда я стану и буду женщиной, котрая обладаюет уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я стану более стойкой психически и психологически я приобрету стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; ; и выберу более счастливое, уравновешенное состояние, пойму, что мне надо и стану двигаться дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обрету счастье быть собой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает уверенностью в себе, добротой, в том числе к себе, близким и окружающим, я стану более стойкой психически и психологически я приобрету стану более стойкой психически и психологически я приобрету возможность выбирать состояния; ; ; и выберу более счастливое, уравновешенное состояние, пойму, что мне надо и стану двигаться дальше, стану привлекать больше денег и нужных мне возможностей, использовать их и менять свою жизнь в лучшую строну, развиваться самореализовываться и просто обрету счастье быть собой.
0

#27 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 27 Июль 2016 - 10:35

Просмотр сообщенияУчастник_28 (27 Июль 2016 - 09:51) писал:

Марат Фазылов
Скрытый текст


Этап принят.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#28 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 27 Июль 2016 - 12:58

Участник_37


-Я Иван хочу стать и быть мужчиной который научиться подходить к понравившейся девушке, вести игривое общение в котором будет дарить и получать хорошие эмоции, в котором будет проявляться заинтересованность девушкой, при этом входить с ней в раппорт,чувствовать ее настроение, проявляя близость,радость и доброту,найдет девушку с которой создаст постоянные взаимоотношения которые позволят обоим расти и развиваться, в которых будут присутствовать нежность, взаимно поддержка, взаимопонимание, взаимоуважение, страсть, радость, близость, доверие и любовь.

Попробуйте вместо "научится" поставить "Умеет" или "способен". Я думаю, что тогда получится более сильный эффект. Просто попробуйте, как Вам будет по ощущениям? "Научится" это какой-то незаконченный процесс. А вот когда уже умеет или способен, то есть какая-то уверенность, что точно сделает!
Попробуйте, если понравится, можно заменить это слово в тексте и прочитать еще раз с визуализацией.
В целом все хорошо, переходим дальше к 9 этапу!

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#29 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Июль 2016 - 14:25

Куратор Анатолий Логинов
ЦЕЛЬ: Я, Любовь, хочу стать и быть женщиной, которая способна работать психотерапевтом и легко получать достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни!

Раскрутка вверх: А что это тебе даст?
Возможность заниматься любимым делом, которое я искала 4 года!
Удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости и принадлежности к чему-то большому, полезному и очень нужному людям и Богу!
Наполненность Жизни, ощущение полноты существования, расширение сознания, рост и развитие!
Счастье и ощущение полета!
Свободу и восторг!
Спокойствие и безмятежность!

Понимаю Я верю и убеждена Это стоит того Я хочу Я могу Я чувствую и ощущаю Я начинаю жить, как

Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна работать психотерапевтом и легко получать достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, у меня будет возможность заниматься любимым делом, которое искала 4 года; я получу удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости и принадлежности к чему-то большому, полезному и очень нужному людям и Богу; я почувствую наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получу рост и развитие; я буду иметь счастье и ощущение полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность!

1.Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна работать психотерапевтом и легко получать достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, я буду заниматься любимым делом, которое искала 4 года; я получу удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; я почувствую наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получу рост и развитие; буду иметь ощущение счастье и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность!

2.Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, работающей психотерапевтом и легко получающей достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, я буду заниматься любимым делом, которое искала 4 года; я получу удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; я почувствую наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получу рост и развитие; я буду иметь ощущение счастья и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна работать психотерапевтом и легко получать достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, я буду заниматься любимым делом, которое искала 4 года; я получу удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; я почувствую наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получу рост и развитие; буду иметь ощущение счастья и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность!

3.Это стоит того, стать и быть женщиной, которая работает психотерапевтом и легко получает достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, заниматься любимым делом, которое искала 4 года; получать удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; чувствовать наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получать рост и развитие; иметь ощущение счастье и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, работающей психотерапевтом и легко получающей достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, я буду заниматься любимым делом, которое искала 4 года; я получу удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; я почувствую наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получу рост и развитие; я буду иметь ощущение счастья и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна работать психотерапевтом и легко получать достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, я буду заниматься любимым делом, которое искала 4 года; я получу удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; я почувствую наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получу рост и развитие; буду иметь ощущение счастья и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность!

4. Я хочу стать и быть женщиной, работающей психотерапевтом и легко получающей достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, занимающейся любимым делом, которое искала 4 года; получающей удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; чувствует наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получает рост и развитие; имеюет счастье и ощущение полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая работает психотерапевтом и легко получает достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, заниматься любимым делом, которое искала 4 года; получать удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; чувствовать наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получать рост и развитие; иметь ощущение счастье и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, работающей психотерапевтом и легко получающей достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, я буду заниматься любимым делом, которое искала 4 года; я получу удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; я почувствую наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получу рост и развитие; я буду иметь ощущение счастья и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна работать психотерапевтом и легко получать достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, я буду заниматься любимым делом, которое искала 4 года; я получу удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; я почувствую наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получу рост и развитие; буду иметь ощущение счастья и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность!

5. Я могу стать и быть женщиной, которая работает психотерапевтом и легко получает достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, занимается любимым делом, которое искала 4 года; получает удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; уже чувствует наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, уже получает рост и развитие; имеет счастье и ощущение полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что Я хочу стать и быть женщиной, работающей психотерапевтом и легко получающей достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, занимающейся любимым делом, которое искала 4 года; получающей удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; я почувствую наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получу рост и развитие; имеющей счастье и ощущение полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая работает психотерапевтом и легко получает достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, заниматься любимым делом, которое искала 4 года; получать удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; чувствовать наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получать рост и развитие; иметь ощущение счастье и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, работающей психотерапевтом и легко получающей достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, я буду заниматься любимым делом, которое искала 4 года; я получу удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; я почувствую наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получу рост и развитие; я буду иметь ощущение счастья и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна работать психотерапевтом и легко получать достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, я буду заниматься любимым делом, которое искала 4 года; я получу удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; я почувствую наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получу рост и развитие; буду иметь ощущение счастья и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность!

6. Я чувствую и ощущаю, что становлюсь женщиной, работающей психотерапевтом и легко получающей достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, занимаюсь любимым делом, которое искала 4 года; получаю удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; приобретаю наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получаю рост и развитие; имею ощущение счастье и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что могу стать и быть женщиной, которая работает психотерапевтом и легко получает достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, занимается любимым делом, которое искала 4 года; получает удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; уже чувствует наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, уже получает рост и развитие; имеет счастье и ощущение полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что Я хочу стать и быть женщиной, работающей психотерапевтом и легко получающей достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, занимающейся любимым делом, которое искала 4 года; получающей удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; я почувствую наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получу рост и развитие; имеющей счастье и ощущение полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая работает психотерапевтом и легко получает достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, заниматься любимым делом, которое искала 4 года; получать удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; чувствовать наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получать рост и развитие; иметь ощущение счастье и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, работающей психотерапевтом и легко получающей достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, я буду заниматься любимым делом, которое искала 4 года; я получу удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; я почувствую наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получу рост и развитие; я буду иметь ощущение счастья и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна работать психотерапевтом и легко получать достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, я буду заниматься любимым делом, которое искала 4 года; я получу удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; я почувствую наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получу рост и развитие; буду иметь ощущение счастья и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность!

7. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро станет работать психотерапевтом и легко получать достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, заниматься любимым делом, которое искала 4 года; получать удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; чувствовать наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получает рост и развитие; имеет ощущение счастье и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому я чувствую и ощущаю, что становлюсь женщиной, работающей психотерапевтом и легко получающей достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, занимаюсь любимым делом, которое искала 4 года; получаю удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; приобретаю наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получаю рост и развитие; имею ощущение счастье и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что могу стать и быть женщиной, которая работает психотерапевтом и легко получает достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, занимается любимым делом, которое искала 4 года; получает удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; уже чувствует наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, уже получает рост и развитие; имеет счастье и ощущение полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что Я хочу стать и быть женщиной, работающей психотерапевтом и легко получающей достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, занимающейся любимым делом, которое искала 4 года; получающей удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; я почувствую наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получу рост и развитие; имеющей счастье и ощущение полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая работает психотерапевтом и легко получает достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, заниматься любимым делом, которое искала 4 года; получать удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; чувствовать наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получать рост и развитие; иметь ощущение счастье и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, работающей психотерапевтом и легко получающей достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, я буду заниматься любимым делом, которое искала 4 года; я получу удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; я почувствую наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получу рост и развитие; я буду иметь ощущение счастья и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна работать психотерапевтом и легко получать достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни, я буду заниматься любимым делом, которое искала 4 года; я получу удовлетворение, самореализацию, чувство собственной значимости, нужности и полезности себе, людям, миру и Богу; я почувствую наполненность Жизни, полноту существования, расширение сознания, получу рост и развитие; буду иметь ощущение счастья и полета; свободу и восторг; спокойствие и безмятежность!

Задание далось не просто))) Сильно уставали пальцы, и я справилась!!! УРА!!! Изменения во мне уже начались, стало сильно легче и увереннее работать с клиентами, и они это чувствуют, результаты у клиентов улучшились. У меня энергии стало больше и мотивации действовать тоже!

Сообщение отредактировал Участник_3: 27 Июль 2016 - 14:33

0

#30 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 27 Июль 2016 - 20:52

Просмотр сообщенияУчастник_21 (27 Июль 2016 - 00:13) писал:

Анатолий Логинов
Цель: Я, Виктория хочу стать и быть женщиной, способнойусилить и сохранять свою сексуальность и привлекательность и построить семью сустраивающим ее мужчиной; стать и быть любящей женой для мужчины, которого оналюбит и который любит ее; иметь с ним совместных здоровых умных красивых счастливых детей.




Переходите на следующий этап
0

#31 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 27 Июль 2016 - 20:57

Просмотр сообщенияУчастник_3 (27 Июль 2016 - 14:25) писал:

Куратор Анатолий Логинов
ЦЕЛЬ: Я, Любовь, хочу стать и быть женщиной, которая способна работать психотерапевтом и легко получать достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни!




Хорошо. Переходите на следующий этап
0

#32 Пользователь офлайн   Участник_29 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 28 Июль 2016 - 00:01

Татьяна Едакина

Участник_29


Моя цель: стать и быть внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя.

Раскрутки вверх:
-Смогу ... очистить от наслоений своё истинное "Я"
-Узнаю и пойму себя - в процессе работы преобразовалось в "познаю и приму"
-Узнаю свои истинные желания
-Реализую их
-Буду счастлива

Я понимаю, что когда я стану и буду внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - я очищу от наслоений своё истинное "Я", познаю и приму себя, узнаю свои истинные желания, реализую их и стану счастлива.

Я верю и убеждена, что только когда я стану внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - я смогу очистить от наслоений своё истинное "Я", познать и принять себя, узнать свои истинные желания, реализовать их и стать счастливой, потому что я понимаю, что когда я стану и буду внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - я очищу от наслоений своё истинное "Я", познаю и приму себя, узнаю свои истинные желания, реализую их и стану счастлива.

Это стоит того - стать и быть внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя, которая очистила от наслоений своё истинное "Я", познала и приняла себя, узнала свои истинные желания и реализовала их и стала счастлива, потому, что я верю и убеждена, что только когда я стану внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - я смогу очистить от наслоений своё истинное "Я", познать и принять себя, узнать свои истинные желания, реализовать их и стать счастливой, потому что я понимаю, что когда я стану и буду внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - я очищу от наслоений своё истинное "Я", познаю и приму себя, узнаю свои истинные желания, реализую их и стану счастлива.

Я хочу стать и быть внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - очистившей от наслоений своё истинное "Я", познавшей и принявшей себя, знающей свои истинные желания, реализовавшей их и ставшей счастливой, потому, что это стоит того - стать и быть внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя, которая очистила от наслоений своё истинное "Я", познала и приняла себя, узнала свои истинные желания и реализовала их и стала счастлива, потому, что я верю и убеждена, что только когда я стану внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - я смогу очистить от наслоений своё истинное "Я", познать и принять себя, узнать свои истинные желания, реализовать их и стать счастливой, потому что я понимаю, что когда я стану и буду внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - я очищу от наслоений своё истинное "Я", познаю и приму себя, узнаю свои истинные желания, реализую их и стану счастлива.

Я могу быть внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя, которая очистила от наслоений своё истинное "Я", познала и приняла себя, узнала свои истинные желания, реализовала их и стала счастлива, потому, что я хочу стать и быть внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - очистившей от наслоений своё истинное "Я", познавшей и принявшей себя, знающей свои истинные желания, реализовавшей их и ставшей счастливой, потому, что это стоит того - стать и быть внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя, которая очистила от наслоений своё истинное "Я", познала и приняла себя, узнала свои истинные желания и реализовала их и стала счастлива, потому, что я верю и убеждена, что только когда я стану внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - я смогу очистить от наслоений своё истинное "Я", познать и принять себя, узнать свои истинные желания, реализовать их и стать счастливой, потому что я понимаю, что когда я стану и буду внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - я очищу от наслоений своё истинное "Я", познаю и приму себя, узнаю свои истинные желания, реализую их и стану счастлива.

Я чувствую и ощущаю
, как становлюсь внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - очищаю от наслоений своё истинное "Я", познаю и принимаю себя, узнаю свои истинные желания, реализую их и становлюсь счастливой, потому, что я могу быть внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя, которая очистила от наслоений своё истинное "Я", познала и приняла себя, узнала свои истинные желания, реализовала их и стала счастлива, потому, что я хочу стать и быть внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - очистившей от наслоений своё истинное "Я", познавшей и принявшей себя, знающей свои истинные желания, реализовавшей их и ставшей счастливой, потому, что это стоит того - стать и быть внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя, которая очистила от наслоений своё истинное "Я", познала и приняла себя, узнала свои истинные желания и реализовала их и стала счастлива, потому, что я верю и убеждена, что только когда я стану внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - я смогу очистить от наслоений своё истинное "Я", познать и принять себя, узнать свои истинные желания, реализовать их и стать счастливой, потому что я понимаю, что когда я стану и буду внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - я очищу от наслоений своё истинное "Я", познаю и приму себя, узнаю свои истинные желания, реализую их и стану счастлива.

Я начинаю жить, как внимательная и чуткая женщина, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - очищая от наслоений своё истинное "Я", познавая и принимая себя, узнавая свои истинные желания, реализуя их и становясь счастливой, потому,что я чувствую и ощущаю, как становлюсь внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - очищаю от наслоений своё истинное "Я", познаю и принимаю себя, узнаю свои истинные желания, реализую их и становлюсь счастливой, потому, что я могу быть внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя, которая очистила от наслоений своё истинное "Я", познала и приняла себя, узнала свои истинные желания, реализовала их и стала счастлива, потому, что я хочу стать и быть внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - очистившей от наслоений своё истинное "Я", познавшей и принявшей себя, знающей свои истинные желания, реализовавшей их и ставшей счастливой, потому, что это стоит того - стать и быть внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя, которая очистила от наслоений своё истинное "Я", познала и приняла себя, узнала свои истинные желания и реализовала их и стала счастлива, потому, что я верю и убеждена, что только когда я стану внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - я смогу очистить от наслоений своё истинное "Я", познать и принять себя, узнать свои истинные желания, реализовать их и стать счастливой, потому что я понимаю, что когда я стану и буду внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя и, при возникновении внутреннего дискомфорта, определять его более глубокую причину,переосмысливать и устранять её, и восстанавливать гармонию внутри себя - я очищу от наслоений своё истинное "Я", познаю и приму себя, узнаю свои истинные желания, реализую их и стану счастлива.

Писалось и читалось легко и естественно. Единственное, в процессе работы хотелось сократить формулировку цели до более простой и очевидно-понятной ".. быть внимательной и чуткой женщиной, которая способна понимать себя, поддерживать и восстанавливать гармонию внутри себя". А последнее утверждение "я начинаю жить, как .." прозвучало очень весомо.
0

#33 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 28 Июль 2016 - 03:57

Ковалевский Антон
Цель:
Я, VVV, хочу стать и быть женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть.

Раскрутка вверх:
Это дает мне:
o любовь к себе, другим и миру;
o благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы, удовлетворенность и счастье в сексе; материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные отношения с людьми;
o понимание моих истинных целей, видение путей к ним, целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм;
o надежность моих границ;
o доверие к себе и миру;
o радость, легкость, мое душевное спокойствие;
o умиротворение;
o безусловная любовь;
o единение с Богом


1 Я понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом.
2 Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что я понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом.
3 Пожалуй, это стоит того, стать и быть женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что я понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом.
4 Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что я понимаю, когда я стану и буду женщиной, любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом.
5 Я могу стать и быть женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что я понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом.
6 Я чувствую и ощущаю, что начинаю становиться и являться/ быть женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что я могу стать и быть женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/ тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что я понимаю, когда я стану и буду женщиной, как женщина, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом.
7 Я начинаю жить как женщина, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что я чувствую и ощущаю, что начинаю становиться и являться/ быть женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что я могу стать и быть женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом, потому что я понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая любит, ценит и уважает себя, верит, что она достойна всего самого лучшего, и безусловно принимает себя такой, какая она есть, то/ведь/тогда я приобретаю, имею и чувствую благополучнейшую реализацию моего предназначения и «Я радуюсь!» - сценария моей жизни как человека, дочери, счастливой и красивой женщины, жены и мамы; удовлетворенность и счастье в сексе; здоровье и материальное благосостояние, отдых и путешествия, замечательные взаимотношения с людьми; понимание моих истинных целей, видение путей к ним; целеустремленность, эффективность, удовольствие и энтузиазм; надежность моих границ; радость, легкость, мое душевное спокойствие и умиротворение; безусловную любовь и единение с Богом
Один день я посвятила работе с сопротивлением в теле и с негативными установками с помощью НЛП-техник, второй день выполняла данную технику, и поняла, что опять меня не совсем удовлетворяют «морковки», в третий день выполнила технику еще раз. «Наконец-то ты грязнуля мойдодыру угодил»: мне все нравится, тело принимает в результате получаю внутреннее спокойствие и удовлетворение.

участник 31
0

#34 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 28 Июль 2016 - 05:42

Участник_29
Скрытый текст

Этап принят. Пойдёмте дальше. Переходите на следующий.Изображение



0

#35 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Июль 2016 - 09:40

Антон Ковалевский

Цель стать и быть женщиной, которая благополучна в своей сексуальности.

Раскрутка целей вверх


1. Чаще и с удовольствием испытывать интимную близость с любимым.
2. Открытость и раскрепощённость, способность и умение чувствовать свое тело, знать и говорить, что нравится.
3. Уверенность в своей женственной сексуальности, соблазнительности и желанности.
4. Внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно.
5. Счастье и радость!
6. Тонкую связь с высшей энергией, с трансцендентным!

Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, благополучной в своей сексуальности, я буду чаще и с удовольствием испытывать с любимым интимную близость; стану открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, буду знать и говорить, что мне нравится; я приобрету уверенность в своей женственной сексуальности, соблазнительности и желанности; я обрету внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; я обрету счастье и радость; тонкую связь с высшей энергией, трансцендентным.

Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая благополучна в своей сексуальности, я буду чаще и с удовольствием испытывать с любимым интимную близость; стану открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, буду знать и говорить, что мне нравится; я приобрету уверенность в своей женственной сексуальности, соблазнительности и желанности; я обрету внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; я обрету счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией, трансцендентным.

Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, благополучной в своей сексуальности, я буду чаще и с удовольствием испытывать с любимым интимную близость; стану открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, буду знать и говорить, что мне нравится; я приобрету уверенность в своей женственной сексуальности, соблазнительности и желанности; я обрету внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; я обрету счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, благополучной в своей сексуальности, я буду чаще и с удовольствием испытывать с любимым интимную близость; стану открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, буду знать и говорить, что мне нравится; я приобрету уверенность в своей женственной сексуальности, соблазнительности и желанности; я обрету внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; я обрету счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией, трансцендентным.

Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, благополучной в своей сексуальности, которая испытывает с любимым интимную близость чаще и с удовольствием; которая открыта и раскрепощёна, способна и умеет чувствовать свое тело, знает и говорит, что нравится; которая имеет уверенность в своей женственной сексуальности и соблазнительности и желанности; которая имеет внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; имеет счастье и радость, а так же тонкую связь с трансцендентным и высшей энергией, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, благополучной в своей сексуальности, я буду чаще и с удовольствием испытывать интимную близость с любимым; стану открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, буду знать и говорить, что мне нравится; я приобрету уверенность в своей женственной привлекательности и сексуальности, соблазнительности и желанности; я обрету внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; я обрету счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, благополучной в своей сексуальности, я буду чаще и с удовольствием испытывать с любимым интимную близость; стану открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, буду знать и говорить, что мне нравится; я приобрету уверенность в своей женственной сексуальности, соблазнительности и желанности; я обрету внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; я обрету счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным.

Я хочу стать и быть женщиной, благополучной в своей сексуальности, испытывающей чаще и с удовольствием интимную близость с любимым; которая открыта и раскрепощёна, способна и умеет чувствовать свое тело, знает и говорит, что ей нравится; имеющей уверенность в своей женственной сексуальности, соблазнительности и желанности; имеющей внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; имеющей счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, благополучной в своей сексуальности, которая испытывает с любимым интимную близость чаще и с удовольствием; которая открыта и раскрепощёна, способна и умеет чувствовать свое тело, знает и говорит, что нравится; которая имеет уверенность в своей женственной сексуальности и соблазнительности и желанности; которая имеет внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; имеет счастье и радость, а так же тонкую связь с трансцендентным и высшей энергией, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, благополучной в своей сексуальности, я буду чаще и с удовольствием испытывать с любимым интимную близость; стану открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, буду знать и говорить, что мне нравится; я приобрету уверенность в своей женственной привлекательности и сексуальности, соблазнительности и желанности; я обрету внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; я обрету счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, благополучной в своей сексуальности, я буду чаще и с удовольствием испытывать с любимым интимную близость; стану открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, буду знать и говорить, что мне нравится; я приобрету уверенность в своей женственной сексуальности, соблазнительности и желанности; я обрету внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; я обрету счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным.

Я могу стать и быть женщиной, которая благополучна в своей сексуальности, испытывает с любимым интимную близость часто и с удовольствием; которая открыта и раскрепощёна, способна и умеет чувствовать свое тело, знает и говорит, что ей нравится; которая имеет уверенность в своей женственной сексуальности, соблазнительности и желанности; которая имеет внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; имеет счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что я хочу стать и быть женщиной, благополучной в своей сексуальности, испытывающей чаще и с удовольствием интимную близость с любимым; которая открыта и раскрепощёна, способна и умеет чувствовать свое тело, знает и говорит, что ей нравится; имеющей уверенность в своей женственной сексуальности, соблазнительности и желанности; имеющей внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; имеющей счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, благополучной в своей сексуальности, которая чаще и с удовольствием испытывает с любимым интимную близость; которая открыта и раскрепощёна, способна и умеет чувствовать свое тело, знает и говорит, что нравится; которая имеет уверенность в своей женственной сексуальности и соблазнительности и желанности; которая имеет внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; имеет счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, благополучной в своей сексуальности, я буду чаще и с удовольствием испытывать интимную близость с любимым; буду открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, буду знать и говорить, что мне нравится; я приобрету уверенность в своей женственной привлекательности и сексуальности, соблазнительности и желанности; я обрету внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; я обрету счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая благополучна в своей сексуальности, я буду чаще и с удовольствием испытывать с любимым интимную близость; стану открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, буду знать и говорить, что мне нравится; я приобрету уверенность в своей женственной сексуальности, соблазнительности и желанности; я обрету внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; я обрету счастье и радость, тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным.

Я чувствую и ощущаю, как становлюсь и начинаю быть женщиной, благополучной в своей сексуальности, которая имеет интимную близость с любимым чаще и с большим удовольствием; становлюсь и начинаю быть открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, знающей и говорящей, что мне нравится; приобретающей уверенность в своей женственной сексуальности, соблазнительности и желанности; обретающей внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; имеющей счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что я могу стать и быть женщиной, благополучной в своей сексуальности, чаще и с удовольствием испытывающей с любимым интимную близость; открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, знающей и умеющей, говорящей, что мне нравится; уверенной в своей женственной сексуальности, соблазнительности и желанности; обретающей внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; обретающей счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что я хочу стать и быть женщиной, благополучной в своей сексуальности, которая чаще и с большим удовольствием испытывает интимную близость с любимым; которая открыта и раскрепощёна, способна и умеет чувствовать свое тело, знает и говорит, что ей нравится; обретающей уверенность в своей женственной сексуальности, привлекательности, соблазнительности и желанности; обретающей внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; имеющей счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, благополучной в своей сексуальности, которая чаще и с большим удовольствием испытывает с любимым интимную близость; которая открыта и раскрепощёна, способна и умеет чувствовать свое тело, знает и говорит, что нравится; которая имеет уверенность в своей женственной сексуальности и соблазнительности и желанности; которая имеет внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; имеет счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, благополучной в своей сексуальности, я буду чаще и с большим удовольствием испытывать интимную близость с любимым; стану и буду открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, знающей и говорящей, что нравится; я приобрету уверенность в своей женственной привлекательности и сексуальности, соблазнительности и желанности; я обрету внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; я обрету счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая благополучна в своей сексуальности, я буду чаще и с большим удовольствием испытывать с любимым интимную близость; стану открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, буду знать и говорить, что мне нравится; я приобрету уверенность в своей женственной сексуальности, соблазнительности и желанности; я обрету внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; я обрету счастье и радость, тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным.

Я начинаю жить как женщина, которая совсем скоро станет и будет благополучной в своей сексуальности, будет чаще и с большим удовольствием иметь интимную близость с любимым; станет и будет открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, будет знать и говорить, что нравится; приобретёт уверенность в своей женственной сексуальности, соблазнительности и желанности; обретёт внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; обретёт счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь и начинаю быть женщиной, благополучной в своей сексуальности, буду испытывать интимную близость с любимым чаще и с большим удовольствием; становлюсь и начинаю быть открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, знающей и говорящей, что мне нравится; приобретающей уверенность в своей женственной сексуальности, соблазнительности и желанности; обретающей внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; имеющей счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что я могу стать и быть женщиной, благополучной в своей сексуальности, чаще и с удовольствием испытывающей с любимым интимную близость; открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, знающей и умеющей, говорящей, что мне нравится; уверенной в своей женственной сексуальности, соблазнительности и желанности; обретающей внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; обретающей счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что я хочу стать и быть женщиной, благополучной в своей сексуальности, которая чаще и с большим удовольствием испытывает интимную близость с любимым; которая открыта и раскрепощёна, способна и умеет чувствовать свое тело, знает и говорит, что ей нравится; обретающей уверенность в своей женственной сексуальности, привлекательности, соблазнительности и желанности; обретающей внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; имеющей счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, благополучной в своей сексуальности, которая чаще и с большим удовольствием испытывает с любимым интимную близость; которая открыта и раскрепощёна, способна и умеет чувствовать свое тело, знает и говорит, что нравится; которая имеет уверенность в своей женственной сексуальности и соблазнительности и желанности; которая имеет внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; имеет счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, благополучной в своей сексуальности, я буду чаще и с большим удовольствием испытывать интимную близость с любимым; стану и буду открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, знающей и говорящей, что нравится; я приобрету уверенность в своей женственной привлекательности и сексуальности, соблазнительности и желанности; я обрету внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; я обрету счастье и радость, а так же тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая благополучна в своей сексуальности, я буду чаще и с большим удовольствием испытывать с любимым интимную близость; стану открытой и раскрепощённой, способной и умеющей чувствовать свое тело, буду знать и говорить, что мне нравится; я приобрету уверенность в своей женственной сексуальности, соблазнительности и желанности; я обрету внутреннюю свободу и удовлетворение, наслаждение, глубокую расслабленность и жизненную энергию одновременно; я обрету счастье и радость, тонкую связь с высшей энергией и трансцендентным!


Очень объемное задание!=) Долго не могла по памяти запомнить серединку раскрутки, смотрела на лист, в процессе написания немного менялись местоимения (ей, мне) и порядок слов или возникали новые. Предложения-утверждения в процессе написания и декларирования принимались мной как само собой разумеющееся, естественное. Ощущения приятные.
А ещё в примере было использовано прошедшее время ("вышла замуж"), но я руководствовалась проверенными ответами участников, где не использовалось прошедшее...
0

#36 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 28 Июль 2016 - 11:30

Участник_8

Прекрасная работа, поздравляю! Все правильно сделали, включая корректировку по прошедшему времени. Выходите на финишную прямую, встретимся на 9 этапе! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#37 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:22

Неринга Микалаускайте
Цель: Хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью.

Раскрутка вверх:
Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом.
Состояние уверенности и покоя
Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку)
Радость, счастье, покой
Гармонию, состояние гармонии
Трансцендентность, счастье, любовь.



Я понимаю я хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь.

Я верю и убеждён, что когда я хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что понимаю я хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь.


Это стоит того чтобы хотеть и мочь стать и принимать быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью; Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что я верю и убеждён, что когда я хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что понимаю я хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь.
Я хочу, хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что это стоит того чтобы хотеть и мочь стать и принимать быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью; Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что я верю и убеждён, что когда я хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что понимаю я хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь.


Я могу, хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что я хочу, хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что это стоит того чтобы хотеть и мочь стать и принимать быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью; Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что я верю и убеждён, что когда я хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что понимаю я хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь.

Я чувствую и ощущаю, как становлюсь
мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что я могу, хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что я хочу, хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что это стоит того чтобы хотеть и мочь стать и принимать быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью; Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что я верю и убеждён, что когда я хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что понимаю я хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь.


Я начинаю жить, как мужчинф, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что я могу, хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что я хочу, хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что это стоит того чтобы хотеть и мочь стать и принимать быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью; Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что я верю и убеждён, что когда я хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь, потому что понимаю я хочу и могу стать и принимаю быть мужчиной, который способен обрести и обладать ассертивностью и я обрету Гармоничные отношения с собой людьми, миром и богом; Состояние уверенности и покоя; Внутреннюю радость(Внутреннюю улыбку); Радость, счастье, покой; Гармонию, состояние гармонии; Трансцендентность, счастье, любовь.

Писалось легко, и с удовольствием. запись в нейросеть прошла успешно, я доволен собой :)

Сообщение отредактировал Участник_16: 28 Июль 2016 - 14:23

0

#38 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:24

Участник_31

Отличная работа! Повторяйте написанное время от времени, наблюдайте при этом за своими ощущениями. Бежим дальше! :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#39 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 28 Июль 2016 - 15:03

Участник_16

Вы довольны собой а я довольна Вами ! Молодец, теперь остался последний этап !
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#40 Пользователь офлайн   Участник_25 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 28 Июль 2016 - 21:42

• Антон Ковалевский

• Я понимаю, что когда я стану и буду востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй, то я буду сильной,уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Буду любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению.
• Я верю и убеждена, что когда я стану и буду востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй , то я буду сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Буду любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению, потому что я понимаю, что когда я стану и буду востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй, то я буду сильной,уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Буду любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению.
• Это стоит того, чтобы стать и быть востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и быть всегда сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению , потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй , то я буду сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Буду любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению, потому что я понимаю, что когда я стану и буду востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй, то я буду сильной,уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Буду любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению.
• Я хочу стать и быть востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй, сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению и это стоит того, чтобы стать и быть востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и быть всегда сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению , потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй , то я буду сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Буду любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению ,потому что я понимаю, что когда я стану и буду востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй, то я буду сильной,уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Буду любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению.
• я могу стать и быть востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению , потому, что я хочу стать и быть востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй, сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению и это стоит того, чтобы стать и быть востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и быть всегда сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению , потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй , то я буду сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Буду любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению ,потому что я понимаю, что когда я стану и буду востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй, то я буду сильной,уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Буду любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению.


• Я чувствую и ощущаю, как я стала востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и стала сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Люблю людей безусловной любовью , знаю и следую своему предназначению, потому что я могу стать и быть востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению , потому, что я хочу стать и быть востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй, сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению и это стоит того, чтобы стать и быть востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и быть всегда сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению , потому что Я верю и убеждена, что когда я стану и буду востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй , то я буду сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Буду любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению и я понимаю, что когда я стану и буду востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй, то я буду сильной,уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Буду любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению.

Я начинаю жить, как востребованный, успешный, высокооплачиваемый специалист в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй . Я сильная и уверенная, свободная в мыслях и действиях, энергичная, самодостаточная , творческая и креативная, легкая, оптимистичная, счастливая и одухотворенная ! Люблю людей безусловной любовью , знаю и следую своему предназначению, потому что я чувствую и ощущаю, как я стала востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и стала сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Люблю людей безусловной любовью , знаю и следую своему предназначению, потому что я могу стать и быть востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению , потому, что я хочу стать и быть востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй, сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению, потому что это стоит того, чтобы стать и быть востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй и быть всегда сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению , потому что Я верю и убеждена, что когда я стану и буду востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй , то я буду сильной и уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Буду любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению, потому что я понимаю, что когда я стану и буду востребованным, успешным, высокооплачиваемым специалистом в области лайф и бизнес коучинга и консультирования Фен-Шуй, то я буду сильной,уверенной, свободной в мыслях и действиях, энергичной, самодостаточной , творческой и креативной, легкой, оптимистичной, счастливой и одухотворенной ! Буду любить людей безусловной любовью , знать и следовать своему предназначению.



Мое сопротивление достигло критического уровня. 2 дня подряд и даже сегодня с утра думала оставить забег. Потом взяла себя в руки и дописала. Уже после этого, начала гордится собой . Когда стала читать,то поняла точно, что моя цель стоит того, чтобы идти дальше.
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему