Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.2 Седьмой Этап Забега. 20-22 Июля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

7.2 Седьмой Этап Забега. 20-22 Июля 101 Утверждение

#21 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 24 Июль 2016 - 15:26

Марат Фазылов


Переписала цель для «101 утверждения» таким образом: стать и быть женщиной, которая обладает уверенностью в себе, добротой и доброжелательностью в своем внутреннем пространстве (мыслях и психотехниках) по отношению к себе, к своему стремлению к счастью, другим людям с подобными стремлениями.
Я долго думала над формулировкой, ведь все это время (забега) я знаю как проявляется проблема, но вот как выглядит решение из нее выводящее в состояние счастья? Мне показалось, что так, как в формулировке.
В процессе написания иногда чуть изменяла формулировку, например, указывая только «мысли и психотехники» без «внутреннего пространства».
В процессе написания – состояние не очень хорошее. Наплыло то, от чего я стремлюсь в цель.
Поэтому четко отследить, где какая реакция было сложно.
Пункты 22 и 55 – откликнулись позитивно. Например, 55 – ну надо же, а ведь это так.
В некоторых спексис вылазил. Тревожность. При прочтении тихо вслух нехорошего чувства стало меньше.
В целом, я согласна с утверждениями. Они мне нравяться. Про меня, хоть временами я могу так не думать. Просто знаю что так оно и есть.
Но когда ныряю с головой в прошлое состояние, от которого ухожу – прочтение мало вдохновляет.
Так что на знаю, как дать оценку всему этому. И что делать дальше при таком раскладе.
Может, завтра будет более светлая голова.

Сообщение отредактировал Участник_28: 24 Июль 2016 - 15:29

0

#22 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 24 Июль 2016 - 15:36

Просмотр сообщенияУчастник_28 (24 Июль 2016 - 15:26) писал:

Марат Фазылов
Скрытый текст


Дальше работать с этим любым известным Вам способом. МГД Ковалёва, самостоятельные психотехнологии, обращение к психотерапевту. Главное Вы узнаете Себя, и знакомьтесь с Собой - а это очень благодарное и возмездное дело. И, как Вы поняли, замахиваетесь на большое, значит стоит ожидать и большой работы с Собой и со своей жизнью.
Хорошо. Этап принят
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Июль 2016 - 03:06

Ковалевский Антон

Моя Цель, Стать и быть Женщиной, которая
ЛЮБИТ,
ценит и уважет себя,
верит, что она Достойна Всего Самого Лучшего, и БЕЗУСЛОВНО принимает Себя такой,
КАКАЯ она ЕСТЬ.
Техника «101 Утверждение»
Техника понравилась, была внутренне согласна с большинством утверждений, во время написания и чтения наблюдала внимательно за моим телом. И если отмечала сопротивление выполняла техники «Разговор с сопротивлением», «Стекло машины», «Раскрутки», «Смена модальностей»
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Июль 2016 - 07:35

Анатолий Логинов

В начале, при выполнении техники, появилась зевота, потом все нормализовалось.

Время от времени в своей цели: Я, Виктория, хочу стать ибыть женщиной, способной усилить и сохранять свою сексуальность ипривлекательность и построить семью сустраивающим ее мужчиной, способнойстать и быть любящей женой для мужчины, которого она любит и который любит ее;иметь с ним совместных здоровых умныхкрасивых счастливых детей.

Меняла местами здоровых и совместных.

Ощущение правильностивыбранной цели и уверенности в ее достижимости.




0

#25 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 25 Июль 2016 - 08:08

Участник_31

Принято! Бежим дальше! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#26 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Июль 2016 - 09:05

Марат Фазылов

Читая текст цели"Стать и быть успешным архитектором, руководящим своим архитектурным бюро и зарабатывающим этим более 100 000 рублей в месяц" в сочетании с утверждениями, получилась эволюция, сначала громче всего получались слова "...БЫТЬ..." и "...БОЛЕЕ...", к середине упражнения получалось уже декларировать весь текст, каждое слово было важно и значимо.

В какой-то момент я понял что читаю громко на всю комнату, иногда весело, как если выступаю перед небольшой аудиторией. После этого я продолжал читать и ощущать присутствие кого-то. Получилось, что в комнате меня слушали минимум трое - один более плотный, стоял у двери сзади справа и слушал, второй был менее плотный (в смысле осязаемый) у окна, третий растворён в комнате. Я понял что заряжаю энергией пространство, читая так громко. Все три слушателя были "ЗА", а этот плотный у двери по ощущениям был я сам. После конца упражнения они остались растворились.

Прочитанные утверждения не вызвали отрицательных ощущений. Каждое из них не явилось самостоятельным, а собрало в воображении завершённую сферу, только в конце.
0

#27 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 25 Июль 2016 - 09:19

Просмотр сообщенияУчастник_21 (25 Июль 2016 - 07:35) писал:

Анатолий Логинов

В начале, при выполнении техники, появилась зевота, потом все нормализовалось.

Время от времени в своей цели: Я, Виктория, хочу стать ибыть женщиной, способной усилить и сохранять свою сексуальность ипривлекательность и построить семью сустраивающим ее мужчиной, способнойстать и быть любящей женой для мужчины, которого она любит и который любит ее;иметь с ним совместных здоровых умныхкрасивых счастливых детей.

Меняла местами здоровых и совместных.

Ощущение правильностивыбранной цели и уверенности в ее достижимости.


Хорошо. Переходите на следующий этап
0

#28 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Июль 2016 - 09:30

Татьяна Петушкова

Возник вопрос
35: Я прощаю себя за то, что уже нет прежней меня... я написала "не способной меня получить 12млн для открытия семейного бизнеса" - хотя мне эта фраза не комфортна

37: Я прощаю себя за то, что имею не более способностей ... чем я есть. Тут я запуталась :mega_shok:

К сожалению прочитать вслух не получилось, так как не смогла остаться наедине с собой, смогла только промычать - громко проговаривая внутри себя.
По ходу прочтения, если оценить мою уверенность по 10 бальной шкале, то она увеличилась с 4 до 5
0

#29 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 25 Июль 2016 - 10:34

Просмотр сообщенияУчастник_13 (25 Июль 2016 - 09:05) писал:

Марат Фазылов
Скрытый текст


Ох, как хорошо. Здорово. Этап выполнен.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#30 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 25 Июль 2016 - 14:03

Участник_27

Приветствую! Это второе задание 7 этапа. Почему пропустили первое задание 7.1? После прохождения этого задания, вернитесь на предыдущий, т.е. 7.1.


Возник вопрос
35: Я прощаю себя за то, что уже нет прежней меня... я написала "не способной меня получить 12млн для открытия семейного бизнеса" - хотя мне эта фраза не комфортна
Можно так: Я прощаю себя за то, что уже нет прежней меня, которая сомневалась, не верила, что я достигну свою цель, стать и быть...

37: Я прощаю себя за то, что имею не более способностей ... чем я есть. Тут я запуталась :mega_shok:
Например: Я прощаю себя за то, что сейчас имею не больше способностей/ресурсов, чтобы стать и быть .... чем я есть.

К сожалению прочитать вслух не получилось, так как не смогла остаться наедине с собой, смогла только промычать - громко проговаривая внутри себя.
По ходу прочтения, если оценить мою уверенность по 10 бальной шкале, то она увеличилась с 4 до 5

Обязательно прочитайте вслух и не один, а несколько раз. Пока ваша уверенность в достижении цели не станет железобетонной.
Возвращаемся на этап 7.1.

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#31 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:45

Линга Шванене

Упражнение 101 утверждение далось не очень легко, писала по несколько предложений заканчивались силы бросала, потом снова начинала и т.д.18 утверждение написала 2 раза подряд и также получилось с 26,после 36 поняла что пропустила этап 7.1, вернулась сделала слияние частей на 63 утверждении поняла , что формулировка не совсем верная, т.к. артериальное давление 120 на 80 и заменила на 120 на 80 артериальное давление т.к. при словах артериальное давление чувствовала напряжение, и появлялся шум в голове, разрядило это состояние, только когда 120 на 80 встали на первое место.
На 70 утверждении возникло напряжение в руке, так как сильно сжимала руку при письме. Сделала слияние напряжения в руке (кирпичи) с легкостью в другой руке (шарики воздушные), руки легко поднялись в верх. Далее писать было легче, но почерк стал более размашестым. Конечно же, после этого упражнения, я испытала облегчение, ничего в последнее время на давалось мне с таким трудом, как это упражнение.

0

#32 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Июль 2016 - 18:04

Неринга Микалаускайте

Добрый день!
При выполнении этапа 7.2 с первоначальной формулировкой цели ("стать и быть востребованным профессионалом, который успешно продаёт недвижимость методом аукционных продаж") дело как-то не шло. Было какое-то сопротивление, как будто это не совсем то что я хочу, что я себя ограничиваю в чём-то. Ведь аукционы это только один из инструментов.
После долгих переписываний, сначала пришла к формулировке "хочу максимальной реализации лучших своих человеческих качеств и профессиональных навыков при продаже недвижимости и зарабатывать этим от 100.000 рублей в месяц" Тоже показалось что-то не то. В итоге пришла к следующему
Моя цель-"Самореализация в профессии риэлтор и получение дохода от этого от 100.000 рублей в месяц". Проработала свою цель именно в таком виде. Может и не правильно, конечно, но пошло всё легко и не было даже приятно зачитывать в слух.
0

#33 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 25 Июль 2016 - 18:39

Участник_12
Молодец, что придумали изменить формулировку и слить напряжение в одной руке с легкостью в другой. Вы достойны переходить на следующий этап.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#34 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 25 Июль 2016 - 19:43

Участник_23

Цитата

Моя цель-"Самореализация в профессии риэлтор и получение дохода от этого от 100.000 рублей в месяц". Проработала свою цель именно в таком виде. Может и не правильно, конечно, но пошло всё легко и не было даже приятно зачитывать в слух.


вот теперь с этой целью вернитесь к 6 этапу готовность сделайте. А с седьмым этапом справились достойно.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#35 Пользователь офлайн   Участник_29 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Июль 2016 - 22:32

Татьяна Евдакина

Участник_29

Благодаря выполнению упражнения, формулировка цели, достаточно пространная, отработалась до автоматизма. Правда, периодически ловила себя на замене слов синонимами в зависимости от содержания конкретного утверждения: "...внутреннего дискомфорта=беспокойства=противоречия...". Заметила, что где-то с середины упражнения, проговаривая цель, воспринимаю её не "словесно", а как бы "образно", чувственно что ли. Замечательная техника - разнообразие формулировок отвечает на все сомнения, возникавшие на предыдущих этапах. Заминку вызвал п.37, сформулировала так: Я прощаю себя за то, что имею не более грубую внутреннюю организацию, чтобы быть внимательной и чуткой женщиной...., чем я есть. Царапает, хотя более удачного варианта пока нет. Да, ещё из формулировки ушло уточнение -"..быть внимательной и чуткой к себе женщиной..".
0

#36 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 25 Июль 2016 - 23:41

Участник_29
Благодаря выполнению упражнения, формулировка цели, достаточно пространная, отработалась до автоматизма. Правда, периодически ловила себя на замене слов синонимами в зависимости от содержания конкретного утверждения: "...внутреннего дискомфорта=беспокойства=противоречия...". Заметила, что где-то с середины упражнения, проговаривая цель, воспринимаю её не "словесно", а как бы "образно", чувственно что ли. Замечательная техника - разнообразие формулировок отвечает на все сомнения, возникавшие на предыдущих этапах. Заминку вызвал п.37, сформулировала так: Я прощаю себя за то, что имею не более грубую внутреннюю организацию, чтобы быть внимательной и чуткой женщиной...., чем я есть. Царапает, хотя более удачного варианта пока нет. Да, ещё из формулировки ушло уточнение -"..быть внимательной и чуткой к себе женщиной..".

Чудесно справились. Упражнение действительно требует усилий, и они стоят того.
Все сомнения и ощущения "царапает", и подобные отработайте по технике "слияние частей" либо "переговоры со скептической частью". Проверьте результат, произнеся те утверждения, где они возникали, несколько раз вслух.


0

#37 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Июль 2016 - 12:41

Просмотр сообщенияТатьяна Петушкова (25 Июль 2016 - 14:03) писал:

Участник_27

Приветствую! Это второе задание 7 этапа. Почему пропустили первое задание 7.1? После прохождения этого задания, вернитесь на предыдущий, т.е. 7.1.


Возник вопрос
35: Я прощаю себя за то, что уже нет прежней меня... я написала "не способной меня получить 12млн для открытия семейного бизнеса" - хотя мне эта фраза не комфортна
Можно так: Я прощаю себя за то, что уже нет прежней меня, которая сомневалась, не верила, что я достигну свою цель, стать и быть...

37: Я прощаю себя за то, что имею не более способностей ... чем я есть. Тут я запуталась :mega_shok:
Например: Я прощаю себя за то, что сейчас имею не больше способностей/ресурсов, чтобы стать и быть .... чем я есть.

К сожалению прочитать вслух не получилось, так как не смогла остаться наедине с собой, смогла только промычать - громко проговаривая внутри себя.
По ходу прочтения, если оценить мою уверенность по 10 бальной шкале, то она увеличилась с 4 до 5

Обязательно прочитайте вслух и не один, а несколько раз. Пока ваша уверенность в достижении цели не станет железобетонной.
Возвращаемся на этап 7.1.



Сделала упражнение и опять со слезами ручьем.
101 дописала, проговорила дважды. Уверенности стало 7 по 10 бальной. Думаю надо "зазубрить" и проговаривать постоянно.
0

#38 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 26 Июль 2016 - 13:38

Выполнил писалось легко(на удивление для меня), Даже получал удовольствие от того что делаю. Вовремя прочтения, проявилась тяжесть в желудке(золотисто-медный ежик, после проработки планета земля, с белым и голубым свечением ), Я собой доволен:)
0

#39 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 26 Июль 2016 - 13:48

Участник_16

Вы начали этап с утверждени, отличнo! теперь дальше 2 часть.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#40 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 26 Июль 2016 - 14:04

Куратор Анатолий Логинов

Я, Любовь, хочу стать и быть женщиной, которая способна работать психотерапевтом и легко получать достаточное количество денег (от 100 000 рублей ежемесячно) для обеспеченной, благополучной и счастливой Жизни!

Технология действительно мощнейшая, делал я ее долго, 1.5 дня, и оно того стоило!!! Сопротивление таяло по мере прописывания утверждений, появилась энергия, желание и мотивация действовать!!! Кроме того, я читая утверждения, еще сливала конфликтующие части между собой (вводила в себя, конечно, результат), некоторые в круг отдачи отправляла, и получала символы нужных мне утверждений!

Вопрос: не поняла как связать утверждения номер 35 и 37? Ничего в голову подходящего не пришло!
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта