Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 5. Пятый Этап Забега. 16-17 Июля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

5. Пятый Этап Забега. 16-17 Июля Раскрутки

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:30

Уважаемые Участники! Перед выполнением задания ознакомьтесь с комментариями к нему!


Здравствуйте, уважаемые участники Забега!

Начинается Пятый этап, в ходе которого вы сделаете Раскрутки целей. Приведу небольшую выдержку из книги С.В. Ковалева "Введение в нейротрансформинг".

Цитата

В основу данной психотехнологии положен простой факт: человек не достигает того, чего он хочет (если же он конечно знает, чего хочет), по двум причинам.
1. Он хочет недостаточно сильно, чтобы действительно достигнуть.
2. Он толком не знает, как конкретно ее можно достигнуть (т.е. цель является желаемой, а вот достижение ее представляется невозможным, из-за, например, неопределенности и многовариантности).


Для проработки этих двух причин мы используем раскрутку вверх и раскрутку вниз.

Начнем с первой. Ее предназначение - создание устойчивой внутренней мотивации на смысловом уровне деятельности человека. Осуществляется последовательными вопросами "А что это тебе даст?". Пример:

- Хочу стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни.
- А что это тебе даст?
- Я смогу покупать любые вещи, которые мне нравятся.
- А что тебе это даст?
- Это мне даст внутреннюю свободу, ведь я смогу покупать вещи, не задумываясь могу себе позволить или нет.
- Отлично, и когда ты это уже имеешь, что это тебе даст?
- Когда я буду внутренне свободна, это даст мне удовлетворение, я смогу меньше времени тратить на работу и больше на творчество
- И когда у тебя уже есть это удовлетворение и ты можешь больше времени тратить на творчество, что это тебе даст?
- Возможность развиваться
- Что тебе даст возможность развиваться?
- Радость!
- Что же тебе даст радость?
- Счастье и ощущения единства с миром!
- Обрати внимание, чтобы быть счастливой и ощущать единство с миром, тебе осталось просто начать получать достаточное количество денег для обеспеченной жизни.


После этого подведите своеобразные итоги в такой форме: И все это вместе взятое - возможность покупать любые вещи, которые нравятся; внутренняя свобода; удовлетворение и возможность больше времени тратить на творчество; возможность развиваться; радость; а также счастье и получение удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни.

Саму раскрутку и полученные итоги необходимо сначала записать у себя, а потом отправить психотерапевту на проверку.

Обратите внимание, начав с инструментального уровня, вы поднялись до смыслового. Более подробно о нейрологических уровнях вы можете прочитать здесь, а пока напомню, что выделяется 3 обобщенных нейрологических уровня: инструментальный, интенциональный и смысловой. Для иллюстрации давайте прочитаем известную притчу о каменотесах.

Притча о каменотесах
---------------------------------------------------
Однажды по пыльной дороге шел путник и за поворотом, на самом солнцепеке, в пыли, увидел человека, тесавшего огромный камень. Человек тесал камень и очень горько плакал…

Путник спросил у него, почему он плачет, и человек сказал, что он самый несчастный на земле и у него самая тяжелая работа на свете. Каждый день он вынужден тесать огромные камни, зарабатывать жалкие гроши, которых едва хватает на то, чтобы кормиться. Путник дал ему монетку и пошел дальше и продолжил свой путь.
(инструментальный уровень)

Изображение

…за следующим поворотом дороги увидел еще одного человека, который тоже тесал огромный камень, но не плакал, а был сосредоточен на работе. И у него путник спросил, что он делает, и каменотес сказал, что зарабатывает себе на жизнь. Каждый день он приходит на это место и обтесывает свой камень. Это тяжелая работа, но он ей рад, а денег, что ему платят, вполне хватает на то, чтобы прокормить семью. Путник похвалил его, дал монетку и пошел дальше.
(интенциональный уровень или уровень намерения)

…за следующим поворотом дороги увидел еще одного каменотеса, который в жаре и пыли тесал огромный камень и пел радостную, веселую песню. Путник изумился. “Что ты делаешь?!!” - спросил он. Человек поднял голову, и путник увидел его счастливое лицо.

“Разве ты не видишь ? Я строю храм!”
(смысловой уровень)

---------------------------------------------------

Если вначале мы хотели получать достаточное количество денег для обеспеченной жизни просто чтобы покупать вещи, то после раскрутки вверх мы хотим достичь этой цели, чтобы быть счастливыми. Новая мотивация при этом отличается от старой примерно также, реактивный самолет отличается от телеги.

После раскрутки вверх появится то самое "мурчание" от цели, то есть нам будет доставлять удовольствие уже тот факт, что мы ее сформулировали и начали достигать.

Напоминаю, процесс будет более эффективным, когда вы будете подкреплять его психотехнологией "Созидающие благополучие визуализации", которая была описана во второй день предыдущего этапа.

Для описания раскрутки вниз, снова приведу выдержку из книги "Введение в нейротрансформинг":

Цитата

Если цель (точнее – процесс её достижения) представляется слишком громоздкой или запутанной, необходима раскрутка вниз, каковая начинается с вопроса «Что мешает вам достичь этой цели?» Сразу после этого обычно обнаруживается масса проблем, каждую из которых (строго по очереди) вы превращаете в цель посредством вопроса «Каким могло бы, быть решение этой проблемы?»

Раскрутка вниз совершенно необходима для того, чтобы ваш враз вспыхнувший энтузиазм не погас, подобно спичке, а, наоборот, зажёг свечу вашего устойчивого намерения. Что возможно только в том случае, если то, чего вы хотите, будет «раскручено вниз» с помощью двух вопросов: "Что мешает?", и "Как это сделать?" (см. пример) ниже.

Например, опять-таки в воображаемом диалоге с самим собой (я, конечно же, сделаю это намного лучше, но и заметно дороже) вы спрашиваете себя: «Что мешает мне получать от 4000$ в месяц?» Всё то, что придёт в ответ на этот вопрос, строго последовательно раскручивайте до полной ясности.
– Что мешает мне получать от 4000$ в месяц?
– Отсутствие работы, на которой столько платят.
– Как мне найти работу, на которой столько платят?
– Спросить знакомых, почитать «Из рук в руки» и зайти на сайт «Работа.ru»?
– Что мешает мне опросить знакомых, почитать «Из рук в руки» и зайти на сайт «Работа.ru»?
– Лёгкая трусость и неуверенность – ведь придётся сказать, что я вовсе не в шоколаде. Отсутствие «Из рук в руки». И неоплаченный счёт за Интернет.
– Как можно, преодолев трусость и леность, а также сообщив, что я вовсе не в шоколаде, опросить знакомых. Как получить «Из рук в руки». И как оплатить счёт за Интернет?
– Открыто сказать: «Мужики, мне нужна ваша помощь!» Сходить в киоск напротив, а заодно и в сберкассу.
И т.д. и т.п. – пока всё не станет абсолютно простым и ясным, а, главное, выполнимым, да таким, что вы сможете запросто написать план действий.

Последнее – весьма важно. Так что, закончив раскрутку вниз по всем выявленным проблемам, не забудьте всё то, что окажется в самом низу, превратить в конкретный план ещё более конкретных действий. Причём даже если они и не приводят прямо к достижению цели.

На этом остановлюсь особо, так как в нашем обществе существует довольно глупая и ужасно неэкологичная идея о том, что ежели у вас нет чёткого плана достижения цели, у вас ну просто ничего нет – прям как в шахматах, где все варианты разыгрывания партии давно уже расписаны наперёд. Но жизнь не шахматы, а, скорее, бильярд, где безнадёжная позиция «на поляне» (на столе, крытом зелёным сукном) решается просто: за счёт удара, который пусть и не !положит шар в лузу, но зато, очень может быть, кардинально изменит ситуацию, создав условия для куда более эффективных действий.

Так что тысячу раз были правы те, у кого стоит поучиться эффективности.Наполеон, утверждавший: «Сначала ввяжемся в драку, а там посмотрим, как в ней победить» (а ещё и «Всякое дело следует признать хорошо продуманным, если оно продумано на одну треть. В остальном нужно положиться на случай»). Кто-то из великих американских менеджеров, неустанно подчёркивающий, что «неверное решение в сложной ситуации всё же лучше отсутствия хоть какого-либо решения». И мой первый тренер по каратэ, любивший повторять: «Если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд...».


Результаты раскрутки вниз также высылаются на проверку психотерапевтом. Желательно - в том же сообщении, что и результаты раскрутки вверх

После второго этапа этот этап вы пройдете играючи - я в этом уверен. Всем желаю успехов и удовольствия от выполнения психотехнологии раскруток.

Внимание! Еще раз всем напоминаю и подчеркиваю, насколько важно следовать правилу написания - то есть выполнять все письменные задания сначала от руки, а потом уже на форуме. Разница в эффективности настолько ощутима, что я напоминаю об этом снова. отраченные на это минуты и даже часы сэкономят вам более серьезные временные ресурсы в будущем.

Приветствуем вас на "Раскрутках"!
Изображение
Добро пожаловать на Пятый этап Забега!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:30

Уважаемые Участники!

На прошлых Забегах уже сформировался своеобразный список типичных ошибок при выполнении этого этапа, обо что можно "споткнуться", и уйти переделывать по второму кругу.
Поэтому в начале каждого сложного этапа я буду давать небольшой комментарий о выполнении задания для экономии нашего с вами времени.

1) Раскрутка вверх ведется до одного из пяти сущностных состояний:
- состояние окейности (все идет правильно, как должно быть)
- спокойствие и безмятежность
- любовь
- целостность, единство с миром
- связь с Высшим, трансцендентным


2) Раскрутка вверх должна содержать в себе не менее 4 промежуточных пунктов до сущностного состояния. И не более 9.

3) Не забывайте прописывать итоговую раскрутку, где соберете воедино все промежуточные пункты.

4) Раскрутка вниз должна быть конкретной и четкой. В конце раскрутки вниз должно быть простое, элементарное действие, и дата, когда вы его сделаете. Итоговое действие должно быть понятным и прозрачным - такие варианты, как "Поработать над собой", "Раскрыть в себе любовь" и так далее, не подходят.

5) Если раскруток вниз получается несколько - делайте несколько, на каждое препятствие, на каждое сложное действие.

Удачи!

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#3 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Июль 2016 - 00:59

Неринга Микалаускайте

Раскрутка вверх

- Хочу стать и быть женщиной, которая обладает ассертивностью

- А что тебе это даст?

- Умение словесно разрешать конфликтные ситуации

- А что тебе это даст?

- Свободу в принятии решений без оглядки на чужое мнение

- А что тебе это даст?

- Чувство легкости и комфорта во взаимоотношениях

- А что тебе это даст?

- Ощущение своей эффективности и благополучности

- А что тебе это даст?

- Радость и восторг

- А что тебе это даст?

- Ощущение единства с миром и доброжелательности Вселенной ко мне

И все это вместе взятое: умение словесно разрешать конфликтные ситуации, свобода в принятии решений без оглядки на чужое мнение, чувство легкости и комфорта во взаимоотношениях, ощущение своей эффективности и благополучности, радость и восторг, ощущение единства с миром и доброжелательности Вселенной ко мне станет моим, как только я достигну своей цели – стать и быть женщиной, которая обладает асссертивностью.

Раскрутка вниз

- Что мешает быть и стать женщиной, которая обладает ассертивностью?

- Нет привычки и умения отстаивать свое мнение

- Как сделать, чтобы это не мешало?

-Использовать примеры и навыки из книги Смита Мануэля по ассертивности

- Выработана привычка, есть умение отстаивать свое мнение, что мешает теперь?

- Эмоции особенно в моменты критики, непонимания, расхождения во мнениях и желаниях мешают увидеть\найти эффективное решение

- Как сделать так, чтобы эмоции не мешали находить эффективные решения?

-Выработать алгоритм принятия решений в ситуациях «эмоционального напряжения»

1) взять тайм-аут на 2 минуты затем назвать\озвучить эмоцию для самой себя («возмущение», «гнев», «несогласие», «раздражение» и т.п.) затем разобраться с причинами ее возникновения затем понять,что я хочу в результате этого достичь затем действовать и вести диалог уже в соответствии с этой информацией.

2)если нет возможности взять тайм-аут затем досчитать до 10, сделать глубокий вдох\выдох затем потом уже говорить

3)выслушать собеседника до конца затем задавать уточняющие вопросы затем отвечать самому

-Алгоритм действует, с эмоциями разобрались, что мешает теперь?

-Проявление эмоций на физическом плане (дрожь в теле, руках, изменение цвета кожи, спазмы в горле)

-Как сделать так, чтобы это не мешало?

-Найти дыхательную гимнастику по быстрому снятию эмоционально напряжения (где? - в интернете)

Найдено:4 счета вдох, 4 счета задержка дыхания, 4 счета выдох, 4 счета задержка дыхания; или вариант йогов 4 счета вдох, 4 счета выдох, 4 счета задержка дыхания

-Что мешает теперь?

-Нерациональное использование своего времени вызывает негативные эмоции, раздражает

-Как этого избежать?

-Больше доверять интуитивному выбору решения как наиболее целесообразному в текущий момент («Что я могу наиболее эффективно сделать в настоящий момент?»),составить план распорядка дня и следовать ему затем сесть, взять ручку и написать (составлен у себя в тетради)

-Что мешает теперь?

До забега на этом этапе мешали: «радуй других», страх конфликтов, конфликт частей по отношению к самооценке, были выполнены соответствующие психотехнологии С.В. Ковалева следовательно препятствий нет.

Сообщение отредактировал Участник_9: 16 Июль 2016 - 01:17

0

#4 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 16 Июль 2016 - 08:23

Участник_9



Этап принимается.
По Вашей раскрутке вниз я понимаю что теперь до достижения цели осталько лишь усвоить навык до уровня бессознательной компетенции . Молодец!
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#5 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Июль 2016 - 15:44

Марат Фазылов


Выполнила 2 раскрутки вверх и одну вниз.

Раскрутки вверх

1.Я, Ирина, хочу стать и быть уверенной в себе, доброй женщиной.
- Что это тебе даст?
-Я смогу стать психически устойчивой женщиной.
-Что это тебе даст?
- Возможность выбирать состояния и выбрать более счастливое и уравновешенное состояние.
_что тебе это даст?
-Пребывая в этом состоянии, я смогу разобраться и понять, что мне надо.
- Что тебе это даст?
-Поняв, что надо мне, я смогу двигаться дальше.
- Что тебе это даст?
- Развитие и реализацию.
- Что тебе это даст?
-Счастье быть собой.

И все вместе: Психологическая устойчивость, возможность выбирать состояния, более счастливое и уравновешенное состояние, понимание, что мне надо, движение вперед, развитие и реализация, счастье быть собой станет моим, как только я достигну своей цели – стану уверенной в себе, доброй женщиной.

2.Я, Ирина, хочу стать и быть женщиной, которая обладает уверенностью в себе и добротой.
-Что тебе это даст?
- Психологическую устойчивость.
- Что тебе это даст?
- Смогу, наконец, собраться и преодолев страх неудачи запатентовать свое изобретение или продать его.
- Что тебе это даст?
-Заработаю много денег.
-Что тебе это даст?
-Смогу переехать в более комфортный регион, поработать с психотерапевтом, накупить вещей, поправить здоровье.
- А что тебе это даст?
-Более качественное существование.
- А что тебе это даст?
-Спокойствие.
-А что тебе даст спокойствие?
-Счастье.
Все вместе: Психическую устойчивость, возможность запатентовать или продать свое изобретение, заработать много денег, переехать в более комфортный регион, позаниматься с психотерапевтом, накупить вещей, поправить здоровье, сделать существование более качественным, обрести спокойствие и счастье я смогу, как только достигну своей цели – стать и быть женщиной, которая обладает уверенностью в себе и добротой.

Раскрутка вниз

Что мешает мне обрести уверенность в себе и доброту?
-Недоверие и мнительность.
- Как преодолеть недоверие и мнительность?
-Написать список своих удач и список, когда мнительность меня обманывала и подставляла.
- Список написан, теперь что?
- Почитать список и понять, что они (состояния недоверия и мнительности) лживы и удалить их из жизни.
- Как удалить их из жизни?
- Есть много психотехник известных и в книгах.
- Что мешает удалить их из жизни?
- Жалость.
- Как преодолеть жалость?
- Написать список, когда она подводила и отправить их скопом.
- Что мешает это сделать?
- Понять, что это не существа, а просто нейронные связи.
- Поняла, дальше, что?
- Построить новые нейронные связи.
- Как?
- Выполнить психотехнологию. (выполнила сразу, 16.07, немного не ту, что планировала, и потом еще одну, 4-ре состояния ушли, 3 из них вышеизложенные: жалость, недоверие, мнительность).
0

#6 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:07

Просмотр сообщенияУчастник_28 (16 Июль 2016 - 15:44) писал:

Марат Фазылов
Скрытый текст


В целом хорошо. Раскрутка вниз несколько лпортунистична. Не стоит ничего просто так, скопом выбрасывать. Стоит усвоить урок и либо трансформировать, либо отпустить с благодарностью.
Этап принят.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#7 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Июль 2016 - 08:37

Марат Фазылов


Просмотр сообщенияМарат Фазылов (16 Июль 2016 - 22:07) писал:

В целом хорошо. Раскрутка вниз несколько лпортунистична. Не стоит ничего просто так, скопом выбрасывать. Стоит усвоить урок и либо трансформировать, либо отпустить с благодарностью.
Этап принят.



Спасибо, сделала по-другому, как рекомендовано).
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:30

Линга Шванене

раскрутка вверх
Я, Нина, хочу стать и быть женщиной с ясной головой артериальное давление которой в норме.
- А что это тебе даст?
- Я буду чувствовать себя хорошо.
- Представь, что ты уже чувствуешь себя хорошо.А что это тебе даст?
- Смогу ясно мыслить, долго концентрироваться на умственной деятельности, легко усваивать новую информацию.
- Допустим это уже есть у тебя. А что это тебе даст?
- Стану более целеустремленной, настойчивой в реализации своих желаний, целей.
- Допустим ты это получила.А что это тебе даст?
- Ощущение счастья.

Все вместе: буду чувствовать себя хорошо, ясно мыслить, долго концентрироваться на умственной деятельности, легко усвоивать новую информацию, стану целеустремленной в реализации своих желаний, целей, ощущать счастье.

раскрутка в низ
Что мешает мне иметь ясную голову и артериальное давление в норме?
- неправильное питание и недостаток воды в организме.
- Как это исправить?
- За мотивировать себя на зож и оптимальный водный режим.
- как это сделать?
- Сделать визуализацию, которая будет вдохновлять(сделала).
- Что мешает теперь?
- Отсутствие даты исцеления.
- 15 августа 2016 года.
- что мешает теперь?
- Ничего.

-



0

#9 Пользователь офлайн   Участник_37 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Июль 2016 - 16:30

Наталья Лаврёнова

-Я Иван хочу стать и быть мужчиной который научиться подходить к понравившейся девушке, вести игривое общение в котором будет дарить и получать хорошие эмоции, в котором будет проявляться заинтересованность девушкой, при этом входить с ней в раппорт,чувствовать ее настроение, проявляя близость,радость и доброту,найдет девушку с которой создаст постоянные взаимоотношения которые позволят обоим расти и развиваться, в которых будут присутствовать нежность, взаимно поддержка, взаимопонимание, взаимоуважение, страсть, радость, близость, доверие
А что тебе это даст?
-Расширенная круга общения с девушками
А что тебе это даст?
-Классное время провождения с девушками
А что тебе это даст?
-Возможность выбрать ту девушку которая мне будет нравиться и с которой создам отношения
А что тебе это даст?
-Жизнь полную любви и секса
А что тебе это даст?
-Радость и чувство прекрасного
А что тебе это даст?
-Абсолютный кайф бытия
Раскрутка не изменилась
И все это вместе:
Расширения круга общения с девушками,классное время провождения с девушками, возможность выбрать ту девушку которая мне будет нравиться и с которой создам отношения, жизнь полную любви и секса, радость и чувство прекрасного, абсолютный кайф бытия станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть мужчиной который научиться подходить к понравившейся девушке, вести игривое общение в котором будет дарить и получать хорошие эмоции, в котором будет проявляться заинтересованность девушкой, при этом входить с ней в раппорт,чувствовать ее настроение, проявляя близость,радость и доброту,найдет девушку с которой создаст постоянные взаимоотношения которые позволят обоим расти и развиваться, в которых будут присутствовать нежность, взаимно поддержка, взаимопонимание, взаимоуважение, страсть, радость, близость, доверие

Раскрутка вниз
- Что мешает стать и быть мужчиной который научиться знакомиться и флиртовать с девушками,найдет девушку с которой создаст постоянные взаимоотношения которые позволят обоим расти и развиваться, в которых будут присутствовать нежность, взаимно поддержка, взаимопонимание, взаимоуважение, страсть, радость, близость, доверие
-Страх подходить и знакомиться, не умения флиртовать, не умею создавать взаимоотношения.Нужна уверенность, игривость, легкость, естественность, доброта.Бываю сверх требоветелен к людям и к себе в частности, необходимо занизить требования.
-Что сделать что бы подходить и знакомиться, уметь флиртовать, уметь создавать взаимоотношения
- Сделать ревизию страхов и проработать их с помощью психотехнологии
-Поставить часть которая будет уметь флиртовать(ТОТЕМ)
-Выписать критерии которые должны присутствовать в девушке все остальные занизитьНе требовать от людей соответствовать моим "идеалам" во всех сферах жизни.Нужно либо занизить планку либо убрать требование
Ревизия страхов :
-Страх подхода и знакомства( что высмеют, что все откажут)
Образы Я : неудачник,дерьмо,малой; Убеждения:Девушки не для меня,Я маленький, Я некрасив; Состояния:Сбивчивая речь, зажатость в животе и в горле,сумбур в руках и ногах,в голове мысли побыстрее свалить,тряска по всему телу,пот в дошках. Реакция на ситуацию знакомства: страх что высмеют
-Страх не удовлетворить девушку Образы Я: вздрочь, ссыкун ; Убеждения : секс добром не закончиться, я неудовлетворю девушку
1)Создаю лист альтернатив и прорабатываю все не экологичные образы,убеждения....(на все 5 дней до 23.07.2016)
2)Создам новое поведения подхода(ТОТЕМ)(1 день - итог 6-ый день 24.07.2016)
3)до 31.07.2016 числа проведу 10 знакомств
4)Создать поведения флирта( 1 день - 26.07.2016)
5)Провести 2 свидание до 31.07.2016
6)После 31,07,2016 Знакомиться 1 раз в день и проводить 2 свидания в неделю
7)Параллельно делаю забег
8)Даю 2 месяца (август-сентябрь) на оттачивания навыков знакомств и флирта, после чего делаю ревизию( что нравится в девушках, на что обращать внимание в их поведении, какие
качества в девушки мне нужны в первую очередь), делаю выбор девушки с которой начну проводить много свободного времени.
*Дальше пока не вижу, после появления буду дополнять пока не достигну цели*

Сообщение отредактировал Участник_37: 18 Июль 2016 - 20:28

0

#10 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 17 Июль 2016 - 16:39

Участник_12
Я, Нина, хочу стать и быть женщиной с ясной головой артериальное давление которой в норме.
*** раз поправили формулировку, нужно ее пересмотреть. После “женщиной” ставим запятую и продолжаем словами “способной….” или “ которая способна…”. Поправьте.
- А что это тебе даст?
- Я буду чувствовать себя хорошо.
- Представь, что ты уже чувствуешь себя хорошо.А что это тебе даст?
- Смогу ясно мыслить, долго концентрироваться на умственной деятельности, легко усваивать новую информацию.
- Допустим это уже есть у тебя. А что это тебе даст?
- Стану более целеустремленнойнастойчивой в реализации своих желаний, целей.
- Допустим ты это получила.А что это тебе даст?
- Ощущение счастья.
*** в раскретке вверх слишком резкий скачок от целеустремленности к счастью. Не убедили. Дополните.

Все вместе: буду чувствовать себя хорошо, ясно мыслить, долго концентрироваться на умственной деятельности, легко усвоивать новую информацию, стану целеустремленной в реализации своих желаний, целей, ощущать счастье.

раскрутка в низ
*** а вот раскрутка вниз меня не убедила. Это правда, что достаточно пить больше воды и назначить дату? И исцеление давления гарантировано. Добавьте.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#11 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Июль 2016 - 16:45

НАДЕЖДА ЛЮБИМОВА

раскрутка Вверх:
цель- осознание и свободное выражение своих желаний, чувств, состояний. Принятие и одобрение себя

что мне это даст?
1.смелость и уверенность в себе.
2.улучшение во внешности и самочувствии: легкий улыбающийся взгляд, расслабленное ощущение тела, ровная осанка, спокойная уверенная походка,доброжелательная улыбка
3. возможность найти (получать предложения) деятельность по душе приносящую радость и удовлетворяющий меня доход.
4. улучшения во взаимоотношениях :
- существенное качественное улучшение отношений с Любимым Мужчиной (воплощение и построение моей модели семьи, замужество и планирование рождения детей)
- умение ладить с разными людьми а значит возможность сформировать свой круг общения (единомышленников)

5. взросление: осознанное управление своим вниманием и способность управлять своими состояниями
6. повышение интеллекта :)))
7.понимание и воплощение своего призвания
8радость! внутреннюю свободу, удовольствие от жизни
9.безмятежное спокойствие


и все это будет моим- смелость и уверенность в себе; улучшения во внешности, улучшения в отношениях, возможность найти дейтельность по душе, осознанное управление своим вниманием и своими состояниями; повыситься уровень интеллекта; произойдет понимание и воплощение своего призвания в жизни, будет радость и внутренняя свобода и удовольствие от жизни, безмятежное спокойствие все это будет мои как только я осознаю свои желания, смогу свободно их выражать и принимать и одобрять себя.


муррррррр:)))))




Раскрутка вниз:
что мешает?
непонимание чего я хочу вообще? (дальше бытовухи не вижу)
как понять, что делать?
Начать писать список всех своих желаний (от самого мелкого до глобального, по ходу написания указывать даты и условия когда это возможно выполнить (это для мелких желаний чтоб не откладывать их а воплощать. Для более масштабных прописывать отдельно подробности, при необходимости применять методы из забега+визуализации)
И вечером писать планы на завтра по максимуму
Итак, начинаю писать сегодня 17 июля 2016




Что еще мешает?
СТРАХ, что недостойна, недостаточно хороша, умна чтобы что-то у кого просить.
что делать будем?
1.записаться на салонные процедуры: маникюр, педикюр, волосы (стрижка, окрашивание, уход. Запись на даты 23-30 июля 2016
2.ежедневно утром до выхода из дома делать упражнение по переключению состояний. "Переключать" страх в радость или нейтральное состояние.
3.пение дома (для управления и восприятия своего голоса. Иметь "право голоса")
4.прочтение утром до выхода из дома вслух аффирмаций на принятие и одобрение себя
5. визуализации себя смелой и успешной


дальше, что еще мешает
вспышки гнева
как будем лечить?
1. упражнение по переключению состояний, ежедневно, утром, до выхода из дома
2. упражнение "замедленной руки" помогающей в буквальном смысле успокоиться
3. взгляд на 20 градусов выше линии горизонта (постоянно, как вспомню только и насколько это будет уместно)
4.дыхательные практики: утром, днем (по возможности) и вечером ежедневно
5. визуализация себя спокойной радостной непоколебимой


вроде всё.
Для себя составила расписание ежедневное с указанием времени и упражнений которые нужно делать.
Сейчас напишу на нарядной бумажке и повешу в подходящее место.




0

#12 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Июль 2016 - 19:03

Линга Шванене

раскрутка вверх
Я, Нина, хочу стать и быть женщиной, способной восстановить свое здоровье, у которой ясная голова, артериальное давление в норме.
- А что это тебе даст?
- Я буду чувствовать себя хорошо.
- Представь, что ты уже чувствуешь себя хорошо.А что это тебе даст?
- Смогу ясно мыслить, долго концентрироваться на умственной деятельности, легко усваивать новую информацию.
- Допустим это уже есть у тебя. А что это тебе даст?
- Стану более целеустремленной, настойчивой в реализации своих желаний, целей.
- Допустим ты это получила.А что это тебе даст?
- Реализую свое Предназначение.
- Допустим ты это получила.А что это тебе даст?
-Чувство удовлетворения от жизни.

Все вместе: буду чувствовать себя хорошо, ясно мыслить, долго концентрироваться на умственной деятельности, легко усвоивать новую информацию, стану целеустремленной в реализации своих желаний, целей, реализую свое Предназначение, чувство удовлетворения от жизни.

раскрутка в низ
Что мешает мне иметь ясную голову и артериальное давление в норме?
- неправильное питание и недостаток воды в организме.
- Как это исправить?
- За мотивировать себя на зож и оптимальный водный режим.
- как это сделать?
- Сделать визуализацию, которая будет вдохновлять(сделала).
- Что мешает теперь?
-мало двигаюсь и гуляю.
-как это преодолеть?
-начать регулярно делать зарядку, хотя бы 3-5 раза в неделю, гулять - каждый день, начиная с 15 минут прийти 1 часу со временем.
- Что мешает теперь?
-Неумение воспринимать трудные ситуации как приключение.
- Как этому научиться?
- Пересмотреть видео по теме.
- Что мешает теперь?
- Отсутствие даты исцеления.
- 15 августа 2016 года.
- что мешает теперь?
- Ничего.
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Июль 2016 - 19:06

Анатолий Логинов


Я хочу стать и быть женщиной, способной усилить и сохранять свою сексуальность и привлекательность, и построить семью с устраивающим ее мужчиной; способной стать и быть любящей женой для мужчины ,которого она любит и который любит ее, иметь с ним совместных умных здоровых красивых счастливых детей.



Раскрутка вверх:

-Что это тебе даст?

Это даст мне возможность обрести крепкую и дружную семью.

-Что это тебе даст?

Я буду женой и матерью.

-Что это тебе даст?

Я реализуюсь, как женщина.

-Что это тебе даст?

Буду ощущать радость от того, что являюсь любимой женой, мужчины, которого люблю и являюсь матерью совместных детей.

-Что это тебе даст?

Избавлюсь от страха одиночества и неопределенности.

-Что это тебе даст?

Ощущение гармонии и благополучия в жизни, так как меня окружают любимые люди (супруг, дети).

И все это вместе взятое – дает возможность создать крепкую и дружную семью, стать и быть женой и матерью; реализоваться , как женщина;избавиться от страха одиночества и неопределенности; жить благополучной жизнью,в окружении любимых людей (супруг, дети), как только я достигну цели- стать и быть женщиной, способной усилить и сохранять свою сексуальность и привлекательность, и построить семью с устраивающим ее мужчиной; способной стать и быть любящей женой для мужчины , которого она любит и который любит ее,иметь с ним совместных умных здоровых красивых счастливых детей.

Раскрутка вниз:

-Что мешает обрести крепкую и дружную семью?

Отсутствие мужчины, которого я люблю и который любит меня,желающего создать со мной брачный союз и иметь совместных детей.

-Как найти мужчину, которого я люблю и который любит меня, желающего создать со мной семью?

Продолжать общаться со знакомыми мужчинами или «бывшими», не ставя внутри каких-либо условий в развитии отношений, дать возможность дружбе или сотрудничеству перерасти в отношения.

Посещать различные места и мероприятия , где можно встретить мужчин.

-Что мешает продолжать общаться с знакомыми мужчинами или«бывшими» , не ставя внутри каких-либо условий в развитии отношений; посещать различные места и мероприятия , где можно встретить мужчин?

продолжать общаться с знакомыми мужчинами или «бывшими» , не ставя внутри каких-либо условий в развитии отношений мешает страх не получить желаемое-не полюбит, не сделает предложение выйти замуж;

посещать различные места и мероприятия , где можно встретить мужчин- боязнь, что , если не познакомлюсь -зря потраченное время, зачем куда-то ходить.

-Как преодолеть в себе страх не получить желаемое-не полюбит, не сделает предложение выйти замуж; боязнь зря потраченного времени?

Составить график посещений мест и мероприятий, выполнять его независимо от того, познакомилась мужчиной или нет. Всякий раз, как только возникнет страх ,что мужчина не полюбит, не сделает предложение выйти замуж,боязнь зря потраченного времени- говорить себе , я умная красивая сексуальная женщина,способная привлечь внимание любого мужчины, потому, что слежу за своим телом, выгляжу моложе своих,образованна, с хорошим чувством юмора. Не зацикливаться на общении с одним мужчиной в ожидании желаемого результата. Общаться ,как можно с большим количеством мужчин.

Сообщение отредактировал Участник_21: 17 Июль 2016 - 19:15

0

#14 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 17 Июль 2016 - 19:27

Просмотр сообщенияУчастник_21 (17 Июль 2016 - 19:06) писал:

Анатолий Логинов


Я, Виктория, хочу стать и быть женщиной, способной усилить и сохранять свою сексуальность и привлекательность, и построить семью с устраивающим ее мужчиной; способной стать и быть любящей женой для мужчины ,которого она любит и который любит ее, иметь с ним совместных умных здоровых красивых счастливых детей.



Раскрутка вверх:

-Что это тебе даст?

Это даст мне возможность обрести крепкую и дружную семью.

-Что это тебе даст?

Я буду женой и матерью.

-Что это тебе даст?

Я реализуюсь, как женщина.

-Что это тебе даст?

Буду ощущать радость от того, что являюсь любимой женой, мужчины, которого люблю и являюсь матерью совместных детей.

-Что это тебе даст?

Избавлюсь от страха одиночества и неопределенности. А что вместо этого? Постарайтесь использовать только позитивные формулировки

-Что это тебе даст?

Ощущение гармонии и благополучия в жизни, так как меня окружают любимые люди (супруг, дети).

И все это вместе взятое – дает возможность создать крепкую и дружную семью, стать и быть женой и матерью; реализоваться , как женщина;избавиться от страха одиночества и неопределенности; жить благополучной жизнью,в окружении любимых людей (супруг, дети), как только я достигну цели- стать и быть женщиной, способной усилить и сохранять свою сексуальность и привлекательность, и построить семью с устраивающим ее мужчиной; способной стать и быть любящей женой для мужчины , которого она любит и который любит ее,иметь с ним совместных умных здоровых красивых счастливых детей.

Напомню вам задание:
Раскрутка вверх ведется до одного из пяти сущностных состояний:
- состояние окейности (все идет правильно, как должно быть)
- спокойствие и безмятежность
- любовь
- целостность, единство с миром
- связь с Высшим, трансцендентным
Прошу вас довести работу до конца.





В остальном - принято. Жду корректировок
0

#15 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 17 Июль 2016 - 19:43

Участник_12
Ответ принимаю, переходите на следующий этап.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Июль 2016 - 20:21

Куратор Марат Фазылов

Раскрутка Вверх
- Я хочу стать и быть мужчиной который уважает и любит себя ( я в порядке)
- А что это тебе даст?
- Жить в гармонии с самим собой
- А что это тебе даст?
- мыслить о себе позитивно
- А что тебе это даст?
- У меня уйдет раздражение от меня
- А что тебе это даст?
- Настанет покой в душе, и пропадёт буря негативных эмоций о себе
- А что это тебе даст?
- Я стану общаться с людьмы без раздражения для себя
- А что это тебе даст?
- Способность жить и развиваться в этом мире
- А что это тебе даст?
- Я стану часть. этого мира.

И все это вместе взятое- жить с отношением к себе с уважением и любовью, с позитивным настроем браться за любое свое начинание, получу спокойствие в душе, приятное время препровождении в обществе, возможность развиваться и радоваться жизни и бытть частью этого мира, станет возможным после достижения моих целей.


Раскрутка вниз


- Что мешает мне уважать и любить себя ( думать что я в порядке)
- Мои неэкологичные убеждения о себе
- Что мешает убрать их?
- Жалость, ведь они мои родные
- Как убрать жалость?
- Описать то, что я бы достиг откажись от этих убеждений
- Что мешает проделать это?
- Лень, и появление барьера при выполнении техник
- Как преодолеть эту лень?
- Поговорить с самим собой, снова про достижения, настроится на достижения.

Планирую сделать это 18.07.2016
0

#17 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 17 Июль 2016 - 23:09

Просмотр сообщенияУчастник_19 (17 Июль 2016 - 20:21) писал:

Куратор Марат Фазылов
Скрытый текст



- Способность жить и развиваться в этом мире
А что есть для Вас жить и развиваться в этом мире ? Вы до этого что-то про девушек писали, верно?

- Я стану частью этого мира.
Вы уже часть этого мира, продукты Вашей жизнедеятельности автоматом становятся частью этого мира
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Июль 2016 - 23:12

Анатолий Логинов
В остальном - принято. Жду корректировок


Я, Виктория, хочу стать и быть женщиной, способной усилить исохранять свою сексуальность ипривлекательность, и построить семью с устраивающим ее мужчиной; способнойстать и быть любящей женой для мужчины , которого она любит и который любит ее,иметь с ним совместных умных здоровых красивых счастливых детей.



Раскрутка вверх:

-Что это тебе даст?

Это даст мне возможность обрести крепкую и дружную семью.

-Что это тебе даст?

Я реализуюсь, как женщина- буду женой и матерью.

-Что это тебе даст?

Буду ощущать радостьот того, что являюсь любимой женой, мужчины, которого люблю и являюсь матерьюсовместных детей.

-Что это тебе даст?

Это заряжает меня положительной энергией, дает уверенность всвоем женском предназначении-быть надежным партнером для своего супруга, возможностьвоспитать и вырастить благополучных детей.

-Что это тебе даст?

Ощущение гармонии и благополучия в жизни, так как меняокружают любимые люди (супруг, дети).

И все это вместе взятое – дает возможность создать крепкую идружную семью, стать и быть женой и матерью; реализоваться , как женщина; ощущать радость от того, что являюсь любимой женой,мужчины, которого люблю и являюсь матерью совместных детей; жить благополучнойжизнью, в окружении любимых людей (супруг, дети), как только я достигну цели- статьи быть женщиной, способной усилить и сохранять свою сексуальностьи привлекательность, и построить семью с устраивающим ее мужчиной; способнойстать и быть любящей женой для мужчины , которого она любит и который любит ее,иметь с ним совместных умных здоровых красивых счастливых детей.

Раскрутка вниз:

-Что мешает обрести крепкую и дружную семью?

Отсутствие мужчины, которого я люблю и который любит меня,желающего создать со мной брачный союз и иметь совместных детей.

-Как найти мужчину, которого я люблю и который любит меня, желающего создать со мной семью?

Продолжать общаться со знакомыми мужчинами или «бывшими», неставя внутри каких-либо условий вразвитии отношений, дать возможностьдружбе или сотрудничеству перерасти в отношения.

Посещать различные места и мероприятия , где можно встретить мужчин.

-Что мешает продолжать общаться с знакомыми мужчинами или«бывшими» , не ставя внутри каких-либо условий в развитии отношений; посещатьразличные места и мероприятия , гдеможно встретить мужчин?

продолжать общаться с знакомыми мужчинами или «бывшими» , неставя внутри каких-либо условий в развитии отношений мешает страх не получить желаемое-не полюбит, несделает предложение выйти замуж;

посещать различные места и мероприятия , где можно встретить мужчин- боязнь, что , еслине познакомлюсь -зря потраченное время, зачем куда-то ходить.

-Как преодолеть в себе страх не получить желаемое-неполюбит, не сделает предложение выйти замуж; боязнь зря потраченного времени?

Составить графикпосещений мест и мероприятий, выполнять его независимо от того, познакомилась мужчиной или нет. Всякий раз, как только возникнет страх ,что мужчина неполюбит, не сделает предложение выйти замуж, боязнь зря потраченного времени-говорить себе , я умная красивая сексуальная женщина, способная привлечьвнимание любого мужчины, потому, что слежу за своим телом, выгляжу моложе своих, образованна, с хорошим чувствомюмора. Не зацикливаться на общении с один мужчиной в ожидании желаемогорезультата. Общаться ,как можно с большим количеством мужчин.


0

#19 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 17 Июль 2016 - 23:13

Просмотр сообщенияУчастник_22 (17 Июль 2016 - 16:45) писал:

НАДЕЖДА ЛЮБИМОВА

Скрытый текст





Все супер! Не нашла к чему придраться)))
Переходите на следующий этап! ИзображениеИзображениеИзображение
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Июль 2016 - 09:49

Марат Фазылов.

Цель.
Я, Антон, хочу стать и быть архитектором, руководящим своим архитектурным бюро, зарабатывать этим от 100 000 рублей в месяц.
Что это мне даёт:
Я смогу делать интересную и творческую работу, развиваться и зарабатывать этим деньги.
Что это мне даёт:
Я смогу самовыражаться и реализовывать творческий потенциал, становиться профессионалом и зарабатывая всё больше денег.
Что это мне даёт:
Я буду получать удовольствие от каждого дня, занимаясь любимым делом, увеличивать своё благосостояние.
Что это мне даёт:
Обрету смысл жизни, своё призвание и миссию.
Что это мне даёт:
Стану счастливым и обрету личную эффективность, гармонию жизни.

Всё это, вместе взятое, - возможность делать интересную и творческую работу, самовыражение и реализация творческого потенциала, стать профессионалом, получать удовольствие от каждого дня, занимаясь любимым делом, увеличивать своё благосостояние, зарабатывая всё больше денег, обрести смысл жизни, своё призвание и миссию, стать счастливым и эффективным, обрести гармонию в жизни, - станет моим, как только я достигну своей цели - Стать и быть архитектором, руководящим своим архитектурным бюро, зарабатывая этим не менее 100 000 рублей в месяц.

Раскрутка вниз.
Что мешает мне стать и быть архитектором, руководящим своей архитектурной мастерской, зарабатывая этим от 100 000 рублей в месяц?
- я не знаю всей специфики профессии архитектора и работы архитектурной мастерской, у меня нет навыков и знаний для работы архитектором.
Как это сделать?
- Встретиться и поговорить с несколькими архитекторами из успешных бюро, посмотреть видео в интернете, посвящённые профессии архитектора, для наработки навыков мне нужно научиться рисовать от руки и в программах для проектирования.

Что мешает?
- не выбрал архитекторов и бюро в сети LinkedIn, не познакомился и не назначил встречу архитектору, которого знаю через друга. Не выделил конкретные темы по которым нужно получить знания из видео. Боюсь начинать рисовать - результат будет не очень, т.к. я давно не рисовал. Нужно время для изучения программ Autocad Architecture и ArchiCAD.
Как это решить?
- Выбрать TOP-3 бюро Москвы, установить контакт с архитекторами в сети LinkedIn, написать сообщения и назначить встречи. Договориться с другом, чтобы не позднее 24го июля встретиться с архитектором. До встречи с архитекторами собрать информацию в интернете о профессии архитектора, - ключевые навыки и компетенции, сформировать вопросы, которые нужно задать. Начать рисовать с простого - простые объёмные фигуры, чем больше рисуешь - тем лучше результат. Выбрать 3 дня в неделю, когда буду заниматься изучением программы AutoCAD Architecture.

Я настолько увлёкся на четвёртом этапе вопросом самореализации, что не уделил внимание коммерческой деятельности. Сейчас всё нормально с деньгами и думал только о том, что хожу самовыразиться. Поэтому пишу отдельно раскрутку:

Коммерция и клиенты - как зарабатывать от 100 000 рублей в месяц.
Что мешает?
- Нет клиентов. Даже потенциальных.
Что делать?
- Разобраться, как идёт поиск частных и корпоративных клиентов, - тендер, конкурс. Как формируется цена работ.

Что мешает?
- Нет опыта в отрасли.
Что делать?
- задать вопросы архитекторам на встречах, собрать информацию в интернете, - как выглядит конкурс на проектирование.

Что мешает?
- не назначены встречи с архитекторами, поиск в интернете -ничего не мешает.
Что делать?
- выбрать архитекторов из ТОП-3 бюро Москвы в сети LinkedIn и назначить встречи, составив список вопросов. Обратиться к жене, которая работала с архитекторами, через неё назначить встречу с архитектором.

Визуализации работают! Получаю яркие образы и мощную обратную связь от внутреннего "я"!
0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта